OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

AMATEUR A

ud aldaia cf 19/20

22 Jugadores

Javier
JAVIER (ALFARO)
Borja
BORJA
Castillejo
CASTILLEJO
david
DAVID
David
DAVID (ESTEBAN )
SERGIO
SERGIO (FONTECHA)
fran
FRAN (FRAN P)
GERARDO
GERARDO
Ruben
RUBEN (GUTI )
isidro
ISIDRO
David
DAVID (JABU)
Jonathan
JONATHAN (JONY)
Manuel
MANUEL (MANU)
Mario
MARIO
Miguel Angel
MIGUEL ANGEL (MOYA)
Jorge
JORGE (PELE)
rafa
RAFA
roberto
ROBERTO (ROBER)
sacha
SACHA
JORGE
JORGE (SERRA)
Vicente
VICENTE
Victor
VICTOR
Ximo
Ximo
Mario
Mario
Jesus
Jesus
Raúl
Raúl
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
25 01/03/2020 - campo municipal san gregorio Torrent C.F. AMATEUR A
26 07/03/2020 17:15 POLIDEPORTIVO ALDAIA AMATEUR A At. Vallbonense "A"
27 22/03/2020 - campo mun los silos Burjassot C.F. "A" AMATEUR A
28 28/03/2020 - campo municipal ribaroja Ribarroja C.F. AMATEUR A
29 04/04/2020 17:15 POLIDEPORTIVO ALDAIA AMATEUR A U.D.Juventud-Bº Cristo "A"
30 18/04/2020 - campo municipal Picanya Atlético Benimar Picanya CF AMATEUR A
31 25/04/2020 17:15 POLIDEPORTIVO ALDAIA AMATEUR A C.D.F.B. La Eliana
32 03/05/2020 - Campo Municipal san antonio benageber Rayo S.Antonio Benageber "A" AMATEUR A
33 09/05/2020 17:15 POLIDEPORTIVO ALDAIA AMATEUR A S.C. Requena
34 16/05/2020 - polideportivo quart de poblet U.D. Quart de Poblet AMATEUR A
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
24 23/02/2020 12:00 POLIDEPORTIVO ALDAIA AMATEUR A Paiporta C.F. 2 - 5
23 16/02/2020 17:00 Campo municipal Godella Godella C.F. AMATEUR A 2 - 1
22 08/02/2020 17:15 POLIDEPORTIVO ALDAIA AMATEUR A C.D. San Marcelino 1 - 0
21 02/02/2020 12:15 campo municipal torrelevante C.F. Torre Levante AMATEUR A 1 - 3
20 26/01/2020 16:00 POLIDEPORTIVO ALDAIA AMATEUR A C.D. Buñol 0 - 1
19 19/01/2020 12:00 Campo municipal Utiel CD Utiel AMATEUR A 2 - 2
18 12/01/2020 16:00 POLIDEPORTIVO ALDAIA AMATEUR A Discóbolo La Torre AC 3 - 2
17 21/12/2019 17:15 POLIDEPORTIVO ALDAIA AMATEUR A U.D. Quart de Poblet 1 - 1
16 15/12/2019 12:00 campo municipal requena S.C. Requena AMATEUR A 5 - 0
15 08/12/2019 16:00 POLIDEPORTIVO ALDAIA AMATEUR A Rayo S.Antonio Benageber "A" 1 - 4
14 30/11/2019 17:00 campo municipal eliana C.D.F.B. La Eliana AMATEUR A 1 - 2
13 23/11/2019 17:15 POLIDEPORTIVO ALDAIA AMATEUR A Atlético Benimar Picanya CF 2 - 0
12 17/11/2019 17:30 campo municipal pedreguer U.D.Juventud-Bº Cristo "A" AMATEUR A 1 - 1
11 09/11/2019 17:15 POLIDEPORTIVO ALDAIA AMATEUR A Ribarroja C.F. 2 - 3
10 02/11/2019 17:15 POLIDEPORTIVO ALDAIA AMATEUR A Burjassot C.F. "A" 3 - 1
9 26/10/2019 17:45 polideportivo pobla vallbona At. Vallbonense "A" AMATEUR A 2 - 2
8 20/10/2019 16:00 POLIDEPORTIVO ALDAIA AMATEUR A Torrent C.F. 1 - 1
7 13/10/2019 12:00 PALLETER Paiporta C.F. AMATEUR A 3 - 0
6 05/10/2019 17:15 POLIDEPORTIVO ALDAIA AMATEUR A Godella C.F. 3 - 1
5 28/09/2019 19:30 campo municipal san marcelino C.D. San Marcelino AMATEUR A 2 - 1
4 21/09/2019 17:15 POLIDEPORTIVO ALDAIA AMATEUR A C.F. Torre Levante 3 - 1
3 15/09/2019 18:00 campo municipal buñol C.D. Buñol AMATEUR A 3 - 2
2 07/09/2019 17:15 POLIDEPORTIVO ALDAIA AMATEUR A CD Utiel 1 - 1
1 31/08/2019 18:00 campo municipal La Torre Discóbolo La Torre AC AMATEUR A 0 - 6
0 23/08/2019 20:00 villabuena de Castellon Castellonense AMATEUR A 3 - 3
0 18/08/2019 17:30 POLIDEPORTIVO ALDAIA AMATEUR A Huracan Saguntino 1 - 1
0 09/08/2019 20:30 San Antonio Benageber San Antonio Benageber AMATEUR A 2 - 2
0 07/08/2019 20:00 llosa de ranes CD Llosa AMATEUR A 2 - 2
0 03/08/2019 19:30 POLIDEPORTIVO ALDAIA AMATEUR A CF Recambios Colón 0 - 3
Fecha Entrenamiento semanal
24
lunes
febrero, 2020
polideportivo 20:00
25
martes
febrero, 2020
26
miércoles
febrero, 2020
encrucijadas 20:00
27
jueves
febrero, 2020
polideportivo 20:00
28
viernes
febrero, 2020
29
sábado
febrero, 2020
01
domingo
marzo, 2020