OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 1 09/09/2017  17:15
DEBA
AMAIKAK BAT PASAIA 1 - 1
Liga 1 16/09/2017  09:30
FANDERIA(ERRENTERIA)
TOURING PRIMERA CADETE B 0 - 3
Liga 1 16/09/2017  15:30
AÑORGA
ANTIGUA LUBERRI PRIMERA REGIONAL 0 - 2
Liga 2 16/09/2017  19:30
FANDERIA
PASAIA TOLOSA 2 - 3
Liga 1 17/09/2017  12:30
FANDERIA
PRIMERA CADETE A DUMBOA 14 - 0
Liga 1 17/09/2017  17:30
OIARTZUN
PRIMERA JUVENIL ASTIGARRAGAKO MUNDARRO 2 - 1
Liga 2 23/09/2017  -
--
LANDETXA PRIMERA CADETE A 0 - 6
Liga 2 23/09/2017  10:00
PLAZETA(LEZO)
PRIMERA CADETE B OIARTZUN 1 - 1
Liga 3 23/09/2017  16:30
FANDERIA
TOURING PASAIA 1 - 3
Liga 2 24/09/2017  15:00
MATXI
KOSTKAS PRIMERA JUVENIL 1 - 0
Liga 3 30/09/2017  -
PLAZETA
PRIMERA CADETE A BEHOBIA B 1 - 0
Liga 4 30/09/2017  15:30
FANDERIA
PASAIA BERGARA 1 - 1
Liga 1 30/09/2017  17:30
BERAUN
BETI ONA INFANTIL TXIKI 3 - 1
Liga 3 30/09/2017  17:30
FANDERIA
PRIMERA JUVENIL INTERNACIONAL 4 - 3
Liga 3 01/10/2017  15:00
FANDERIA
ORERETA PRIMERA CADETE B 1 - 0
Liga 2 01/10/2017  17:30
Trintxer
Trintxerpe PRIMERA REGIONAL 2 - 5
Liga 4 07/10/2017  16:00
URNIETA
URNIETA B PRIMERA JUVENIL 1 - 5
Liga 2 08/10/2017  09:30
CESAR BENITO
INFANTIL TXIKI INTERNACIONAL 1 - 2
Liga 4 08/10/2017  16:00
FANDERIA
PRIMERA REGIONAL AXULAR ISTURIN 4 - 3
Liga 4 08/10/2017  18:00
FANDERIA
ORERETA A PRIMERA CADETE A 1 - 2
Liga 5 12/10/2017  09:00
PLAZETA
PRIMERA CADETE B MARTUTENE A 0 - 3
Liga 3 12/10/2017  12:30
FANDERIA
ORERETA INFANTIL TXIKI 2 - 6
Liga 5 14/10/2017  15:30
IRUN
MARIÑO B PRIMERA CADETE A 0 - 3
Liga 5 14/10/2017  15:30
CESAR BENITO
PRIMERA JUVENIL SANTO TOMAS LIZEOA 1 - 1
Liga 5 14/10/2017  17:30
HERRERA
ASOLEUS PRIMERA REGIONAL 2 - 3
Liga 6 15/10/2017  11:00
PLAZETA
ALLERRU B PRIMERA CADETE B 1 - 2
Liga 6 15/10/2017  15:00
OIARTZUN
PRIMERA CADETE A ALLERRU 1 - 2
Liga 6 15/10/2017  15:30
CESAR BENITO
PRIMERA JUVENIL EUSKALDUNA 1 - 6
Liga 6 22/10/2017  17:00
ALZA
ROTETA PRIMERA REGIONAL 2 - 1
Liga 7 28/10/2017  11:00
BERAUN
BETI ONA B PRIMERA CADETE A 1 - 7
Liga 7 28/10/2017  17:30
TRINTXERPE
TRINTXERPE PRIMERA JUVENIL 1 - 2
Liga 5 29/10/2017  11:00
FANDERIA
INFANTIL TXIKI TOURING 1 - 3
Liga 7 29/10/2017  11:00
BERAUN
PRIMERA CADETE B BETI ONA B 0 - 5
Liga 7 29/10/2017  17:30
FANDERIA
PRIMERA REGIONAL MUNIBE 3 - 3
Liga 4 01/11/2017  11:00
PLAZETA
PRIMERA CADETE B VASCONIA B 1 - 2
Liga 8 04/11/2017  09:15
OIARTZUN
PRIMERA CADETE B TOURING 1 - 2
Liga 8 04/11/2017  11:00
SAN JOSE OBRERO
DUMBOA B PRIMERA CADETE A 0 - 7
Liga 6 04/11/2017  13:30
AÑORGA
AÑORGA INFANTIL TXIKI 6 - 2
Liga 8 04/11/2017  15:30
FANDERIA
PRIMERA REGIONAL ANTIGUA LUBERRI 4 - 4
Liga 8 04/11/2017  18:30
ASTIGARRAGA
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO PRIMERA JUVENIL 1 - 2

Comparte en:
  • google+