<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Amistoso 1  12/08/2023   11:00
  Ondartza
Hondarribia FE Juvenil A 2 - 2
Amistoso 2  16/08/2023   18:30
  Félix Garín
Juvenil A Antiguoko KE C 2 - 2
Amistoso 1  19/08/2023   09:30
  Michelín
Ostadar SKT Cadete A 1 - 4
Amistoso 3  19/08/2023   12:30
  Rezola
Añorga KKE Juvenil A 0 - 1
Amistoso 2  24/08/2023   18:30
  Félix Garin
Juvenil B Cadete A 1 - 0
Amistoso 1  24/08/2023   18:30
  Félix Garín
Juvenil B Cadete A 1 - 0
Amistoso 4  24/08/2023   20:30
  Trintxer
Sanpedrotarra FE RPref Juvenil A 1 - 1
Amistoso 1  26/08/2023   10:00
  Michelín
Vasconia CD Cadete B 1 - 0
Amistoso 1  26/08/2023   10:00
  Michelín
Ostadar SKT Cadete B 1 - 1
Amistoso 5  26/08/2023   12:00
  Matigoxotegi
Kostkas KE Juvenil A 0 - 1
Amistoso 2  27/08/2023   10:00
  Rezola
Añorga KKE Juvenil B 4 - 1
Amistoso 3  27/08/2023   11:30
  Félix Garín
Cadete A Añorga KKE 2 - 3
Amistoso 2  30/08/2023   16:00
  Félix Garín
Cadete B Hasparren FC 2 - 0
Amistoso 4  31/08/2023   16:00
  Félix Garín
Cadete A Cadete C 3 - 3
Amistoso 1  31/08/2023   16:00
  Félix Garín
Cadete A Cadete C 3 - 3
Amistoso 2  02/09/2023   09:00
  San José Obrero
San Marcial CD Cadete B 2 - 2
Amistoso 1  02/09/2023   15:15
  San Jose Obrero
San Marcial CD Infantil Txiki
Amistoso 1  02/09/2023   16:30
  Félix Garín
Kostkas KE Infantil A 1 - 7
Amistoso 0  02/09/2023   18:00
  Martutene
Amara Berri KE Regional
Amistoso 5  02/09/2023   20:00
  Elbarrena
Danena KE Cadete A
Amistoso 1  03/09/2023   09:00
  Félix Garín
Cadete Femenino Urnieta KE 3 - 1
Amistoso 1  03/09/2023   09:00
  Fanderia
Orereta Kafea FT Infantil B 1 - 2
Amistoso 1  03/09/2023   09:00
  Matigoxotegi
Kostkas KE Cadete D
Amistoso 6  03/09/2023   10:00
  César Benito
Lengokoak KE RPref Juvenil A 4 - 2
Amistoso 1  03/09/2023   10:25
  Félix Garín
Infantil C Kostkas KE
Amistoso 3  03/09/2023   11:00
  Michelín
Ostadar SKT Juvenil B 0 - 8
Amistoso 6  03/09/2023   11:30
  San José Obrero
San Marcial CD Cadete A
Amistoso 2  03/09/2023   11:45
  Félix Garín
Cadete C Igeltegi de Donostia CF 1 - 0
Amistoso 0  03/09/2023   12:30
  Matigoxotegi
Kostkas KE Cadete E
Amistoso 1  03/09/2023   13:15
  Félix Garín
Infantil Handi San Marcial CD 3 - 0
Amistoso 1  03/09/2023   14:15
  --
Kostkas KE Juvenil D 1 - 6
Amistoso 1  03/09/2023   20:00
  Matigoxotegi
Kostkas KE Juvenil C 3 - 2
Amistoso 2  09/09/2023   09:30
  Michelín
Ostadar SKT Juvenil C 1 - 1
Amistoso 0  09/09/2023   10:00
  Matigoxotegi
Kostkas KE Infantil Txiki
Amistoso 4  09/09/2023   10:30
  Jesús Mari Zamora
Pasaia KE Juvenil B 0 - 8
Amistoso 2  09/09/2023   10:30
  Félix Garín
Juvenil D Igeltegi de Donostia CF 3 - 5
Amistoso 2  09/09/2023   11:00
  Zubipe
Hernani CD Cadete Femenino 4 - 2
Amistoso 2  09/09/2023   11:00
  Rezola
Añorga KKE Infantil Handi 0 - 1
Amistoso 4  09/09/2023   12:10
  Félix Garín
Cadete B Danena KE 2 - 2
Amistoso 1  09/09/2023   13:50
  Félix Garín
Infantil Femenino A Hernani CD A 14 - 1
Amistoso 1  09/09/2023   13:50
  Félix Garín
Infantil Femenino B Hernani CD B 8 - 0
Amistoso 2  09/09/2023   14:00
  Matigoxotegi
Kostkas KE Infantil C
Amistoso 0  09/09/2023   18:15
  Matigoxotegi
Kostkas KE Cadete D
Amistoso 3  10/09/2023   09.00
  Cesar Benito
Lengokoak KE Cadete C 1 - 1
Amistoso 7  10/09/2023   09:00
  Félix Garín
Cadete A Igeltegi de Donostia CF
Amistoso 0  10/09/2023   09:00
  Fanderia
Touring CD Cadete E
Amistoso 2  10/09/2023   10:00
  Urnieta
Urnieta KE Infantil A 3 - 9
Amistoso 2  10/09/2023   10:40
  Félix Garín
Infantil Txiki Añorga KKE
Amistoso 5  10/09/2023   11:15
  San José Obrero
San Marcial CD Juvenil B 2 - 1
Liga 1  10/09/2023   12:30
  Félix Garín
Juvenil A Romo FC 4 - 0
Amistoso 2  10/09/2023   12:30
  Beraun
Beti Ona CD Infantil B 1 - 16
Amistoso 3  16/09/2023   09:00
  Félix Garín
Infantil Txiki Ostadar SKT
Amistoso 2  16/09/2023   09:45
  Urnieta
Urnieta KE Infantil Femenino A 1 - 3
Liga 1  16/09/2023   10:40
  Félix Garín
Cadete A Añorga KKE B 3 - 2
Amistoso 3  16/09/2023   12:00
  Michelin
Ostadar SKT Infantil Handi
Amistoso 0  16/09/2023   12:00
  Fanderia
Touring CD Juvenil D 3 - 4
Amistoso 3  16/09/2023   12:15
  Félix Garín
Cadete Femenino Euskalduna SD 0 - 2
Amistoso 2  16/09/2023   14:00
  Félix Garín
Cadete D Urnieta KE
Amistoso 0  16/09/2023   15:30
  Félix Garín
Cadete E Igeltegi de Donostia CF
Liga 2  16/09/2023   16:00
  Ariznabarra
CD Ariznabarra Juvenil A 1 - 2
Amistoso 2  16/09/2023   17:00
  Félix Garín
Infantil Femenino B Landetxa KT 7 - 3
Amistoso 3  16/09/2023   18:00
  Puio
Vasconia CD Juvenil C 2 - 1
Amistoso 3  16/09/2023   18:15
  Félix Garín
Infantil B Erain 3 - 3
Amistoso 0  17/09/2023   09:00
  Félix Garín
Infantil A CD Sanse C 3 - 1
Amistoso 0  17/09/2023   09:00
  Félix Garín
CD Sanse A Infantil C
Amistoso 4  17/09/2023   10.30
  Felix Garín
Cadete C CD Sanse B 2 - 2
Amistoso 5  17/09/2023   10:30
  Félix Garín
Cadete B CD Sanse C 2 - 2
Amistoso 4  17/09/2023   12:15
  Félix Garín
Infantil Handi Lazkao KE 4 - 1
Amistoso 4  17/09/2023   17:15
  César Benito
Intxaurdi KE Cadete Femenino 2 - 4
Liga 1  23/09/2023   09:00
  Félix Garín
Infantil B Pasaia KE 2 - 4
Liga 1  23/09/2023   10:15
  Herrera
Santo Tomás Lizeoa KE B Cadete D 2 - 2
Liga 1  23/09/2023   10:30
  Félix Garín
Cadete Femenino Oiartzun KE B 4 - 1
Liga 1  23/09/2023   11:00
  Fanderia
Touring CD Infantil Txiki 0 - 5
Liga 2  23/09/2023   12:00
  Matigoxotegi
Kostkas KE C Cadete A 3 - 2
Liga 1  23/09/2023   12:10
  Félix Garín
Cadete B Trintxerpe CD B 7 - 1
Liga 1  23/09/2023   13:15
  Michelín
Ostadar SKT C Cadete C 1 - 8
Liga 1  23/09/2023   13:50
  Félix Garín
Infantil A Antigua Luberri KE B 6 - 0
Liga 2  23/09/2023   15:30
  Félix Garín
Juvenil B Mundaiz SCD 1 - 3
Liga 1  23/09/2023   17:30
  Herrera
Sporting de Herrera Juvenil C 3 - 2
Liga 1  23/09/2023   17:30
  Félix Garín
Infantil Handi Antiguoko KE 0 - 0
Amistoso 3  24/09/2023   08:50
  Félix Garín
Infantil Femenino A Martutene KE 2 - 1
Amistoso 3  24/09/2023   08:50
  Félix Garín
Infantil Femenino B Martutene KE 13 - 2
Liga 3  24/09/2023   10:30
  Félix Garín
Juvenil A SD Deusto 0 - 2
Liga 1  24/09/2023   12:15
  Félix Garín
Regional Amara Berri KE 2 - 3
Liga 1  24/09/2023   14:15
  Martutene
Amara Berri KE Cadete E 3 - 0
Liga 1  24/09/2023   18:55
  Berio
Antigua Luberri KE B Juvenil D 1 - 2
Liga 2  30/09/2023   09:00
  Martutene
Martutene KE C Cadete B 2 - 0
Liga 2  30/09/2023   09:00
  Félix Garín
Cadete C Antigua Luberri KE B 8 - 1
Liga 1  30/09/2023   09:30
  La Salle
Antiguoko KE Infantil Femenino B 2 - 1
Liga 2  30/09/2023   10:40
  Félix Garín
Cadete E Martutene KE D 3 - 2
Liga 2  30/09/2023   12:20
  Félix Garín
Infantil Txiki Kostkas KE 3 - 2
Liga 3  30/09/2023   12:30
  Zubieta - Z4
Real Sociedad SAD C Cadete A 1 - 2
Liga 2  30/09/2023   13:50
  Félix Garín
Cadete D Usurbil FT B 3 - 3
Liga 3  30/09/2023   15:30
  Félix Garín
Juvenil B CD Behobia 3 - 2
Liga 2  30/09/2023   16:30
  Matzada
Gure Txokoa KKE Cadete Femenino 6 - 0
Liga 2  30/09/2023   17:30
  Félix Garín
Juvenil C Vasconia CD C 2 - 3
Liga 1  01/10/2023   09:00
  Félix Garín
Infantil Femenino A Santo Tomás Lizeoa KE 2 - 1
Liga 2  01/10/2023   10:30
  Félix Garín
Infantil C Antigua Luberri KE 1 - 3
Liga 4  01/10/2023   12:00
  Sansomendi 2
Lakua CD Juvenil A 1 - 3
Liga 2  01/10/2023   12:00
  Félix Garín
Juvenil D Usurbil FT B 2 - 3
Liga 2  01/10/2023   12:00
  Ondartza - anexo
Hondarribia FE Infantil B 3 - 0
Liga 2  01/10/2023   12:45
  Puio
Vasconia CD Infantil Handi 2 - 0
Liga 2  01/10/2023   13:30
  Martutene
Martutene KE Infantil A 1 - 1
Liga 2  01/10/2023   19:20
  Berio
Antigua Luberri KE Regional 6 - 1
Liga 3  07/10/2023   09:00
  Matigoxotegi
Internacional CD B Cadete D 11 - 0
Liga 3  07/10/2023   09:00
  Félix Garín
Infantil A Kostkas KE C 8 - 0
Liga 3  07/10/2023   10:30
  Félix Garín
Infantil Handi Lengokoak KE 6 - 2
Liga 3  07/10/2023   12:00
  Jesús Mari Zamora
Pasaia KE Cadete E 1 - 3
Liga 2  07/10/2023   12:00
  Mundaiz
Martutene KE B Infantil Femenino A 3 - 1
Liga 2  07/10/2023   12:00
  Félix Garín
Infantil Femenino B Sporting Herrera Intxaurdi CD 6 - 0
Liga 3  07/10/2023   13:30
  Félix Garín
Infantil B Touring CD 2 - 1
Liga 5  07/10/2023   15:30
  Félix Garín
Juvenil A Antiguoko KE C 1 - 1
Liga 3  07/10/2023   17:30
  Félix Garín
Regional Indarbizi 17 FK 1 - 4
Liga 4  07/10/2023   18:00
  Urnieta
Urnieta KE Juvenil B 2 - 3
Liga 3  08/10/2023   09:00
  Martutene
Martutene KE B Infantil C 2 - 2
Liga 4  08/10/2023   10:30
  Félix Garín
Cadete A Beti Gazte KJKE 8 - 0
Liga 3  08/10/2023   12:10
  Félix Garín
Cadete Femenino Hondarribia FE 2 - 2
Liga 3  08/10/2023   12:20
  Martutene
Mundaiz SCD Infantil Txiki 0 - 11
Liga 3  08/10/2023   15:30
  Matigoxotegi
Kostkas KE C Juvenil D 0 - 2
Liga 3  08/10/2023   15:40
  Berio
Santo Tomás Lizeoa KE B Juvenil C 1 - 3
Liga 1  08/10/2023   19:00
  Martutene
Mundaiz SCD Alevín Rendimiento 1 - 8
Liga 4  14/10/2023   09:00
  Félix Garín
Infantil C Internacional CD 5 - 1
Liga 4  14/10/2023   10:30
  Félix Garín
Cadete C Kostkas KE D 3 - 1
Liga 3  14/10/2023   11:00
  César Benito
Intxaurdi CD Infantil Femenino B 4 - 1
Liga 4  14/10/2023   12:10
  Félix Garín
Cadete D Mundaiz SCD 1 - 5
Liga 4  14/10/2023   13:30
  Matigoxotegi
Kostkas KE E Cadete B 1 - 8
Liga 4  14/10/2023   13:50
  Félix Garín
Cadete E Orereta Kafea FC B 2 - 0
Liga 4  14/10/2023   15:30
  Félix Garín
Juvenil D Astigarragako Mundarro FKE B 2 - 4
Liga 4  14/10/2023   16:00
  Zarkumendegi
Astigarragako Mundarro FKE B Regional 5 - 3
Liga 6  14/10/2023   17:00
  Rezola
Añorga KKE Juvenil A 1 - 0
Liga 4  14/10/2023   17:20
  Félix Garín
Infantil Txiki Igeltegi de Donostia CF 0 - 3
Liga 5  14/10/2023   18:30
  La Salle
Igeltegi de Donostia CF Cadete A 2 - 4
Liga 4  15/10/2023   09:00
  Félix Garín
Juvenil C Trintxerpe CD B 7 - 0
Liga 4  15/10/2023   10:00
  Trintxer
Erain Txindoki Infantil B 3 - 4
Liga 4  15/10/2023   10:15
  Herrera
Sporting de Herrera Infantil A 1 - 1
Liga 3  15/10/2023   10:45
  Félix Garín
Infantil Femenino A Antigua Luberri KE 4 - 3
Liga 5  15/10/2023   12:00
  Félix Garín
Juvenil B Ekinta KE 2 - 1
Liga 4  15/10/2023   12:00
  Rezola
Añorga KKE Infantil Handi 1 - 1
Liga 4  15/10/2023   12:30
  Cesar Benito
Intxaurdi KE B Cadete Femenino 2 - 0
Liga 1  21/10/2023   09-11
  Félix Garín
Deporte Escolar Deporte Escolar
Liga 5  21/10/2023   09:00
  Matigoxotegi
Internacional CD Cadete E 3 - 6
Liga 5  21/10/2023   09:30
  Puio
Vasconia CD Infantil Txiki 4 - 0
Liga 6  21/10/2023   11:05
  Félix Garín
Cadete A Antigua Luberri KE 5 - 0
Liga 5  21/10/2023   12:45
  Félix Garín
Infantil Handi Igeltegi de Donostia CF 2 - 4
Liga 5  21/10/2023   14:15
  Martutene
Amara Berri KE B Cadete D 0 - 6
Liga 5  21/10/2023   14:15
  Félix Garín
Cadete Femenino Mariño CD B 3 - 4
Liga 5  21/10/2023   14:15
  Herrera
Ekinta KE Infantil C 4 - 0
Liga 5  21/10/2023   15:30
  La Salle
Igeltegi de Donostia CF Juvenil D 2 - 2
Liga 5  21/10/2023   15:55
  Félix Garín
Regional Pasaia KE B 3 - 1
Liga 5  21/10/2023   17:50
  Félix Garín
Infantil B Beti Ona CD B 9 - 0
Liga 5  22/10/2023   09:00
  Félix Garín
Cadete B Igeltegi de Donostia CF B 1 - 1
Liga 4  22/10/2023   10:40
  Félix Garín
Infantil Femenino B Martutene KE 16 - 1
Liga 4  22/10/2023   11:00
  Puio
Vasconia CD Infantil Femenino A 0 - 4
Liga 7  22/10/2023   12:00
  Félix Garín
Juvenil A Loiola Indautxu FC 4 - 2
Liga 5  22/10/2023   13:55
  Félix Garín
Infantil A Amara Berri KE 1 - 2
Liga 5  22/10/2023   16:00
  Harane
Usurbil FT Cadete C 3 - 2
Liga 5  22/10/2023   17:35
  Martutene
Amara Berri KE Juvenil C 1 - 2
Liga 6  22/10/2023   18:00
  Matigoxotegi
Kostkas KE B Juvenil B 3 - 3
Liga 6  28/10/2023   09:00
  Félix Garín
Cadete C Internacional CD C 5 - 0
Liga 5  28/10/2023   09:30
  Rezola
Añorga KKE B Infantil Femenino A 5 - 2
Liga 6  28/10/2023   10:30
  Berio
Ekinta KE Cadete B 2 - 3
Liga 6  28/10/2023   10:40
  Félix Garín
Infantil Txiki Amara Berri KE 9 - 0
Liga 6  28/10/2023   12:00
  Fanderia
Touring CD B Cadete E 3 - 0
Liga 6  28/10/2023   12:10
  Félix Garín
Cadete D Lengokoak KE B 1 - 7
Liga 7  28/10/2023   13:30
  Gal anexo
Real Unión SAD B Cadete A 0 - 3
Liga 6  28/10/2023   13:50
  Félix Garín
Infantil C Santo Tomás Lizeoa KE 3 - 2
Liga 6  28/10/2023   14:00
  Matigoxotegi
Internacional CD Infantil Handi 1 - 6
Liga 7  28/10/2023   15:30
  Félix Garín
Juvenil B Touring CD B 4 - 3
Liga 8  28/10/2023   16:00
  Mallona
Danok Bat B Juvenil A 1 - 0
Liga 6  28/10/2023   17:30
  Trintxer
Trintxerpe CD B Regional 0 - 7
Liga 6  28/10/2023   17:30
  Félix Garín
Juvenil D Amara Berri KE B 3 - 2
Liga 6  28/10/2023   18:30
  Zubipe
Hernani CD Infantil B 0 - 2
Liga 6  29/10/2023   09:00
  Félix Garín
Juvenil C Touring CD D 7 - 0
Liga 6  29/10/2023   09:00
  Berio
Santo Tomás Lizeoa KE B Infantil A 0 - 3
Liga 1  29/10/2023   09:00
  Puio
Vasconia CD Benjamín 3 - Aldapeta 4 - 3
Liga 1  29/10/2023   09:00
  Puio
Vasconia CD Benjamín 3 - Jesuitak 0 - 7
Liga 1  29/10/2023   09:30
  Aldapeta
Alevín Participación C Touring CD C 13 - 2
Liga 1  29/10/2023   10:45
  Aldapeta
Alevín Participación B Hondarribia FE 9 - 1
Liga 5  29/10/2023   11:00
  Félix Garín
Infantil Femenino B Añorga KKE 3 - 3
Liga 2  29/10/2023   11:00
  Félix Garín
Alevín Rendimiento Igeltegi de Donostia CF 8 - 2
Liga 1  29/10/2023   12:00
  Aldapeta
Alevín Participación A Hondarribia FE 13 - 1
Liga 1  29/10/2023   12:15
  Félix Garín
Benjamín Femenino Martutene KE 4 - 4
Liga 1  29/10/2023   12:15
  Félix Garín
Benjamín 4A Añorga KKE 4 - 3
Liga 1  29/10/2023   13:00
  Puio
Vasconia CD Alevín 5A 5 - 3
Liga 1  29/10/2023   13:15
  Rezola
Añorga KKE B Alevín Femenino B 4 - 8
Liga 1  29/10/2023   13:15
  Félix Garín
Benjamín 4B Añorga KKE B 6 - 4
Liga 1  29/10/2023   13:15
  Félix Garín
Benjamín 4C Añorga KKE C 7 - 5
Liga 1  29/10/2023   13:15
  Aldapeta
Benjamín 3 - Aldapeta Internacional CD 4 - 4
Liga 1  29/10/2023   13:15
  Rezola
Añorga KKE Alevín Femenino A 0 - 10
Liga 1  29/10/2023   13:45
  Aldapeta
Benjamín 3 - Jesuitak Internacional CD 3 - 3
Liga 1  29/10/2023   14:15
  Aldapeta
Benjamín 3 - Aldapeta CD Sanse 3 - 3
Liga 1  29/10/2023   14:15
  Aldapeta
CD Sanse Benjamín 3 - Jesuitak 3 - 3
Liga 6  29/10/2023   15:15
  Fanderia
Touring CD B Cadete Femenino 2 - 2
Liga 1  29/10/2023   16:00
  Matigoxotegi
Kostkas KE Alevín 5C 5 - 1
Liga 1  29/10/2023   16:00
  Matigoxotegi
Kostkas KE Alevín 5D 3 - 5
Liga 1  29/10/2023   17:00
  Matigoxotegi
Kostkas KE Alevín 5B 6 - 1
Liga 2  04/11/2023   09-11
  --
Deporte Escolar escolar
Liga 6  04/11/2023   10:30
  Zubipe
Hernani CD B Infantil Femenino B 0 - 5
Liga 8  04/11/2023   11:05
  Félix Garín
Cadete A Vasconia CD C 7 - 1
Liga 7  04/11/2023   11:30
  Plazeta
Allerru KE Infantil Txiki 0 - 8
Liga 7  04/11/2023   12:15
  Puio
Vasconia CD Infantil C 6 - 0
Liga 7  04/11/2023   12:45
  Félix Garín
Cadete Femenino Usurbil FT B 11 - 1
Liga 7  04/11/2023   14:00
  Urnieta
Urnieta KE B Cadete C 1 - 8
Liga 6  04/11/2023   14:00
  Aldapeta
Infantil Femenino A Intxaurdi KE B 3 - 5
Liga 7  04/11/2023   14:25
  Félix Garín
Infantil A Vasconia CD 0 - 1
Liga 8  04/11/2023   15:45
  Harane
Usurbil FT Juvenil B 3 - 2
Liga 9  04/11/2023   16:00
  Félix Garín
Juvenil A Oiartzun KE 4 - 3
Liga 7  04/11/2023   17:50
  Félix Garín
Cadete E Allerru KE 0 - 2
Liga 7  05/11/2023   09:00
  Félix Garín
Infantil B Allerru KE 3 - 0
Liga 7  05/11/2023   10:15
  Herrera
Sporting de Herrera Cadete D 3 - 2
Liga 7  05/11/2023   10:30
  Félix Garín
Cadete B Astigarragako Mundarro FKE B 9 - 1
Liga 7  05/11/2023   12:00
  Matigoxotegi
Kostkas KE D Juvenil C 1 - 5
Liga 7  05/11/2023   12:10
  Félix Garín
Regional Hernani CD B 2 - 6
Liga 7  05/11/2023   18:15
  Zubipe
Hernani CD C Juvenil D 8 - 3
Liga 3  11/11/2023   09-11
  --
Deporte Escolar escolar
Liga 7  11/11/2023   10:45
  César Benito
Intxaurdi KE C Infantil Femenino A 3 - 2
Liga 8  11/11/2023   11:05
  Félix Garín
Infantil C Lengokoak KE B 3 - 2
Liga 8  11/11/2023   12:00
  Trintxer
Trintxerpe CD B Cadete B 0 - 5
Liga Campeones 1  11/11/2023   12:00
  Jesús Mari Zamora
Pasaia KE Infantil Txiki 0 - 2
Liga 8  11/11/2023   12:35
  Félix Garín
Cadete D Santo Tomás Lizeoa KE B 3 - 2
Liga 8  11/11/2023   14:00
  César Benito
Lengokoak KE Infantil A 0 - 0
Liga 8  11/11/2023   14:15
  Félix Garín
Cadete E Amara Berri KE 0 - 2
Liga 9  11/11/2023   16:00
  Félix Garín
Juvenil B Real Unión SAD B 4 - 1
Liga 8  11/11/2023   17:50
  Félix Garín
Juvenil C Martutene KE B 6 - 1
Liga 8  12/11/2023   09:00
  Félix Garín
Cadete C Ostadar SKT C 5 - 3
Liga 8  12/11/2023   10:30
  Matigoxotegi
Kostkas KE Infantil B 0 - 1
Liga Campeones 1  12/11/2023   10:40
  Félix Garín
Infantil Handi San Marcial CD 3 - 4
Liga 9  12/11/2023   12:00
  Trintxer
Trintxerpe CD Cadete A 1 - 0
Liga 8  12/11/2023   12:10
  Félix Garín
Juvenil D Euskalduna SD C 0 - 0
Liga 10  12/11/2023   12:30
  Urdaneta
CD Urdaneta Juvenil A 1 - 2
Liga 8  12/11/2023   12:30
  Karla Lekuona - anexo
Oiartzun KE B Cadete Femenino 3 - 2
Liga 7  12/11/2023   14:15
  Félix Garín
Infantil Femenino B Santo Tomás Lizeoa KE B 13 - 0
Liga 8  12/11/2023   19:15
  Martutene
Amara Berri KE Regional 0 - 0
Liga 9  18/11/2023   09:00
  Félix Garín
Infantil A Usurbil FT 10 - 1
Liga Campeones 2  18/11/2023   10:30
  Félix Garín
Infantil Txiki Real Unión SAD 2 - 0
Liga 9  18/11/2023   12:00
  Félix Garín
Cadete Femenino Gure Txokoa KKE 3 - 3
Liga Campeones 2  18/11/2023   12:00
  Zubieta - Z4
Real Sociedad SAD Infantil Handi 3 - 2
Liga 9  18/11/2023   12:15
  Harane
Usurbil FT B Cadete D 4 - 3
Liga 10  18/11/2023   13:40
  Félix Garín
Cadete A Beti Ona CD B 5 - 1
Liga 9  18/11/2023   15:30
  Herrera
Sporting de Herrera B Juvenil D 0 - 3
Liga 11  18/11/2023   15:45
  Félix Garín
Juvenil A Olarizu CD 1 - 1
Liga 9  18/11/2023   17:35
  Félix Garín
Cadete B Martutene KE C 5 - 2
Liga 10  18/11/2023   17:45
  Karla Lekuona - anexo
Oiartzun KE B Juvenil B 1 - 3
Liga 9  18/11/2023   19:20
  Berio
Antigua Luberri KE Juvenil C 0 - 0
Liga 9  18/11/2023   19:30
  Herrera
Regional Antigua Luberri KE 3 - 2
Liga 9  19/11/2023   09:00
  Herrera
Martutene KE D Cadete E 0 - 1
Liga 2  19/11/2023   09:00
  Félix Garín
Alevín 5A Real Unión SAD A 9 - 0
Liga 2  19/11/2023   09:00
  Félix Garín
Alevín 5B Real Unión SAD B 9 - 2
Liga 2  19/11/2023   09:00
  La Salle
Antiguoko KE Benjamín 3 - Aldapeta 10 - 1
Liga 2  19/11/2023   09:30
  Aldapeta
Benjamín 3 - Aldapeta Kostkas KE 3 - 3
Liga 2  19/11/2023   10:00
  Puio
Vasconia CD Alevín 5C
Liga 2  19/11/2023   10:00
  La Salle
Antiguoko KE Benjamín 3 - Jesuitak 7 - 5
Liga 2  19/11/2023   10:15
  Mendibeltz
Orioko FT Benjamín Femenino 2 - 6
Liga 2  19/11/2023   10:15
  Félix Garín
Alevín Participación B Kostkas KE
Liga 2  19/11/2023   10:15
  Félix Garín
Alevín 5D Real Unión SAD C 4 - 7
Liga 3  19/11/2023   10:20
  Zubipe
Hernani CD Alevín Rendimiento 2 - 9
Liga 2  19/11/2023   10:30
  Matigoxotegi
Kostkas KE Alevín Participación A 0 - 3
Liga 2  19/11/2023   10:30
  Aldapeta
Benjamín 3 - Jesuitak Kostkas KE 1 - 3
Liga 2  19/11/2023   11:30
  Félix Garín
Alevín Femenino A Aiztondo Neskide KK 10 - 0
Liga 2  19/11/2023   11:30
  Félix Garín
Alevín Femenino B Aiztondo Neskide KK B 10 - 4
Liga 2  19/11/2023   11:30
  Aldapeta
Alevín Participación C Kostkas KE
Liga 2  19/11/2023   12:00
  La Salle
Igeltegi de Donostia CF Benjamín 4A 3 - 8
Liga 9  19/11/2023   12:45
  Félix Garín
Infantil B Trintxerpe CD 3 - 4
Liga 2  19/11/2023   13:00
  La Salle
Igeltegi de Donostia CF Benjamín 4B 7 - 5
Liga 9  19/11/2023   13:30
  Berio
Antigua Luberri KE B Cadete C 1 - 5
Liga 2  19/11/2023   14:00
  La Salle
Igeltegi de Donostia CF Benjamín 4C 2 - 4
Liga 9  19/11/2023   18:00
  La Salle
Kostkas KE B Infantil C 2 - 1
Liga 4  25/11/2023   09-11
  Félix Garín
Deporte Escolar Escolar
Liga 10  25/11/2023   11:10
  Félix Garín
Cadete E Pasaia KE 8 - 0
Liga Campeones 3  25/11/2023   11:15
  Puio
Vasconia CD Infantil Txiki 1 - 2
Liga 10  25/11/2023   12:00
  Ondartza - anexo
Hondarribia FE Cadete Femenino 0 - 3
Liga 11  25/11/2023   13:00
  Ugalde-Bentak
Mariño CD Cadete A 2 - 6
Liga Campeones 3  25/11/2023   13:00
  Félix Garín
Infantil Handi Antiguoko KE 3 - 1
Liga 11  25/11/2023   15:30
  Félix Garín
Juvenil B Mariño CD 1 - 0
Liga 12  25/11/2023   17:00
  Betoño
CD Betoño Juvenil A 3 - 0
Liga 10  25/11/2023   17:30
  Félix Garín
Juvenil D Antigua Luberri KE B 3 - 2
Liga 10  25/11/2023   19:30
  Trintxer
Indarbizi 17 FK Regional 4 - 1
Liga 10  26/11/2023   09:00
  Félix Garín
Juvenil C Sporting de Herrera 2 - 2
Liga 4  26/11/2023   10:45
  Martutene
Martutene KE Alevín Rendimiento 4 - 2
Liga 10  26/11/2023   10:50
  Félix Garín
Cadete D Internacional CD B 1 - 9
Copa Primavera 2  26/11/2023   12:30
  Félix Garín
Infantil Femenino A Santo Tomás Lizeoa KE B 4 - 0
Copa 1  26/11/2023   12:30
  Félix Garín
Infantil Femenino B Antigua Luberri KE 6 - 2
Liga Campeones 1  02/12/2023   09:00
  Félix Garín
Infantil B Beti Ona CD 0 - 0
Liga Campeones 4  02/12/2023   10:30
  Félix Garín
Infantil Txiki Igeltegi de Donostia CF 5 - 0
Liga Campeones 4  02/12/2023   11:00
  Gal anexo
Real Unión SAD Infantil Handi 2 - 1
Liga 11  02/12/2023   12:00
  Félix Garín
Cadete B Kostkas KE E 8 - 3
Liga 12  02/12/2023   13:40
  Félix Garín
Cadete A Gure Txokoa KKE 6 - 1
Liga 11  02/12/2023   15:30
  Félix Garín
Regional Astigarragako Mundarro FKE B 6 - 1
Liga 11  02/12/2023   17:15
  Martutene
Mundaiz SCD Cadete D 11 - 0
Copa 1  02/12/2023   17:30
  Félix Garín
Infantil A Pasaia KE B 6 - 0
Liga 11  03/12/2023   09:00
  Félix Garín
Cadete Femenino Intxaurdi KE B 2 - 1
Copa Primavera 3  03/12/2023   09:30
  Puio
Vasconia CD Infantil Femenino A 1 - 4
Copa Primavera 1  03/12/2023   09:30
  Asti Txiki
Zarautz KE C Infantil C 6 - 0
Copa 2  03/12/2023   10:00
  Rezola
Añorga KKE B Infantil Femenino B 3 - 3
Liga 11  03/12/2023   10:30
  Matigoxotegi
Kostkas KE D Cadete C 2 - 0
Liga 13  03/12/2023   11:30
  Félix Garín
Juvenil A CD Lakua Arriaga 3 - 0
Liga 11  03/12/2023   12:00
  Harane
Usurbil FT B Juvenil D 1 - 4
Liga 11  03/12/2023   15:30
  Puio
Vasconia CD C Juvenil C 3 - 2
Liga 11  03/12/2023   17:00
  Beraun
Orereta Kafea FC B Cadete E 2 - 8
Liga 12  03/12/2023   17:30
  César Benito
Lengokoak KE B Juvenil B 0 - 1
Liga 14  07/12/2023   18:00
  Ondartza
Hondarribia FE Juvenil A 0 - 0
Liga 12  16/12/2023   09:00
  Félix Garín
Cadete C Usurbil FT 3 - 1
Liga Campeones 2  16/12/2023   10:00
  Trintxer
Trintxerpe CD Infantil B 8 - 1
Copa Primavera 2  16/12/2023   10:40
  Félix Garín
Infantil C Internacional CD 5 - 1
Copa Primavera 4  16/12/2023   12:10
  Félix Garín
Infantil Femenino A Touring CD 10 - 0
Copa 3  16/12/2023   12:10
  Félix Garín
Infantil Femenino B Sporting Herrera Intxaurdi CD 9 - 0
Liga Campeones 5  16/12/2023   13:30
  Félix Garín
Infantil Handi Hernani CD 4 - 2
Liga Campeones 5  16/12/2023   13:45
  San José Obrero
San Marcial CD Infantil Txiki 1 - 4
Liga 12  16/12/2023   15:00
  La Salle
Igeltegi de Donostia CF B Cadete B 0 - 2
Liga 12  16/12/2023   15:00
  Félix Garín
Cadete D Amara Berri KE B 7 - 0
Liga 13  16/12/2023   16:45
  Félix Garín
Juvenil B San Marcial CD B 5 - 1
Liga 12  16/12/2023   18:45
  Jesús Mari Zamora
Pasaia KE B Regional 0 - 2
Liga 12  16/12/2023   18:45
  Félix Garín
Juvenil D Kostkas KE C 4 - 1
Liga 15  16/12/2023   19:30
  Iparralde
SD Indautxu Juvenil A 6 - 3
Liga 3  17/12/2023   09:00
  Félix Garín
Benjamín Femenino Aiztondo Neskide KK A 6 - 0
Liga 3  17/12/2023   09:00
  Aldapeta
Benjamín 4B Lengokoak KE
Liga 3  17/12/2023   09:00
  Martutene
Martutene KE Benjamín 3 - Aldapeta
Liga 3  17/12/2023   09:00
  Martutene
Martutene KE Benjamín 3 - Jesuitak
Liga 3  17/12/2023   09:00
  Félix Garín
Benjamín Femenino Aiztondo Neskide KK B 6 - 0
Liga 12  17/12/2023   10:00
  Félix Garín
Juvenil C Santo Tomás Lizeoa KE B 3 - 4
Liga 3  17/12/2023   10:00
  Martutene
Touring CD Alevín 5D 5 - 6
Liga 3  17/12/2023   10:00
  Ondartza - anexo
Hondarribia FE Alevín 5A
Liga 3  17/12/2023   10:00
  Aldapeta
Benjamín 4C Lengokoak KE
Liga 3  17/12/2023   10:15
  Fanderia
Touring CD Alevín Participación B
Liga 3  17/12/2023   11:15
  Ondartza - anexo
Hondarribia FE Alevín 5B
Liga 3  17/12/2023   11:15
  Ondartza - anexo
Hondarribia FE Alevín 5C
Liga 12  17/12/2023   11:50
  Félix Garín
Cadete E Internacional CD 1 - 0
Liga 3  17/12/2023   12:30
  Ubitarte
Euskalduna SD Alevín Femenino B 2 - 3
Liga 3  17/12/2023   12:30
  Ubitarte
Euskalduna SD Alevín Femenino A 1 - 7
Copa 2  17/12/2023   13:10
  Matigoxotegi
Kostkas KE B Infantil A 1 - 1
Liga 5  17/12/2023   13:30
  Félix Garín
Alevín Rendimiento Astigarragako Mundarro FKE 4 - 1
Liga 3  17/12/2023   13:30
  Félix Garín
Benjamín 4A Lengokoak KE 2 - 3
Liga 3  17/12/2023   14:00
  Aldapeta
Benjamín 3 - Aldapeta Igeltegi de Donostia CF
Liga 3  17/12/2023   14:45
  Félix Garín
Alevín Participación A San Marcial CD 6 - 0
Liga 3  17/12/2023   14:45
  Félix Garín
Alevín Participación C San Marcial CD 3 - 3
Liga 13  17/12/2023   15:00
  Berio
Santo Tomás Lizeoa KE Cadete A 0 - 2
Liga 3  17/12/2023   15:00
  Aldapeta
Benjamín 3 - Jesuitak Igeltegi de Donostia CF
Liga 12  17/12/2023   18:00
  Ugalde-Bentak
Mariño CD B Cadete Femenino 4 - 0
Liga Campeones 6  23/12/2023   09:00
  Félix Garín
Infantil Txiki Antiguoko KE 2 - 1
Copa 4  23/12/2023   09:00
  Martutene
Martutene KE Infantil Femenino B 0 - 8
Copa Primavera 3  23/12/2023   10:00
  San José Obrero
Dunboa Eguzki CD B Infantil C 0 - 10
Liga 14  23/12/2023   10:30
  Félix Garín
Cadete A Martutene KE B 2 - 0
Copa Primavera 5  23/12/2023   12:00
  Argixao
Urola KE Infantil Femenino A 0 - 7
Copa 3  23/12/2023   12:10
  Félix Garín
Infantil A San Marcial CD 3 - 0
Liga Campeones 3  23/12/2023   13:40
  Félix Garín
Infantil B Texas Lasartearra CF 2 - 0
Torneo 1  23/12/2023   14:30
  Zubieta - Z4
Orioko FT Alevín Rendimiento 0 - 2
Torneo 2  23/12/2023   14:50
  Zubieta - Z4
Alevín Rendimiento Eibartarrak FT 3 - 0
Torneo 3  23/12/2023   15:10
  Zubieta - Z4
Alevín Rendimiento Oiartzun KE 6 - 0
Torneo 4  23/12/2023   15:50
  Zubieta - Z4
Alevín Rendimiento Beti Ona CD 7 - 0
Liga 14  23/12/2023   18:30
  Trintxer
Trintxerpe CD Juvenil B 3 - 1
Liga Campeones 6  24/12/2023   10:00
  Beraun
Beti Ona CD Infantil Handi
Torneo 5  24/12/2023   11:00
  Zubieta - Z4
Danena KE Alevín Rendimiento 0 - 3
Torneo 6  24/12/2023   11:25
  Zubieta - Z4
Kostkas KE Alevín Rendimiento 0 - 1
Torneo 7  24/12/2023   12:00
  Zubieta - Z4
Alevín Rendimiento Vasconia CD 0 - 1
Torneo 8  24/12/2023   12:30
  Zubieta - Z4
Tolosa CF Alevín Rendimiento 0 - 1
Torneo 1  26/12/2023   09:30
  Matigoxotegi #1
Kostkas KE B Benjamín 3 - Aldapeta
Torneo 2  26/12/2023   11:00
  Matigoxotegi #2
Martutene KE Benjamín 3 - Aldapeta
Torneo 3  26/12/2023   12:30
  Matigoxotegi #2
Sporting de Herrera Benjamín 3 - Aldapeta
Torneo 1  27/12/2023   09:30
  Matigoxotegi #1
Kostkas KE B Benjamín 4B
Torneo 1  27/12/2023   10:00
  Matigoxotegi #1
Benjamín 4A Vasconia CD
Torneo 2  27/12/2023   11:00
  Matigoxotegi #2
Martutene KE Benjamín 4B
Torneo 2  27/12/2023   11:30
  Matigoxotegi #1
Benjamín 4A Texas Lasartearra CF
Torneo 3  27/12/2023   12:30
  Matigoxotegi #2
Sporting de Herrera Benjamín 4B
Torneo 3  27/12/2023   13:00
  Matigoxotegi #1
Benjamín 4A Real Sociedad SAD
Torneo 1  27/12/2023   15:00
  Zubieta - Z4 #1
Alevín Femenino A Anaitasuna CD 2 - 0
Torneo 1  27/12/2023   15:00
  Zubieta - Z5 #1
Anaitasuna CD B Alevín Femenino B
Torneo 2  27/12/2023   15:25
  Zubieta - Z4 #1
Alevín Femenino A Zarautz KE 2 - 0
Torneo 2  27/12/2023   15:25
  Zubieta - Z5 #2
Alevín Femenino B Goierri Gorri FK C
Torneo 3  27/12/2023   15:50
  Zubieta - Z4 #1
Alevín Femenino A Añorga KKE 6 - 2
Torneo 3  27/12/2023   15:50
  Zubieta - Z5 #2
Alevín Femenino B Añorga KKE B
Torneo 1  28/12/2023   09:00
  Garmendipe anexo 1
Alevín 5B Zumaiako FT 3 - 1
Torneo 1  28/12/2023   09:30
  Garmendipe anexo 1
Alevín 5A Zumaiako FT B 6 - 0
Torneo 2  28/12/2023   11:00
  Garmendipe anexo 1
Antiguoko KE Alevín 5B 5 - 0
Torneo 2  28/12/2023   12:30
  Garmendipe anexo 1
Alevín 5A Lengokoak KE B 4 - 0
Torneo 3  28/12/2023   13:00
  Garmendipe anexo 1
Lagun Onak CD Alevín 5B 1 - 2
Torneo 3  28/12/2023   15:30
  Garmendipe anexo 1
Alevín 5A Igeltegi de Donostia CF 3 - 2
Torneo 4  28/12/2023   16:00
  Garmendipe anexo 1
Anaitasuna CD D Alevín 5B 0 - 5
Torneo 4  28/12/2023   18:00
  Garmendipe anexo 1
Alevín 5A Santutxu FC 0 - 2
Torneo 1  29/12/2023   10:00
  Matigoxotegi
Alevín Rendimiento Texas Lasartearra CF 1 - 1
Torneo 1  29/12/2023   10:20
  Puio #2
Martutene KE Benjamín 3 - Aldapeta
Torneo 2  29/12/2023   11:00
  Matigoxotegi
Alevín Rendimiento CD Laudio 3 - 0
Torneo 2  29/12/2023   11:35
  Puio #2
Martutene KE Benjamín 3 - Aldapeta
Torneo 3  29/12/2023   12:00
  Matigoxotegi
Alevín Rendimiento Kostkas KE C 1 - 0
Torneo 3  29/12/2023   12:50
  Puio #2
Vasconia CD B Benjamín 3 - Aldapeta
Torneo 4  29/12/2023   14:45
  Matigoxotegi
Alevín Rendimiento Martutene KE 1 - 0
Torneo 5  29/12/2023   15:45
  Matigoxotegi
Alevín Rendimiento Ermua Blues CD 2 - 0
Torneo 6  29/12/2023   16:45
  Matigoxotegi
Alevín Rendimiento Danok Bat 1 - 0
Torneo 1  29/12/2023   16:50
  César Benito #2
Oiartzun KE Infantil Femenino B 0 - 5
Torneo 2  29/12/2023   17:40
  César Benito #2
Orioko FT Infantil Femenino B 2 - 0
Torneo 6  29/12/2023   18:00
  Matigoxotegi
Alevín Rendimiento Real Sociedad SAD 1 - 0
Torneo 3  29/12/2023   18:30
  César Benito #2
Beti Kozkor KE Infantil Femenino B 0 - 4
Torneo 7  29/12/2023   19:00
  Matigoxotegi
Alevín Rendimiento Danok Bat 2 - 2
Torneo 4  29/12/2023   19:20
  César Benito #1
Intxaurdi KE E Infantil Femenino B 2 - 1
Torneo 5  30/12/2023   09:00
  Garmendipe anexo 1
Alevín 5A Antiguoko KE
Torneo 1  30/12/2023   09:20
  Martutene #2
Hernani CD Benjamín Femenino 0 - 1
Torneo 1  30/12/2023   09:30
  Puio #2
Texas Lasartearra CF Benjamín 4A
Torneo 2  30/12/2023   10:00
  Martutene #2
Allerru KE Benjamín Femenino 0 - 1
Torneo 5  30/12/2023   10:30
  Garmendipe anexo 1
CD Padura Alevín 5B
Torneo 3  30/12/2023   10:40
  Martutene #2
Benjamín Femenino Intxaurdi CD 5 - 1
Torneo 2  30/12/2023   10:45
  Puio #2
Kostkas KE Benjamín 4A
Torneo 6  30/12/2023   11:00
  Garmendipe anexo 1
Alevín 5A Lengokoak KE
Torneo 3  30/12/2023   11:20
  Martutene #2
Benjamín Femenino Euskalduna SD 0 - 0
Torneo 3  30/12/2023   12:00
  Puio #2
Vasconia CD C Benjamín 4A
Torneo 6  30/12/2023   12:30
  Garmendipe anexo 1
Club Bansander Alevín 5B
Torneo 7  30/12/2023   13:00
  Garmendipe anexo 1
Alevín 5A Baskauri FE
Torneo 7  30/12/2023   14:30
  Garmendipe anexo 1
Danok Bat Alevín 5B
Torneo 1  30/12/2023   15:20
  Martutene #2
Euskalduna SD B Alevín Femenino A 0 - 1
Torneo 2  30/12/2023   16:00
  Martutene #2
Intxaurdi KE B Alevín Femenino A 1 - 3
Torneo 3  30/12/2023   16:40
  Martutene #2
Martutene KE B Alevín Femenino A 1 - 4
Torneo 4  30/12/2023   17:45
  Martutene #2
Euskalduna SD A Alevín Femenino A 1 - 6
Torneo 5  30/12/2023   18:15
  Martutene #2
Intxaurdi KE A Alevín Femenino A 0 - 1
Torneo 6  30/12/2023   19:00
  Martutene #2
Martutene KE B Alevín Femenino A 1 - 0
Torneo 1  03/01/2024   09:00
  Félix Garín #1
Benjamín 4B Vasconia CD B
Torneo 1  03/01/2024   09:30
  Félix Garín #2
Benjamín 4C Vasconia CD A
Torneo 2  03/01/2024   10:00
  Félix Garín #2
Añorga KKE Benjamín 4B
Torneo 2  03/01/2024   10:30
  Félix Garín #2
Benjamín 4C Martutene KE
Torneo 3  03/01/2024   11:00
  Félix Garín #2
Kostkas KE Benjamín 4B
Torneo 3  03/01/2024   11:30
  Félix Garín #2
Benjamín 4C Martutene KE
Torneo 1  03/01/2024   15:15
  Félix Garín #1
Alevín Femenino A Zarautz KE 0 - 0
Torneo 1  03/01/2024   15:40
  Félix Garín #2
Intxaurdi CD Alevín Femenino B
Torneo 2  03/01/2024   16:05
  Félix Garín #1
Alevín Femenino A Intxaurdi KE B 1 - 0
Torneo 2  03/01/2024   16:30
  Félix Garín #2
Oiartzun KE Alevín Femenino B 2 - 1
Torneo 3  03/01/2024   17:20
  Félix Garín #2
Euskalduna SD Alevín Femenino B
Torneo 4  03/01/2024   17:45
  Félix Garín #1
Alevín Femenino A Martutene KE 1 - 0
Torneo 4  03/01/2024   18:10
  Félix Garín #1
Real Sociedad SAD Alevín Femenino B 9 - 0
Torneo 5  03/01/2024   18:35
  Félix Garín #1
Alevín Femenino A Martutene KE 2 - 0
Torneo 5  03/01/2024   19:20
  Félix Garín
Alevín Femenino A Intxaurdi CD 1 - 0
Torneo 6  03/01/2024   20:10
  Félix Garín
Alevín Femenino A Real Sociedad SAD 0 - 3
Torneo 1  04/01/2024   15:15
  Félix Garín #1
Alevín 5C Euskalduna SD B
Torneo 1  04/01/2024   15:40
  Félix Garín #1
Trintxerpe CD Alevín 5D
Torneo 1  04/01/2024   15:55
  Arizti Handi
Euskalduna SD Infantil Txiki
Torneo 2  04/01/2024   16:05
  Félix Garín #2
Alevín 5C Lazkao KE
Torneo 2  04/01/2024   16:30
  Félix Garín #1
Alevín 5D Vasconia CD
Torneo 2  04/01/2024   17:10
  Arizti Handi
Infantil Txiki Eibartarrak FT
Torneo 3  04/01/2024   17:20
  Félix Garín #2
Alevín 5D Euskalduna SD A
Torneo 4  04/01/2024   17:45
  Félix Garín #2
Añorga KKE Alevín 5C
Torneo 3  04/01/2024   18:00
  Arizti Handi
Ilintxa SD Infantil Txiki
Torneo 5  04/01/2024   18:35
  Félix Garín #2
Kostkas KE Alevín 5C
Torneo 4  04/01/2024   18:50
  Arizti Handi
Lazkao KE Infantil Txiki
Torneo 5  04/01/2024   19:00
  Félix Garín #1
Martutene KE Alevín 5D
Liga 13  07/01/2024   09:00
  Félix Garín
Cadete Femenino Touring CD B 3 - 1
Liga 13  07/01/2024   10:40
  Félix Garín
Cadete B Ekinta KE 1 - 3
Liga 13  07/01/2024   12:00
  Zarkumendegi
Astigarragako Mundarro FKE B Juvenil D 4 - 0
Liga 16  07/01/2024   12:30
  Félix Garín
Juvenil A Aretxabaleta KE UDA 0 - 1
Liga 13  07/01/2024   14:00
  Matigoxotegi
Internacional CD C Cadete C 0 - 5
Liga 13  07/01/2024   14:20
  Félix Garín
Regional Trintxerpe CD B 7 - 0
Liga 13  07/01/2024   14:30
  César Benito
Lengokoak KE B Cadete D 12 - 0
Liga 13  07/01/2024   15:30
  Trintxer
Trintxerpe CD B Juvenil C 1 - 5
Liga 13  07/01/2024   16:15
  Félix Garín
Cadete E Touring CD B 0 - 1
Liga 14  13/01/2024   09:00
  Félix Garín
Cadete C Urnieta KE B 11 - 0
Liga 14  13/01/2024   10:30
  Harane
Usurbil FT B Cadete Femenino 0 - 7
Liga Campeones 7  13/01/2024   10:40
  Félix Garín
Infantil Handi Martutene KE 0 - 2
Liga 15  13/01/2024   10:45
  San José Obrero
San Marcial CD Cadete A 3 - 2
Liga Campeones 7  13/01/2024   11:00
  César Benito
Lengokoak KE Infantil Txiki 1 - 3
Liga 14  13/01/2024   12:10
  Félix Garín
Cadete D Sporting de Herrera 1 - 2
Liga 14  13/01/2024   12:30
  Plazeta
Allerru KE Cadete E 3 - 0
Copa Primavera 4  13/01/2024   13:50
  Félix Garín
Infantil C Orioko FT 5 - 2
Liga 17  13/01/2024   15:30
  San Juan
Anaitasuna CD Juvenil A 4 - 0
Liga 15  13/01/2024   15:30
  Félix Garín
Juvenil B Hondarribia FE B 5 - 1
Liga 14  13/01/2024   17:30
  Félix Garín
Juvenil C Amara Berri KE 1 - 2
Liga 14  13/01/2024   19:30
  Zubipe
Hernani CD B Regional 0 - 1
Liga 14  14/01/2024   09:00
  Félix Garín
Juvenil D Igeltegi de Donostia CF 1 - 5
Liga 4  14/01/2024   09:00
  Martutene
Martutene KE Benjamín 4A
Liga 4  14/01/2024   09:00
  Rezola
Añorga KKE Benjamín 3 - Aldapeta
Liga 4  14/01/2024   09:00
  Rezola
Añorga KKE Benjamín 3 - Jesuitak
Liga 14  14/01/2024   09:30
  Zarkumendegi
Astigarragako Mundarro FKE B Cadete B 1 - 5
Liga 4  14/01/2024   10:00
  Martutene
Martutene KE Benjamín 4B
Liga 4  14/01/2024   10:00
  Aldapeta
Benjamín 3 - Aldapeta Astigarragako Mundarro FKE
Liga 4  14/01/2024   10:30
  César Benito
Intxaurdi CD Alevín Femenino B 1 - 1
Liga 4  14/01/2024   10:30
  César Benito
Intxaurdi CD Alevín Femenino A 1 - 7
Liga 4  14/01/2024   10:30
  Plazeta
Allerru KE Benjamín Femenino 4 - 4
Liga 4  14/01/2024   10:50
  Félix Garín
Alevín 5A San Marcial CD
Liga 4  14/01/2024   10:50
  Félix Garín
Alevín 5B San Marcial CD
Liga 4  14/01/2024   11:00
  Martutene
Martutene KE Benjamín 4C
Liga 4  14/01/2024   11:00
  Aldapeta
Benjamín 3 - Jesuitak Astigarragako Mundarro FKE
Liga 4  14/01/2024   12:15
  Félix Garín
Alevín 5C San Marcial CD
Liga 4  14/01/2024   12:15
  Félix Garín
Alevín 5D San Marcial CD
Liga 4  14/01/2024   12:30
  Fanderia
Touring CD Alevín Participación A
Copa Primavera 6  14/01/2024   13:30
  Félix Garín
Infantil Femenino A Euskalduna SD 8 - 2
Copa 5  14/01/2024   13:30
  Félix Garín
Infantil Femenino B Usurbil FT 15 - 0
Liga 4  14/01/2024   13:45
  Ubitarte
Euskalduna SD Benjamín Femenino 3 - 10
Liga Campeones 1  14/01/2024   15:30
  Martutene
Martutene KE Alevín Rendimiento 2 - 0
Liga 4  14/01/2024   16:00
  Beraun
Beti Ona CD Alevín Participación B
Liga 4  14/01/2024   16:30
  Beraun
Beti Ona CD Alevín Participación C
Liga 4  14/01/2024   17:00
  Beraun
CD Sanse C Alevín Participación B
Liga 4  14/01/2024   17:00
  Beraun
Alevín Participación C CD Sanse B
Liga Campeones 4  14/01/2024   17:30
  Usabal
Tolosa CF Infantil B 1 - 0
Liga 16  19/01/2024   19:30
  Rezola
Añorga KKE B Cadete A 0 - 1
Liga Campeones 8  20/01/2024   12:00
  La Salle
Igeltegi de Donostia CF Infantil Handi 4 - 2
Liga 15  20/01/2024   19:00
  Martutene
Amara Berri KE B Juvenil D 4 - 1
Liga Campeones 8  21/01/2024   09:00
  Félix Garín
Infantil Txiki Martutene KE 2 - 3
Copa Primavera 5  21/01/2024   09:00
  Berio
Ekinta KE Infantil C 4 - 2
Copa 6  21/01/2024   09:45
  Berio-7
Santo Tomás Lizeoa KE Infantil Femenino B 0 - 8
Copa 5  21/01/2024   10:30
  Félix Garín
Infantil A Pasaia KE 3 - 1
Liga Campeones 5  21/01/2024   12:00
  Félix Garín
Infantil B Martutene KE 1 - 1
Liga 15  21/01/2024   12:30
  Fanderia
Touring CD D Juvenil C 1 - 6
Copa Primavera 7  21/01/2024   14:00
  San Miguel
Mutriku FT B Infantil Femenino A 3 - 1
Liga 18  21/01/2024   19:30
  Gobela
Romo FC Juvenil A 3 - 0
Copa Primavera 6  27/01/2024   09:00
  Félix Garín
Infantil C Usurbil FT 2 - 3
Copa 1  27/01/2024   10:30
  Félix Garín
Cadete E Hondarribia FE C 1 - 0
Copa 6  27/01/2024   11:00
  Puio
Vasconia CD B Infantil A 0 - 2
Copa 1  27/01/2024   12:00
  Plazeta
Allerru KE B Regional 2 - 6
Liga Campeones 9  27/01/2024   12:10
  Félix Garín
Infantil Handi Touring CD 0 - 1
Liga Campeones 9  27/01/2024   13:00
  Karla Lekuona - anexo
Oiartzun KE Infantil Txiki 0 - 2
Liga 17  27/01/2024   13:40
  Félix Garín
Cadete A Kostkas KE C 5 - 2
Liga 16  27/01/2024   15:30
  Félix Garín
Juvenil C Kostkas KE D 6 - 1
Liga 17  27/01/2024   15:30
  Martutene
Mundaiz SCD Juvenil B 2 - 4
Liga 16  27/01/2024   17:30
  Félix Garín
Juvenil D Hernani CD C 2 - 2
Copa Primavera 8  28/01/2024   09:00
  Félix Garín
Infantil Femenino A Hernani CD B 8 - 0
Copa 7  28/01/2024   09:00
  Félix Garín
Infantil Femenino B Mariño CD Real Unión 8 - 1
Fase de Ascenso 1  28/01/2024   10:00
  Gal anexo
Mariño CD B Cadete Femenino 1 - 3
Fase de Ascenso 1  28/01/2024   10:15
  Félix Garín
Cadete C Internacional CD B 0 - 3
Liga 19  28/01/2024   12:15
  Félix Garín
Juvenil A CD Ariznabarra 2 - 1
Liga Campeones 6  28/01/2024   12:45
  Puio
Vasconia CD Infantil B 0 - 1
Copa 1  28/01/2024   14:00
  Martutene
Amara Berri KE Cadete B 1 - 4
Copa Primavera 1  28/01/2024   14:10
  Berio
Antigua Luberri KE B Cadete D 2 - 4
Liga Campeones 7  03/02/2024   09:00
  Félix Garín
Infantil B Amara Berri KE 2 - 3
Copa 7  03/02/2024   10:30
  Félix Garín
Infantil A Mariño CD 4 - 1
Fase de Ascenso 2  03/02/2024   10:45
  Elbarrena
Danena KE B Cadete C 2 - 4
Liga Campeones 10  03/02/2024   12:10
  Félix Garín
Infantil Handi Kostkas KE 2 - 0
Liga 18  03/02/2024   13:00
  Artia
CD Behobia Juvenil B 2 - 2
Liga 18  03/02/2024   13:40
  Félix Garín
Cadete A Real Sociedad SAD C 2 - 1
Copa Primavera 9  03/02/2024   14:15
  San José Obrero
Dunboa Eguzki CD Infantil Femenino A 0 - 6
Copa Primavera 7  03/02/2024   14:30
  César Benito
Lengokoak KE B Infantil C 2 - 4
Copa 8  03/02/2024   15:00
  Ondartza - anexo
Hondarribia FE Infantil Femenino B 0 - 2
Liga 20  03/02/2024   15:30
  Etxezuri
SD Deusto Juvenil A 0 - 2
Copa 2  03/02/2024   15:30
  Félix Garín
Regional Astigarragako Mundarro FKE 2 - 2
Copa 2  03/02/2024   15:40
  Matigoxotegi
Kostkas KE D Cadete E 3 - 0
Copa Primavera 2  03/02/2024   17:30
  Félix Garín
Cadete D Martutene KE D 3 - 0
Liga 17  03/02/2024   18:30
  Ubitarte
Euskalduna SD C Juvenil D 5 - 0
Liga 5  04/02/2024   09:00
  Félix Garín
Alevín Participación A Touring CD 5 - 1
Liga 5  04/02/2024   09:00
  Martutene
Martutene KE Alevín 5A 5 - 3
Liga Campeones 2  04/02/2024   09:00
  Félix Garín
Alevín Rendimiento Touring CD 6 - 2
Liga 5  04/02/2024   09:30
  Aldapeta
Alevín Participación B Touring CD 2 - 3
Liga 17  04/02/2024   10:00
  Herrera
Martutene KE B Juvenil C 0 - 3
Liga 5  04/02/2024   10:15
  Félix Garín
Benjamín 4A Vasconia CD 2 - 2
Liga 5  04/02/2024   10:15
  Félix Garín
Benjamín 4B Vasconia CD
Liga Campeones 10  04/02/2024   10:40
  Matigoxotegi
Kostkas KE Infantil Txiki 3 - 3
Liga 5  04/02/2024   10:45
  Aldapeta
Alevín Participación C Touring CD
Liga 5  04/02/2024   11:15
  Félix Garín
Alevín Femenino A Tolosa CF 6 - 0
Liga 5  04/02/2024   11:15
  Félix Garín
Alevín Femenino B Tolosa CF B 6 - 0
Liga 5  04/02/2024   12:00
  Plazeta
Allerru KE Benjamín Femenino
Liga 5  04/02/2024   12:00
  Plazeta
Intxaurdi CD Benjamín Femenino
Liga 5  04/02/2024   12:00
  Martutene
Martutene KE Alevín 5B
Liga 5  04/02/2024   12:00
  Martutene
Martutene KE Alevín 5C
Liga 5  04/02/2024   12:00
  Aldapeta
Benjamín 4C Vasconia CD
Copa 2  04/02/2024   12:30
  Félix Garín
Cadete B Sporting de Herrera 3 - 1
Liga 5  04/02/2024   13:00
  Martutene
Martutene KE Alevín 5D
Liga 5  04/02/2024   13:00
  Aldapeta
Benjamín 3 - Jesuitak CD Sanse
Liga 5  04/02/2024   13:30
  Aldapeta
CD Sanse Benjamín 3 - Aldapeta
Liga 5  04/02/2024   14:00
  Aldapeta
Benjamín 3 - Jesuitak CD Sanse
Fase de Ascenso 2  04/02/2024   14:15
  Félix Garín
Cadete Femenino Mutriku FT 0 - 3
Liga 5  04/02/2024   15:00
  Aldapeta
Benjamín 3 - Aldapeta Kostkas KE 3 - 3
Torneo 1  10/02/2024   09:00
  Zubieta - Z5
Beti Ona CD Infantil Txiki 1 - 0
Amistoso 0  10/02/2024   09:30
  Félix Garín
Infantil C CD Sanse
Torneo 2  10/02/2024   10:15
  Zubieta - Z5
Orioko FT Infantil Txiki 0 - 0
Torneo 3  10/02/2024   11:05
  Zubieta - Z5
Real Unión SAD Infantil Txiki
Liga 21  10/02/2024   11:30
  Félix Garín
Juvenil A Lakua CD 0 - 1
Copa 4  10/02/2024   12:30
  Fanderia
Orereta Kafea FC Infantil A 0 - 3
Fase de Ascenso 3  17/02/2024   09:00
  Félix Garín
Cadete C Allerru KE 3 - 2
Liga Campeones 8  17/02/2024   10:30
  Ugalde-Bentak
Landetxa KT Infantil B 3 - 2
Copa Primavera 8  17/02/2024   10:40
  Félix Garín
Infantil C Touring CD 2 - 0
Fase de Ascenso 3  17/02/2024   11:00
  Cesar Benito
Intxaurdi KE C Cadete Femenino 4 - 1
Liga Campeones 11  17/02/2024   12:10
  Félix Garín
Infantil Txiki Hondarribia FE 5 - 2
Copa 3  17/02/2024   13:40
  Félix Garín
Cadete E Igeltegi de Donostia CF B 1 - 4
Liga 19  17/02/2024   15:30
  Félix Garín
Juvenil B Urnieta KE 1 - 3
Copa 3  17/02/2024   15:30
  Martutene
Martutene KE C Cadete B 0 - 3
Liga 18  17/02/2024   17:30
  Félix Garín
Juvenil D Sporting de Herrera B 4 - 3
Liga 6  18/02/2024   09:00
  Félix Garín
Alevín Femenino B Añorga KKE B 9 - 6
Liga 6  18/02/2024   09:00
  Félix Garín
Alevín Femenino A Añorga KKE A 6 - 2
Liga 6  18/02/2024   09:00
  Aldapeta
Alevín Participación B Vasconia CD 2 - 2
Copa Primavera 3  18/02/2024   09:00
  Berio
Santo Tomás Lizeoa KE B Cadete D 1 - 3
Liga 6  18/02/2024   10:15
  Aldapeta
Benjamín Femenino Zarautz KE 5 - 4
Liga Campeones 3  18/02/2024   10:15
  Félix Garín
Alevín Rendimiento Real Unión SAD 10 - 1
Liga 6  18/02/2024   10:15
  Félix Garín
Alevín Femenino A Añorga KKE C 6 - 3
Liga Campeones 11  18/02/2024   11:00
  Puio
Vasconia CD Infantil Handi 1 - 1
Liga 6  18/02/2024   11:15
  Fanderia
Touring CD A Alevín 5A 0 - 4
Liga 6  18/02/2024   11:15
  Fanderia
Touring CD B Alevín 5B
Liga 6  18/02/2024   11:15
  Aldapeta
Benjamín Femenino Zarautz KE 6 - 5
Liga 6  18/02/2024   11:30
  Félix Garín
Alevín Participación A Vasconia CD 10 - 1
Copa Primavera 10  18/02/2024   11:30
  Félix Garín
Infantil Femenino A Urola KE B 6 - 0
Liga 6  18/02/2024   12:00
  Matigoxotegi
Kostkas KE Benjamín 3 - Aldapeta 2 - 6
Liga 6  18/02/2024   12:00
  Matigoxotegi
Kostkas KE Benjamín 3 - Aldapeta 3 - 4
Liga 6  18/02/2024   12:15
  Fanderia
Touring CD C Alevín 5C
Liga 6  18/02/2024   12:15
  Fanderia
Touring CD D Alevín 5D
Liga 6  18/02/2024   12:15
  Aldapeta
Benjamín 4C Zarautz KE C
Liga 6  18/02/2024   12:45
  Félix Garín
Benjamín 4A Zarautz KE A 7 - 1
Copa 9  18/02/2024   12:45
  Félix Garín
Infantil Femenino B Intxaurdi CD B 4 - 1
Liga 6  18/02/2024   13:15
  Aldapeta
Benjamín 4B Zarautz KE B
Liga 18  18/02/2024   14:00
  Félix Garín
Juvenil C Antigua Luberri KE 1 - 0
Liga 6  18/02/2024   14:15
  Aldapeta
Benjamín 3 - Jesuitak Internacional CD
Liga 22  18/02/2024   15:50
  Berio
Antiguoko KE Juvenil A 1 - 2
Liga 6  18/02/2024   16:00
  Herrera
Kostkas KE Alevín Participación C 10 - 3
Liga 6  18/02/2024   16:00
  Herrera
Kostkas KE Benjamín 3 - Jesuitak
Liga 19  18/02/2024   16:30
  Mastegi
Beti Gazte KJKE Cadete A 0 - 3
Copa 8  18/02/2024   17:00
  Ondartza - anexo
Hondarribia FE Infantil A 2 - 2
Copa 3  18/02/2024   18:30
  Michelín
Ostadar SKT Regional 1 - 1
Liga Campeones 12  24/02/2024   09:00
  San José Obrero
San Marcial CD Infantil Handi 0 - 7
Copa 10  24/02/2024   09:00
  Berio-7
Antigua Luberri KE Infantil Femenino B 3 - 2
Copa 9  24/02/2024   09:00
  Félix Garín
Infantil A Billabona KE 1 - 2
Liga Campeones 12  24/02/2024   10:30
  Félix Garín
Infantil Txiki Pasaia KE 6 - 0
Liga 20  24/02/2024   12:00
  Félix Garín
Cadete A Igeltegi de Donostia CF 1 - 1
Liga Campeones 9  24/02/2024   13:40
  Félix Garín
Infantil B Santo Tomás Lizeoa KE 3 - 0
Copa 4  24/02/2024   14:15
  César Benito
Lengokoak KE Cadete E 6 - 1
Liga 23  24/02/2024   15:30
  Félix Garín
Juvenil A Añorga KKE 1 - 2
Fase de Ascenso 4  24/02/2024   15:30
  Berio
Ekintza KE Cadete C 1 - 2
Liga 20  24/02/2024   17:15
  Berio
Ekinta KE Juvenil B 2 - 3
Copa 4  24/02/2024   17:30
  Félix Garín
Regional Pasaia KE 0 - 3
Copa Primavera 4  25/02/2024   09:00
  Félix Garín
Cadete D Amara Berri KE B 14 - 2
Copa 4  25/02/2024   10:40
  Félix Garín
Cadete B Mundaiz SCD 0 - 1
Copa Primavera 11  25/02/2024   11:00
  Mojategi
Arrasate CD Infantil Femenino A 0 - 26
Fase de Ascenso 4  25/02/2024   12:20
  Félix Garín
Cadete Femenino Gure Txokoa KKE 2 - 5
Liga 5  02/03/2024   09-11
  --
Deporte Escolar escolar
Copa 5  02/03/2024   09:00
  Artia
CD Behobia B Cadete B 1 - 2
Copa 11  02/03/2024   11:05
  Félix Garín
Infantil Femenino B Añorga KKE B 7 - 2
Copa 10  02/03/2024   12:00
  Jesús Mari Zamora
Pasaia KE B Infantil A 1 - 4
Fase de Ascenso 5  02/03/2024   12:00
  Errotazar
Amaikak Bat KE Cadete Femenino 2 - 1
Liga Campeones 13  02/03/2024   12:30
  Félix Garín
Infantil Handi Real Sociedad SAD 5 - 2
Liga Campeones 13  02/03/2024   13:00
  Gal anexo
Real Unión SAD Infantil Txiki 1 - 2
Liga Campeones 10  02/03/2024   13:00
  Beraun
Beti Ona CD Infantil B 2 - 0
Copa Primavera 10  02/03/2024   14:00
  Félix Garín
Infantil C Zarautz KE C 1 - 5
Liga 21  02/03/2024   15:30
  Félix Garín
Juvenil B Kostkas KE B 2 - 1
Liga 21  02/03/2024   17:30
  Herrera
Antigua Luberri KE Cadete A 1 - 2
Copa 1  02/03/2024   17:30
  Félix Garín
Juvenil D Ikasberri KE B 6 - 0
Fase de Ascenso 5  03/03/2024   09:00
  Félix Garín
Cadete C Hondarribia FE B 1 - 1
Copa 5  03/03/2024   10:40
  Félix Garín
Cadete E CD Behobia 0 - 2
Fase de Ascenso 1  03/03/2024   12:20
  Félix Garín
Juvenil C Astigarragako Mundarro FKE B 5 - 2
Liga 24  03/03/2024   17:00
  Aitxarte
Loiola Indautxu FC Juvenil A 3 - 1
Copa 5  03/03/2024   18:00
  Puio
Axular KKE B Regional 2 - 2
Copa Primavera 5  03/03/2024   18:15
  Matigoxotegi
Kostkas KE E Cadete D 4 - 4
Copa Primavera 13  09/03/2024   09:00
  Berio-7
Santo Tomás Lizeoa KE B Infantil Femenino A 0 - 6
Copa Primavera 6  09/03/2024   09:00
  Félix Garín
Cadete D Antigua Luberri KE B 5 - 1
Copa 6  09/03/2024   09:00
  San José Obrero
San Marcial CD Cadete E 2 - 2
Copa Primavera 11  09/03/2024   10:20
  Herrera
Internacional CD Infantil C 1 - 4
Liga Campeones 14  09/03/2024   10:30
  Berio
Antiguoko KE Infantil Handi 0 - 1
Copa 11  09/03/2024   10:40
  Félix Garín
Infantil A Kostkas KE B 9 - 0
Fase de Ascenso 6  09/03/2024   12:10
  Félix Garín
Cadete Femenino Goierri Gorri FK B 3 - 1
Liga 22  09/03/2024   13:50
  Félix Garín
Cadete A Real Unión SAD B 3 - 1
Liga 25  09/03/2024   16:00
  Félix Garín
Juvenil A Danok Bat B 4 - 2
Copa 2  09/03/2024   16:00
  Urnieta
Urnieta KE B