OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

BENJAMIN A

Temporada 2012-2013

12 Jugadores

Abián
ABIÁN
Adrián
ADRIÁN
Adrián
ADRIÁN
Aniol
ANIOL
Carlos
CARLOS
Diego
DIEGO (CEREZO)
David
DAVID
Diego
DIEGO
Guillermo
GUILLERMO (GUILLE)
Jonay Ezequiel
JONAY EZEQUIEL (JONAY)
Nauzet
NAUZET
Raúl
RAÚL
Victor Manuel
Victor Manuel
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
5 04/06/2013 18:30 Juan Manuel Mesa BENJAMIN A C.D. Yanira 3 - 4
4 02/06/2013 11:00 Juan Padrón F7 C.D. Yanira BENJAMIN A 7 - 0
3 19/05/2013 09:30 Juan Santamaría Esférico F.C. BENJAMIN A 1 - 3
2 16/05/2013 18:00 Juan Manuel Mesa II BENJAMIN A U.D. Taco San Luis 5 - 1
1 11/05/2013 10:30 Candelaria La Basílica C BENJAMIN A 2 - 2
18 28/04/2013 09:30 Juan Manuel Mesa I BENJAMIN A Esférico F.C. 2 - 1
17 20/04/2013 11:00 El Centenero C.D. II Pueblos BENJAMIN A 1 - 1
16 12/04/2013 19:15 Valleseco S.D. Valleseco BENJAMIN A 9 - 3
15 06/04/2013 09:30 Juan Manuel Mesa I BENJAMIN A A.D. Chincanayro A 6 - 3
14 24/03/2013 09:00 Anexo Francisco Peraza C.F. Juventud Laguna C BENJAMIN A 3 - 6
12 20/03/2013 18:30 Sebastián Hernández F7 C.D. Ofra B BENJAMIN A 1 - 5
13 17/03/2013 11:15 Juan Manuel Mesa II BENJAMIN A C.D. Sauzal 4 - 2
11 10/03/2013 10:00 Juan Manuel Mesa I BENJAMIN A U.D. Chumberas B 6 - 2
10 03/03/2013 09:15 Francisco Javier Felipe U.D. Geneto Teide BENJAMIN A 5 - 3
9 24/02/2013 12:15 Juan Santamaría Esférico F.C. BENJAMIN A 1 - 1
8 03/02/2013 10:00 Juan Manuel Mesa I BENJAMIN A C.D. II Pueblos 5 - 2
7 27/01/2013 09:00 Juan Manuel Mesa I BENJAMIN A S.D. Valleseco 2 - 6
6 20/01/2013 10:00 García Escámez A.D. Chincanayro A BENJAMIN A 2 - 5
5 13/01/2013 09:00 Juan Manuel Mesa I BENJAMIN A C.F. Juventud Laguna C 2 - 2
4 21/12/2012 18:30 Las Breñas - El Sauzal C.D. Sauzal BENJAMIN A 1 - 4
3 15/12/2012 09:00 Juan Manuel Mesa I BENJAMIN A C.D. Ofra B 3 - 4
2 09/12/2012 09:00 Las Chumberas U.D. Chumberas B BENJAMIN A 0 - 8
1 01/12/2012 09:00 Juan Manuel Mesa II BENJAMIN A U.D. Geneto Teide 3 - 3
6 17/11/2012 09:00 García Escámez A.D. Chincanayro B BENJAMIN A 0 - 4
5 11/11/2012 09:00 Juan Manuel Mesa II BENJAMIN A U.D. Tahodio B 7 - 1
4 27/10/2012 09:00 Juan Manuel Mesa I BENJAMIN A A.J. Unión La Paz 0 - 7
3 20/10/2012 11:00 Juan Santamaría C.D. El Tranvía B BENJAMIN A 4 - 5
2 12/10/2012 10:15 Juan Manuel Mesa I BENJAMIN A E.M.F. Arafo B 14 - 0
1 07/10/2012 09:00 La Verdellada C.D. Vistalmón Mercedes BENJAMIN A 0 - 5