OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Atco. Chenet

CADETE A

Chenet Adidas 2017/2018

16 Jugadores

ALEJANDRO
ALEJANDRO
ALLAN FERMÍN
ALLAN FERMÍN (ALLAN)
ANDRES DAVID
ANDRES DAVID (ANDRÉS)
ANGEL
ANGEL
Cristian Camilo
CRISTIAN CAMILO (CAMILO)
Damian
DAMIAN
DANIELLE
DANIELLE
FABIO
FABIO
FABRIZIO
FABRIZIO
Gabriele
GABRIELE
Jimmy
JIMMY
JOAQUIN
JOAQUIN
KEVIN
KEVIN
Miguel
MIGUEL
RAÚL
RAÚL
SANTIAGO DAUTE
SANTIAGO DAUTE (SANTI)
Futre
Futre
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
6 13/06/2018 19:30 CAMPO MUNICIPAL DE VALLESECO U. D. VALLESECO CADETE A 2 - 2
5 09/06/2018 11:00 CAMPO MUNICIPAL DE ARMEÑIME CADETE A U. D. ANDENES A 0 - 4
4 05/06/2018 19:30 CAMPO MUNICIPAL DE ARMEÑIME CADETE A C. D. SANTA URSULA 1 - 6
3 02/06/2018 12:00 CAMPO MUNICIPAL DE ARMEÑIME C. D. SANTA URSULA CADETE A 7 - 0
2 30/05/2018 12:00 CAMPO MUNICIPAL DE ARMEÑIME CADETE A S.D. VALLESECO 3 - 4
2 28/05/2018 19:00 CAMPO MUNICIPAL DE ARMEÑIME CADETE A C.D. ARMEPALMAS 1 - 2
1 26/05/2018 12:00 CAMPO MONTAÑA PACHO 1 U.D. ANDENES CADETE A 4 - 1
1 23/05/2018 19:00 CAMPO MUNICIPAL DE ARMEÑIME C. D. ARMEPALMAS CADETE A 1 - 2
3 19/05/2018 10:00 CAMPO MUNICIPAL DE ARMEÑIME EMF ADEJE B CADETE A 1 - 4
2 12/05/2018 10:00 CAMPO MUNICIPAL DE ARMEÑIME CADETE A C. D ARMEPALMAS 2 - 0
1 05/05/2018 12:30 CAMPO MUNICIPAL DE PUERTO DE SANTIAGO EMF STGO DEL TEIDE CADETE A 1 - 6
4 15/04/2018 18:00 CAMPO MUNICIPAL DE SAN ISIDRO SAN ISIDRO B CADETE A 4 - 2
3 08/04/2018 12:15 CAMPO MUNICIPAL DE ARMEÑIME CADETE A U. D. LAS ZOCAS 3 - 4
2 24/03/2018 12:30 CAMPO MUNICIPAL DE PUERTO SANTIAGO EMF. SANTIAGO DEL TEIDE CADETE A 1 - 4
1 16/03/2018 20:30 CAMPO MUNICIPAL DE ARMEÑIME CADETE A C. D. IBARRA C 2 - 2
22 10/03/2018 12:30 CAMPO MUNICIPAL DE FÚTBOL DEL FRAILE U. D. IBARRA B CADETE A 1 - 9
20 08/03/2018 20:00 CAMPO MUNICIPAL DE ARMEÑIME CADETE A E.M.F ESMUGRAN B 8 - 0
18 03/02/2018 17:00 CAMPO MUNICIPAL DE SAN ISIDRO SAN ISIDRO B CADETE A 4 - 3
18 27/01/2018 12:30 -- CADETE A C.D ÁGUILAS B 2 - 1
16 19/01/2018 20:30 CAMPO MUNICIPAL DE ARONA C. D. FURIA ARONA CADETE A 2 - 4
16 15/01/2018 19:00 CAMPO MUNICIPAL DE ARMEÑIME CADETE A C. D. CHARCO DEL PINO 2 - 3
15 16/12/2017 12:00 CAMPO MUNICIPAL DE LAS ZOCAS U.D. LAS ZOCAS CADETE A 2 - 3
14 13/12/2017 20:30 CAMPO MUNICIPAL DE ARMEÑIME CADETE A C. D. FAÑABE 2 - 2
12 06/12/2017 16:30 CAMPO MUNICIPAL DE ARMEÑIME CADETE A EMF. SANTIAGO DEL TEIDE 4 - 0
13 03/12/2017 10:00 CAMPO MUNICIPAL DE FÚTBOL DE ADEJE EMF ADEJE A CADETE A 1 - 1
11 18/11/2017 12:00 CAMPO MUNICIPAL DE ARMEÑIME CADETE A U. D. IBARRA B 1 - 0
0 07/11/2017 20:00 CAMPO MUNICIPAL DE CHIO JUVENIL CHIO CADETE A 2 - 0
9 04/11/2017 12:30 CAMPO MUNICIPAL DEL MEDANO EMF. ESMUGRAN B CADETE A 0 - 7
8 29/10/2017 12:30 CAMPO MUNICIPAL DE ARMEÑIME CADETE A C. D. SAN ISIDRO 5 - 2
7 22/10/2017 16:00 CAMPO MUNICIPAL DE FÚTBOL DE ADEJE c. d. ÁGUILAS B CADETE A 2 - 2
6 15/10/2017 16:00 CAMPO MUNICIPAL DE ARMEÑIME CADETE A C. D. FURIA ARONA 5 - 1
5 08/10/2017 12:00 CAMPO MUNICIPAL DE CHARCO DEL PINO C. D. CHARCO DEL PINO CADETE A 1 - 2
4 01/10/2017 16:00 CAMPO MUNICIPAL DE ARMEÑIME CADETE A LAS ZOCAS 2 - 1
3 23/09/2017 12:30 CAMPO MUNICIPAL DE FAÑABE FAÑABE C.F CADETE A 4 - 1
2 16/09/2017 12:00 CAMPO MUNICIPAL DE ARMEÑIME CADETE A EMF ADEJE A 1 - 8
1 09/09/2017 16:30 CAMPO MUNICIAPAL DE PUERTO SANTIAGO EMF SANTIAGO DEL TEIDE CADETE A 3 - 6
2 03/09/2017 12:45 CAMPO MUNICIPAL DEL MEDANO TRIANGULAR SMUGRAN B CADETE A 0 - 5
1 02/09/2017 11:45 CAMPO MUNICIPAL DEL MEDANO TRIANGULAR GRANADILLA CADETE A 1 - 1
1 25/08/2017 18:00 CAMPO MUNICIPAL DE SAN MIGUEL SAN MIGUEL JUVENIL CADETE A 3 - 2
1 22/08/2017 19:30 TENERIFE TOP TRAINING EQUIPO INGLES SUB 17 CADETE A 1 - 0
1 20/08/2017 12:00 CAMPO MUNICIPAL DE ARONA FURIA ARONA FEMENINO CADETE A 0 - 8
1 18/08/2017 18:00 CAMPO MUNICIPAL GUIA DE ISORA C. D UNIÓN ISORA CADETE A 0 - 5