OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Atco. Chenet

REGIONAL

Chenet Adidas 2017/2018

23 Jugadores

Adan
ADAN
Aitor
AITOR
ALBERTO
ALBERTO
Grecio Alejandro
GRECIO ALEJANDRO (ALEJO)
PALMER ALI
PALMER ALI (ALI)
DANNY WILLIAMS
DANNY WILLIAMS (DANNY)
DIONISIO FRANCISCO
DIONISIO FRANCISCO (DIONI)
HECTOR MANUEL
HECTOR MANUEL (HECTOR)
JAVIER
JAVIER (JAVI)
KEVIN
KEVIN (KEVIN.D)
DAVID
DAVID (LIMONES)
Marcelo Javier
MARCELO JAVIER (MARCELO)
MARCOS
MARCOS
YERAY
YERAY (MORALES)
NICOLAS GUSTAVO
NICOLAS GUSTAVO (NICO)
OLIVER
OLIVER
Ross
ROSS
Samuel
SAMUEL (SAMU)
Airam
AIRAM (TATO)
ANTONIO
ANTONIO (TONY)
JOSE MANUEL
JOSE MANUEL (TORNAY)
JAVIER
JAVIER (WALO)
YAHN THOMAZ
YAHN THOMAZ (YAHN)
Francisco Javier
Francisco Javier
Juan Luis
Juan Luis
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
1 25/05/2018 21:00 LA VERDELLADA C.D. VERDELLADA REGIONAL 2 - 0
34 13/05/2018 12:00 ARMEÑIME REGIONAL C.D. UNIÓN ISORA 3 - 1
33 04/05/2018 21:00 EL MEDANO U.D. MEDANO REGIONAL 0 - 3
32 27/04/2018 21:00 ARMEÑIME REGIONAL E.M.F. AT. U.GUIMAR B 1 - 2
31 22/04/2018 12:00 LAS ZOCAS U.D. LAS ZOCAS B REGIONAL 0 - 2
30 13/04/2018 21:00 ARMEÑIME REGIONAL C.D. ROQUE 12 - 1
29 07/04/2018 20:30 TINCER U.D. CAMPANA REGIONAL 0 - 6
28 23/03/2018 21:00 ARMEÑIME REGIONAL C.D. ARMEPALMAS 6 - 1
27 17/03/2018 20:00 BCO. GRANDE C.D. LAUREL REGIONAL 0 - 1
26 09/03/2018 21:00 ARMEÑIME REGIONAL U.D. CHIO 3 - 1
24 06/03/2018 21:00 ARMEÑIME REGIONAL U.D. ARICO 2 - 1
25 02/03/2018 21:00 VALLE SAN LORENZO C.D. SAN LORENZO B REGIONAL 1 - 3
23 09/02/2018 21:00 FAÑABE FAÑABE C.F. REGIONAL 1 - 3
22 02/02/2018 21:00 ARMEÑIME REGIONAL AT. ALCALA 1 - 0
21 26/01/2018 21.00 CDAD. DEP.GENETO III C.D. TENERIFE C REGIONAL 5 - 1
19 13/01/2018 18:00 ARMEÑIME REGIONAL E.M.F. ARAFO 2 - 0
18 07/01/2018 12:00 PLAYA SANTIAGO C.D. PLAYA SANTIAGO REGIONAL 2 - 0
17 14/12/2017 21:00 GUÍA ISORA C.D. UNIÓN ISORA REGIONAL 3 - 3
16 08/12/2017 21:00 ARMEÑIME REGIONAL U.D. MEDANO 3 - 0
15 06/12/2017 12:00 GUIMAR E.M.F. AT. U. GUIMAR REGIONAL 3 - 4
14 01/12/2017 21:00 ARMEÑIME REGIONAL U.D. LAS ZOCAS B 1 - 3
13 24/11/2017 21:00 EL ROQUE C.D. ROQUE REGIONAL 0 - 3
12 17/11/2017 21:00 ARMEÑIME REGIONAL U.D. CAMPANA 9 - 0
11 11/11/2017 20:00 ARMEÑIME C.D. ARMEPALMAS REGIONAL 1 - 3
10 03/11/2017 21:00 ARMEÑIME REGIONAL C.D. LAUREL 1 - 0
9 01/11/2017 12:00 CHIO U.D. CHIO REGIONAL 3 - 0
8 27/10/2017 21:00 ARMEÑIME REGIONAL C.D. SAN LORENZO 5 - 1
7 21/10/2017 18:00 ARICO U.D. ARICO REGIONAL 1 - 1
6 14/10/2017 20:00 ARMEÑIME REGIONAL FAÑABE C.F. 1 - 2
5 11/10/2017 21:00 ALCALA AT. ALCALA REGIONAL 2 - 3
4 06/10/2017 21:00 ARMEÑIME REGIONAL C.D. TENERIFE C 1 - 2
2 24/09/2017 17:00 ARAFO E.M.F. ARAFO REGIONAL 1 - 3
1 17/09/2017 12:00 ARMEÑIME REGIONAL C.D. PLAYA SANTIAGO 4 - 3
3 10/09/2017 20:00 CABO BLANCO C.D. I´GARA REGIONAL 4 - 1
2 01/09/2017 20:30 ARMEÑIME REGIONAL C.D. ARMEPALMAS 3 - 0
1 25/08/2017 21:00 MEDANO HERMANO PEDRO C. PALMERO REGIONAL 3 - 1
1 11/08/2017 21:00 ARONA FURIA ARONA REGIONAL 7 - 0