OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera U.D. Aldaia C.F.

CADETE B

ud aldaia cf 19/20

18 Jugadores

Aidad
AIDAD
Alejandro
ALEJANDRO
Hector
HECTOR (BAENA)
Pau
PAU (BARBERA)
Christian
CHRISTIAN
David
DAVID (DEIBY)
Edgar
EDGAR
Pablo
PABLO (FOLGADO)
David
DAVID (GOMEZ)
Gonzalo
GONZALO
Hector
HECTOR
Jorge
JORGE
David
DAVID (LEON)
Linconl
LINCONL
Pau
PAU
Quique
QUIQUE
Rubén
RUBÉN
Sergi
SERGI
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
9 24/11/2019 18:30 Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises CD Juventud Manisense "B" CADETE B
10 01/12/2019 09:00 Polideportivo Municipal CADETE B CD San Marcelino "D"
11 08/12/2019 00:00 Campo Municipal. "Barrio La Luz" At. Bº. La Luz-Xirivella "B" CADETE B
12 15/12/2019 09:00 Polideportivo Municipal CADETE B CD Utiel "B"
13 22/12/2019 00:00 Polideportivo Mpal. de Manises CF Sporting Manises "A" CADETE B
14 12/01/2020 09:00 Polideportivo Municipal CADETE B CF Atletico Turis "A"
15 19/01/2020 00:00 Polideportivo Municipal "Loriguilla" FB Loriguilla "A" CADETE B
16 26/01/2020 09:00 Polideportivo Mpal. Quatre Carreres. FB UE Atletic Amistat "C" CADETE B
17 02/02/2020 09:00 Polideportivo Municipal CADETE B Xirivella "A"
18 09/02/2020 00:00 Campo de Futbol "Garcia Berlanga" CD Camporrobles CADETE B
19 16/02/2020 09:00 Polideportivo Municipal CADETE B SC Requena "A"
20 01/03/2020 09:00 Polideportivo Municipal CADETE B CF Sporting Xirivella "A"
21 08/03/2020 00:00 Campo "Las Encrucijadas" Avant Aldaia CDF "D" CADETE B
22 22/03/2020 09:00 Polideportivo Municipal CADETE B CD Cheste "A"
23 29/03/2020 00:00 Campo Municipal "Cuatre Camins" Macastre UD Mancomunidad La Hoya "A" CADETE B
24 05/04/2020 09:00 Polideportivo Municipal CADETE B CD Juventud Manisense "B"
25 19/04/2020 00:00 Camp Municipal "San Marceli" CD San Marcelino "D" CADETE B
26 26/04/2020 09:00 Polideportivo Municipal CADETE B At. Bº. La Luz-Xirivella "B"
27 10/05/2020 00:00 Estadio Municipal "La Celadilla" CD Utiel "B" CADETE B
28 17/05/2020 09:00 Polideportivo Municipal CADETE B CF Sporting Manises "A"
29 24/05/2020 00:00 Polideportivo Municipal "Turis" CF Atletico Turis "A" CADETE B
30 31/05/2020 09:00 Polideportivo Municipal CADETE B FB Loriguilla "A"
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
8 16/11/2019 18:45 ENCRUCIJADAS CADETE B UD Mancomunidad La Hoya "A" 1 - 6
7 09/11/2019 12:15 Campo Municipal "La Viña" CD Cheste "A" CADETE B 6 - 2
6 03/11/2019 17:00 ENCRUCIJADAS CADETE B Avant Aldaia CDF "D" 0 - 1
5 26/10/2019 11:00 Polideportivo "Ramon Saez" CF Sporting Xirivella "A" CADETE B 0 - 1
4 20/10/2019 11:00 Estadio Municipal "Tomas Berlanga" SC Requena "A" CADETE B 9 - 2
3 13/10/2019 10:30 POLIDEPORTIVO ALDAIA CADETE B CD Camporrobles 2 - 6
2 05/10/2019 00:00 Polideportivo "Ramon Saez" Xirivella "A" CADETE B 3 - 1
0 21/09/2019 10:00 CANET CANET CF CADETE B 5 - 1
0 14/09/2019 12:00 ENCRUCIJADAS CADETE B TEAM SOCCER MASAMAGRELL 1 - 9
1 28/09/0219 09:00 Polideportivo Municipal CADETE B FB UE Atletic Amistat "C" 0 - 1
Fecha Entrenamiento semanal
18
lunes
noviembre, 2019
martinez torres 20:00
19
martes
noviembre, 2019
20
miércoles
noviembre, 2019
encrucijadas 18:45
21
jueves
noviembre, 2019
22
viernes
noviembre, 2019
23
sábado
noviembre, 2019
24
domingo
noviembre, 2019