OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.D. Peña Azagresa

CADETE

Temporada 2019/20

18 Jugadores

ALEJANDRO
ALEJANDRO
ALEX PAUL
ALEX PAUL (ALEX)
ARNAU
ARNAU
ASER
ASER
CÉSAR
CÉSAR
ERIC EDUARDO
ERIC EDUARDO (ERIC)
IBRAHIM
IBRAHIM (IBRA)
IKER
IKER (IKER P.)
IZAN
IZAN
JAVIER
JAVIER
JORGE
JORGE
JAVIER
JAVIER (KAPILI)
MARCOS
MARCOS
MIGUEL
MIGUEL
JORGE
JORGE (NARRO)
ÓSCAR
ÓSCAR
OUTMANE
OUTMANE
RAÚL
RAÚL
RUBÉN
RUBÉN
DAVID
DAVID
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
6 20/10/2019 10:30 Tudela (Luis Asarta) C.D. Lourdes CADETE
7 27/10/2019 12:00 Miguel Sola CADETE C.A. Cirbonero
8 03/11/2019 00:00 Tudela (Santa Quiteria) C.D. Tudelano CADETE
9 10/11/2019 12:00 Miguel Sola CADETE C.D. Erriberri
10 17/11/2019 00:00 Arróniz C.D. Zarramonza CADETE
11 24/11/2019 00:00 Monteagudo C.A. Monteagudo CADETE
12 01/12/2019 12:00 Miguel Sola CADETE C.D. Lodosa
13 15/12/2019 00:00 Tudela (Jesuitas) C.D. San Javier CADETE
14 22/12/2019 12:00 Miguel Sola CADETE C.D. Arenas
15 12/01/2020 00:00 Tafalla Peña Sport F.C. B CADETE
16 19/01/2020 00:00 Corella C.D. Corellano CADETE
17 26/01/2020 12:00 Miguel Sola CADETE C.D. Azkoyen
18 02/02/2020 00:00 Villatuerta C.D. Ondalán CADETE
19 09/02/2020 12:00 Miguel Sola CADETE C.D. River Ega
20 16/02/2020 00:00 Milagro EFB Milca CADETE
21 01/03/2020 12:00 Miguel Sola CADETE C.D. Lourdes
22 08/03/2020 00:00 Cintruénigo C.A. Cirbonero CADETE
23 15/03/2020 12:00 Miguel Sola CADETE C.D. Tudelano
24 22/03/2020 00:00 Olite C.D. Erriberri CADETE
25 29/03/2020 12:00 Miguel Sola CADETE C.D. Zarramonza
26 05/04/2020 12:00 Miguel Sola CADETE C.A. Monteagudo
27 19/04/2020 00:00 Lodosa C.D. Lodosa CADETE
28 26/04/2020 12:00 Miguel Sola CADETE C.D. San Javier
29 03/05/2020 00:00 Ayegui C.D. Arenas CADETE
30 10/05/2020 12:00 Miguel Sola CADETE Peña Sport F.C. B
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
5 10/10/2019 18:00 Miguel Sola CADETE EFB Milca 0 - 6
4 05/10/2019 11:00 Andosilla C.D. River Ega CADETE 8 - 1
3 29/09/2019 11:30 Miguel Sola CADETE C.D. Ondalán 0 - 3
2 21/09/2019 12:15 Peralta C.D. Azkoyen CADETE 8 - 0
1 16/09/2019 18:00 Miguel Sola CADETE C.D. Corellano 0 - 5
0 05/09/2019 17:00 Miguel Sola CADETE UD Logroñes 0 - 11
0 31/08/2019 11:00 Miguel Sola CADETE C.D. Pradejón 1 - 6
0 24/08/2019 10:30 Arnedo C.D. Arnedo CADETE 7 - 0
Fecha Entrenamiento semanal
14
lunes
octubre, 2019
15
martes
octubre, 2019
Entrenamiento
17:45-19:15
16
miércoles
octubre, 2019
17
jueves
octubre, 2019
Entrenamiento
17:45-19:15
18
viernes
octubre, 2019
19
sábado
octubre, 2019
20
domingo
octubre, 2019
PARTIDO
C.D. Lourdes
Vs.
CADETE
11:30 Tudela (Santa Quiteria)