OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 1 28/09/2019  16
Aranda de Duero
Juventud Aranda CSB Infantil Masculino A 40 - 76
Liga 1 28/09/2019  18
Aranda de Duero
Juventud Aranda CSB Cadete Masculino A 53 - 90
Liga 1 28/09/2019  20
Aranda de Duero
Juventud Aranda Fertilizante Actyva CSB JunMas 80 - 86
Liga 1 29/09/2019  10
Soria
CSB Infantil Masculino B CB. Miraflores 13 - 64
Liga 1 29/09/2019  12
Soria
CSB Cadete Masculino B CB.Miraflores 62 - 56
Liga 1 29/09/2019  16
Soria
CSB Cadete Femenino Juventud Aranda 102 - 40
Liga 1 29/09/2019  18
Soria
CSB Junior Femenino Juventud Aranda 54 - 43
Liga 1 29/09/2019  18
Soria
CSB Infanfil Femenino Juventud Aranda 51 - 0
Liga 2 05/10/2019  -
--
CSB Junior Femenino DESCANSA -
Liga 2 05/10/2019  16
Soria
FDR CSB Infantil Masculino B 42 - 47
Liga 1 05/10/2019  16
Soria
CSB Infantil Masculino A Maristas Burgos B 63 - 12
Liga 2 05/10/2019  18
Soria
CSB Cadete Masculino A San Agustin Transportes 74 - 76
Liga 2 05/10/2019  18
Soria
FDR CSB Cadete Masculino B 40 - 61
Liga 2 05/10/2019  20
Soria
Fertilizante Actyva CSB JunMas San Jose Jesuitas 78 - 77
Liga 2 06/10/2019  10
Burgos
Castilla Sport A CSB Infanfil Femenino 56 - 6
Liga 2 06/10/2019  12
Burgos
Castilla Sport Blanco CSB Cadete Femenino 108 - 32
Liga 3 19/10/2019  -
--
CSB Infanfil Femenino DESCANSA -
Liga 3 19/10/2019  -
--
CSB Junior Femenino DESCANSA -
Copa 1 19/10/2019  20
Segovia
CD.Claret SORIA Ciudad del Deporte CSB 72 - 70
Liga 3 20/10/2019  12
Soria
CSB Cadete Femenino Delta Cinco CB. Palencia 48 - 36
Liga 3 20/10/2019  12
Burgos
Maristas Burgos B CSB Infantil Masculino B 52 - 41
Liga 3 20/10/2019  12,30
Valladolid
San Agustin Transportes CSB Cadete Masculino B 99 - 43
Liga 3 20/10/2019  16
Soria
CSB Cadete Masculino A Basket Pisones 78 - 60
Liga 3 20/10/2019  18
Soria
CSB Infantil Masculino A Basket Pisones 94 - 58
Liga 3 20/10/2019  18
Soria
Fertilizante Actyva CSB JunMas Basket Pisones 91 - 49
Copa 2 26/10/2019  -
--
DESCANSA SORIA Ciudad del Deporte CSB -
Liga 4 26/10/2019  16
Segovia
CD.Base CSB Infanfil Femenino 52 - 41
Liga 4 26/10/2019  18
Segovia
CD Base CSB Cadete Femenino 73 - 49
Liga 4 26/10/2019  20
Segovia
CD.Base CSB Junior Femenino 60 - 68
Liga 4 27/10/2019  10
Soria
CSB Infantil Masculino B CB. Tizona B 32 - 70
Liga 4 27/10/2019  11,15
Burgos
CB.Miraflores CSB Cadete Masculino A 45 - 97
Liga 4 27/10/2019  12
Soria
CSB Cadete Masculino B CB. Tizona B 49 - 89
Liga 4 27/10/2019  13
Burgos
CB.Miraflores Fertilizante Actyva CSB JunMas 72 - 69
Liga 4 27/10/2019  9,30
Burgos
CB.Miraflores CSB Infantil Masculino A 46 - 61
Liga 5 09/11/2019  16
Soria
CSB Infantil Masculino A FDR 66 - 15
Liga 5 09/11/2019  16
Aranda de Duero
Juventud Aranda CSB Infantil Masculino B 67 - 17
Liga 5 09/11/2019  18
Soria
CSB Cadete Masculino A FDR 100 - 25
Liga 5 09/11/2019  18
Aranda de Duero
Juventud Aranda CSB Cadete Masculino B 78 - 47
Liga 5 09/11/2019  20
Soria
Fertilizante Actyva CSB JunMas FDR 125 - 34
Liga 5 10/11/2019  10
Soria
CSB Cadete Femenino CB. Villamuriel 41 - 82
Liga 5 10/11/2019  12
Soria
CSB Junior Femenino CB.Villamuriel UEMC 29 - 73
Liga 5 10/11/2019  12
Soria
CSB Infanfil Femenino CB.Villamuriel 55 - 35
Copa 3 10/11/2019  18,30
Soria
SORIA Ciudad del Deporte CSB UEMC- CBC Valladolid 70 - 83
Liga 6 16/11/2019  16
Soria
CSB Infanfil Femenino CD.Maristas Palencia 54 - 49
Liga 6 16/11/2019  18
Soria
CSB Cadete Femenino CD.Maristas Palencia 25 - 60
Liga 6 16/11/2019  20
Valladolid
Lourdes Fertilizante Actyva CSB JunMas 53 - 59
Liga 6 16/11/2019  20
Soria
CSB Junior Femenino CD.Maristas Palencia 47 - 63
Liga 6 17/11/2019  10
Soria
CSB Infantil Masculino B CSB A 8 - 58
Liga 6 17/11/2019  10
Soria
CSB B CSB Infantil Masculino A 8 - 58
Liga 6 17/11/2019  12
Soria
CSB B CSB Cadete Masculino A 44 - 81
Liga 6 17/11/2019  12
Soria
CSB Cadete Masculino B CSB A 44 - 81
Liga 7 23/11/2019  16
Soria
CSB Infantil Masculino A CB. Tizona B 83 - 54
Liga 7 23/11/2019  18
Soria
CSB Cadete Masculino A CB.Tizona B 71 - 55
Liga 7 23/11/2019  20
Soria
Fertilizante Actyva CSB JunMas CB.Tizona B 60 - 66
Copa 4 23/11/2019  20,15
Venta de Baños
Baloncesto Venta de Baños SORIA Ciudad del Deporte CSB 93 - 73
Liga 7 24/11/2019  16
Burgos
Basket Pisones CSB Infantil Masculino B 77 - 39
Liga 7 24/11/2019  16
Burgos
Babieca B CSB Infanfil Femenino 72 - 40
Liga 7 24/11/2019  17,45
Valladolid
CDU Cigales-TGT Castilla CSB Junior Femenino 57 - 41
Liga 7 24/11/2019  18
Burgos
Babieca B CSB Cadete Femenino 75 - 51
Liga 7 24/11/2019  18
Burgos
Basket Pisones CSB Cadete Masculino B 86 - 56
Liga 8 30/11/2019  16
Aranda de Duero
Juventud Aranda CSB Infanfil Femenino 10 - 60
Liga 8 30/11/2019  16
Soria
CSB Infantil Masculino A Aranda de Duero 69 - 19
Liga 8 30/11/2019  18
Aranda de Duero
Juventud Aranda CSB Cadete Femenino 43 - 59
Liga 8 30/11/2019  18
Soria
CSB Cadete Masculino A Juventud Aranda 93 - 44
Liga 8 30/11/2019  20
Aranda de Duero
Juventud Aranda CSB Junior Femenino 50 - 44
Liga 8 30/11/2019  20
Soria
Fertilizante Actyva CSB JunMas Juventud Aranda 77 - 62
Liga 8 01/12/2019  10,30
Burgos
CB.Miraflores CSB Cadete Masculino B 67 - 54
Liga 8 01/12/2019  12,30
Burgos
CB.Miraflores CSB Infantil Masculino B 69 - 17
Liga 9 14/12/2019  -
--
DESCANSA CSB Junior Femenino -
Liga 9 14/12/2019  16
Soria
CSB Infanfil Femenino Castilla Sport A 19 - 70
Liga 9 14/12/2019  18
Soria
CSB Cadete Femenino Castilla Sport Blanco 51 - 97
Liga 9 15/12/2019  10
Valladolid
San Jose Jesuitas Fertilizante Actyva CSB JunMas 71 - 57
Liga 9 15/12/2019  10
Soria
CSB Infantil Masculino B FDR 46 - 58
Liga 9 15/12/2019  11,15
Burgos
Maristas Burgos B CSB Infantil Masculino A 28 - 74
Liga 9 15/12/2019  12
Soria
CSB Cadete Masculino B FDR 72 - 40
Liga 9 15/12/2019  12,30
Valladolid
San Agustin Transportes CSB Cadete Masculino A 80 - 67
Liga 10 11/01/2020  -
--
CSB Infanfil Femenino DESCANSA -
Liga 10 11/01/2020  -
--
DESCANSA CSB Junior Femenino -
Liga 10 12/01/2020  10
Soria
CSB Infantil Masculino B Maristas Burgos B 64 - 54
Liga 10 12/01/2020  10
Burgos
Basket Pisones CSB Cadete Masculino A 49 - 73
Liga 10 12/01/2020  12
Burgos
Bsaket Pisones Fertilizante Actyva CSB JunMas 76 - 91
Liga 10 12/01/2020  12
Burgos
Basket Pisones CSB Infantil Masculino A 57 - 81
Liga 10 12/01/2020  12
Soria
CSB Cadete Masculino B San Agustin Transportes 30 - 67
Liga 10 12/01/2020  12:30
Palencia
Delta Cinco CB.Palencia CSB Cadete Femenino 41 - 49
Liga 11 18/01/2020  16
Burgos
CB.Tizona B CSB Infantil Masculino B 76 - 25
Liga 11 18/01/2020  16
Soria
CSB Infanfil Femenino CD.Base 39 - 59
Liga 11 18/01/2020  18
Soria
CSB Cadete Femenino CD.Base 66 - 59
Liga 11 18/01/2020  18
Burgos
CB.Tizona B CSB Cadete Masculino B 71 - 43
Liga 1 18/01/2020  20
Segovia
CD.Claret SORIA Ciudad del Deporte CSB 86 - 49
Liga 11 18/01/2020  20
Soria
CSB Junior Femenino CD.Base 54 - 39
Liga 11 19/01/2020  16
Soria
CSB Cadete Masculino A CB.Miraflores 90 - 55
Liga 11 19/01/2020  18
Soria
CSB Infantil Masculino A CB. Miraflores 78 - 43
Liga 11 19/01/2020  18
Soria
Fertilizante Actyva CSB JunMas CB.Miraflores 80 - 54
Liga 12 25/01/2020  16
Soria
FDR CSB Infantil Masculino A 7 - 57
Liga 12 25/01/2020  18
Soria
FDR CSB Cadete Masculino A 12 - 78
Liga 12 25/01/2020  20
Soria
FDR Fertilizante Actyva CSB JunMas 39 - 93
Liga 12 26/01/2020  10
Soria
CSB Infantil Masculino B Juventud Aranda 26 - 76
Liga 12 26/01/2020  12
Soria
CSB Cadete Masculino B Juventud Aranda 70 - 64
Liga 12 26/01/2020  12,30
Villamuriel de Cerrato
CB.Villamuriel CSB Infanfil Femenino 51 - 46
Liga 12 26/01/2020  16,30
Villamuriel de Cerrato
CB.Villamuriel CSB Cadete Femenino 90 - 25
Liga 2 26/01/2020  18
Soria
SORIA Ciudad del Deporte CSB UEMC-CBC Valladolid 79 - 84
Liga 12 26/01/2020  18,30
Villamuriel de Cerrato
CB.Villamuriel UEMC CSB Junior Femenino 54 - 28
Liga 13 01/02/2020  16
Soria
CSB Infantil Masculino A CSB B 91 - 40
Liga 13 01/02/2020  16
Soria
CSB A CSB Infantil Masculino B 91 - 40
Liga 13 01/02/2020  16
Palencia
CD.Maristas Palencia CSB Infanfil Femenino 56 - 37
Liga 13 01/02/2020  18
Soria
CSB Cadete Masculino A CSB B 80 - 40
Liga 13 01/02/2020  18
Palencia
CD.Maristas Palencia CSB Cadete Femenino 73 - 49
Liga 13 01/02/2020  20
Palencia
CD.Maristas Palencia CSB Junior Femenino 60 - 42
Liga 13 01/02/2020  20
Soria
CSB A CSB Cadete Masculino B 80 - 40
Liga 13 01/02/2020  20
Soria
Fertilizante Actyva CSB JunMas Lourdes 69 - 53
Liga 3 02/02/2020  18
Soria
SORIA Ciudad del Deporte CSB CB.La Flecha 79 - 75
Liga 14 08/02/2020  16
Burgos
CB.Tizona B CSB Infantil Masculino A 56 - 77
Liga 14 08/02/2020  16
Soria
CSB Infanfil Femenino Babieca B 61 - 62
Liga 14 08/02/2020  18
Soria
CSB Cadete Femenino Babieca B 58 - 47
Liga 14 08/02/2020  18
Burgos
CB.Tizona B CSB Cadete Masculino A 64 - 39
Liga 14 08/02/2020  20
Burgos
CB.Tizona B Fertilizante Actyva CSB JunMas 71 - 55
Liga 14 08/02/2020  20
Soria
CSB Junior Femenino CDU Cigales-TGT Castilla 37 - 48
Liga 4 08/02/2020  20:15
Venta de Baños
Baloncesto Venta de Baños SORIA Ciudad del Deporte CSB 87 - 64
Liga 14 09/02/2020  10
Soria
CSB Infantil Masculino B Basket Pisones 22 - 72
Liga 14 09/02/2020  12
Soria
CSB Cadete Masculino B Basket Pisones 53 - 57
Liga 5 16/02/2020  18
Soria
SORIA Ciudad del Deporte CSB Agustinos Leclerc 54 - 85
Liga Campeones 1 21/02/2020  20,15
Palencia
Filipenses UEMC Fertilizante Actyva CSB JunMas 85 - 59
Liga Campeones 2 22/02/2020  13
Palencia
CBVC Fundación Caja Rural Zamo Fertilizante Actyva CSB JunMas 81 - 72
Liga Campeones 1 22/02/2020  16
Valladolid
CSB Infantil Masculino A Lecrec Caja Rural CB Tormes 52 - 71
Liga Campeones 1 22/02/2020  16,30
Valladolid
La Salle Valladolid CSB Cadete Masculino A 72 - 46
Liga 6 01/03/2020  18
Soria
SORIA Ciudad del Deporte CSB CD.Claret 73 - 74
Copa 1 07/03/2020  16
Soria
CSB Infanfil Femenino CB Villamuriel 69 - 56
Copa 1 07/03/2020  16
Segovia
CD Base Fundación Caja Rural CSB Infantil Masculino A 66 - 77
Copa 1 07/03/2020  18
Segovia
CD Base B Fertilizante Actyva CSB JunMas 56 - 61
Copa 1 07/03/2020  18
Soria
CSB Cadete Femenino CB Juncos&La Flecha 66 - 74
Copa 1 07/03/2020  20
Segovia
CD Base A CSB Cadete Masculino A 40 - 77
Copa 1 08/03/2020  -
--
CSB Junior Femenino DESCANSA -
Copa 1 08/03/2020  10
Soria
CSB Infantil Masculino B Maristas Burgos 10 - 60
Copa 1 08/03/2020  12
Soria
CSB Cadete Masculino B Maristas Burgos 49 - 93
Liga 7 08/03/2020  12
Valladolid
UEMC-CBC Valladolid SORIA Ciudad del Deporte CSB 89 - 62
Copa 2 14/03/2020  16
Soria
CSB Infanfil Femenino Tierno Ponce -
Copa 2 14/03/2020  16,15
Burgos
CB Miraflores CSB Infantil Masculino A -
Copa 2 14/03/2020  18
Soria
CSB Cadete Femenino Ponce Talleres Antares -
Copa 2 14/03/2020  18,15
Burgos
CB Miraflores CSB Cadete Masculino A -
Copa 2 14/03/2020  20
Soria
CSB Junior Femenino Ponce Valladolid B -
Copa 2 14/03/2020  20
Burgos
CB Miraflores Fertilizante Actyva CSB JunMas -
Copa 2 15/03/2020  16,30
Aranda de Duero
Juventud Aranda CSB Infantil Masculino B -
Copa 2 15/03/2020  18,30
Aranda de Duero
Juventud Aranda CSB Cadete Masculino B -
Liga 8 15/03/2020  18:30
Arroyo de la Encomienda
CB.La Flecha SORIA Ciudad del Deporte CSB -
Copa 3 21/03/2020  -
--
DESCANSA Fertilizante Actyva CSB JunMas -
Copa 3 21/03/2020  -
--
DESCANSA CSB Infantil Masculino A -
Copa 3 21/03/2020  16,15
Aranda de Duero
Juventud Gerardo de la Calle CSB Infanfil Femenino -
Copa 3 21/03/2020  18
Aranda de Duero
Juventud Aranda CSB Cadete Femenino -
Copa 3 21/03/2020  20
Aranda de Duero
Juventud Imesa CSB Junior Femenino -
Copa 3 22/03/2020  10
Soria
CSB Infantil Masculino B FDR -
Copa 3 22/03/2020  12
Soria
CSB Cadete Masculino B FDR -
Liga 9 22/03/2020  18
Soria
SORIA Ciudad del Deporte CSB Baloncesto Venta de Baños -
Copa 4 28/03/2020  16
Soria
CSB Infantil Masculino A CD Base Fundación Caja Rural -
Copa 4 28/03/2020  16
Burgos
Maristas Burgos CSB Infantil Masculino B -
Copa 4 28/03/2020  18
Burgos
Maristas Burgos CSB Cadete Masculino B -
Copa 4 28/03/2020  18
Soria
CSB Cadete Masculino A CD Base A -
Copa 4 28/03/2020  20
Soria
Fertilizante Actyva CSB JunMas CD Base B -
Copa 4 29/03/2020  -
--
DESCANSA CSB Junior Femenino -
Copa 4 29/03/2020  12,30
Arroyo de la Encomienda
CB Juncos&La Flecha CSB Cadete Femenino -
Copa 4 29/03/2020  16
Villamuriel de Cerrato
CB Villamuriel CSB Infanfil Femenino -
Liga 10 29/03/2020  18:45
Leon
Agustinos Leclerc SORIA Ciudad del Deporte CSB -
Copa 3 04/04/2020  12
Soria
CSB Cadete Masculino A CD Claret -
Copa 5 18/04/2020  16
Soria
CSB Infantil Masculino A CB Miraflores -
Copa 5 18/04/2020  18
Soria
CSB Cadete Masculino A CB Miraflores -
Copa 5 18/04/2020  20
Soria
Fertilizante Actyva CSB JunMas CB Miraflores -
Copa 5 19/04/2020  10
Soria
CSB Infantil Masculino B Juventud Aranda -
Copa 5 19/04/2020  12
Soria
CSB Cadete Masculino B Juventud Aranda -
Copa 5 19/04/2020  12,30
Valladolid
Ponce Talleres Antares CSB Cadete Femenino -
Copa 5 19/04/2020  12,30
Valladolid
Tierno Ponce CSB Infanfil Femenino -
Copa 5 19/04/2020  12,30
Valladolid
Ponce Valladolid B CSB Junior Femenino -
Copa 6 25/04/2020  -
--
CSB Infantil Masculino A DESCANSA -
Copa 6 25/04/2020  -
--
Fertilizante Actyva CSB JunMas DESCANSA -
Copa 6 25/04/2020  16
Soria
FDR CSB Infantil Masculino B -
Copa 6 25/04/2020  16
Soria
CSB Infanfil Femenino Juventud Gerardo de la Calle -
Copa 6 25/04/2020  18
Soria
CSB Cadete Femenino Juventud Aranda -
Copa 6 25/04/2020  18
Soria
FDR CSB Cadete Masculino B -
Copa 6 25/04/2020  19,30
Segovia
CD Claret CSB Cadete Masculino A -
Copa 6 25/04/2020  20
Soria
CSB Junior Femenino Juventud Imesa -

Comparte en: