OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

CADETE B

TEMPORADA 2018/2019

18 Jugadores

ALVARO
ALVARO
Andrés
ANDRÉS
David
DAVID (CASES)
Esteban
ESTEBAN
Hugo
HUGO
Iván
IVÁN (IVAN)
Izhan
IZHAN
Jóse Carlos
JÓSE CARLOS (JÓSE)
Marcos
MARCOS
Marcos
MARCOS (MARQUITOS)
David
DAVID (MONMENEU)
David
DAVID (PICAZO)
Daniel
DANIEL (PLA)
Rodrigo
RODRIGO
Marcos
MARCOS (ROMERO)
Lucas
LUCAS (RUBIO)
Marcos
MARCOS (SALCEDO)
Thiago
THIAGO
Vicente
Vicente
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
30 23/05/2019 20:30 Ciudad del Ocio y deporte JUV. MANISENSE "B" Cadete B 1 - 5
29 19/05/2019 09:00 Campo Mpal del Bº la Luz Cadete B ZAFRANAR "B" 8 - 0
28 11/05/2019 12:15 La canaleta Mislata CF "B" Cadete B 0 - 4
27 05/05/2019 19:00 Campo Mpal del Bº la Luz Cadete B Xirivella CF "A" 1 - 0
26 27/04/2019 12:15 Campo Malvarrosa Malvarrosa "A" Cadete B 6 - 0
25 13/04/2019 18:00 Campo Mpal de Burjasot Los Silos "B" Cadete B 1 - 3
24 07/04/2019 10:15 Campo Mpal del Bº la Luz Cadete B Exposición "A" 1 - 0
23 30/03/2019 09:30 Polideportivo Nazaret Nazaret A Cadete B 3 - 0
22 24/03/2019 12:30 Campo Mpal del Bº la Luz Cadete B Torrefiel CF 0 - 4
21 10/03/2019 16:00 Mundial 82 Catarroja C Cadete B 1 - 6
20 03/03/2019 12:30 Campo Mpal del Bº la Luz Cadete B San Marcelino C 0 - 4
19 16/02/2019 12:30 Campo D. Bosco Don Bosco "C" Cadete B 0 - 1
18 09/02/2019 12:30 Campo Mpal del Bº la Luz Cadete B Historics de Valencia "C" 1 - 2
17 03/02/2019 09:00 Torres Serranos "Rio" Serranos "B" Cadete B 1 - 1
16 26/01/2019 00:00 Campo Mpal del Bº la Luz Cadete B El Rumbo "A" 0 - 3
15 19/01/2019 19:00 Campo Mpal del Bº la Luz Cadete B JUV. MANISENSE "B" 1 - 1
14 13/01/2019 11:15 Cami Real ZAFRANAR "B" Cadete B 1 - 2
13 22/12/2018 19:00 Campo Mpal del Bº la Luz Cadete B Mislata CF "B" 2 - 1
4 19/12/2018 19:00 Campo Mpal del Bº la Luz Cadete B Don Bosco "C" 1 - 0
12 16/12/2018 12:00 Polideportivo Ramón Saez Xirivella CF "A" Cadete B 0 - 0
11 08/12/2018 12:30 Campo Mpal del Bº la Luz Cadete B Malvarrosa "A" 1 - 4
10 01/12/2018 11:00 Campo Mpal del Bº la Luz Cadete B Los Silos "B" 9 - 1
9 25/11/2018 11:00 Campo Mpal Nazaret Exposición "A" Cadete B 2 - 2
8 17/11/2018 10:30 Campo Mpal del Bº la Luz Cadete B Nazaret A 0 - 3
7 11/11/2018 19:00 Tramo II del Rio Torrefiel CF Cadete B 4 - 0
6 03/11/2018 12:30 Campo Mpal del Bº la Luz Cadete B Catarroja C 7 - 1
5 28/10/2018 16:15 Campo del San Marcelino San Marcelino C Cadete B 5 - 0
3 13/10/2018 16:00 Polideportivo Marchalenes Historics de Valencia "C" Cadete B 5 - 2
2 06/10/2018 17:15 Campo Mpal del Bº la Luz Cadete B Serranos "B" 1 - 0
1 29/09/2018 15:15 Tramo II del Rio El Rumbo "A" Cadete B 8 - 2