OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Atco. Chenet

DEBUTANTES

Chenet Adidas 2017/2018

20 Jugadores

Ciro
CIRO (#CIRO)
Daniel
DANIEL (*DANI)
Alexander
ALEXANDER
Andres
ANDRES
Daniel
DANIEL
Emiliano
EMILIANO (EMI)
Fco. Javier
FCO. JAVIER (FRAN)
Hugo
HUGO
Iriome
IRIOME
Jorge
JORGE
Juan
JUAN
Lautaro Fabio Daniel
LAUTARO FABIO DANIEL (LAUTARO)
Leonardo
LEONARDO
Nicolas
NICOLAS
NIKODEM
NIKODEM
Romeo
ROMEO
Saulo
SAULO
Séan
SÉAN (SEAN)
Timofey Adrian
TIMOFEY ADRIAN (TIM)
Yael
YAEL
Alberto
Alberto
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
0 03/06/2018 11:00 LAS ZOCAS DEBUTANTES UD. Ibarra 0 - 4
7 27/05/2018 12:15 GRANADILLA DEBUTANTES ALDEA BLANCA 3 - 3
6 13/05/2018 12:00 SAN ISIDRO CD. Buzanada DEBUTANTES 2 - 10
5 06/05/2018 10:30 GUARGACHO DEBUTANTES CD. Furia Arona 5 - 3
4 29/04/2018 12:00 LAS ZOCAS UD. Guargacho DEBUTANTES 0 - 8
3 22/04/2018 11:15 MPAL. DIONISIO GLEZ CAMPO 1 DEBUTANTES CD. Buzanada 4 - 1
2 15/04/2018 11:15 BUZANADA CD. Furia Arona DEBUTANTES 2 - 6
1 08/04/2018 11:15 ARONA DEBUTANTES UD. Guargacho 3 - 1
22 25/03/2018 12:00 MPAL. SAN MIGUEL - II EMF. GRANADILLA DEBUTANTES 1 - 3
21 18/03/2018 11:15 CHARCO DEL PINO DEBUTANTES EMF. SAN ISIDRO A 2 - 0
20 11/03/2018 10:30 GUARGACHO CD. SAN MIGUEL DEBUTANTES 3 - 8
18 08/03/2018 18:15 MPAL. DIONISIO GLEZ - CAMPO A UD. LAS ZOCAS DEBUTANTES 5 - 3
19 04/03/2018 11:15 LAS ZOCAS DEBUTANTES CD. ALDEA BLANCA 4 - 2
17 11/02/2018 12:00 ARONA DEBUTANTES EMF. MEDANO 3 - 3
16 04/02/2018 11:15 ARMEÑIME UD. GUARGACHO DEBUTANTES 2 - 7
15 28/01/2018 11:15 CHARCO DEL PINO DEBUTANTES CD. SAN ISIDRO B 12 - 0
14 21/01/2018 11:30 MPAL. DIONISIO GLEZ - CAMPO A CD. FURIA ARONA DEBUTANTES 2 - 16
13 14/01/2018 10:30 BUZANADA CD. Buzanada DEBUTANTES 3 - 7
12 17/12/2017 12:00 ARONA DEBUTANTES UD. Ibarra 4 - 0
11 10/12/2017 12:00 MPAL. DIONISIO GLEZ - CAMPO A DEBUTANTES EMF. Granadilla 7 - 2
10 06/12/2017 11:15 MPAL. GUARGACHO - CAMPO B EMF. San Isidro A DEBUTANTES 0 - 2
9 03/12/2017 10:30 MPAL. SAN MIGUEL - CAMPO A DEBUTANTES CD. SAN MIGUEL 4 - 0
8 17/11/2017 18:30 MPAL. SAN ISIDRO - CAMPO B CD. ALDEA BLANCA DEBUTANTES 1 - 3
7 12/11/2017 11:15 PAL. FDO. PEREZ - ARONA A DEBUTANTES UD. LAS ZOCAS 3 - 2
6 05/11/2017 12:00 MPAL. CLEMENTINA DE BELLO - BUZANADA EMF. MEDANO DEBUTANTES 1 - 6
5 29/10/2017 10:30 MPAL. J. MARRERO - CAMPO A DEBUTANTES UD. GUARGACHO 5 - 0
4 21/10/2017 12:00 MNPAL ALDEA BLANCA CD. San Isidro B DEBUTANTES 2 - 10
3 15/10/2017 10:00 MNPAL GUARGACHO DEBUTANTES CD. Furia Arona 13 - 1
2 08/10/2017 10:45 MPAL. DIONISIO GLEZ - CAMPO A DEBUTANTES CD. Buzanada 10 - 3
1 01/10/2017 10:45 MPAL. SAN MIGUEL - CAMPO A UD. Ibarra DEBUTANTES 1 - 7