OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Atco. Chenet

JUVENIL

Chenet Adidas 2017/2018

23 Jugadores

AARON EDWARD
AARON EDWARD (AARON)
Aitor
AITOR
Alejandro
ALEJANDRO (ALE)
ALONSO
ALONSO
Alejandro
ALEJANDRO (CREMA)
Cristian
CRISTIAN
José Eduardo
JOSÉ EDUARDO (EDUARDO)
GIUSEPPE
GIUSEPPE
Ismael
ISMAEL (ISMA)
JAIME
JAIME
JEREMIAS NAHUEL
JEREMIAS NAHUEL (JEREMIAS)
Joel
JOEL
JUAN
JUAN
Maikol Valentin
MAIKOL VALENTIN (MAIKOL)
Marcelo
MARCELO
Mirko
MIRKO
PEDRO MICHAEL
PEDRO MICHAEL (PEDRO PEÑA)
Priene
PRIENE
Raul
RAUL
Rodrigo Manuel
RODRIGO MANUEL (RODRIGO)
Sajan
SAJAN
saul
SAUL
Yumen
YUMEN
Yeray
Yeray
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
9 11/05/2018 20:00 ADEJE ÁGUILAS JUVENIL 2 - 3
8 06/05/2018 18:00 ARMEÑIME JUVENIL SAN ISIDRO 6 - 0
7 03/05/2018 19:00 GRANADILLA GRANADILLA JUVENIL 1 - 1
6 22/04/2018 18:00 ARMEÑIME JUVENIL IBARRA B 1 - 3
5 15/04/2018 17:00 ARMEÑIME JUVENIL ÁGUILAS B 1 - 1
4 08/04/2018 17:30 San Isidro RAQUI JUVENIL 2 - 1
2 25/03/2018 12:00 ARMEÑIME JUVENIL GRANADILLA 2 - 3
1 13/03/2018 20:00 FRAILE IBARRA B JUVENIL 1 - 1
21 08/03/2018 19:15 GRANADILLA GRANADILLA JUVENIL 0 - 0
22 04/03/2018 18:00 ARMEÑIME JUVENIL CHARCO DEL PINO 1 - 0
20 12/02/2018 21:00 ARMEÑIME JUVENIL SAN MIGUEL 1 - 0
19 03/02/2018 17:30 VALLE SAN LORENZO VALLE SAN LORENZO JUVENIL 3 - 1
18 28/01/2018 18:00 Armeñime JUVENIL FAÑABE 3 - 3
17 23/01/2018 20:30 EL FRAILE IBARRA B JUVENIL 1 - 1
16 14/01/2018 12:00 ARMEÑIME JUVENIL SANTIAGO 1 - 2
15 10/12/2017 19:00 ARMEÑIME JUVENIL BUZANADA 4 - 1
14 09/12/2017 17:00 SAN ISIDRO SAN ISIDRO JUVENIL 1 - 3
13 03/12/2017 16:00 ARMEÑIME JUVENIL ESMUGRAN 1 - 2
12 29/11/2017 21:00 ADEJE AGUILAS JUVENIL 1 - 2
11 21/11/2017 19:30 CHARCO DEL PINO CHARCO DEL PINO JUVENIL 2 - 2
10 12/11/2017 16:00 ARMEÑIME JUVENIL GRANADILLA 1 - 0
9 03/11/2017 19:00 SAN MIGUEL SAN MIGUEL JUVENIL 0 - 1
8 28/10/2017 19:00 ARMEÑIME JUVENIL SAN LORENZO 2 - 1
7 21/10/2017 20:00 FAÑABE FAÑABE JUVENIL 4 - 0
6 15/10/2017 18:00 ARMEÑIME JUVENIL IBARRA B 3 - 5
5 06/10/2017 21:00 PUERTO SANTIAGO SANTIAGO JUVENIL 4 - 0
2 04/10/2017 19:00 MEDANO ESMUGRAN JUVENIL 3 - 1
4 30/09/2017 20:00 BUZANADA BUZANADA JUVENIL 1 - 0
3 22/09/2017 20:00 ARMEÑIME JUVENIL SAN ISIDRO B 1 - 0
2 16/09/2017 16:00 EL MÉDANO ESMUGRAN JUVENIL 3 - 1
1 08/09/2017 20:00 CAMPO MUNICIPAL DE ARMEÑIME JUVENIL C.D. ÁGUILAS B 0 - 3
3 01/09/2017 19:00 CHARCO DEL PINO CHARCO DEL PINO A JUVENIL 2 - 1
2 17/08/2017 20:30 GUIA DE ISORA UNION ISORA JUVENIL 1 - 2
1 12/08/2017 10:00 LAS ZOCAS LAS ZOCAS JUVENIL 12 - 0