OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.D. Bala Azul

PREFERENTE

Temporada 2018 - 2019

22 Jugadores

ALBERTO
ALBERTO
Alberto
ALBERTO (ALBERTO RAPAO)
VICENTE
VICENTE (ALCALDE)
Bai
BAI
Pedro
PEDRO (BURGUER)
Salvador
SALVADOR (CHIKY)
Santiago
SANTIAGO (COLO)
David
DAVID
FEDERICO
FEDERICO (FEDE)
ISMAEL
ISMAEL
Javier
JAVIER (JAVI)
Jonathan
JONATHAN (JUMILLA)
Kun
KUN
MANUEL
MANUEL (MANU)
PACO
PACO (PACO PURPI)
PEDRO JOSE
PEDRO JOSE (PEDRO)
SALVADOR
SALVADOR (PIANELO)
DAVID
DAVID (RASO)
Salah
SALAH
SALVADOR
SALVADOR (SALVI)
Steven
STEVEN
Vladimir
VLADIMIR (VLADI)
Sergio
Sergio
Domingo
Domingo
Javier
Javier
Edorta
Edorta
Bolivar Antonio
Bolivar Antonio
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
34 12/05/2019 18:00 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE LA UNION LA UNION C.F Preferente 2 - 0
33 05/05/2019 17:30 ESTADIO PLAYASOL Preferente MARVIMUNDO PLUS ULTRA 2 - 2
32 28/04/2019 18:00 POLIDEEPORTIVO LA HOYA JUMILLA C.D Preferente 1 - 2
31 13/04/2019 16:30 ESTADIO PLAYASOL Preferente E.F.ALHAMA BAVINOR 2 - 0
30 07/04/2019 17:00 CAMPO MUNICIPAL NICOLAS DE LAS PEÑAS C.D.BULLENSE Preferente 1 - 2
29 31/03/2019 16:45 ESTADIO PLAYASOL Preferente MONTECASILLAS F.C 2 - 2
28 23/03/2019 16:30 CIUDAD DEPORTIVA GOMEZ MESEGUER CARTAGENA F.C.UCAM Preferente 2 - 3
27 17/03/2019 12:00 ESTADIO PLAYASOL Preferente INDEPEDIENTE DE CEUTI 3 - 0
26 09/03/2019 17:00 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE EL PALMAR E.G.EL PALMAR Preferente 2 - 1
25 02/03/2019 17:30 CAMPO MUNICIPAL LA FLOTA RACING MURCIA Preferente 2 - 1
24 24/02/2019 17:00 ESTADIO PLAYASOL Preferente C.D.JUVENIA 3 - 3
23 17/02/2019 16:00 CAMPO MUNICIPAL EL ESPARRAGAL C.D.ESPARRAGAL Preferente 3 - 2
22 10/02/2019 16:30 ESTADIO PLAYASOL Preferente BALSICAS ATLETICO 3 - 2
21 03/02/2019 16:45 MUNICIPAL VILLA DE BENIEL C.D.BENIEL Preferente 1 - 3
20 27/01/2019 12:00 ESTADIO PLAYASOL Preferente ABARAN C.F 1 - 2
19 20/01/2019 16:30 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL C.D.VILLA DE FORTUNA Preferente 1 - 2
18 13/01/2019 16:00 ESTADIO PLAYASOL Preferente MAR MENOR C.F.B 1 - 0
17 05/01/2019 16:00 ESTADIO PLAYASOL Preferente Cabezo de Torres 0 - 1
16 16/12/2018 16:15 CAMPO MUNICIPAL LLANO DE BRUJAS MARVIMUNDO PLUS ULTRA Preferente 0 - 1
15 08/12/2018 16:30 COMPLEJO DEPORTIVO Preferente JUMILLA C.D 3 - 0
14 02/12/2018 16:30 COMPLEJP DEPORTIVO DEL GUADALENTIN E.F.ALHAMA BAVINOR Preferente 1 - 0
13 25/11/2018 16:30 ESTADIO PLAYASOL Preferente C.D.BULLENSE 1 - 0
12 17/11/2018 17:00 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE CASILLAS MONTECASILLAS F.C Preferente 1 - 1
11 10/11/2018 16:30 ESTADIO PLAYASOL Preferente CARTAGENA F.C,-UCAM 1 - 1
10 04/11/2018 17:00 POLIDEPORTIVO MIGUEL INDURAIN INDEPEDIENTE DE CEUTI Preferente 3 - 2
9 28/10/2018 11:45 ESTADIO PLAYASOL Preferente E.G.EL PALMAR 1 - 1
8 21/10/2018 17:00 ESTADIO PLAYASOL Preferente RACING MURCIA 1 - 3
7 12/10/2018 17:00 MUNICIPAL RAFAEL GARCIA C.D JUVENIA Preferente 1 - 1
6 06/10/2018 16:45 ESTADIO PLAYASOL Preferente C.D.ESPARRAGAL 0 - 0
5 30/09/2018 18:30 MUNICIPAL LOS CIPRESES BALSICAS ATLETICO Preferente 0 - 2
4 23/09/2018 17:30 ESTADIO PLAYASOL Preferente C.D . BENIEL 1 - 3
3 16/09/2018 11:30 ESTADIO LAS COLONIAS ABARAN C.F Preferente 4 - 3
2 08/09/2018 18:30 ESTADIO PLAYASOL Preferente C.D VILLA DE FORTUNA 3 - 0
1 01/09/2018 18:30 ESTADIO EL PITIN MAR MENOR C.F A Preferente 2 - 1