OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

3ª DIVISIÓN

Temporada 2019/20

21 Jugadores

ALVARO
ALVARO
MIGUEL ANGEL
MIGUEL ANGEL (CHAMPI)
JAVIER
JAVIER (CORDON)
DANIEL
DANIEL (DANI GARCIA)
DANIEL
DANIEL (DANI PASTOR)
DAVID
DAVID
EDUARDO
EDUARDO (EDU)
GONZALO
GONZALO
HÉCTOR
HÉCTOR
IGNACIO
IGNACIO
IÑIGO
IÑIGO
IÑAKI
IÑAKI (IZCO)
JORGE
JORGE (MANZA)
MIGUEL
MIGUEL
SERGIO
SERGIO (MURU)
NICOLÁS
NICOLÁS (NICO PASCUAL)
PABLO
PABLO
IGNACIO
IGNACIO (SERVERA)
JORGE
JORGE (VIRIN)
JUAN
JUAN (VIRTO)
JESUS ANGEL
JESUS ANGEL (YEYU)
MIGUEL
MIGUEL
CARLOS
CARLOS
JESUS JAVIER
JESUS JAVIER
MANUEL
MANUEL
RAFA
RAFA
DENIS
DENIS
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
16 15/12/2019 16:00 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN UDC Txantrea KKE
0 19/12/2019 - Miguel Sola 3ª DIVISIÓN R.C. Celta de Vigo
17 22/12/2019 16:00 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN C.D. Corellano
18 05/01/2020 00:00 Burlada (Ripagaina) UCD Burladés 3ª DIVISIÓN
19 12/01/2020 16:00 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN C.D. Huarte
20 19/01/2020 16:00 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN C.D. Fontellas
21 26/01/2020 00:00 Lekunberri Beti Kozkor K.E. 3ª DIVISIÓN
22 02/02/2020 16:00 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN C.A. Cirbonero
23 09/02/2020 00:00 Tudela C.D. Lourdes 3ª DIVISIÓN
24 16/02/2020 16:00 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN A.D. San Juan
25 23/02/2020 00:00 Tafalla Peña Sport F.C. 3ª DIVISIÓN
26 01/03/2020 16:00 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN C.D. Pamplona
27 08/03/2020 00:00 Subiza C.D. Subiza 3ª DIVISIÓN
28 15/03/2020 16:00 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN C.D. Baztán
29 19/03/2020 00:00 Sarriguren C.D. Valle de Egüés 3ª DIVISIÓN
30 22/03/2020 16:00 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN C.D. Cortes
31 29/03/2020 00:00 Murchante C.D. Murchante 3ª DIVISIÓN
32 05/04/2020 16:00 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN C.D. Ardoi
33 12/04/2020 00:00 Mutilva U.D. Mutilvera 3ª DIVISIÓN
34 19/04/2020 16:00 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN CD Beti Onak
35 26/04/2020 00:00 Pamplona (Txantrea) UDC Txantrea KKE 3ª DIVISIÓN
36 03/05/2020 00:00 Corella C.D. Corellano 3ª DIVISIÓN
37 10/05/2020 16:00 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN UCD Burladés
38 17/05/2020 00:00 Huarte C.D. Huarte 3ª DIVISIÓN
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
15 30/11/2019 16:30 Villava CD Beti Onak 3ª DIVISIÓN 1 - 1
14 24/11/2019 17:15 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN U.D. Mutilvera 3 - 4
13 16/11/2019 18:30 Zizur C.D. Ardoi 3ª DIVISIÓN 2 - 0
0 13/11/2019 20:30 La Estacada U.D. Fraga 3ª DIVISIÓN 0 - 1
12 09/11/2019 16:30 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN C.D. Murchante 2 - 2
11 01/11/2019 12:00 Cortes C.D. Cortes 3ª DIVISIÓN 1 - 1
10 27/10/2019 16:30 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN C.D. Valle de Egüés 2 - 0
9 20/10/2019 17:00 Elizondo C.D. Baztán 3ª DIVISIÓN 1 - 1
8 13/10/2019 17:00 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN C.D. Subiza 2 - 3
7 05/10/2019 16:30 Lizasoáin C.D. Pamplona 3ª DIVISIÓN 3 - 0
6 29/09/2019 17:00 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN Peña Sport F.C. 2 - 1
5 20/09/2019 20:15 Pamplona (San Juan) A.D. San Juan 3ª DIVISIÓN 3 - 0
4 15/09/2019 16:30 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN C.D. Lourdes 0 - 0
3 06/09/2019 20:00 Cintruénigo C.A. Cirbonero 3ª DIVISIÓN 5 - 2
2 01/09/2019 18:00 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN Beti Kozkor K.E. 0 - 1
1 25/08/2019 17:30 Fontellas C.D. Fontellas 3ª DIVISIÓN 1 - 3
0 18/08/2019 19:00 Tarazona S.D. Tarazona 3ª DIVISIÓN 7 - 0
0 14/08/2019 20:00 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN C.D. Izarra 2 - 2
0 13/08/2019 19:45 Lerin C.D. Lerines 3ª DIVISIÓN 0 - 2
0 09/08/2019 19:45 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN C.D. Alesves 1 - 2
0 06/08/2019 19:45 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN C.D. River Ega 5 - 1
0 03/08/2019 18:30 Logroño C.D. Yagüe 3ª DIVISIÓN 2 - 2
0 30/07/2019 20:00 Miguel Sola 3ª DIVISIÓN C.D. Calasancio 3 - 1
0 26/07/2019 19:45 Calahorra C.D. Calahorra B 3ª DIVISIÓN 1 - 0
Fecha Entrenamiento semanal
09
lunes
diciembre, 2019
10
martes
diciembre, 2019
11
miércoles
diciembre, 2019
12
jueves
diciembre, 2019
13
viernes
diciembre, 2019
14
sábado
diciembre, 2019
PARTIDO
3ª DIVISIÓN
Vs.
UDC Txantrea KKE
16:00 Miguel Sola
15
domingo
diciembre, 2019