OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Mar Menor F.C.

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Amistoso 0 19/07/2018  20:00
--
Juvenil A Pilar de la Horadada -
Amistoso 0 19/07/2018  20:00
--
Juvenil A CD Minera -
Amistoso 0 25/07/2018  20:00
Universidad De Murcia
Murcia Imperial Tercera División 2 - 4
Amistoso 0 31/07/2018  20:00
Estadio Pitin
Tercera División CD Juvenia 3 - 0
Amistoso 0 01/08/2018  -
Almoradi
Almoradí Preferente -
Amistoso 0 03/08/2018  -
Sin confirmar
Preferente Sin Confirmar -
Amistoso 0 03/08/2018  20:00
Dolores de Pacheco
Balsicas Atletico Tercera División 1 - 2
Amistoso 0 04/08/2018  20:30
Estadio Pitin
Juvenil A Santiago de la Ribera 3 - 2
Amistoso 0 08/08/2018  18:15
Estadio Pitin
Juvenil A Guadalupe 3 - 4
Amistoso 0 08/08/2018  19:30
Condomina
UCAM CF Tercera División 3 - 0
Amistoso 0 10/08/2018  -
Sin confirmar
Preferente Sin Confirmar -
Amistoso 0 11/08/2018  17:00
Estadio Pitin
Cadete A Plus Ultra 2 - 6
Amistoso 0 11/08/2018  20:00
Estadio Pitin
Tercera División Eldense 0 - 2
Amistoso 0 14/08/2018  10:00
Estadio Pitin
Juvenil A Real Murcia LN 0 - 1
Amistoso 0 14/08/2018  10:30
Estadio Pitin
Cadete A Beniajan Cadete 2 - 2
Amistoso 0 14/08/2018  20:00
Estadio Pitin
Preferente Ranero LN 0 - 2
Amistoso 0 17/08/2018  20:00
La Unión
La Union Tercera Preferente -
Amistoso 0 18/08/2018  10:30
Estadio Pitin
Infantil A Beniajan -
Amistoso 0 18/08/2018  17:30
Estadio Pitin
Cadete A FC Cartagena 2 - 1
Amistoso 0 18/08/2018  20:00
Esadio Pitin
Juvenil A Torrevieja 4 - 1
Amistoso 0 21/08/2018  21:00
Beniajan
Beniajan LN Preferente -
Amistoso 0 25/08/2018  10:30
Estadio Pitin
Cadete A Real Murcia 0 - 3
Amistoso 0 25/08/2018  17:30
Estadio Pitin
Benjamin A FC Cartagena -
Amistoso 0 25/08/2018  19:00
Estadio Pitin
Infantil A EF Santa Ana -
Amistoso 0 01/09/2018  10:00
San Miguel de Salinas
Racing San Miguel Infantil B 2 - 5
Liga 1 02/09/2018  00:00
--
C.D. MEDITERRANEO Juvenil A 0 - 6
Amistoso 0 07/09/2018  10:30
estadio pitin
Cadete B torre pacheco 1 - 1
Amistoso 0 08/09/2018  10:00
Estadio Pitin
Alevín A Los Alcazares 4 - 4
Amistoso 0 08/09/2018  11:00
Orihuela Costa
Orihuela Costa Infantil B 1 - 2
Amistoso 0 08/09/2018  11:30
Estadio Pitin
Alevin B C.D Minera 3 - 1
Liga 1 08/09/2018  19:00
Ciudad Jardín
FC Cartagena SAD Cadete A 3 - 3
Liga 1 09/09/2018  00:00
RINCON DE SECA
A.D. RINCON DE SECA Infantil A 3 - 4
Liga 2 09/09/2018  18:00
Estadio Pitin
Juvenil A E.F. ALTORREAL 4 - 0
Amistoso 0 10/09/2018  18:15
Llano De Brujas
C.D Plus Ultra Infantil B 6 - 0
Liga 2 15/09/2018  12:00
Pitín
Cadete A CD Mediterraneo 3 - 1
Liga 3 16/09/2018  00:00
--
LORCA C.F.B Juvenil A 0 - 0
Amistoso 0 16/09/2018  10:30
Ciudad Deportiva Gomez Meseguer
F.C Cartagena S.A.D Alevín A 5 - 3
Amistoso 0 16/09/2018  12:00
Estadio Pitin
Infantil B A.D Alquerías 2 - 2
Liga 2 16/09/2018  18:00
ESTADIO PITIN
Infantil A E.F. SANTA ANA 1 - 0
Amistoso 0 16/09/2018  20:00
Estadio Pitin
Femenino Dolorense 0 - 1
Amistoso 0 22/09/2018  11:30
Estadio Pitin
Alevin B Balsicas 4 - 2
Liga 3 22/09/2018  12:15
Gomez Meseguer
Cartagena FC UCAM Cadete A 5 - 1
Liga 3 23/09/2018  00:00
LOS JUNCO
C.D.ISOL-PARQUE LOS JUNCO Infantil A 2 - 3
Amistoso 0 23/09/2018  12:00
Mundial 82
E.F San Gines. Infantil B 6 - 6
Liga 4 23/09/2018  18:00
Estadio Pitin
Juvenil A NUEVA CARTAGENA F.C 0 - 0
Amistoso 0 23/09/2018  19:00
Cartagena
Esperanza Femenino 2 - 5
Amistoso 0 29/09/2018  -
--
Pilar Horadada Alevin B 6 - 5
Amistoso 0 29/09/2018  10:00
Polideportivo Pilar de la Horadada
Pilar de la Horadada Alevín A 5 - 3
Liga 4 29/09/2018  11:30
Pitín
Cadete A EDMF Churra GESA 3 - 2
Amistoso 0 29/09/2018  12:00
el pilar
el pilar cf Cadete B 5 - 5
Liga 5 30/09/2018  00:00
--
A.D. PLIEGO Juvenil A 1 - 9
Liga 4 30/09/2018  18:00
ESTADIO PITIN
Infantil A A.C.R. E.F. AGUILAS 0 - 1
Liga 1 30/09/2018  18:00
Estadio Pitin
Juvenil B C.D. JAVALI NUEVO 1 - 0
Amistoso 0 30/09/2018  19:30
Estadio Pitin
Femenino La Aljorra 2 - 0
Amistoso 0 03/10/2018  18:00
Campo Mpal. San Jose
C.D Roldan Alevín A 2 - 3
Amistoso 0 03/10/2018  18:30
Alquerías
A.D Alquerías Infantil B 3 - 0
Amistoso 0 05/10/2018  19:00
--
San Gines Alevin B -
Amistoso 0 06/10/2018  10:00
Ilusión Sport Center
Maristas de Cartagena Alevín A 4 - 3
Liga 5 06/10/2018  11:30
Guadalentin
EF Alhama Bavinor Cadete A 2 - 4
Liga 1 06/10/2018  12.00
el palmar
EL PALMAR CF Cadete B 5 - 0
Liga 5 07/10/2018  00:00
NUEVA CARTAGENA
NUEVA CARTAGENA F.C. Infantil A 4 - 2
Liga 6 07/10/2018  18:00
Estadio Pitin
Juvenil A A.D. LA UNION 3 - 2
Liga 2 07/10/2018  18:00
Estadio Pitin
A.D. REINO DE MURCIA Juvenil B 1 - 2
Liga 1 07/10/2018  20:00
Pitin
Femenino Pinatar Feminas 1 - 3
Amistoso 0 13/10/2018  11:00
Campo de Fútbol A.D La Vaguada
La Vaguada Alevín A 1 - 4
Liga 1 13/10/2018  18:00
Jose Maria Lapuerta
A.D Barrio Peral. Infantil B 9 - 1
Liga 2 13/10/2018  20:00
--
Esperanza Femenino 1 - 6
Liga 7 14/10/2018  00:00
--
E.F. ESPERANZA V. DE LA CARIDA Juvenil A 0 - 4
Liga 2 14/10/2018  11:30
estadio pitin
Cadete B atl cabezo de torres 7 - 0
Liga 6 14/10/2018  12:00
Pitín
Cadete A Lorca CFB 0 - 1
Liga 6 14/10/2018  18:00
ESTADIO PITIN
Infantil A E.M.F. FUENTE ÁLAMO GESA 4 - 0
Liga 4 27/10/2018  10:00
ESTADIO PITIN
Cadete B Totana A 4 - 1
Liga 3 27/10/2018  12:30
Complejo Mediterráneo.
C.D Mediterráneo. Infantil B 2 - 1
Liga 7 28/10/2018  00:00
HUERCAL OVERA
HUERCAL OVERA C.F. Infantil A 1 - 3
Liga 7 28/10/2018  00:00
--
AD La Union Cadete A 2 - 5
Liga 2 28/10/2018  10:00
ESTADIO SANCHEZ LUENGO
C.D Algar Alevín A 0 - 1
Liga 5 28/10/2018  18:00
Estadio Pitin
A.D. RINCON DE SECA "A" Juvenil B 0 - 4
Liga 8 28/10/2018  18:00
Estadio Pitin
Juvenil A C.F. PROGRESO 1 - 0
Liga 3 28/10/2018  20:00
Pitin
Femenino Muleño 2 - 0
Liga 1 03/11/2018  11:00
ESTADIO PITÍN
Alevín A E.F La Aljorra "B" 7 - 0
Liga 4 03/11/2018  16:00
--
SMX Murcia Femenino 2 - 0
Liga 8 03/11/2018  16:30
Pitín
Cadete A CF Santomera 2 - 2
Liga 2 03/11/2018  18:15
Estadio Pitín
Infantil B E.F Los Alcázares. 0 - 7
Liga 9 04/11/2018  00:00
--
E.F. SANTA ANA Juvenil A 0 - 1
Liga 3 04/11/2018  10:00
murcia
ef murcia promesas Cadete B 1 - 3
Liga 8 04/11/2018  18:00
ESTADIO PITIN
Infantil A FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD 0 - 1
Liga 4 04/11/2018  18:00
Estadio Pitin
Juvenil B E.F. ALHAMA BAVINOR "A" 2 - 0
Liga 3 10/11/2018  11:15
ESTADIO PITÍN
Alevín A E.F Santa Ana "C" 10 - 0
Liga 5 10/11/2018  11:45
MURCIA
Cadete B CF EL PROGRESO 1 - 1
Liga 9 10/11/2018  18:00
--
EF Santa Ana Cadete A 2 - 2
Liga 4 10/11/2018  18:00
Estadio Pitín
Infantil B E.F Santa Ana. 3 - 2
Liga 1 11/11/2018  00:00
Llano de Brujas
Plus Ultra Prebenjamin A 0 - 8
Liga 9 11/11/2018  00:00
LA UNION
LA UNION Infantil A 8 - 1
Liga 1 11/11/2018  11:15
Estadio Pitín
Alevin B PLUS ULTRA 4 - 1
Liga 10 11/11/2018  18:00
Estadio Pitin
Juvenil A E.F. TOTANA -
Liga 6 11/11/2018  18:00
Estadio Pitin
Juvenil B A.D. SANGONERA LA SECA 2 - 1
Liga 5 11/11/2018  19:00
Pitin
Femenino Alhama 2 - 0
Liga 4 17/11/2018  11:30
COMPLEJO DEPORTIVO "JOSE ANTONIO PEREZ"
E.F.B Pinatar "B" Alevín A 2 - 2
Liga 6 17/11/2018  12:30
estadio pitin
Cadete B smx atheltic club de murcia 1 - 1
Liga 6 17/11/2018  16:15
--
Dolorense Femenino 0 - 1
Liga 10 17/11/2018  19:30
Pitín
Cadete A EF Torre Pacheco 1 - 4
Liga 2 18/11/2018  00:00
--
U. D LOS GARRES Alevin B 2 - 4
Liga 11 18/11/2018  00:00
--
E.F. LOS ALCAZARES Juvenil A -
Liga 5 18/11/2018  10:00
La Vaguada.
A.D La Vaguada Infantil B 2 - 2
Liga 2 18/11/2018  12:30
Pitin
Prebenjamin A Academia Grana B 2 - 1
Liga 7 18/11/2018  18:00
Estadio Pitin
Juvenil B ALCANTARILLA UCAM C.F. -
Liga 10 18/11/2018  18:00
ESTADIO PITIN
Infantil A CARTAGENA F.C.-UCAM 2 - 2
Liga 5 24/11/2018  11:15
ESTADIO PITÍN
Alevín A A.D. La Unión "B" 2 - 2
Liga 7 24/11/2018  12:30
estadio pitin
Cadete B azarbe cf 2 - 3
Liga 11 24/11/2018  18:25
La Torre
EF Los Alcazares Cadete A 1 - 2
Liga 6 24/11/2018  18:30
Estadio Pitín
Infantil B A.D Portman. 1 - 6
Liga 3 25/11/2018  00:00
--
El Esparragal Prebenjamin A 3 - 5
Liga 11 25/11/2018  00:00
EL RAAL
E.F. EL RAAL Infantil A 7 - 2
Liga 3 25/11/2018  11:15
Estadio Pitín
Alevin B C.D. BENIEL "B" 5 - 2
Liga 12 25/11/2018  18:00
Estadio Pitin
Juvenil A FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD -
Liga 8 25/11/2018  18:00
Estadio Pitin
Juvenil B ATLETICO CABEZO DE TORRES -
Liga 7 25/11/2018  20:00
Pitin
Femenino Espinardo 1 - 3
Liga 8 01/12/2018  10:00
ronda sur
Ronda sur Cadete B 7 - 0
Liga 12 01/12/2018  12:30
Pitín
Cadete A Peña Madridista de Lorca CD 2 - 1
Liga 8 01/12/2018  16:00
--
FC Cartagena Femenino 2 - 5
Liga 4 02/12/2018  00:00
--
BENIAJAN CLUB DE FUTBOL "B" Alevin B 3 - 4
Liga 6 02/12/2018  12:15
Ciudad Deportiva La Torrecilla de Lorca
Lorca C.F.B "A" Alevín A 4 - 1
Liga 4 02/12/2018  12:30
Pitin
Prebenjamin A Progreso 5 - 0
Liga 7 02/12/2018  12:30
Estadio Pitín
Infantil B E.F Torre Pacheco 2 - 2
Liga 12 02/12/2018  18:00
ESTADIO PITIN
Infantil A ALHAMA C.F. 1 - 3
Liga 9 02/12/2018  18:00
Estadio Pitin
Juvenil B EFB. PINATAR "B" -
Liga 13 02/12/2018  18:00
Estadio Pitin
Juvenil A RONDA SUR -
Amistoso 0 15/12/2018  00.00
ESTADIO PITIN
Cadete B MEDITERRANEO B -
Liga 13 15/12/2018  20:00
ESTADIO PITIN
Infantil A LORCA C.F.B. 0 - 1
Liga 5 16/12/2018  00:00
--
A.D. ALQUERIAS Alevin B 0 - 5
Liga 14 16/12/2018  00:00
--
SAN GINES CARTAGENA "82" Juvenil A -
Liga 8 16/12/2018  12:00
Complejo deportivo Mazarrón
Mazarrón F.B Infantil B 7 - 4
Liga 5 16/12/2018  12:30
Pitin
Prebenjamin A Descanso -
Liga 13 16/12/2018  16:00
Pitín
Cadete A EFB San Gines 82 19 - 0
Liga 7 16/12/2018  18:00
ESTADIO PITÍN
Alevín A A.D. Barrio Peral "B" 10 - 0
Liga 10 16/12/2018  18:00
Estadio Pitin
Juvenil B C.F. PROGRESO -
Liga 8 22/12/2018  10:00
CAMPO MUNICIPAL " LA TORRE "
E.F. Los Alcazares Alevín A 1 - 1
Liga 14 22/12/2018  12:30
SANCHEZ LUENGO
E.F. ALGAR Infantil A 0 - 3
Liga 14 04/01/2019  18:00
Sánchez Luengo
EF CD Algar Cadete A 1 - 9
Liga 6 05/01/2019  00:00
--
Sangonera La Seca Prebenjamin A 3 - 0
Liga 9 05/01/2019  11:00
Estadio Pitín
Infantil B A.D La Unión. 3 - 2
Liga 9 05/01/2019  16:00
--
Aguilas Femenino 0 - 1
Liga 6 06/01/2019  11:15
Estadio Pitín
Alevin B A.D. AZARBE "B" 5 - 4
Liga 10 06/01/2019  12:00
los ramos
los ramos club de futbol Cadete B 2 - 7
Liga 11 06/01/2019  18:00
Estadio Pitin
Juvenil B ED JAVALI - ÑORA -
Liga 15 06/01/2019  18:00
Estadio Pitin
Juvenil A C.D. ALGAR -
Liga 9 12/01/2019  11:15
ESTADIO PITÍN
Alevín A Roldan C.D. 3 - 3
Liga 10 12/01/2019  12:00
Estadio Ángel Celdrán.
Club Deportiva Minera. Infantil B 1 - 1
Liga 7 12/01/2019  12:30
Pitin
Prebenjamin A Los Garres 1 - 2
Liga 15 12/01/2019  16:00
ESTADIO PITIN
Infantil A E.F. CIUDAD DE YECLA 1 - 5
Liga 15 12/01/2019  17:45
Pitín
Cadete A AD Guadalupe 1 - 2
Liga 16 13/01/2019  00:00
--
BENIAJAN C.F. Juvenil A -
Liga 16 13/01/2019  12:00
Pitín
Cadete A FC Cartagena SAD -
Liga 7 13/01/2019  12:30
--
E.F. EL RAAL Alevin B 0 - 13
Liga 11 13/01/2019  12:30
estadio pitin
Cadete B ud los garres b 1 - 0
Liga 12 13/01/2019  18:00
Estadio Pitin
Juvenil B E.F.B. PUENTE TOCINOS "C" -
Liga 10 13/01/2019  20:00
Pitin
Femenino Murcia Feminas 0 - 2
Liga 8 19/01/2019  00:00
--
Guadalupe Prebenjamin A 1 - 5
Liga 16 19/01/2019  12:30
ESTADIO PITIN
Infantil A A.D. RINCON DE SECA 4 - 4
Liga 10 19/01/2019  12:45
POLIDEPORTIVO MPAL. NUEVA CARTAGENA
Nueva Cartagena F.C. "B" Alevín A 3 - 3
Liga 11 19/01/2019  18:00
lorca
Lorca B Femenino 0 - 2
Liga 17 20/01/2019  00:00
--
CD Mediterraneo Cadete A -
Liga 11 20/01/2019  10:30
Estadio Pitín
Infantil B C.D Minerva 7 - 1
Liga 8 20/01/2019  11:15
Estadio Pitín
Alevin B C.D. BENIEL "A" 3 - 1
Liga 12 20/01/2019  12:30
rincon de seca
ad rincon de seca Cadete B 3 - 2
Liga 13 20/01/2019  18:00
Estadio Pitin
Juvenil B C.F. VISTABELLA ALCANTARILLA -
Liga 17 20/01/2019  18:00
Estadio Pitin
Juvenil A CARTAGENA F.C. -
Liga 12 26/01/2019  10:00
Estadio Ángel Celdrán.
Los Belones Club de Fútbol Infantil B 6 - 3
Liga 11 26/01/2019  11:15
ESTADIO PITÍN
Alevín A C.D. Bala Azul 4 - 0
Liga 9 26/01/2019  12:30
Pitin
Prebenjamin A Beniel 0 - 1
Liga 13 27/01/2019  -
estadio pitin
Cadete B AD VISTALEGRE MURCIA 3 - 1
Liga 14 27/01/2019  00:00
--
C.D. JAVALI NUEVO Juvenil B -
Liga 17 27/01/2019  00:00
SANTA ANA
E.F. SANTA ANA Infantil A -
Liga 9 27/01/2019  00:00
--
BENIAJAN C.F. "A" Alevin B 1 - 4
Liga 18 27/01/2019  12:00
Pitín
Cadete A Cartagena FC UCAM -
Liga 18 27/01/2019  18:00
Estadio Pitin
Juvenil A C.D. MEDITERRANEO -
Liga 12 27/01/2019  20:00
Pitin
Femenino Minerva 0 - 0
Liga 10 02/02/2019  00:00
--
Puente Tocinos Prebenjamin A 3 - 3
Liga 12 02/02/2019  11:00
CAMPO MPAL. DE ALUMBRES "EL SECANTE"
Club Deportiva Minerva Alevín A 3 - 0
Liga 13 02/02/2019  16:00
la aljorra
La Aljorra Femenino 2 - 5
Liga 19 03/02/2019  00:00
--
E.F. ALTORREAL Juvenil A -
Liga 19 03/02/2019  00:00
--
EDMF Churra GESA Cadete A -
Liga 15 03/02/2019  00:00
--
A.D. REINO DE MURCIA Juvenil B -
Liga 10 03/02/2019  11:15
Estadio Pitín
Alevin B CENTRO DEPORTES EL ESPARRAGAL 13 - 1
Liga 13 03/02/2019  17:00
Estadio Pitín
Infantil B C.D Algar 2 - 2
Liga 18 03/02/2019  18:00
ESTADIO PITIN
Infantil A C.D.ISOL-PARQUE LOS JUNCO -
Liga 14 03/02/2019  19:40
estadio pitin
Cadete B EL PALMAR CF 1 - 4
Liga 13 10/02/2019  -
ESTADIO PITÍN
Alevín A Descansa -
Liga 11 10/02/2019  00:00
--
C.F. SANTOMERA Alevin B -
Liga 19 10/02/2019  00:00
AGUILAS
A.C.R. E.F. AGUILAS Infantil A -
Liga 14 10/02/2019  11:00
Estadio Pitín
Infantil B A.D Barrio Peral. 2 - 4
Liga 20 10/02/2019  12:00
Pitín
Cadete A EF Alhama Bavinor -
Liga 20 10/02/2019  18:00
Estadio Pitin
Juvenil A LORCA C.F.B -
Liga 15 10/02/2019  18:15
CABEZO DE TORRES
CABEZO DE TORRES Cadete B 2 - 5
Liga 14 16/02/2019  11:30
CAMPO MPAL. LUIS GUARCH
E.F La Aljorra "B" Alevín A 1 - 7
Liga 11 16/02/2019  12:30
Pitin
Prebenjamin A Plus Ultra -
Liga 15 16/02/2019  18:30
Municipal Torre del Rame
E.F Los Alcázares Infantil B 13 - 1
Liga 21 17/02/2019  00:00
--
NUEVA CARTAGENA F.C Juvenil A -
Liga 16 17/02/2019  00:00
--
E.F. ALHAMA BAVINOR "A" Juvenil B -
Liga 21 17/02/2019  00:00
--
Lorca CFB Cadete A -
Liga 14 17/02/2019  00:00
--
Pinatar Feminas Femenino -
Liga 12 17/02/2019  00:00
--
PLUS ULTRA Alevin B -
Liga 16 17/02/2019  10:30
estadio pitin
Cadete B MURCIA PROMESAS A 2 - 1
Liga 20 17/02/2019  18:00
ESTADIO PITIN
Infantil A NUEVA CARTAGENA F.C. -
Liga 12 23/02/2019  00:00
Campus Universitario
Academia Grana B Prebenjamin A -
Liga 15 23/02/2019  11:15
ESTADIO PITÍN
Alevín A C.D Algar 5 - 0
Liga 16 23/02/2019  18:00
Estadio Pitín
Infantil B C.D Mediterraneo. 0 - 4
Liga 17 24/02/2019  -
TOTANA
EF TOTANA Cadete B 1 - 0
Liga 17 24/02/2019  00:00
--
A.D. RINCON DE SECA "A" Juvenil B -
Liga 13 24/02/2019  11:15
Estadio Pitín
Alevin B U. D LOS GARRES -
Liga 22 24/02/2019  18:00
Estadio Pitin
Juvenil A A.D. PLIEGO -
Liga 15 24/02/2019  20:00
Pitin
Femenino Esperanza -
Liga 16 02/03/2019  00:00
--
Muleño Femenino -
Liga 16 02/03/2019  10:00
CAMPO MPAL. POLIGONO SANTA ANA
E.F Santa Ana "C" Alevín A 0 - 12
Liga 13 02/03/2019  12:30
Pitin
Prebenjamin A El Esparragal -
Liga 17 02/03/2019  16:00
Mpal Polígono Santa Ana.
E.F Santa Ana Infantil B 1 - 2
Liga 18 03/03/2019  -
estadio pitin
Cadete B el progreso 6 - 1
Liga 23 03/03/2019  00:00
--
A.D. LA UNION Juvenil A -
Liga 18 03/03/2019  00:00
--
A.D. SANGONERA LA SECA Juvenil B -
Liga 14 03/03/2019  00:00
--
C.D. BENIEL "B" Alevin B -
Liga 21 03/03/2019  00:00
FUENTE ÁLAMO
E.M.F. FUENTE ÁLAMO GESA Infantil A 3 - 2
Liga 22 03/03/2019  12:00
Pitín
Cadete A AD La Union -
Liga 14 09/03/2019  00:00
--
Progreso Prebenjamin A -
Liga 17 09/03/2019  10:00
ESTADIO PITÍN
Alevín A E.F.B Pinatar "B" 7 - 1
Liga 19 10/03/2019  -
SMX ATHLETIC CLUB
smx atheltic club de murcia Cadete B -
Liga 19 10/03/2019  00:00
--
ALCANTARILLA UCAM C.F. Juvenil B -
Liga 23 10/03/2019  00:00
--
CF Santomera Cadete A -
Liga 18 10/03/2019  10:00
Estadio Pitín
Infantil B A.D La Vaguada 4 - 3
Liga 15 10/03/2019  11:15
Estadio Pitín
Alevin B BENIAJAN CLUB DE FUTBOL "B" -
Liga 22 10/03/2019  18:00
ESTADIO PITIN
Infantil A HUERCAL OVERA C.F. -
Liga 24 10/03/2019  18:00
Estadio Pitin
Juvenil A E.F. ESPERANZA V. DE LA CARIDA -
Liga 17 10/03/2019  20:00
Pitin
Femenino SMX Murcia -
Liga 18 16/03/2019  00:00
--
Alhama Femenino -
Liga 18 16/03/2019  10:00
POLIDEPORTIVO MPAL. DE LA UNION
A.D. La Unión "B" Alevín A 1 - 4
Liga 23 17/03/2019  00:00
CARTAGENA
FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD Infantil A 4 - 1
Liga 25 17/03/2019  00:00
--
C.F. PROGRESO Juvenil A -
Liga 24 17/03/2019  12:00
Pitín
Cadete A EF Santa Ana -
Liga 19 23/03/2019  12:30
ESTADIO PITÍN
Alevín A Lorca C.F.B "A" 2 - 1
Liga 20 24/03/2019  -
AZARBE
azarbe cf Cadete B 1 - 3
Liga 15 24/03/2019  00:00
--
Descanso Prebenjamin A -
Liga 20 24/03/2019  00:00
--
ATLETICO CABEZO DE TORRES Juvenil B -
Liga 25 24/03/2019  00:00
--
EF Torre Pacheco Cadete A -
Liga 16 24/03/2019  11:15
Estadio Pitín
Alevin B A.D. ALQUERIAS -
Liga 19 24/03/2019  16:00
Polideportivo Mpal de la Unión.
A.D Portmán. Infantil B 4 - 1
Liga 26 24/03/2019  18:00
Estadio Pitin
Juvenil A E.F. SANTA ANA -
Liga 24 24/03/2019  18:00
ESTADIO PITIN
Infantil A LA UNION -
Liga 19 24/03/2019  20:00
Pitin
Femenino Dolorense -
Liga 20 29/03/2019  20:30
Mpal Torre Pacheco.
E.F Torre Pacheco. Infantil B 3 - 1
Liga 20 31/03/2019  -
CAMPO MPAL. JOSE MARIA LAPUERTA
A.D. Barrio Peral "B" Alevín A 1 - 2
Liga 21 31/03/2019  -
estadio pitin
Cadete B Ronda sur -
Liga 27 31/03/2019  00:00
--
E.F. TOTANA Juvenil A -
Liga 17 31/03/2019  00:00
--
A.D. AZARBE "B" Alevin B -
Liga 21 31/03/2019  00:00
--
EFB. PINATAR "B" Juvenil B -
Liga 20 31/03/2019  00:00
--
Espinardo Femenino -
Liga 25 31/03/2019  00:00
CARTAGENA
CARTAGENA F.C.-UCAM Infantil A -
Liga 26 31/03/2019  12:00
Pitín
Cadete A EF Los Alcazares -
Liga 16 31/03/2019  12:30
Pitin
Prebenjamin A Sangonera La Seca -
Liga 21 06/04/2019  11:00
ESTADIO PITÍN
Alevín A E.F. Los Alcazares 3 - 2
Liga 21 06/04/2019  16:15
Estadio Pitín
Infantil B Mazarrón F.B. 0 - 5
Liga 22 07/04/2019  00:00
--
C.F. PROGRESO Juvenil B -
Liga 27 07/04/2019  00:00
--
Peña Madridista de Lorca CD Cadete A -
Liga 17 07/04/2019  00:00
--
Los Garres Prebenjamin A -
Liga 18 07/04/2019  11:15
Estadio Pitín
Alevin B E.F. EL RAAL -
Liga 28 07/04/2019  18:00
Estadio Pitin
Juvenil A E.F. LOS ALCAZARES -
Liga 26 07/04/2019  18:00
ESTADIO PITIN
Infantil A E.F. EL RAAL -
Liga 21 07/04/2019  20:00
Pitin
Femenino FC Cartagena -
Liga 22 13/04/2019  10:00
CAMPO MPAL. "SAN JOSE"
Roldan C.D. Alevín A 4 - 5
Liga 23 14/04/2019  -
estadio pitin
Cadete B los ramos club de futbol -
Liga 28 14/04/2019  00:00
--
EFB San Gines 82 Cadete A -
Liga 27 14/04/2019  00:00
ALHAMA
ALHAMA C.F. Infantil A -
Liga 19 14/04/2019  00:00
--
C.D. BENIEL "A" Alevin B -
Liga 29 14/04/2019  00:00
--
FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD Juvenil A -
Liga 18 14/04/2019  12:30
Pitin
Prebenjamin A Guadalupe -
Liga 22 14/04/2019  20:00
Pitin
Femenino Aguilas -
Liga 22 14/04/2019  20:00
Polideportivo Mpal de la Unión.
A.D La Unión Infantil B 2 - 1
Liga 23 02/05/2019  00:00
--
E.F.B. PUENTE TOCINOS "C" Juvenil B -
Liga 23 04/05/2019  00:00
--
Murcia Feminas Femenino -
Liga 23 04/05/2019  10:00
ESTADIO PITÍN
Alevín A Nueva Cartagena F.C. "B" 2 - 2
Liga 23 04/05/2019  12:30
Estadio Pitín
Infantil B Deportiva Minera 0 - 4
Liga 24 05/05/2019  -
LOS GARRES
ud los garres b Cadete B -
Liga 30 05/05/2019  00:00
--
RONDA SUR Juvenil A -
Liga 28 05/05/2019  00:00
LORCA
LORCA C.F.B. Infantil A -
Liga 19 05/05/2019  00:00
--
Beniel Prebenjamin A -
Liga 20 05/05/2019  11:15
Estadio Pitín
Alevin B BENIAJAN C.F. "A" -
Liga 29 05/05/2019  12:00
Pitín
Cadete A EF CD Algar -
Liga 24 10/05/2019  18:00
COMPLEJO DEPORTIVO DE MAZARRON
C.D. Bala Azul Alevín A 1 - 2
Liga 24 11/05/2019  10:00
Mpal El Secante.
C.D Minerva Infantil B 1 - 3
Liga 25 12/05/2019  -
estadio pitin
Cadete B AD RINCON DE SECA -
Liga 30 12/05/2019  00:00
--
AD Guadalupe Cadete A -
Liga 29 12/05/2019  00:00
ALGAR
Infantil A E.F. ALGAR 6 - 0
Liga 24 12/05/2019  00:00
--
C.F. VISTABELLA ALCANTARILLA Juvenil B -
Liga 21 12/05/2019  00:00
--
CENTRO DEPORTES EL ESPARRAGAL Alevin B -
Liga 20 12/05/2019  12:30
Pitin
Prebenjamin A Puente Tocinos -
Liga 31 12/05/2019  18:00
Estadio Pitin
Juvenil A SAN GINES CARTAGENA "82" -
Liga 24 12/05/2019  20:00
Pitin
Femenino Lorca B -
Liga 25 18/05/2019  10:00
ESTADIO PITÍN
Alevín A Club Deportiva Minerva 1 - 3
Liga 25 18/05/2019  18:00
Estadio Pitín
Infantil B Los Belones C.F. 1 - 4
Liga 26 19/05/2019  -
VISTALEGRE
AD VISTALEGRE MURCIA Cadete B -
Liga 30 19/05/2019  00:00
YECLA
E.F. CIUDAD DE YECLA Infantil A -
Liga 32 19/05/2019  00:00
--
C.D. ALGAR Juvenil A -
Liga 22 19/05/2019  11:15
Estadio Pitín
Alevin B C.F. SANTOMERA -
Liga 25 19/05/2019  20:00
Pitin
Femenino Minerva -
Liga 26 24/05/2019  20:00
Estadio Sánchez Luengo
C.D Algar. Infantil B 0 - 2
Liga 26 26/05/2019  -
--
Descansa Alevín A -
Liga 26 26/05/2019  00:00
--
Femenino La Aljorra -
Liga 33 26/05/2019  18:00
Estadio Pitin
Juvenil A BENIAJAN CF -
Liga 35 02/06/2019  00:00
--
CARTAGENA F.C. Juvenil A -
Torneo 1 08/06/2019  11:30
ANEXO VINAROS
Alevín A C.F SILS -
Torneo 2 09/06/2019  10:30
ANEXO VINAROS
Alevín A A.C.D. PEÑISCOLA -
Torneo 3 09/06/2019  17:30
--
Alevín A -

Comparte en:
  • google+