OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

INFANTIL B

ud aldaia cf 19/20

19 Jugadores

Adam
ADAM
Agustín
AGUSTÍN (AGUS)
Andreu Xavier
ANDREU XAVIER (ANDREU)
Daniel
DANIEL (DANI)
Eliass
ELIASS
Guillermo
GUILLERMO
Hector
HECTOR
Iker
IKER
Ismael Vicente
ISMAEL VICENTE (ISMAEL)
Izán
IZÁN
Jesús
JESÚS
Joel
JOEL
Joel
JOEL (MÁRQUEZ)
Pepe
PEPE
Pol
POL
David
DAVID (PONCE)
Sergio
SERGIO
Unai
UNAI
Víctor
VÍCTOR
Mario
Mario
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
21 08/03/2020 10:30 Campo "Las Encrucijadas" Avant Aldaia CDF "D" INFANTIL B 0 - 5
20 29/02/2020 18:45 Encrucijadas INFANTIL B CF Sporting Xirivella "A" 2 - 0
19 16/02/2020 12:30 POLIDEPORTIVO ALDAIA INFANTIL B SC Requena "A" 0 - 1
18 08/02/2020 18:00 Campo de Futbol "Garcia Berlanga" CD Camporrobles INFANTIL B 6 - 2
17 02/02/2020 10:15 POLIDEPORTIVO ALDAIA INFANTIL B Xirivella "A" 5 - 1
15 18/01/2020 09:00 Ciudad Dptva. Mpal. "Viña del Andaluz" UD Paterna "A" INFANTIL B 6 - 1
14 11/01/2020 12:45 ENCRUCIJADAS INFANTIL B CF Atletico Turis "A" 1 - 1
13 21/12/2019 11:00 Estadio Municipal "Beltra Baguena" CD Buñol "B" INFANTIL B 3 - 0
12 14/12/2019 12:30 Encrucijadas INFANTIL B CD Utiel "B" 2 - 0
11 08/12/2019 00:00 Campo Municipal. "Barrio La Luz" At. Bº. La Luz-Xirivella "B" INFANTIL B 5 - 1
10 30/11/2019 12:15 ENCRUCIJADAS INFANTIL B CD Monte Sion "D" 4 - 1
9 24/11/2019 12:45 Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises CD Juventud Manisense "B" INFANTIL B 0 - 4
8 16/11/2019 12:00 ENCRUCIJADAS INFANTIL B UD Mancomunidad La Hoya "A" 4 - 2
7 09/11/2019 16:00 Campo Municipal "La Viña" CD Cheste "A" INFANTIL B 1 - 2
6 03/11/2019 10:00 POLIDEPORTIVO ALDAIA INFANTIL B Avant Aldaia CDF "D" 2 - 3
5 27/10/2019 10:00 Polideportivo "Ramon Saez" CF Sporting Xirivella "A" INFANTIL B 0 - 5
4 20/10/2019 13:00 Estadio Municipal "Tomas Berlanga" SC Requena "A" INFANTIL B 3 - 0
3 12/10/2019 12:00 ENCRUCIJADAS INFANTIL B CD Camporrobles 1 - 2
2 05/10/2019 00:00 Polideportivo "Ramon Saez" Xirivella "A" INFANTIL B 2 - 4
0 15/09/2019 09:00 POLIDEPORTIVO INFANTIL B LLIRIA 6 - 2
0 08/09/2019 10:00 POLIDEPORTIVO ALDAIA INFANTIL B PATERNA 1 - 3