OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 1 08/09/2019  10:30
LA VAGUADA
INFANTIL PRIMERA MULEÑO C.F. 1 - 4
Liga 3 22/09/2019  11:00
LA VAGUADA
INFANTIL PRIMERA AD.IF.ALCANTARILLA UCAM 6 - 4
Liga 4 28/09/2019  12:45
NUEVA CARTAGENA
NUEVA CARTAGENA F.C. INFANTIL PRIMERA 2 - 1
Liga 1 05/10/2019  16:30
LA VAGUADA
JUVENIL SEGUNDA C.D. ALGAR 1 - 4
Liga 1 05/10/2019  17:00
LLANO DEL BEAL
C.D. MINERA CADETE SEGUNDA 3 - 3
Liga 5 06/10/2019  10:30
LA VAGUADA
INFANTIL PRIMERA CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA 2 - 3
Liga 6 12/10/2019  12:30
TORRE PACHECO
E.F. TORRE PACHECO INFANTIL PRIMERA 3 - 2
Liga 2 12/10/2019  17:00
LA VAGUADA
CADETE SEGUNDA C.D. BALA AZUL 7 - 0
Liga 2 13/10/2019  12:00
POZO ESTRECHO
C.D. JUVENIA JUVENIL SEGUNDA 4 - 1
Liga 1 13/10/2019  13:00
NUEVA CARTAGENA
NUEVA CARTAGENA F.C. "C" INFANTIL SEGUNDA 4 - 1
Liga 7 19/10/2019  10:00
MUNICIPAL LA FLOTA
A.D. VISTALEGRE MURCIA "A" INFANTIL PRIMERA 2 - 1
Liga 2 19/10/2019  10:30
LA VAGUADA
INFANTIL SEGUNDA CLUB DEPORTIVO MINERA 0 - 10
Liga 3 19/10/2019  17:00
LA VAGUADA
JUVENIL SEGUNDA E.F. DOLORENSE 3 - 3
Liga 3 20/10/2019  -
--
CADETE SEGUNDA DESCANSA -
Liga 1 20/10/2019  11:30
LA VAGUADA
ALEVIN SEGUNDA E.F.ESPERANZA 8 - 0
Liga 8 26/10/2019  10:00
LA VAGUADA
INFANTIL PRIMERA E.F. LOS ALCAZARES 2 - 4
Liga 3 26/10/2019  10:00
URB.MEDITERRANEO
C.D. MEDITERRANEO "A" INFANTIL SEGUNDA 11 - 1
Liga 1 26/10/2019  10:00
LA VAGUADA CF5
PREBENJAMIN A-GRUPO I C.D. LA SOLEDAD 7 - 0
Liga 1 26/10/2019  11:00
ALUMBRES
S.F. Y C. MINERVA CHUPETA - GRUPO II -
Liga 1 26/10/2019  11:30
LA VAGUADA CF5
PREBENJAMIN B-GRUPO II C.D. MEDITERRANEO 2 - 4
Liga 1 26/10/2019  11:45
LA VAGUADA C2
BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I C.D. MEDITERRANEO 1 - 5
Liga 2 26/10/2019  12:00
LA UNION
A.D. LA UNION "A" ALEVIN SEGUNDA 6 - 2
Liga 1 26/10/2019  12:00
LA VAGUADA C1
ALEVIN LOCAL- A GRUPO I C.D. LA SOLEDAD 11 - 1
Liga 1 26/10/2019  13:00
LA VAGUADA C2
BENJAMIN SEGUNDA C.D. MEDITERRANEO "A" 4 - 4
Liga 4 26/10/2019  17:00
LA VAGUADA
CADETE SEGUNDA LOS BELONES C.F. 10 - 2
Liga 1 27/10/2019  11:30
BARRIO PERAL
A.D. BARRIO PERAL INFANTIL LOCAL 6 - 3
Liga 4 27/10/2019  12:00
LLANO DEL BEAL
LOS BELONES, C.F. JUVENIL SEGUNDA 1 - 4
Liga 2 31/10/2019  19:00
LA VAGUADA C1
ALEVIN LOCAL- A GRUPO I E.F. TORRE PACHECO 4 - 4
Liga 2 02/11/2019  09:30
PLAYA PARAISO
C.D. LA MANGA BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I 4 - 2
Liga 9 02/11/2019  10:00
AGUILAS
A.C.R. E.F. AGUILAS INFANTIL PRIMERA 3 - 0
Liga 4 02/11/2019  10:30
LA VAGUADA
INFANTIL SEGUNDA NUEVA CARTAGENA F.C. "B" 2 - 2
Liga 2 02/11/2019  10;30
EL ALGAR
E.F. CD ALGAR PREBENJAMIN B-GRUPO II 4 - 6
Liga 3 02/11/2019  12:15
LA VAGUADA C1
ALEVIN SEGUNDA E.F. TORRE PACHECO 4 - 1
Liga 2 02/11/2019  16:00
SAN PEDRO PINATAR
EFB PINATAR BENJAMIN SEGUNDA 3 - 6
Liga 5 02/11/2019  16:30
LA VAGUADA
JUVENIL SEGUNDA E.F. SANTA ANA 0 - 5
Liga 2 03/11/2019  11:00
LA VAGUADA
INFANTIL LOCAL FUNDACION F.C. CARTAGENA 1 - 4
Liga 2 03/11/2019  11:00
LA VAGUADA CF5
CHUPETA - GRUPO II C.D. LA MANGA -
Liga 5 03/11/2019  12:00
BARRIO PERAL
C.D. LA PUERTA CADETE SEGUNDA 1 - 5
Liga 3 08/11/2019  19:30
LA VAGUADA CF5
PREBENJAMIN A-GRUPO I E.F. NUEVA CARTAGENA "A" 4 - 1
Liga 10 09/11/2019  10:00
LA VAGUADA
INFANTIL PRIMERA E.F. MOLINA-PROMOCIONES LOYMAZ 0 - 2
Liga 3 09/11/2019  11:30
LA VAGUADA C2
INFANTIL LOCAL A.D. SAN CRISTOBAL 4 - 6
Liga 3 09/11/2019  11:45
LA VAGUADA C1
BENJAMIN SEGUNDA MAZARRON F.B. "A" 5 - 0
Liga 6 09/11/2019  16:00
BARRIO PERAL
C.D. LA PUERTA JUVENIL SEGUNDA 0 - 7
Liga 6 09/11/2019  16:30
LA VAGUADA
CADETE SEGUNDA C.D. MEDITERRANEO "A" 1 - 5
Liga 4 09/11/2019  16:30
LOPEZ BELMONTE
C.D. NAVAL ALEVIN SEGUNDA 1 - 3
Liga 5 09/11/2019  18:00
BARRIO PERAL
C.D. LAPUERTA INFANTIL SEGUNDA 2 - 1
Liga 3 16/11/2019  -
--
ALEVIN LOCAL- A GRUPO I D E S C A N S A -
Liga 3 16/11/2019  11:00
LA VAGUADA
BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I E.F.B. BALSICAS 10 - 3
Liga 4 16/11/2019  11:45
MOLINOS MARFAGONES
C.D. LA SOLEDAD INFANTIL LOCAL 5 - 1
Liga 3 16/11/2019  12:00
LA VAGUADA CF5
PREBENJAMIN B-GRUPO II E.F. ALBUJON 10 - 0
Liga 11 16/11/2019  12:00
EL RAAL-MURCIA
E.F. EL RAAL INFANTIL PRIMERA 0 - 5
Liga 7 16/11/2019  16:30
LA VAGUADA
JUVENIL SEGUNDA C.D. MEDITERRANEO 1 - 7
Liga 3 16/11/2019  16:30
LOS ALCAZARES
E.F. LOS ALCAZARES CHUPETA - GRUPO II -
Liga 6 17/11/2019  11:00
LA VAGUADA
INFANTIL SEGUNDA EF LA ALJORRA "B" 1 - 6
Liga 5 17/11/2019  11:15
SANTA ANA
E.F. SANTA ANA ALEVIN SEGUNDA 5 - 3
Liga 7 17/11/2019  11:30
SALESIANOS
E.F. DOLORENSE CADETE SEGUNDA 4 - 2
Liga 4 17/11/2019  12:00
ROLDAN
ROLDAN C.D. BENJAMIN SEGUNDA 2 - 9
Liga 4 17/11/2019  12:45
BALSICAS
E.F.B. BALSICAS PREBENJAMIN A-GRUPO I 5 - 3
Liga 5 23/11/2019  10:30
LA VAGUADA C1
INFANTIL LOCAL C.D. NAVAL 0 - 12
Liga 4 23/11/2019  10:45
LA VAGUADA CF5
CHUPETA - GRUPO II A.D. FRANCISCANOS -
Liga 4 23/11/2019  11:00
LOS ALCAZARES
E.F. LOS ALCAZARES "B" ALEVIN LOCAL- A GRUPO I 1 - 11
Liga 4 23/11/2019  11:30
C.M. LOPEZ BELMONTE
FUNDACION FC CARTAGENA "B" BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I 7 - 4
Liga 6 23/11/2019  11:30
LA VAGUADA
ALEVIN SEGUNDA C.D. MINERA 3 - 0
Liga 5 23/11/2019  11:45
LA VAGUADA CF5
PREBENJAMIN A-GRUPO I E.F. DOLORENSE 1 - 5
Liga 8 23/11/2019  16:30
LA VAGUADA
CADETE SEGUNDA A.D. BARRIO PERAL "A" 3 - 5
Liga 7 23/11/2019  18:30
SALESIANOS
E.F. DOLORENSE INFANTIL SEGUNDA 1 - 0
Liga 12 24/11/2019  11:00
LA VAGUADA
INFANTIL PRIMERA LORCA C.F.B. 0 - 9
Liga 5 24/11/2019  12:00
MAZARRON
C.D. BALA AZUL BENJAMIN SEGUNDA 2 - 3
Liga 8 24/11/2019  17:30
SAN CRISTOBAL
A.D. SAN CRISTOBAL JUVENIL SEGUNDA 4 - 0
Liga 9 29/11/2019  20:00
LA VAGUADA
JUVENIL SEGUNDA C.D. LA SOLEDAD 7 - 0
Liga 5 30/11/2019  10:00
LA VAGUADA C2
ALEVIN LOCAL- A GRUPO I NUEVA CARTAGENA F.C. "A" 8 - 2
Liga 7 30/11/2019  10:00
URB.MEDITERRANEO
C.D. MEDITERRANEO "A" ALEVIN SEGUNDA 2 - 1
Liga 9 30/11/2019  10:30
C.D.MAZARRON
MAZARRON F.B. CADETE SEGUNDA 1 - 10
Liga 5 30/11/2019  10:30
LA VAGUADA C1
BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I A.D. FRANCISCANOS 2 - 4
Liga 6 30/11/2019  11:30
LA VAGUADA C2
BENJAMIN SEGUNDA E.F. LOS ALCAZARES 4 - 2
Liga 6 30/11/2019  16:00
LOS BELONES
LOS BELONES C.F. PREBENJAMIN A-GRUPO I 1 - 4
Liga 4 30/11/2019  17:00
GOMEZ MESEGUER
CARTAGENA F.C. PREBENJAMIN B-GRUPO II 3 - 2
Liga 13 30/11/2019  17:45
CIUDAD JARDIN
F.C.CARTAGENA SAD INFANTIL PRIMERA 1 - 2
Liga 6 01/12/2019  10:00
BALSICAS
E.F.B. DE BALSICAS INFANTIL LOCAL 5 - 2
Liga 8 01/12/2019  12:00
LA VAGUADA
INFANTIL SEGUNDA A.D. BARRIO PERAL 2 - 7
Liga 2 07/12/2019  11:00
TOTANA
C.F. B. TOTANA INFANTIL PRIMERA 0 - 2
Liga 2 09/12/2019  18:00
EL ALGAR
E.F. CD ALGAR PREBENJAMIN A-GRUPO I 3 - 0
Liga 7 13/12/2019  17:30
URB.MEDITERRANEO
C.D. MEDITERRANEO "B" BENJAMIN SEGUNDA 1 - 1
Liga 7 13/12/2019  19:00
LA VAGUADA
PREBENJAMIN A-GRUPO I E.F. SANTA ANA "B" 2 - 6
Liga 5 14/12/2019  10:45
URB.MEDITERRANEO
C.D. MEDITERRANEO "A" CHUPETA - GRUPO II -
Liga 7 14/12/2019  11:00
LA VAGUADA
INFANTIL LOCAL E.F. EL ALBUJON 1 - 7
Liga 8 14/12/2019  12:15
LA VAGUADA
ALEVIN SEGUNDA NUEVA CARTAGENA F.C. 5 - 0
Liga 6 14/12/2019  12:30
LA PALMA
C.D. LA PALMA-CODELPA ALEVIN LOCAL- A GRUPO I 1 - 6
Liga 6 14/12/2019  12:30
GOMEZ MESEGUER
CARTAGENA F.C. BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I 3 - 4
Liga 10 14/12/2019  16:00
LA VAGUADA
CADETE SEGUNDA E.F. SANTA ANA 4 - 3
Liga 14 14/12/2019  18:15
LA VAGUADA
INFANTIL PRIMERA E.F. MURCIA PROMESAS 0 - 3
Liga 9 15/12/2019  10:00
URB.MEDITERRANEO
C.D. MEDITERRANEO "B" INFANTIL SEGUNDA 0 - 2
Liga 8 17/12/2019  17:30
BARRIO PERAL
C.D. LAPUERTA PREBENJAMIN A-GRUPO I 3 - 12
Liga 8 21/12/2019  10:00
SANTA ANA
A.D. FRANCISCANOS INFANTIL LOCAL 2 - 0
Liga 6 21/12/2019  11:00
BALSICAS
E.F.B. BALSICAS PREBENJAMIN B-GRUPO II 5 - 0
Liga 7 21/12/2019  12:30
LA VAGUADA C
ALEVIN LOCAL- A GRUPO I C.D. MEDITERRANEO 4 - 1
Liga 6 22/12/2019  11:00
LA VAGUADA
CHUPETA - GRUPO II C.D. LAPUERTA -
Liga 8 04/01/2020  12:00
LA VAGUADA
BENJAMIN SEGUNDA E.F. CD ALGAR 3 - 3
Liga 9 04/01/2020  12:30
EL ALGAR
C.D. ALGAR ALEVIN SEGUNDA 1 - 8
Liga 11 04/01/2020  16:00
LA UNION
A.D. LA UNION JUVENIL SEGUNDA 0 - 3
Liga 11 04/01/2020  16:30
LA VAGUADA
CADETE SEGUNDA NUEVA CARTAGENA F.C. 1 - 3
Liga 15 04/01/2020  16:30
PUERTO LUMBRERAS
C.D. LUMBRERAS INFANTIL PRIMERA 2 - 0
Liga 10 05/01/2020  11:30
LA VAGUADA
INFANTIL SEGUNDA E.F. SANTA ANA-CARTAGENA 1 - 6
Liga 9 11/01/2020  -
LA VAGUADA
INFANTIL LOCAL DESCANSA -
Liga 7 11/01/2020  09:45
CIUDAD JARDIN
FUNDACION FC CARTAGENA CHUPETA - GRUPO II -
Liga 9 11/01/2020  10:00
BARRIO PERAL
C.D. LAPUERTA BENJAMIN SEGUNDA 3 - 7
Liga 16 11/01/2020  10:00
LA VAGUADA
INFANTIL PRIMERA CARTAGENA F.C. UCAM 3 - 1
Liga 7 11/01/2020  11:00
LA VAGUADA
PREBENJAMIN B-GRUPO II FUNDACION FC CARTAGENA "B" 3 - 0
Liga 7 11/01/2020  12:00
LA VAGUADA
BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I C.D. NAVAL 3 - 8
Liga 9 11/01/2020  12:15
LA VAGUADA
PREBENJAMIN A-GRUPO I E.F. NARVAL 2 - 2
Liga 12 11/01/2020  12:30
EL ALBUJON
E.F. EL ALBUJON CADETE SEGUNDA 0 - 10
Liga 12 11/01/2020  16:30
LA VAGUADA
JUVENIL SEGUNDA NUEVA CARTAGENA, F.C. 7 - 1
Liga 8 12/01/2020  11:15
BALSICAS
E.F.B. BALSICAS ALEVIN LOCAL- A GRUPO I 4 - 2
Liga 10 12/01/2020  12:00
LA VAGUADA
ALEVIN SEGUNDA C.D. LAPUERTA 14 - 0
Liga 11 12/01/2020  16:30
LA VAGUADA
INFANTIL SEGUNDA A.D. LA UNION "B" 5 - 0
Liga 10 17/01/2020  18:00
LA VAGUADA
BENJAMIN SEGUNDA E.F. LA ALJORRA 4 - 6
Liga 10 18/01/2020  10:00
TORRE PACHECO
E.F. TORRE PACHECO PREBENJAMIN A-GRUPO I 1 - 7
Liga 17 18/01/2020  10:00
EL ESPARRAGAL-MURCIA
C.D. ESPARRAGAL INFANTIL PRIMERA 1 - 4
Liga 8 18/01/2020  11:00
ALUMBRES
E.F. ALUMBRES BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I 3 - 4
Liga 9 18/01/2020  12:30
LA VAGUADA C
ALEVIN LOCAL- A GRUPO I E.F. LA ALJORRA 6 - 2
Liga 13 18/01/2020  16:30
LA VAGUADA
CADETE SEGUNDA CARTAGENA F.C. - UCAM 2 - 1
Liga 10 18/01/2020  17:00
BARRIO PERAL
C.D. LA PUERTA INFANTIL LOCAL 8 - 5
Liga 12 19/01/2020  10:00
GOMEZ MESEGUER
CARTAGENA F.C.-UCAM INFANTIL SEGUNDA 2 - 3
Liga 11 19/01/2020  10:00
LA ALJORRA
E.F. LA ALJORRA ALEVIN SEGUNDA 1 - 9
Liga 13 19/01/2020  12:00
GOMEZ MESEGUER
CARTAGENA F.C.-UCAM "A" JUVENIL SEGUNDA 2 - 3
Liga 11 25/01/2020  -
--
BENJAMIN SEGUNDA D E S C A N S A -
Liga 11 25/01/2020  -
--
PREBENJAMIN A-GRUPO I D E S C A N S A -
Amistoso 9 25/01/2020  10:00
LA VAGUADA C2
BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I LA VAGUADA-Benjamin Segunda 1 - 8
Liga 8 25/01/2020  10:00
URB.MEDITERRANEO
C.D. MEDITERRANEO PREBENJAMIN B-GRUPO II 2 - 8
Liga 18 25/01/2020  10:15
MULA
MULEÑO C.F.-CARNICAS NOA INFANTIL PRIMERA 7 - 1
Liga 10 25/01/2020  12:00
FUENTE ALAMO
E.M.F. FUENTE ALAMO-GESA ALEVIN LOCAL- A GRUPO I 1 - 8
Liga 12 25/01/2020  12:30
LA VAGUADA C1
ALEVIN SEGUNDA A.D. BARRIO PERAL 5 - 1
Liga 14 25/01/2020  16:30
LA VAGUADA
JUVENIL SEGUNDA E.F. LA ALJORRA 0 - 2
Liga 14 25/01/2020  17:30
LOPEZ BELMONTE
C.D. NAVAL CADETE SEGUNDA 2 - 5
Liga 8 26/01/2020  11:15
LA VAGUADA
CHUPETA - GRUPO II S.F.C. MINERVA -
Liga 13 26/01/2020  12:00
LA VAGUADA
INFANTIL SEGUNDA C.D. NAVAL 2 - 11
Liga 12 30/01/2020  18:00
URB.MEDITERRANEO
C.D. MEDIETERRANEO "A" BENJAMIN SEGUNDA 3 - 8
Liga 14 01/02/2020  10:30
LA VAGUADA
INFANTIL SEGUNDA NUEVA CARTAGENA F.C. "C" 1 - 1
Liga 12 01/02/2020  11:00
CIUDAD JARDIN
FUNDACION FC CARTAGENA PREBENJAMIN A-GRUPO I 3 - 2
Liga 9 01/02/2020  11:30
LA VAGUADA
PREBENJAMIN B-GRUPO II E.F. CD ALGAR 5 - 1
Amistoso 0 01/02/2020  12:15
LA VAGUADA C2
BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I FUNDACION CARTAGENA 0 - 0
Liga 11 01/02/2020  12:30
LA VAGUADA C
ALEVIN LOCAL- A GRUPO I A.D. SUCINA 12 - 0
Liga 9 01/02/2020  13:00
LA MANGA
C.D. LA MANGA CHUPETA - GRUPO II -
Liga 15 01/02/2020  16:00
BARRIO PERAL
A.D. BARRIO PERAL JUVENIL SEGUNDA 0 - 3
Liga 13 02/02/2020  10:00
POZO ESTRECHO
C.D. JUVENIA ALEVIN SEGUNDA 5 - 1
Liga 19 02/02/2020  11:00
LA VAGUADA
INFANTIL PRIMERA C.F. B. TOTANA 0 - 6
Liga 15 02/02/2020  16:30
LA VAGUADA
CADETE SEGUNDA ESCUELA DE FUTBOL DOLORENSE "B 12 - 1
Liga 13 07/02/2020  17:30
LA VAGUADA
PREBENJAMIN A-GRUPO I C.D. LA PALMA-CODELPA 12 - 2
Liga 10 08/02/2020  10:00
URB.MEDITERRANEO
C.D. MEDITERRANEO BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I 6 - 2
Liga 12 08/02/2020  10:30
MOLINOS MARFAGONES
C.D. LA SOLEDAD ALEVIN LOCAL- A GRUPO I 1 - 6
Liga 10 08/02/2020  11:00
EL ALBUJON
E.F. ALBUJON PREBENJAMIN B-GRUPO II 1 - 5
Liga 13 08/02/2020  12:00
LA VAGUADA
BENJAMIN SEGUNDA EFB PINATAR 4 - 1
Liga 15 08/02/2020  16:30
LLANO DEL BEAL
C.D. MINERA INFANTIL SEGUNDA 6 - 0
Liga 16 08/02/2020  16:30
LA VAGUADA
CADETE SEGUNDA C.D. MINERA 1 - 2
Liga 14 08/02/2020  17:00
LAS SEISCIENTAS
E.F. ESPERANZA ALEVIN SEGUNDA 4 - 6
Liga 16 08/02/2020  17:45
EL ALGAR
C.D. ALGAR JUVENIL SEGUNDA 3 - 0
Liga 13 09/02/2020  10:30
LA VAGUADA
INFANTIL LOCAL E.F.B.PINATAR 3 - 11
Liga 10 09/02/2020  11:00
LA VAGUADA
CHUPETA - GRUPO II E.F. LOS ALCAZARES -
Liga 20 09/02/2020  17:30
ALCANTARILLA
AD.IF.ALCANTARILLA UCAM INFANTIL PRIMERA 0 - 2
Liga 13 15/02/2020  10:00
LA VAGUADA
ALEVIN LOCAL- A GRUPO I E.F. TORRE PACHECO 2 - 1
Liga 11 15/02/2020  10:15
LA VAGUADA
BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I C.D. LA MANGA 1 - 5
Liga 11 15/02/2020  12:00
LA VAGUADA
PREBENJAMIN B-GRUPO II CARTAGENA F.C. 1 - 7
Liga 15 15/02/2020  12:00
LA VAGUADA
ALEVIN SEGUNDA A.D. LA UNION "A" 5 - 1
Liga 16 15/02/2020  17:00
LA VAGUADA
INFANTIL SEGUNDA C.D. MEDITERRANEO "A" 0 - 2
Liga 17 16/02/2020  10:00
MAZARRON
C.D. BALA AZUL CADETE SEGUNDA 0 - 1
Liga 14 16/02/2020  10:30
LA VAGUADA
INFANTIL LOCAL A.D. BARRIO PERAL 3 - 6
Liga 21 16/02/2020  12:15
LA VAGUADA
INFANTIL PRIMERA NUEVA CARTAGENA F.C. 2 - 1
Liga 17 16/02/2020  16:30
LA VAGUADA
JUVENIL SEGUNDA C.D. JUVENIA 2 - 1
Liga 15 21/02/2020  18:30
LA VAGUADA
PREBENJAMIN A-GRUPO I E.F. CD ALGAR 9 - 3
Liga 14 22/02/2020  -
--
D E S C A N S A ALEVIN LOCAL- A GRUPO I -
Liga 12 22/02/2020  -
--
D E S C A N S A PREBENJAMIN B-GRUPO II -
Liga 14 22/02/2020  10:00
MAZARRON
MAZARRON F.B. "A" BENJAMIN SEGUNDA 1 - 5
Liga 17 22/02/2020  11:15
NUEVA CARTAGENA
NUEVA CARTAGENA F.C. "B" INFANTIL SEGUNDA 2 - 1
Liga 11 22/02/2020  11:30
SANTA ANA
A.D. FRANCISCANOS CHUPETA - GRUPO II -
Liga 16 22/02/2020  12:45
TORRE PACHECO
E.F. TORRE PACHECO ALEVIN SEGUNDA 0 - 5
Liga 15 22/02/2020  13:00
CIUDAD JARDIN
FUNDACION FC CARTAGENA INFANTIL LOCAL 2 - 1
Liga 18 22/02/2020  15:45
SALESIANOS-LOS DOLORES
E.F. DOLORENSE JUVENIL SEGUNDA 3 - 3
Liga 18 23/02/2020  -
--
CADETE SEGUNDA D E S C A N S A -
Liga 22 23/02/2020  12:00
LORCA
C.F. LORCA DEPORTIVA INFANTIL PRIMERA 3 - 2
Liga 11 25/02/2020  18:30
LA VAGUADA C2
INFANTIL LOCAL C.D. JUVENIA 2 - 3
Liga 14 27/02/2020  18:00
MOLINOS MARFAGONES
C.D. LA SOLEDAD PREBENJAMIN A-GRUPO I 1 - 4
Liga 18 29/02/2020  10:00
LA VAGUADA
INFANTIL SEGUNDA C.D. LAPUERTA 2 - 3
Liga 16 29/02/2020  11:00
NUEVA CARTAGENA
E.F. NUEVA CARTAGENA "A" PREBENJAMIN A-GRUPO I 3 - 1
Liga 15 29/02/2020  12:00
LA VAGUADA
BENJAMIN SEGUNDA ROLDAN C.B. 6 - 1
Liga 19 29/02/2020  16:30
LA VAGUADA
JUVENIL SEGUNDA LOS BELONES, C.F. 6 - 2
Liga 12 29/02/2020  16:30
BALSICAS
E.F.B. DE BALSICAS BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I 4 - 8
Liga 13 29/02/2020  18:00
LA VAGUADA
PREBENJAMIN B-GRUPO II E.F.B. BALSICAS 4 - 8
Liga 16 29/02/2020  18:30
C.M. SAN CRISTOBAL
A.D. SAN CRISTOBAL INFANTIL LOCAL 13 - 2
Liga 19 01/03/2020  10:00
LLANO DEL BEAL
LOS BELONES C.F. CADETE SEGUNDA 0 - 12
Liga 23 01/03/2020  10:00
LA VAGUADA
INFANTIL PRIMERA E.F. TORRE PAACHECO 1 - 1
Liga 15 01/03/2020  12:00
LA VAGUADA C
ALEVIN LOCAL- A GRUPO I E.F. LOS ALCAZARES "B" 12 - 1
Liga 17 01/03/2020  12:15
LA VAGUADA
ALEVIN SEGUNDA C.D. NAVAL 0 - 0
Liga 12 04/03/2020  18:30
LA VAGUADA
CHUPETA - GRUPO II C.D. MEDITERRANEO "A" -
Liga 16 07/03/2020  11:00
LA VAGUADA C1
BENJAMIN SEGUNDA C.D. BALA AZUL -
Liga 17 07/03/2020  11:00
LA VAGUADA
PREBENJAMIN A-GRUPO I E.F.B. BALSICAS -
Liga 16 07/03/2020  11:15
NUEVA CARTAGENA
NUEVA CARTAGENA F.C. "A" ALEVIN LOCAL- A GRUPO I -
Liga 13 07/03/2020  12:00
LA VAGUADA C2
BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I FUNDACION FC CARTAGENA "B" 1 - 9
Liga 20 07/03/2020  16:30
LA VAGUADA
CADETE SEGUNDA C.D. LAPUERTA 6 - 2
Liga 20 07/03/2020  17:00
SANTA ANA
E.F. SANTA ANA JUVENIL SEGUNDA 2 - 3
Liga 13 07/03/2020  17:00
BARRIO PERAL
C.D. LAPUERTA CHUPETA - GRUPO II -
Liga 14 07/03/2020  18:30
LOPEZ BELMONTE
FUNDACION FC CARTAGENA "B" PREBENJAMIN B-GRUPO II -
Liga 19 08/03/2020  11:00
LA ALJORRA
EF LA ALJORRA "B" INFANTIL SEGUNDA 1 - 2
Liga 17 08/03/2020  12:00
LA VAGUADA
INFANTIL LOCAL C.D. LA SOLEDAD -
Liga 18 08/03/2020  12:30
LA VAGUADA C1
ALEVIN SEGUNDA E.F. SANTA ANA -
Liga 17 14/03/2020  10:00
LA VAGUADA C
ALEVIN LOCAL- A GRUPO I C.D. LA PALMA-CODELPA -
Liga 18 14/03/2020  10:00
ILUSION SPORT
C.D. NAVAL INFANTIL LOCAL -
Liga 18 14/03/2020  11:00
SALESIANOS-LOS DOLORES
E.F. DOLORENSE PREBENJAMIN A-GRUPO I -
Liga 15 14/03/2020  11:00
LA VAGUADA
PREBENJAMIN B-GRUPO II C.D. MEDITERRANEO -
Liga 20 14/03/2020  11:30
LA VAGUADA
INFANTIL SEGUNDA E.F. DOLORENSE -
Liga 17 14/03/2020  11:30
LOS ALCAZARES
E.F. LOS ALCAZARES BENJAMIN SEGUNDA -
Liga 21 14/03/2020  17:00
LA VAGUADA
JUVENIL SEGUNDA C.D. LA PUERTA -
Liga 14 15/03/2020  10:00
SANTA ANA
A.D. FRANCISCANOS BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I -
Liga 19 15/03/2020  10:30
LLANO DEL BEAL
C.D. MINERA ALEVIN SEGUNDA -
Liga 14 15/03/2020  11:00
LA VAGUADA
CHUPETA - GRUPO II FUNDACION FC CARTAGENA -
Liga 24 15/03/2020  11:00
LA VAGUADA
INFANTIL PRIMERA AD. VISTALEGRE MURCIA "A" -
Liga 21 15/03/2020  12:00
URB.MEDITERRANEO
C.D. MEDITERRANEO "A" CADETE SEGUNDA -
Liga 19 21/03/2020  -
LA VAGUADA
INFANTIL LOCAL E.F.B. DE BALSICAS -
Liga 19 21/03/2020  -
LA VAGUADA
PREBENJAMIN A-GRUPO I LOS BELONES C.F. -
Liga 16 21/03/2020  -
EL ALGAR
E.F. CD ALGAR PREBENJAMIN B-GRUPO II -
Liga 15 21/03/2020  -
ALUMBRES
S.F.C. MINERVA CHUPETA - GRUPO II -
Liga 22 22/03/2020  -
URB.MEDITERRANEO
C.D. MEDITERRANEO JUVENIL SEGUNDA -
Liga 21 22/03/2020  -
BARRIO PERAL
A.D. BARRIO PERAL INFANTIL SEGUNDA -
Liga 22 22/03/2020  -
LA VAGUADA
CADETE SEGUNDA E.F. DOLORENSE -
Liga 18 22/03/2020  -
LA VAGUADA
BENJAMIN SEGUNDA C.D. MEDITERRANEO "B" -
Liga 25 22/03/2020  -
LOS ALCAZARES
E.F. LOS ALCAZARES INFANTIL PRIMERA -
Liga 20 22/03/2020  -
LA VAGUADA
ALEVIN SEGUNDA C.D. MEDITERRANEO "A" -
Liga 18 28/03/2020  -
URB.MEDITERRANEO
C.D. MEDITERRANEO ALEVIN LOCAL- A GRUPO I -
Liga 20 28/03/2020  -
EL ALBUJON
E.F. EL ALBUJON INFANTIL LOCAL -
Liga 15 28/03/2020  -
LA VAGUADA
BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I CARTAGENA F.C. -
Liga 20 28/03/2020  -
SANTA ANA
E.F. SANTA ANA "B" PREBENJAMIN A-GRUPO I -
Liga 17 28/03/2020  -
LA VAGUADA
PREBENJAMIN B-GRUPO II E.F. ALBUJON -
Liga 16 28/03/2020  -
LA VAGUADA
CHUPETA - GRUPO II C.D. LA MANGA -
Liga 23 29/03/2020  -
LA VAGUADA
JUVENIL SEGUNDA A.D. SAN CRISTOBAL -
Liga 22 29/03/2020  -
--
INFANTIL SEGUNDA C.D. MEDITERRANEO "B" -
Liga 23 29/03/2020  -
BARRIO PERAL
A.D. BARRIO PERAL "A" CADETE SEGUNDA -
Liga 19 29/03/2020  -
EL ALGAR
E.F. CD ALGAR BENJAMIN SEGUNDA -
Liga 21 29/03/2020  -
NUEVA CARTAGENA
NUEVA CARTAGENA F.C. ALEVIN SEGUNDA -
Liga 26 29/03/2020  10:00
LA VAGUADA
INFANTIL PRIMERA A.C.R. E.F. AGUILAS -
Liga 12 04/04/2020  -
TORRE PACHECO
E.F. TORRE PACHECO INFANTIL LOCAL -
Liga 24 05/04/2020  -
MOLINOS MARFAGONES
C.D. LA SOLEDAD JUVENIL SEGUNDA -
Liga 23 05/04/2020  -
SANTA ANA
E.F. SANTA ANA-CARTAGENA INFANTIL SEGUNDA -
Liga 24 05/04/2020  -
LA VAGUADA
CADETE SEGUNDA MAZARRON F.B. -
Liga 20 05/04/2020  -
LA VAGUADA
BENJAMIN SEGUNDA C.D. LAPUERTA -
Liga 27 05/04/2020  -
MOLINA DE SEGURA
E.F. MOLINA PROMOCIONES LOYMAZ INFANTIL PRIMERA -
Liga 22 05/04/2020  -
LA VAGUADA
ALEVIN SEGUNDA C.D. ALGAR -
Liga 19 25/04/2020  -
LA VAGUADA C
ALEVIN LOCAL- A GRUPO I E.F.B. BALSICAS -
Liga 21 25/04/2020  -
LA VAGUADA
INFANTIL LOCAL A.D. FRANCISCANOS -
Liga 16 25/04/2020  -
ILUSION SPORT
C.D.NAVAL BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I -
Liga 21 25/04/2020  -
LA VAGUADA
PREBENJAMIN A-GRUPO I C.D. LAPUERTA -
Liga 18 25/04/2020  -
GOMEZ MESEGUER
CARTAGENA F.C. PREBENJAMIN B-GRUPO II -
Liga 17 25/04/2020  -
LOS ALCAZARES
E.F. LOS ALCAZARES CHUPETA - GRUPO II -
Liga 24 26/04/2020  -
LA UNION
A.D. LA UNION "B" INFANTIL SEGUNDA -
Liga 25 26/04/2020  -
SANTA ANA
E.F. SANTA ANA CADETE SEGUNDA -
Liga 21 26/04/2020  -
LA ALJORRA
E.F. LA ALJORRA BENJAMIN SEGUNDA -
Liga 28 26/04/2020  -
LA VAGUADA
INFANTIL PRIMERA E.F. EL RAAL -
Liga 23 26/04/2020  -
BARRIO PERAL
C.D. LAPUERTA ALEVIN SEGUNDA -
Liga 20 02/05/2020  -
LA ALJORRA
E.F. LA ALJORRA ALEVIN LOCAL- A GRUPO I -
Liga 22 02/05/2020  -
SUCINA
A.D. SUCINA INFANTIL LOCAL -
Liga 17 02/05/2020  -
LA VAGUADA
BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I E.F. ALUMBRES -
Liga 22 02/05/2020  -
SALESIANOS-LOS DOLORES
E.F. NARVAL PREBENJAMIN A-GRUPO I -
Liga 18 02/05/2020  -
LA VAGUADA
CHUPETA - GRUPO II A.D. FRANCISCANOS -
Liga 26 03/05/2020  -
LA VAGUADA
JUVENIL SEGUNDA A.D. LA UNION -
Liga 25 03/05/2020  -
LA VAGUADA
INFANTIL SEGUNDA CARTAGENA F.C.-UCAM -
Liga 26 03/05/2020  -
NUEVA CARTAGENA
NUEVA CARTAGENA F.C. CADETE SEGUNDA -
Liga 22 03/05/2020  -
--
BENJAMIN SEGUNDA D E S C A N S A -
Liga 29 03/05/2020  -
LORCA
LORCA C.F.B INFANTIL PRIMERA -
Liga 24 03/05/2020  -
LA VAGUADA
ALEVIN SEGUNDA E.F. LA ALJORRA -
Liga 21 09/05/2020  -
LA VAGUADA C
ALEVIN LOCAL- A GRUPO I E.M.F. FUENTE ALAMO-GESA -
Liga 23 09/05/2020  -
LA VAGUADA
INFANTIL LOCAL C.D. LA PUERTA -
Liga 18 09/05/2020  -
--
BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I D E S C A N S A -
Liga 23 09/05/2020  -
LA VAGUADA
PREBENJAMIN A-GRUPO I E.F. TORRE PACHECO -
Liga 20 09/05/2020  -
BALSICAS
E.F.B. BALSICAS PREBENJAMIN B-GRUPO II -
Liga 19 09/05/2020  -
URB.MEDITERRANEO
C.D. MEDITERRANEO "A" CHUPETA - GRUPO II -
Liga 27 10/05/2020  -
NUEVA CARTAGENA
NUEVA CARTAGENA, F.C. JUVENIL SEGUNDA -
Liga 26 10/05/2020  -
CIUDAD JARDIN
C.D. NAVAL INFANTIL SEGUNDA -
Liga 27 10/05/2020  -
LA VAGUADA
CADETE SEGUNDA E.F. EL ALBUJON -
Liga 30 10/05/2020  -
LA VAGUADA
INFANTIL PRIMERA F.C. CARTAGENA SAD -
Liga 25 10/05/2020  -
BARRIO PERAL
A.D. BARIO PERAL ALEVIN SEGUNDA -
Liga 22 16/05/2020  -
SUCINA
A.D. SUCINA ALEVIN LOCAL- A GRUPO I -
Liga 24 16/05/2020  -
POZO ESTRECHO
C.D. JUVENIA INFANTIL LOCAL -
Liga 24 16/05/2020  -
SAN PEDRO PINATAR
E.F.B. PINATAR PREBENJAMIN A-GRUPO I -
Liga 21 16/05/2020  -
LA VAGUADA
PREBENJAMIN B-GRUPO II FUNDACION FC CARTAGENA "B" -
Liga 20 16/05/2020  -
LA VAGUDA
CHUPETA - GRUPO II C.D. LAPUERTA -
Liga 28 17/05/2020  -
LA VAGUADA
JUVENIL SEGUNDA CARTAGENA, F.C. - UCAM -
Liga 28 17/05/2020  -
GOMEZ MESEGUER
CARTAGENA F.C.-UCAM CADETE SEGUNDA -
Liga 5 17/05/2020  -
--
PREBENJAMIN B-GRUPO II C.D. LA MANGA-RETIRADO -
Liga 31 17/05/2020  -
MURCIA
E.F. MURCIA PROMESAS INFANTIL PRIMERA -
Liga 26 17/05/2020  -
LA VAGUADA
ALEVIN SEGUNDA C.D. JUVENIA -
Liga 19 18/05/2020  -
--
PREBENJAMIN B-GRUPO II C.D. LA MANGA-RETIRADO -
Liga 25 23/05/2020  -
LA VAGUADA
INFANTIL LOCAL E.F. TORRE PACHECO -
Liga 25 23/05/2020  -
LA VAGUADA
PREBENJAMIN A-GRUPO I FUNDACION FC CARTAGENA -
Liga 21 23/05/2020  -
CIUDAD JARDIN
FUNDACION FC CARTAGENA CHUPETA - GRUPO II -
Liga 29 24/05/2020  -
LA ALJORRA
E.F. LA ALJORRA JUVENIL SEGUNDA -
Liga 29 24/05/2020  -
LA VAGUADA
CADETE SEGUNDA C.D. NAVAL -
Liga 32 24/05/2020  -
LA VAGUADA
INFANTIL PRIMERA C.D. LUMBRERAS -
Liga 26 30/05/2020  -
SAN PEDRO PINATAR
E.F.B. PINATAR INFANTIL LOCAL -
Liga 26 30/05/2020  -
LA PALMA
C.D. LA PALMA-CODELPA PREBENJAMIN A-GRUPO I -
Liga 30 31/05/2020  -
LA VAGUADA
JUVENIL SEGUNDA A.D. BARRIO PERAL -
Liga 30 31/05/2020  -
SALESIANOS
ESCUELA DE FUTBOL DOLORENSE "B CADETE SEGUNDA -
Liga 33 31/05/2020  -
GOMEZ MESEGUER
CARTAGENA FC UCAM INFANTIL PRIMERA -
Liga 10 01/06/2020  -
--
COTO-VILLALBA-RETIRADO JUVENIL SEGUNDA -
Liga 25 02/06/2020  -
--
JUVENIL SEGUNDA COTO-VILLALBA-RETIRADO -
Liga 34 07/06/2020  -
LA VAGUADA
INFANTIL PRIMERA C.D. ESPARRAGAL -

Comparte en: