OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Amistoso 0 05/10/2019  11:00
Colegio Salesiano Santo Domingo Savio
DOSA C. B. SAN BLAS A (Inf. Masc.) 36 - 33
Amistoso 0 05/10/2019  11:00
Colegio Salesiano Santo Domingo Savio
DOSA C. B. SAN BLAS B (Inf. Masc.) 36 - 33
Amistoso 0 05/10/2019  12:00
Colegio Salesiano Santo Domingo Savio
DOSA C. B. SAN BLAS (Cad. Masc.) 84 - 13
Amistoso 0 19/10/2019  09:30
Colegio Público Alberto Alcocer
Colegio Las Rosas C. B. SAN BLAS - A (Alevín) 18 - 22
Amistoso 0 19/10/2019  10:30
Colegio Público Alberto Alcocer
Colegio Las Rosas C. B. SAN BLAS - B (Alevín) 14 - 54
Amistoso 0 19/10/2019  11:00
Colegio Salesiano Santo Domingo Savio
DOSA C. B. SAN BLAS B (Inf. Masc.) 41 - 25
Amistoso 0 19/10/2019  11:00
Colegio Salesiano Santo Domingo Savio
DOSA C. B. SAN BLAS A (Inf. Masc.) 41 - 25
Amistoso 0 19/10/2019  12:00
Colegio Salesiano Santo Domingo Savio
DOSA C. B. SAN BLAS (Juvenil) 41 - 26
Amistoso 0 21/10/2019  18:00
Colegio Liceo Francés
LICEO FRANCÉS C. B. SAN BLAS (Cad. Masc.) 2 - 0
Amistoso 0 26/10/2019  12:30
Colegio Salesiano Santo Domingo Savio
DOSA C. B. SAN BLAS - B (Alevín) 20 - 67
Amistoso 0 27/10/2019  12:30
Pabellón Pepu Hernández
C. B. SAN BLAS (Juvenil) Equipo Veteranos - "Vomitivos" 34 - 50
Amistoso 0 30/10/2019  18:00
IES Gómez Moreno
C. B. SAN BLAS (Inf. Fem.) Ciudad de Arganda 17 - 44
Amistoso 0 06/11/2019  18:30
IES Gómez Moreno
C. B. SAN BLAS (Cad. Fem.) Ciudad de Arganda 25 - 31
Liga 1 16/11/2019  09:00
CDM WILFRED A. (ALBERTO GARCÍA): PAB.
C. B. SAN BLAS (Juvenil) AJIVA 45 - 20
Liga 1 16/11/2019  09:00
MORATALAZ PABELLÓN 2
CMVV C. B. SAN BLAS (Cad. Masc.) 37 - 23
Liga 1 16/11/2019  10:00
CDM WILFRED A. (ALBERTO GARCÍA): PAB.
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS C. B. SAN BLAS (Cad. Fem.) 14 - 20
Liga 1 16/11/2019  12:00
CDM WILFRED A. (ALBERTO GARCÍA): PAB. 2
C. B. SAN BLAS (Inf. Fem.) GSD LAS SUERTES 7 - 15
Liga 1 16/11/2019  14:00
CDM DAOIZ Y VELARDE: PAB.2
RC SANTA ISABEL C. B. SAN BLAS B (Inf. Masc.) 25 - 37
Liga 1 16/11/2019  14:00
CDM SAN BLAS: EXT. BC. 5
C. B. SAN BLAS - A (Alevín) D. O. CARMEN CABEZUELO 62 - 17
Liga 1 16/11/2019  14:30
CDM PEPU HERNÁNDEZ: PAB. BLC. 2
C. B. SAN BLAS A (Inf. Masc.) DOS MAS UNO BLANCO 28 - 24
Liga 1 16/11/2019  16:00
CDM SAN BLAS: EXT. BC:5
D.O. CIUDAD PEGASO C. B. SAN BLAS - B (Alevín) 0 - 2
Liga 2 23/11/2019  -
DESCANSA
C. B. SAN BLAS A (Inf. Masc.) -
Liga 2 23/11/2019  09:00
Cº LAS ROSAS. PB. MINIBC.2
C. B. SAN BLAS - B (Alevín) CD LAS ROSAS "B" 63 - 16
Liga 2 23/11/2019  09:00
CDM WILFRED A. (ALBERTO GARCÍA): PAB.
C. B. SAN BLAS (Cad. Masc.) CB ENTREVÍAS 20 - 26
Liga 2 23/11/2019  10:00
CDM PALOMERAS. CUB. BLC. 2
C. B. SAN BLAS B (Inf. Masc.) C.B. SMV 2007 44 - 16
Liga 2 23/11/2019  11:00
CDM BARAJAS. PAB. BC. 2
C.P. MARÍA MOLINER C. B. SAN BLAS - A (Alevín) 16 - 53
Liga 2 23/11/2019  13:00
CDM WILFRED A. (ALBERTO GARCÍA): PAB. 2
ALBUFERA C. B. SAN BLAS (Inf. Fem.) 0 - 20
Liga 2 23/11/2019  14:30
CDM PEPU HERNÁNDEZ: PAB. BLC. 2
JUAN DE VALDÉS (SAN BLAS) C. B. SAN BLAS (Juvenil) 21 - 20
Liga 3 30/11/2019  -
DESCANSA
C. B. SAN BLAS B (Inf. Masc.) -
Liga 3 30/11/2019  11:00
CDM VALDEBERNARDO. PAB. BC. 2
CIUDAD DE ARGANDA C. B. SAN BLAS A (Inf. Masc.) 33 - 21
Liga 3 30/11/2019  11:30
MORATALAZ PABELLÓN: 1
C.B. SMV 2004 C. B. SAN BLAS (Cad. Masc.) 76 - 42
Liga 3 30/11/2019  13:00
CDM SAN BLAS: EXT. BC. 5
JUAN VALDES MNB ALV. C. B. SAN BLAS - A (Alevín) 49 - 31
Liga 3 30/11/2019  13:00
CDM WILFRED A. (ALBERTO GARCÍA): PAB. 2
COLEGIO COOPERATIVA LAGOMAR C. B. SAN BLAS (Inf. Fem.) 20 - 17
Liga 3 30/11/2019  14:30
CDM PEPU HERNÁNDEZ: PAB. BLC. 2
C. B. SAN BLAS (Cad. Fem.) SAINZ DE VICUÑA "A" 17 - 23
Liga 3 30/11/2019  15:00
CDM SAN BLAS. PAB. ANTONIO MATA: MB.1
FMDS COLEGIO EL SOL C. B. SAN BLAS - B (Alevín) 2 - 52
Liga 3 30/11/2019  20:15
MORATALAZ PABELLÓN: 1
LA MERCED C. B. SAN BLAS (Juvenil) 56 - 25
Liga 4 14/12/2019  -
DESCANSA
C. B. SAN BLAS - A (Alevín) -
Liga 4 14/12/2019  09:00
CDM WILFRED A. (ALBERTO GARCÍA): PAB.
C. B. SAN BLAS (Juvenil) G.S.D. VALLECAS 27 - 75
Liga 4 14/12/2019  10:30
MORATALAZ EXT-4
C. B. SAN BLAS (Cad. Masc.) ESCUELA CB MORATALAZ 45 - 34
Liga 4 14/12/2019  11:00
CDM WILFRED A. (ALBERTO GARCÍA): PAB. 2
C. B. SAN BLAS (Inf. Fem.) CMVV 36 - 10
Liga 4 14/12/2019  11:00
CDM BARAJAS. PAB. BC. 2
C. B. SAN BLAS - B (Alevín) CEIP MARIANO JOSÉ DE LARRA 51 - 0
Liga 4 14/12/2019  13:00
CDM DAOIZ Y VELARDE: PAB.2
CLUB DEPORTIVO AGUIRRE C. B. SAN BLAS B (Inf. Masc.) 25 - 37
Liga 4 14/12/2019  14:00
MORATALAZ PABELLÓN: 1
ESCUELA CB MORATALAZ C. B. SAN BLAS (Cad. Fem.) 24 - 30
Liga 4 14/12/2019  14:30
CDM PEPU HERNÁNDEZ: PAB. BLC. 2
C. B. SAN BLAS A (Inf. Masc.) ESPÍRITU SANTO 34 - 33
Liga 2 21/12/2019  10:15
CDM VALDEBERNARDO. PAB. BC. 2
C. B. SAN BLAS (Cad. Fem.) CIUDAD DE ARGANDA 12 - 25
Liga 5 11/01/2020  09:00
MORATALAZ PABELLÓN 2
ESPÍRITU SANTO C. B. SAN BLAS (Cad. Masc.) 15 - 62
Liga 5 11/01/2020  11:00
CDM BARAJAS: PAB. BC. 2
C. B. SAN BLAS - B (Alevín) CIUDAD DE ZARAGOZA ALEVIN 50 - 0
Liga 5 11/01/2020  11:00
IB PARQUE ADELFAS. BC. EXT.
VIRGEN DE ATOCHA C. B. SAN BLAS A (Inf. Masc.) 36 - 18
Liga 5 11/01/2020  12:00
CDM WILFRED A. (ALBERTO GARCÍA): PAB. 2
SAFA URGEL C. B. SAN BLAS (Inf. Fem.) 18 - 30
Liga 5 11/01/2020  13:00
CDM DAOIZ Y VELARDE: PAB.2
FUHEM MONTSERRAT C. B. SAN BLAS (Cad. Fem.) 20 - 19
Liga 5 11/01/2020  14:30
CDM PEPU HERNÁNDEZ: PAB. BLC. 2
C. B. SAN BLAS B (Inf. Masc.) DOS MAS UNO VERDE 44 - 21
Liga 5 11/01/2020  15:00
PAB. ANTONIO MATA
CD LAS ROSAS "A" C. B. SAN BLAS - A (Alevín) 33 - 36
Liga 5 11/01/2020  15:00
CDM DAOIZ Y VELARDE: PAB.2
CLUB DEPORTIVO AGUIRRE C. B. SAN BLAS (Juvenil) 36 - 59
Liga 6 18/01/2020  -
DESCANSA
C. B. SAN BLAS (Inf. Fem.) -
Liga 6 18/01/2020  -
DESCANSA
C. B. SAN BLAS - B (Alevín) -
Liga 6 18/01/2020  10:00
CDM BARAJAS: PAB. BC. 3
C. B. SAN BLAS - A (Alevín) CB PARACUELLOS 27 - 37
Liga 6 18/01/2020  11:30
MORATALAZ PABELLÓN 2
C. B. SAN BLAS (Cad. Masc.) CIUDAD DE ARGANDA 22 - 43
Liga 6 18/01/2020  13:00
CDM VALDEBERNARDO. PAB. BC. 2
LA MERCED C. B. SAN BLAS B (Inf. Masc.) 32 - 30
Liga 6 18/01/2020  14:00
MORATALAZ PABELLÓN: 1
C. B. SAN BLAS (Juvenil) CB MORATALAZ 59 - 19
Liga 6 18/01/2020  14:30
CDM PEPU HERNÁNDEZ: PAB. BLC. 2
C. B. SAN BLAS (Cad. Fem.) C.B. SMV femenino 17 - 20
Liga 7 25/01/2020  09:00
MORATALAZ PABELLÓN: 2
SAINZ DE VICUÑA "B" C. B. SAN BLAS (Cad. Fem.) 44 - 16
Liga 7 25/01/2020  10:00
CDM BARAJAS: PAB. BC. 3
ENJOY FOOTBALL C. B. SAN BLAS - A (Alevín) 6 - 47
Liga 7 25/01/2020  10:15
MORATALAZ PABELLÓN: 1
C. B. SAN BLAS B (Inf. Masc.) SAINZ DE VICUÑA 48 - 12
Liga 7 25/01/2020  12:00
MORATALAZ EXT-4
C. B. SAN BLAS A (Inf. Masc.) C.B. SMV 2006 0 - 0
Liga 7 25/01/2020  13:00
CDM WILFRED A. (ALBERTO GARCÍA): PAB. 2
ENSANCHE DE VALLECAS B C. B. SAN BLAS (Inf. Fem.) 17 - 23
Liga 7 25/01/2020  14:30
CDM PEPU HERNÁNDEZ: PAB. BLC. 2
XESTER C.B. C. B. SAN BLAS (Cad. Masc.) 39 - 22
Liga 7 25/01/2020  15:00
PAB. ANTONIO MATA: MB.1
CEIP CONDE DE ROMANONES C. B. SAN BLAS - B (Alevín) 6 - 57
Liga 7 25/01/2020  20:15
MORATALAZ PABELLÓN: 1
C.B. SMV 2002 C. B. SAN BLAS (Juvenil) 41 - 43
Liga 6 31/01/2020  18:00
COLEGIO GREDOS SAN DIEGO
C. B. SAN BLAS A (Inf. Masc.) GREDOS SAN DIEGO MORATALAZ 23 - 40
Liga 8 01/02/2020  09:00
CDM VALDEBERNARDO. PAB. BC. 2
ESCUELA CB MORATALAZ C. B. SAN BLAS B (Inf. Masc.) 17 - 37
Liga 8 01/02/2020  11:15
MORATALAZ EXT-4
C. B. SAN BLAS (Cad. Masc.) CMVV 32 - 46
Liga 8 01/02/2020  11:30
MORATALAZ PABELLÓN: 1
C. B. SAN BLAS (Juvenil) CB PERALES 37 - 21
Liga 8 01/02/2020  13:00
CDM VALDEBERNARDO. PAB. BC. 2
C. B. SAN BLAS A (Inf. Masc.) CB PERALES INFANTIL NEGRO 21 - 55
Liga 8 01/02/2020  15:00
PAB. ANTONIO MATA: MB.1
D. O. CARMEN CABEZUELO C. B. SAN BLAS - A (Alevín) 36 - 59
Liga 8 01/02/2020  16:00
PAB. ANTONIO MATA: MB.1
C. B. SAN BLAS - B (Alevín) D.O, CIUDAD PEGASO 63 - 12
Liga 8 01/02/2020  20:15
MORATALAZ PABELLÓN: 1
C. B. SAN BLAS (Cad. Fem.) COLEGIO ALKOR 19 - 20
Liga 9 08/02/2020  09:00
CDM VALDEBERNARDO. PAB. BC. 2
CB PERALES BLANCO C. B. SAN BLAS B (Inf. Masc.) 4 - 64
Liga 9 08/02/2020  09:00
CDM WILFRED A. (ALBERTO GARCÍA): PAB. 2
CB ENTREVÍAS C. B. SAN BLAS (Cad. Masc.) 41 - 25
Liga 9 08/02/2020  10:15
MORATALAZ PABELLÓN: 1
SIGLO XXI C. B. SAN BLAS (Cad. Fem.) 22 - 43
Liga 9 08/02/2020  11:00
CDM BARAJAS: PAB. BC. 3
C. B. SAN BLAS - A (Alevín) C.P. MARÍA MOLINER 32 - 9
Liga 9 08/02/2020  12:00
MORATALAZ EXT-4
NUESTRA SEÑORA DE MORATALAZ C. B. SAN BLAS A (Inf. Masc.) 45 - 17
Liga 8 08/02/2020  12:00
CDM WILFRED A. (ALBERTO GARCÍA): PAB. 2
C. B. SAN BLAS (Inf. Fem.) GSD LAS SUERTES 18 - 23
Liga 9 08/02/2020  15:15
MORATALAZ PABELLÓN: 1
SAINZ DE VICUÑA C. B. SAN BLAS (Juvenil) 37 - 56
Liga 9 08/02/2020  16:00
PAB. ANTONIO MATA: MB.1
CD LAS ROSAS "B" C. B. SAN BLAS - B (Alevín) 14 - 62
Liga 0 15/02/2020  09:00
CDM VALDEBERNARDO. PAB. BC. 2
C. B. SAN BLAS (Cad. Fem.) SIGLO XXI 23 - 22
Liga 0 15/02/2020  10:15
MORATALAZ PABELLÓN: 1
JUAN DE VALDÉS (SAN BLAS) C. B. SAN BLAS (Juvenil) 40 - 42
Liga 10 15/02/2020  11:00
PAB. ANTONIO MATA: MB.1
C. B. SAN BLAS - A (Alevín) JUAN VALDES MNB ALV. 32 - 41
Liga 10 15/02/2020  12:00
MORATALAZ PABELLÓN: 2
C. B. SAN BLAS B (Inf. Masc.) C.B. SMV 2006 41 - 14
Liga 10 15/02/2020  12:45
MORATALAZ PABELLÓN: 1
C. B. SAN BLAS A (Inf. Masc.) CB PERALES BLANCO 51 - 4
Liga 10 15/02/2020  13:00
CDM WILFRED A. (ALBERTO GARCÍA): PAB. 2
C. B. SAN BLAS (Inf. Fem.) ALBUFERA 14 - 17
Liga 10 15/02/2020  15:00
PAB. ANTONIO MATA: MB.2
C. B. SAN BLAS - B (Alevín) FMDS COLEGIO EL SOL 53 - 2
Liga 10 15/02/2020  15:15
MORATALAZ PABELLÓN: 1
C. B. SAN BLAS (Cad. Masc.) C.B. SMV 2004 73 - 16
Liga 11 22/02/2020  -
DESCANSA
C. B. SAN BLAS - A (Alevín) -
Liga 0 22/02/2020  -
DESCANSA
C. B. SAN BLAS (Juvenil) -
Liga 11 22/02/2020  10:00
MORATALAZ EXT-4
CIUDAD DE ARGANDA C. B. SAN BLAS (Cad. Fem.) -
Liga 11 22/02/2020  11:00
CDM VALDEBERNARDO. PAB. BC. 2
C. B. SAN BLAS (Inf. Fem.) COLEGIO COOPERATIVA LAGOMAR -
Liga 11 22/02/2020  12:00
MORATALAZ PABELLÓN: 2
C. B. SAN BLAS B (Inf. Masc.) GREDOS SAN DIEGO MORATALAZ -
Liga 11 22/02/2020  12:30
MORATALAZ EXT-4
C. B. SAN BLAS A (Inf. Masc.) C.B. SMV 2007 -
Liga 11 22/02/2020  13:00
CDM VALDEBERNARDO. PAB. BC. 2
ESCUELA CB MORATALAZ C. B. SAN BLAS (Cad. Masc.) -
Liga 11 22/02/2020  14:00
PAB. ANTONIO MATA: MB.1
CEIP MARIANO JOSÉ DE LARRA C. B. SAN BLAS - B (Alevín) -

Comparte en:
  • google+