OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

PRIMER EQUIPO

Temporada 2019/20

22 Jugadores

Alvaro
ALVARO (ARROJO)
Javier
JAVIER (ESTEBAN)
Fernando
FERNANDO (FER)
Ismael
ISMAEL (ISMA)
Ismael
ISMAEL
Javier
JAVIER (JAVI RUIZ)
Jorge
JORGE
Jose Miguel
JOSE MIGUEL (JOSEMI)
Jose Antonio
JOSE ANTONIO (JOSETE)
Ruben
RUBEN (LOPEZ)
Manuel
MANUEL (MANOLO)
Manuel
MANUEL (MANU)
Mario
MARIO
Adrian
ADRIAN (MASSO)
Eduardo
EDUARDO (NAVAS)
Pablo
PABLO
José Antonio
JOSÉ ANTONIO (PLAZA)
Rubén
RUBÉN (RUBÉN BURGUEÑO)
Roberto
ROBERTO (SAMPA)
Alejandro
ALEJANDRO (SUCO)
Alvaro
ALVARO (TEJERO)
Iván
IVÁN (VILLA)
Chechu
Chechu
Bachir Antonio
Bachir Antonio
Javier
Javier
Anderson
Anderson
Jose Alberto
Jose Alberto
Carlos
Carlos
Oscar
Oscar
Juan Jesús
Juan Jesús
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
22 01/03/2020 12:00 Estadio Municipal Primer Equipo UD Ciempozuelos 1 - 1
21 23/02/2020 11:15 Arcas de Agua Fepe Getafe III Primer Equipo 0 - 2
20 16/02/2020 11:30 Estadio Municipal Primer Equipo CD Colonia Moscardó 1 - 0
19 09/02/2020 11:30 El Naranjo CD Lugo Fuenlabrada Primer Equipo 3 - 2
18 02/02/2020 16:30 Estadio Municipal Primer Equipo CD Los Yebenes San Bruno 1 - 3
17 26/01/2020 16:30 Estadio Municipal Primer Equipo Real Aranjuez CF 2 - 1
16 19/01/2020 11:45 La Fortuna CD Fortuna Primer Equipo 2 - 0
15 12/01/2020 12:00 Estadio Municipal Primer Equipo CD Coslada 2 - 1
0 05/01/2020 11:30 La Dehesa CD Mejoreño Primer Equipo 0 - 1
14 22/12/2019 17:00 Serranillos del Valle CD Internacional de Móstoles Primer Equipo 3 - 1
13 15/12/2019 16:00 Estadio Municipal Primer Equipo Móstoles CF 1 - 2
12 01/12/2019 11:30 Estadio Municipal Primer Equipo EMF Villarejo 4 - 2
11 24/11/2019 16:00 Municipal San Blas CD Ursaria Primer Equipo 0 - 2
10 17/11/2019 16:30 Estadio Municipal Primer Equipo AD Villaviciosa de Odón 2 - 1
9 10/11/2019 11:00 Pvo. Oroquieta Félix Rubio CD Ciudad de los Ángeles Primer Equipo 1 - 1
8 03/11/2019 16:30 Estadio Municipal Primer Equipo CD Sitio de Aranjuez 2 - 1
7 27/10/2019 10:45 Estadio Vicalcaro CD Vicalvaro Primer Equipo 3 - 1
6 20/10/2019 17:00 Estadio Municipal Primer Equipo CD Mostoles URJC "B" 0 - 2
5 13/10/2019 11:30 Ciempozuelos UD Ciempozuelos Primer Equipo 1 - 0
4 06/10/2019 11:30 Estadio Municipal Primer Equipo Fepe Getafe 3 - 3
3 29/09/2019 11:30 Román Valero C.D. Colonia Moscardó Primer Equipo 4 - 1
2 22/09/2019 16:30 Estadio Municipal Primer Equipo CD Lugo Fuenlabrada 1 - 2
1 15/09/2019 11:30 E.Casallo CD Los Yébenes San Bruno Primer Equipo 1 - 1