OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Sporting de Lutxana

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 1 21/09/2019  16:00
Sarriena 1
Gazteluzarra Senior 1 - 1
Liga 2 29/09/2019  11:30
Serralta
Senior Aranguren 0 - 3
Liga 1 05/10/2019  15:30
Kabieces
Santurtzi B Juvenil B 0 - 1
Liga 1 06/10/2019  00:00
--
Gallarta A Cadete A 2 - 1
Liga 1 06/10/2019  11:15
San Juan
Dinamo San Juan Cadete B 2 - 5
Liga 3 06/10/2019  11:30
San Vicente
Union Sport Senior 1 - 1
Liga 1 06/10/2019  18:00
--
La Salle Juvenil A 3 - 1
Liga 2 12/10/2019  13:00
Serralta
Cadete B Zalla B 2 - 2
Liga 2 12/10/2019  16:00
Serralta
Juvenil A Erandiotarrak 2 - 1
Liga 2 13/10/2019  00:00
Serralta
Cadete A Sodupe 3 - 2
Liga 2 13/10/2019  09:00
Serralta
Juvenil B Larramendi 9 - 2
Liga 4 13/10/2019  11:30
Serralta
Senior Atl. Ortuella 5 - 3
Liga 3 19/10/2019  15:45
Galindo
San Pedro B Cadete B 0 - 7
Liga 3 20/10/2019  09:00
Ansio
Zuazo Cadete A 1 - 3
Liga 3 20/10/2019  11:30
La Siebe
Gurutzeta B Juvenil B 3 - 3
Liga 5 20/10/2019  11:30
Ansio
Zuazo Senior 3 - 3
Liga 3 20/10/2019  16:00
Galindo
San Pedro B Juvenil A 1 - 4
Liga 1 26/10/2019  00:00
--
Gorliz Alevín B 4 - 7
Liga 1 26/10/2019  09:00
Serralta
Infantil A Zazpi Landa 3 - 7
Liga 4 26/10/2019  11:00
Serralta
Cadete B Ortuella 1 - 0
Liga 4 26/10/2019  16:00
Serralta
Juvenil A Zuazo 1 - 3
Liga 4 27/10/2019  09:00
Serralta
Cadete A Trapagaran B 6 - 0
Liga 6 27/10/2019  11:30
Serralta
Senior Larramendi 2 - 1
Liga 5 01/11/2019  09:00
El Mortero
Abanto Cadete A 1 - 3
Liga 5 01/11/2019  18:30
Salinillas
Balmaseda B Juvenil B 2 - 4
Liga 5 02/11/2019  15:00
Los llanos
Asti-leku B Juvenil A 2 - 1
Liga 5 03/11/2019  13:00
Los Llanos
Asti-leku B Cadete B 0 - 1
Liga 7 03/11/2019  17:00
Kabieces
Gazteak Senior 0 - 1
Liga 1 09/11/2019  00:00
Ciudad Deportiva
Union Sport Alevín A -
Liga 3 09/11/2019  00:00
Lezama
Bakuva Infantil A 2 - 7
Liga 1 09/11/2019  10:15
Serralta
Benjamín B Zazpi Landa 3 - 7
Liga 2 09/11/2019  11:00
Serralta
Infantil B Peña Athletic Santurtzi 4 - 1
Liga 1 09/11/2019  11:30
Serralta
Benjamín A Retuerto 4 - 4
Liga 2 09/11/2019  12:45
Serralta
Alevín B Ikhoba 2 - 7
Liga 6 09/11/2019  15:30
Serralta
Juvenil B Peña Athletic Santurtzi B 5 - 3
Liga 6 10/11/2019  00:00
Serralta
Cadete A Iturrigorri A 2 - 0
Liga 6 10/11/2019  09:00
Serralta
Juvenil A Meatzari 2 - 2
Liga 8 10/11/2019  11:00
Serralta
Senior Berango 1 - 1
Liga 2 16/11/2019  09:30
San Miguel de Zalla
Aranguren Benjamín A -
Liga 2 16/11/2019  10:30
Colegio Vizcaya
Colegio Vizcaya Benjamín B -
Liga 3 16/11/2019  12:00
Urko
Ugeraga Alevín B -
Liga 3 16/11/2019  12:15
San Juan
Dinamo San Juan Infantil B -
Liga 2 16/11/2019  12:45
Serralta
Alevín A Asti-Leku -
Liga 4 16/11/2019  12:45
Serralta
Infantil A Pauldarrak -
Liga 7 16/11/2019  13:30
Ciudad Deportiva
Union Sport B Juvenil A -
Liga 7 16/11/2019  16:00
Ibarsusi
Otxarkoaga A Cadete A -
Liga 9 16/11/2019  16:15
La Siebe
Gurutzeta Senior -
Liga 7 16/11/2019  16:30
El Malecón
Somorrostro Juvenil B -
Liga 7 17/11/2019  16:00
San Jorge
Santurtzi B Cadete B -
Liga 5 23/11/2019  00:00
--
Loiola Indautxu Infantil A -
Liga 3 23/11/2019  00:00
Galindo
Sestao River Alevín A -
Liga 3 23/11/2019  10:15
Serralta
Benjamín B Moraza -
Liga 4 23/11/2019  11:00
Serralta
Infantil B Sodupe -
Liga 3 23/11/2019  11:30
Serralta
Benjamín A Santurtzi -
Liga 4 23/11/2019  12:45
Serralta
Alevín B Lauro -
Liga 8 24/11/2019  00:00
Serralta
Juvenil B Ansio -
Liga 8 24/11/2019  00:00
Serralta
Cadete A Zalla A -
Liga 8 24/11/2019  00:00
Serralta
Cadete B Mendi Hotza -
Liga 8 24/11/2019  09:00
Serralta
Juvenil A Abanto -
Liga 10 24/11/2019  11:00
Serralta
Senior Zalla -
Liga 4 30/11/2019  00:00
--
Dosa Salesianos Benjamín A -
Liga 4 30/11/2019  00:00
Lasesarre
Ikhoba Benjamín B -
Liga 5 30/11/2019  00:00
--
Sestao River Infantil B -
Liga 6 30/11/2019  09:00
Serralta
Infantil A Salesianos -
Liga 4 30/11/2019  12:45
Serralta
Alevín A Zuazo -
Liga 9 01/12/2019  00:00
--
Muñatones Juvenil A -
Liga 11 01/12/2019  00:00
--
Galea B Senior -
Liga 9 01/12/2019  00:00
--
Trapagaran Juvenil B -
Liga 9 01/12/2019  00:00
--
Gallarta B Cadete B -
Liga 9 01/12/2019  00:00
--
Sestao River B Cadete A -
Liga 10 08/12/2019  00:00
Serralta
Cadete A Begoña A -
Liga 10 08/12/2019  00:00
Serralta
Juvenil B Sodupe -
Liga 10 08/12/2019  00:00
Serralta
Cadete B Sestao River C -
Liga 10 08/12/2019  09:00
Serralta
Juvenil A Basurto B -
Liga 34 08/12/2019  11:00
Serralta
Senior Begoña -
Liga 5 14/12/2019  00:00
--
Begoñako Arteagabe Alevín B -
Liga 5 14/12/2019  00:00
--
Urretxindorra Benjamín B -
Liga 7 14/12/2019  00:00
--
Itzubaltzeta Infantil A -
Liga 5 14/12/2019  00:00
--
Erandio Alevín A -
Liga 6 14/12/2019  11:00
Serralta
Infantil B Santurtzi -
Liga 5 14/12/2019  11:30
Serralta
Benjamín A Ibaibe -
Liga 11 15/12/2019  00:00
--
Ortuella Juvenil A -
Liga 12 15/12/2019  00:00
--
San Ignacio Senior -
Liga 11 15/12/2019  00:00
--
Loyola Indautxu B Cadete A -
Liga 11 15/12/2019  00:00
--
Peña Athletic Santurtzi B Cadete B -
Liga 11 15/12/2019  00:00
Serralta
Juvenil B Union Sport A -
Liga 12 22/12/2019  00:00
Serralta
Cadete A Portugalete B -
Liga 12 22/12/2019  00:00
Serralta
Cadete B Larramendi -
Liga 12 22/12/2019  00:00
Serralta
Juvenil B Dinamo San Juan -
Liga 12 22/12/2019  09:00
Serralta
Juvenil A Santurtzi A -
Liga 13 22/12/2019  11:00
Serralta
Senior Askartza -
Liga 13 05/01/2020  00:00
--
Gazteak Cadete A -
Liga 14 05/01/2020  00:00
--
Plentzia Senior -
Liga 13 05/01/2020  00:00
--
Begoñako Arteagabe Juvenil B -
Liga 13 05/01/2020  00:00
--
Gurutzeta A Juvenil A -
Liga 13 05/01/2020  00:00
--
Balmaseda Cadete B -
Liga 7 11/01/2020  00:00
--
Dosa Salesianos Infantil B -
Liga 8 11/01/2020  00:00
Ciudad Deportiva
Union Sport Infantil A -
Liga 6 11/01/2020  00:00
Lasesarre
Pauldarrak Benjamín A -
Liga 6 11/01/2020  10:15
Serralta
Benjamín B La Salle -
Liga 6 11/01/2020  12:45
Serralta
Alevín B Erandio -
Liga 14 12/01/2020  00:00
Serralta
Cadete B Somorrostro -
Liga 14 12/01/2020  00:00
Serralta
Juvenil B Zalla B -
Liga 15 12/01/2020  00:00
--
La Arboleda Senior -
Liga 14 12/01/2020  00:00
La Roseta
Betolatza A Cadete A -
Liga 14 12/01/2020  09:00
Serralta
Juvenil A Betolatza -
Liga 7 18/01/2020  00:00
Ciudad Deportiva
Union Sport Benjamín A -
Liga 7 18/01/2020  00:00
--
Zorrotza Alevín B -
Liga 7 18/01/2020  00:00
--
Ibaiondo Benjamín B -
Liga 9 18/01/2020  09:00
Serralta
Infantil A Ibaiondo -
Liga 8 18/01/2020  11:00
Serralta
Infantil B Somorrostro -
Liga 7 18/01/2020  12:45
Serralta
Alevín A Dinamo San Juan -
Liga 15 19/01/2020  00:00
--
Union Sport B Cadete B -
Liga 15 19/01/2020  00:00
Serralta
Cadete A La Merced A -
Liga 15 19/01/2020  00:00
--
San Pedro A Juvenil B -
Liga 15 19/01/2020  00:00
--
La Arboleda Juvenil A -
Liga 16 19/01/2020  11:00
Serralta
Senior La Merced -
Liga 10 25/01/2020  00:00
--
Zuazo Infantil A -
Liga 8 25/01/2020  00:00
--
La Salle Alevín A -
Liga 9 25/01/2020  00:00
--
Zuazo Infantil B -
Liga 8 25/01/2020  10:15
Serralta
Benjamín B Retuerto -
Liga 8 25/01/2020  11:30
Serralta
Benjamín A Asti-Leku -
Liga 8 25/01/2020  12:45
Serralta
Alevín B La Merced -
Liga 16 26/01/2020  00:00
Serralta
Cadete B Dinamo San Juan -
Liga 16 26/01/2020  00:00
Serralta
Cadete A Gallarta A -
Liga 16 26/01/2020  00:00
Serralta
Juvenil B Santurtzi B -
Liga 16 26/01/2020  09:00
Serralta
Juvenil A La Salle -
Liga 17 26/01/2020  11:00
Serralta
Senior Gazteluzarra -
Liga 9 01/02/2020  00:00
Ansio
Zuazo Benjamín A -
Liga 9 01/02/2020  00:00
La Roseta
Iturrigorri Benjamín B -
Liga 11 01/02/2020  00:00
--
Zazpi Landa Infantil A -
Liga 9 01/02/2020  12:45
Serralta
Alevín B Sestao River -
Liga 9 01/02/2020  12:45
Serralta
Alevín A Kirikiño -
Liga 17 02/02/2020  00:00
--
Sodupe Cadete A -
Liga 17 02/02/2020  00:00
--
Larramendi Juvenil B -
Liga 17 02/02/2020  00:00
--
Erandiotarrak Juvenil A -
Liga 18 02/02/2020  00:00
--
Aranguren Senior -
Liga 17 02/02/2020  00:00
--
Zalla B Cadete B -
Liga 11 08/02/2020  00:00
--
Peña Athletic Santurtzi Infantil B -
Liga 10 08/02/2020  00:00
--
Zalla Alevín A -
Liga 10 08/02/2020  00:00
Zorroza
Zazpi Landa Benjamín B -
Liga 10 08/02/2020  00:00
--
Retuerto Benjamín A -
Liga 10 08/02/2020  00:00
--
Karabigane Alevín B -
Liga 12 08/02/2020  09:00
Serralta
Infantil A Bakuva -
Liga 18 09/02/2020  00:00
Serralta
Juvenil B Gurutzeta B -
Liga 18 09/02/2020  00:00
Serralta
Cadete B San Pedro B -
Liga 18 09/02/2020  00:00
Serralta
Cadete A Zuazo -
Liga 18 09/02/2020  09:00
Serralta
Juvenil A San Pedro B -
Liga 19 09/02/2020  11:00
Serralta
Senior Union Sport -
Liga 13 15/02/2020  00:00
Ciudad Deportiva
Pauldarrak Infantil A -
Liga 11 15/02/2020  10:15
Serralta
Benjamín B Colegio Vizcaya -
Liga 12 15/02/2020  11:00
Serralta
Infantil B Dinamo San Juan -
Liga 11 15/02/2020  11:30
Serralta
Benjamín A Aranguren -
Liga 11 15/02/2020  12:45
Serralta
Alevín A Dosa Salesianos -
Liga 19 16/02/2020  00:00
--
Zuazo Juvenil A -
Liga 20 16/02/2020  00:00
--
Atl. Ortuella Senior -
Liga 19 16/02/2020  00:00
--
Ortuella Cadete B -
Liga 19 16/02/2020  00:00
--
Trapagaran B Cadete A -
Liga 20 23/02/2020  00:00
--
Cadete A Abanto -
Liga 20 23/02/2020  00:00
--
Juvenil A Asti-leku B -
Liga 20 23/02/2020  00:00
--
Juvenil B Balmaseda B -
Liga 20 23/02/2020  00:00
--
Cadete B Asti-leku B -
Liga 21 23/02/2020  11:00
Serralta
Senior Zuazo -
Liga 13 29/02/2020  00:00
--
Sodupe Infantil B -
Liga 12 29/02/2020  00:00
San Jorge
Santurtzi Benjamín A -
Liga 12 29/02/2020  00:00
Artxanda
Moraza Benjamín B -
Liga 14 29/02/2020  09:00
Serralta
Infantil A Loiola Indautxu -
Liga 12 29/02/2020  12:45
Serralta
Alevín B Gorliz -
Liga 12 29/02/2020  12:45
Serralta
Alevín A Union Sport -
Liga 21 01/03/2020  00:00
--
Meatzari Juvenil A -
Liga 21 01/03/2020  00:00
--
Iturrigorri A Cadete A -
Liga 22 01/03/2020  00:00
--
Larramendi Senior -
Liga 21 01/03/2020  00:00
--
Peña Athletic Santurtzi B Juvenil B -
Liga 13 07/03/2020  00:00
Los Llanos
Asti-Leku Alevín A -
Liga 13 07/03/2020  00:00
--
Ikhoba Alevín B -
Liga 15 07/03/2020  00:00
Colegio Salesianos
Salesianos Infantil A -
Liga 13 07/03/2020  10:15
Serralta
Benjamín B Ikhoba -
Liga 14 07/03/2020  11:00
Serralta
Infantil B Sestao River -
Liga 13 07/03/2020  11:30
Serralta
Benjamín A Dosa Salesianos -
Liga 22 08/03/2020  00:00
Serralta
Cadete A Otxarkoaga A -
Liga 22 08/03/2020  00:00
Serralta
Juvenil B Somorrostro -
Liga 22 08/03/2020  00:00
Serralta
Cadete B Santurtzi B -
Liga 22 08/03/2020  09:00
Serralta
Juvenil A Union Sport B -
Liga 23 08/03/2020  11:00
Serralta
Senior Gazteak -
Liga 14 14/03/2020  00:00
--
Ibaibe Benjamín A -
Liga 15 14/03/2020  00:00
--
Santurtzi Infantil B -
Liga 16 14/03/2020  09:00
Serralta
Infantil A Itzubaltzeta -
Liga 14 14/03/2020  10:15
Serralta
Benjamín B Urretxindorra -
Liga 14 14/03/2020  12:45
Serralta
Alevín A Sestao River -
Liga 14 14/03/2020  12:45
Serralta
Alevín B Ugeraga -
Liga 23 15/03/2020  00:00
--
Ansio Juvenil B -
Liga 23 15/03/2020  00:00
--
Mendi Hotza Cadete B -
Liga 23 15/03/2020  00:00
--
Abanto Juvenil A -
Liga 23 15/03/2020  00:00
--
Zalla A Cadete A -
Liga 24 15/03/2020  00:00
--
Berango Senior -
Liga 15 21/03/2020  00:00
Etxezuri
La Salle Benjamín B -
Liga 15 21/03/2020  00:00
--
Lauro Alevín B -
Liga 15 21/03/2020  00:00
Ansio
Zuazo Alevín A -
Liga 17 21/03/2020  09:00
Serralta
Infantil A Union Sport -
Liga 16 21/03/2020  11:00
Serralta
Infantil B Dosa Salesianos -
Liga 15 21/03/2020  11:30
Serralta
Benjamín A Pauldarrak -
Liga 24 22/03/2020  00:00
Serralta
Juvenil B Trapagaran -
Liga 24 22/03/2020  00:00
Serralta
Cadete A Sestao River B -
Liga 24 22/03/2020  00:00
Serralta
Cadete B Gallarta B -
Liga 24 22/03/2020  09:00
Serralta
Juvenil A Muñatones -
Liga 25 22/03/2020  11:00
Serralta
Senior Gurutzeta -
Liga 17 28/03/2020  00:00
--
Somorrostro Infantil B -
Liga 18 28/03/2020  00:00
--
Ibaiondo Infantil A -
Liga 16 28/03/2020  10:15
Serralta
Benjamín B Ibaiondo -
Liga 16 28/03/2020  11:30
Serralta
Benjamín A Union Sport -
Liga 16 28/03/2020  12:45
Serralta
Alevín A Erandio -
Liga 16 28/03/2020  12:45
Serralta
Alevín B Begoñako Arteagabe -
Liga 25 29/03/2020  00:00
--
Basurto B Juvenil A -
Liga 25 29/03/2020  00:00
--
Begoña A Cadete A -
Liga 25 29/03/2020  00:00
--
Sestao River C Cadete B -
Liga 25 29/03/2020  00:00
--
Sodupe Juvenil B -
Liga 26 29/03/2020  00:00
--
Zalla Senior -
Liga 17 04/04/2020  00:00
Los Llanos
Asti-Leku Benjamín A -
Liga 17 04/04/2020  00:00
Ibarreta
Retuerto Benjamín B -
Liga 17 04/04/2020  00:00
--
Erandio Alevín B -
Liga 19 04/04/2020  09:00
Serralta
Infantil A Zuazo -
Liga 18 04/04/2020  11:00
Serralta
Infantil B Zuazo -
Liga 26 05/04/2020  00:00
Serralta
Cadete A Loyola Indautxu B -
Liga 26 05/04/2020  00:00
--
Union Sport A Juvenil B -
Liga 26 05/04/2020  00:00
Serralta
Cadete B Peña Athletic Santurtzi B -
Liga 26 05/04/2020  09:00
Serralta
Juvenil A Ortuella -
Liga 27 05/04/2020  11:00
Serralta
Senior Galea B -
Liga 27 19/04/2020  00:00
--
Larramendi Cadete B -
Liga 27 19/04/2020  00:00
--
Santurtzi A Juvenil A -
Liga 28 19/04/2020  00:00
--
Begoña Senior -
Liga 27 19/04/2020  00:00
--
Dinamo San Juan Juvenil B -
Liga 27 19/04/2020  00:00
--
Portugalete B Cadete A -
Liga 18 25/04/2020  00:00
San Juan
Dinamo San Juan Alevín A -
Liga 18 25/04/2020  10:15
Serralta
Benjamín B Iturrigorri -
Liga 18 25/04/2020  11:30
Serralta
Benjamín A Zuazo -
Liga 18 25/04/2020  12:45
Serralta
Alevín B Zorrotza -
Liga 28 26/04/2020  00:00
Serralta
Cadete B Balmaseda -
Liga 28 26/04/2020  00:00
Serralta
Juvenil B Begoñako Arteagabe -
Liga 28 26/04/2020  00:00
Serralta
Cadete A Gazteak -
Liga 28 26/04/2020  09:00
Serralta
Juvenil A Gurutzeta A -
Liga 29 26/04/2020  11:00
Serralta
Senior San Ignacio -
Liga 19 02/05/2020  12:45
Serralta
Alevín A La Salle -
Liga 30 03/05/2020  00:00
--
Askartza Senior -
Liga 29 03/05/2020  00:00
Serralta
Cadete A Betolatza A -
Liga 29 03/05/2020  00:00
--
Betolatza Juvenil A -
Liga 29 03/05/2020  00:00
--
Somorrostro Cadete B -
Liga 29 03/05/2020  00:00
--
Zalla B Juvenil B -
Liga 20 09/05/2020  00:00
--
Kirikiño Alevín A -
Liga 19 09/05/2020  00:00
--
La Merced Alevín B -
Liga 30 10/05/2020  00:00
Artxanda
La Merced A Cadete A -
Liga 30 10/05/2020  00:00
Serralta
Juvenil B San Pedro A -
Liga 30 10/05/2020  00:00
Serralta
Cadete B Union Sport B -
Liga 30 10/05/2020  09:00
Serralta
Juvenil A La Arboleda -
Liga 31 10/05/2020  11:00
Serralta
Senior Plentzia -
Liga 20 16/05/2020  00:00
--
Sestao River Alevín B -
Liga 21 16/05/2020  12:45
Serralta
Alevín A Zalla -
Liga 32 17/05/2020  11:00
Serralta
Senior La Arboleda -
Liga 22 23/05/2020  00:00
--
Dosa Salesianos Alevín A -
Liga 21 23/05/2020  12:45
Serralta
Alevín B Karabigane -
Liga 33 24/05/2020  00:00
--
La Merced Senior -

Comparte en:
  • google+