OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Atco. Chenet

PREBENJAMÍN A

Chenet Adidas 2017/2018

11 Jugadores

ANGEL
ANGEL
ANTONIO
ANTONIO
Aron
ARON
ARTURO
ARTURO
GABRIEL
GABRIEL
GABRIELE
GABRIELE
JAMES
JAMES
JORGE
JORGE
LIONEL
LIONEL (LIO)
LUCAS
LUCAS
RENN
RENN
David
David
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
2 05/05/2018 10:00 CABO BLANCO IGARA PREBENJAMÍN A 2 - 7
1 01/05/2018 19:00 ARMEÑIME PREBENJAMÍN A IGARA 5 - 1
18 29/04/2018 10:00 ARMEÑIME PREBENJAMÍN A CD FURIA ARONA A 4 - 4
17 20/04/2018 17:30 BUZANADA BUZANADA PREBENJAMÍN A 6 - 3
16 15/04/2018 10:00 ARMEÑIME PREBENJAMÍN A C.D MARINO 7 - 1
15 08/04/2018 10:00 -- PREBENJAMÍN A CD ALDEA BLANCA 2 - 6
14 27/03/2018 17:45 MEDANO MEDANO A PREBENJAMÍN A 7 - 1
13 25/03/2018 11:00 ARMEÑIME PREBENJAMÍN A E.M.F ADEJE A 1 - 4
12 17/03/2018 10:00 GUARGACHO UD GUARGACHO PREBENJAMÍN A 0 - 6
9 13/03/2018 18:00 ARONA FURIA ARONA A PREBENJAMÍN A 3 - 2
11 11/03/2018 11:00 ARMEÑIME PREBENJAMÍN A IGARA 7 - 0
10 03/03/2018 11:00 ARICO E.M.F ARICO PREBENJAMÍN A 2 - 8
8 11/02/2018 10:00 ARMEÑIME PREBENJAMÍN A C.D BUZANADA A 1 - 4
7 03/02/2018 10:00 LAS AMÉRICAS C.D MARINO PL AMERICAS PREBENJAMÍN A 3 - 4
6 27/01/2018 11:00 ALDEA BLANCA ALDEA BLANCA PREBENJAMÍN A 11 - 2
5 21/01/2018 10:00 ARMEÑIME PREBENJAMÍN A E.M.F MEDANO A 2 - 4
4 12/01/2018 17:30 -- E.M.F ADEJE A PREBENJAMÍN A 7 - 0
3 17/12/2017 10:00 -- PREBENJAMÍN A UD.GUARGACHO B 3 - 2
2 08/12/2017 11:30 CABO BLANCO IGARA PREBENJAMÍN A 4 - 3
1 03/12/2017 10:00 ARMEÑIME PREBENJAMÍN A E.M.F ARICO 5 - 1
8 18/11/2017 10:00 ARMEÑIME PREBENJAMÍN A ADEJE C 2 - 2
7 11/11/2017 10:00 El FRAILE U.D IBARRA A PREBENJAMÍN A 4 - 2
6 05/11/2017 10:00 ARMEÑIME PREBENJAMÍN A MEDANO A 5 - 6
5 28/10/2017 10:00 ALDEA BLANCA ALDEA BLANCA B PREBENJAMÍN A 0 - 13
4 22/10/2017 12:00 ARMEÑIME PREBENJAMÍN A E.M.F SAN ISIDRO B 4 - 2
3 14/10/2017 10:00 GUIA ISORA E.F.B GUIA ISORA A PREBENJAMÍN A 1 - 4
2 09/10/2017 18:30 ARMEÑIME PREBENJAMÍN A GUARGACHO B 9 - 1
1 01/10/2017 10:00 BUZANADA BUZANADA B PREBENJAMÍN A 3 - 5