OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Atco. Chenet

PREBENJAMÍN B

Chenet Adidas 2017/2018

13 Jugadores

Aleksander
ALEKSANDER
Bayron
BAYRON
BRYAN
BRYAN
Franchesco
FRANCHESCO
GENNARO
GENNARO
Hugo
HUGO
Leo J
LEO J (LEO)
LUCAS
LUCAS
MATTIA
MATTIA (MATTY)
Nahiara Aymara
NAHIARA AYMARA (NAHIARA)
Noham
NOHAM
Tarko
TARKO
TYKHON
TYKHON
Gabriele
Gabriele
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
3 12/05/2018 11:00 -- SAN LORENZO PREBENJAMÍN B 1 - 3
21 28/04/2018 10:00 -- C.D. ALDEA BLANCA B PREBENJAMÍN B 7 - 4
20 18/04/2018 18:00 -- PREBENJAMÍN B C.D. I`GARA C.BLANCO 2 - 3
19 14/04/2018 10:30 -- C.D. SAN MIGUEL A PREBENJAMÍN B 4 - 3
18 07/04/2018 10:00 -- PREBENJAMÍN B E.M.F. ABRIGOS 1 - 5
17 24/03/2018 10:00 -- E.M.F. SAN ISIDRO C PREBENJAMÍN B 3 - 2
16 21/03/2018 18:00 -- PREBENJAMÍN B E.M.F. SAN ISIDRO B 0 - 3
15 17/03/2018 10:00 -- E.M.F. SANTIAGO TEIDE B PREBENJAMÍN B 1 - 1
12 14/03/2018 18:00 -- PREBENJAMÍN B U.D. IBARRA B 1 - 1
14 11/03/2018 11:00 -- PREBENJAMÍN B E.F.B. GUIA ISORA B 4 - 3
13 03/03/2018 10:00 -- C.D. SAN LORENZO B PREBENJAMÍN B 6 - 2
10 11/02/2018 10:00 -- PREBENJAMÍN B C.D. ALDEA BLANCA B 0 - 13
9 03/02/2018 10:30 -- C.D. IGARA C.BLANCO PREBENJAMÍN B 3 - 1
8 28/01/2018 10:00 -- PREBENJAMÍN B C.D. SAN MIGUEL 6 - 2
7 21/01/2018 11:00 -- E.M.F. ABRIGOS PREBENJAMÍN B 3 - 1
6 17/01/2018 18:30 -- PREBENJAMÍN B E.M.F. SAN ISIDRO C 4 - 3
5 15/01/2018 18:00 -- E.M.F. SAN ISIDRO B PREBENJAMÍN B 11 - 0
4 20/12/2017 19:00 -- PREBENJAMÍN B E.M.F. SANTIAGO TEIDE B 7 - 0
3 16/12/2017 10:00 -- E.F.B. GUIA ISORA B PREBENJAMÍN B 1 - 1
2 10/12/2017 10:00 -- PREBENJAMÍN B C.D. SAN LORENZO B 4 - 5
1 02/12/2017 11:00 -- IBARRA B PREBENJAMÍN B 2 - 2
9 18/11/2017 11:00 -- C.D. ALDEA BLANCA A PREBENJAMÍN B 17 - 1
8 12/11/2017 10:00 -- PREBENJAMÍN B U.D. IBARRA C 1 - 8
7 03/11/2017 17:45 -- E.M.F. ADEJE A PREBENJAMÍN B 13 - 0
6 01/11/2017 18:00 -- PREBENJAMÍN B U.D. LAS ZOCAS A 0 - 8
5 27/10/2017 17:30 -- C.D. SAN LORENZO A PREBENJAMÍN B 9 - 0
4 21/10/2017 10:00 -- E.M.F. SAN ISIDRO A PREBENJAMÍN B 20 - 1
3 15/10/2017 11:00 -- PREBENJAMÍN B E.F.B. GUIA ISORA 4 - 2
2 06/10/2017 17:30 -- E.M.F. SANTIAGO TEIDE A PREBENJAMÍN B 12 - 0
1 30/09/2017 10:00 -- PREBENJAMÍN B c.d. Furia Arona B 1 - 3