OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.D. Parquesol

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Amistoso 0 06/08/2019  18:00
José Luis Saso
Nacional Femenino Selección Bolivia U17 8 - 1
Amistoso 0 10/08/2019  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino C.F.F. Cáceres 0 - 1
Amistoso 0 17/08/2019  18:30
Venta de Baños
C.D. Venta de Baños (JR) Aficionado 2 - 6
Amistoso 0 17/08/2019  19:00
Las Salinas
Atlético Tordesillas (Juvenil) Cadete Regional 2 - 4
Amistoso 0 18/08/2019  18:00
A Reigosa
Peluquería Mixta Friol Nacional Femenino 2 - 0
Amistoso 0 21/08/2019  18:00
José Luis Saso
Nacional Femenino Deportivo Alaves, S.A.D. 2 - 0
Amistoso 0 21/08/2019  19:30
La Laguna
C.D. Laguna (JR) Aficionado 2 - 3
Amistoso 0 22/08/2019  19:00
José Luis Saso
Juvenil B C.D. San Juanillo A 3 - 1
Amistoso 0 24/08/2019  11:00
José Luís Saso
Aficionado C.D. Universidad de Valladolid -
Amistoso 0 24/08/2019  12:00
Ávila
C.D. Colegio Diocesanos A Infantil Regional -
Amistoso 0 24/08/2019  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional Racing Benavente (JR) -
Amistoso 0 24/08/2019  17:30
José Luis Saso
Femenino B Real Oviedo, S.A.D. B -
Amistoso 0 24/08/2019  18:00
José Luis Saso
Nacional Femenino Real Oviedo, S.A.D. -
Amistoso 0 24/08/2019  19:00
Finca Canterac
C.D. Betis (AF) Juvenil Nacional -
Amistoso 0 25/08/2019  18:00
José Luis Saso
Juvenil B C.F. Viana de Cega (AF) -
Amistoso 0 25/08/2019  19:00
El Palero
C.D. Arces A Juvenil Nacional -
Amistoso 0 28/08/2019  17:00
Los Palacios
C.D. Tudela A Prebenjamín Atlético A -
Amistoso 0 31/08/2019  -
Los Pinos
C.D. Villa de Simancas A Alevín Atlético A -
Amistoso 0 31/08/2019  11.00
José Luis Saso
Cadete B CIA Palencia B -
Torneo 0 31/08/2019  11:30
El Malecón
Alevín Ronda A C.D. Amistad Sniace -
Torneo 0 31/08/2019  12:00
El Malecón
Alevín Femenino C.F. Vimenor -
Torneo 0 31/08/2019  13:00
El Malecón
Alevín A C.D. Solares -
Torneo 0 31/08/2019  13:30
El Malecón
Alevín Ronda A S.D. Peña Revilla -
Torneo 0 31/08/2019  14:00
El Malecón
Alevín Femenino C.D. Marina Sport -
Torneo 0 31/08/2019  14:30
El Malecón
Alevín A C.D. Amistad Sniace -
Torneo 0 31/08/2019  15:00
El Malecón
Atlético Perines Alevín Femenino -
Torneo 0 31/08/2019  15:30
El Malecón
R.S. Gimnástica Torrelavega Alevín A -
Amistoso 0 31/08/2019  16:30
José Luís Saso
Aficionado C.F. Viana de Cega -
Torneo 0 31/08/2019  16:30
El Malecón
Alevín Ronda A C.D. Marina Sport -
Torneo 0 31/08/2019  17:00
El Malecón
Alevín Femenino S.D. Peña Revilla -
Torneo 0 31/08/2019  17:30
El Malecón
Alevín A S.D. Revilla -
Amistoso 0 31/08/2019  19:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional C.D. Universidad de Valladolid -
Amistoso 0 01/09/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. Zaratán Sport A -
Amistoso 0 01/09/2019  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino E.D.F. Logroño -
Torneo 0 01/09/2019  12:55
El Malecón
Benjamín A C.D. Tropezón -
Torneo 0 01/09/2019  14:05
El Malecón
Benjamín Ronda B Atlético Perines B -
Torneo 0 01/09/2019  15:15
El Malecón
Benjamín A C.D. Marina Sport -
Torneo 0 01/09/2019  16:25
El Malecón
Benjamín Ronda B C.D. Amistad Sniace -
Amistoso 0 01/09/2019  19:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional C.D. Mojados (AF) -
Amistoso 0 04/09/2019  18.30
ZAMORA
C.D MORALES DEL VINO Cadete B -
Amistoso 0 04/09/2019  20:30
Los Pinos
C.D. Villa de Simancas A Aficionado -
Amistoso 0 07/09/2019  13.15
José Luis Saso
Cadete B U.D. San Lorenzo A -
Amistoso 0 07/09/2019  13:15
Villamayor
C.D. Villamayor Prebenjamín Atlético A -
Amistoso 0 07/09/2019  13:45
Villamayor
C.D. Helmántico Prebenjamín Atlético A -
Amistoso 0 07/09/2019  18:00
Rueda
C.D. Rueda Aficionado -
Amistoso 0 08/09/2019  -
Palencia
C.D.F. San Antonio A Prebenjamín Atlético A -
Liga 1 08/09/2019  00:00
Mareo
Real Sporting de Gijón, S.A.D. Nacional Femenino -
Amistoso 0 08/09/2019  16:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional C.D. La Pedraja (AF) -
Amistoso 0 14/09/2019  -
El Plantío
C.D. Zaratán Sport B Alevín Atlético A -
Amistoso 0 14/09/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. Arroyo Pisuerga A -
Liga 1 15/09/2019  00:00
San Casto
U.D. Santa Marta Cadete Regional -
Liga 1 15/09/2019  00:00
San Casto
U.D. Santa Marta Infantil Regional -
Liga 1 15/09/2019  00:00
Castañares
C.D. Burgos Promesas 2000 Juvenil Nacional -
Liga 1 15/09/2019  00:00
Finca Canterac
C.D. Betis A Juvenil B -
Torneo 0 15/09/2019  10:55
Lanzahita
Prebenjamín Atlético A E.D. Moratalaz -
Liga 2 15/09/2019  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino S.D. Eibar, S.A.D. -
Torneo 0 15/09/2019  12:10
Lanzahita
Deportivo Arenas Prebenjamín Atlético A -
Torneo 0 15/09/2019  13:25
Lanzahita
E.F.B. Ciudad de Talavera Prebenjamín Atlético A -
Liga 1 15/09/2019  16:00
José Luis Saso
Aficionado C.D. Navarres -
Amistoso 0 15/09/2019  18.00
José Luis Saso
Cadete B C.D. San Juanillo A -
Amistoso 0 21/09/2019  -
Los Palacios
C.D. Tudela B Alevín Atlético A -
Amistoso 0 22/09/2019  -
San Casto
U.D. Santa Marta B Cadete B -
Liga 2 22/09/2019  00:00
Boecillo
C.D. Boecillo Aficionado -
Liga 3 22/09/2019  00:00
Pedro Sancho
Zaragoza, C.F.F. Nacional Femenino -
Liga 2 22/09/2019  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional S.D. Ponferradina, S.A.D. -
Liga 2 22/09/2019  13:00
José Luis Saso
Infantil Regional S.D. Ponferradina, S.A.D. -
Liga 2 22/09/2019  13:00
José Luis Saso
Juvenil B C.D. Navega -
Liga 2 22/09/2019  16:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional Real Valladolid, C.F. S.A.D. B -
Liga 1 29/09/2019  00.00
Anexos José Zorrilla
Real Valladolid, C.F. S.A.D. B Cadete B -
Liga 1 29/09/2019  00:00
Los Palacios
C.D. Tudela A Benjamín A -
Liga 1 29/09/2019  00:00
El Palero
C.D. Arces A Benjamín Ronda A -
Liga 1 29/09/2019  00:00
Martín Luquero
U.D. Sur B Benjamín Atlético A -
Liga 1 29/09/2019  00:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Atlético Arroyo A Prebenjamín Atlético A -
Liga 1 29/09/2019  00:00
El Páramo
C.D. San José Jesuitas A Prebenjamín A -
Liga 1 29/09/2019  00:00
Luis Minguela
C.D. Puente Jardín A Alevín Atlético A -
Liga 3 29/09/2019  00:00
Pallafria
Burgos, C.F. Cadete Regional -
Liga 3 29/09/2019  00:00
Pallafria
Burgos, C.F. Infantil Regional -
Liga 3 29/09/2019  00:00
Nueva Segovia
Gimnástica Segoviana, C.F. Juvenil Nacional -
Liga 3 29/09/2019  00:00
La Laguna
C.D. Laguna A Juvenil B -
Liga 4 29/09/2019  00:00
Valle de las Cañas
C.F. Pozuelo de Alarcón Nacional Femenino -
Liga 1 29/09/2019  00:00
El Páramo
C.D. San Isidro A Alevín Ronda B -
Liga 1 29/09/2019  00:00
El Plantío
C.D. Zaratán Sport C Alevín C -
Liga 1 29/09/2019  00:00
La Laguna
C.D. Atlético de Laguna A Infantil B -
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. Unión Delicias A -
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín B C.D. Pedrajas -
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético B U.D. Santovenia -
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A C.D. San Agustín A -
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín A U.D. Sur A -
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. Victoria A -
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín B C.D. Laguna B -
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético B C.D. Rioseco B -
Liga 1 29/09/2019  11:00
Jose Luis Saso
Infantil C C.D. Laguna B -
Liga 1 29/09/2019  13:00
José Luis Saso
Femenino C C.D. Quintanar -
Liga 3 29/09/2019  16:00
José Luis Saso
Aficionado Gimnástica Medinense -
Liga 2 06/10/2019  00.00
José Luis Saso
Cadete B C.D. Juventud Rondilla A -
Liga 2 06/10/2019  00:00
El Palero
C.D. Arces B Benjamín Ronda B -
Liga 2 06/10/2019  00:00
El Páramo
C.D. San Isidro B Benjamín B -
Liga 2 06/10/2019  00:00
El Tomillo
U.D. Belén Benjamín Atlético B -
Liga 2 06/10/2019  00:00
El Otero
C.D. Palencia, F.F. B Femenino C -
Liga 2 06/10/2019  00:00
Los Cerros
C.D. San Pio X A Prebenjamin Ronda A -
Liga 4 06/10/2019  00:00
Medina de Rioseco
C.D. Rioseco Aficionado -
Liga 2 06/10/2019  00:00
Luis Minguela
C.D. Victoria A Alevín A -
Liga 2 06/10/2019  00:00
La Laguna
C.D. Laguna A Alevín Ronda A -
Liga 2 06/10/2019  00:00
Santovenia de Pisuerga
U.D. Santovenia B Alevín B -
Liga 2 06/10/2019  00:00
Renedo de Esgueva
C.D. Renedo A Alevín Atlético B -
Liga 2 06/10/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín A C.D. Arroyo Pisuerga A -
Liga 2 06/10/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda A C.D. Victoria A -
Liga 2 06/10/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético A C.D. San Viator -
Liga 2 06/10/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. La Cistérniga A -
Liga 2 06/10/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A C.D. Rioseco A -
Liga 2 06/10/2019  10:00
José Luis Saso
Infantil B C.D. Boecillo A -
Liga 2 06/10/2019  11:00
Municipal Olmedo
A.D. San Miguel Olmedo Infantil C -
Liga 2 06/10/2019  12:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Sur Atlético A -
Liga 4 06/10/2019  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional U.D. Sur A -
Liga 4 06/10/2019  13:00
José Luis Saso
Infantil Regional U.D. Sur A -
Liga 4 06/10/2019  13:00
José Luis Saso
Juvenil B CyD Leonesa, S.A.D. B -
Liga 2 06/10/2019  13:15
José Luis Saso
Alevín Ronda B C.D. Boecillo B -
Liga 4 06/10/2019  16:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional CyD Leonesa, S.A.D. -
Liga 2 06/10/2019  18:00
José Luis Saso
Alevín C C.D. Rioseco A -
Liga 3 13/10/2019  00:00
Los Pinos
C.D. Villa de Simancas A Cadete B -
Liga 3 13/10/2019  00:00
El Páramo
C.D. San Isidro A Benjamín A -
Liga 3 13/10/2019  00:00
Anexos José Zorrilla
C.D. Valladolid Inernacional A Benjamín B -
Liga 3 13/10/2019  00:00
El Plantío
C.D. Zaratán Sport A Prebenjamín Atlético A -
Liga 3 13/10/2019  00:00
Luis Minguela
C.D. Victoria A Prebenjamín A -
Liga 3 13/10/2019  00:00
Hermanos Lesmes
C.D. San Agustín A Alevín Atlético A -
Liga 5 13/10/2019  00:00
Emilio González
Atlético Pinilla Juvenil Nacional -
Liga 5 13/10/2019  00:00
El Salinar
C.D. Villamayor Juvenil B -
Liga 3 13/10/2019  00:00
Parque Canterac
C.D. Unión Delicias A Alevín Ronda B -
Liga 3 13/10/2019  00:00
El Páramo
C.D. San Isidro A Alevín C -
Liga 3 13/10/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético A C.D. Laguna Promesas A -
Liga 3 13/10/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. Laguna B -
Liga 3 13/10/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético B C.D. Sur Atlético B -
Liga 3 13/10/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A C.D. Arces B -
Liga 3 13/10/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín A C.D. Laguna A -
Liga 3 13/10/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. Arces A -
Liga 3 13/10/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín B C.D. Zona Sur A -
Liga 3 13/10/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético B Atlético Tordesillas B -
Liga 3 13/10/2019  10:00
José Luis Saso
Infantil B C.D. Juventud Rondilla A -
Liga 3 13/10/2019  11:00
El Plantío
C.D. Zaratán Sport A Infantil C -
Liga 5 13/10/2019  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino Atlético Osasuna -
Liga 3 13/10/2019  13:00
José Luis Saso
Femenino C Capiscol, C.F. B -
Liga 5 13/10/2019  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional C.D. Victoria A -
Liga 5 13/10/2019  13:00
José Luis Saso
Infantil Regional C.D. Laguna A -
Liga 5 13/10/2019  16:00
José Luis Saso
Aficionado U.D. Sur -
Liga 4 20/10/2019  00.00
José Luis Saso
Cadete B C.D. San Agustín A -
Liga 3 20/10/2019  00:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Unión Arroyo A Benjamín Ronda A -
Liga 4 20/10/2019  00:00
Medina de Rioseco
C.D. Rioseco A Benjamín Atlético A -
Liga 4 20/10/2019  00:00
Luis Minguela
C.D. Puente Jardín Benjamín Ronda B -
Liga 4 20/10/2019  00:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Arroyo Pisuerga D Benjamín Atlético B -
Liga 4 20/10/2019  00:00
Manuel Sánchez Granado
C.D. Milagrosa - Las Nieves Femenino C -
Liga 4 20/10/2019  00:00
La Ribera
C.D. Juventud Rondilla A Prebenjamin Ronda A -
Liga 6 20/10/2019  00:00
Nueva Segovia
Gimnástica Segoviana, C.F. Cadete Regional -
Liga 6 20/10/2019  00:00
Nueva Segovia
Gimnástica Segoviana, C.F. Infantil Regional -
Liga 6 20/10/2019  00:00
La Mota
Racing de Mayorga Aficionado -
Liga 6 20/10/2019  00:00
Recasens
S.E. AEM Nacional Femenino -
Liga 4 20/10/2019  00:00
El Palero
C.D. Arces A Alevín A -
Liga 4 20/10/2019  00:00
Boecillo
C.D. Boecillo A Alevín Ronda A -
Liga 4 20/10/2019  00:00
Parque Canterac
C.D. Unión Delicias B Alevín B -
Liga 4 20/10/2019  00:00
La Laguna
C.D. Laguna, F.S.V.V. Alevín Atlético B -
Liga 4 20/10/2019  00:00
Estadio San Miguel
C.D. Íscar A Infantil B -
Liga 4 20/10/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín A C.D. Laguna A -
Liga 4 20/10/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín B C.D. San Pio X B -
Liga 4 20/10/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. Arces A -
Liga 4 20/10/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A C.D. Betis A -
Liga 4 20/10/2019  11:00
Jose Luis Saso
Infantil C C.D. Villa de Simancas A -
Liga 4 20/10/2019  12:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Pegaso A -
Liga 6 20/10/2019  13:00
José Luis Saso
Juvenil B Unionistas, C.F. -
Liga 4 20/10/2019  13:15
José Luis Saso
Alevín Ronda B C.D. Marianistas B -
Liga 6 20/10/2019  16:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional CIA Palencia -
Liga 4 20/10/2019  18:00
José Luis Saso
Alevín C C.D. Boecillo B -
Liga 5 27/10/2019  -
--
Femenino C -
Liga 5 27/10/2019  00:00
Las Salinas
Atlético Tordesillas A Cadete B -
Liga 5 27/10/2019  00:00
Los Cerros
C.D. San Pio X A Benjamín A -
Liga 5 27/10/2019  00:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Arroyo Pisuerga A Benjamín Ronda A -
Liga 5 27/10/2019  00:00
Colegio Don Bosco
C.D. Don Bosco B Benjamín B -
Liga 5 27/10/2019  00:00
El Páramo
C.D. San Isidro A Prebenjamín Atlético A -
Liga 5 27/10/2019  00:00
Diego Carbajosa
Gimnástica Medinense A Prebenjamín A -
Liga 5 27/10/2019  00:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Arroyo Pisuerga A Alevín Atlético A -
Liga 7 27/10/2019  00:00
Compostilla Vicente del Bosque
S.D. Ponferradina, S.A.D. Juvenil Nacional -
Liga 7 27/10/2019  00:00
El Barco
Atlético Bembibre Juvenil B -
Liga 5 27/10/2019  00:00
Colegio Don Bosco
C.D. Aleste Alevín Ronda B -
Liga 5 27/10/2019  00:00
Parque Canterac
C.D. Unión Delicias A Alevín C -
Liga 4 27/10/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda A C.D. Tudela A -
Liga 5 27/10/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético A C.D. Don Bosco A -
Liga 5 27/10/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. Villa de Simancas A -
Liga 5 27/10/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético B C.D. Marianistas -
Liga 5 27/10/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A C.D. San José Jesuitas A -
Liga 5 27/10/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín A C.D. Boecillo A -
Liga 5 27/10/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A Real Valladolid, C.F. S.A.D. A -
Liga 5 27/10/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín B C.D. San Pio X B -
Liga 5 27/10/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético B C.D. Íscar B -
Liga 5 27/10/2019  10:00
José Luis Saso
Infantil B C.D. Arroyo Pisuerga A -
Liga 5 27/10/2019  11:00
El Tomillo
U.D. Belén Infantil C -
Liga 7 27/10/2019  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino Real Racing Club, S.A.D. -
Liga 7 27/10/2019  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional CyD Leonesa, S.A.D. -
Liga 7 27/10/2019  13:00
José Luis Saso
Infantil Regional CyD Leonesa, S.A.D. -
Liga 7 27/10/2019  16:00
José Luis Saso
Aficionado C.D. Villa de Simancas B -
Liga 6 03/11/2019  00.00
José Luis Saso
Cadete B C.D Arces A -
Liga 6 03/11/2019  00:00
Finca Canterac
C.D. Betis B Benjamín Atlético A -
Liga 6 03/11/2019  00:00
Diego Carbajosa
Gimnástica Medinense A Benjamín Ronda B -
Liga 6 03/11/2019  00:00
La Ribera
C.D. Juventud Rondilla B Benjamín Atlético B -
Liga 6 03/11/2019  00:00
Martín Luquero
C.D. Sur Atlético A Prebenjamin Ronda A -
Liga 8 03/11/2019  00:00
Ciudad Deportiva Francisco Rubio
C.D. Numancia, S.A.D. Cadete Regional -
Liga 8 03/11/2019  00:00
Ciudad Deportiva Francisco Rubio
C.D. Numancia, S.A.D. Infantil Regional -
Liga 8 03/11/2019  00:00
Colegio Don Bosco
C.D. Don Bosco Aficionado -
Liga 8 03/11/2019  00:00
Matapiñonera
Madrid, C.F.F. B Nacional Femenino -
Liga 6 03/11/2019  00:00
Anexos Estadio José Zorrilla
Real Valladolid, C.F. S.A.D. A Alevín A -
Liga 6 03/11/2019  00:00
Luis Minguela
C.D. Betis A Alevín Ronda A -
Liga 6 03/11/2019  00:00
Colegio Don Bosco
C.D. Don Bosco B Alevín B -
Liga 6 03/11/2019  00:00
Diego Carbajosa
C.D.F.F. Medina Comarca Alevín Atlético B -
Liga 6 03/11/2019  00:00
El Palero
C.D. Arces A Infantil B -
Liga 6 03/11/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín A C.D. Sur Atlético A -
Liga 6 03/11/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda A C.D. San Isidro A -
Liga 6 03/11/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín B C.D. Atlético de Laguna B -
Liga 6 03/11/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A Atlético Tordesillas A -
Liga 6 03/11/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A C.D. San Pio X A -
Liga 6 03/11/2019  11:00
Jose Luis Saso
Infantil C Atlético Tordesillas -
Liga 6 03/11/2019  12:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A Atlético Tordesillas A -
Liga 6 03/11/2019  13:00
José Luis Saso
Femenino C C.D. Navega -
Liga 8 03/11/2019  13:00
José Luis Saso
Juvenil B Zamora, C.F. B -
Liga 6 03/11/2019  13:15
José Luis Saso
Alevín Ronda B C.D. Sur Atlético B -
Liga 8 03/11/2019  16:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional Zamora, C.F. -
Liga 6 03/11/2019  18:00
José Luis Saso
Alevín C C.D. Marianistas B -
Liga 7 10/11/2019  00:00
Arroyo de la Encomienda
C.D Unión Arroyo A Cadete B -
Liga 7 10/11/2019  00:00
La Laguna
C.D. Laguna A Benjamín Ronda A -
Liga 7 10/11/2019  00:00
La Cañada
C.D. San Roque Peñafiel B Benjamín B -
Liga 7 10/11/2019  00:00
Martín Luquero
C.D. Zona Sur B Benjamín Atlético B -
Liga 7 10/11/2019  00:00
La Ribera
C.D. Juventud Rondilla A Prebenjamín A -
Liga 7 10/11/2019  00:00
La Mina
C.D Monteresma - La Atalaya Femenino C -
Liga 7 10/11/2019  00:00
Finca Canterac
C.D. Betis B Alevín Atlético A -
Liga 9 10/11/2019  00:00
Ence
C.D. La Charca Juvenil Nacional -
Liga 9 10/11/2019  00:00
El Palero
C.D. Arces A Juvenil B -
Liga 7 10/11/2019  00:00
Villanubla
Villanubla, C.F. Alevín B -
Liga 7 10/11/2019  00:00
Colegio Don Bosco
C.D. Aleste Alevín C -
Liga 7 10/11/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín A C.D. Zaratán Sport A -
Liga 7 10/11/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético A C.D. Íscar A -
Liga 7 10/11/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. Atlético de Laguna A -
Liga 7 10/11/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. Arroyo Pisuerga A -
Liga 7 10/11/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A C.D. Rioseco A -
Liga 7 10/11/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín A C.D. Betis A -
Liga 7 10/11/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. Juventud Rondilla A -
Liga 7 10/11/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético B C.F. Viana de Cega B -
Liga 7 10/11/2019  10:00
José Luis Saso
Infantil B Real Valladolid, C.F. S.A.D. B -
Liga 7 10/11/2019  11:00
Los Palacios
C.D. Tudela Infantil C -
Liga 9 10/11/2019  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino Atlético de Madrid, S.A.D. B -
Liga 9 10/11/2019  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional CIA Palencia -
Liga 9 10/11/2019  13:00
José Luis Saso
Infantil Regional CIA Palencia -
Liga 7 10/11/2019  13:15
José Luis Saso
Alevín Ronda B C.D. Tudela B -
Liga 9 10/11/2019  16:00
José Luis Saso
Aficionado C.D. Victoria A -
Liga 8 17/11/2019  00.00
José Luis Saso
Cadete B C.D. Betis A -
Liga 8 17/11/2019  00:00
Finca Canterac
C.D. Betis A Benjamín A -
Liga 8 17/11/2019  00:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Arroyo Pisuerga B Benjamín Atlético A -
Liga 8 17/11/2019  00:00
El Páramo
C.D. San José Jesuitas A Benjamín Ronda B -
Liga 8 17/11/2019  00:00
Finca Canterac
C.D. Pegaso A Prebenjamín Atlético A -
Liga 8 17/11/2019  00:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Atlético Arroyo B Prebenjamin Ronda A -
Liga 10 17/11/2019  00:00
La Palomera
C.D. Futbol Peña Cadete Regional -
Liga 10 17/11/2019  00:00
Sancti Spiritu
C.D. Colegio Diocesanos Infantil Regional -
Liga 10 17/11/2019  00:00
Valdestillas
Racing Valdestillas Aficionado -
Liga 10 17/11/2019  00:00
E.M. Badalona
C.E. Seagull Nacional Femenino -
Liga 8 17/11/2019  00:00
La Ribera
C.D. Juventud Rondilla A Alevín A -
Liga 8 17/11/2019  00:00
Los Pinos
C.D. Villa de Simancas A Alevín Ronda A -
Liga 8 17/11/2019  00:00
José Luis Saso
C.D. Parquesol C Alevín Ronda B -
Liga 8 17/11/2019  00:00
El Palero
C.D. Atlético Pincia B Alevín Atlético B -
Liga 8 17/11/2019  00:00
Finca Canterac
C.D. Pegaso A Infantil B -
Liga 8 17/11/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda A C.D. San Pio X A -
Liga 8 17/11/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín B C.D. Unión Arroyo B -
Liga 8 17/11/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético B C.D. Renedo B -
Liga 8 17/11/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A C.D. Sur Atlético A -
Liga 8 17/11/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín B C.D. Zaratán Sport B -
Liga 8 17/11/2019  11:00
Jose Luis Saso
Infantil C C.D. San José Jesuitas -
Liga 8 17/11/2019  12:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. La Cistérniga A -
Liga 8 17/11/2019  13:00
José Luis Saso
Femenino C C.D. Palencia, F.F. A -
Liga 10 17/11/2019  13:00
José Luis Saso
Juvenil B C.D. Guijuelo -
Liga 10 17/11/2019  16:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional C.D. Victoria A -
Liga 8 17/11/2019  18:00
José Luis Saso
Alevín C C.D. Ronda Oeste B -
Liga 9 24/11/2019  00:00
Luis Minguela
C.D. Victoria B Cadete B -
Liga 9 24/11/2019  00:00
José Luis Saso
C.D. Parquesol A Benjamín Ronda A -
Liga 9 24/11/2019  00:00
La Cistérniga
C.D. La Cistérniga B Benjamín B -
Liga 9 24/11/2019  00:00
La Cañada
C.D. San Roque Peñafiel A Benjamín Atlético B -
Liga 9 24/11/2019  00:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Atlético Arroyo B Prebenjamín A -
Liga 9 24/11/2019  00:00
Castañares
C.D Burgos Promesas 2000 Femenino C -
Liga 9 24/11/2019  00:00
El Plantío
C.D. Zaratán Sport A Alevín Atlético A -
Liga 11 24/11/2019  00:00
Los Ángeles de San Rafael
C.D. Isoba Juvenil Nacional -
Liga 11 24/11/2019  00:00
San Casto
U.D. Santa Marta B Juvenil B -
Liga 9 24/11/2019  00:00
La Cañada
C.D. San Roque Peñafiel Alevín B -
Liga 9 24/11/2019  00:00
Los Palacios
C.D. Tudela B Alevín C -
Liga 9 24/11/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín A C.D. Ronda Oeste A -
Liga 9 24/11/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético A C.D. San Agustín A -
Liga 9 24/11/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. Pegaso A -
Liga 9 24/11/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A U.D. Sur A -
Liga 9 24/11/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A C.D. Victoria A -
Liga 9 24/11/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín A C.D. Villa de Simancas A -
Liga 9 24/11/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. Laguna Promesas A -
Liga 9 24/11/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético B C.D. San Agustín B -
Liga 9 24/11/2019  10:00
José Luis Saso
Infantil B U.D. Sur B -
Liga 9 24/11/2019  11:00
Felicísimo de la Fuente
C.D. Sur Atlético A Infantil C -
Liga 11 24/11/2019  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino Deportivo Alaves, S.A.D. -
Liga 11 24/11/2019  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional C.D. Burgos Promesas 2000 -
Liga 11 24/11/2019  13:00
José Luis Saso
Infantil Regional C.D. Burgos Promesas 2000 -
Liga 9 24/11/2019  13:15
José Luis Saso
Alevín Ronda B C.D. Ave María Vedruna -
Liga 11 24/11/2019  16:00
José Luis Saso
Aficionado Atlético Peñafiel -
Liga 10 01/12/2019  00.00
José Luis Saso
Cadete B C.D. Íscar A -
Liga 10 01/12/2019  00:00
Martín Luquero
U.D. Sur A Benjamín A -
Liga 10 01/12/2019  00:00
Las Salinas
Atlético Tordesillas A Benjamín Atlético A -
Liga 10 01/12/2019  00:00
La Cistérniga
C.D. La Cistérniga A Benjamín Ronda B -
Liga 10 01/12/2019  00:00
Colegio Don Bosco
C.D. Don Bosco A Prebenjamín Atlético A -
Liga 10 01/12/2019  00:00
José Luis Saso
C.D. Parquesol A Prebenjamin Ronda A -
Liga 12 01/12/2019  00:00
Anexos José Zorrilla
Real Valladolid, C.F. S.A.D. A Cadete Regional -
Liga 12 01/12/2019  00:00
Anexos José Zorrilla
Real Valladolid, C.F. S.A.D. A Infantil Regional -
Liga 12 01/12/2019  00:00
Municipal de Olmedo
A.D. San Miguel Olmedo Aficionado -
Liga 12 01/12/2019  00:00
Universidad de Oviedo
Real Oviedo, S.A.D. Nacional Femenino -
Liga 10 01/12/2019  00:00
La Laguna
C.D. Laguna Promesas A Alevín A -
Liga 10 01/12/2019  00:00
La Laguna
C.D. Atlético de Laguna A Alevín Ronda A -
Liga 10 01/12/2019  00:00
Diego Carbajosa
Gimnástica Medinense B Alevín Ronda B -
Liga 10 01/12/2019  00:00
Santovenia de Pisuerga
U.D. Santovenia A Alevín Atlético B -
Liga 10 01/12/2019  00:00
Finca Canterac
C.D. Betis A Infantil B -
Liga 10 01/12/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda A C.D. Zaratán Sport A -
Liga 10 01/12/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín B Atlético Tordesillas B -
Liga 10 01/12/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético B C.D. Íscar B -
Liga 10 01/12/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A C.D. Ronda Oeste -
Liga 10 01/12/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín B A.D. San Miguel Olmedo -
Liga 10 01/12/2019  11:00
Jose Luis Saso
Infantil C C.D. Betis B -
Liga 10 01/12/2019  12:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Atlético Pincia A -
Liga 10 01/12/2019  13:00
José Luis Saso
Femenino C C.D. Zamora Amigos del Duero B -
Liga 12 01/12/2019  13:00
José Luis Saso
Juvenil B Puente Castro, F.C. B -
Liga 12 01/12/2019  16:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional Puente Castro, F.C. -
Liga 10 01/12/2019  18:00
José Luis Saso
Alevín C C.D. Sur Atlético B -
Liga 13 08/12/2019  00:00
Ciudad Deportiva Francisco Rubio
C.D. Numancia, S.A.D. B Juvenil Nacional -
Liga 13 08/12/2019  00:00
Tori
Salamanca, C.F. U.D.S. Juvenil B -
Liga 13 08/12/2019  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino Peluquería Mixta Friol -
Liga 13 08/12/2019  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional Unionistas, C.F. -
Liga 13 08/12/2019  13:00
José Luis Saso
Infantil Regional Unionistas, C.F. -
Liga 11 15/12/2019  00:00
La Laguna
C.D. Laguna A Cadete B -
Liga 11 15/12/2019  00:00
FInca Canterac
C.D. Betis A Benjamín Ronda A -
Liga 11 15/12/2019  00:00
Parque Canterac
C.D. Unión Delicias B Benjamín B -
Liga 11 15/12/2019  00:00
El Palero
C.D. Atlético Pincia B Benjamín Atlético B -
Liga 11 15/12/2019  00:00
Diego Carbajosa
C.D. F.F. Medina Ciudad del Mu Femenino C -
Liga 11 15/12/2019  00:00
Los Palacios
C.D. Tudela A Alevín Atlético A -
Liga 14 15/12/2019  00:00
Área Deportiva de Puente Castro
Puente Castro, C.F. Cadete Regional -
Liga 14 15/12/2019  00:00
Sergio Asenjo
C.D. San Juanillo Infantil Regional -
Liga 14 15/12/2019  00:00
Felicisimo de la Fuente
U.D. Sur A Juvenil Nacional -
Liga 14 15/12/2019  00:00
Área Deportiva de Puente Castro
C.D. Fútbol Peña Juvenil B -
Liga 14 15/12/2019  00:00
Ciudad Deportiva Joan Gamper
F.C. Barcelona B Nacional Femenino -
Liga 11 15/12/2019  00:00
Estadio San Miguel
C.D. Íscar A Alevín Ronda A -
Liga 11 15/12/2019  00:00
Diego Carbajosa
C.D. Medina Atlético Alevín B -
Liga 11 15/12/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín A C.D. Arces A -
Liga 11 15/12/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético A C.D. Zaratán Sport B -
Liga 11 15/12/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. Cabezón A -
Liga 11 15/12/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. Tudela A -
Liga 11 15/12/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A Atlético Tordesillas B -
Liga 11 15/12/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A C.D. Betis A -
Liga 11 15/12/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín A C.D. Atlético de Laguna A -
Liga 11 15/12/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético B C.D. Pedrajas B -
Liga 11 15/12/2019  10:00
José Luis Saso
Infantil B C.D. San Agustín A -
Liga 11 15/12/2019  11:00
La Cisterniga
C.D. La Cisterniga A Infantil C -
Liga 11 15/12/2019  13:15
José Luis Saso
Alevín Ronda B C.D. La Cistérniga B -
Liga 13 15/12/2019  16:00
José Luis Saso
Aficionado C.D. La Pedraja -
Liga 11 15/12/2019  18:00
José Luis Saso
Alevín C C.D. Ave Maria Vedruna -
Liga 15 05/01/2020  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino Athletic Club B -
Liga 16 12/01/2020  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino Real Sporting de Gijón, S.A.D. -
Liga 12 12/01/2020  13:00
José Luis Saso
Femenino C C.D. Ribert -
Liga 15 12/01/2020  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional Salamanca, C.F. U.D.S. -
Liga 15 12/01/2020  13:00
José Luis Saso
Infantil Regional Salamanca, C.F. U.D.S. -
Liga 15 12/01/2020  13:00
José Luis Saso
Juvenil B C.D. Juventud Rondilla A -
Liga 15 12/01/2020  16:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional C.D. Colegio Diocesanos -
Liga 14 12/01/2020  16:00
José Luis Saso
Aficionado Atlético Tordesillas B -
Liga 12 19/01/2020  00.00
José Luis Saso
Cadete B C.D. Zaratán Sport A -
Liga 12 19/01/2020  00:00
Luis MInguela
C.D. Victoria A Benjamín A -
Liga 12 19/01/2020  00:00
Martín Luquero
C.D. Sur Atlético A Benjamín Ronda A -
Liga 12 19/01/2020  00:00
Medina del Campo
C.D. Medinense Benjamín Atlético A -
Liga 12 19/01/2020  00:00
La Laguna
C.D. Laguna A Prebenjamín Atlético A -
Liga 12 19/01/2020  00:00
Hermanos Lesmes
C.D. San Agustín A Prebenjamín A -
Liga 13 19/01/2020  00:00
Olímpico de León
C.D. Olímpico de León B Femenino C -
Liga 12 19/01/2020  00:00
Las Salinas
Atlético Tordesillas B Prebenjamin Ronda A -
Liga 15 19/01/2020  00:00
Hermanos Lesmes
C.D. San Agustín A Aficionado -
Liga 17 19/01/2020  00:00
Unbe Keroldegia
S.D. Eibar, S.A.D. Nacional Femenino -
Liga 12 19/01/2020  00:00
José Luis Saso
C.D. Ronda Oeste A Alevín A -
Liga 12 19/01/2020  00:00
El Plantío
C.D. Zaratán Sport C Alevín Ronda B -
Liga 12 19/01/2020  00:00
Medina del Campo
Gimnástica Medinense B Alevín C -
Liga 12 19/01/2020  00:00
Los Cerros
C.D. San Pio X C Alevín Atlético B -
Liga 12 19/01/2020  00:00
Luis MInguela
C.D. Victoria A Infantil B -
Liga 12 19/01/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. Boecillo A -
Liga 12 19/01/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín B C.D. Pegaso B -
Liga 12 19/01/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético B C.D. La Cistérniga D -
Liga 12 19/01/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. Parquesol A -
Liga 12 19/01/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín B C.D. San Agustín Recoletos A -
Liga 12 19/01/2020  11:00
Jose Luis Saso
Infantil C C.D. Unión Arroyo A -
Liga 12 19/01/2020  12:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Valladolid Internacional -
Liga 16 19/01/2020  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional U.D. Santa Marta -
Liga 16 19/01/2020  13:00
José Luis Saso
Infantil Regional U.D. Santa Marta -
Liga 16 19/01/2020  13:00
José Luis Saso
Juvenil B C.D. Betis A -
Liga 16 19/01/2020  16:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional C.D. Burgos Promesas 2000 -
Liga 13 26/01/2020  00:00
Felicísimo de la Fuente
U.D. Sur B Cadete B -
Liga 13 26/01/2020  00:00
Olmedo
A.D. San Miguel Olmedo Benjamín Ronda B -
Liga 13 26/01/2020  00:00
Mojados
C.D.F. Mojados Benjamín B -
Liga 13 26/01/2020  00:00
Colegio Ave María
C.D. Ave María Vedruna Benjamín Atlético B -
Liga 13 26/01/2020  00:00
Parque Canterac
C.D. San Viator Alevín Atlético A -
Liga 17 26/01/2020  00:00
Compostilla Vicente del Bosque
S.D. Ponferradina, S.A.D. Cadete Regional -
Liga 17 26/01/2020  00:00
Compostilla Vicente del Bosque
S.D. Ponferradina, S.A.D. Infantil Regional -
Liga 17 26/01/2020  00:00
Anexos José Zorrilla
Real Valladolid, C.F. S.A.D. B Juvenil Nacional -
Liga 17 26/01/2020  00:00
Vicente del Bosque
C.D. Navega Juvenil B -
Liga 16 26/01/2020  00:00
Nava del Rey
C.D. Navarres Aficionado -
Liga 13 26/01/2020  00:00
Martín Luquero
U.D. Sur A Alevín Ronda A -
Liga 13 26/01/2020  00:00
Finca Canterac
C.D. Pegaso B Alevín B -
Liga 13 26/01/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín A C.D. Unión Arroyo A -
Liga 13 26/01/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda A U.D. Sur A -
Liga 13 26/01/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético A C.D. Juventud Rondilla A -
Liga 13 26/01/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. San Viator -
Liga 13 26/01/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A C.D. Arces B -
Liga 13 26/01/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A Gimnástica Medinense A -
Liga 13 26/01/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín A C.D. Íscar A -
Liga 13 26/01/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético B C.D. Villa de Simancas B -
Liga 13 26/01/2020  10:00
José Luis Saso
Infantil B Gimnástica Medinense A -
Liga 13 26/01/2020  11:00
La Cañada
C.D. San Roque Peñafiel Infantil C -
Liga 18 26/01/2020  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino Zaragoza, C.F.F. -
Liga 13 26/01/2020  13:15
José Luis Saso
Alevín Ronda B C.D. Rioseco A -
Liga 13 26/01/2020  18:00
José Luis Saso
Alevín C C.D. La Cistérniga B -
Liga 14 28/01/2020  00:00
Mariano Gutierrez "Chocolate"
C.D. Quintanar Femenino C -
Liga 14 02/02/2020  00:00
José Luis Saso
Cadete B Real Valladolid, C.F. S.A.D. B -
Liga 14 02/02/2020  00:00
Parque Canterac
C.D. Unión Delicias A Benjamín Ronda B -
Liga 14 02/02/2020  00:00
Pedrajas de San Esteban
C.D. Pedrajas Benjamín B -
Liga 14 02/02/2020  00:00
El Prado
U.D. Santovenia Benjamín Atlético B -
Liga 14 02/02/2020  00:00
Hermanos Lesmes
C.D. San Agustín A Prebenjamin Ronda A -
Liga 14 02/02/2020  00:00
Martín Luquero
U.D. Sur A Alevín A -
Liga 14 02/02/2020  00:00
Luis Minguela
C.D. Victoria A Alevín Ronda A -
Liga 14 02/02/2020  00:00
La Laguna
C.D. Laguna B Alevín B -
Liga 14 02/02/2020  00:00
Medina de Rioseco
C.D. Rioseco B Alevín Atlético B -
Liga 14 02/02/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda A C.D. Arces A -
Liga 14 02/02/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín A C.D. Tudela A -
Liga 14 02/02/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético A U.D. Sur B -
Liga 14 02/02/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. Atlético Arroyo A -
Liga 14 02/02/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A C.D. San José Jesuitas A -
Liga 14 02/02/2020  10:00
José Luis Saso
Infantil B C.D. Atlético de Laguna A -
Liga 14 02/02/2020  11:00
La Laguna
C.D. Laguna B Infantil C -
Liga 14 02/02/2020  12:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Puente Jardín A -
Liga 19 02/02/2020  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino C.F. Pozuelo de Alarcón -
Liga 15 02/02/2020  13:00
José Luis Saso
Femenino C C.D. Palencia, F.F. B -
Liga 18 02/02/2020  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional Burgos, C.F. -
Liga 18 02/02/2020  13:00
José Luis Saso
Infantil Regional Burgos, C.F. -
Liga 18 02/02/2020  13:00
José Luis Saso
Juvenil B C.D. Laguna A -
Liga 14 02/02/2020  13:15
José Luis Saso
Alevín Ronda B C.D. San Isidro A -
Liga 18 02/02/2020  16:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional Gimnástica Segoviana, C.F. -
Liga 17 02/02/2020  16:00
José Luis Saso
Aficionado C.D. Boecillo -
Liga 14 02/02/2020  18:00
José Luis Saso
Alevín C C.D. Zaratán Sport C -
Liga 15 09/02/2020  00:00
La Ribera
C.D. Juventud Rondilla A Cadete B -
Liga 15 09/02/2020  00:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Arroyo Pisuerga A Benjamín A -
Liga 15 09/02/2020  00:00
Luis Minguela
C.D. Victoria A Benjamín Ronda A -
Liga 15 09/02/2020  00:00
Parque Canterac
C.D. San Viator Benjamín Atlético A -
Liga 15 09/02/2020  00:00
La Cistérniga
C.D. La Cistérniga A Prebenjamín Atlético A -
Liga 15 09/02/2020  00:00
Medina de Rioseco
C.D. Rioseco A Prebenjamín A -
Liga 16 09/02/2020  00:00
Pallafria
Capiscol, C.F. B Femenino C -
Liga 15 09/02/2020  00:00
Martín Luquero
C.D. Sur Atlético A Alevín Atlético A -
Liga 19 09/02/2020  00:00
Felicísimo de la Fuente
U.D. Sur A Cadete Regional -
Liga 19 09/02/2020  00:00
Felicísimo de la Fuente
U.D. Sur A Infantil Regional -
Liga 19 09/02/2020  00:00
Área Deportiva de Puente Castro
CyD Leonesa, S.A.D. Juvenil Nacional -
Liga 19 09/02/2020  00:00
Área Deportiva de Puente Castro
CyD Leonesa, S.A.D. B Juvenil B -
Liga 18 09/02/2020  00:00
Estadio Municipal Medina del Campo
Gimnástica Medinense Aficionado -
Liga 20 09/02/2020  00:00
Tajonar
Atlético Osasuna Nacional Femenino -
Liga 15 09/02/2020  00:00
Boecillo
C.D. Boecillo B Alevín Ronda B -
Liga 15 09/02/2020  00:00
Medina de Rioseco
C.D. Rioseco A Alevín C -
Liga 15 09/02/2020  00:00
Boecillo
C.D. Boecillo A Infantil B -
Liga 15 09/02/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. Arces B -
Liga 15 09/02/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín B C.D. San Isidro B -
Liga 15 09/02/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético B U.D. Belén -
Liga 15 09/02/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A C.D. San Pio X A -
Liga 15 09/02/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín A C.D. Victoria A -
Liga 15 09/02/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. Laguna A -
Liga 15 09/02/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín B U.D. Santovenia B -
Liga 15 09/02/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético B C.D. Renedo A -
Liga 15 09/02/2020  11:00
José Luis Saso
Infantil C A.D. San Miguel Olmedo -
Liga 16 16/02/2020  00.00
José Luis Saso
Cadete B C.D. Villa de Simancas A -
Liga 16 16/02/2020  00:00
La Laguna
C.D. Laguna Promesas A Benjamín Atlético A -
Liga 16 16/02/2020  00:00
La Laguna
C.D. Laguna B Benjamín Ronda B -
Liga 16 16/02/2020  00:00
Martín Luquero
C.D. Sur Atlético B Benjamín Atlético B -
Liga 16 16/02/2020  00:00
El Palero
C.D. Arces B Prebenjamin Ronda A -
Liga 20 16/02/2020  00:00
Luis Minguela
C.D. Victoria A Cadete Regional -
Liga 20 16/02/2020  00:00
La Laguna
C.D. Laguna A Infantil Regional -
Liga 16 16/02/2020  00:00
La Laguna
C.D. Laguna A Alevín A -
Liga 16 16/02/2020  00:00
El Palero
C.D. Arces A Alevín Ronda A -
Liga 16 16/02/2020  00:00
Martín Luquero
C.D. Zona Sur A Alevín B -
Liga 16 16/02/2020  00:00
Las Salinas
Atlético Tordesillas B Alevín Atlético B -
Liga 16 16/02/2020  00:00
La Ribera
C.D. Juventud Rondilla A Infantil B -
Liga 16 16/02/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín A C.D. San Isidro A -
Liga 16 16/02/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda A C.D. Unión Arroyo A -
Liga 16 16/02/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín B C.D. Valladolid Inernacional A -
Liga 16 16/02/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. Zaratán Sport A -
Liga 16 16/02/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A C.D. Victoria A -
Liga 16 16/02/2020  11:00
Jose Luis Saso
Infantil C C.D. Zaratán Sport A -
Liga 16 16/02/2020  12:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. San Agustín A -
Liga 20 16/02/2020  13:00
José Luis Saso
Juvenil B C.D. Villamayor -
Liga 16 16/02/2020  13:15
José Luis Saso
Alevín Ronda B C.D. Unión Delicias A -
Liga 20 16/02/2020  16:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional Atlético Pinilla -
Liga 19 16/02/2020  16:00
José Luis Saso
Aficionado C.D. Rioseco -
Liga 16 16/02/2020  18:00
José Luis Saso
Alevín C C.D. San Isidro A -
Liga 20 23/02/2020  00:00
Felicísimo de la Fuente
U.D. Sur Aficionado -
Liga 17 23/02/2020  00:00
Colegio El Pilar
C.D. Marianistas B Alevín Ronda B -
Liga 21 23/02/2020  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino S.E. AEM -
Liga 17 01/03/2020  00:00
Hermanos Lesmes
C.D. San Agustín A Cadete B -
Liga 17 01/03/2020  00:00
La Laguna
C.D. Laguna A Benjamín A -
Liga 17 01/03/2020  00:00
Los Palacios
C.D. Tudela A Benjamín Ronda A -
Liga 17 01/03/2020  00:00
Los Cerros
C.D. San Pio X B Benjamín B -
Liga 17 01/03/2020  00:00
El Palero
C.D. Arces A Prebenjamín Atlético A -
Liga 17 01/03/2020  00:00
Finca Canterac
C.D. Betis A Prebenjamín A -
Liga 17 01/03/2020  00:00
Finca Canterac
C.D. Pegaso A Alevín Atlético A -
Liga 21 01/03/2020  00:00
Campos C.I. de la Amistad
CIA Palencia Juvenil Nacional -
Liga 21 01/03/2020  00:00
Rosa Colorado
Unionistas, C.F. Juvenil B -
Liga 22 01/03/2020  00:00
Nando Yosu
Real Racing Club, S.A.D. Nacional Femenino -
Liga 17 01/03/2020  00:00
Boecillo
C.D. Boecillo B Alevín C -
Liga 17 01/03/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético A C.D. Rioseco A -
Liga 17 01/03/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. Puente Jardín -
Liga 17 01/03/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético B C.D. Arroyo Pisuerga D -
Liga 17 01/03/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A C.D. Juventud Rondilla A -
Liga 17 01/03/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín A C.D. Arces A -
Liga 17 01/03/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. Boecillo A -
Liga 17 01/03/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín B C.D. Unión Delicias B -
Liga 17 01/03/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético B C.D. Laguna, F.S.V.V. -
Liga 17 01/03/2020  10:00
José Luis Saso
Infantil B C.D. Íscar A -
Liga 17 01/03/2020  11:00
Los Pinos
C.D. Villa de Simancas A Infantil C -
Liga 17 01/03/2020  13:00
José Luis Saso
Femenino C C.D. Milagrosa - Las Nieves -
Liga 21 01/03/2020  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional Gimnástica Segoviana, C.F. -
Liga 21 01/03/2020  13:00
José Luis Saso
Infantil Regional Gimnástica Segoviana, C.F. -
Liga 21 01/03/2020  16:00
José Luis Saso
Aficionado Racing de Mayorga -
Liga 18 08/03/2020  -
--
Femenino C -
Liga 18 08/03/2020  00.00
José Luis Saso
Cadete B Atlético Tordesillas A -
Liga 18 08/03/2020  00:00
Colegio Don Bosco
C.D. Don Bosco A Benjamín Atlético A -
Liga 18 08/03/2020  00:00
Los Pinos
C.D. Villa de Simancas A Benjamín Ronda B -
Liga 18 08/03/2020  00:00
El Pilar
C.D. Marianistas Benjamín Atlético B -
Liga 18 08/03/2020  00:00
El Páramo
C.D. San José Jesuitas A Prebenjamin Ronda A -
Liga 22 08/03/2020  00:00
Área Deportiva de Puente Castro
CyD Leonesa, S.A.D. Cadete Regional -
Liga 22 08/03/2020  00:00
Área Deportiva de Puente Castro
CyD Leonesa, S.A.D. Infantil Regional -
Liga 22 08/03/2020  00:00
Los Pinos
C.D. Villa de Simancas B Aficionado -
Liga 18 08/03/2020  00:00
Boecillo
C.D. Boecillo A Alevín A -
Liga 18 08/03/2020  00:00
Anexos Estadio José Zorrilla
Real Valladolid, C.F. S.A.D. A Alevín Ronda A -
Liga 18 08/03/2020  00:00
Los Cerros
C.D. San Pio X B Alevín B -
Liga 18 08/03/2020  00:00
Estadio San Miguel
C.D. Íscar B Alevín Atlético B -
Liga 18 08/03/2020  00:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Arroyo Pisuerga A Infantil B -
Liga 18 08/03/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín A C.D. San Pio X A -
Liga 18 08/03/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda A C.D. Arroyo Pisuerga A -
Liga 18 08/03/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín B C.D. Don Bosco B -
Liga 18 08/03/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. San Isidro A -
Liga 18 08/03/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A Gimnástica Medinense A -
Liga 18 08/03/2020  11:00
Jose Luis Saso
Infantil C U.D. Belén -
Liga 18 08/03/2020  12:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Arroyo Pisuerga A -
Liga 22 08/03/2020  13:00
José Luis Saso
Juvenil B Atlético Bembibre -
Liga 18 08/03/2020  13:15
José Luis Saso
Alevín Ronda B C.D. Aleste -
Liga 22 08/03/2020  16:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional S.D. Ponferradina, S.A.D. -
Liga 18 08/03/2020  18:00
José Luis Saso
Alevín C C.D. Unión Delicias A -
Liga 19 15/03/2020  00:00
El Palero
C.D Arces A Cadete B -
Liga 19 15/03/2020  00:00
Martín Luquero
C.D. Sur Atlético A Benjamín A -
Liga 19 15/03/2020  00:00
El Páramo
C.D. San Isidro A Benjamín Ronda A -
Liga 19 15/03/2020  00:00
La Laguna
C.D. Atlético de Laguna B Benjamín B -
Liga 19 15/03/2020  00:00
Las Salinas
Atlético Tordesillas A Prebenjamín Atlético A -
Liga 19 15/03/2020  00:00
Los Cerros
C.D. San Pio X A Prebenjamín A -
Liga 19 15/03/2020  00:00
Vicente del Bosque
C.D. Navega Femenino C -
Liga 19 15/03/2020  00:00
Las Salinas
Atlético Tordesillas A Alevín Atlético A -
Liga 23 15/03/2020  00:00
Anexos Ruta de la Plata
Zamora, C.F. Juvenil Nacional -
Liga 23 15/03/2020  00:00
Anexos Ruta de la Plata
Zamora, C.F. B Juvenil B -
Liga 19 15/03/2020  00:00
Martín Luquero
C.D. Sur Atlético B Alevín Ronda B -
Liga 19 15/03/2020  00:00
Colegio El Pilar
C.D. Marianistas B Alevín C -
Liga 19 15/03/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético A C.D. Betis B -
Liga 19 15/03/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B Gimnástica Medinense A -
Liga 19 15/03/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético B C.D. Juventud Rondilla B -
Liga 19 15/03/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A C.D. Sur Atlético A -
Liga 19 15/03/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín A Real Valladolid, C.F. S.A.D. A -
Liga 19 15/03/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. Betis A -
Liga 19 15/03/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín B C.D. Don Bosco B -
Liga 19 15/03/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético B C.D.F.F. Medina Comarca -
Liga 19 15/03/2020  10:00
José Luis Saso
Infantil B C.D. Arces A -
Liga 19 15/03/2020  11:00
Las Salinas
Atlético Tordesillas Infantil C -
Liga 23 15/03/2020  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino Madrid, C.F.F. B -
Liga 23 15/03/2020  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional C.D. Numancia, S.A.D. -
Liga 23 15/03/2020  13:00
José Luis Saso
Infantil Regional C.D. Numancia, S.A.D. -
Liga 23 15/03/2020  16:00
José Luis Saso
Aficionado C.D. Don Bosco -
Liga 20 22/03/2020  00.00
José Luis Saso
Cadete B C.D Unión Arroyo A -
Liga 20 22/03/2020  00:00
El Plantío
C.D. Zaratán Sport A Benjamín A -
Liga 20 22/03/2020  00:00
Estadio San Miguel
C.D. Íscar A Benjamín Atlético A -
Liga 20 22/03/2020  00:00
La Laguna
C.D. Atlético de Laguna A Benjamín Ronda B -
Liga 20 22/03/2020  00:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Arroyo Pisuerga A Prebenjamín Atlético A -
Liga 20 22/03/2020  00:00
Medina de Rioseco
C.D. Rioseco A Prebenjamin Ronda A -
Liga 24 22/03/2020  00:00
Campos C.I. de la Amistad
CIA Palencia Cadete Regional -
Liga 24 22/03/2020  00:00
Campos C.I. de la Amistad
CIA Palencia Infantil Regional -
Liga 24 22/03/2020  00:00
Luis Minguela
C.D. Victoria A Aficionado -
Liga 24 22/03/2020  00:00
Cerro del Espino
Atlético de Madrid, S.A.D. B Nacional Femenino -
Liga 20 22/03/2020  00:00
Finca Canterac
C.D. Betis A Alevín A -
Liga 20 22/03/2020  00:00
La Ribera
C.D. Juventud Rondilla A Alevín Ronda A -
Liga 20 22/03/2020  00:00
Los Palacios
C.D. Tudela B Alevín Ronda B -
Liga 20 22/03/2020  00:00
Viana de Cega
C.F. Viana de Cega B Alevín Atlético B -
Liga 20 22/03/2020  00:00
Anexos Estadio José Zorrilla
Real Valladolid, C.F. S.A.D. B Infantil B -
Liga 20 22/03/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda A C.D. Laguna A -
Liga 20 22/03/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín B C.D. San Roque Peñafiel B -
Liga 20 22/03/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético B C.D. Zona Sur B -
Liga 20 22/03/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A C.D. Juventud Rondilla A -
Liga 20 22/03/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín B Villanubla, C.F. -
Liga 20 22/03/2020  11:00
Jose Luis Saso
Infantil C C.D. Tudela -
Liga 20 22/03/2020  12:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Betis B -
Liga 20 22/03/2020  13:00
José Luis Saso
Femenino C C.D Monteresma - La Atalaya -
Liga 24 22/03/2020  13:00
José Luis Saso
Juvenil B C.D. Arces A -
Liga 24 22/03/2020  16:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional C.D. La Charca -
Liga 20 22/03/2020  18:00
José Luis Saso
Alevín C C.D. Aleste -
Liga 21 29/03/2020  00:00
Finca Canterac
C.D. Betis A Cadete B -
Liga 21 29/03/2020  00:00
Los Cerros
C.D. San Pio X A Benjamín Ronda A -
Liga 21 29/03/2020  00:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Unión Arroyo B Benjamín B -
Liga 21 29/03/2020  00:00
Renedo de Esgueva
C.D. Renedo B Benjamín Atlético B -
Liga 21 29/03/2020  00:00
Martín Luquero
C.D. Sur Atlético A Prebenjamín A -
Liga 21 29/03/2020  00:00
El Otero
C.D. Palencia, F.F. A Femenino C -
Liga 21 29/03/2020  00:00
La Cistérniga
C.D. La Cistérniga A Alevín Atlético A -
Liga 25 29/03/2020  00:00
Luis Minguela
C.D. Victoria A Juvenil Nacional -
Liga 25 29/03/2020  00:00
Estadio Municipal de Guijuelo
C.D. Guijuelo Juvenil B -
Liga 21 29/03/2020  00:00
El Plantío
C.D. Zaratán Sport B Alevín B -
Liga 21 29/03/2020  00:00
José Luis Saso
C.D. Ronda Oeste B Alevín C -
Liga 21 29/03/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín A C.D. Betis A -
Liga 21 29/03/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético A C.D. Arroyo Pisuerga B -
Liga 21 29/03/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. San José Jesuitas A -
Liga 21 29/03/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. Pegaso A -
Liga 21 29/03/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A C.D. Atlético Arroyo B -
Liga 21 29/03/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín A C.D. Juventud Rondilla A -
Liga 21 29/03/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. Villa de Simancas A -
Liga 21 29/03/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético B C.D. Atlético Pincia B -
Liga 21 29/03/2020  10:00
José Luis Saso
Infantil B C.D. Pegaso A -
Liga 21 29/03/2020  11:00
C.M.D. San Isidro
C.D. San José Jesuitas Infantil C -
Liga 25 29/03/2020  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino C.E. Seagull -
Liga 25 29/03/2020  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional C.D. Futbol Peña -
Liga 25 29/03/2020  13:00
José Luis Saso
Infantil Regional C.D. Colegio Diocesanos -
Liga 21 29/03/2020  13:15
José Luis Saso
Alevín Ronda B C.D. Parquesol C -
Liga 25 29/03/2020  16:00
José Luis Saso
Aficionado Racing Valdestillas -
Liga 26 05/04/2020  00:00
Castañares
C.D. Burgos Promesas 2000 Cadete Regional -
Liga 26 05/04/2020  00:00
Castañares
C.D. Burgos Promesas 2000 Infantil Regional -
Liga 26 05/04/2020  00:00
Ibaia
Deportivo Alaves, S.A.D. Nacional Femenino -
Liga 26 05/04/2020  13:00
José Luis Saso
Juvenil B U.D. Santa Marta B -
Liga 26 05/04/2020  16:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional C.D. Isoba -
Liga 22 19/04/2020  00.00
José Luis Saso
Cadete B C.D. Victoria B -
Liga 22 19/04/2020  00:00
José Luis Saso
C.D. Ronda Oeste A Benjamín A -
Liga 22 19/04/2020  00:00
Hermanos Lesmes
C.D. San Agustín A Benjamín Atlético A -
Liga 22 19/04/2020  00:00
Finca Canterac
C.D. Pegaso A Benjamín Ronda B -
Liga 22 19/04/2020  00:00
Martín Luquero
U.D. Sur A Prebenjamín Atlético A -
Liga 22 19/04/2020  00:00
Luis Minguela
C.D. Victoria A Prebenjamin Ronda A -
Liga 26 19/04/2020  00:00
La Cañada
Atlético Peñafiel Aficionado -
Liga 22 19/04/2020  00:00
Los Pinos
C.D. Villa de Simancas A Alevín A -
Liga 22 19/04/2020  00:00
La Laguna
C.D. Laguna Promesas A Alevín Ronda A -
Liga 22 19/04/2020  00:00
Colegio Ave María
C.D. Ave María Vedruna Alevín Ronda B -
Liga 22 19/04/2020  00:00
Hermanos Lesmes
C.D. San Agustín B Alevín Atlético B -
Liga 22 19/04/2020  00:00
Felicísimo de la Fuente
U.D. Sur B Infantil B -
Liga 22 19/04/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda A C.D. Parquesol A -
Liga 22 19/04/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín B C.D. La Cistérniga B -
Liga 22 19/04/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético B C.D. San Roque Peñafiel A -
Liga 22 19/04/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A C.D. Atlético Arroyo B -
Liga 22 19/04/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín B C.D. San Roque Peñafiel -
Liga 22 19/04/2020  11:00
Jose Luis Saso
Infantil C C.D. Sur Atlético A -
Liga 22 19/04/2020  12:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Zaratán Sport A -
Liga 27 19/04/2020  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino Real Oviedo, S.A.D. -
Liga 22 19/04/2020  13:00
José Luis Saso
Femenino C C.D Burgos Promesas 2000 -
Liga 22 19/04/2020  18:00
José Luis Saso
Alevín C C.D. Tudela B -
Liga 23 26/04/2020  00:00
Estadio San Miguel
C.D. Íscar A Cadete B -
Liga 23 26/04/2020  00:00
El Plantío
C.D. Zaratán Sport A Benjamín Ronda A -
Liga 23 26/04/2020  00:00
Las Salinas
Atlético Tordesillas B Benjamín B -
Liga 23 26/04/2020  00:00
Estadio San Miguel
C.D. Íscar B Benjamín Atlético B -
Liga 23 26/04/2020  00:00
José Luis Saso
C.D. Ronda Oeste Prebenjamín A -
Liga 23 26/04/2020  00:00
Ciudad Deportiva Municipal de Zamora
C.D. Zamora Amigos del Duero B Femenino C -
Liga 23 26/04/2020  00:00
El Palero
C.D. Atlético Pincia A Alevín Atlético A -
Liga 27 26/04/2020  00:00
Área Deportiva de Puente Castro
Puente Castro, F.C. Juvenil Nacional -
Liga 27 26/04/2020  00:00
Área Deportiva de Puente Castro
Puente Castro, F.C. B Juvenil B -
Liga 28 26/04/2020  00:00
A Reigosa
Peluquería Mixta Friol Nacional Femenino -
Liga 23 26/04/2020  00:00
Olmedo
A.D. San Miguel Olmedo Alevín B -
Liga 23 26/04/2020  00:00
Martín Luquero
C.D. Sur Atlético B Alevín C -
Liga 23 26/04/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín A U.D. Sur A -
Liga 23 26/04/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético A Atlético Tordesillas A -
Liga 23 26/04/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. La Cistérniga A -
Liga 23 26/04/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. Don Bosco A -
Liga 23 26/04/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A C.D. Parquesol A -
Liga 23 26/04/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín A C.D. Laguna Promesas A -
Liga 23 26/04/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. Atlético de Laguna A -
Liga 23 26/04/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético B U.D. Santovenia A -
Liga 23 26/04/2020  10:00
José Luis Saso
Infantil B C.D. Betis A -
Liga 23 26/04/2020  11:00
Finca Canterac
C.D. Betis B Infantil C -
Liga 27 26/04/2020  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional Real Valladolid, C.F. S.A.D. A -
Liga 27 26/04/2020  13:00
José Luis Saso
Infantil Regional Real Valladolid, C.F. S.A.D. A -
Liga 23 26/04/2020  13:15
José Luis Saso
Alevín Ronda B Gimnástica Medinense B -
Liga 27 26/04/2020  16:00
José Luis Saso
Aficionado A.D. San Miguel Olmedo -
Liga 24 03/05/2020  00.00
José Luis Saso
Cadete B C.D. Laguna A -
Liga 24 03/05/2020  00:00
El Palero
C.D. Arces A Benjamín A -
Liga 24 03/05/2020  00:00
El Plantío
C.D. Zaratán Sport B Benjamín Atlético A -
Liga 24 03/05/2020  00:00
Cabezón de Pisuerga
C.D. Cabezón A Benjamín Ronda B -
Liga 24 03/05/2020  00:00
Los Palacios
C.D. Tudela A Prebenjamín Atlético A -
Liga 24 03/05/2020  00:00
Las Salinas
Atlético Tordesillas B Prebenjamín A -
Liga 24 03/05/2020  00:00
Finca Canterac
C.D. Betis A Prebenjamin Ronda A -
Liga 28 03/05/2020  00:00
Rosa Colorado
Unionistas, C.F. Cadete Regional -
Liga 28 03/05/2020  00:00
Rosa Colorado
Unionistas, C.F. Infantil Regional -
Liga 28 03/05/2020  00:00
La Serna
C.D. La Pedraja Aficionado -
Liga 24 03/05/2020  00:00
La Laguna
C.D. Atlético de Laguna A Alevín A -
Liga 24 03/05/2020  00:00
La Cistérniga
C.D. La Cistérniga B Alevín Ronda B -
Liga 24 03/05/2020  00:00
Colegio Ave María
C.D. Ave Maria Vedruna Alevín C -
Liga 24 03/05/2020  00:00
Pedrajas de San Esteban
C.D. Pedrajas B Alevín Atlético B -
Liga 24 03/05/2020  00:00
Hermanos Lesmes
C.D. San Agustín A Infantil B -
Liga 24 03/05/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda A C.D. Betis A -
Liga 24 03/05/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín B C.D. Unión Delicias B -
Liga 24 03/05/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético B C.D. Atlético Pincia B -
Liga 24 03/05/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. Íscar A -
Liga 24 03/05/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín B C.D. Medina Atlético -
Liga 24 03/05/2020  11:00
Jose Luis Saso
Infantil C C.D. La Cisterniga A -
Liga 24 03/05/2020  12:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Tudela A -
Liga 29 03/05/2020  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino F.C. Barcelona B -
Liga 24 03/05/2020  13:00
José Luis Saso
Femenino C C.D. F.F. Medina Ciudad del Mu -
Liga 28 03/05/2020  13:00
José Luis Saso
Juvenil B Salamanca, C.F. U.D.S. -
Liga 28 03/05/2020  16:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional C.D. Numancia, S.A.D. B -
Liga 25 10/05/2020  00:00
El Plantío
C.D. Zaratán Sport A Cadete B -
Liga 25 10/05/2020  00:00
Boecillo
C.D. Boecillo A Benjamín Ronda B -
Liga 25 10/05/2020  00:00
Finca Canterac
C.D. Pegaso B Benjamín B -
Liga 25 10/05/2020  00:00
La Cistérniga
C.D. La Cistérniga D Benjamín Atlético B -
Liga 25 10/05/2020  00:00
El Zurguen
C.D. Ribert Femenino C -
Liga 25 10/05/2020  00:00
Anexos José Zorrilla
C.D. Valladolid Internacional Alevín Atlético A -
Liga 29 10/05/2020  00:00
Las Salinas
Atlético Tordesillas B Aficionado -
Liga 30 10/05/2020  00:00
Lezama
Athletic Club B Nacional Femenino -
Liga 25 10/05/2020  00:00
José Luis Saso
C.D. Parquesol A Alevín Ronda A -
Liga 25 10/05/2020  00:00
Hermanos Lesmes
C.D. San Agustín Recoletos A Alevín B -
Liga 25 10/05/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín A C.D. Victoria A -
Liga 25 10/05/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda A C.D. Sur Atlético A -
Liga 25 10/05/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético A C.D. Medinense -
Liga 25 10/05/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. Laguna A -
Liga 25 10/05/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A C.D. San Agustín A -
Liga 25 10/05/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A Atlético Tordesillas B -
Liga 25 10/05/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín A C.D. Ronda Oeste A -
Liga 25 10/05/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético B C.D. San Pio X C -
Liga 25 10/05/2020  10:00
José Luis Saso
Infantil B C.D. Victoria A -
Liga 25 10/05/2020  11:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Unión Arroyo A Infantil C -
Liga 29 10/05/2020  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional Puente Castro, C.F. -
Liga 29 10/05/2020  13:00
José Luis Saso
Infantil Regional C.D. San Juanillo -
Liga 29 10/05/2020  13:00
José Luis Saso
Juvenil B C.D. Fútbol Peña -
Liga 25 10/05/2020  13:15
José Luis Saso
Alevín Ronda B C.D. Zaratán Sport C -
Liga 29 10/05/2020  16:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional U.D. Sur A -
Liga 25 10/05/2020  18:00
José Luis Saso
Alevín C Gimnástica Medinense B -
Liga 26 17/05/2020  00.00
José Luis Saso
Cadete B U.D. Sur B -
Liga 26 17/05/2020  00:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Unión Arroyo A Benjamín A -
Liga 26 17/05/2020  00:00
Martín Luquero
U.D. Sur A Benjamín Ronda A -
Liga 26 17/05/2020  00:00
La Ribera
C.D. Juventud Rondilla A Benjamín Atlético A -
Liga 26 17/05/2020  00:00
Parque Canterac
C.D. San Viator Prebenjamín Atlético A -
Liga 26 17/05/2020  00:00
El Palero
C.D. Arces B Prebenjamín A -
Liga 26 17/05/2020  00:00
Diego Carbajosa
Gimnástica Medinense A Prebenjamin Ronda A -
Liga 30 17/05/2020  00:00
Tori
Salamanca, C.F. U.D.S. Cadete Regional -
Liga 30 17/05/2020  00:00
Tori
Salamanca, C.F. U.D.S. Infantil Regional -
Liga 30 17/05/2020  00:00
Manuel Sánchez Granado
C.D. Colegio Diocesanos Juvenil Nacional -
Liga 30 17/05/2020  00:00
La Ribera
C.D. Juventud Rondilla A Juvenil B -
Liga 26 17/05/2020  00:00
Estadio San Miguel
C.D. Íscar A Alevín A -
Liga 26 17/05/2020  00:00
Medina de Rioseco
C.D. Rioseco A Alevín Ronda B -
Liga 26 17/05/2020  00:00
La Cistérniga
C.D. La Cistérniga B Alevín C -
Liga 26 17/05/2020  00:00
Los Pinos
C.D. Villa de Simancas B Alevín Atlético B -
Liga 26 17/05/2020  00:00
Diego Carbajosa
Gimnástica Medinense A Infantil B -
Liga 26 17/05/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B A.D. San Miguel Olmedo -
Liga 26 17/05/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín B C.D.F. Mojados -
Liga 26 17/05/2020  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético B C.D. Ave María Vedruna -
Liga 26 17/05/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A U.D. Sur A -
Liga 26 17/05/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín B C.D. Pegaso B -
Liga 26 17/05/2020  11:00
Jose Luis Saso
Infantil C C.D. San Roque Peñafiel -
Liga 26 17/05/2020  12:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. San Viator -
Liga 26 17/05/2020  13:00
José Luis Saso
Femenino C C.D. Olímpico de León B -
Liga 30 17/05/2020  16:00
José Luis Saso
Aficionado C.D. San Agustín A -

Comparte en:
  • google+