OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

AUTONÓMICA

Grupo de datos iniciales

23 Jugadores

MIGUEL ANGEL
MIGUEL ANGEL (CHAMPI)
DANIEL
DANIEL (DANI GARCIA)
DANIEL
DANIEL (DANI PASTOR)
DANIEL
DANIEL
DARIO
DARIO
EDUARDO
EDUARDO (EDU CALVO)
FARID
FARID
GONZALO
GONZALO
GREGORIO
GREGORIO (GREGO)
HÉCTOR
HÉCTOR
IÑAKI
IÑAKI
JOAN
JOAN
JUAN LUIS
JUAN LUIS
JULIO
JULIO
JORGE
JORGE (MANZA)
CARMELO
CARMELO (MELO)
MIGUEL
MIGUEL
SERGIO
SERGIO (MURU)
ADRIAN
ADRIAN (NIEVA)
RUBEN
RUBEN (RUBIO)
JORGE
JORGE (VIRIN)
JUAN
JUAN (VIRTO)
JESUS ANGEL
JESUS ANGEL (YEYU)
ALVARO
ALVARO
MIGUEL
MIGUEL
CESAR
CESAR
CARLOS
CARLOS
JESUS JAVIER
JESUS JAVIER
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
34 14/05/2016 17:00 Valtierra C.A. Valtierrano AUTONÓMICA 2 - 1
33 07/05/2016 17:30 Miguel Sola AUTONÓMICA C.A. Artajonés 1 - 1
32 01/05/2016 19:00 Lekunberri Beti Kozkor K.E. AUTONÓMICA 1 - 1
31 24/04/2016 17:00 Miguel Sola AUTONÓMICA C.D. Ilunberri 2 - 0
30 16/04/2016 17:00 Aoiz C.D. Aoiz AUTONÓMICA 1 - 1
29 10/04/2016 16:00 Miguel Sola AUTONÓMICA C.D. Idoya 2 - 1
28 03/04/2016 16:00 Tudela Tudela 1999 FC AUTONÓMICA 3 - 2
27 20/03/2016 17:00 Miguel Sola AUTONÓMICA C.D. Aluvión 3 - 2
26 12/03/2016 19:00 Pamplona A.D. San Juan B K.E. AUTONÓMICA 1 - 0
25 06/03/2016 17:00 Miguel Sola AUTONÓMICA C.D. Avance Ezkabarte 3 - 0
24 27/02/2016 16:30 Buñuel C.D. Buñuel AUTONÓMICA 1 - 1
23 21/02/2016 16:00 Miguel Sola AUTONÓMICA C.D. Zirauki 2 - 2
22 14/02/2016 16:30 Corella C.D. Corellano AUTONÓMICA 1 - 1
21 06/02/2016 16:30 Tudela C.D. Lourdes AUTONÓMICA 2 - 1
20 31/01/2016 16:30 Miguel Sola AUTONÓMICA C.D. Murchante 3 - 1
19 24/01/2016 16:30 Peralta C.D. Azkoyen AUTONÓMICA 4 - 2
18 17/01/2016 16:30 Miguel Sola AUTONÓMICA C.D. Lagunak 3 - 1
17 10/01/2016 16:30 Miguel Sola AUTONÓMICA C.A. Valtierrano 2 - 1
16 19/12/2015 16:30 Artajona C.A. Artajonés AUTONÓMICA 2 - 1
15 13/12/2015 16:30 Miguel Sola AUTONÓMICA Beti Kozkor K.E. 4 - 2
14 06/12/2015 16:00 Lumbier C.D. Ilunberri AUTONÓMICA 1 - 1
0 03/12/2015 15:30 Berbinzana C.D. Injerto AUTONÓMICA 3 - 3
13 29/11/2015 16:30 Miguel Sola AUTONÓMICA C.D. Aoiz 3 - 1
12 22/11/2015 16:00 Oteiza de la Solana C.D. Idoya AUTONÓMICA 3 - 0
11 15/11/2015 17:30 Miguel Sola AUTONÓMICA Tudela 1999 FC 4 - 0
10 08/11/2015 15:45 Cascante C.D. Aluvión AUTONÓMICA 2 - 0
9 01/11/2015 16:30 Miguel Sola AUTONÓMICA A.D. San Juan B K.E. 4 - 1
8 24/10/2015 16:45 Arre C.D. Avance Ezkabarte AUTONÓMICA 4 - 1
7 18/10/2015 17:00 Miguel Sola AUTONÓMICA C.D. Buñuel 3 - 2
2 12/10/2015 17:30 Miguel Sola AUTONÓMICA C.D. Azkoyen 2 - 0
6 10/10/2015 16:45 Zirauki C.D. Zirauki AUTONÓMICA 3 - 1
5 04/10/2015 17:30 Miguel Sola AUTONÓMICA C.D. Corellano 0 - 3
4 27/09/2015 17:30 Miguel Sola AUTONÓMICA C.D. Lourdes 3 - 0
3 20/09/2015 17:30 Murchante C.D. Murchante AUTONÓMICA 2 - 0
1 05/09/2015 18:30 Barañáin C.D. Lagunak AUTONÓMICA 1 - 2
1 29/08/2015 18:00 Carcastillo C.D. Larrate AUTONÓMICA 2 - 3
0 26/08/2015 19:45 Miguel Sola AUTONÓMICA C.A. Milagrés 6 - 1
Fecha Entrenamiento semanal
19
lunes
octubre, 2015
20
martes
octubre, 2015
19:30-21:00
21
miércoles
octubre, 2015
22
jueves
octubre, 2015
19:30-21:00
23
viernes
octubre, 2015
19:30-21:00
24
sábado
octubre, 2015
25
domingo
octubre, 2015