OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

3ª DIVISIÓN

Temporada 2020/21

21 Jugadores

ALEJANDRO
ALEJANDRO
ALEXANDER
ALEXANDER
ALVARO
ALVARO
MIGUEL ANGEL
MIGUEL ANGEL (CHAMPI)
DANIEL
DANIEL (DANI GARCIA)
DAVID
DAVID
EDUARDO
EDUARDO (EDU)
GONZALO
GONZALO
HÉCTOR
HÉCTOR
IGNACIO
IGNACIO
IÑIGO
IÑIGO
IÑAKI
IÑAKI (IZCO)
JUAN FRANCISCO
JUAN FRANCISCO (JUANFRAN)
JORGE
JORGE (MANZA)
MIGUEL
MIGUEL
SERGIO
SERGIO (MURU)
PABLO
PABLO
IGNACIO
IGNACIO (SERVERA)
JORGE
JORGE (VIRIN)
JUAN
JUAN (VIRTO)
JESUS ANGEL
JESUS ANGEL (YEYU)
JESUS JAVIER
JESUS JAVIER
MANUEL
MANUEL
AITOR
AITOR
RAUL
RAUL
CARLOS
CARLOS
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
6 28/11/2020 16:30 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN F.C Bidezarra
7 06/12/2020 00:00 Zizur C.D. Ardoi 3ª DIVISIÓN
8 08/12/2020 16:00 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN C.D. Cantolagua
9 13/12/2020 16:00 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN Peña Sport F.C
10 20/12/2020 00:00 Cortes C.D. Cortes 3ª DIVISIÓN
11 03/01/2021 16:00 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN C.D. Murchante
12 10/01/2021 00:00 -- DESCANSO 3ª DIVISIÓN
13 17/01/2021 00:00 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN C.D. Lourdes
14 31/01/2021 16:00 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN C.A. Cirbonero
15 07/02/2021 00:00 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN C.D. Fontellas
16 14/02/2021 16:00 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN C.D. Baztán
17 21/02/2021 00:00 Noáin F.C Bidezarra 3ª DIVISIÓN
18 28/02/2021 16:00 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN C.D. Ardoi
19 07/03/2021 00:00 Sangüesa C.D. Cantolagua 3ª DIVISIÓN
20 14/03/2021 00:00 Tafalla Peña Sport F.C 3ª DIVISIÓN
21 28/03/2021 16:00 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN C.D. Cortes
22 04/04/2021 00:00 Murchante C.D. Murchante 3ª DIVISIÓN
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
5 14/11/2020 16:00 Elizondo C.D. Baztán 3ª DIVISIÓN 1 - 1
4 07/11/2020 16:00 Fontellas C.D. Fontellas 3ª DIVISIÓN 2 - 1
3 01/11/2020 16:15 Cintruénigo C.A. Cirbonero 3ª DIVISIÓN 3 - 2
2 24/10/2020 16:00 Tudela (Santa Quiteria) C.D. Lourdes 3ª DIVISIÓN 2 - 2
0 08/10/2020 19:30 Corella C.D. Corellano 3ª DIVISIÓN 1 - 1
0 06/10/2020 19:30 Andosilla C.D. River Ega 3ª DIVISIÓN 5 - 3
0 02/10/2020 19:00 Andosilla CD River Ega 3ª DIVISIÓN 0 - 0
0 29/09/2020 19:30 Cascante C.D. Cortes 3ª DIVISIÓN 1 - 0