<%=Club.Nombre %>

PREBENJAMIN 13

Temporada 2021/22

AMALIA
AMALIA
AMALIA
AMALIA
EDAD 8
DORSAL
LATERALIDAD D
EDGAR
EDGAR
EDGAR
EDGAR
EDAD 8
DORSAL
LATERALIDAD
ELENA
ELENA
ELENA
ELENA
EDAD 8
DORSAL
LATERALIDAD D
ERIC
ERIC
ERIC
ERIC
EDAD 8
DORSAL
LATERALIDAD D
GAEL
GAEL
GAEL
GAEL
EDAD 8
DORSAL
LATERALIDAD D
HUGO
HUGO
HUGO
HUGO
EDAD 8
DORSAL
LATERALIDAD D
Lateral Derecho
NICOLÁS
NICOLÁS ARDILA QUINTERO
Primer entrenador
IKER
IKER PUJADA MORALES
Segundo entrenador
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
12 22/01/2022 10:00 Corella C.D. Corellano ALEVIN B
7 22/01/2022 10:30 Miguel Sola FEMENINO B UCD Burladés B
16 22/01/2022 12:00 Miguel Sola CADETE CD Tudelano B
14 22/01/2022 15:30 Murillo CD Murillo REGIONAL
6 22/01/2022 17:30 Pabellón Miguel Induráin PREBENJAMIN 14 C.D. San Adrián
6 23/01/2022 00:00 Tudela (Jesuitas) C.D. San Javier B PREBENJAMIN 13
15 23/01/2022 10:15 Miguel Sola INFANTIL EFB Milca
10 23/01/2022 10:45 Pamplona (Amaya) CD Amaya FEMENINO A
12 23/01/2022 12:00 Castejón C.D. Castejón BENJAMIN A
12 23/01/2022 12:15 Miguel Sola ALEVIN A C.D. San Miguel
9 23/01/2022 13:00 Huarte CD Itaroa Huarte FEMENINO B
14 23/01/2022 15:30 Tafalla (Anexo) Peña Sport FC B* JUVENIL
3 23/01/2022 16:30 Miguel Sola AUTONOMICA UCD Burlades B
17 30/01/2022 00:00 Corella CD Corellano CADETE
13 30/01/2022 00:00 Milagro EFB Milca BENJAMIN A
13 30/01/2022 00:00 Arróniz C.D. Zarramonza ALEVIN A
7 30/01/2022 00:00 Tudela (Jesuitas) C.D. San Javier A PREBENJAMIN 14
4 30/01/2022 00:00 Caseda CF Beti Casedano AUTONOMICA
13 30/01/2022 10:30 Miguel Sola ALEVIN B C.D. San Adrián
7 30/01/2022 11:00 Pabellón Miguel Induráin PREBENJAMIN 13 DESCANSO
16 30/01/2022 11:30 Miguel Sola INFANTIL C.D. Azkarrena
15 30/01/2022 16:30 Miguel Sola REGIONAL Sporting Melides
15 30/01/2022 16:30 Miguel Sola JUVENIL CD San Javier B*
16 06/02/2022 00:00 Olite CD Erriberri B REGIONAL
16 06/02/2022 00:00 San Adrián CD San Adrián* JUVENIL
17 06/02/2022 00:00 Tudela (Jesuitas) C.D. San Javier A INFANTIL
14 06/02/2022 00:00 - DESCANSO ALEVIN B
8 06/02/2022 00:00 Tudela Uvesa Ribera Navarra F.S. PREBENJAMIN 13
5 06/02/2022 00:00 Santesteban Doneztebe FT AUTONOMICA
14 06/02/2022 10:30 Miguel Sola BENJAMIN A C.D. Lourdes B
14 06/02/2022 10:30 Miguel Sola ALEVIN A C.D. Arenas A
8 06/02/2022 11:00 Pabellón Miguel Induráin PREBENJAMIN 14 Caparroso F.S.
18 06/02/2022 12:00 Miguel Sola CADETE CA Cirbonero
19 13/02/2022 00:00 Andosilla C.D. River Ega CADETE
9 13/02/2022 00:00 Cintruénigo Cintruénigo F.S. PREBENJAMIN 14
9 13/02/2022 11:00 Pabellón Miguel Induráin PREBENJAMIN 13 EFB Milca
18 13/02/2022 11:30 Miguel Sola INFANTIL C.A. Valtierrano
17 13/02/2022 16:30 Miguel Sola REGIONAL CD Calatrava
17 13/02/2022 16:30 Miguel Sola JUVENIL CD San Miguel
6 13/02/2022 16:30 Miguel Sola AUTONOMICA CD Universidad de Navarra
18 20/02/2022 00:00 Murchante CD Murchante B REGIONAL
18 20/02/2022 00:00 Marcilla CA Marcilla Aurora* JUVENIL
20 20/02/2022 12:00 Miguel Sola CADETE CD San Adrián
7 20/02/2022 16:30 Miguel Sola AUTONOMICA CD Zarramonza
21 27/02/2022 00:00 Tudela CD Lourdes CADETE
10 27/02/2022 00:00 Cintruénigo Cintruénigo F.S, PREBENJAMIN 13
8 27/02/2022 00:00 Fontellas CD Fontellas AUTONOMICA
10 27/02/2022 11:00 Pabellón Miguel Induráin PREBENJAMIN 14 C.D. San Javier B
22 06/03/2022 12:00 Miguel Sola CADETE Peña Sport FC B
19 06/03/2022 16:30 Miguel Sola REGIONAL Unión Tutera
19 06/03/2022 16:30 Miguel Sola JUVENIL CD Lourdes A
9 06/03/2022 16:30 Miguel Sola AUTONOMICA CA Artajones
20 13/03/2022 00:00 Andosilla C.D. River Ega JUVENIL
11 13/03/2022 00:00 -- DESCANSO PREBENJAMIN 14
10 13/03/2022 00:00 - DESCANSO AUTONOMICA
11 13/03/2022 11:00 Pabellón Miguel Induráin PREBENJAMIN 13 C.D. San Adrián
20 13/03/2022 16:30 Miguel Sola REGIONAL Castillo CF
11 20/03/2022 16:30 Miguel Sola AUTONOMICA CD Zirauki
21 27/03/2022 00:00 Ribaforada CD Ribaforada REGIONAL
12 27/03/2022 00:00 Tudela (Jesuitas) C.D. San Javier A PREBENJAMIN 13
12 27/03/2022 00:00 Tudela (Santa Quiteria) C.D.Lourdes AUTONOMICA
12 27/03/2022 11:00 Pabellón Miguel Induráin PREBENJAMIN 14 Uvesa Ribera Navarra F.S.
21 27/03/2022 16:30 Miguel Sola JUVENIL CD Lodosa*
22 03/04/2022 00:00 Puente La Reina CD Gares JUVENIL
13 03/04/2022 00:00 Milagro EFB Milca PREBENJAMIN 14
13 03/04/2022 11:00 Pabellón Miguel Induráin PREBENJAMIN 13 Caparroso F.S.
22 03/04/2022 16:30 Miguel Sola REGIONAL CD Castejón
13 03/04/2022 16:30 Miguel Sola AUTONOMICA C.D. Aoiz
14 10/04/2022 00:00 Azagra PREBENJAMIN 14 PREBENJAMIN 13
14 10/04/2022 00:00 Ripagaina UCD Burlades B AUTONOMICA
14 10/04/2022 11:00 Pabellón Miguel Induráin PREBENJAMIN 14 PREBENJAMIN 13
15 14/04/2022 16:30 Miguel Sola AUTONOMICA CF Beti Casedano
16 24/04/2022 16:30 Miguel Sola AUTONOMICA Doneztebe FT
15 30/04/2022 00:00 San Adrián C.D. San Adrián PREBENJAMIN 14
15 30/04/2022 11:00 Pabellón Miguel Induráin PREBENJAMIN 13 C.D. San Javier B
17 01/05/2022 00:00 Pamplona CD Universidad de Navarra AUTONOMICA
16 08/05/2022 00:00 -- DESCANSO PREBENJAMIN 13
18 08/05/2022 00:00 Arroniz CD Zarramonza AUTONOMICA
16 08/05/2022 11:00 Pabellón Miguel Induráin PREBENJAMIN 14 C.D. San Javier A
17 15/05/2022 00:00 Caparroso Caparroso F.S. PREBENJAMIN 14
17 15/05/2022 11:00 Pabellón Miguel Induráin PREBENJAMIN 13 Uvesa Ribera Navarra F.S.
19 15/05/2022 16:30 Miguel Sola AUTONOMICA CD Fontellas
20 22/05/2022 00:00 Artajona CA Artajones AUTONOMICA
18 29/05/2022 00:00 Milagro EFB Milca PREBENJAMIN 13
18 29/05/2022 11:00 Pabellón Miguel Induráin PREBENJAMIN 14 Cintruénigo F.S.
21 29/05/2022 16:30 Miguel Sola AUTONOMICA DESCANSO
22 05/06/2022 00:00 Zirauki CD Zirauki AUTONOMICA
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
0 06/08/2021 19:30 Viana CD Vianés AUTONOMICA 2 - 2
0 15/08/2021 20:00 Miguel Sola AUTONOMICA Racing Rioja 0 - 1
0 17/08/2021 19:15 Miranda de Arga Castillo CF AUTONOMICA 0 - 3
0 21/08/2021 11:00 Pradejón CD Pradejón AUTONOMICA 1 - 6
1 21/08/2021 19:00 Miguel Sola REGIONAL CD San Andrés KE 2 - 4
0 25/08/2021 18:00 Marcilla CA Marcilla Aurora REGIONAL 1 - 0
0 25/08/2021 19:30 Miguel Sola AUTONOMICA CD San Adrián 3 - 2
0 28/08/2021 11:00 Andosilla C.D. River Ega CADETE 1 - 0
1 29/08/2021 18:30 Miguel Sola AUTONOMICA CD Lagun Artea KE 0 - 0
2 29/08/2021 19:00 Lodosa C.D. Lodosa REGIONAL 4 - 0
0 01/09/2021 19:00 Azagra REGIONAL CD Cárcar 4 - 0
3 02/09/2021 19:30 Azagra REGIONAL CD Falcesino 3 - 3
0 03/09/2021 19:00 Azagra AUTONOMICA CD Funes 3 - 1
0 09/09/2021 19:30 Andosilla C.D. River Ega REGIONAL 4 - 5
0 10/09/2021 17:00 Miguel Sola CADETE C.D. Lodosa 2 - 2
3 12/09/2021 18:00 Miguel Sola AUTONOMICA CD Muskaria 2 - 0
0 13/09/2021 18:00 Azagra JUVENIL Alesves 3 - 2
0 14/09/2021 17:30 Andosilla C.D. River Ega INFANTIL 1 - 0
0 18/09/2021 12:00 Miguel Sola INFANTIL EFB Alfaro 3 - 1
0 19/09/2021 10:30 Miguel Sola ALEVIN A ALEVIN B 1 - 0
1 19/09/2021 12:00 Miguel Sola CADETE DESCANSO 9 - 6
1 19/09/2021 17:30 Miguel Sola REGIONAL CA Milagres 5 - 6
4 19/09/2021 18:30 Olite CD Erriberri AUTONOMICA 2 - 2
1 25/09/2021 10:00 Miguel Sola INFANTIL C.D. Lourdes B 9 - 0
0 25/09/2021 11:00 Milagro EFB Milca ALEVIN A 0 - 17
0 25/09/2021 11:00 Milagro EFB Milca BENJAMIN A 0 - 1
0 25/09/2021 11:30 Autol CD San Adrián - CD Autol ALEVIN B 1 - 0
1 25/09/2021 12:00 Funes CD Funes JUVENIL 2 - 4
2 25/09/2021 12:00 Miguel Sola CADETE CD San Javier 3 - 2
5 25/09/2021 17:00 Mendigorria CD Mendi AUTONOMICA 3 - 1
2 26/09/2021 16:00 Tudela (Jesuitas) CD San Javier REGIONAL 1 - 3
0 02/10/2021 10:30 Miguel Sola BENJAMIN A CD Mendavies 0 - 1
0 02/10/2021 11:15 Miguel Sola (Campo 2) ALEVIN B CA River Ebro 1 - 0
0 02/10/2021 12:00 Miguel Sola ALEVIN A CD Mendavies 9 - 0
3 02/10/2021 17:00 Miguel Sola REGIONAL CD Murillo 2 - 1
3 02/10/2021 17:00 Milagro EFB Milca CADETE 7 - 2
2 03/10/2021 10:45 Villafranca C.D. Alesves INFANTIL 6 - 2
6 03/10/2021 17:00 Miguel Sola AUTONOMICA CD Aluvión 5 - 0
3 09/10/2021 10:00 Funes C.A. Marcilla Aurora INFANTIL 0 - 0
0 09/10/2021 10:00 Los Arcos CD Urantzia BENJAMIN A 0 - 1
0 09/10/2021 10:00 Miguel Sola ALEVIN A CD Funes 7 - 1
0 09/10/2021 10:00 Arnedo Dux Logroño, EFB Arnedo, Revel FEMENINO B 0 - 1
0 09/10/2021 11:30 Miguel Sola ALEVIN B CD Mendavies 5 - 0
4 09/10/2021 17:00 Miguel Sola CADETE CD Erriberri 1 - 4
0 10/10/2021 11:00 Miguel Sola FEMENINO A EF Arnedo 1 - 0
7 10/10/2021 12:00 Barañáin CD Lagunak* AUTONOMICA 1 - 0
3 10/10/2021 17:00 Miguel Sola JUVENIL Peña Sport FC B 2 - 0
1 16/10/2021 10:00 Miguel Sola BENJAMIN A C.A. Cirbonero 10 - 5
1 16/10/2021 11:00 Andosilla C.D. River Ega ALEVIN A 1 - 15
1 16/10/2021 11:15 Miguel Sola ALEVIN B C.A. Cirbonero 4 - 3
1 16/10/2021 12:30 Miguel Sola FEMENINO B CD Lourdes B 9 - 0
4 16/10/2021 12:45 Tudela (Jesuitas) CD San Javier B JUVENIL 2 - 2
5 16/10/2021 18:30 Tudela CD Tudelano B CADETE 12 - 2
4 17/10/2021 11:00 Arguedas C.D. Muskaria INFANTIL 1 - 4
1 17/10/2021 11:30 Estella C.D. Izarra FEMENINO A 1 - 1
4 17/10/2021 16:30 Melida Sporting Melides REGIONAL 1 - 0
8 17/10/2021 17:00 Miguel Sola AUTONOMICA C.D. River Ega 2 - 4
2 23/10/2021 10:00 Corella C.D. Corellano BENJAMIN A 0 - 7
2 23/10/2021 10:00 Miguel Sola ALEVIN A C.D. Arenas B 4 - 2
2 23/10/2021 10:00 Funes C.M. Funes ALEVIN B 2 - 3
2 23/10/2021 11:15 Miguel Sola FEMENINO A Mulier FC 1 - 3
2 23/10/2021 11:30 Burlada (Ripagaina) UCD Burladés B FEMENINO B 7 - 1
6 23/10/2021 12:30 Miguel Sola CADETE CD Corellano 4 - 4
9 23/10/2021 16:15 Lerin CD Lerines AUTONOMICA 2 - 1
5 23/10/2021 18:30 Miguel Sola REGIONAL CD Erriberri B 3 - 1
5 24/10/2021 10:00 Miguel Sola INFANTIL C.D. Castejón 1 - 1
5 24/10/2021 16:15 Miguel Sola JUVENIL CD San Adrián* 1 - 2
3 28/10/2021 16:45 Miguel Sola ALEVIN B C.D. San Javier C 5 - 4
6 30/10/2021 11:00 Milagro EFB Milca INFANTIL 1 - 2
7 30/10/2021 12:00 Cintruenigo CA Cirbonero CADETE 6 - 2
3 30/10/2021 12:00 Miguel Sola BENJAMIN A C.A. Valtierrano 9 - 2
10 30/10/2021 16:30 Lakuntza CD Lagun Artea KE AUTONOMICA 0 - 1
3 31/10/2021 11:00 Lodosa C.D. Lodosa ALEVIN A 1 - 6
4 06/11/2021 10:30 Miguel Sola ALEVIN A C.D. Mendaviés 5 - 2
4 06/11/2021 11:00 Fitero C.D. Calatrava BENJAMIN A 7 - 14
7 06/11/2021 12:00 Caparroso C.D. Azkarrena INFANTIL 1 - 2
3 06/11/2021 12:00 Miguel Sola FEMENINO B CD Amigó B 8 - 0
6 06/11/2021 12:15 Larraga CD San Miguel JUVENIL 1 - 2
6 06/11/2021 15:30 Fitero CD Calatrava REGIONAL 2 - 0
0 06/11/2021 17:30 Pabellón Miguel Induráin PREBENJAMIN 13 C.D. Fontellas 0 - 10
3 07/11/2021 11:00 Mutilva Alta UD Mutilvera FEMENINO A 4 - 3
4 07/11/2021 11:00 Arguedas C.D. Muskaria ALEVIN B 1 - 5
8 07/11/2021 11:30 Miguel Sola CADETE CD River Ega 1 - 2
5 13/11/2021 10:00 Larraga C.D. San Miguel ALEVIN A 0 - 8
5 13/11/2021 10:00 Miguel Sola ALEVIN B C.D. Corellano 3 - 2
5 13/11/2021 11:00 Miguel Sola BENJAMIN A C.D. Castejón 7 - 5
9 13/11/2021 12:00 San Adrián C.D. San Adrián CADETE 12 - 0
8 13/11/2021 12:15 Miguel Sola INFANTIL C.D. San Javier A 2 - 0
12 13/11/2021 16:00 Arguedas CD Muskaria AUTONOMICA 1 - 1
7 13/11/2021 16:30 Miguel Sola JUVENIL CA Marcilla Aurora 3 - 1
4 14/11/2021 11:30 Miguel Sola FEMENINO B CD Itaroa Huarte 5 - 7
7 14/11/2021 16:30 Miguel Sola REGIONAL CD Murchante B 7 - 1
6 20/11/2021 10:00 Miguel Sola ALEVIN A C.D. Zarramonza 3 - 1
6 20/11/2021 10:00 San Adrián C.D. San Adrián ALEVIN B 4 - 3
6 20/11/2021 10:30 Miguel Sola BENJAMIN A EFB Milca 5 - 0
5 20/11/2021 11:15 Miguel Sola FEMENINO A CD Amaya 5 - 0
1 20/11/2021 12:00 Pabellón Miguel Induráin PREBENJAMIN 13 Cintruénigo F.S, 1 - 5
1 20/11/2021 12:00 Tudela (Jesuitas) C.D. San Javier B PREBENJAMIN 14 2 - 8
10 20/11/2021 12:30 Miguel Sola CADETE CD Lourdes 0 - 5
13 20/11/2021 16:30 Miguel Sola AUTONOMICA CD Erriberri 1 - 1
8 20/11/2021 18:30 Tudela CD Lourdes A JUVENIL 5 - 0
9 21/11/2021 11:30 Valtierra C.A. Valtierrano INFANTIL 1 - 1
8 21/11/2021 12:30 Tudela Unión Tutera* REGIONAL 1 - 0
2 27/11/2021 10:00 Frontón Retegui C.D. San Adrián PREBENJAMIN 13 3 - 3
7 27/11/2021 12:30 Ayegui (Montejurra) C.D. Arenas A ALEVIN A 1 - 6
6 27/11/2021 13:00 Tudela (Santa Quiteria) C.D. Lourdes B FEMENINO B 0 - 6
7 27/11/2021 13:00 Tudela (Santa Quiteria) C.D. Lourdes B BENJAMIN A 4 - 4
11 27/11/2021 13:15 Tafalla (Anexo) Peña Sport FC B CADETE 3 - 1
10 27/11/2021 17:00 Tudela (Santa Quiteria) C.D. Lourdes B INFANTIL 0 - 3
6 28/11/2021 10:30 Miguel Sola FEMENINO A C.D. Izarra 1 - 0
9 28/11/2021 12:00 Miguel Sola JUVENIL C.D. River Ega 1 - 3
9 28/11/2021 15:45 Miranda de Arga Castillo CF REGIONAL 3 - 1
14 28/11/2021 16:30 Miguel Sola AUTONOMICA CD Mendi 3 - 2
15 05/12/2021 12:00 Cascante CD Aluvión AUTONOMICA 0 - 1
16 08/12/2021 16:30 Miguel Sola AUTONOMICA CD Lagunak 0 - 0
10 11/12/2021 10:00 Lodosa CD Lodosa JUVENIL 1 - 1
8 11/12/2021 10:00 Cintruénigo C.A. Cirbonero BENJAMIN A 3 - 9
8 12/12/2021 10:00 Miguel Sola ALEVIN A C.D. River Ega 11 - 0
17 12/12/2021 16:15 Andosilla C.D. River Ega AUTONOMICA 2 - 2
4 15/12/2021 18:30 Castejón CD Castejón FEMENINO A 0 - 3
9 18/12/2021 10:30 Miguel Sola BENJAMIN A C.D. Corellano 5 - 1
9 18/12/2021 10:30 Ayegui (Montejurra) C.D. Arenas B ALEVIN A 1 - 3
8 18/12/2021 11:00 Pamplona (Amigó) CD Amigó B FEMENINO B 2 - 6
12 18/12/2021 12:00 Miguel Sola INFANTIL C.A. Marcilla Aurora 3 - 2
4 18/12/2021 12:30 Caparroso Caparroso F.S. PREBENJAMIN 13 4 - 6
11 18/12/2021 16:00 Castejón CD Castejón REGIONAL 1 - 1
11 18/12/2021 16:30 Miguel Sola JUVENIL CD Gares 0 - 4
9 19/12/2021 10:30 Miguel Sola ALEVIN B C.M. Funes 3 - 1
8 19/12/2021 11:30 Miguel Sola FEMENINO A UD Mutilvera 4 - 1
13 19/12/2021 12:15 Tudela (Jesuitas) CD San Javier CADETE 7 - 0
18 19/12/2021 15:30 Miguel Sola AUTONOMICA CD Lerines 1 - 3
11 23/12/2021 17:30 Miguel Sola INFANTIL C.D. Alesves 2 - 5
5 30/12/2021 16:15 Tudela (Santa Quiteria) C.D. Lourdes A FEMENINO B 3 - 0
7 02/01/2022 12:00 Pamplona (Agustinos) Mulier FC FEMENINO A 1 - 1
8 04/01/2022 11:00 Cintruénigo C.A. Cirbonero ALEVIN B 2 - 7
10 08/01/2022 11:00 Miguel Sola ALEVIN A C.D. Lodosa 8 - 2
9 08/01/2022 12:15 Miguel Sola FEMENINO A CD Castejón 8 - 1
12 08/01/2022 15:45 Milagro CA Milagres REGIONAL 3 - 0
10 08/01/2022 16:00 Valtierra C.A. Valtierrano BENJAMIN A 1 - 9
10 08/01/2022 16:00 Tudela (Jesuitas) C.D. San Javier C ALEVIN B 2 - 4
12 08/01/2022 16:30 Miguel Sola JUVENIL CD Funes 2 - 2
13 09/01/2022 10:15 Miguel Sola INFANTIL C.D. Muskaria 11 - 0
14 09/01/2022 12:00 Miguel Sola CADETE EFB Milca 5 - 4
1 09/01/2022 16:30 Miguel Sola AUTONOMICA C.D.Lourdes 3 - 1
15 15/01/2022 11:00 Olite CD Erriberri CADETE 3 - 0
11 15/01/2022 11:00 Mendavia C.D. Mendaviés ALEVIN A 1 - 3
11 15/01/2022 12:00 Miguel Sola BENJAMIN A C.D. Calatrava 8 - 2
11 15/01/2022 13:00 Miguel Sola ALEVIN B C.D. Muskaria 4 - 1
5 15/01/2022 17:30 Pabellón Miguel Induráin PREBENJAMIN 13 PREBENJAMIN 14 2 - 2
5 15/01/2022 17:30 Azagra PREBENJAMIN 13 PREBENJAMIN 14 2 - 2
10 16/01/2022 12:00 Miguel Sola FEMENINO B CD Lourdes A 1 - 8
13 16/01/2022 16:30 Miguel Sola REGIONAL CD San Javier 1 - 3
Fecha Entrenamiento semanal