OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.F. Trival Valderas

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 17 26/01/0202  00:00
Pvo. La elipa
Escuela de Fútbol AFE Juvenil B TrivalValderas -
Liga 1 25/08/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División C.D. San Fernando 2 - 1
Liga 2 01/09/2019  18:00
Mariano González
C.D.A. Navalcarnero Tercera División 2 - 0
Amistoso 0 07/09/2019  14:00
Campo Futbol Mario Suarez
Rayo Alcobendas "B" Alevín B TrivalValderas 2 - 3
Liga 3 08/09/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División C.D. El Álamo 2 - 0
Amistoso 0 13/09/2019  12:00
Mercacentro
CD Legasur - Rayo A Benjamín D TrivalValderas 0 - 3
Liga 1 14/09/2019  18:30
Facundo Rivas (El Alamo)
C.D. El Alamo "A" Juvenil C TrivalValderas 0 - 1
Liga 1 14/09/2019  20:00
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas RSD Alcalá "A" 5 - 0
Liga 1 15/09/2019  09:00
Los Carmenes(H-A)
C.D. Ferilan Aficionado B Atlético Cañada 1 - 3
Liga 4 15/09/2019  11:30
Las Veredillas
A.D. Torrejón C.F. Tercera División 0 - 1
Liga 1 15/09/2019  13:30
La dehesa de moratalaz
Escuela Dep. Moratalaz "C" Juvenil B TrivalValderas 2 - 4
Liga 1 15/09/2019  17:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Parque Mayor 1 - 3
Amistoso 0 21/09/2019  09:15
La Canaleja
Benjamín D TrivalValderas Unión Zona Norte "D" 2 - 4
Liga 1 21/09/2019  12:00
Canaleja
Cadete A TrivalValderas Atletico de Pinto "B" 3 - 1
Amistoso 0 21/09/2019  12:45
Canaleja
Alevín B TrivalValderas Zona Norte "B" 0 - 0
Liga 2 21/09/2019  18:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas C.D. Vicalvaro "A" 4 - 0
Liga 2 21/09/2019  18:15
Valdelasfuentes
Rayo Alcobendas CF "A" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 2 21/09/2019  20:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas A.D.C. Brunete "A" 1 - 1
Liga 5 22/09/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División S.A.D. Villaverde San Andrés 1 - 0
Liga 2 22/09/2019  12:00
--
Sevilla la Nueva Aficionado A Atlético Cañada 2 - 2
Liga 2 22/09/2019  13:00
Alcorcón (Alf. Cenarriaga - HA)
Aficionado B Atlético Cañada Rojo y Blanco C.F. 3 - 2
Liga 1 28/09/2019  11:30
Anexo Santo Domingo
A.D Alcorcón S.A.D ''C'' Juvenil D TrivalValderas 1 - 1
Amistoso 0 28/09/2019  12:50
Andrés Torrejón
Mostoles C.F "C" Benjamín D TrivalValderas 2 - 8
Liga 3 28/09/2019  13:15
Dehesa de Moratalaz
ED Moratalaz "A" Juvenil A TrivalValderas 1 - 0
Liga 2 28/09/2019  13:30
Leganes (Pte. Ayuntamiento)
C.D. Leganes S.A.D. "C Cadete A TrivalValderas 1 - 3
Liga 3 28/09/2019  18:00
Santo Domingo
Juvenil C TrivalValderas C.D. Lugo Fuenlabrada "A" 1 - 2
Amistoso 0 28/09/2019  19:00
Pvo. La Concepción
EF La Concepción "B" Alevín B TrivalValderas 1 - 0
Liga 6 29/09/2019  11:30
Virgen del Val
R.S.D. Alcalá S.A.D Tercera División 0 - 1
Liga 1 29/09/2019  12:00
Mariano González
C.D.A. Navalcarnero Juvenil B Atlético Cañada 3 - 1
Liga 3 29/09/2019  13:00
Castroserna- H-A
Agrupación C.D. Lucero Linces Aficionado B Atlético Cañada 1 - 3
Liga 3 29/09/2019  18:00
Las Olivas
Real Aranjuez C.F. "A" Juvenil B TrivalValderas 1 - 3
Liga 3 29/09/2019  19:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada ACD Miraflor 1 - 1
Liga 1 05/10/2019  -
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas Rayo Vallecano "A" -
Liga 1 05/10/2019  -
-
Descansa Infantil B TrivalValderas -
Liga 1 05/10/2019  10:30
El Pinar
Real Aranjuez C.F. B Cadete A Atlético Cañada 2 - 1
Liga 1 05/10/2019  12:00
Getafe(Alhondiga-Sector 3)
CD SANTA BARBARA GETAFE "C" Infantil D TrivalValderas 3 - 2
Liga 1 05/10/2019  13:05
Polideportivo Ángel Nieto
E.F.M.O. Boadilla "C" Infantil C TrivalValderas 0 - 1
Liga 4 05/10/2019  13:15
Cerro del Espino
Atlético Madrileño "B" Juvenil A TrivalValderas 1 - 5
Liga 1 05/10/2019  13:30
Boadilla (Nacedero)
CD Nuevo Boadilla Alevín B TrivalValderas 4 - 1
Liga 1 05/10/2019  14:00
Esteban Márquez
ESC.FUT.ESTUDIANTES “B” Cadete B Atlético Cañada 5 - 0
Liga 4 05/10/2019  14:15
Iker Casillas (Mostoles)
C.D. Mostoles U.R.J.C. "C" Juvenil C TrivalValderas 1 - 2
Liga 1 05/10/2019  15:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas A.D. Piqueñas "A" 2 - 0
Liga 1 05/10/2019  15:00
Alcorcón (Alf.Cenarriaga - HA
Cadete D TrivalValderas Cultural Deportiva Miraflor "B 5 - 0
Amistoso 0 05/10/2019  16:00
Quijorna
C.F Quijorna Benjamín D TrivalValderas 2 - 5
Liga 1 06/10/2019  09:00
Alfredo Cenarriaga (Alcorcón)
Infantil B Atlético Cañada AD Nuevo Versalles Loranca "B" 0 - 8
Liga 1 06/10/2019  10:00
La Canaleja
Cadete C TrivalValderas A.D. Union Carrascal C 1 - 0
Liga 7 06/10/2019  12:00
El Soto
C.D. Móstoles U.R.J.C. Tercera División 0 - 3
Liga 4 06/10/2019  12:15
--
Torrejón de la Calzada Aficionado A Atlético Cañada 1 - 1
Liga 1 06/10/2019  15:00
Las Huertas
Alevín D TrivalValderas C.D. Atlético Fuenlabreña "A" 0 - 3
Liga 2 06/10/2019  16:30
La Huerta
Juvenil B Atlético Cañada C.F. Trival Valderas D 0 - 2
Liga 2 06/10/2019  16:30
La Huerta
C.D Atlético Cañada ''A'' Juvenil D TrivalValderas 0 - 2
Liga 4 06/10/2019  18:00
Pvo. Prado Santo Domingo
Juvenil B TrivalValderas A.D. Villaverde Bajo "A" 3 - 3
Liga 1 06/10/2019  18:15
La Huerta
Alevín A TrivalValderas AD Illescas "A" -
Liga 4 06/10/2019  18:30
Alcorcón (Alf.Cenarriaga - HA
Aficionado B Atlético Cañada C.D.E. A.-E.F. Mentema Boadill 3 - 6
Liga 3 06/10/2019  20:00
Santo Domingo
Cadete A TrivalValderas C.F. Fuenlabrada S.A.D. "B" 2 - 1
Liga 5 12/10/2019  -
Butarque
CD Leganés "B" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 2 12/10/2019  -
Iker Casillas
CD Móstoles URJC "A" Infantil A TrivalValderas -
Liga 2 12/10/2019  09:00
Esteban Marquez (Alcorcón)
Esc Fut Estudiantes Alc "C" Infantil B Atlético Cañada -
Liga 2 12/10/2019  09:00
Alfredo Cenarriaga
Infantil D TrivalValderas C.D. LEGANES ACADEMIA "C" 5 - 1
Liga 4 12/10/2019  09:30
La Dehesa
C.D. Arroyomolinos "A" Cadete A TrivalValderas 3 - 1
Liga 2 12/10/2019  10:50
Mostoles (I.Casillas -HA)
C.D.Mostóles U.R.J.C."G" Cadete D TrivalValderas 1 - 1
Liga 2 12/10/2019  12:00
La Huerta
Cadete A Atlético Cañada A.D. Alcorcón C 0 - 1
Liga 2 12/10/2019  12:45
Fuenlabrada
C.D.E Sporting de Madrid Alevín D TrivalValderas -
Liga 2 12/10/2019  13:30
Alfredo Cenarriaga, Alcorcón
Infantil B TrivalValderas CD Leganés Academia A -
Liga 2 12/10/2019  15:00
Pvo. Los Carmenes
C.D. Ferilan "A" Cadete B TrivalValderas -
Liga 2 13/10/2019  00:00
Madrid
A.D Villaverde Bajo B Cadete C TrivalValderas -
Liga 5 13/10/2019  11:00
--
Esc.F. Juventud Madrid "A" Juvenil B TrivalValderas -
Liga 2 13/10/2019  11:00
Las Huertas
Infantil C TrivalValderas C.D. El Álamo "A" 2 - 0
Liga 8 13/10/2019  11:00
Ernesto Cotorruelo
Tercera División Rayo Vallecano de Madrid "B" 1 - 1
Liga 3 13/10/2019  11:30
Navalcarnero
C.D.A Navalcarnero ''C'' Juvenil D TrivalValderas -
Liga 5 13/10/2019  13:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Moraleja de Enmedio "B" 2 - 1
Liga 5 13/10/2019  13:30
ALCORCÓN (VICENTE DEL BOSQUE)
C.D.E. AMISTAD ALCORCON "B" Aficionado B Atlético Cañada 1 - 1
Liga 5 13/10/2019  15:00
Alfredo Cenarriaga (Alcorcón)
Juvenil C TrivalValderas Esc.Mun.Fut. Aluche "B" -
Liga 3 13/10/2019  16:00
La Cantera
Cultural Unión Leganés B Juvenil B Atlético Cañada 2 - 6
Liga 2 13/10/2019  17:00
Santo Domingo
Alevín B TrivalValderas AD Alcorcon SAD -
Liga 6 19/10/2019  -
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas Real Madrid CF "B" -
Liga 3 19/10/2019  -
Ciudad Deportiva
Getafe CF "A" Infantil A TrivalValderas -
Liga 3 19/10/2019  -
Polid. la Cantera, Leganés
CD Esc Fut Horrillo de Leganés Infantil B TrivalValderas -
Liga 3 19/10/2019  -
Villaviciosa
AD Villaviciosa de Odon Alevín B TrivalValderas -
Liga 3 19/10/2019  -
Pvo. Gallur
A.D. Rayo Latina A Cadete A Atlético Cañada -
Liga 3 19/10/2019  00:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas C.D. Galapagar "B" -
Liga 3 19/10/2019  10:00
La Canaleja
Cadete C TrivalValderas C.D. Santa Barbara Getafe A -
Liga 3 19/10/2019  10:30
GETAFE (ARCAS DE AGUA)
FEPE GETAFE III "A" Infantil D TrivalValderas -
Liga 3 19/10/2019  12:00
Alcorcón
Infantil B Atlético Cañada CD Leganes Academia "F" -
Liga 5 19/10/2019  12:00
Canaleja
Cadete A TrivalValderas Seseña C.F. "A" -
Liga 3 19/10/2019  16:15
Los Arcos
Escuela de fútbol Brunete "B" Infantil C TrivalValderas -
Liga 4 19/10/2019  19:00
La Huerta
Juvenil B Atlético Cañada Peña Madridista 3000 goles A -
Liga 4 20/10/2019  -
La Canaleja
Juvenil D TrivalValderas Cultural Unión Leganés ''B'' -
Liga 6 20/10/2019  00:00
Avanzada (Fuenlabrada)
C.D. La Avanzada "A" Juvenil C TrivalValderas -
Liga 9 20/10/2019  11:30
José Caballero
Fútbol Alcobendas Sport Tercera División -
Liga 6 20/10/2019  12:00
--
Cubas Aficionado A Atlético Cañada -
Liga 6 20/10/2019  15:00
Alcorcón (Alf.Cenarriaga - HA
Aficionado B Atlético Cañada C.D. Sporting de Laguna"A" -
Liga 6 20/10/2019  18:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas C.D.Sport Villa de Vallecas -
Liga 3 20/10/2019  18:15
Alcorcón (Alf.Cenarriaga nº2-H.A.)
Cadete D TrivalValderas F.S. Navalcarnero "A" -
Liga 4 26/10/2019  -
Fuenlabrada
C.F Fuenlabrada S.A.D "B" Alevín D TrivalValderas -
Liga 4 26/10/2019  -
--
Infantil D TrivalValderas A.D. EL NORTE -
Liga 7 26/10/2019  -
Canillas
CD Canillas "A" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 4 26/10/2019  -
Alfredo Cenarriaga, Alcorcón
Infantil B TrivalValderas CD Libertad Alcorcón A -
Liga 4 26/10/2019  -
La Huerta
Cadete A Atlético Cañada C.D. Puerta Bonita -
Liga 4 26/10/2019  -
Canaleja
Alevín B TrivalValderas CD Libertad Alcorcon -
Liga 4 26/10/2019  -
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas CDC Moscardó "A" -
Liga 4 26/10/2019  00:00
Arcas de Agua (Getafe)
Fepe Getafe III "D" Infantil B Atlético Cañada -
Liga 4 26/10/2019  00:00
Getafe
A.D. Alhondiga A Cadete C TrivalValderas -
Liga 4 26/10/2019  00:00
Eustasio Casallo
C,D. Los Yebenes San Bruno "B" Cadete B TrivalValderas -
Liga 6 26/10/2019  12:00
Canaleja
Cadete A TrivalValderas C.D. Mostoles U.R.J.C. "B" -
Liga 4 26/10/2019  13:00
La Canaleja
Infantil C TrivalValderas C.D. Nuevo Boadilla "C" -
Liga 5 27/10/2019  -
Andrés Torrejón
Móstoles C.F. B Juvenil B Atlético Cañada -
Liga 5 27/10/2019  -
Alcorcón
Peña Madridista ''A'' Juvenil D TrivalValderas -
Liga 7 27/10/2019  00:00
--
Atlético pinto "B" Juvenil B TrivalValderas -
Liga 10 27/10/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División D.A.V. Santa Ana -
Liga 4 27/10/2019  14:00
Pozuelo(V.Cañas 2H-A)
C.F. Pozuelo Alarcón "C" Cadete D TrivalValderas -
Liga 7 27/10/2019  16:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas Atletico de Pinto "C" -
Liga 7 27/10/2019  17:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Villa del Prado -
Liga 7 27/10/2019  20:00
Los Carmenes (H-A)
C.D. Madrid Sur Latina Aficionado B Atlético Cañada -
Liga 8 02/11/2019  -
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas CF Rayo Majadahonda "B" -
Liga 5 02/11/2019  -
Navalcarbón
Las Rozas C.F. C Cadete A Atlético Cañada -
Liga 6 03/11/2019  -
La Canaleja
Juvenil D TrivalValderas Móstoles C.F. ''B'' -
Liga 6 03/11/2019  -
La Huerta
Juvenil B Atlético Cañada Esc. Fut. Estudiantes Alcorcón -
Liga 11 03/11/2019  -
Ciudad Deportiva Leganés
C.D. Leganés "B" Tercera División -
Liga 8 03/11/2019  00:00
La Dehesa (Arroyomolinos)
C.D. Municipal Arroyomolinos A Juvenil C TrivalValderas -
Liga 8 03/11/2019  00:00
--
Fuenlabrada El Naranjo Aficionado A Atlético Cañada -
Liga 8 03/11/2019  18:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas S.A.D. Villaverde San Andrés " -
Liga 5 09/11/2019  -
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas A.D Nueva Versalles Loranca "A -
Liga 5 09/11/2019  -
Fuenlabrada (Arroyo)
Cultural Deportiva Miraflor Alevín B TrivalValderas -
Liga 5 09/11/2019  -
La Aldehuela
CF Fuenlabrada "A" Infantil A TrivalValderas -
Liga 5 09/11/2019  -
Iker Casillas, Móstoles
CD Móstoles URJC E Infantil B TrivalValderas -
Liga 5 09/11/2019  -
--
Infantil D TrivalValderas ESC. FUT. VALDEMORO "C" -
Liga 9 09/11/2019  -
Las Veredillas
AD Torrejón "A" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 5 09/11/2019  -
Alcorcón (La Canaleja H-A)
Cadete D TrivalValderas C.D. Municipal Arroyomolinos B -
Liga 5 09/11/2019  00:00
La Dehesa (Arroyomolinos)
CD Municipal Arroyomolinos "E" Infantil B Atlético Cañada -
Liga 5 09/11/2019  00:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas Real Aranjuez C.F. "B" -
Liga 5 09/11/2019  10:00
La Canaleja
Cadete C TrivalValderas A.D.C. Brunete A -
Liga 7 09/11/2019  12:00
Canaleja
Cadete A TrivalValderas C.D. Nuevo Boadilla "A" -
Liga 5 09/11/2019  13:00
La Canaleja
Infantil C TrivalValderas DESCANSA -
Liga 7 10/11/2019  -
Iker Casillas
U.D. Móstoles Balompié A Juvenil B Atlético Cañada -
Liga 7 10/11/2019  -
Alcorcón
ESC. FUT. Estudiantes Alcorcón Juvenil D TrivalValderas -
Liga 9 10/11/2019  00:00
--
C.D. Colonia Moscardó "A" Juvenil B TrivalValderas -
Liga 12 10/11/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División R.C.D. Carabanchel -
Liga 9 10/11/2019  16:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas E.F. Ciudad de Getafe "B" -
Liga 9 10/11/2019  17:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Cadalso -
Liga 6 16/11/2019  -
La Huerta
Cadete A Atlético Cañada C.D. Ferilan A -
Liga 6 16/11/2019  -
--
A.D. ALHONDIGA "B" Infantil D TrivalValderas -
Liga 6 16/11/2019  -
Móstoles
Mostoles C.F "B" Alevín D TrivalValderas -
Liga 6 16/11/2019  -
Alfredo Cenarriaga, Alcorcón
Infantil B TrivalValderas CD Villa del Prado -
Liga 6 16/11/2019  -
Fuenlabrada (Loranca-H-A)
A.D. Nuevo Versalles-Loranca C Cadete D TrivalValderas -
Liga 6 16/11/2019  -
Canaleja
Alevín B TrivalValderas CDA Navalcarnero "A" -
Liga 6 16/11/2019  -
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas Seseña CF "A" -
Liga 10 16/11/2019  -
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas EFMO Boadilla "A" -
Liga 6 16/11/2019  00:00
Colonia Zofio Madrid
A.D Escuela de futbol Usera A Cadete C TrivalValderas -
Liga 6 16/11/2019  00:00
La Mina
Real C.D. Carabanchel "B" Cadete B TrivalValderas -
Liga 6 16/11/2019  00:00
Vicente del Bosque
C.D.E. Amistad Alcorcón "A" Infantil C TrivalValderas -
Liga 8 16/11/2019  12:00
Canaleja
Cadete A TrivalValderas Atletico Valdeiglesias "A" -
Liga 6 16/11/2019  12:00
Alcorcón
Infantil B Atlético Cañada CD Nuevo Boadilla "K" -
Liga 8 17/11/2019  -
La Canaleja
Juvenil D TrivalValderas U.D. Móstoles Balompie ''A'' -
Liga 8 17/11/2019  -
La Huerta
Juvenil B Atlético Cañada C.D. El Álamo B -
Liga 13 17/11/2019  -
Vicente del Bosque
A.D. Unión Adarve Tercera División -
Liga 10 17/11/2019  00:00
La Fortuna (Leganes)
C.D. Fortuna "A" Juvenil C TrivalValderas -
Liga 10 17/11/2019  00:00
--
Estudiantes Alcorcón Aficionado A Atlético Cañada -
Liga 10 17/11/2019  18:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas Esc. de Fut. Valdemoro "A" -
Liga 7 23/11/2019  -
Cerro del Espino
Atlético de Madrid "B" Infantil A TrivalValderas -
Liga 7 23/11/2019  -
Alcorcón (La Canaleja H-A)
Cadete D TrivalValderas C.D.A.Navalcarnero"B" -
Liga 7 23/11/2019  -
San Martin Valdeiglesias
Atletivo Valdeiglesias Alevín B TrivalValderas -
Liga 7 23/11/2019  -
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas C.D Arroyo "A" -
Liga 7 23/11/2019  -
San Martin de Valdeiglesias
Átletico Valdeiglesias A Infantil B TrivalValderas -
Liga 11 23/11/2019  -
Cerro del Espino
Atlético de Madrid "B" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 7 23/11/2019  -
--
Infantil D TrivalValderas S.A.D. A.V. CASERIO PERALES -
Liga 7 23/11/2019  -
E. Casallo
C.D. Los Yébenes-San Bruno B Cadete A Atlético Cañada -
Liga 7 23/11/2019  00:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas A.D. Alcorcón S.A.D. "C" -
Liga 7 23/11/2019  00:00
Villaviciosa de Odon
AD Villaviciosa de Odon "C" Infantil B Atlético Cañada -
Liga 7 23/11/2019  10:00
La Canaleja
Cadete C TrivalValderas Racing Villaverde C.F A -
Liga 9 23/11/2019  12:00
Canaleja
Cadete A TrivalValderas Esc. de Fut. Valdemoro "A" -
Liga 7 23/11/2019  13:00
La Canaleja
Infantil C TrivalValderas F.S. Navalcarnero "A" -
Liga 9 24/11/2019  -
Iker Casillas
C.D.Internacional de MóstolesC Juvenil B Atlético Cañada -
Liga 9 24/11/2019  -
El Alamo
C.D. El Alamo "B" Juvenil D TrivalValderas -
Liga 11 24/11/2019  00:00
--
C.D. Sitio de Aranjuez "A" Juvenil B TrivalValderas -
Liga 14 24/11/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División C.F. Pozuelo de Alarcón -
Liga 11 24/11/2019  16:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas Real C.D. Carabanchel "B" -
Liga 11 24/11/2019  17:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Pozuelo "C" -
Liga 8 30/11/2019  -
Alfredo Cenarriaga, Alcorcón
Infantil B TrivalValderas AD Alcorcón SAD B -
Liga 8 30/11/2019  -
Canaleja
Alevín B TrivalValderas CD Cubas -
Liga 8 30/11/2019  -
Alcorcón (Alf. Cenarriaga - HA)
C.D. Libertad Alcorcón "A" Cadete D TrivalValderas -
Liga 8 30/11/2019  -
--
ADC. BRUNETE "A" Infantil D TrivalValderas -
Liga 8 30/11/2019  -
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas Real Madrid CF "B" -
Liga 8 30/11/2019  -
La Huerta
Cadete A Atlético Cañada Real C.D. Carabanchel B -
Liga 8 30/11/2019  00:00
Ernesto Cotorruelo
Pasillo Verde Arganzuela A Cadete C TrivalValderas -
Liga 8 30/11/2019  00:00
Pvo. Aluche
ESC.MUN.FUT. Aluche "B" Cadete B TrivalValderas -
Liga 8 30/11/2019  00:00
Quijorna
C.F. Quijorna Infantil C TrivalValderas -
Liga 10 30/11/2019  12:00
Canaleja
Cadete A TrivalValderas C.D. Lugo Fuenlabrada "A" -
Liga 8 30/11/2019  12:00
Alcorcón
Infantil B Atlético Cañada EF Ciudad de Getafe "F" -
Liga 12 01/12/2019  -
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas CD San Fernando "A" -
Liga 10 01/12/2019  -
La Canaleja
Juvenil D TrivalValderas C.D.E Inter de Mostoles ''C'' -
Liga 15 01/12/2019  -
Castroserna
Flat Earth F.C. Tercera División -
Liga 12 01/12/2019  00:00
--
La Avanzada "B" Aficionado A Atlético Cañada -
Liga 12 01/12/2019  00:00
Iker Casillas (Mostoles)
Internacional de Mostoles A Juvenil C TrivalValderas -
Liga 12 01/12/2019  18:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas C.D. Mostoles U.R.J.C. "D" -
Liga 16 08/12/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División Escuela Deportiva Moratalaz -
Liga 9 14/12/2019  -
Mercacentro
ADU Carrascal "A" Infantil A TrivalValderas -
Liga 9 14/12/2019  -
Alcorcón (La Canaleja H-A)
Cadete D TrivalValderas C.D. Sevilla la Nueva -
Liga 9 14/12/2019  -
--
Infantil D TrivalValderas LAS ROZAS CF. NIUCOM-ASUMAN "D -
Liga 9 14/12/2019  -
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas Deportivo Sur Loranca "A" -
Liga 9 14/12/2019  -
La Dehesa, Arroyomolinos
CD Municipal Arroyomolinos A Infantil B TrivalValderas -
Liga 9 14/12/2019  -
La Dehesa
CD Municipal Arroyomolinos Alevín B TrivalValderas -
Liga 9 14/12/2019  -
Pvo. Aluche
Esc.Fut.Mun. Aluche B Cadete A Atlético Cañada -
Liga 13 14/12/2019  -
Eustasio Casallo
CD Los Yébenes "A" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 9 14/12/2019  00:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas A.D. Rayo Latina "A" -
Liga 9 14/12/2019  00:00
.
Descansa Infantil B Atlético Cañada -
Liga 9 14/12/2019  10:00
La Canaleja
Cadete C TrivalValderas S.A.D Villaverde San Andres A -
Liga 11 14/12/2019  12:00
Canaleja
Cadete A TrivalValderas Club Polid. Parla Escuela "A" -
Liga 9 14/12/2019  13:00
La Canaleja
Infantil C TrivalValderas F.C. Villanueva del Pardillo B -
Liga 11 15/12/2019  -
Villaviciosa de Odón
A.D. Villaviciosa Odón B Juvenil B Atlético Cañada -
Liga 11 15/12/2019  -
Alcorcon
C.D.E Amistad Alcorcon "A" Juvenil D TrivalValderas -
Liga 13 15/12/2019  00:00
--
Unión deportiva la Poveda "A" Juvenil B TrivalValderas -
Liga 13 15/12/2019  00:00
--
A.D. Alcorcón "C" Aficionado A Atlético Cañada -
Liga 17 15/12/2019  11:30
Los Prados
A.D. Parla Tercera División -
Liga 13 15/12/2019  16:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas C.D. Los Yebenes-San Bruno "B" -
Liga 14 21/12/2019  -
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas Alcobendas CF "A" -
Liga 10 21/12/2019  -
Fuenlabrada
C.D Lugo Fuenlabrada "C" Alevín D TrivalValderas -
Liga 10 21/12/2019  -
Alcorcón (Vicente del Bosque)
C.D.E. Amistad Alcorcón "A" Cadete D TrivalValderas -
Liga 10 21/12/2019  -
Canaleja
Alevín B TrivalValderas CD Griñon "A" -
Liga 10 21/12/2019  -
--
A.D. JUVENTUD CANARIO "A" Infantil D TrivalValderas -
Liga 10 21/12/2019  -
La Huerta
Cadete A Atlético Cañada C.F. Trival Valderas B -
Liga 10 21/12/2019  -
Alfredo Cenarriaga, Alcorcón
Infantil B TrivalValderas CDE Andel -
Liga 10 21/12/2019  00:00
Mariano González
C.D.A. Navalcarnero "B" Infantil C TrivalValderas -
Liga 10 21/12/2019  00:00
Alfredo Cenarriaga
C.D. Atlético Cañada Alcorcón Cadete B TrivalValderas -
Liga 10 21/12/2019  00:00
Roman Valero
C.D Colonia Moscardo B Cadete C TrivalValderas -
Liga 10 21/12/2019  12:00
Alcorcón
Infantil B Atlético Cañada CD Galapagar "E" -
Liga 12 21/12/2019  12:00
Canaleja
Cadete A TrivalValderas Getafe C.F. S.A.D. "D" -
Liga 12 22/12/2019  -
La Huerta
Juvenil B Atlético Cañada Sergio Pachón y Antonio López -
Liga 12 22/12/2019  -
La Canaleja
Juvenil D TrivalValderas A.D. Villaviciosa De Odon "B" -
Liga 14 22/12/2019  00:00
Villaviciosa de Odon
A.D. Villaviciosa de Odon "A" Juvenil C TrivalValderas -
Liga 18 22/12/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División A.D. Alcorcón S.A.D. "B" -
Liga 14 22/12/2019  17:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Móstoles "B" -
Liga 14 22/12/2019  18:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas Parque Europa de Pinto -
Liga 19 05/01/2020  -
Amelia del Castillo
Atlético de Pinto Tercera División -
Liga 11 11/01/2020  -
Canaleja
Alevín B TrivalValderas AD Illescas -
Liga 15 11/01/2020  -
Ciudad Deportiva
Getafe CF "B" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 11 11/01/2020  -
La Canaleja, Alcorcón
Infantil B TrivalValderas Esc Fut Estudiantes Alcorcón A -
Liga 11 11/01/2020  -
La Huerta
Cadete A Atlético Cañada Esc.Fut. Estu. Alcorcón A -
Liga 11 11/01/2020  -
--
Infantil D TrivalValderas EMF. HUMANES "B" -
Liga 11 11/01/2020  -
Villa del Prado Carlos Glez. Redondo HA)
C.D. Villa del Prado Cadete D TrivalValderas -
Liga 10 11/01/2020  -
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas CD Leganés "A" -
Liga 11 11/01/2020  -
Esteban Márquez
Alevín D TrivalValderas E.F. Estudiantes de Alcorcón B -
Liga 11 11/01/2020  00:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas C.D. Puerta Bonita -
Liga 11 11/01/2020  00:00
La Oliva (Majadahonda)
CD Puerta de Madrid "C" Infantil B Atlético Cañada -
Liga 11 11/01/2020  00:00
Getafe
Nuevo Bercial A Cadete C TrivalValderas -
Liga 13 11/01/2020  12:00
Canaleja
Cadete A TrivalValderas Esc.fut.at. Casarrubuelos "A" -
Liga 11 11/01/2020  13:00
La Canaleja
Infantil C TrivalValderas Deportivo Yuncos -
Liga 13 12/01/2020  -
Pte. Ayuntamiento
C.D. La Cantera Sport Juvenil B Atlético Cañada -
Liga 13 12/01/2020  -
Fuenlabrada
C.D.E. Sergio Pachon "B" Juvenil D TrivalValderas -
Liga 15 12/01/2020  00:00
--
E.M.F Aguilas de Moratalaz "A" Juvenil B TrivalValderas -
Liga 15 12/01/2020  00:00
--
San Pedro Humanes Aficionado A Atlético Cañada -
Liga 20 12/01/2020  11:30
Santiago del Pino
C.D. San Fernando Tercera División -
Liga 15 12/01/2020  16:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas Esc.Fut.AT. Casarrubuelos "B" -
Liga 12 18/01/2020  -
Alcorcón (La Canaleja H-A)
Cadete D TrivalValderas C.D. El Alamo "A" -
Liga 12 18/01/2020  -
Sevilla la Nueva
CD Sevilla la Nueva A Infantil B TrivalValderas -
Liga 12 18/01/2020  -
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas Inter de Móstoles "A" -
Liga 11 18/01/2020  -
Santo Domingo
AD Alcorcón "A" Infantil A TrivalValderas -
Liga 16 18/01/2020  -
Velódromo
RSD Alcalá "A" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 12 18/01/2020  -
Piqueñas
A.D. Piqueñas A Cadete A Atlético Cañada -
Liga 12 18/01/2020  -
--
Infantil D TrivalValderas DESCANSO -
Liga 12 18/01/2020  -
El naranjo (Fuenlabrada)
CD Lugo Fuenlabrada "B" Alevín B TrivalValderas -
Liga 12 18/01/2020  00:00
Santo Domingo
A.D. Alcorcón S.A.D. "C" Infantil C TrivalValderas -
Liga 12 18/01/2020  00:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas ESC.FUT. Estudiantes de Alcorc -
Liga 12 18/01/2020  10:00
La Canaleja
Cadete C TrivalValderas E.F Ciudad de Getafe B -
Liga 12 18/01/2020  12:00
Alcorcón
Infantil B Atlético Cañada CD Libertad Alcorcon "C" -
Liga 14 18/01/2020  12:00
Canaleja
Cadete A TrivalValderas C.D.A. Navalcarnero "A" -
Liga 14 19/01/2020  -
La Canaleja
Juvenil D TrivalValderas C.D. La Cantera Sport -
Liga 14 19/01/2020  -
La Huerta
Juvenil B Atlético Cañada A.D. Cepa VF21 B -
Liga 16 19/01/2020  00:00
Pvo Orcasitas
Atletico de Madrid S.A.D. "C" Juvenil C TrivalValderas -
Liga 21 19/01/2020  11:30
La Canaleja
Tercera División C.D.A. Navalcarnero -
Liga 16 19/01/2020  17:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada E.F. Paco Córdoba -
Liga 16 19/01/2020  18:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas Rivas Futbol Club "A" -
Liga 17 25/01/2020  -
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas Rayo Alcobendas CF "A" -
Liga 12 25/01/2020  -
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas CP Parla Escuela "A" -
Liga 13 25/01/2020  -
Canaleja
Alevín B TrivalValderas EMF Humanes "A" -
Liga 13 25/01/2020  -
Iker Casillas
C.D Mostoles "E" URJC Alevín D TrivalValderas -
Liga 13 25/01/2020  -
La Canaleja, Alcorcón
Infantil B TrivalValderas CD Leganés SAD B -
Liga 13 25/01/2020  -
Boadilla (Pvo-H-A)
C.D.Nuevo Boadilla "D" Cadete D TrivalValderas -
Liga 13 25/01/2020  -
La Huerta
Cadete A Atlético Cañada C.D. Galapagar B -
Liga 13 25/01/2020  -
--
Infantil D TrivalValderas GETAFE CF S.A.D. "G" -
Liga 13 25/01/2020  00:00
Fuenlabrada
CDE Sergio Pachon "C" Infantil B Atlético Cañada -
Liga 13 25/01/2020  00:00
Orcasitas
Club Atletico de Madrid D Cadete C TrivalValderas -
Liga 13 25/01/2020  00:00
Navalcarbón
Las Rozas C.F. "C" Cadete B TrivalValderas -
Liga 15 25/01/2020  12:00
Canaleja
Cadete A TrivalValderas E.M.F. Humanes "A" -
Liga 13 25/01/2020  13:00
La Canaleja
Infantil C TrivalValderas C.D. Municipal Arroyomolinos B -
Liga 15 26/01/2020  -
Leganes
A.D. Cepa VF21 "B" Juvenil D TrivalValderas -
Liga 15 26/01/2020  -
Santo Domingo
A.D. Alcorcón C Juvenil B Atlético Cañada -
Liga 22 26/01/2020  -
Facundo Rivas
C.D. El Álamo Tercera División -
Liga 17 26/01/2020  00:00
--
Brokemboro Aficionado A Atlético Cañada -
Liga 17 26/01/2020  16:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas C.F. Fuenlabrada S.A.D. "C" -
Liga 14 01/02/2020  -
Furenlabrada(Arroyo-H-A)
Cultural Deportiva Miraflor "B Cadete D TrivalValderas -
Liga 14 01/02/2020  -
La Huerta
Cadete A Atlético Cañada Real Aranjuez C.F. B -
Liga 18 01/02/2020  -
Urbis
ED Moratalaz "A" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 14 01/02/2020  -
Fuenlabrada
C.D. Atlético Fuenlabreña "A" Alevín D TrivalValderas -
Liga 14 01/02/2020  -
--
Infantil D TrivalValderas CD SANTA BARBARA GETAFE "C" -
Liga 13 01/02/2020  -
Polideportivo Orcasitas
Atlético Madrileño "A" Infantil A TrivalValderas -
Liga 14 01/02/2020  -
Canaleja
Alevín B TrivalValderas CD Nuevo Boadilla -
Liga 14 01/02/2020  -
-
Infantil B TrivalValderas Descansa -
Liga 14 01/02/2020  00:00
Piqueñas
A.D. Piqueñas "A" Cadete B TrivalValderas -
Liga 14 01/02/2020  09:00
Loranca (Fuenlabrada)
AD Nuevo Versalles Loranca "B" Infantil B Atlético Cañada -
Liga 14 01/02/2020  13:00
La Canaleja
Infantil C TrivalValderas E.F.M.O. Boadilla "C" -
Liga 16 01/02/2020  16:00
Pinto Amelia del Castillo
Atletico de Pinto "B" Cadete A TrivalValderas -
Liga 14 01/02/2020  19:30
Leganes
A.D. Union Carrascal C Cadete C TrivalValderas -
Liga 16 02/02/2020  -
La Huerta
Juvenil B Atlético Cañada C.D.A. Navalcarnero C -
Liga 18 02/02/2020  00:00
--
Parque Mayor Aficionado A Atlético Cañada -
Liga 23 02/02/2020  11:30
La Canaleja
Tercera División A.D. Torrejón C.F. -
Liga 18 02/02/2020  16:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas C.D. El Alamo "A" -
Liga 18 02/02/2020  18:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas Escuela Dep. Moratalaz "C" -
Liga 15 08/02/2020  -
Alcorcón (La Canaleja H-A)
Cadete D TrivalValderas C.D.Mostoles U.R.J.C."G" -
Liga 19 08/02/2020  -
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas Atlético Madrileño "B" -
Liga 15 08/02/2020  -
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas C.D.E Sporting de Madrid -
Liga 15 08/02/2020  -
Santo Domingo
AD Alcorcon SAD Alevín B TrivalValderas -
Liga 15 08/02/2020  -
Polid. la Cantera, Leganés
C.D. Leganés Academia A Infantil B TrivalValderas -
Liga 15 08/02/2020  -
--
Leganes Academia "C" Infantil D TrivalValderas -
Liga 15 08/02/2020  -
Santo Domingo
A.D. Alcorcón C Cadete A Atlético Cañada -
Liga 14 08/02/2020  -
Ciudad Deportiva
Rayo Vallecano "A" Infantil A TrivalValderas -
Liga 15 08/02/2020  00:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas C.D. Ferilan "A" -
Liga 15 08/02/2020  00:00
Facundo Rivas
C.D. El Álamo "A" Infantil C TrivalValderas -
Liga 15 08/02/2020  10:00
La Canaleja
Cadete C TrivalValderas A.D Villaverde Bajo B -
Liga 17 08/02/2020  12:00
Canaleja
Cadete A TrivalValderas C.D. Leganes S.A.D. "C -
Liga 15 08/02/2020  12:00
Alcorcón
Infantil B Atlético Cañada Esc Fut Estudiantes Alc "C" -
Liga 17 09/02/2020  -
La Canaleja
C.F. Trival Valderas D Juvenil B Atlético Cañada -
Liga 19 09/02/2020  00:00
--
C.D. Vicalvaro "A" Juvenil B TrivalValderas -
Liga 19 09/02/2020  00:00
Rosalia de Castro (Getafe)
A.D.C. Brunete "A" Juvenil C TrivalValderas -
Liga 24 09/02/2020  11:30
Boetticher
S.A.D. Villaverde San Andrés Tercera División -
Liga 19 09/02/2020  17:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Sevilla la Nueva -
Liga 16 15/02/2020  -
Canaleja
Alevín B TrivalValderas AD Villaviciosa de Odon -
Liga 16 15/02/2020  -
La Canaleja, Alcorcón
Infantil B TrivalValderas CD Esc Fut Horrillo de Leganés -
Liga 16 15/02/2020  -
La Huerta
Cadete A Atlético Cañada A.D. Rayo Latina A -
Liga 20 15/02/2020  -
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas CD Leganés "B" -
Liga 15 15/02/2020  -
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas CD Móstoles URJC "A" -
Liga 16 15/02/2020  -
--
Infantil D TrivalValderas FEPE GETAFE III "A" -
Liga 16 15/02/2020  -
Navalcarnero (Los Manzanos H-A)
F.S. Navalcarnero "A" Cadete D TrivalValderas -
Liga 18 15/02/2020  00:00
Fuenlabrada (Municipal HA)
C.F. Fuenlabrada S.A.D. "B" Cadete A TrivalValderas -
Liga 16 15/02/2020  00:00
(Leganes)
CD Leganes Academia "F" Infantil B Atlético Cañada -
Liga 16 15/02/2020  00:00
El Chopo
C.D. Galapagar "B" Cadete B TrivalValderas -
Liga 16 15/02/2020  00:00
Getafe
C.D. Santa Barbara Getafe A Cadete C TrivalValderas -
Liga 16 15/02/2020  13:00
La Canaleja
Infantil C TrivalValderas Escuela de fútbol Brunete "B" -
Liga 18 16/02/2020  -
La Huerta
Juvenil B Atlético Cañada Cultural Unión Leganés B -
Liga 20 16/02/2020  00:00
--
ACD Miraflor Aficionado A Atlético Cañada -
Liga 20 16/02/2020  00:00
El Naranjo (Fuenlabrada)
C.D. Lugo Fuenlabrada "A" Juvenil C TrivalValderas -
Liga 25 16/02/2020  11:30
La Canaleja
Tercera División R.S.D. Alcalá S.A.D -
Liga 20 16/02/2020  18:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas Real Aranjuez C.F. "A" -
Liga 21 22/02/2020  -
Valdebebas
Real Madrid CF "B" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 17 22/02/2020  -
La Huerta
CD Libertad Alcorcon Alevín B TrivalValderas -
Liga 17 22/02/2020  -
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas C.F Fuenlabrada S.A.D "B" -
Liga 17 22/02/2020  -
Alcorcón (La Canaleja H-A)
Cadete D TrivalValderas C.F. Pozuelo Alarcón "C" -
Liga 16 22/02/2020  -
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas Getafe CF "A" -
Liga 17 22/02/2020  -
--
A.D. EL NORTE Infantil D TrivalValderas -
Liga 17 22/02/2020  -
Alfredo Cenarriaga N2, Alcorcón
CD Libertad Alcorcón A Infantil B TrivalValderas -
Liga 17 22/02/2020  -
Canódromo
C.D. Puerta Bonita Cadete A Atlético Cañada -
Liga 19 22/02/2020  00:00
Arroyomolinos (la Dehesa)
C.D. Arroyomolinos "A" Cadete A TrivalValderas -
Liga 17 22/02/2020  00:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas C,D. Los Yebenes San Bruno "B" -
Liga 17 22/02/2020  00:00
Polideportivo Ángel Nieto
C.D. Nuevo Boadilla "C" Infantil C TrivalValderas -
Liga 17 22/02/2020  10:00
La Canaleja
Cadete C TrivalValderas A.D. Alhondiga A -
Liga 17 22/02/2020  12:00
Alcorcón
Infantil B Atlético Cañada Fepe Getafe III "D" -
Liga 19 23/02/2020  -
La Huerta
Peña Madridista 3000 goles A Juvenil B Atlético Cañada -
Liga 21 23/02/2020  00:00
--
A.D. Villaverde Bajo "A" Juvenil B TrivalValderas -
Liga 26 23/02/2020  11:30
La Canaleja
Tercera División C.D. Móstoles U.R.J.C. -
Liga 21 23/02/2020  16:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas C.D. Mostoles U.R.J.C. "C" -
Liga 21 23/02/2020  17:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Torrejón de la Calzada -
Liga 17 29/02/2020  -
Román Valero
CDC Moscardó "A" Infantil A TrivalValderas -
Liga 22 29/02/2020  -
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas CD Canillas "A" -
Liga 18 29/02/2020  -
Fuenlabrada
A.D Nueva Versalles Loranca "A Alevín D TrivalValderas -
Liga 18 29/02/2020  -
Arroyomolinos (La Dehesa-H-A)
C.D. Municipal Arroyomolinos B Cadete D TrivalValderas -
Liga 18 29/02/2020  -
--
ESC FUT. VALDEMORO "C" Infantil D TrivalValderas -
Liga 18 29/02/2020  -
La Huerta
Cadete A Atlético Cañada Las Rozas C.F. C -
Liga 18 29/02/2020  -
Canaleja
Alevín B TrivalValderas Cultural Deportiva Miraflor -
Liga 18 29/02/2020  -
La Canaleja, Alcorcón
Infantil B TrivalValderas CD Móstoles URJC E -
Liga 20 29/02/2020  00:00
Titulcia
Seseña C.F. "A" Cadete A TrivalValderas -
Liga 18 29/02/2020  00:00
Getafe
A.D.C. Brunete A Cadete C TrivalValderas -
Liga 18 29/02/2020  00:00
--
DESCANSA Infantil C TrivalValderas -
Liga 18 29/02/2020  00:00
El Pinar
Real Aranjuez C.F. "B" Cadete B TrivalValderas -
Liga 18 29/02/2020  12:00
Alcorcón
Infantil B Atlético Cañada CD Municipal Arroyomolinos "E" -
Liga 20 01/03/2020  -
La Huerta
Juvenil B Atlético Cañada Móstoles C.F. B -
Liga 27 01/03/2020  -
Ciudad Deportiva Fundación Rayo
Rayo Vallecano de Madrid "B" Tercera División -
Liga 22 01/03/2020  00:00
Pvo Aluche
Esc.Mun.Fut. Aluche "B" Juvenil C TrivalValderas -
Liga 22 01/03/2020  00:00
--
Moraleja de Enmedio "B" Aficionado A Atlético Cañada -
Liga 22 01/03/2020  18:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas Esc.F. Juventud Madrid "A" -
Liga 18 07/03/2020  -
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas CF Fuenlabrada "A" -
Liga 19 07/03/2020  -
Alcorcón (La Canaleja H-A)
Cadete D TrivalValderas A.D. Nuevo Versalles-Loranca C -
Liga 19 07/03/2020  -
Villa del Prado
CD Villa del Prado Infantil B TrivalValderas -
Liga 23 07/03/2020  -
La Oliva
CF Rayo Majadahonda "B" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 19 07/03/2020  -
--
Infantil D TrivalValderas A.D. ALHONDIGA "B" -
Liga 19 07/03/2020  -
Mariano Gonzalez
CDA Navalcarnero "A" Alevín B TrivalValderas -
Liga 19 07/03/2020  -
Gabriel Fernández
C.D. Ferilan A Cadete A Atlético Cañada -
Liga 19 07/03/2020  -
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas Mostoles C.F "B" -
Liga 21 07/03/2020  00:00
Mostoles (Iker Casillas)
C.D. Mostoles U.R.J.C. "B" Cadete A TrivalValderas -
Liga 19 07/03/2020  00:00
Pvo Boadilla
CD Nuevo Boadilla "K" Infantil B Atlético Cañada -
Liga 19 07/03/2020  00:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas Real C.D. Carabanchel "B" -
Liga 19 07/03/2020  10:00
La Canaleja
Cadete C TrivalValderas A.D Escuela de futbol Usera A -
Liga 19 07/03/2020  13:00
La Canaleja
Infantil C TrivalValderas C.D.E. Amistad Alcorcón "A" -
Liga 21 08/03/2020  -
Esteban Márquez
Esc.Fut. Estudiantes Alcorcón Juvenil B Atlético Cañada -
Liga 23 08/03/2020  00:00
--
C.D.Sport Villa de Vallecas Juvenil B TrivalValderas -
Liga 28 08/03/2020  11:30
La Canaleja
Tercera División Fútbol Alcobendas Sport -
Liga 23 08/03/2020  16:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas C.D. La Avanzada "A" -
Liga 23 08/03/2020  17:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Cubas -
Liga 19 14/03/2020  -
Titulcia
Seseña CF "A" Infantil A TrivalValderas -
Liga 20 14/03/2020  -
Navalcarnero Mariano Gonzalez( H-A)
C.D.A.Navalcarnero"B" Cadete D TrivalValderas -
Liga 20 14/03/2020  -
La Canaleja, Alcorcón
Infantil B TrivalValderas Átletico Valdeiglesias A -
Liga 20 14/03/2020  -
--
SAD AV. CASERIO PERALES Infantil D TrivalValderas -
Liga 24 14/03/2020  -
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas AD Torrejón "A" -
Liga 20 14/03/2020  -
La Huerta
Cadete A Atlético Cañada C.D. Los Yébenes-San Bruno B -
Liga 20 14/03/2020  -
Canaleja
Alevín B TrivalValderas Atletivo Valdeiglesias -
Liga 20 14/03/2020  -
Fuenlabrada
C.D Arroyo "A" Alevín D TrivalValderas -
Liga 20 14/03/2020  00:00
Los Manzanos
F.S. Navalcarnero "A" Infantil C TrivalValderas -
Liga 20 14/03/2020  00:00
Villaverde
Racing Villaverde C.F A Cadete C TrivalValderas -
Liga 22 14/03/2020  00:00
Boadilla (PVO HA)
C.D. Nuevo Boadilla "A" Cadete A TrivalValderas -
Liga 20 14/03/2020  00:00
Santo Domingo
A.D. Alcorcón S.A.D. "C" Cadete B TrivalValderas -
Liga 20 14/03/2020  12:00
Alcorcón
Infantil B Atlético Cañada AD Villaviciosa de Odon "C" -
Liga 22 15/03/2020  -
La Huerta
Juvenil B Atlético Cañada U.D, Móstoles Balompie A -
Liga 29 15/03/2020  -
Martín Termiño
D.A.V. Santa Ana Tercera División -
Liga 24 15/03/2020  00:00
Amelia del Castillo (Pinto)
Atletico de Pinto "C" Juvenil C TrivalValderas -
Liga 24 15/03/2020  00:00
--
Villa del Prado Aficionado A Atlético Cañada -
Liga 24 15/03/2020  18:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas Atlético pinto "B" -
Liga 21 21/03/2020  -
Alcorcón (La Canaleja H-A)
Cadete D TrivalValderas C.D. Libertad Alcorcón "A" -
Liga 21 21/03/2020  -
F. Zarza Nuñez
CD Cubas Alevín B TrivalValderas -
Liga 21 21/03/2020  -
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas E.F Ciudad de Getafe "D" -
Liga 25 21/03/2020  -
Polideportivo Boadilla
EFMO Boadilla "A" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 21 21/03/2020  -
Santo Domingo, Alcorcón
AD Alcorcón SAD B Infantil B TrivalValderas -
Liga 20 21/03/2020  -
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas Atlético de Madrid "B" -
Liga 21 21/03/2020  -
--
Infantil D TrivalValderas ADC. BRUNETE "A" -
Liga 21 21/03/2020  -
La Mina
Real C.D. Carabanchel B Cadete A Atlético Cañada -
Liga 21 21/03/2020  00:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas ESC.MUN.FUT. Aluche "B" -
Liga 21 21/03/2020  00:00
Juan de la Cierva (Getafe)
EF Ciudad de Getafe "F" Infantil B Atlético Cañada -
Liga 23 21/03/2020  00:00
San Martin Valdeiglesias
Atletico Valdeiglesias "A" Cadete A TrivalValderas -
Liga 21 21/03/2020  10:00
La Canaleja
Cadete C TrivalValderas Pasillo Verde Arganzuela A -
Liga 21 21/03/2020  13:00
La Canaleja
Infantil C TrivalValderas C.F. Quijorna -
Liga 23 22/03/2020  -
Facundo Rivas
C.D. El Álamo B Juvenil B Atlético Cañada -
Liga 25 22/03/2020  00:00
--
S.A.D. Villaverde San Andrés " Juvenil B TrivalValderas -
Liga 30 22/03/2020  11:30
La Canaleja
Tercera División C.D. Leganés "B" -
Liga 25 22/03/2020  16:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas C.D. Municipal Arroyomolinos A -
Liga 25 22/03/2020  17:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Fuenlabrada El Naranjo -
Liga 22 28/03/2020  -
La Canaleja, Alcorcón
Infantil B TrivalValderas CD Municipal Arroyomolinos A -
Liga 22 28/03/2020  -
La Huerta
Cadete A Atlético Cañada Esc.Fut.Mun. Aluche B -
Liga 21 28/03/2020  -
Valdebebas
Real Madrid CF "B" Infantil A TrivalValderas -
Liga 22 28/03/2020  -
Fuenlabrada
Deportivo Sur Loranca "A" Alevín D TrivalValderas -
Liga 22 28/03/2020  -
--
LAS ROZAS NIUCON-ASUMAN "D" Infantil D TrivalValderas -
Liga 22 28/03/2020  -
Canaleja
Alevín B TrivalValderas CD Municipal Arroyomolinos -
Liga 22 28/03/2020  -
Sevilla la Nueva (H-A)
C.D. Sevilla la Nueva Cadete D TrivalValderas -
Liga 26 28/03/2020  -
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas Atlético de Madrid "B" -
Liga 24 28/03/2020  00:00
Valdemoro (HA)
Esc. de Fut. Valdemoro "A" Cadete A TrivalValderas -
Liga 22 28/03/2020  00:00
Boetticher
S.A.D Villaverde San Andres A Cadete C TrivalValderas -
Liga 22 28/03/2020  00:00
Pvo. Gallur
A.D. Rayo Latina "A" Cadete B TrivalValderas -
Liga 22 28/03/2020  00:00
Villanueva del Pardillo
F.C. Villanueva del Pardillo B Infantil C TrivalValderas -
Liga 22 28/03/2020  12:00
.
Infantil B Atlético Cañada Descansa -
Liga 24 29/03/2020  -
La Huerta
Juvenil B Atlético Cañada C.D.Internacional de MóstolesC -
Liga 26 29/03/2020  00:00
Juan de la Cierva (Getafe)
E.F. Ciudad de Getafe "B" Juvenil C TrivalValderas -
Liga 26 29/03/2020  00:00
--
Cadalso Aficionado A Atlético Cañada -
Liga 31 29/03/2020  11:30
La Mina
R.C.D. Carabanchel Tercera División -
Liga 26 29/03/2020  18:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas C.D. Colonia Moscardó "A" -
Liga 27 04/04/2020  -
Santiago del Pino
CD San Fernando "A" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 25 04/04/2020  00:00
Fuenlabrada (El Naranjo)
C.D. Lugo Fuenlabrada "A" Cadete A TrivalValderas -
Liga 27 05/04/2020  00:00
--
Esc. de Fut. Valdemoro "A" Juvenil B TrivalValderas -
Liga 32 05/04/2020  11:30
La Canaleja
Tercera División A.D. Unión Adarve -
Liga 27 05/04/2020  16:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas C.D. Fortuna "A" -
Liga 27 05/04/2020  17:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Estudiantes Alcorcón -
Liga 33 09/04/2020  -
Valle de las Cañas
C.F. Pozuelo de Alarcón Tercera División -
Liga 23 18/04/2020  -
Alcorcón
CDE Andel Infantil B TrivalValderas -
Liga 23 18/04/2020  -
Alcorcón (La Canaleja H-A)
Cadete D TrivalValderas C.D.E. Amistad Alcorcón "A" -
Liga 23 18/04/2020  -
C/ Fuensanta, Griñon
CD Griñon "A" Alevín B TrivalValderas -
Liga 23 18/04/2020  -
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas C.D Lugo Fuenlabrada "C" -
Liga 23 18/04/2020  -
La Canaleja
C.F. Trival Valderas B Cadete A Atlético Cañada -
Liga 28 18/04/2020  -
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas CD Los Yébenes "A" -
Liga 23 18/04/2020  -
--
Infantil D TrivalValderas AD. JUVENTUD CANARIO "A" -
Liga 22 18/04/2020  -
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas ADU Carrascal "A" -
Liga 23 18/04/2020  00:00
Galapagar
CD Galapagar "E" Infantil B Atlético Cañada -
Liga 26 18/04/2020  00:00
Parla (Las Americas)
Club Polid. Parla Escuela "A" Cadete A TrivalValderas -
Liga 23 18/04/2020  00:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas C.D. Atlético Cañada Alcorcón -
Liga 23 18/04/2020  10:00
La Canaleja
Cadete C TrivalValderas C.D Colonia Moscardo B -
Liga 23 18/04/2020  13:00
La Canaleja
Infantil C TrivalValderas C.D.A. Navalcarnero "B" -
Liga 26 19/04/2020  -
La Huerta
Juvenil B Atlético Cañada A.D. Villaviciosa Odón B -
Liga 28 19/04/2020  00:00
La Mina
Real C.D. Carabanchel "B" Juvenil C TrivalValderas -
Liga 28 19/04/2020  00:00
--
Pozuelo "C" Aficionado A Atlético Cañada -
Liga 34 19/04/2020  11:30
La Canaleja
Tercera División Flat Earth F.C. -
Liga 28 19/04/2020  18:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas C.D. Sitio de Aranjuez "A" -
Liga 24 25/04/2020  -
C/ Fuensanta, Griñon
AD Illescas Alevín B TrivalValderas -
Liga 29 25/04/2020  -
Valdelasfuentes
Alcobendas CF "A" Juvenil A TrivalValderas -
Liga 24 25/04/2020  -
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas E.F. Estudiantes de Alcorcón B -
Liga 24 25/04/2020  -
--
E.M.F. HUMANES "B" Infantil D TrivalValderas -
Liga 23 25/04/2020  -
Butarque
CD Leganés "A" Infantil A TrivalValderas -
Liga 24 25/04/2020  -
Esteban Márquez, Alcorcón
Esc Fut Estudiantes Alcorcón A Infantil B TrivalValderas -
Liga 24 25/04/2020  -
Alcorcón (La Canaleja H-A)
Cadete D TrivalValderas C.D. Villa del Prado -
Liga 24 25/04/2020  -
Esteban Márquez
Esc.Fut.Estudiantes Alcorcón A Cadete A Atlético Cañada -
Liga 24 25/04/2020  00:00
El Canódromo
C.D. Puerta Bonita Cadete B TrivalValderas -
Liga 27 25/04/2020  00:00
Getafe (Ciudad Dptva-ha)
Getafe C.F. S.A.D. "D" Cadete A TrivalValderas -
Liga 24 25/04/2020  00:00
Facundo Rivas
Deportivo Yuncos Infantil C TrivalValderas -
Liga 24 25/04/2020  10:00
La Canaleja
Cadete C TrivalValderas Nuevo Bercial A -
Liga 24 25/04/2020  12:00
Alcorcón
Infantil B Atlético Cañada CD Puerta de Madrid "C" -
Liga 35 26/04/2020  -
Dehesa de Moratalaz
Escuela Deportiva Moratalaz Tercera División -
Liga 27 26/04/2020  -
Municipal Fuenlabrada
Sergio Pachón y Antonio López Juvenil B Atlético Cañada -
Liga 29 26/04/2020  00:00
--
C.D. Mostoles U.R.J.C. "D" Juvenil B TrivalValderas -
Liga 29 26/04/2020  16:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas Internacional de Mostoles A -
Liga 29 26/04/2020  17:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada La Avanzada "B" -
Liga 36 03/05/2020  11:30
La Canaleja
Tercera División A.D. Parla -
Liga 30 09/05/2020  -
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas Getafe CF "B" -
Liga 25 09/05/2020  -
El Alamo (Estadio Facundo Rivas-H-A)
C.D. El Alamo "A" Cadete D TrivalValderas -
Liga 25 09/05/2020  -
Iker Casillas
C.D.E Inter de Mostoles "A" Alevín D TrivalValderas -
Liga 25 09/05/2020  -
La Canaleja, Alcorcón
Infantil B TrivalValderas CD Sevilla la Nueva A -
Liga 25 09/05/2020  -
La Huerta
Cadete A Atlético Cañada A.D. Piqueñas A -
Liga 24 09/05/2020  -
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas AD Alcorcón "A" -
Liga 25 09/05/2020  -
Canaleja
Alevín B TrivalValderas CD Lugo Fuenlabrada "B" -
Liga 25 09/05/2020  -
--
DESCANSO Infantil D TrivalValderas -
Liga 28 09/05/2020  00:00
Casarrubuelos
Esc.fut.at. Casarrubuelos "A" Cadete A TrivalValderas -
Liga 25 09/05/2020  00:00
Juan de la Cierva
E.F Ciudad de Getafe B Cadete C TrivalValderas -
Liga 25 09/05/2020  00:00
Esteban Márquez
ESC.FUT. Estudiantes de Alcorc Cadete B TrivalValderas -
Liga 25 09/05/2020  00:00
Alfredo Cenarriaga (Alcorcon)
CD Libertad Alcorcon "C" Infantil B Atlético Cañada -
Liga 25 09/05/2020  13:00
La Canaleja
Infantil C TrivalValderas A.D. Alcorcón S.A.D. "C" -
Liga 28 10/05/2020  -
La Huerta
Juvenil B Atlético Cañada C.D. La Cantera Sport -
Liga 37 10/05/2020  -
Anexo de Santo Domingo
A.D. Alcorcón S.A.D. "B" Tercera División -
Liga 30 10/05/2020  00:00
Ernesto Casallo
C.D. Los Yebenes-San Bruno "B" Juvenil C TrivalValderas -
Liga 30 10/05/2020  17:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada A.D. Alcorcón "C" -
Liga 30 10/05/2020  18:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas Unión deportiva la Poveda "A" -
Liga 26 16/05/2020  -
Anexo Estadio, Leganés
CD Leganés SAD B Infantil B TrivalValderas -
Liga 26 16/05/2020  -
--
GETAFE C.F. S.A.D. "G" Infantil D TrivalValderas -
Liga 26 16/05/2020  -
El Chopo
C.D. Galapagar B Cadete A Atlético Cañada -
Liga 25 16/05/2020  -
Las Américas
CP Parla Escuela "A" Infantil A TrivalValderas -
Liga 26 16/05/2020  -
Emilo Zazo
EMF Humanes "A" Alevín B TrivalValderas -
Liga 26 16/05/2020  -
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas C.D Mostoles "E" URJC -
Liga 26 16/05/2020  -
Alcorcón (La Canaleja H-A)
Cadete D TrivalValderas C.D. Nuevo Boadilla "D" -
Liga 29 16/05/2020  00:00
Navalcarnero (Mariano Gonzalez)
C.D.A. Navalcarnero "A" Cadete A TrivalValderas -
Liga 26 16/05/2020  00:00
La Dehesa
C.D. Municipal Arroyomolinos B Infantil C TrivalValderas -
Liga 26 16/05/2020  00:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas Las Rozas C.F. "C" -
Liga 26 16/05/2020  10:00
La Canaleja
Cadete C TrivalValderas Club Atletico de Madrid D -
Liga 26 16/05/2020  12:00
Alcorcón
Infantil B Atlético Cañada CDE Sergio Pachon "C" -
Liga 29 17/05/2020  -
Pte. Ayuntamiento
A.D. Cepa VF21 B Juvenil B Atlético Cañada -
Liga 31 17/05/2020  00:00
--
Móstoles "B" Aficionado A Atlético Cañada -
Liga 31 17/05/2020  00:00
--
Parque Europa de Pinto Juvenil B TrivalValderas -
Liga 38 17/05/2020  11:30
La Canaleja
Tercera División Atlético de Pinto -
Liga 31 17/05/2020  16:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas A.D. Villaviciosa de Odon "A" -
Liga 26 23/05/2020  -
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas Atlético Madrileño "A" -
Liga 30 23/05/2020  00:00
Humanes (Emilio Zazo)
E.M.F. Humanes "A" Cadete A TrivalValderas -
Liga 30 24/05/2020  -
La Huerta
Juvenil B Atlético Cañada A.D. Alcorcón C -
Liga 32 24/05/2020  00:00
Casarrubuelos
Esc.Fut.AT. Casarrubuelos "B" Juvenil C TrivalValderas -
Liga 32 24/05/2020  17:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada San Pedro Humanes -
Liga 32 24/05/2020  18:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas E.M.F Aguilas de Moratalaz "A" -
Liga 33 31/05/2020  00:00
--
E.F. Paco Córdoba Aficionado A Atlético Cañada -
Liga 33 31/05/2020  00:00
--
Rivas Futbol Club "A" Juvenil B TrivalValderas -
Liga 33 31/05/2020  16:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas Atletico de Madrid S.A.D. "C" -
Liga 34 07/06/2020  00:00
Municipal (Fuenlabrada)
C.F. Fuenlabrada S.A.D. "C" Juvenil C TrivalValderas -
Liga 34 07/06/2020  17:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Brokemboro -
Liga 34 07/06/2020  18:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas Escuela de Fútbol AFE -

Comparte en:
  • google+