OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.F. Trival Valderas

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 2 01/01/2001  11:00
Anexo Butarque
CD Leganes A Cadete A TrivalValderas 3 - 0
Liga 1 01/01/2001  16:00
La Canaleja
Cadete A TrivalValderas ED Moratalaz A 1 - 1
Liga 1 13/08/2018  11:00
Alcorcon (La Canaleja)
Cadete C TrivalValderas Atletico Valdeiglesias A -
Amistoso 0 18/08/2018  12:00
Cobeja (Toledo)
E.D. Cobeja F.B. Juvenil B TrivalValderas 0 - 4
Amistoso 0 23/08/2018  20:30
Fuenlabrada
C,D.E. La Avanzada Juvenil B TrivalValderas 2 - 3
Amistoso 0 25/08/2018  10:00
La Canaleja
Aficionado A Atlético Cañada Valdebernardo 1 - 1
Amistoso 0 25/08/2018  11:00
Collado Villalba
C.U. Collado Villaba Juvenil B TrivalValderas 1 - 4
Liga 1 26/08/2018  11:30
Amelia del Castillo
Atlético de Pinto Tercera División 0 - 1
Amistoso 0 26/08/2018  17:15
Anexo Butarque
Leganés "C" Aficionado A Atlético Cañada 1 - 1
Amistoso 0 29/08/2018  16:30
Dehesa Moratalaz (Urbis)
E.D. Moratalaz 'C' Juvenil B TrivalValderas 1 - 1
Amistoso 0 01/09/2018  12:00
La Canaleja
Aficionado A Atlético Cañada Club K-2 1 - 0
Amistoso 0 01/09/2018  12:50
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas A.D.C. Brunete 'A' 0 - 4
Liga 2 02/09/2018  11:30
La Canaleja
Tercera División Rayo Vallecano de Madrid "B" 2 - 0
Amistoso 0 02/09/2018  12:00
Collado Villalba
Club Collado Villalba "B" Aficionado A Atlético Cañada 0 - 2
Amistoso 0 05/09/2018  21:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada TrivalValderas Juvenil "A" 1 - 1
Amistoso 0 08/09/2018  10:30
Club Deportivo San Fernando
C.D. San Fernando 'A' Juvenil B TrivalValderas 1 - 1
Amistoso 0 08/09/2018  11:00
Campo de fútbol Avance
C.D. Avance Benjamín Femenino 7 - 0
Amistoso 0 08/09/2018  13:30
Valle de las Cañas (Pozuelo de Alarcón)
CF Pozuelo de Alarcón "A" Alevín A TrivalValderas 0 - 0
Torneo 0 08/09/2018  18:00
Torrejón de la Calzada
Torneo Torrejón de la Calzada Aficionado A Atlético Cañada 1 - 4
Amistoso 0 08/09/2018  19:00
Valle de las Cañas, Pozuelo
C.F. Pozuelo de Alarcon 'B' Alevín B TrivalValderas 0 - 1
Liga 3 09/09/2018  11:30
Canillas
C.D. Canillas Tercera División 2 - 1
Amistoso 0 09/09/2018  19:00
Santo Domingo
Aficionado A Atlético Cañada Grupo Cero 1 - 2
Amistoso 0 15/09/2018  10:30
Polid. la Concepción
Escuela de fútbol Concepción B Alevín B TrivalValderas 0 - 4
Amistoso 0 15/09/2018  10:30
La Canaleja
Prebenjamín A TrivalValderas CD Mostoles 5 - 3
Amistoso 0 15/09/2018  13:30
La Canaleja
Alevín A TrivalValderas CF Rayo Majadahonda "A" 3 - 3
Liga 1 15/09/2018  15:00
ALCORCON (Alf. Cenarriaga - HA)
Peña Madridista 3000 goles "A" Juvenil B Atlético Cañada 0 - 1
Liga 1 15/09/2018  19:30
La Mina
RCD Carabanchel B Juvenil C TrivalValderas 1 - 0
Liga 1 16/09/2018  09:00
Prado Santo Domingo
Juvenil A Atlético Cañada Leganes Academia A 3 - 0
Liga 1 16/09/2018  11:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Rayo Brunete 4 - 3
Liga 4 16/09/2018  11:30
La Canaleja
Tercera División S.A.D. Villaverde San Andrés 1 - 1
Liga 1 16/09/2018  13:00
Juan de la Cierva, Getafe
Ciudad de Getafe Sport Club'A' Juvenil B TrivalValderas 3 - 1
Liga 1 16/09/2018  18:00
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas R.S.D. Alcala SAD "B" 4 - 1
Liga 1 16/09/2018  19:30
La Dehesa
Mostoles Balompié Aficionado B TrivalValderas 2 - 2
Amistoso 0 22/09/2018  09:00
La Canaleja
Alevín B TrivalValderas Unión Zona Norte 'B' 2 - 2
Amistoso 0 22/09/2018  12:00
La Cabrera
Madrid Norte Prebenjamín A TrivalValderas 6 - 6
Amistoso 0 22/09/2018  13:15
La Canaleja
Alevín A TrivalValderas Unión Zona Norte "A" 0 - 2
Liga 2 22/09/2018  15:00
ALCORCON (Alf. Cenarriaga - HA)
Juvenil B Atlético Cañada C.D.E. Castilla Alcorcón 3 - 2
Liga 2 22/09/2018  18:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas C.D. Los Yebenes-San Bruno 'B' 1 - 0
Liga 1 22/09/2018  18:15
Valle de las Cañas
C.F. Pozuelo de Alarcón "A" Cadete B TrivalValderas 3 - 2
Liga 2 22/09/2018  20:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas At Pinto C 2 - 3
Liga 2 23/09/2018  11:00
Piqueñas
La Mutual Juan XXIII Aficionado A Atlético Cañada 2 - 1
Liga 5 23/09/2018  11:30
Estadio Vicálvaro
C.D. Vicálvaro Tercera División 1 - 1
Liga 2 23/09/2018  11:30
La Canaleja
Aficionado B TrivalValderas CD Los Yebenes-San Bruno "A" 2 - 2
Liga 2 23/09/2018  12:30
Antonio Sanfiz
Arava C.F. "B" Juvenil A TrivalValderas 0 - 1
Liga 2 23/09/2018  20:00
Campos iker casillas
Mostoles Balompie A Juvenil A Atlético Cañada 5 - 0
Amistoso 0 29/09/2018  09:15
La Canaleja
Alevín A TrivalValderas Rayo Ciudad Alcobendas CF "A" 1 - 1
Liga 1 29/09/2018  10:30
Anexo Santo Domingo
Infantil Atlético Cañada A.D Nuevo Versalles Loranca "B 0 - 6
Liga 1 29/09/2018  12:00
La Dehesa
C.D. Municipal Arroyomolinos C Alevín D TrivalValderas 1 - 2
Amistoso 0 29/09/2018  14:00
Mario Suarez, Alcobendas
Ciudad Rayo Alcobendas 'C' Alevín B TrivalValderas 2 - 3
Liga 3 29/09/2018  16:00
Las Américas
Parla Escuela B Juvenil C TrivalValderas 1 - 3
Liga 3 29/09/2018  17:00
La Huerta-HA
Juvenil A Atlético Cañada Amistad Blue Boys A 6 - 0
Liga 1 29/09/2018  18:00
La Huerta
Alevín Atlético Cañada C.D. NAVALCARNERO "C" 0 - 3
Liga 2 29/09/2018  18:10
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas Getafe C.F. S.A.D. "D" 2 - 1
Liga 3 29/09/2018  19:30
LEGANES (MERCACENTRO 1 - HA)
C.D. Parque Verde "B" Juvenil B Atlético Cañada 0 - 4
Liga 1 30/09/2018  09:00
La Canaleja
Infantil D TrivalValderas C.D. La Cantera Sport 12 - 0
Liga 1 30/09/2018  10:30
Batres
C.D.V. Rayo Serranillos Cadete D TrivalValderas 1 - 7
Liga 6 30/09/2018  11:30
La Canaleja
Tercera División C.D. Fútbol Tres Cantos 1 - 0
Liga 3 30/09/2018  12:00
Andrés Torrejón
Móstoles CF "A" Aficionado B TrivalValderas 2 - 0
Liga 3 30/09/2018  13:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Villa del Prado 3 - 3
Liga 3 30/09/2018  20:00
Dehesa Moratalaz (Urbis)
E.D. Moratalaz 'A' Juvenil B TrivalValderas 4 - 0
Liga 3 30/09/2018  20:00
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas A.D. Complutense Alcala "A" 3 - 0
Amistoso 0 05/10/2018  10:30
Emilio Zazo
Humanes A Prebenjamín A TrivalValderas 2 - 7
Liga 2 06/10/2018  09:00
La Canaleja
Cadete D TrivalValderas Descansa -
Liga 2 06/10/2018  10:00
BOADILLA
C.D. NUEVO BOADILLA "I" Alevín Atlético Cañada 4 - 1
Liga 1 06/10/2018  10:40
Getafe
Getafe C.F. S.A.D. "C" Benjamín A TrivalValderas 0 - 1
Liga 2 06/10/2018  11:00
Iker casillas (Mostoles)
Internacional de Mostoles B Infantil D TrivalValderas 0 - 8
Liga 2 06/10/2018  11:00
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas C.D. Libertad Alcorcón "B" 2 - 2
Amistoso 0 06/10/2018  12:30
Municipal (Collado Villalba)
Atlético Villalba "A" Alevín A TrivalValderas 1 - 2
Amistoso 0 06/10/2018  13:45
Emilio Zazo, Humanes
E.M.F. Humanes A Alevín B TrivalValderas 3 - 4
Liga 3 06/10/2018  14:45
La Canaleja
Cadete A TrivalValderas AD Alcorcón A 2 - 1
Liga 3 06/10/2018  16:00
Getafe
Ciudad de Getafe sport club "A Cadete B TrivalValderas 3 - 2
Liga 4 06/10/2018  18:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas C.D. Leganes S.A.D. 'C' 0 - 1
Liga 4 06/10/2018  20:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas EMF Aluche B 3 - 0
Liga 2 06/10/2018  9:30
Fuenlabrada (Municipal/HA)
C.D Atlético Fuenlabreño "A" Infantil Atlético Cañada 1 - 0
Liga 4 07/10/2018  00:00
La Dehesa
Escuela Dep. Moratalaz "B" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 7 07/10/2018  11:30
Anexo de Santo Domingo
A.D. Alcorcón "B" Tercera División 0 - 0
Liga 4 07/10/2018  11:30
La Canaleja
Aficionado B TrivalValderas CD Sitio de Aranjuez 2 - 0
Liga 4 07/10/2018  13:45
E.Casallo
Los Yébenes "B" Aficionado A Atlético Cañada 1 - 1
Liga 4 07/10/2018  15:00
ALCORCON (Alf. Cenarriaga - HA)
Juvenil B Atlético Cañada C.D. Libertad Alcorcón "B" 0 - 2
Liga 4 07/10/2018  19:00
El Naranjo-HA
CD.Lugo Fuenlabrada Juvenil A Atlético Cañada 1 - 1
Liga 1 13/10/2018  -
Estadio Facundo Rivas
Deportivo Yuncos Infantil C TrivalValderas 2 - 1
Liga 4 13/10/2018  09:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas C.F. Rayo Majadahonda "B" 2 - 0
Liga 2 13/10/2018  09:00
Getafe
Benjamín A TrivalValderas Adeso Los Angeles "A" 4 - 2
Liga 3 13/10/2018  10:00
Villanueva del Pardillo
C.D. SEK El Castillo U.C.J.C Alevín D TrivalValderas 0 - 2
Liga 1 13/10/2018  11:30
PVO Boadilla [HA]
C.D. Nuevo Boadilla "B" Infantil B TrivalValderas 1 - 0
Liga 1 13/10/2018  12:00
La Dehesa
C.D. Municipal Arroyomolinos Cadete A Atlético Cañada 2 - 4
Liga 3 13/10/2018  12:00
LA HUERTA
Infantil Atlético Cañada C.D AVANZADA "B" 2 - 7
Liga 1 13/10/2018  12:20
Villaviciosa
A.D Villaviciosa de Odón "F" Benjamín C TrivalValderas 0 - 9
Liga 4 13/10/2018  13:00
Ciudad Deportiva Rayo Vallecano
Rayo Vallecano A Cadete A TrivalValderas 4 - 2
Liga 3 13/10/2018  13:00
La canaleja (Alcorcon)
Infantil D TrivalValderas Mostoles Urjc "G" 0 - 0
Liga 1 13/10/2018  14:45
La Canaleja
Alevín B TrivalValderas C.D.A Navalcarnero A 2 - 1
Liga 1 13/10/2018  15:55
Polideportivo (Boadilla del Monte)
EFMO Boadilla "A" Alevín A TrivalValderas 3 - 1
Liga 5 13/10/2018  16:00
Avanzada
CD La Avanzada A Juvenil C TrivalValderas 3 - 1
Liga 3 13/10/2018  16:15
Griñon
C.D. Griñon "B" Cadete D TrivalValderas 1 - 8
Liga 1 13/10/2018  16:15
Canaleja
Alevín C TrivalValderas Villanueva del Pardillo A 0 - 3
Liga 1 13/10/2018  18:00
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas Atlético Madrileño "A" 1 - 1
Liga 1 13/10/2018  18:00
CALLE SANCHIDRIAN, 28021, MADRID
C.D. CAMPAMENTO Femenino Atlético Cañada 1 - 3
Liga 3 13/10/2018  18:00
La Huerta
Alevín Atlético Cañada C.D.E.LEGASUR-RAYO 2 - 2
Liga 5 14/10/2018  11:00
Piqueñas
Piqueñas Aficionado A Atlético Cañada 1 - 1
Liga 8 14/10/2018  11:30
La Canaleja
Tercera División D.A.V. Santa Ana 1 - 0
Liga 5 14/10/2018  15:00
ALCORCON (Alf. Cenarriaga - HA)
Juvenil B Atlético Cañada C.D. LA Cantera Sport 9 - 0
Liga 5 14/10/2018  16:00
Pdvo. Municipal Boadilla
E.F.M.O. Boadilla 'A' Juvenil B TrivalValderas 4 - 2
Liga 5 14/10/2018  17:00
El Bercial
Atlético Club de Socios Aficionado B TrivalValderas 1 - 3
Liga 5 14/10/2018  18:00
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas Real Madrid "C" -
Liga 5 14/10/2018  19:00
Esteban Marquez (HA)
E.F. Estudiantes Alcorcón A Juvenil A Atlético Cañada 0 - 2
Liga 4 19/10/2018  11:00
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas C.D. Villa del Prado 4 - 0
Liga 2 20/10/2018  -
La Canaleja
Infantil C TrivalValderas F.C Villanueva del Pardillo 2 - 2
Liga 2 20/10/2018  00:00
Arroyomolinos
C.D. Municipal Arroyomolinos A Cadete C TrivalValderas 0 - 3
Liga 2 20/10/2018  09:00
Iker Casillas, Móstoles
Mostoles Balompie A Alevín B TrivalValderas 1 - 3
Liga 1 20/10/2018  09:50
Moraleja de Enmedio
Moraleja de Enmedio B Benjamín B TrivalValderas 1 - 4
Liga 4 20/10/2018  10:00
LEGANES
A.D.C.R. LEMANS "A" Alevín Atlético Cañada 6 - 0
Liga 4 20/10/2018  10:30
Fuenlabrada (El Naranjo-HA)
C.D Fuenlabrada el Naranjo "A" Infantil Atlético Cañada 12 - 1
Liga 4 20/10/2018  10:40
La Canaleja
Cadete D TrivalValderas Club Las Encinas Boadilla 2 - 0
Liga 1 20/10/2018  10:40
Los Mosquitos (Arroyomolinos)
C.D. Municipal Arroyomolinos D Benjamín D TrivalValderas 6 - 0
Liga 5 20/10/2018  10:45
Iker Casillas
C.D. Mostoles U.R.J.C. "B" Cadete B TrivalValderas 3 - 1
Liga 3 20/10/2018  11:50
Getafe
Getafe C.F. S.A.D. "A" Benjamín A TrivalValderas 5 - 2
Liga 2 20/10/2018  12:00
Ciudad Deportiva
Getafe CF "A" Infantil A TrivalValderas 2 - 0
Liga 2 20/10/2018  12:00
Alfonso Cenarriaga
Cadete A Atlético Cañada C.D.A.NAVALCARNERO B 0 - 2
Liga 2 20/10/2018  12:20
Villaviciosa
Benjamín C TrivalValderas C.D. Libertad Alcorcón "A" 8 - 2
Liga 2 20/10/2018  12:20
La Canaleja
Infantil B TrivalValderas C.D. Lugo Fuenlabrada "B" 6 - 0
Liga 2 20/10/2018  15:20
La Canaleja
Alevín A TrivalValderas Getafe CF "A" 0 - 3
Liga 6 20/10/2018  18:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas C.D. Sitio de Aranjuez 'A' 0 - 0
Liga 6 20/10/2018  20:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas CDA Navalcarnero A 0 - 3
Liga 5 20/10/2018  9:00
La Canaleja
Cadete A TrivalValderas Mostoles URJC A 1 - 2
Liga 2 20/10/2018  9:00
Santo Domigno
A.D Alcorcon B Alevín C TrivalValderas 0 - 0
Liga 6 21/10/2018  00:00
Ciudad Deportiva
Union Collado Villalba "A" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 4 21/10/2018  09:30
Arcas de agua (Getafe)
C.D. Santa Barbara Getafe D Infantil D TrivalValderas 1 - 3
Liga 9 21/10/2018  11:30
Virgen del Val
R.S.D. Alcalá Tercera División 3 - 0
Liga 6 21/10/2018  11:30
La Canaleja
Aficionado B TrivalValderas CD Lugo Fuenlabrada "A" 1 - 4
Liga 2 21/10/2018  15:00
LAS HUERTAS
Femenino Atlético Cañada A.D. GIGANTES 0 - 8
Liga 6 21/10/2018  15:20
La Huerta-HA
Juvenil A Atlético Cañada Cultural Unión Leganes A 5 - 0
Liga 6 21/10/2018  17:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Parque Europa 0 - 1
Liga 5 26/10/2018  10:00
Municipal Las Matas
C.D.E FPA Las Rozas "D" Alevín D TrivalValderas 0 - 2
Liga 3 27/10/2018  -
Estadio Santo Domingo
A.D Alcorcón S.A.D "C" Infantil C TrivalValderas 1 - 1
Liga 3 27/10/2018  00:00
Alcorcón
E.F. Estudiantes Alcorcón "A" Infantil B TrivalValderas 0 - 6
Liga 5 27/10/2018  00:00
--
Descansa Cadete D TrivalValderas -
Liga 3 27/10/2018  09:00
Iker Casillas
Mostoles Balompie Cadete A Atlético Cañada 2 - 4
Liga 2 27/10/2018  09:50
Moraleja de Enmedio
Benjamín B TrivalValderas Moraleja de Enmedio D 2 - 1
Liga 3 27/10/2018  10:30
Santo Domingo (Alcorcón)
AD Alcorcón "A" Alevín A TrivalValderas 0 - 1
Liga 2 27/10/2018  10:40
La Dehesa (Arroyomolinos)
Benjamín D TrivalValderas C.D. Municipal Arroyomolinos F 1 - 1
Liga 3 27/10/2018  11:00
Alcorcon (La Canaleja)
Cadete C TrivalValderas C.D. El Alamo A 3 - 3
Liga 6 27/10/2018  12:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas Escuela de fútbol Brunete 4 - 1
Liga 6 27/10/2018  12:00
Municipal Fuenlabrada
C.F. Fuenlabrada A Cadete A TrivalValderas 3 - 2
Liga 3 27/10/2018  12:20
Villaviciosa
C.D Nuevo Boadilla "D" Benjamín C TrivalValderas 5 - 3
Liga 1 27/10/2018  12:40
La Dehesa (Arroyomolinos)
C.D. Municipal Arroyomolino H Prebenjamín B TrivalValderas 1 - 10
Liga 1 27/10/2018  12:40
La Dehesa
Arroyomolinos E Prebenjamín A TrivalValderas 0 - 9
Liga 5 27/10/2018  12:45
La canaleja (Alcorcon)
Infantil D TrivalValderas Fepe Getafe III C 5 - 0
Liga 4 27/10/2018  12:50
Getafe
Benjamín A TrivalValderas E.M.F. Moraleja De Enmedio "A" 2 - 0
Liga 5 27/10/2018  13:30
LA HUERTA
Infantil Atlético Cañada C.D.E. Sergio Pachón y Antonio 1 - 5
Liga 3 27/10/2018  14:30
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas AD Alcorcón "A" 0 - 2
Liga 3 27/10/2018  16:15
La Canaleja
Alevín B TrivalValderas A.D. Illescas A 2 - 5
Liga 7 27/10/2018  17:45
Pvo Carrascal
AD Unión Carrascal A Juvenil C TrivalValderas 2 - 0
Liga 3 27/10/2018  17:45
Canaleja
Alevín C TrivalValderas Valdemoro E 3 - 3
Liga 5 27/10/2018  18:00
La Huerta
Alevín Atlético Cañada C.D. LIBERTAD ALCORCON "C" 1 - 4
Liga 1 27/10/2018  9:00
Alfredo Cenarriaga (Alcorcon)
Benjamín E TrivalValderas EF Estudiantes De Alcorcon "F" 1 - 4
Liga 3 28/10/2018  00:00
LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)
C.D. LEGANES S.A.D Femenino Atlético Cañada 10 - 1
Liga 7 28/10/2018  10:30
Los Cármenes
Plata "A" Aficionado A Atlético Cañada 1 - 5
Liga 7 28/10/2018  11:00
Polideportivo Oroquieta
CD Ciudad de los Ángeles "A" Aficionado B TrivalValderas 3 - 1
Liga 10 28/10/2018  11:30
La Canaleja
Tercera División A.D. Parla 2 - 2
Liga 7 28/10/2018  15:00
ALCORCON (Alf. Cenarriaga - HA)
Juvenil B Atlético Cañada C.D.E. Inter de Móstoles "B" 0 - 2
Liga 7 28/10/2018  16:00
Santo Domingo
A.D. Alcorcon S.A.D. 'B' Juvenil B TrivalValderas 2 - 1
Liga 7 28/10/2018  18:00
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas Rayo Ciudad Alcobendas "A" -
Liga 7 28/10/2018  20:00
Alfredo Di Stefano-HA
Deportivo Naburo Juvenil A Atlético Cañada 0 - 0
Liga 4 03/11/2018  -
----------------------
Cadete A Atlético Cañada Descanso -
Liga 4 03/11/2018  -
La Canaleja
Infantil C TrivalValderas C.D Villa del Prado 2 - 6
Liga 4 03/11/2018  00:00
La Canaleja
Infantil B TrivalValderas E.F. Valdemoro "B" 4 - 1
Liga 4 03/11/2018  00:00
Las Rozas (Navalcarbon)
Las Rozas C.F. "C" Cadete C TrivalValderas 2 - 0
Liga 6 03/11/2018  09:00
La Canaleja
Cadete D TrivalValderas C.D Libertad de Alcorcón "E" 4 - 2
Liga 3 03/11/2018  09:00
La Dehesa (Arroyomolinos)
C.D. Municipal Arroyomolinos I Benjamín D TrivalValderas 1 - 5
Liga 4 03/11/2018  10:00
Ciudad Deportiva
Rayo Vallecano "A" Infantil A TrivalValderas 0 - 2
Liga 7 03/11/2018  10:40
La Canaleja
Cadete A TrivalValderas Atco de Madrid B 0 - 3
Liga 6 03/11/2018  11:00
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas C.D. Celmig 1 - 1
Liga 4 03/11/2018  11:30
Villaviciosa
Benjamín C TrivalValderas S.A.D. Helade 4 - 3
Liga 2 03/11/2018  11:30
La Dehesa (Arroyomolinos)
Prebenjamín B TrivalValderas C.D. Municipal Arroyomolino J 10 - 1
Liga 5 03/11/2018  11:50
Getafe
C.D. Móstoles U.R.J.C. "A" Benjamín A TrivalValderas 0 - 2
Liga 2 03/11/2018  12:40
La Dehesa
Prebenjamín A TrivalValderas CD Mostoles 3 - 1
Liga 6 03/11/2018  13:30
Esteban Marquez(Alcorcon)
EscFut. Estudiantes Alcorcon B Infantil D TrivalValderas 1 - 5
Liga 7 03/11/2018  16:15
La mina
Real C.D. Carabanchel "A" Cadete B TrivalValderas 2 - 3
Liga 8 03/11/2018  17:00
MOSTOLES (A. TORREJON-HA)
Móstoles C.F. Juvenil B Atlético Cañada 2 - 2
Liga 8 03/11/2018  18:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas C.F. Pozuelo de Alarcon 'A' 2 - 1
Liga 6 03/11/2018  18:00
La Huerta
Alevín Atlético Cañada Descansa -
Liga 8 03/11/2018  20:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas EF Brunete 1 - 2
Liga 4 03/11/2018  9.15
Villaviciosa
Villaviciosa de Odon B Alevín C TrivalValderas 0 - 0
Liga 6 03/11/2018  9:00
Fuenlabrada (El Naranjo-HA)
C.D.E.F. Paco Cordoba Infantil Atlético Cañada 4 - 7
Liga 8 04/11/2018  00:00
La Cabrera
Union Zona Norte "A" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 4 04/11/2018  09:30
Andrés Torrejon, Mostoles
Mostoles C.F. A Alevín B TrivalValderas 3 - 2
Liga 8 04/11/2018  11:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Rayo Serranillos 1 - 0
Liga 11 04/11/2018  11:30
Alcobendas
Fútbol Alcobendas Spot Tercera División 1 - 2
Liga 8 04/11/2018  11:30
La Canaleja
Aficionado B TrivalValderas CP Parla Escuela 1 - 3
Liga 4 04/11/2018  17:00
LAS HUERTAS
Femenino Atlético Cañada CANTERA F.C 1 - 6
Liga 8 04/11/2018  18:00
Prado Santo Domingo
Juvenil A Atlético Cañada Internacional De Mostoles A 0 - 1
Liga 8 10/11/2018  -
Ganapanes
Union Adarve B Cadete A TrivalValderas 1 - 0
Liga 5 10/11/2018  -
Estadio Facundo Rivas
C.D El Álamo Infantil C TrivalValderas 3 - 0
Liga 5 10/11/2018  00:00
San Martín Valdeiglesias [HA]
Atlético Valdeiglesias "A" Infantil B TrivalValderas 0 - 1
Liga 8 10/11/2018  09:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas C.D.A. Navalcarnero "A" 1 - 2
Liga 7 10/11/2018  09:00
Iker Casillas
Móstoles Balompié "B" Infantil D TrivalValderas 0 - 11
Liga 3 10/11/2018  09:00
Moraleja de Enmedio
Nueva Versalles Loranca C Benjamín B TrivalValderas 2 - 3
Liga 4 10/11/2018  09:50
La Dehesa (Arroyomolinos)
Benjamín D TrivalValderas Mostoles C.F. C 0 - 6
Liga 5 10/11/2018  11:00
Alcorcon (La Canaleja)
Cadete C TrivalValderas E.F. Estudiantes Alcorcón "A" 2 - 1
Liga 6 10/11/2018  11:00
Getafe
Benjamín A TrivalValderas A.D. Nuevo Versalles Loranca 5 - 1
Liga 3 10/11/2018  12:40
La Dehesa (Arroyomolinos)
A.D. Alcorcon S.A.D. Prebenjamín B TrivalValderas 4 - 0
Liga 5 10/11/2018  13:00
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas ADU Carrascal "A" 2 - 2
Liga 5 10/11/2018  13:10
Villaviciosa
A.D. Piqueñas "B" Benjamín C TrivalValderas 1 - 11
Liga 3 10/11/2018  13:15
La Dehesa
Álamo A Prebenjamín A TrivalValderas 1 - 3
Liga 5 10/11/2018  13:30
Anexo Estadio (Leganés)
CD Leganés "A" Alevín A TrivalValderas 3 - 1
Liga 7 10/11/2018  13:45
LA HUERTA
Infantil Atlético Cañada C.D Libertad Fuenlabreña 1 - 3
Liga 5 10/11/2018  14:45
La Canaleja
Alevín B TrivalValderas C.D. Mostoles U.R.J.C. C 4 - 2
Liga 5 10/11/2018  15:30
Estebán Marquez
ESC.FUT.ESTUDIANTES B Cadete A Atlético Cañada 0 - 7
Liga 5 10/11/2018  16:15
Canaleja
Alevín C TrivalValderas Sevilla La Nueva 1 - 1
Liga 7 10/11/2018  16:30
Polideportivo Boadilla
C.D. Nuevo Boadilla "L" Alevín D TrivalValderas 0 - 7
Liga 4 10/11/2018  16:40
La Canaleja
Alevín A TrivalValderas Rayo Vallecano de Madrid "B" 1 - 0
Liga 7 10/11/2018  17:00
Alfredo Cenarriaga
Cadete B Atlético Cañada E. F. Estudiantes Alcorcón "B" 4 - 2
Liga 9 10/11/2018  18:00
Iker Casillas, Mostoles
C.D. Mostoles U.R.J.C. 'B' Juvenil B TrivalValderas 1 - 0
Liga 7 10/11/2018  18:00
La Huerta
Alevín Atlético Cañada C.D.ARROYOCULEBRO 0 - 2
Liga 9 10/11/2018  20:00
Iker Casillas Mostoles
CD Mostoles URJC C Juvenil C TrivalValderas 2 - 1
Liga 2 10/11/2018  9:00
Santo Domingo (Alcorcón)
Esc. Mun.Fut. Alcorcón "D" Benjamín E TrivalValderas 2 - 8
Liga 5 11/11/2018  -
--
Femenino Atlético Cañada DESCANSO -
Liga 12 11/11/2018  11:30
La Canaleja
Tercera División Getafe C.F. S.A.D. "B" 2 - 0
Liga 9 11/11/2018  11:30
Municipal Ciempozuelos
Ciempozuelos CF Aficionado B TrivalValderas 2 - 2
Liga 9 11/11/2018  11:30
Villamantilla
Villamantilla Aficionado A Atlético Cañada 2 - 1
Liga 9 11/11/2018  11:30
Emilio Zazo-HA
C.D. Humanes B Juvenil A Atlético Cañada 4 - 1
Liga 9 11/11/2018  13:00
ALCORCON (Alf. Cenarriaga - HA)
Juvenil B Atlético Cañada C.D. Nuevo Boadilla "F" 4 - 2
Liga 9 11/11/2018  18:00
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas A.D. Torrrejon "A" -
Liga 7 11/11/2018  19:00
Esteban Marquez
ESC. FUT. Estudiantes Alcorcón Cadete D TrivalValderas 3 - 4
Liga 8 17/11/2018  -
--
Infantil Atlético Cañada Descanso 0 - 0
Liga 6 17/11/2018  -
La Canaleja
Infantil C TrivalValderas C.D.E Andel 0 - 2
Liga 6 17/11/2018  00:00
La Canaleja
Infantil B TrivalValderas E.F.M.O Boadilla "B" 0 - 1
Liga 6 17/11/2018  00:00
Alcorcon (Alf.Cenarriaga)
C.D. Libertad Alcorcon A Cadete C TrivalValderas 2 - 2
Liga 6 17/11/2018  09:00
Cerro del Espino
Atlético de Madrid "B" Infantil A TrivalValderas 4 - 1
Liga 6 17/11/2018  09:45
El Álamo (Estadio Facundo Rivas)
C.D. EL Álamo A Alevín B TrivalValderas 0 - 2
Liga 4 17/11/2018  09:50
Moraleja de Enmedio
Benjamín B TrivalValderas A.D. Rayo 13 Escuela 3 - 0
Liga 8 17/11/2018  10:30
La Canaleja
Infantil D TrivalValderas C.D. Celmig 7 - 1
Liga 5 17/11/2018  10:40
La Dehesa (Arroyomolinos)
A.D. Alcorcon S.A.D. B Benjamín D TrivalValderas 5 - 3
Liga 8 17/11/2018  11:00
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas F.C. Villanueva del Pardillo C 3 - 1
Liga 3 17/11/2018  11:00
Alfredo Cenarriaga (Alcorcón)
Benjamín E TrivalValderas CDE Libertad Alcorcón "A" 1 - 5
Liga 4 17/11/2018  11:30
La Dehesa
Prebenjamín A TrivalValderas Arroyomolinos A 3 - 1
Liga 7 17/11/2018  11:50
Getafe
Benjamín A TrivalValderas Sergio Pachón y Antonio López 2 - 0
Liga 8 17/11/2018  12:00
La Canaleja
Cadete D TrivalValderas A.D. Illescas "D" 5 - 0
Liga 6 17/11/2018  12:30
Villaviciosa
Benjamín C TrivalValderas A.D. Villaviciosa de Odón "C" 6 - 2
Liga 4 17/11/2018  13:15
La Dehesa (Arroyomolinos)
Prebenjamín B TrivalValderas C.D. Municipal Arroyomolino B 3 - 2
Liga 8 17/11/2018  13:30
LEGANES mercacentro
ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA Alevín Atlético Cañada 2 - 0
Liga 6 17/11/2018  13:30
Santo Domigno
Peña madridista 3000 goles Alevín C TrivalValderas 0 - 8
Liga 6 17/11/2018  14:00
Las Huertas
Cadete A Atlético Cañada Cubas 4 - 1
Liga 6 17/11/2018  16:50
La Canaleja
Alevín A TrivalValderas AD Piqueñas "A" 3 - 2
Liga 10 17/11/2018  17:00
ALCORCON (ESTEBAN MARQUEZ-HA)
E.F. Estudiantes Alcorcón "B" Juvenil B Atlético Cañada 0 - 3
Liga 9 17/11/2018  18,10
La Canaleja
Cadete A TrivalValderas Atco Madrileño 1 - 3
Liga 9 17/11/2018  18:15
Boadilla
C.D. Nuevo Boadilla "A" Cadete B TrivalValderas 4 - 2
Liga 10 17/11/2018  20:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas E.F. At. Casarrubuelos 'B' 3 - 2
Liga 10 18/11/2018  00:00
J.A. Samaranch
Siete Picos Colmenar "A" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 10 18/11/2018  09:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas CD Colonia Moscardo B 3 - 0
Liga 13 18/11/2018  11:30
Santiago del Pino
C.D. San Fernando Tercera División 0 - 0
Liga 10 18/11/2018  11:30
La Canaleja
Aficionado B TrivalValderas CD El Alamo "A" 0 - 2
Liga 10 18/11/2018  15:00
La Huerta-HA
Juvenil A Atlético Cañada C.D. Fortuna B 1 - 1
Liga 8 18/11/2018  16:00
Estadio de Cubas de la Sagra
C. F. Rayo Illescas Cadete B Atlético Cañada 1 - 5
Liga 6 18/11/2018  18:00
CALLE FELIPE II,S/N, 28983, PARLA
CLUB POLID.PARLA ESCUELA Femenino Atlético Cañada 6 - 0
Liga 10 18/11/2018  19:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Campamento 3 - 3
Liga 7 24/11/2018  -
Cenicientos H.A
C.F Cenicientos Infantil C TrivalValderas 1 - 0
Liga 7 24/11/2018  00:00
Fuenlabrada
C.F. Fuenlabrada S.A.D "B" Infantil B TrivalValderas 1 - 1
Liga 7 24/11/2018  09:00
Mercacentro (Leganés)
AD Unión Carrascal "A" Alevín A TrivalValderas 0 - 5
Liga 6 24/11/2018  09:00
La Dehesa (Arroyomolinos)
Benjamín D TrivalValderas A.D. Alcorcon S.A.D. D 0 - 8
Liga 9 24/11/2018  10:30
La Huerta
Alevín Atlético Cañada C.D. FORTUNA "B" 0 - 0
Liga 5 24/11/2018  10:40
Moraleja de Enmedio
C.F Fuenlabrada S.A.D C Benjamín B TrivalValderas 0 - 8
Liga 7 24/11/2018  11:00
Alcorcon (La Canaleja)
Cadete C TrivalValderas C.D. Sevilla la Nueva A 0 - 3
Liga 10 24/11/2018  12:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas A.D. Illescas "A" 0 - 1
Liga 8 24/11/2018  12:40
Getafe
A.D. Alhondiga "A" Benjamín A TrivalValderas 0 - 5
Liga 5 24/11/2018  12:50
La Dehesa
Arroyomolinos D Prebenjamín A TrivalValderas 0 - 10
Liga 7 24/11/2018  13:00
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas Real Madrid CF "B" 0 - 1
Liga 7 24/11/2018  13:10
Villaviciosa
A.D Villaviciosa de Odón "E" Benjamín C TrivalValderas 0 - 6
Liga 4 24/11/2018  13:30
Vicente Del Bosque (Alcorcon)
CDE Amistad Alcorcon "E" Benjamín E TrivalValderas 2 - 3
Liga 5 24/11/2018  13:55
La Dehesa (Arroyomolinos)
C.D. Municipal Arroyomolino E Prebenjamín B TrivalValderas 1 - 2
Liga 7 24/11/2018  14:45
Canaleja
Alevín C TrivalValderas Estudiantes Alcorcon A 0 - 1
Liga 7 24/11/2018  16:15
La Canaleja
Alevín B TrivalValderas A.D. Nuevo Versalles Loranca A 4 - 2
Liga 11 24/11/2018  16:30
Villaviciosa de Odon
AD Villaviciosa de Odón A Juvenil C TrivalValderas 3 - 3
Liga 9 24/11/2018  16:30
Santo Domingo
A.D. Alcorcón S.A.D "D" Alevín D TrivalValderas 0 - 1
Liga 11 24/11/2018  17:00
ALCORCON (Alf. Cenarriaga - HA)
Juvenil B Atlético Cañada C.D. Móstoles U.R.J.C. "F" 2 - 3
Liga 10 24/11/2018  18,00
Amelia del Castillo
Atco Pinto A Cadete A TrivalValderas 1 - 1
Liga 9 24/11/2018  19:30
LA HUERTA
Infantil Atlético Cañada Unión 2000 "C" 1 - 3
Liga 9 24/11/2018  19:30
Santo Domingo
Cadete B Atlético Cañada C. D. Racing Calypso 1 - 1
Liga 14 25/11/2018  11:30
La Canaleja
Tercera División C.F. San Agustín de Guadalix 1 - 0
Liga 11 25/11/2018  11:30
Román Valero
CD Colonia Moscardó "A" Aficionado B TrivalValderas 1 - 1
Liga 11 25/11/2018  11:30
Cantera
Cantera Aficionado A Atlético Cañada 1 - 0
Liga 11 25/11/2018  11:30
Ciudad Dptva. Fundación Rayo
Rayo Vallecano de Madrid 'C' Juvenil B TrivalValderas 4 - 0
Liga 7 25/11/2018  14:00
Av/ VERACRUZ s/n
ESC.FUT.AT CASARRUBUELOS B Cadete A Atlético Cañada 2 - 1
Liga 7 25/11/2018  15:00
LAS HUERTAS
Femenino Atlético Cañada ESC.FUT.ESTUDIANTES ALCORCON 2 - 6
Liga 11 25/11/2018  18:00
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas U.D. Sanse "A" -
Liga 11 25/11/2018  18:00
Campos iker casillas
Mostoles URJC "E" Juvenil A Atlético Cañada 0 - 1
Liga 9 25/11/2018  18:00
Boadilla PVO
C.D. Nuevo Boadilla "K" Cadete D TrivalValderas 0 - 15
Liga 9 25/11/2018  19:00
Alfredo Cenarriaga (Alcorcon)
Peña Madridista 3000 goles B Infantil D TrivalValderas 2 - 1
Liga 11 01/12/2018  00:00
Fuenlabrada
C.D. Lugo Fuenlabrada "A" Cadete B TrivalValderas 0 - 1
Liga 8 01/12/2018  00:00
La Canaleja
Infantil B TrivalValderas C.D Dani Bouzas 7 - 0
Liga 8 01/12/2018  00:00
Galapagar (Chopo)
C.D. Galapagar B Cadete C TrivalValderas 4 - 1
Liga 10 01/12/2018  09:00
Fuenlabrada (Arroyo - HA)
C.D Arroyo "A" Infantil Atlético Cañada 5 - 0
Liga 10 01/12/2018  09:00
Estadio Facundo Rivas (El Álamo)
Deportivo Yuncos "B" Cadete B Atlético Cañada 0 - 0
Liga 7 01/12/2018  09:50
La Dehesa (Arroyomolinos)
C.D. Mostoles U.R.J.C. D Benjamín D TrivalValderas 11 - 1
Liga 6 01/12/2018  09:50
Moraleja de Enmedio
Benjamín B TrivalValderas C.D Mostoles U.R.J.C F 4 - 1
Liga 11 01/12/2018  10,30
La Canaleja
Cadete A TrivalValderas EMF Aluche A 1 - 1
Liga 10 01/12/2018  10:00
LEGANES
A.D. UNION CARRASCAL "C" Alevín Atlético Cañada 2 - 0
Liga 5 01/12/2018  11:00
Alfredo Cenarriaga (Alcorcon)
Benjamín E TrivalValderas CDE Libertad Alcorcon "C" 10 - 2
Liga 6 01/12/2018  11:30
La Dehesa (Arroyomolinos)
Prebenjamín B TrivalValderas Móstoles C.F. "A" 0 - 2
Liga 8 01/12/2018  12:00
Alfredo Ceniarraga
Libertad A Alevín C TrivalValderas 3 - 0
Liga 10 01/12/2018  12:10
La canaleja (Alcorcon)
Infantil D TrivalValderas Mostoles C.F. B 3 - 3
Liga 8 01/12/2018  12:20
Villaviciosa
Benjamín C TrivalValderas A.D. Villaviciosa de Odón "G" 8 - 1
Liga 8 01/12/2018  13:30
Las Huertas
Cadete A Atlético Cañada Las Rozas CF "F" 6 - 0
Liga 9 01/12/2018  13:30
Getafe
Benjamín A TrivalValderas Fepe Getafe III "a" 0 - 0
Liga 10 01/12/2018  13:40
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas C.D. Revitacell 2 - 1
Liga 8 01/12/2018  15:00
Valle de las Cañas
CF Pozuelo de Alarcón "A" Infantil A TrivalValderas 5 - 1
Liga 12 01/12/2018  15:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas CF Fuenlabrada C 0 - 3
Liga 8 01/12/2018  15:00
Emilio Zazo, Humanes
E.M.F. Humanes A Alevín B TrivalValderas 2 - 1
Liga 8 01/12/2018  16:50
La Canaleja
Alevín A TrivalValderas CD Nuevo Boadilla "A" 1 - 1
Liga 12 01/12/2018  18:00
ALCORCON (SANTO DOMINGO-HA)
C.D. Celmig Juvenil B Atlético Cañada 0 - 2
Liga 12 01/12/2018  18:10
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas E.M.F. Aluche 'A' 1 - 1
Liga 10 01/12/2018  20:00
La Canaleja
Cadete D TrivalValderas C.D.E. Amistad Alcorcón "A" 8 - 1
Liga 8 02/12/2018  -
La Canaleja
Infantil C TrivalValderas C.D Libertad Alcorcón 0 - 0
Liga 12 02/12/2018  09:00
PVO Concepción
Escuela de Fut. Concepción "A" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 15 02/12/2018  11:30
La Canaleja
Tercera División Las Rozas C.F. 0 - 1
Liga 12 02/12/2018  13:45
La Canaleja
Aficionado B TrivalValderas Real Aranjuez CF "A" 2 - 1
Liga 12 02/12/2018  15:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Lucero Linces "A" 2 - 1
Liga 8 02/12/2018  16:00
Avda. Pablo Iglesias,10, 28922, Alcorcón
A.D. ALCORCON S.A.D Femenino Atlético Cañada 8 - 0
Liga 12 02/12/2018  19:00
--
Juvenil A Atlético Cañada C.D El Alamo 1 - 2
Liga 16 08/12/2018  12:00
Anexo de Butarque
C.D. Leganés S.A.D "B" Tercera División 2 - 0
Liga 11 15/12/2018  -
--
Infantil Atlético Cañada Descanso -
Liga 9 15/12/2018  00:00
La Huerta [HA]
C.D. Libertad Alcorcón "A" Infantil B TrivalValderas 1 - 1
Liga 11 15/12/2018  00:00
Alfredo Cenarriaga
C.D. Celmig Cadete D TrivalValderas 1 - 12
Liga 7 15/12/2018  09:00
Moraleja de Enmedio
Benjamín B TrivalValderas E.M.F Moraleja de Enmedio C 4 - 1
Liga 9 15/12/2018  09:30
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas CF Fuenlabrada "A" 1 - 1
Liga 8 15/12/2018  09:50
La Dehesa (Arroyomolinos)
Benjamín D TrivalValderas C.D. Municipal Arroyomolinos E 2 - 2
Liga 9 15/12/2018  11:00
Alcorcon (La Canaleja)
Cadete C TrivalValderas A.D. Alcorcon C 3 - 1
Liga 10 15/12/2018  11:00
Getafe
Getafe C.F. S.A.D. "B" Benjamín A TrivalValderas 5 - 2
Liga 11 15/12/2018  11:15
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas F.S. Navalcarnero "B" 2 - 0
Liga 9 15/12/2018  11:30
Villaviciosa
C.D Libertad Alcorcón "B" Benjamín C TrivalValderas 2 - 11
Liga 11 15/12/2018  12:00
Getafe (Alhondiga-Sector 3)
A.D.C. Getafe Atletico B Infantil D TrivalValderas 1 - 2
Liga 11 15/12/2018  12:00
Alfredo Cenarriaga
Cadete B Atlético Cañada C.D.E. Amistad Alcorcón "B" 0 - 4
Liga 7 15/12/2018  12:20
La Dehesa (Arroyomolinos)
C.D. El Alamo "A" Prebenjamín B TrivalValderas 3 - 1
Liga 7 15/12/2018  12:40
La Dehesa
Prebenjamín A TrivalValderas Arroyomolinos C 10 - 0
Liga 9 15/12/2018  12:45
La Canaleja
Alevín B TrivalValderas C.D Municipal Arroyomolinos B 1 - 0
Liga 6 15/12/2018  14:00
Santo Domingo (Alcorcon)
EF Estudiantes De Alcorcon "G" Benjamín E TrivalValderas 3 - 2
Liga 9 15/12/2018  14:20
Navalcarnero
Navalcarnero A Alevín C TrivalValderas 1 - 1
Liga 12 15/12/2018  14:30
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas C.F. Fuenlabrada S.A.D. "B" 1 - 1
Liga 9 15/12/2018  14:30
La Dehesa (Arroyomolinos)
CD Municipal Arroyomolinos "A" Alevín A TrivalValderas 0 - 3
Liga 13 15/12/2018  15:30
ALCORCÓN (Alf. Cenarriaga - HA)
Juvenil B Atlético Cañada A.D. Villaviciosa de Odón "B" 1 - 3
Liga 12 15/12/2018  16:00
Bercial
A.C .El Bercial A Cadete A TrivalValderas 1 - 0
Liga 11 15/12/2018  18:00
La Huerta
Alevín Atlético Cañada CULTURAL UNION LEGANES "A" 0 - 2
Liga 9 15/12/2018  19:30
VALDEHONDILLO 3
E.M.F. HUMANES B Cadete A Atlético Cañada 3 - 3
Liga 17 16/12/2018  11:30
La Canaleja
Tercera División R.C.D. Carabanchel 2 - 0
Liga 13 16/12/2018  12:00
Municipal Villaviciosa
AD Villaviciosa Odón "A" Aficionado B TrivalValderas 0 - 1
Liga 13 16/12/2018  12:00
Andrés Torrejón
Móstoles "B" Aficionado A Atlético Cañada 2 - 1
Liga 13 16/12/2018  13:45
Griñon (HA)
C.D. Griñon Juvenil A Atlético Cañada 2 - 1
Liga 13 16/12/2018  16:00
Getafe, Ciudad Deportiva
Getafe C.F. S.A.D. 'C' Juvenil B TrivalValderas 2 - 2
Liga 9 16/12/2018  17:00
LAS HUERTAS
Femenino Atlético Cañada C.D.E. AMISTAD ALCORCON 0 - 8
Liga 13 16/12/2018  18:00
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas Deportivo Santa Ana "A" -
Liga 13 16/12/2018  20:00
Moraleja de Enmedio
EMF Moraleja de Enmedio A Juvenil C TrivalValderas 3 - 2
Liga 12 22/12/2018  -
--
Alevín D TrivalValderas DESCANSO -
Liga 10 22/12/2018  00:00
La Canaleja
Infantil B TrivalValderas A.D. Villaviciosa de Odón "A" -
Liga 10 22/12/2018  00:00
Mostoles (I.Casillas)
C.D. Mostoles U.R.J.C. "D" Cadete C TrivalValderas 3 - 0
Liga 12 22/12/2018  09:00
La Canaleja
Cadete D TrivalValderas C.D.E. FPA. Las Rozas "D" 10 - 0
Liga 12 22/12/2018  09:00
Vicente del Bosque
Móstoles C.F. "C" Cadete B Atlético Cañada 1 - 4
Liga 12 22/12/2018  10:00
LEGANES
C.D. LEGANES ACADEMIA "E" Alevín Atlético Cañada 1 - 0
Liga 9 22/12/2018  10:40
La Dehesa (Arroyomolinos)
C.D. Municipal Arroyomolinos H Benjamín D TrivalValderas 2 - 2
Liga 10 22/12/2018  11:30
La Canaleja
Alevín A TrivalValderas CD Luego Fuenlabrada "A" 2 - 0
Liga 10 22/12/2018  12:00
Las Huertas
Cadete A Atlético Cañada A.D. ILLESCAS 1 - 0
Liga 10 22/12/2018  12:30
Urbis
ED Moratalaz "A" Infantil A TrivalValderas 2 - 1
Liga 10 22/12/2018  13:00
Canaleja
Alevín C TrivalValderas Villanueva de la Cañada A 2 - 3
Liga 14 22/12/2018  15:00
la huerta
Juvenil A Atlético Cañada A.D. UNION CARRASCAL B 0 - 0
Liga 12 22/12/2018  17:00
Valdemoro (Ha)
Esc. de Fut. Valdemoro "E" Infantil Atlético Cañada 2 - 2
Liga 14 23/12/2018  00:00
Navalcarcon
Las Rozas CF "A" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 10 23/12/2018  00:00
AVENIDA DE EUROPA,S/N, 28915, LEGANES
ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA Femenino Atlético Cañada 4 - 1
Liga 12 23/12/2018  09:30
La canaleja (Alcorcon)
Infantil D TrivalValderas A.D.C. Brunete "C" 6 - 0
Liga 10 23/12/2018  10:30
Griñón
C.D. Griñón A Alevín B TrivalValderas 4 - 0
Liga 14 23/12/2018  11:30
La Canaleja
Aficionado B TrivalValderas CF Fuenlabrada "B" 0 - 0
Liga 18 23/12/2018  12:00
Valle de las Cañas
C.F. Pozuelo de Alarcón Tercera División 0 - 0
Liga 14 23/12/2018  13:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Cenicientos 4 - 3
Liga 14 23/12/2018  13:45
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas C.F. Fuenlabrada S.A.D. 'B' 1 - 3
Liga 14 23/12/2018  16:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas CD Lugo Fuenlabrada A 3 - 2
Liga 14 23/12/2018  17:00
MOSTOLES (I.CASILLAS -HA)
Mostolés Balompié "B" Juvenil B Atlético Cañada 1 - 4
Liga 19 06/01/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División C.D. Móstoles U.R.J.C. 1 - 1
Liga 11 12/01/2019  00:00
La Canaleja
Infantil B TrivalValderas C.D. Sevilla la Nueva "A" 2 - 2
Liga 13 12/01/2019  09:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas A.D. Unión Carrascal "B" 2 - 2
Liga 13 12/01/2019  09:00
La Canaleja
Cadete D TrivalValderas E.F. Mentema Boadilla Fervimax 2 - 2
Liga 13 12/01/2019  10:00
TORREJON DE VELASCO
JUNIOR SOCCER C.F. "C" Alevín Atlético Cañada 0 - 0
Liga 13 12/01/2019  10:30
Getafe (El Bercial)
Rec. Cultural Nuevo Bercial Infantil D TrivalValderas 0 - 9
Liga 8 12/01/2019  10:40
Moraleja de Enmedio
C.D Libertad Fuenlabreña Benjamín B TrivalValderas 3 - 8
Liga 11 12/01/2019  11:00
Alcorcon (La Canaleja)
Cadete C TrivalValderas Internacional de Mostoles A 0 - 1
Liga 10 12/01/2019  11:30
Villaviciosa
Benjamín C TrivalValderas C.D Mostoles U.R.J.C "I" 3 - 0
Liga 8 12/01/2019  11:30
La Dehesa (Arroyomolinos)
Prebenjamín B TrivalValderas C.D. Municipal Arroyomolino A 1 - 2
Liga 10 12/01/2019  11:30
La Dehesa (Arroyomolinos)
Benjamín D TrivalValderas C.D. Municipal Arroyomolinos G 1 - 7
Liga 11 12/01/2019  11:50
Getafe
Benjamín A TrivalValderas C.F. Fuenlabrada S.A.D. "A" 1 - 1
Liga 11 12/01/2019  12:00
La Aldehuela, Fuenlabrada
C.F. Fuenlabrada S.A.D. A Alevín B TrivalValderas 1 - 0
Liga 11 12/01/2019  12:00
Adv Iker Casillas s/n
MOSTOLES .C.F. A Cadete A Atlético Cañada 1 - 2
Liga 13 12/01/2019  12:45
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas C.D. El Alamo "B" 6 - 0
Liga 11 12/01/2019  13:00
Quijorna
Quijorna A Alevín C TrivalValderas 3 - 0
Liga 8 12/01/2019  13:50
La Dehesa
Arroyomolinos G Prebenjamín A TrivalValderas 0 - 14
Liga 11 12/01/2019  14:15
La Canaleja
Alevín A TrivalValderas CD Móstoles URJC "A" 0 - 1
Liga 13 12/01/2019  16:00
Getafe Ciudad Deportiva
Getafe CF A Cadete A TrivalValderas 3 - 2
Liga 15 12/01/2019  16:30
Arroyomolinos
CD Arroyomolinos A Juvenil C TrivalValderas 0 - 0
Liga 11 12/01/2019  16:55
Iker Casillas
CD Móstoles URJC "A" Infantil A TrivalValderas 2 - 1
Liga 13 12/01/2019  20:00
LA HUERTA
Infantil Atlético Cañada C.F Inter de Valdemoro "C" 3 - 1
Liga 15 13/01/2019  11:00
Los Cármenes
Juventud Los Cármenes "A" Aficionado A Atlético Cañada 4 - 4
Liga 20 13/01/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División Atlético de Pinto 0 - 0
Liga 15 13/01/2019  15:45
El Soto
CD Móstoles URJC "B" Aficionado B TrivalValderas 0 - 1
Liga 15 13/01/2019  16:00
Emilio Zazo, Humanes
C.D. Humanes 'A' Juvenil B TrivalValderas 0 - 2
Liga 15 13/01/2019  16:00
Parla (Javier Camuñas HA)
A.D. Parla A Juvenil A Atlético Cañada 2 - 0
Liga 11 13/01/2019  17:00
LAS HUERTAS
Femenino Atlético Cañada C.D. MADRID SUR LATINA 2 - 8
Liga 15 13/01/2019  18:00
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas AD. Colmenar Viejo "A" -
Liga 14 19/01/2019  00:00
Orcasitas
Club Atlético de Madrid "D" Cadete B TrivalValderas 3 - 4
Liga 12 19/01/2019  00:00
Mostoles I.Casillas
C.D.E Internacional Móstoles Infantil B TrivalValderas 1 - 3
Liga 14 19/01/2019  00:00
Alfredo Cenarriaga
Peña Madridista 3000 goles Cadete D TrivalValderas 0 - 2
Liga 9 19/01/2019  09:00
Moraleja de Enmedio
Benjamín B TrivalValderas A.D. Nueva Versalles Loranca D 4 - 3
Liga 12 19/01/2019  10:45
Canaleja
Alevín C TrivalValderas Escuela de Futbol Brunete B 0 - 3
Liga 12 19/01/2019  11:00
Alcorcon (La Canaleja)
Cadete C TrivalValderas A.D. Villaviciosa de Odon A -
Liga 11 19/01/2019  11:30
La Dehesa (Arroyomolinos)
Benjamín D TrivalValderas Mostoles C.F. D 2 - 3
Liga 9 19/01/2019  12:05
La Dehesa
Prebenjamín A TrivalValderas Arroyomolinos I 8 - 0
Liga 12 19/01/2019  12:15
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas CD Leganés "A" 1 - 3
Liga 9 19/01/2019  12:40
La Dehesa (Arroyomolinos)
C.D. Municipal Arroyomolino D Prebenjamín B TrivalValderas 1 - 3
Liga 12 19/01/2019  12:40
Getafe
C.D. Móstoles U.R.J.C. "B" Benjamín A TrivalValderas 2 - 1
Liga 12 19/01/2019  12:45
Cerro del Espino (Majadahonda)
Club Atlético de Madrid "B" Alevín A TrivalValderas 1 - 0
Liga 11 19/01/2019  13:10
Villaviciosa
Benjamín C TrivalValderas C.D Mostoles U.R.J.C "E" 0 - 2
Liga 14 19/01/2019  15:00
LA HUERTA
Infantil Atlético Cañada E.F.M. Moraleja de Enmedio "B" 2 - 6
Liga 14 19/01/2019  15:15
Alfredo Cenarriaga
Cadete B Atlético Cañada Libertad Alcorcón F 3 - 3
Liga 14 19/01/2019  15:30
Esteban Márquez
Esc.Fut Estudiantes Alcorcón C Alevín D TrivalValderas 0 - 1
Liga 16 19/01/2019  16:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas CD Fortuna A 4 - 0
Liga 16 19/01/2019  18:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas Club Polid. Parla Escuela 'A' 1 - 3
Liga 14 19/01/2019  18:00
La Huerta
Alevín Atlético Cañada C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS D 1 - 1
Liga 16 19/01/2019  18:30
SEVILLA LA NUEVA (HA)
C.D. Sevilla la Nueva Juvenil B Atlético Cañada 5 - 2
Liga 12 19/01/2019  9:00
Adv Iker Casillas
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. F Cadete A Atlético Cañada 1 - 2
Liga 8 19/01/2019  9:00
Alfredo Cenarriaga Alcorcon
Benjamín E TrivalValderas Atletico Cañada "A" 13 - 0
Liga 12 20/01/2019  00:00
AV. IKER CASILLAS, 99, 28935, MÓSTOLES
C.D.E. INTER DE MOSTOLES Femenino Atlético Cañada 6 - 0
Liga 12 20/01/2019  09:30
La Canaleja
Alevín B TrivalValderas Atlético Valdeiglesias 1 - 1
Liga 21 20/01/2019  11:30
Ciudad Deportiva
Rayo Vallecano de Madrid "B" Tercera División 1 - 1
Liga 16 20/01/2019  11:30
La Canaleja
Aficionado B TrivalValderas AD Arganda CF "A" 3 - 0
Liga 16 20/01/2019  13:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Parque Mayor 0 - 0
Liga 14 20/01/2019  13:30
La canaleja (Alcorcon)
Infantil D TrivalValderas C.D.E. Amistad Alcorcon C 11 - 0
Liga 16 20/01/2019  18:00
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas ESC. FUT. Barrio del Pilar "A" -
Liga 16 20/01/2019  19:00
la huerta
Juvenil A Atlético Cañada C.D.A. Navalcarnero B 1 - 0
Liga 13 26/01/2019  00:00
Fuenlabrada
C.F. Fuenlabrada D Cadete C TrivalValderas 0 - 5
Liga 13 26/01/2019  00:00
La Canaleja
Infantil B TrivalValderas AD Nuevo Versalles Loranca "A" 1 - 2
Liga 15 26/01/2019  09:00
Fuenlabrada (Pte. Ayuntamiento)
C.F Fuenlabrada S.A.D "D" Infantil Atlético Cañada 7 - 0
Liga 12 26/01/2019  09:00
La Dehesa (Arroyomolinos)
A.D. Alcorcon S.A.D. C Benjamín D TrivalValderas 6 - 1
Liga 10 26/01/2019  09:00
Moraleja de Enmedio
C.D. Arroyo B Benjamín B TrivalValderas 2 - 7
Liga 13 26/01/2019  10:00
La Canaleja
Alevín A TrivalValderas Escuela Fútbol de Brunete "A" 1 - 2
Liga 9 26/01/2019  11:00
Vicente Del Bosque (Alcorcon)
CDE Amistad Alcorcon "F" Benjamín E TrivalValderas 4 - 3
Liga 13 26/01/2019  11:00
Getafe
Benjamín A TrivalValderas A.D.C. Brunete "A" 1 - 0
Liga 15 26/01/2019  11:30
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas C.D.A Navalcarnero "B" 11 - 0
Liga 15 26/01/2019  12:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas Esc. fut.at. Casarrubuelos "A" 1 - 2
Liga 15 26/01/2019  12:00
LEGANES
C.D.E. PARQUE POLVORANCA Alevín Atlético Cañada 2 - 2
Liga 13 26/01/2019  12:00
Las Huertas
Cadete A Atlético Cañada C.D. LIBERTAD ALCORCON B 3 - 1
Liga 10 26/01/2019  12:05
La Dehesa. Arroyomolinos
Prebenjamín B TrivalValderas Trivalvalderas A 0 - 5
Liga 10 26/01/2019  12:10
La Dehesa
Trivalvalderas B Prebenjamín A TrivalValderas 0 - 5
Liga 12 26/01/2019  12:20
Villaviciosa
A.D Villaviciosa de Odón "B" Benjamín C TrivalValderas 1 - 3
Liga 15 26/01/2019  13:00
La Canaleja
Cadete D TrivalValderas E.F.M.O. Boadilla "G" 8 - 1
Liga 15 26/01/2019  13:00
E.Castello
C.D Los Yebenes-San Bruno A Cadete A TrivalValderas 0 - 6
Liga 15 26/01/2019  13:30
Alf. cenarriaga nº2 (Alcorcon)
C.D. Libertad Alcorcon E Infantil D TrivalValderas 0 - 9
Liga 13 26/01/2019  13:30
El alamo
Deportivo Yuncos Alevín C TrivalValderas 1 - 1
Liga 13 26/01/2019  13:45
La Avanzada, Fuenlabrada
C.D. Lugo Fuenlabrada B Alevín B TrivalValderas 1 - 1
Liga 15 26/01/2019  14:00
Moraleja de Enmedio
C.D. Madrid Seseña Cadete B Atlético Cañada 2 - 2
Liga 13 26/01/2019  16:45
Los Arcos
EF Brunete "A" Infantil A TrivalValderas 2 - 5
Liga 17 26/01/2019  17:00
Alfredo Cenarriaga (Alcorcón)
CD Libertad Alcorcon A Juvenil C TrivalValderas 1 - 2
Liga 17 27/01/2019  00:00
Nuestra Señora del Recuerdo
Fundación Recuerdo "A" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 17 27/01/2019  11:15
Arcas del Agua
Fepe Getafe III Aficionado B TrivalValderas 1 - 0
Liga 22 27/01/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División C.D. Canillas 2 - 0
Liga 17 27/01/2019  12:00
Sevilla la Nueva
Sevilla la Nueva Aficionado A Atlético Cañada 2 - 1
Liga 17 27/01/2019  15:00
ALCORCON (Alf. Cenarriaga - HA)
Juvenil B Atlético Cañada A.D.Nuevo Versalles-Loranca"D" 4 - 6
Liga 17 27/01/2019  16:00
Leganés (Pte.Ayuntamiento)
C.D. Rocio Leganes Juvenil A Atlético Cañada 2 - 1
Liga 13 27/01/2019  17:00
LAS HUERTAS
Femenino Atlético Cañada C.D.E RACING SUR MADRID 1 - 2
Liga 17 27/01/2019  18:45
La Mina
Real C.D. Carabanchel 'A' Juvenil B TrivalValderas 1 - 2
Liga 14 02/02/2019  00:00
San Martin Valdeiglesias
Atletico Valdeiglesias A Cadete C TrivalValderas 5 - 3
Liga 14 02/02/2019  00:00
La Canaleja
Infantil B TrivalValderas C.D. Nuevo Boadilla "B" 1 - 1
Liga 16 02/02/2019  09:00
NAVALCARNERO
C.D. NAVALCARNERO "C" Alevín Atlético Cañada 4 - 0
Liga 13 02/02/2019  09:00
La Dehesa (Arroyomolinos)
Benjamín D TrivalValderas C.D. Mostoles U.R.J.C. H 0 - 4
Liga 14 02/02/2019  09:30
La Canaleja
Alevín A TrivalValderas EFMO Boadilla "A" 1 - 1
Liga 11 02/02/2019  09:50
Moraleja de Enmedio
Benjamín B TrivalValderas C.F Fuenlabrada S.A.D D 6 - 1
Liga 14 02/02/2019  10:15
Navalcarnero (Mariano González)
C.D.A Navalcarnero A Alevín B TrivalValderas 2 - 2
Liga 14 02/02/2019  11:00
Polideportivo Orcasitas
Atlético Madrileño "A" Infantil A TrivalValderas 2 - 2
Liga 16 02/02/2019  11:00
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas C.D. Municipal Arroyomolinos C 1 - 1
Liga 16 02/02/2019  12:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas C.F. Pozuelo de Alarcón "A" 0 - 2
Liga 11 02/02/2019  12:10
La Dehesa
Prebenjamín A TrivalValderas Arroyomolinos F 5 - 1
Liga 16 02/02/2019  12:30
La Canaleja
Cadete D TrivalValderas C.D.V. Rayo Serranillos 2 - 2
Liga 13 02/02/2019  12:30
Villaviciosa
Benjamín C TrivalValderas A.D Villaviciosa de Odón "D" 12 - 0
Liga 14 02/02/2019  12:40
Getafe
Getafe C.F. S.A.D. "C" Benjamín A TrivalValderas 0 - 0
Liga 10 02/02/2019  13:00
Esteban Marques (Alcorcon)
EF Estudiantes De Alcorcon "F" Benjamín E TrivalValderas 4 - 1
Liga 14 02/02/2019  13:30
Las Huertas
Cadete A Atlético Cañada C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS B 3 - 1
Liga 16 02/02/2019  13:30
Navalcarnero - Mariano Gonzalez
C.D.A Navalcarnero "C" Cadete B Atlético Cañada 2 - 1
Liga 11 02/02/2019  13:50
La Dehesa. Arroyomolinos
C.D Arroyomolinos C Prebenjamín B TrivalValderas 0 - 1
Liga 16 02/02/2019  16:15
Fuenlabrada (Loranca - HA)
A.D Nuevo Versalles Loranca "B Infantil Atlético Cañada 3 - 0
Liga 16 02/02/2019  16:30
Santo Domingo (Alcorcón)
C.D. La Cantera Sport Infantil D TrivalValderas 1 - 14
Liga 14 02/02/2019  17:15
Villanueva del pardillo
Villanueva del Pardillo A Alevín C TrivalValderas 2 - 0
Liga 18 02/02/2019  18:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas RCD Carabanchel B 3 - 2
Liga 18 02/02/2019  19:00
ALCORCON (Alf. Cenarriaga - HA)
Juvenil B Atlético Cañada Peña Madridista 3000 goles "A" 3 - 0
Liga 18 02/02/2019  20:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas Ciudad de Getafe Sport Club'A' 0 - 5
Liga 18 03/02/2019  00:00
El Val
R.S.D. Alcala SAD "B" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 18 03/02/2019  10:00
Leganés (Pte.Ayuntamiento)
C.D. Leganes Academia A Juvenil A Atlético Cañada 1 - 0
Liga 23 03/02/2019  11:30
Boetticher
S.A.D. Villaverde San Andrés Tercera División 1 - 0
Liga 18 03/02/2019  11:30
La Canaleja
Aficionado B TrivalValderas Mostoles Balompié 0 - 1
Liga 18 03/02/2019  12:00
Brunete
Rayo Brunete Aficionado A Atlético Cañada 3 - 1
Liga 14 03/02/2019  17:00
LAS HUERTAS
Femenino Atlético Cañada C.D. CAMPAMENTO 5 - 0
Liga 16 03/02/2019  20:00
Dehesa Moratalaz
E.D Moratalaz "A" Cadete A TrivalValderas 4 - 0
Liga 17 09/02/2019  00:00
Getafe
Getafe C.F. S.A.D. "D" Cadete B TrivalValderas -
Liga 15 09/02/2019  00:00
El Naranjo [HA]
C.D. Lugo Fuenlabrada "B" Infantil B TrivalValderas 1 - 2
Liga 17 09/02/2019  00:00
--
Descansa Cadete D TrivalValderas -
Liga 17 09/02/2019  09:00
Canaleja
Cadete A TrivalValderas C.D Leganes SAD "A" 2 - 1
Liga 14 09/02/2019  09:50
La Dehesa (Arroyomolinos)
Benjamín D TrivalValderas C.D. Municipal Arroyomolinos D 0 - 6
Liga 12 09/02/2019  09:50
Moraleja de Enmedio
Benjamín B TrivalValderas E.M.F Moraleja de Enmedio B 1 - 0
Liga 15 09/02/2019  11:00
Alcorcon (La Canaleja)
Cadete C TrivalValderas C.D. Municipal Arroyomolinos A 0 - 1
Liga 17 09/02/2019  11:00
La Canaleja (Alcorcon)
Infantil D TrivalValderas Internacional de Mostoles B 4 - 1
Liga 15 09/02/2019  11:00
C/ rio Nalon s/n
C.D.A. NAVALCARNERO B Cadete A Atlético Cañada 1 - 3
Liga 14 09/02/2019  11:30
Villaviciosa
Benjamín C TrivalValderas A.D Villaviciosa de Odón "F" 14 - 1
Liga 12 09/02/2019  11:30
La Dehesa. Arroyomolinos
Prebenjamín B TrivalValderas C.D Arroyomolinos G 10 - 0
Liga 15 09/02/2019  11:50
Getafe
Adeso Los Angeles "A" Benjamín A TrivalValderas 1 - 4
Liga 11 09/02/2019  12:00
Santo Domingo (Alcorcon)
Escuela Municipal de Fut. Al.D Benjamín E TrivalValderas 0 - 3
Liga 17 09/02/2019  12:15
LA HUERTA
Infantil Atlético Cañada C.D Atlético Fuenlabreño "A" -
Liga 15 09/02/2019  12:45
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas Getafe CF "A" 4 - 1
Liga 12 09/02/2019  13:00
La Dehesa
URJC Mostoles A Prebenjamín A TrivalValderas 3 - 3
Liga 15 09/02/2019  13:30
Ciudad Dptva. Getafe
Getafe CF "A" Alevín A TrivalValderas 3 - 1
Liga 15 09/02/2019  14:30
Canaleja
Alevín C TrivalValderas A.D Alcorcon B 0 - 1
Liga 17 09/02/2019  15:00
La Huerta
Alevín Atlético Cañada C.D. NUEVO BOADILLA "I" 2 - 4
Liga 17 09/02/2019  15:15
Alfredo Cenarriaga
Cadete B Atlético Cañada ASD Móstoles 2 - 1
Liga 15 09/02/2019  16:00
La Canaleja
Alevín B TrivalValderas Mostoles Balompie A 5 - 0
Liga 19 09/02/2019  16:15
Amelia del Castillo
At Pinto C Juvenil C TrivalValderas 0 - 6
Liga 17 09/02/2019  16:30
Alfredo Cenarriaga
C.D. Libertad Alcorcón "B" Alevín D TrivalValderas 1 - 2
Liga 19 09/02/2019  19:00
ALCORCON (SANTO DOMINGO-HA)
C.D.E. Castilla Alcorcón Juvenil B Atlético Cañada 0 - 2
Liga 19 09/02/2019  19:00
La Huerta-HA
Juvenil A Atlético Cañada Mostoles Balompie A 0 - 2
Liga 15 10/02/2019  00:00
PASEO IMPERIAL,18, 28005, MADRID
A.D. GIGANTES Femenino Atlético Cañada 9 - 0
Liga 19 10/02/2019  09:00
Eustasio Casallo, Aluche
C.D. Los Yebenes-San Bruno 'B' Juvenil B TrivalValderas 5 - 2
Liga 24 10/02/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División C.D. Vicálvaro 3 - 0
Liga 19 10/02/2019  12:00
Eustasio Casallo
CD Los Yebenes-San Bruno "A" Aficionado B TrivalValderas 2 - 0
Liga 19 10/02/2019  13:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada La Mutual Juan XXIII 3 - 1
Liga 19 10/02/2019  18:00
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas Arava C.F. "B" -
Liga 16 16/02/2019  00:00
El Alamo (Estadio Facundo Rivas)
C.D. El Alamo A Cadete C TrivalValderas 2 - 1
Liga 16 16/02/2019  00:00
La Canaleja
Infantil B TrivalValderas E.F. Estudiantes Alcorcón "A" 2 - 1
Liga 18 16/02/2019  09:00
La Canaleja
Cadete D TrivalValderas C.D. Griñon "B" 5 - 0
Liga 18 16/02/2019  10:00
LEGANES
C.D.E.LEGASUR-RAYO Alevín Atlético Cañada 1 - 0
Liga 16 16/02/2019  10:10
Valdemoro
Valdemoro E Alevín C TrivalValderas 0 - 4
Liga 18 16/02/2019  10:30
Alfredo Cenarriaga
Peña Madridista 300 Goles "B" Cadete B Atlético Cañada 2 - 3
Liga 15 16/02/2019  10:40
La Dehesa (Arroyomolinos)
C.D. Municipal Arroyomolinos F Benjamín D TrivalValderas 2 - 6
Liga 13 16/02/2019  10:40
Moraleja de Enmedio
E.M.F Moraleja de Enmedio D Benjamín B TrivalValderas 0 - 6
Liga 18 16/02/2019  11:00
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas C.D. SEK El Castillo U.C.J.C 1 - 2
Liga 12 16/02/2019  11:00
Alfredo Cenarriaga (Alcorcon)
CDE Libertad Alcorcon "A" Benjamín E TrivalValderas 2 - 4
Liga 18 16/02/2019  12:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas Ciudad de Getafe sport club "A -
Liga 18 16/02/2019  12:00
Santo Domingo
A.D Alcorcon S.A.D "A" Cadete A TrivalValderas 1 - 0
Liga 15 16/02/2019  12:20
Villaviciosa
C.D. Libertad Alcorcón "A" Benjamín C TrivalValderas 3 - 7
Liga 13 16/02/2019  12:20
La Dehesa. Arroyomolinos
C.D Arroyomolinos I Prebenjamín B TrivalValderas 0 - 3
Liga 13 16/02/2019  12:40
La Dehesa
Prebenjamín A TrivalValderas Mostoles B 11 - 1
Liga 16 16/02/2019  12:40
Getafe
Benjamín A TrivalValderas Getafe C.F. S.A.D. "A" 1 - 4
Liga 16 16/02/2019  13:30
Santo Domingo
AD Alcorcón "A" Infantil A TrivalValderas 2 - 3
Liga 16 16/02/2019  13:30
Las Huertas
Cadete A Atlético Cañada MOSTOLES BALOMPIE 7 - 0
Liga 16 16/02/2019  14:00
Illescas
A.D. Illescas A Alevín B TrivalValderas 6 - 2
Liga 18 16/02/2019  14:00
Fuenlabrada (Avanzada - HA)
C.D La Avanzada "B" Infantil Atlético Cañada 3 - 0
Liga 18 16/02/2019  15:45
Iker Casillas (Mostoles)
C.D. Mostoles Urjc G Infantil D TrivalValderas 0 - 8
Liga 20 16/02/2019  16:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas Parla Escuela B 4 - 1
Liga 16 16/02/2019  18:00
La Canaleja
Alevín A TrivalValderas AD Alcorcón "A" 2 - 1
Liga 20 16/02/2019  19:00
ALCORCON (Alf. Cenarriaga - HA)
Juvenil B Atlético Cañada C.D. Parque Verde "B" 3 - 1
Liga 20 16/02/2019  19:30
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas E.D. Moratalaz 'A' 0 - 1
Liga 20 17/02/2019  00:00
Recinto Ferial
A.D. Complutense Alcala "A" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 25 17/02/2019  11:30
Foresta
C.D. Fútbol Tres Cantos Tercera División 1 - 4
Liga 20 17/02/2019  11:30
La Canaleja
Aficionado B TrivalValderas Móstoles CF "A" 0 - 0
Liga 20 17/02/2019  14:15
Vicente Del Bosque Alcorcón
C.D.E. Amistad Alcorcón A Juvenil A Atlético Cañada 2 - 4
Liga 20 17/02/2019  16:30
Villa del Prado
Villa del Prado Aficionado A Atlético Cañada 2 - 3
Liga 16 17/02/2019  17:00
LAS HUERTAS
Femenino Atlético Cañada C.D. LEGANES S.A.D 0 - 12
Liga 14 23/02/2019  -
--
DESCANSA Prebenjamín B TrivalValderas -
Liga 19 23/02/2019  00:00
Majadahonda
C.F. Rayo Majadahonda "B" Cadete B TrivalValderas -
Liga 17 23/02/2019  00:00
Valdemoro [HA]
E.F. Valdemoro "B" Infantil B TrivalValderas 1 - 1
Liga 19 23/02/2019  00:00
Club las Encinas
Club Las Encinas Boadilla Cadete D TrivalValderas 1 - 4
Liga 19 23/02/2019  09:00
Canaleja
Cadete A TrivalValderas Rayo Vallecano de Madrid "A" 0 - 3
Liga 16 23/02/2019  09:50
La Dehesa (Arroyomolinos)
Benjamín D TrivalValderas C.D. Municipal Arroyomolinos I 5 - 1
Liga 13 23/02/2019  10:00
Alfredo Cenarriaga (Alcorcon)
Benjamín E TrivalValderas CDE Amistad Alcorcon "E" 8 - 0
Liga 19 23/02/2019  10:30
LA HUERTA
Infantil Atlético Cañada C.D Fuenlabrada el Naranjo "A" 0 - 10
Liga 14 23/02/2019  10:40
Moraleja de Enmedio
Benjamín B TrivalValderas A.D. Nueva Versalles Loranca C 6 - 1
Liga 17 23/02/2019  11:00
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas Rayo Vallecano "A" 5 - 0
Liga 17 23/02/2019  11:00
Alcorcon (La Canaleja)
Cadete C TrivalValderas Las Rozas C.F. "C" 2 - 2
Liga 16 23/02/2019  11:30
Villaviciosa
Benjamín C TrivalValderas C.D Nuevo Boadilla "D" 1 - 5
Liga 17 23/02/2019  12:00
-----------------------
DESCANSO Cadete A Atlético Cañada -
Liga 17 23/02/2019  12:30
Ciudad Dptva. Fundación Rayo
Rayo Vallecano de Madrid "B" Alevín A TrivalValderas 2 - 3
Liga 14 23/02/2019  12:40
La Dehesa
Arroyomolinos H Prebenjamín A TrivalValderas 0 - 20
Liga 17 23/02/2019  12:45
La Canaleja
Alevín B TrivalValderas Mostoles C.F. A 1 - 1
Liga 17 23/02/2019  13:30
Getafe
CE.M.F. Moraleja De Enmedio "A Benjamín A TrivalValderas 1 - 1
Liga 17 23/02/2019  14:20
Canaleja
Alevín C TrivalValderas Villaviciosa de Odon B 4 - 0
Liga 19 23/02/2019  15:15
Alfredo Cenarriaga
Cadete B Atlético Cañada E.F.M. Moraleja de Enmedio 1 - 4
Liga 21 23/02/2019  15:30
Anexo Estadio, Leganés
C.D. Leganes S.A.D. 'C' Juvenil B TrivalValderas 1 - 1
Liga 19 23/02/2019  15:50
La Canaleja (Alcorcon)
Infantil D TrivalValderas C.D. Santa Barbara Getafe D 2 - 0
Liga 21 23/02/2019  17:00
ALCORCON (Alf. Cenarriaga - HA)
C.D. Libertad Alcorcón "B" Juvenil B Atlético Cañada 1 - 1
Liga 19 23/02/2019  18:00
La Huerta
Alevín Atlético Cañada A.D.C.R. LEMANS "A" 0 - 6
Liga 17 24/02/2019  00:00
CUART DEL POBLET,S/N, 28047, MADRID
CANTERA F.C Femenino Atlético Cañada 6 - 1
Liga 26 24/02/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División A.D. Alcorcón "B" 1 - 0
Liga 21 24/02/2019  11:30
El Deleite
CD Sitio de Aranjuez Aficionado B TrivalValderas 3 - 1
Liga 19 24/02/2019  12:30
Alcalde Carlos Glez Redondo
C.D. Villa del Prado Alevín D TrivalValderas 1 - 0
Liga 21 24/02/2019  13:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Los Yébenes-San Bruno "B" 1 - 3
Liga 21 24/02/2019  15:00
La Huerta-HA
Juvenil A Atlético Cañada C.D. Lugo Fuenlabrada B 0 - 2
Liga 21 24/02/2019  16:00
Polideportivo Aluche
EMF Aluche B Juvenil C TrivalValderas 0 - 4
Liga 21 24/02/2019  18:00
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas Escuela Dep. Moratalaz "B" -
Liga 18 02/03/2019  00:00
Alcorcon (Esteban Marquez)
Esc.Fut.Estudiantes Alcorcon A Cadete C TrivalValderas 3 - 2
Liga 18 02/03/2019  00:00
La Canaleja
Infantil B TrivalValderas Atlético Valdeiglesias "A" 4 - 0
Liga 20 02/03/2019  09:00
La Canaleja
Cadete D TrivalValderas Descansa -
Liga 20 02/03/2019  09:00
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas C.D.E FPA Las Rozas "D" 4 - 2
Liga 20 02/03/2019  09:00
Fuenlabrada (Municipal - HA)
C.D.E Sergio Pachon y Antonio Infantil Atlético Cañada 0 - 1
Liga 17 02/03/2019  09:00
La Dehesa (Arroyomolinos)
Mostoles C.F. C Benjamín D TrivalValderas 1 - 1
Liga 20 02/03/2019  10:00
ALCORCON
C.D. LIBERTAD ALCORCON "C" Alevín Atlético Cañada 1 - 1
Liga 18 02/03/2019  10:00
Sevilla la nueva
Sevilla La Nueva Alevín C TrivalValderas 1 - 2
Liga 18 02/03/2019  10:30
Iker Casillas, Móstoles
C.D. Mostoles U.R.J.C. C Alevín B TrivalValderas 3 - 2
Liga 18 02/03/2019  10:30
La Canaleja
Alevín A TrivalValderas CD Leganés "A" 1 - 4
Liga 14 02/03/2019  11:00
Alfredo Cenarriaga (Alcorcon)
CDE Libertad Alcorcon "C" Benjamín E TrivalValderas 0 - 5
Liga 20 02/03/2019  12:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas C.D. Mostoles U.R.J.C. "B" -
Liga 18 02/03/2019  12:00
Mercacentro
ADU Carrascal "A" Infantil A TrivalValderas 1 - 2
Liga 18 02/03/2019  12:00
Las Huertas
Cadete A Atlético Cañada ESC.FUT.ESTUDIANTES B 3 - 0
Liga 17 02/03/2019  13:10
Villaviciosa
S.A.D Helade Benjamín C TrivalValderas 2 - 9
Liga 20 02/03/2019  14:25
Iker Casillas
C.D Mostoles URJC "A" Cadete A TrivalValderas 3 - 0
Liga 22 02/03/2019  15:00
La Huerta-HA
Juvenil A Atlético Cañada E.F. Estudiantes Alcorcón A 1 - 2
Liga 22 02/03/2019  15:30
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas CD La Avanzada A 0 - 0
Liga 22 02/03/2019  17:30
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas E.F.M.O. Boadilla 'A' 0 - 3
Liga 20 02/03/2019  20:00
Móstoles - Iker Casillas
C.D. Móstoles U.R.J.C. "G" Cadete B Atlético Cañada 2 - 1
Liga 18 03/03/2019  -
--
DESCANSO Femenino Atlético Cañada -
Liga 22 03/03/2019  00:00
Valdebebas
Real Madrid "C" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 22 03/03/2019  11:30
La Canaleja
Aficionado B TrivalValderas Atlético Club de Socios 0 - 2
Liga 27 03/03/2019  12:00
Polideportivo Santa Ana
D.A.V. Santa Ana Tercera División 0 - 0
Liga 20 03/03/2019  13:10
Arcas de Agua (Getafe)
Fepe Getafe III C Infantil D TrivalValderas 0 - 4
Liga 22 03/03/2019  18:15
ALCORCON (Alf. Cenarriaga - HA)
C.D. LA Cantera Sport Juvenil B Atlético Cañada 0 - 11
Liga 22 03/03/2019  19:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Piqueñas 4 - 4
Liga 21 09/03/2019  00:00
Brunete
Escuela de fútbol Brunete Cadete B TrivalValderas -
Liga 19 09/03/2019  00:00
PVO Boadilla [HA]
E.F.M.O Boadilla "B" Infantil B TrivalValderas 1 - 0
Liga 21 09/03/2019  00:00
Alfredo Cenarriaga
C.D Libertad de Alcorcón "E" Cadete D TrivalValderas 0 - 2
Liga 21 09/03/2019  09:00
La canaleja (Alcorcon)
Infantil D TrivalValderas Esc.Fut.Estudiantes Alcorcon B 0 - 2
Liga 15 09/03/2019  09:00
Moraleja de Enmedio
Benjamín B TrivalValderas A.D. Rayo 13 Escuela 1 - 1
Liga 21 09/03/2019  10:00
--
Descansa Alevín Atlético Cañada -
Liga 18 09/03/2019  10:40
La Dehesa (Arroyomolinos)
Benjamín D TrivalValderas A.D. Alcorcon S.A.D. B 0 - 3
Liga 19 09/03/2019  10:45
La Canaleja
Alevín B TrivalValderas C.D. EL Álamo A 2 - 0
Liga 19 09/03/2019  11:00
Alcorcon (La Canaleja)
Cadete C TrivalValderas C.D. Libertad Alcorcon A 0 - 2
Liga 19 09/03/2019  11:45
C/San Isidro s/n
C.D.CUBAS Cadete A Atlético Cañada 1 - 1
Liga 18 09/03/2019  11:50
Getafe
Benjamín A TrivalValderas C.D. Móstoles U.R.J.C. "A" 3 - 5
Liga 19 09/03/2019  12:05
Piqueñas
AD Piqueñas "A" Alevín A TrivalValderas 1 - 6
Liga 18 09/03/2019  12:20
Villaviciosa
Benjamín C TrivalValderas A.D. Piqueñas "B" 14 - 1
Liga 15 09/03/2019  12:20
La Dehesa
Prebenjamín A TrivalValderas Arroyomolinos J 10 - 0
Liga 15 09/03/2019  13:00
Esteban Marques (Alcorcon)
Benjamín E TrivalValderas EF Estudiantes De Alcorcon "G" 3 - 1
Liga 15 09/03/2019  13:30
La Dehesa. Arroyomolinos
Prebenjamín B TrivalValderas C.D Arroyomolinos F 2 - 1
Liga 21 09/03/2019  13:45
LA HUERTA
Infantil Atlético Cañada C.D.E.F Paco Cordoba 4 - 2
Liga 19 09/03/2019  14:00
Canaleja
Alevín C TrivalValderas Peña madridista 3000 goles 2 - 0
Liga 19 09/03/2019  15:40
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas Atlético de Madrid "B" 1 - 1
Liga 23 09/03/2019  16:00
Navalcarnero
CDA Navalcarnero A Juvenil C TrivalValderas 5 - 2
Liga 21 09/03/2019  16:30
Alfredo Cenarriaga
C.D. Celmig Alevín D TrivalValderas 0 - 5
Liga 21 09/03/2019  16:45
Alfredo Cenarriaga
Cadete B Atlético Cañada E.M.F. Humanes "C" -
Liga 21 09/03/2019  19:30
Canaleja
Cadete A TrivalValderas C.F Fuenlabrada S.A.D "A" 4 - 2
Liga 28 10/03/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División R.S.D. Alcalá 1 - 0
Liga 23 10/03/2019  11:30
El Naranjo
CD Lugo Fuenlabrada "A" Aficionado B TrivalValderas 2 - 0
Liga 23 10/03/2019  11:30
Parque Europa
Parque Europa Aficionado A Atlético Cañada 2 - 0
Liga 23 10/03/2019  16:00
Las Olivas, Aranjuez
C.D. Sitio de Aranjuez 'A' Juvenil B TrivalValderas 1 - 2
Liga 19 10/03/2019  17:00
LAS HUERTAS
Femenino Atlético Cañada CLUB POLID.PARLA ESCUELA 0 - 7
Liga 23 10/03/2019  18:00
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas Union Collado Villalba "A" -
Liga 23 10/03/2019  19:30
Mercacentro (leganes)
Cultural Unión Leganes A Juvenil A Atlético Cañada -
Liga 20 16/03/2019  00:00
Sevilla la Nueva
C.D. Sevilla la Nueva A Cadete C TrivalValderas 1 - 4
Liga 20 16/03/2019  00:00
La Canaleja
Infantil B TrivalValderas C.F. Fuenlabrada S.A.D "B" 0 - 1
Liga 22 16/03/2019  09:00
La Canaleja
Cadete D TrivalValderas ESC. FUT. Estudiantes Alcorcón 3 - 1
Liga 20 16/03/2019  09:00
La Canaleja
Alevín A TrivalValderas AD Unión Carrascal "A" 2 - 3
Liga 20 16/03/2019  09:30
Valdebebas
Real Madrid CF "B" Infantil A TrivalValderas 3 - 0
Liga 22 16/03/2019  10:00
LEGANES
C.D.ARROYOCULEBRO Alevín Atlético Cañada 4 - 0
Liga 19 16/03/2019  11:00
Getafe
A.D. Nuevo Versalles Loranca Benjamín A TrivalValderas -
Liga 24 16/03/2019  11:30
La Canaleja
Aficionado B TrivalValderas CD Ciudad de los Ángeles "A" 2 - 1
Liga 19 16/03/2019  11:30
La Dehesa (Arroyomolinos)
A.D. Alcorcon S.A.D. D Benjamín D TrivalValderas 9 - 0
Liga 16 16/03/2019  11:30
La Dehesa. Arroyomolinos
C.D Mostoles U.R.J.C. "A" Prebenjamín B TrivalValderas 8 - 0
Liga 22 16/03/2019  12:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas Real C.D. Carabanchel "A" -
Liga 20 16/03/2019  12:00
Loranca, Fuenlabrada
A.D. Nuevo Versalles Loranca A Alevín B TrivalValderas 0 - 1
Liga 22 16/03/2019  12:00
Batres (Ha)
C.D Libertas Fuenlabreña Infantil Atlético Cañada 4 - 3
Liga 19 16/03/2019  13:10
Villaviciosa
A.D Villaviciosa de Odón "C" Benjamín C TrivalValderas 0 - 13
Liga 16 16/03/2019  13:15
La Dehesa
Alcorcon A Prebenjamín A TrivalValderas 1 - 3
Liga 20 16/03/2019  13:30
Las Huertas
Cadete A Atlético Cañada ESC.FUT.AT CASARRUBUELOS B 3 - 0
Liga 22 16/03/2019  14:00
E.F.Estudiantes Alcorcón "D"
Alcorcón - Esteban Márquez Cadete B Atlético Cañada -
Liga 22 16/03/2019  15:10
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas C.D. Nuevo Boadilla "L" 2 - 0
Liga 22 16/03/2019  16:00
Cerro del Espino
Club Atletico de Madrid "B" Cadete A TrivalValderas 2 - 0
Liga 20 16/03/2019  17.30
Esteban Márquez
Estudiantes Alcorcon A Alevín C TrivalValderas 4 - 0
Liga 24 16/03/2019  18:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas A.D. Alcorcon S.A.D. 'B' 1 - 1
Liga 22 16/03/2019  20:00
La Canaleja (Alcorcon)
Infantil D TrivalValderas Mostoles Balompie B 9 - 1
Liga 24 17/03/2019  -
La Huerta-HA
Juvenil A Atlético Cañada Deportivo Naburo -
Liga 24 17/03/2019  00:00
Valdelasfuentes
Rayo Ciudad Alcobendas "A" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 20 17/03/2019  00:00
PABLO NERUDA, S/N, 28922, ALCORCON
ESC.FUT.ESTUDIANTES ALCORCON Femenino Atlético Cañada 1 - 0
Liga 24 17/03/2019  09:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas AD Unión Carrascal A 3 - 3
Liga 29 17/03/2019  11:30
Los Prados
A.D. Parla Tercera División 2 - 0
Liga 24 17/03/2019  17:00
MOSTOLES (I.CASILLAS -HA)
C.D.E.Inter de Móstoles "B" Juvenil B Atlético Cañada 0 - 0
Liga 24 17/03/2019  19:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Plata "A" 2 - 1
Liga 23 23/03/2019  -
--
Infantil Atlético Cañada Descanso -
Liga 23 23/03/2019  00:00
Navalcarnero
C.D.A. Navalcarnero "A" Cadete B TrivalValderas -
Liga 21 23/03/2019  00:00
El Naranjo [HA]
C.D Dani Bouzas Infantil B TrivalValderas 0 - 4
Liga 23 23/03/2019  09:00
Villanueva del Pardillo
F.C. Villanueva del Pardillo C Alevín D TrivalValderas 2 - 6
Liga 20 23/03/2019  09:00
La Dehesa (Arroyomolinos)
Benjamín D TrivalValderas C.D. Mostoles U.R.J.C. D 1 - 11
Liga 16 23/03/2019  09:00
Moraleja de Enmedio
Benjamín B TrivalValderas C.F Fuenlabrada S.A.D C 8 - 2
Liga 21 23/03/2019  09:30
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas CF Pozuelo de Alarcón "A" 4 - 1
Liga 23 23/03/2019  09:45
Illescas
A.D. Illescas "D" Cadete D TrivalValderas 0 - 7
Liga 23 23/03/2019  10:00
Alfredo Cenarriaga
Cadete B Atlético Cañada Rayo Illescas -
Liga 21 23/03/2019  11:00
Alcorcon (La Canaleja)
Cadete C TrivalValderas C.D. Galapagar B 3 - 1
Liga 17 23/03/2019  11:00
Alfredo Cenarriaga (Alcorcon)
Atletico Cañada "A" Benjamín E TrivalValderas 1 - 8
Liga 21 23/03/2019  11:15
La Canaleja
Alevín B TrivalValderas E.M.F. Humanes A 2 - 4
Liga 17 23/03/2019  11:30
La Dehesa
Prebenjamín A TrivalValderas Arroyomolinos B 8 - 1
Liga 25 23/03/2019  12:00
Las Américas
CP Parla Escuela Aficionado B TrivalValderas 2 - 0
Liga 20 23/03/2019  12:30
Villaviciosa
Benjamín C TrivalValderas A.D Villaviciosa de Odón "E" 9 - 1
Liga 17 23/03/2019  12:40
La Dehesa. Arroyomolinos
Prebenjamín B TrivalValderas Mostoles C.F "B" 3 - 1
Liga 20 23/03/2019  12:40
Getafe
Sergio Pachón y Antonio López Benjamín A TrivalValderas -
Liga 21 23/03/2019  12:50
Canaleja
Alevín C TrivalValderas Libertad A 0 - 5
Liga 23 23/03/2019  15:00
La Huerta
Alevín Atlético Cañada ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA 0 - 2
Liga 21 23/03/2019  15:45
Polideportivo Boadilla del Monte
CD Nuveo Boadilla "A" Alevín A TrivalValderas 2 - 2
Liga 25 23/03/2019  16:30
Valle de las Cañas, Pozuelo
C.F. Pozuelo de Alarcon 'A' Juvenil B TrivalValderas 3 - 2
Liga 23 23/03/2019  16:30
Canaleja
Cadete A TrivalValderas A.D Unión Adarve "B" 2 - 0
Liga 25 23/03/2019  17:00
ALCORCON (Alf. Cenarriaga - HA)
Juvenil B Atlético Cañada Mostolés C.F. 2 - 2
Liga 21 23/03/2019  18:30
Adv Nuestra Señora de Retamar 16
LAS ROZAS C.F. F Cadete A Atlético Cañada 1 - 2
Liga 25 23/03/2019  19:00
Los Arcos (Brunete)
EF Brunete Juvenil C TrivalValderas 4 - 1
Liga 25 24/03/2019  -
Campos iker casillas
Internacional de Móstoles A Juvenil A Atlético Cañada -
Liga 25 24/03/2019  11:00
Serranillos del Valle
Rayo Serranillos Aficionado A Atlético Cañada 3 - 4
Liga 30 24/03/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División Fútbol Alcobendas Spot 0 - 2
Liga 23 24/03/2019  16:00
Santo Domingo (Alcorcón)
C.D. Celmig Infantil D TrivalValderas 1 - 8
Liga 21 24/03/2019  17:00
LAS HUERTAS
Femenino Atlético Cañada A.D. ALCORCON S.A.D 0 - 6
Liga 25 24/03/2019  18:00
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas Union Zona Norte "A" -
Liga 24 30/03/2019  -
Humanes - Vicente Temprado
C.D. Racing Calypso Cadete B Atlético Cañada -
Liga 24 30/03/2019  -
Parla (Alfredo Di Stefano - HA)
Unión 2000 "C" Infantil Atlético Cañada 2 - 1
Liga 22 30/03/2019  00:00
Alcorcon (Santo Domingo)
A.D. Alcorcon C Cadete C TrivalValderas 1 - 0
Liga 22 30/03/2019  00:00
La Canaleja
Infantil B TrivalValderas C.D. Libertad Alcorcón "A" 0 - 0
Liga 24 30/03/2019  09:00
La Canaleja
Cadete D TrivalValderas C.D. Nuevo Boadilla "K" 11 - 0
Liga 21 30/03/2019  09:50
La Dehesa (Arroyomolinos)
C.D. Municipal Arroyomolinos E Benjamín D TrivalValderas 3 - 3
Liga 24 30/03/2019  10:00
LEGANES
C.D. FORTUNA "B" Alevín Atlético Cañada 1 - 2
Liga 22 30/03/2019  10:30
La Aldehuela
CF Fuenlabrada "A" Infantil A TrivalValderas 6 - 1
Liga 17 30/03/2019  10:40
Moraleja de Enmedio
Benjamín B TrivalValderas C.D. Mostoles U.R.J.C F 3 - 0
Liga 24 30/03/2019  11:00
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas A.D. Alcorcón S.A.D "D" 2 - 1
Liga 18 30/03/2019  11:00
Alfredo Cenarriaga (Alcorcon)
Benjamín E TrivalValderas CDE Amistad Alcorcon "F" 3 - 3
Liga 21 30/03/2019  11:00
Getafe
A.D. Alhondiga "A" Benjamín A TrivalValderas -
Liga 21 30/03/2019  11:30
Villaviciosa
A.D. Villaviciosa de Odón "G" Benjamín C TrivalValderas 2 - 7
Copa 1 30/03/2019  11:30
La Dehesa. Arroyomolinos
Prebenjamín B TrivalValderas C.D Arroyomolinos F 3 - 1
Liga 24 30/03/2019  12:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas C.D. Nuevo Boadilla "A" -
Liga 22 30/03/2019  12:00
Las Huertas
Cadete A Atlético Cañada E.M.F. HUMANES B 2 - 0
Liga 24 30/03/2019  12:45
Orcasitas
Atlético Madrileño "A" Cadete A TrivalValderas 3 - 0
Liga 22 30/03/2019  13:40
Canaleja
Alevín C TrivalValderas Navalcarnero A 0 - 0
Liga 22 30/03/2019  14:30
La Dehesa, Arroyomolinos
C.D Municipal Arroyomolinos B Alevín B TrivalValderas 0 - 2
Liga 22 30/03/2019  15:00
La Canaleja
Alevín A TrivalValderas CD Municipal Arroyomolinos "A" 0 - 0
Liga 26 30/03/2019  18:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas C.D. Mostoles U.R.J.C. 'B' 1 - 1
Liga 26 30/03/2019  20:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas CD Mostoles URJC C 2 - 3
Liga 26 31/03/2019  -
--
Juvenil A Atlético Cañada C.D. Humanes B -
Liga 26 31/03/2019  00:00
Las Veredillas
A.D. Torrrejon "A" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 22 31/03/2019  00:00
Calle Polvoranca, 80, 28923, ALCORCON
C.D.E. AMISTAD ALCORCON Femenino Atlético Cañada 4 - 1
Liga 26 31/03/2019  09:00
BOADILLA (PVO-HA)
C.D. Nuevo Boadilla "F" Juvenil B Atlético Cañada 2 - 3
Liga 31 31/03/2019  11:30
Ciudad Deportiva Getafe
Getafe C.F. S.A.D. "B" Tercera División 1 - 0
Liga 26 31/03/2019  11:30
La Canaleja
Aficionado B TrivalValderas Ciempozuelos CF 1 - 2
Liga 24 31/03/2019  13:45
La Canaleja (Alcorcon)
Infantil D TrivalValderas Peña Madridista 3000 goles B 1 - 3
Liga 26 31/03/2019  15:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Villamantilla 1 - 2
Liga 25 06/04/2019  -
Alfredo Cenarriaga
Cadete B Atlético Cañada Deportivo Yuncos "B" -
Liga 25 06/04/2019  -
LA HUERTA
Infantil Atlético Cañada C.D Arroyo "A" 2 - 6
Liga 23 06/04/2019  -
Villanueva de la cañada
Villanueva de la Cañada A Alevín C TrivalValderas -
Liga 25 06/04/2019  00:00
Griñon
A.D. Illescas "A" Cadete B TrivalValderas -
Liga 23 06/04/2019  00:00
Villaviciosa
A.D. Villaviciosa de Odón "A" Infantil B TrivalValderas 5 - 0
Liga 25 06/04/2019  00:00
Vicente del Bosque
C.D.E. Amistad Alcorcón "A" Cadete D TrivalValderas 2 - 5
Liga 25 06/04/2019  00:00
Quijorna
C.D. Revitacell Alevín D TrivalValderas 3 - 0
Liga 23 06/04/2019  09:00
La Canaleja
Alevín B TrivalValderas C.D. Griñón A 0 - 1
Liga 25 06/04/2019  09:00
Andres Torrejon (Mostoles)
Mostoles C.F. B Infantil D TrivalValderas 3 - 5
Liga 18 06/04/2019  09:00
Moraleja de Enmedio
Benjamín B TrivalValderas E.M.F Moraleja de Enmedio C 3 - 3
Liga 23 06/04/2019  10:30
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas ED Moratalaz "A" 2 - 0
Liga 22 06/04/2019  10:40
La Dehesa (Arroyomolinos)
Benjamín D TrivalValderas C.D. Municipal Arroyomolinos H 3 - 3
Liga 23 06/04/2019  11:00
Alcorcon (La Canaleja)
Cadete C TrivalValderas C.D. Mostoles U.R.J.C. "D" 5 - 2
Copa 2 06/04/2019  11:15
La Dehesa. Arroyomolinos
C.D Arroyomolinos C Prebenjamín B TrivalValderas 2 - 3
Liga 23 06/04/2019  12:00
C/ Fuensanta s/n
A.D. ILLESCAS B Cadete A Atlético Cañada 0 - 5
Liga 22 06/04/2019  13:10
Villaviciosa
Benjamín C TrivalValderas C.D Libertad Alcorcón "B" 7 - 1
Liga 22 06/04/2019  13:30
Getafe
Fepe Getafe III "A" Benjamín A TrivalValderas -
Liga 27 06/04/2019  15:00
Casarrubuelos
E.F. At. Casarrubuelos 'B' Juvenil B TrivalValderas 3 - 0
Liga 27 06/04/2019  16:00
Roman Valero
CD Colonia Moscardo B Juvenil C TrivalValderas 0 - 3
Liga 27 06/04/2019  16:00
ALCORCON ( La Canaleja-HA )
Juvenil B Atlético Cañada E.F. Estudiantes Alcorcón "B" 3 - 1
Liga 23 06/04/2019  16:00
El Naranjo (Fuenlabrada)
CD Lugo Fuenlabrada "A" Alevín A TrivalValderas 3 - 1
Liga 25 06/04/2019  18:00
La Huerta
Alevín Atlético Cañada A.D. UNION CARRASCAL "C" 1 - 3
Liga 25 06/04/2019  18:00
Canaleja
Cadete A TrivalValderas Atletico Pinto "A" 0 - 1
Liga 27 07/04/2019  -
Leganés (La Fortuna HA)
C.D. Fortuna B Juvenil A Atlético Cañada -
Liga 32 07/04/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División C.D. San Fernando 1 - 1
Liga 27 07/04/2019  11:30
Facundo Rivas
CD El Alamo "A" Aficionado B TrivalValderas 1 - 0
Liga 27 07/04/2019  11:30
Campamento
Campamento Aficionado A Atlético Cañada 3 - 2
Liga 23 07/04/2019  17:00
LAS HUERTAS
Femenino Atlético Cañada ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA 1 - 3
Liga 27 07/04/2019  18:00
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas Siete Picos Colmenar "A" -
Liga 26 13/04/2019  10:00
Aluche
E.M.F Aluche A Cadete A TrivalValderas 2 - 1
Liga 26 13/04/2019  12:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas C.D. Lugo Fuenlabrada "A" -
Liga 28 13/04/2019  14:30
MOSTOLES (I.CASILLAS -HA)
C.D. Móstoles U.R.J.C. "F" Juvenil B Atlético Cañada 4 - 0
Liga 28 13/04/2019  16:30
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas AD Villaviciosa de Odón A 0 - 2
Liga 28 14/04/2019  -
--
Juvenil A Atlético Cañada C.D.E. Mostoles URJC E -
Liga 28 14/04/2019  00:00
Matapiñoneras
U.D. Sanse "A" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 24 14/04/2019  00:00
LOS CARMENES
C.D. MADRID SUR LATINA Femenino Atlético Cañada 3 - 3
Liga 28 14/04/2019  09:30
Serranillos del Valle
Juvenil B TrivalValderas Rayo Vallecano de Madrid 'C' 2 - 5
Liga 28 14/04/2019  11:30
La Canaleja
Aficionado B TrivalValderas CD Colonia Moscardó "A" 2 - 2
Liga 33 14/04/2019  12:00
San Agustín de Guadalix
C.F. San Agustín de Guadalix Tercera División 2 - 1
Liga 28 14/04/2019  13:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Cantera 2 - 0
Liga 34 21/04/2019  12:00
Navalcarbón
Las Rozas C.F. Tercera División 2 - 1
Liga 26 27/04/2019  -
Alcorcón - Vicente del Bosque
C.D.E. Amistad Alcorcón "B" Cadete B Atlético Cañada -
Liga 26 27/04/2019  -
--
Infantil Atlético Cañada Descanso -
Liga 24 27/04/2019  -
Canaleja
Alevín C TrivalValderas Quijorna A -
Liga 27 27/04/2019  00:00
Fuenlabrada
C.F. Fuenlabrada S.A.D. "B" Cadete B TrivalValderas -
Liga 24 27/04/2019  00:00
Mostoles (I.Casillas)
Internacional de Mostoles A Cadete C TrivalValderas 2 - 0
Liga 24 27/04/2019  00:00
Sevilla la Nueva
C.D. Sevilla la Nueva "A" Infantil B TrivalValderas 0 - 5
Liga 26 27/04/2019  00:00
Los Manzanos
F.S. Navalcarnero "B" Alevín D TrivalValderas 0 - 4
Liga 24 27/04/2019  00:00
Iker Casillas (Móstoles)
CD Móstoles URJC "A" Alevín A TrivalValderas 3 - 4
Liga 24 27/04/2019  09:00
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas CD Móstoles URJC "A" 1 - 3
Liga 26 27/04/2019  09:00
La Canaleja
Cadete D TrivalValderas C.D. Celmig 10 - 0
Liga 23 27/04/2019  09:00
La Dehesa (Arroyomolinos)
C.D. Municipal Arroyomolinos G Benjamín D TrivalValderas 3 - 5
Liga 26 27/04/2019  10:00
LEGANES
CULTURAL UNION LEGANES "A" Alevín Atlético Cañada 0 - 0
Liga 19 27/04/2019  10:40
Moraleja de Enmedio
C.D. Libertad Fuenlabreña Balo Benjamín B TrivalValderas 0 - 12
Liga 24 27/04/2019  10:45
La Canaleja
Alevín B TrivalValderas C.F. Fuenlabrada S.A.D. A 1 - 5
Liga 23 27/04/2019  11:50
Getafe
Getafe C.F. S.A.D. "B" Benjamín A TrivalValderas -
Liga 24 27/04/2019  12:00
Las Huertas
Cadete A Atlético Cañada MOSTOLES .C.F. A 3 - 2
Liga 26 27/04/2019  12:15
La Canaleja
Infantil D TrivalValderas A.D.C. Getafe Atletico B 5 - 1
Liga 23 27/04/2019  12:20
Villaviciosa
C.D Mostoles U.R.J.C "I" Benjamín C TrivalValderas 0 - 9
Liga 3 27/04/2019  12:40
Arroyomolinos
Prebenjamín B TrivalValderas CD Arroyomolinos B 2 - 0
Liga 29 27/04/2019  15:00
ALCORCON (Alf. Cenarriaga - HA)
Juvenil B Atlético Cañada C.D. Celmig 4 - 1
Liga 29 27/04/2019  15:30
Municipal (Fuenlabrada)
CF Fuenlabrada C Juvenil C TrivalValderas 4 - 3
Liga 27 27/04/2019  16:00
Canaleja
Cadete A TrivalValderas Asoc. Cultural el Bercial "A" 1 - 0
Liga 29 28/04/2019  -
Campo de futbol el Alamo
C.D. El Alamo "B" Juvenil A Atlético Cañada -
Liga 29 28/04/2019  11:00
Castroserna
Lucero Linces Aficionado A Atlético Cañada 2 - 1
Liga 35 28/04/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División C.D. Leganés S.A.D "B" 3 - 1
Liga 29 28/04/2019  11:30
El Deleite
Real Aranjuez CF "A" Aficionado B TrivalValderas 1 - 2
Liga 29 28/04/2019  13:45
Pvo. de Aluche
E.M.F. Aluche 'A' Juvenil B TrivalValderas 1 - 1
Liga 25 28/04/2019  17:00
LAS HUERTAS
Femenino Atlético Cañada C.D.E. INTER DE MOSTOLES 2 - 5
Liga 29 28/04/2019  18:00
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas Escuela de Fut. Concepción "A" -
Liga 30 01/05/2019  12:00
Serranillos del Valle
Juvenil B TrivalValderas Getafe C.F. S.A.D. 'C' 1 - 0
Liga 28 04/05/2019  00:00
Leganes
A.D. Unión Carrascal "B" Cadete B TrivalValderas -
Liga 30 05/05/2019  -
--
Juvenil A Atlético Cañada C.D. Griñon -
Liga 30 05/05/2019  00:00
Andres Navarrete
Deportivo Santa Ana "A" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 28 05/05/2019  09:15
Canaleja
Cadete A TrivalValderas Getafe C.F S.A.D "A" 4 - 1
Liga 30 05/05/2019  10:00
VILLAVICIOSA DE ODON (H.-ARTIFICIAL)
A.D. Villaviciosa de Odón "B" Juvenil B Atlético Cañada 4 - 0
Liga 36 05/05/2019  11:30
La Mina
R.C.D. Carabanchel Tercera División 1 - 2
Liga 30 05/05/2019  11:30
La Canaleja
Aficionado B TrivalValderas AD Villaviciosa Odón "A" 2 - 1
Liga 30 05/05/2019  13:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Móstoles "B" 1 - 5
Liga 30 05/05/2019  13:45
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas EMF Moraleja de Enmedio A 5 - 1
Liga 25 11/05/2019  -
Butarque
CD Leganés "A" Infantil A TrivalValderas 4 - 0
Liga 27 11/05/2019  -
Alfredo Cenarriaga
Cadete B Atlético Cañada Móstoles C.F. "C" -
Liga 27 11/05/2019  -
LA HUERTA
Infantil Atlético Cañada Esc. de Fut. Valdemoro "E" -
Liga 25 11/05/2019  00:00
Villaviciosa de Odon
A.D. Villaviciosa de Odon A Cadete C TrivalValderas -
Liga 25 11/05/2019  00:00
La Canaleja
Infantil B TrivalValderas Internacional de Móstoles "A" 3 - 1
Liga 27 11/05/2019  00:00
Recinto Ferial
C.D.E. FPA. Las Rozas "D" Cadete D TrivalValderas -
Liga 27 11/05/2019  00:00
--
DESCANSO Alevín D TrivalValderas -
Liga 25 11/05/2019  09:00
La Canaleja
Alevín A TrivalValderas Club Atlético de Madrid "B" 0 - 1
Liga 20 11/05/2019  09:50
Moraleja de Enmedio
A.D. Nueva Versalles Loranca D Benjamín B TrivalValderas 1 - 7
Liga 24 11/05/2019  10:40
La Dehesa (Arroyomolinos)
Mostoles C.F. D Benjamín D TrivalValderas 2 - 3
Liga 24 11/05/2019  11:00
Getafe
C.F. Fuenlabrada S.A.D. "A" Benjamín A TrivalValderas -
Liga 29 11/05/2019  12:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas Club Atlético de Madrid "D" -
Liga 27 11/05/2019  12:00
Rosalia de castro (Getafe)
A.D.C. Brunete C Infantil D TrivalValderas 1 - 5
Liga 25 11/05/2019  12:00
Las Huertas
Cadete A Atlético Cañada C.D. MOSTOLES U.R.J.C. F 3 - 2
Liga 4 11/05/2019  12:20
La Dehesa. Arroyomolinos
C.D Arroyomolinos D Prebenjamín B TrivalValderas 1 - 5
Liga 24 11/05/2019  13:10
Villaviciosa
C.D Mostoles U.R.J.C "E" Benjamín C TrivalValderas 2 - 4
Liga 25 11/05/2019  15:15
Brunete
Escuela de Futbol Brunete B Alevín C TrivalValderas -
Liga 31 11/05/2019  16:00
Municipal, Fuenlabrada
C.F. Fuenlabrada S.A.D. 'B' Juvenil B TrivalValderas 1 - 3
Liga 25 11/05/2019  16:30
San Martín de Valdeiglesias
Atlético Valdeiglesias Alevín B TrivalValderas 1 - 3
Liga 27 11/05/2019  18:00
La Huerta
Alevín Atlético Cañada C.D. LEGANES ACADEMIA "E" -
Liga 31 12/05/2019  -
Leganés (PVO. CARRASCAL HA)
A.D. UNION CARRASCAL B Juvenil A Atlético Cañada -
Liga 37 12/05/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División C.F. Pozuelo de Alarcón 0 - 1
Liga 31 12/05/2019  12:00
Municipal Fuenlabrada
CF Fuenlabrada "B" Aficionado B TrivalValderas 2 - 2
Liga 31 12/05/2019  12:00
Cenicientos
Cenicientos Aficionado A Atlético Cañada 1 - 2
Liga 29 12/05/2019  12:00
Valdebebas
Real Madrid "B" Cadete A TrivalValderas 0 - 0
Liga 31 12/05/2019  13:00
El Naranjo
CD Lugo Fuenlabrada A Juvenil C TrivalValderas 2 - 0
Liga 31 12/05/2019  15:00
ALCORCON (Alf. Cenarriaga - HA)
Juvenil B Atlético Cañada Móstoles Balompié "B" 6 - 0
Liga 31 12/05/2019  18:00
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas Las Rozas CF "A" -
Liga 26 18/05/2019  -
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas EF Brunete 2 - 1
Liga 28 18/05/2019  -
Valdemoro (El Reston - HA)
C.F Inter de Valdemoro "C" Infantil Atlético Cañada -
Liga 26 18/05/2019  -
Canaleja
Alevín C TrivalValderas Deportivo Yuncos -
Liga 30 18/05/2019  00:00
Casarrubuelos
Esc. fut.at. Casarrubuelos "A" Cadete B TrivalValderas -
Liga 26 18/05/2019  00:00
Fuenlabrada [Loranca]
AD Nuevo Versalles Loranca "A" Infantil B TrivalValderas 1 - 0
Liga 28 18/05/2019  00:00
Club las Encinas
E.F. Mentema Boadilla Fervimax Cadete D TrivalValderas -
Liga 28 18/05/2019  00:00
Estadio Facundo Rivas
C.D. El Alamo "B" Alevín D TrivalValderas 0 - 5
Liga 28 18/05/2019  09:00
La Canaleja (Alcorcon)
Infantil D TrivalValderas RC Nuevo Bercial 11 - 2
Liga 21 18/05/2019  10:40
Moraleja de Enmedio
Benjamín B TrivalValderas C.D Arroyo B -
Liga 26 18/05/2019  11:00
Alcorcon (La Canaleja)
Cadete C TrivalValderas C.F. Fuenlabrada D -
Liga 25 18/05/2019  11:30
La Dehesa (Arroyomolinos)
Benjamín D TrivalValderas A.D. Alcorcon S.A.D. C 0 - 6
Liga 25 18/05/2019  12:20
Villaviciosa
Benjamín C TrivalValderas A.D. Villaviciosa de Odón "B" 5 - 1
Liga 25 18/05/2019  12:40
Getafe
C.D. Móstoles U.R.J.C. "B" Benjamín A TrivalValderas -
Liga 26 18/05/2019  13:30
Las Huertas
C.D. LIBERTAD ALCORCON B Cadete A Atlético Cañada -
Liga 26 18/05/2019  14:30
La Canaleja
Alevín B TrivalValderas C.D. Lugo Fuenlabrada B 2 - 1
Liga 26 18/05/2019  15:15
Los Arcos (Brunete)
Escuela Fútbol de Brunete "A" Alevín A TrivalValderas 0 - 0
Liga 32 18/05/2019  16:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas CD Arroyomolinos A 3 - 3
Liga 28 18/05/2019  18:00
La Huerta
Alevín Atlético Cañada JUNIOR SOCCER C.F. "C" 2 - 0
Liga 30 18/05/2019  18:00
Canaleja
Cadete A TrivalValderas C.D. Los Yebenes-San Bruno A 2 - 1
Liga 32 18/05/2019  20:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas C.D. Humanes 'A' 1 - 3
Liga 32 19/05/2019  -
--
Juvenil A Atlético Cañada A.D. Parla A -
Liga 32 19/05/2019  00:00
Alberto Ruiz
AD. Colmenar Viejo "A" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 26 19/05/2019  00:00
Calle de la Fuente,28942, FUENLABRADA
C.D.E RACING SUR MADRID Femenino Atlético Cañada -
Liga 32 19/05/2019  11:30
La Canaleja
Aficionado B TrivalValderas CD Móstoles URJC "B" 1 - 1
Liga 38 19/05/2019  11:30
Iker Casillas
C.D.Móstoles U.R.J.C. Tercera División 2 - 3
Liga 32 19/05/2019  15:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Juventud Los Cármentes 1 - 0
Liga 29 25/05/2019  -
Alfredo Cenarriaga
C.D. Libertad Alcorcón "F" Cadete B Atlético Cañada -
Liga 29 25/05/2019  -
Moraleja de Enmedio (HA)
E.F.M Moraleja de Enmedio "B" Infantil Atlético Cañada -
Liga 29 25/05/2019  09:00
La Canaleja
Cadete D TrivalValderas Peña Madridista 3000 goles -
Liga 26 25/05/2019  09:50
La Dehesa (Arroyomolinos)
C.D. Mostoles U.R.J.C. H Benjamín D TrivalValderas -
Liga 22 25/05/2019  09:50
Moraleja de Enmedio
Benjamín B TrivalValderas C.F Fuenlabrada S.A.D D -
Liga 29 25/05/2019  10:00
ARROYOMOLINOS
C.D. MUNICIPAL ARROYOMOLINOS D Alevín Atlético Cañada 0 - 3
Liga 29 25/05/2019  11:00
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas Esc.Fut Estudiantes Alcorcón C 1 - 1
Liga 26 25/05/2019  12:30
Villaviciosa
A.D Villaviciosa de Odón "D" Benjamín C TrivalValderas 0 - 13
Liga 26 25/05/2019  13:30
Getafe
A.D.C. Brunete "A" Benjamín A TrivalValderas -
Liga 33 25/05/2019  18:00
Las Americas, Parla
Club Polid. Parla Escuela 'A' Juvenil B TrivalValderas 4 - 2
Liga 33 25/05/2019  19:30
La Fortuna
CD Fortuna A Juvenil C TrivalValderas 2 - 1
Liga 33 26/05/2019  -
Mariano Gonzalez (HA)
C.D.A. Navalcarnero B Juvenil A Atlético Cañada -
Liga 33 26/05/2019  00:00
Vicente del Bosque
ESC. FUT. Barrio del Pilar "A" Juvenil A TrivalValderas