OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

JUVENIL B

ud aldaia cf 19/20

21 Jugadores

Alberto
ALBERTO
ALEJANDRO
ALEJANDRO
Alejandro
ALEJANDRO
Alfredo
ALFREDO
Angel
ANGEL
Cristian
CRISTIAN
Daniel
DANIEL (DANI)
Daniel
DANIEL
David
DAVID
Guillermo
GUILLERMO (GUILLE)
HUGO
HUGO
Hugo
HUGO
Javier
JAVIER
Javier
JAVIER
Jorge
JORGE
Jorge
JORGE
JOSE
JOSE
Mario
MARIO
Ignacio
IGNACIO (NACHO)
Jorge
JORGE (SAEZ)
Victor
VICTOR
Guillermo Jose
Guillermo Jose
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
20 22/02/2020 17:00 ENCRUCIJADAS JUVENIL B At. Ciudad Paiporta "A"
21 01/03/2020 00:00 Polideportivo Municipal "Ramón Saez" CF Sporting Xirivella "A" JUVENIL B
22 08/03/2020 16:00 Polideportivo Municipal JUVENIL B Atletico Benimar Picanya "A"
23 22/03/2020 00:00 Ciudad Deportiva "Viña del Andaluz" UD Paterna "B" JUVENIL B
24 29/03/2020 16:00 Polideportivo Municipal JUVENIL B CD Zafranar "B"
25 05/04/2020 00:00 Campo Municipal "Malilla" CD Malilla "B" JUVENIL B
26 19/04/2020 00:00 Campo Municipal "La Exposición" CFB Ciutat de Valencia "C" JUVENIL B
27 26/04/2020 16:00 Polideportivo Municipal JUVENIL B CD Juventud Picanya "B"
28 03/05/2020 00:00 Campo Municipal "Sant Marceli" Colegio Salgui "C" JUVENIL B
29 10/05/2020 16:00 Polideportivo Municipal JUVENIL B Xirivella "A"
30 17/05/2020 00:00 Ciudad Deportiva "Viña del Andaluz" Avant Paterna CF "A" JUVENIL B
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
19 16/02/2020 15:00 Campo Municipal "La Exposición" School Football Jucar "A" JUVENIL B 1 - 2
18 08/02/2020 19:00 ENCRUCIJADAS JUVENIL B Torrefiel Athletic CE "C" 6 - 1
17 02/02/2020 17:00 Ciudad Deportiva "Viña del Andaluz" Racing Paterna "A" JUVENIL B 1 - 1
16 25/01/2020 16:45 ENCRUCIJADAS JUVENIL B Paterna "C" 2 - 1
15 19/01/2020 12:15 POLIDEPORTIVO ALDAIA JUVENIL B Avant Paterna CF "A" 2 - 1
14 11/01/2020 17:00 Polideportivo Municipal "Ramón Saez" Xirivella "A" JUVENIL B 2 - 0
13 22/12/2019 15:45 ENCRUCIJADAS JUVENIL B Colegio Salgui "C" 0 - 1
12 14/12/2019 16:30 Polideportivo Municipal "Picanya" CD Juventud Picanya "B" JUVENIL B 3 - 0
11 08/12/2019 12:00 POLIDEPORTIVO ALDAIA JUVENIL B CFB Ciutat de Valencia "C" 1 - 3
10 01/12/2019 18:00 POLIDEPORTIVO ALDAIA JUVENIL B CD Malilla "B" 3 - 3
9 23/11/2019 19:00 Campo Municipal "Tres Creus" Valencia CD Zafranar "B" JUVENIL B 3 - 0
8 17/11/2019 18:00 POLIDEPORTIVO ALDAIA JUVENIL B UD Paterna "B" 1 - 1
7 09/11/2019 19:00 Polideportivo Municipal "Picanya" Atletico Benimar Picanya "A" JUVENIL B 0 - 3
6 02/11/2019 17:00 ENCRUCIJADAS JUVENIL B CF Sporting Xirivella "A" 2 - 1
5 27/10/2019 17:15 Campo Federativo "El Palleter" At. Ciudad Paiporta "A" JUVENIL B 4 - 3
4 19/10/2019 17:00 POLIDEPORTIVO ALDAIA JUVENIL B School Football Jucar "A" 2 - 0
3 12/10/2019 15:15 Campo II Tramo Rio Torrefiel Athletic CE "C" JUVENIL B 0 - 2
2 06/10/2019 16:00 Polideportivo Municipal JUVENIL B Racing Paterna "A" 0 - 5
1 28/09/2019 00:00 Estadio Gerardo Salvador Paterna "C" JUVENIL B 3 - 0
0 21/09/2019 15:00 GERARDO SALVADOR Paterna JUVENIL B 4 - 4
0 14/09/2019 17:00 Polideportivo aldaia JUVENIL B 0 - 0
0 07/09/2019 18:00 MUNDIAL 82 SPORT CATARROJA JUVENIL B 2 - 1
Fecha Entrenamiento semanal
17
lunes
febrero, 2020
18
martes
febrero, 2020
polideportivo 21:15
19
miércoles
febrero, 2020
20
jueves
febrero, 2020
21
viernes
febrero, 2020
encrucojadas 21:15
22
sábado
febrero, 2020
23
domingo
febrero, 2020