OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Balonmano Vecindario

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga I FASE 1 07/10/2017  09:00
POLID. LA UNIÓN
M DEL MAR QUINTAS VEC JUV SAN BARTOLOMÉ 32 - 12
Liga I FASE 1 07/10/2017  09:00
POLIDEPORTIVO LOS LLANOS
TOLDOS MAPESA VECINDARIO INF SAN BARTOLOMÉ 32 - 12
Liga I FASE 1 07/10/2017  10:30
POLIDEPORTIVO LA UNIÓN
M DEL MAR QUINTAS VEC CDT SOALDEA CBMV -
Liga I FASE 2 14/10/2017  09:00
POLIDEP JUAN VEGA MATEO
BM GALDAR M DEL MAR QUINTAS VEC JUV 44 - 18
Liga I FASE 2 14/10/2017  09:00
POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEO
GALDAR TOLDOS MAPESA VECINDARIO INF 25 - 16
Liga I FASE 2 14/10/2017  10:15
POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEO
BM GALDAR M DEL MAR QUINTAS VEC CDT 46 - 14
Liga I FASE 3 21/10/2017  09:00
POLID. LA UNIÓN
M DEL MAR QUINTAS VEC JUV ROCASA 17 - 37
Liga I FASE 3 21/10/2017  09:00
POLIDEPORTIVO LOS LLANOS
TOLDOS MAPESA VECINDARIO INF ROCASA 16 - 29
Liga I FASE 3 21/10/2017  10:30
POLIDEPORTIVO LA UNIÓN
M DEL MAR QUINTAS VEC CDT ROCASA 18 - 33
Liga I FASE 4 04/11/2017  09:00
POLIDEP MOYA
AMFM MOYA TILOVER M DEL MAR QUINTAS VEC JUV 25 - 21
Liga I FASE 4 04/11/2017  09:00
MERCADILLO
SOALDEA CBMV TOLDOS MAPESA VECINDARIO INF 15 - 25
Liga I FASE 4 04/11/2017  10:00
POLIDEPORTIVO MOYA
MOYA TILOVER M DEL MAR QUINTAS VEC CDT 25 - 31
Liga I FASE 5 11/11/2017  10:00
POLIDEPORTIVO LEONCIO CASTELLANO
TOLDOS MAPESA VECINDARIO INF ROMADE 23 - 17
Liga I FASE 5 12/11/2017  12:00
IES AMURGA
ABORA ART SBT M DEL MAR QUINTAS VEC JUV 20 - 30
Liga I FASE 6 18/11/2017  09:00
POLIDEP MOYA
MOYA TILOVER TOLDOS MAPESA VECINDARIO INF 20 - 29
Liga I FASE 5 18/11/2017  10:30
POLIDEPORTIVO LA UNIÓN
M DEL MAR QUINTAS VEC CDT BM ESCALERITAS 18 - 24
Liga I FASE 6 18/11/2017  12:00
POLID. LA UNIÓN
M DEL MAR QUINTAS VEC JUV BM ESCALERITAS 31 - 34
Liga I FASE 1 25/11/2017  09:00
POLIDEPORTIVO LEONCIO CASTELLANO
ROMADE TOLDOS MAPESA VECINDARIO ALEV 6 - 10
Liga I FASE 6 25/11/2017  10:30
POLIDP PEDRO PADILLA
HERMANOS RAMÍREZ BM INGENIO M DEL MAR QUINTAS VEC CDT 34 - 15
Liga I FASE 7 25/11/2017  12:00
POLIDEPORTIVO PEDRO PADILLA
HERMANOS RAMIREZ BM INGENIO M DEL MAR QUINTAS VEC JUV 50 - 14
Liga I FASE 7 02/12/2017  09:00
POLIDEPORTIVO LA UNIÓN
TOLDOS MAPESA VECINDARIO INF BM ESCALERITAS 20 - 22
Liga I FASE 7 02/12/2017  10:00
POLIDEP EL MERCADILLO
SOALDEA CBMV M DEL MAR QUINTAS VEC CDT -
Liga I FASE 8 16/12/2017  10:30
POLIDEPORTIVO LA UNIÓN
M DEL MAR QUINTAS VEC CDT BM GALDAR 18 - 39
Liga I FASE 8 16/12/2017  12:00
POLIDEPORTIVO LA UNIÓN
M DEL MAR QUINTAS VEC JUV BM GALDAR 19 - 33
Liga I FASE 2 19/01/2018  18:10
POLIDEPORTIVO LOS LLANOS
TOLDOS MAPESA VECINDARIO ALEV ROCASA 10 - 6
Liga I FASE 8 20/01/2018  09:00
IES AMURGA
SAN BARTOLOMÉ TOLDOS MAPESA VECINDARIO INF 12 - 34
Liga I FASE 9 20/01/2018  10:15
POLIDEPORTIVO ANTONIO MORENO
ROCASA M DEL MAR QUINTAS VEC CDT 34 - 10
Liga I FASE 9 20/01/2018  12:00
POLIDEPORTIVO ANTONIO MORENO
ROCASA M DEL MAR QUINTAS VEC JUV 25 - 16
Liga I FASE 3 26/01/2018  18:00
ELISEO OJEDA
BM ESCALERITAS TOLDOS MAPESA VECINDARIO ALEV 4 - 12
Liga I FASE 9 27/01/2018  09:00
POLIDEPORTIVO LA UNIÓN
TOLDOS MAPESA VECINDARIO INF GALDAR 29 - 33
Liga I FASE 10 27/01/2018  10:30
POLIDEPORTIVO LA UNIÓN
M DEL MAR QUINTAS VEC CDT MOYA TILOVER 49 - 30
Liga I FASE 10 27/01/2018  12:00
POLID. LA UNIÓN
M DEL MAR QUINTAS VEC JUV AMFM MOYA TILOVER 31 - 14
Liga I FASE 10 03/02/2018  09:00
POLIDEPORTIVO ANTONIO MORENO
ROCASA TOLDOS MAPESA VECINDARIO INF 46 - 18
Liga I FASE 11 03/02/2018  12:00
POLIDEPORTIVO LA UNIÓN
M DEL MAR QUINTAS VEC JUV ABORA ART SBT 31 - 25
Liga I FASE 4 09/02/2018  18:15
POLIDEPORTIVO LEONCIO CASTELLANO
BM SPORT IRENET TOLDOS MAPESA VECINDARIO ALEV -
Liga I FASE 11 10/02/2018  09:00
POLIDEPORTIVO LOS LLANOS
TOLDOS MAPESA VECINDARIO INF VALSEQUILLO 24 - 21
Liga I FASE 11 10/02/2018  10:00
POLIDEP FELIX SANTANA
BM ESCALERITAS M DEL MAR QUINTAS VEC CDT 31 - 26
Liga I FASE 12 10/02/2018  12:00
POLIDEPORTIVO LEONCIO CASTELLANO
BM ESCALERITAS M DEL MAR QUINTAS VEC JUV 30 - 32
Liga I FASE 5 16/02/2018  18:10
POLIDEPORTIVO LOS LLANOS
TOLDOS MAPESA VECINDARIO ALEV GALDAR "B" 10 - 6
Liga I FASE 12 17/02/2018  10:00
POLIDEPORTIVO LEONCIO CASTELLANO
ROMADE TOLDOS MAPESA VECINDARIO INF 18 - 27
Liga I FASE 12 17/02/2018  10:30
POLIDEPORTIVO LA UNIÓN
M DEL MAR QUINTAS VEC CDT HERMANOS RAMÍREZ BM INGENIO 20 - 32
Liga I FASE 13 24/02/2018  09:00
POLIDEPORTIVO LOS LLANOS
TOLDOS MAPESA VECINDARIO INF AMFM MOYA TILOVER 31 - 19
Liga I FASE 6 24/02/2018  10:00
POLIDEPORTIVO PEDRO PADILLA
HERMANOS RAMIREZ BM INGENIO TOLDOS MAPESA VECINDARIO ALEV 11 - 5
Liga I FASE 7 02/03/2018  18:15
POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEO
GALDAR "A" TOLDOS MAPESA VECINDARIO ALEV 12 - 4
Liga I FASE 8 09/03/2018  18:10
POLIDEPORTIVO LOS LLANOS
TOLDOS MAPESA VECINDARIO ALEV AMFM MOYA TILOVER 10 - 6
Liga I FASE 14 10/03/2018  09:00
POLIDEPORTIVO JUAN BELTRAN
BM ESCALERITAS TOLDOS MAPESA VECINDARIO INF 24 - 32
Copa 1 10/03/2018  10:30
POLIDEPORTIVO ANTONIO MORENO
ROCASA M DEL MAR QUINTAS VEC CDT 47 - 19
Copa 1 10/03/2018  12:00
POLIDEPORTIVO ANTONIO MORENO
ROCASA M DEL MAR QUINTAS VEC JUV 37 - 19
Liga I FASE 9 16/03/2018  18:10
POLIDEPORTIVO LOS LLANOS
TOLDOS MAPESA VECINDARIO ALEV ROMADE 12 - 4
Copa 2 17/03/2018  10:30
POLIDEPORTIVO LA UNIÓN
M DEL MAR QUINTAS VEC CDT HERMANOS RAMIREZ BM INGENIO 21 - 41
Copa 2 17/03/2018  12:00
POLIDEPORTIVO LA UNIÓN
M DEL MAR QUINTAS VEC JUV HERMANOS RAMIREZ BM INGENIO 15 - 45
Copa 3 24/03/2018  10:00
POLIDEPORTIVO MOYA
AMFM MOYA TILOVER M DEL MAR QUINTAS VEC CDT 24 - 36
Copa 3 25/03/2018  11:30
IES AMURGA
ABORA ART SBT M DEL MAR QUINTAS VEC JUV 19 - 33
Liga Campeones 2 07/04/2018  10:15
POLIDEPORTIVO FELIX SANTANA
BM ESCALERITAS TOLDOS MAPESA VECINDARIO INF 24 - 24
Copa 4 07/04/2018  16:00
POLIDEPORTIVO FELIX SANTANA
BM ESCALERITAS M DEL MAR QUINTAS VEC CDT 27 - 20
Copa 4 07/04/2018  17:30
POLIDEPORTIVO FELIX SANTANA
BM ESCALERITAS M DEL MAR QUINTAS VEC JUV 36 - 14
Liga Campeones 3 08/04/2018  10:00
POLIDEPORTIVO FELIX SANTANA
TOLDOS MAPESA VECINDARIO INF BM GALDAR 14 - 25
Copa 5 14/04/2018  10:30
POLIDEPORTIVO LA UNIÓN
M DEL MAR QUINTAS VEC CDT GALDAR 22 - 33
Copa 5 14/04/2018  12:00
POLIDEPORTIVO LA UNIÓN
M DEL MAR QUINTAS VEC JUV GALDAR 8 - 45
Liga I FASE 10 21/04/2018  10:00
POLIDEPORTIVO ANTONIO MORENO
ROCASA TOLDOS MAPESA VECINDARIO ALEV 7 - 9
Copa 6 21/04/2018  10:30
POLIDEPORTIVO LA UNIÓN
M DEL MAR QUINTAS VEC CDT ROCASA 15 - 27
Copa 6 21/04/2018  12:00
POLIDEPORTIVO LA UNIÓN
M DEL MAR QUINTAS VEC JUV ROCASA 15 - 39
Copa 1 26/04/2018  18:30
POLIDEPORTIVO LA MONTAÑA
BM GALDAR TOLDOS MAPESA VECINDARIO INF 29 - 18
Liga I FASE 11 27/04/2018  17:00
POLIDEPORTIVO LOS LLANOS
TOLDOS MAPESA VECINDARIO ALEV BM ESCALERITAS 12 - 4
Copa 7 28/04/2018  11:00
POLIDEPORTIVO PEDRO PADILLA
HERMANOS RAMIREZ BM INGENIO M DEL MAR QUINTAS VEC CDT 33 - 23
Copa 7 28/04/2018  12:30
POLIDEPORTIVO PEDRO PADILLA
HERMANOS RAMIREZ BM INGENIO M DEL MAR QUINTAS VEC JUV 30 - 3
Copa 8 05/05/2018  10:30
POLIDEPORTIVO LA UNIÓN
M DEL MAR QUINTAS VEC CDT AMFM MOYA TILOVER 41 - 41
Copa 8 05/05/2018  12:00
POLIDEPORTIVO LA UNIÓN
M DEL MAR QUINTAS VEC JUV ABORA ART SBT 27 - 20
Copa 2 16/05/2018  17:30
POLIDEPORTIVO LOS LLANOS
TOLDOS MAPESA VECINDARIO INF ROCASA 18 - 30
Copa 9 18/05/2018  17:45
POLIDEPORTIVO LA UNIÓN
M DEL MAR QUINTAS VEC CDT BM ESCALERITAS 22 - 30
Copa 9 18/05/2018  19:00
POLIDEPORTIVO LA UNIÓN
M DEL MAR QUINTAS VEC JUV BM ESCALERITAS 26 - 32
Liga I FASE 13 19/05/2018  10:00
POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEO
GALDAR "B" TOLDOS MAPESA VECINDARIO ALEV 4 - 12
Copa 10 19/05/2018  11:00
POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEO
GALDAR M DEL MAR QUINTAS VEC CDT 10 - 0
Copa 10 19/05/2018  12:30
POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEO
BM GALDAR M DEL MAR QUINTAS VEC JUV 10 - 0
Copa 3 19/05/2018  16:00
POLIDEPORTIVO FELIX SANTANA
BM ESCALERITAS TOLDOS MAPESA VECINDARIO INF 29 - 27
Liga I FASE 14 25/05/2018  18:10
POLIDEPORTIVO LOS LLANOS
TOLDOS MAPESA VECINDARIO ALEV HERMANOS RAMIREZ BM INGENIO 10 - 6
Liga I FASE 15 01/06/2018  18:10
POLIDEPORTIVO LOS LLANOS
TOLDOS MAPESA VECINDARIO ALEV GALDAR "A" 6 - 10
Copa 4 02/06/2018  09:00
POLIDEP SANTA LUCIA
TOLDOS MAPESA VECINDARIO INF BM GALDAR 23 - 28
Copa 5 06/06/2018  17:30
POLIDEPORTIVO ANTONIO MORENO
ROCASA TOLDOS MAPESA VECINDARIO INF 33 - 17
Liga I FASE 12 08/06/2018  18:10
POLIDEPORTIVO LOS LLANOS
TOLDOS MAPESA VECINDARIO ALEV BM SPORT IRENET 10 - 6
Liga I FASE 16 08/06/2018  18:15
POLIDEPORTIVO MOYA
AMFM MOYA TILOVER TOLDOS MAPESA VECINDARIO ALEV 6 - 10
Copa 6 16/06/2018  09:00
POLIDEPORTIVO LA UNIÓN
TOLDOS MAPESA VECINDARIO INF BM ESCALERITAS 16 - 23

Comparte en:
  • google+