OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Data / Tempo
Lugar
Local Visitante
COPA 1 17/08/2018  21:30
PAV.SAN FRANC.JAVIER
OAR CORUÑA-BM.LALÍN EMBUTIDOS LALINENSE 21 - 31
AMISTOSO 1 24/08/2018  18:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN XUVENIL 02/01 PABELLÓN 30 - 30
AMISTOSO 1 24/08/2018  19:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN SENIOR PABELLÓN 35 - 31
COPA 2 24/08/2018  21:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
EMBUTIDOS LALINENSE BM.CISNE 37 - 36
AMISTOSO 2 25/08/2018  19:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN SENIOR MEAÑO 30 - 32
AMISTOSO 2 01/09/2018  10:45
PAV.MPAL.DENA-MEAÑO
MEAÑO CORETI LALÍN XUVENIL 02/01 25 - 33
AMISTOSO 4 01/09/2018  12:15
PAV.MPAL.DENA-MEAÑO
MEAÑO CORETI LALÍN SENIOR 31 - 33
COPA 3 01/09/2018  18:00
PAV.MPAL.O ROSAL
SD.TEUCRO EMBUTIDOS LALINENSE 34 - 30
COPA 4 02/09/2018  11:00
PAV.MPAL.O ROSAL
ATL.NOVÁS EMBUTIDOS LALINENSE 27 - 23
AMISTOSO 3 08/09/2018  17:00
A CAÑIZA
BM. A CAÑIZA CORETI LALÍN XUVENIL 02/01 34 - 31
AMISTOSO 3 08/09/2018  18:30
A CAÑIZA
BM. A CAÑIZA CORETI LALÍN SENIOR 29 - 30
AMISTOSO 1 08/09/2018  20:00
PAV.MPAL.A CAÑIZA
BM.SAEPLAST CAÑIZA EMBUTIDOS LALINENSE 29 - 30
LIGA 1 15/09/2018  10:30
PAV.MPAL.SANTA COMBA
BM.SANTA COMBA CORETI LALÍN CADETE 04/03 24 - 37
TORNEO 4 15/09/2018  12:00
PAV.MPAL.SANTA COMBA
BM.SANTA COMBA CORETI LALÍN XUVENIL 02/01 24 - 36
AMISTOSO 5 15/09/2018  18:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
EMBUTIDOS LALINENSE BM.RIBEIRO 32 - 30
LIGA PRIMEIRA FASE 1 21/09/2018  19:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN XUVENIL 02/01 UD.LAVADORES 29 - 21
LIGA 1 22/09/2018  11:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN INFANTIL 2005 AD.CARBALLAL A 19 - 34
LIGA 1 22/09/2018  13:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN CADETE 04/03 AD.CARBALLAL 14 - 34
LIGA 1 22/09/2018  16:45
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN SENIOR BM.CASELAS 36 - 31
LIGA 1 22/09/2018  19:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
EMBUTIDOS LALINENSE CALVO XIRIA 30 - 31
LIGA 2 28/09/2018  18:30
PAV.MPAL.DE OIRA
NOVA XESTIÓN PABELLÓN CARPINTERÍA JAR CADETE 43 - 38
LIGA PRIMEIRA FASE 2 28/09/2018  19:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN XUVENIL 02/01 BM.LUCUS 39 - 26
LIGA 2 29/09/2018  10:00
PAV.A XUNQUEIRA
SD.TEUCRO CORETI LALÍN INFANTIL 2005 25 - 31
LIGA 2 29/09/2018  11:30
PAV.MPAL.PONTEVEDRA
SD.TEUCRO CORETI LALÍN CADETE 04/03 24 - 22
LIGA 2 29/09/2018  11:30
PAV.MPAL.TUI
BM.TUI CLÍNICA DEZA XUVENIL 23 - 26
COPA 2 29/09/2018  19:00
PAV.MPAL.O ROSAL
ACANOR ATL.NOVÁS BALONMÁN DEZA 25 - 20
LIGA 2 30/09/2018  10:00
PAV.MPAL.A CAÑIZA
BM. A CAÑIZA CORETI LALÍN SENIOR 32 - 31
LIGA 2 30/09/2018  12:30
PAV.MPAL.O GATAÑAL
LUCEROS EMBUTIDOS LALINENSE 26 - 35
COPA 1 03/10/2018  21.00
CULLEREDO
BM CULLEREDO BALONMÁN DEZA 31 - 26
LIGA 3 06/10/2018  10:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN INFANTIL 2005 XIRIA 33 - 15
LIGA 3 06/10/2018  10:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CARPINTERÍA JAR CADETE OAR CORUÑA 34 - 40
LIGA 3 06/10/2018  12:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN CADETE 04/03 NOVA XESTIÓN PABELLÓN 19 - 20
LIGA 3 06/10/2018  12:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CLÍNICA DEZA XUVENIL OAR CORUÑA 38 - 27
LIGA 3 06/10/2018  16:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN SENIOR BM.MOAÑA 31 - 40
COPA 3 06/10/2018  17:00
PAV.LALIN ARENA PISTA 2
BALONMÁN DEZA GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL 25 - 29
LIGA 3 06/10/2018  18:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
EMBUTIDOS LALINENSE BM.CAMARIÑAS 31 - 23
LIGA PRIMEIRA FASE 3 07/10/2018  12:45
PAV.MPAL.COIA
SES DO NADAL CORETI LALÍN XUVENIL 02/01 25 - 35
LIGA 4 13/10/2018  16:30
PAV.MPAL.A BOMBONERA
SAR CORETI LALÍN SENIOR 33 - 32
LIGA 4 13/10/2018  18:00
PAV.MPAL.A CAÑIZA
BM.SAEPLAST CAÑIZA EMBUTIDOS LALINENSE 26 - 28
LIGA 1 13/10/2018  20:00
Cañiza
CO.SA.GA. CAMPUS OURENSE BALONMÁN DEZA 22 - 22
LIGA PRIMEIRA FASE 1 20/10/2018  -
PAV.LALÍN ARENA
CLÍNICA DEZA INFANTIL 2005 RODEIRO COGAL 28 - 28
LIGA PRIMEIRA FASE 1 20/10/2018  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
PORTADEZA ALEVÍN 2008 RODEIRO COOP.O RODO -
LIGA PRIMEIRA FASE 1 20/10/2018  -
--
descansa CORETI LALÍN A BENX. 2009 -
LIGA 4 20/10/2018  11:00
PAV.MPAL.PABLO HERBELLO
BUEU ATL.BM. CARPINTERÍA JAR CADETE 41 - 31
LIGA PRIMEIRA FASE 1 20/10/2018  11:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
UPI INFORMÁTICA INF. 2006 ASMUBAL MEAÑO 28 - 15
LIGA PRIMEIRA FASE 1 20/10/2018  11:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN A ALEVÍN 2007 ASMUBAL MEAÑO B -
LIGA 4 20/10/2018  11:15
PAV.MPAL.PORRIÑO
BM.PORRIÑO CORETI LALÍN INFANTIL 2005 13 - 21
LIGA 4 20/10/2018  12:15
PAV.MPAL.COIA
SEIS DO NADAL CLÍNICA DEZA XUVENIL 25 - 26
LIGA PRIMEIRA FASE 1 20/10/2018  12:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
TECH ZONE ALEVÍN 2007 ASMUBAL MEAÑO A -
LIGA PRIMEIRA FASE 1 20/10/2018  12:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN INFANTIL 2006 ASMUBAL MEAÑO 17 - 15
LIGA 2 20/10/2018  16.45
PAV.LALIN ARENA,PISTA 2
BALONMÁN DEZA ACANOR ATL.NOVAS 21 - 22
LIGA 5 20/10/2018  16:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN SENIOR ATL.GUARDÉS 32 - 35
LIGA 5 20/10/2018  18:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
EMBUTIDOS LALINENSE SES DO NADAL 32 - 26
LIGA 4 21/10/2018  10:00
PAV.MPAL.O PORRIÑO
BM.PORRIÑO CORETI LALÍN CADETE 04/03 25 - 19
LIGA PRIMEIRA FASE 2 27/10/2018  10:00
PAV.MPAL.POIO
E.D.POIO CORETI LALÍN INFANTIL 2006 1 - 46
LIGA 1 27/10/2018  10:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
LIBRERÍA DALVI BENX 2010 MONTEFARO BENX.2009 -
LIGA PRIMEIRA FASE 1 27/10/2018  10:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
BM.LALÍN BENX. BM.RODEIRO -
LIGA 8 27/10/2018  10:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN B BENX. 2010 C.INMACULADA -
LIGA PRIMEIRA FASE 8 27/10/2018  10:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
DOMUSVI BENXAMÍN 2011 BM.RODEIRO -
LIGA 3 27/10/2018  10:45
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
LIBRERÍA DALVI BENX 2010 RODEIRO -
LIGA PRIMEIRA FASE 3 27/10/2018  10:45
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
MONTEFARO BENXAMIN 2009 C.INMACULADA -
LIGA 6 27/10/2018  10:45
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN B BENX. 2010 BM.RODEIRO -
LIGA PRIMEIRA FASE 6 27/10/2018  10:45
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
DOMUSVI BENXAMÍN 2011 C.INMACULADA -
LIGA PRIMEIRA FASE 2 27/10/2018  10:45
LALÍN ARENA
CORETI LALÍN A BENX. 2009 CORETI B 4 - 0
LIGA PRIMEIRA FASE 2 27/10/2018  11:00
PAV.MPAL.POIO
E.D.POIO TECH ZONE ALEVÍN 2007 -
LIGA PRIMEIRA FASE 1 27/10/2018  11:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN C BENX. 2011 BM.RODEIRO -
LIGA PRIMEIRA FASE 2 27/10/2018  12:00
--
DESCANSA UPI INFORMÁTICA INF. 2006 -
LIGA PRIMEIRA FASE 3 27/10/2018  12:15
LALÍN ARENA PISTA 2
LALÍN CORETI LALÍN A BENX. 2009 0 - 4
LIGA PRIMEIRA FASE 3 27/10/2018  12:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
BM.LALÍN BENX. CORETI A BENX.2009 -
LIGA PRIMEIRA FASE 3 27/10/2018  12:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN C BENX. 2011 C.INMACULADA -
LIGA 5 27/10/2018  12:30
PAV.LALIN ARENA PISTA 1
CARPINTERÍA JAR CADETE A.D.CARBALLAL 19 - 42
LIGA 3 27/10/2018  17:00
PAV.LALIN ARENA PISTA 1
BALONMÁN DEZA BM MOAÑA 25 - 24
LIGA 6 27/10/2018  18:00
PAV.MPAL.OS REMEDIOS
BM.PABELLÓN CORETI LALÍN SENIOR 24 - 25
LIGA 6 27/10/2018  18:30
PAV.MPAL.PONTEVEDRA
TEUCRO SD. EMBUTIDOS LALINENSE 25 - 28
LIGA PRIMEIRA FASE 2 28/10/2018  10:00
PAV.MPAL.COIA
SEIS DO NADAL PORTADEZA ALEVÍN 2008 -
LIGA 5 28/10/2018  11:00
PAV.LALIN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN INFANTIL 2005 SAR 31 - 30
LIGA PRIMEIRA FASE 2 28/10/2018  11:00
PAV.MPAL.COIA
SEIS DO NADAL CLÍNICA DEZA INFANTIL 2005 13 - 21
LIGA 5 28/10/2018  12:15
PAV.LALIN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN CADETE 04/03 SAR 28 - 29
LIGA PRIMEIRA FASE 2 28/10/2018  12:30
PAV.IES.PARDERRUBIAS
EDM SALCEDA DE CASELAS A CORETI LALÍN A ALEVÍN 2007 -
LIGA 6 01/11/2018  11:00
PAV.MPAL.AGUARDA
ATL.GUARDES CORETI LALÍN CADETE 04/03 21 - 32
LIGA PRIMEIRA FASE 6 01/11/2018  12:30
PAV.MPAL.LAVADORES
UD.LAVADORES CORETI LALÍN XUVENIL 02/01 28 - 34
LIGA 4 01/11/2018  18:00
REDONDELA
S.A.R.CENTRO MEDICO CESANTES BALONMÁN DEZA 27 - 26
LIGA PRIMEIRA FASE 4 03/11/2018  12:00
LALÍN ARENA
CORETI LALÍN A BENX. 2009 CORETI C 4 - 0
LIGA 7 03/11/2018  18:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
EMBUTIDOS LALINENSE BM.RIBEIRO 35 - 20
LIGA PRIMEIRA FASE 3 10/11/2018  -
--
UPI INFORMÁTICA INF. 2006 DESCANSA -
LIGA 7 10/11/2018  10:00
PAV.MPAL.CIMA DA VILA
RASOEIRO BM. CORETI LALÍN INFANTIL 2005 18 - 28
LIGA PRIMEIRA FASE 2 10/11/2018  10:00
PAV.COLX.INMACULADA
C.INMACULADA LIBRERÍA DALVI BENX 2010 -
LIGA 7 10/11/2018  11:00
PAV.LALÍN ARENA
CARPINTERÍA JAR CADETE XIRIA 22 - 38
LIGA PRIMEIRA FASE 2 10/11/2018  11:30
PAV.COLX.INMACULADA
C.INMACULADA CORETI LALÍN B BENX. 2010 -
LIGA PRIMEIRA FASE 2 10/11/2018  12:15
PAV.COLX.INMACULADA
C.INMACULADA CORETI LALÍN C BENX. 2011 -
LIGA 7 10/11/2018  12:30
PAV.LALIN ARENA PISTA 1
CLÍNICA DEZA XUVENIL XIRIA 26 - 24
LIGA PRIMEIRA FASE 7 10/11/2018  16:30
PAV.MPAL.CASA DO DEPORTE
BM.LUCUS CORETI LALÍN XUVENIL 02/01 14 - 33
LIGA 5 10/11/2018  17:00
LALIN ARENA
BALONMÁN DEZA HIERROS MIGUEL SEIS DO NADAL 29 - 19
LIGA 8 10/11/2018  20:00
PAV.FRANCISCO JAVIER
OAR CORUÑA EMBUTIDOS LALINENSE 18 - 40
LIGA PRIMEIRA FASE 1 11/11/2018  10:00
PAV.MPAL.RODEIRO
RODEIRO MONTEFARO BENXAMIN 2009 -
LIGA PRIMEIRA FASE 2 11/11/2018  10:00
PAV.MPAL.RODEIRO
RODEIRO BM.LALÍN BENX. -
LIGA PRIMEIRA FASE 3 11/11/2018  10:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN A ALEVÍN 2007 ACADEMIA OCTAVIO -
LIGA PRIMEIRA FASE 3 11/11/2018  10:45
PAV.MPAL.RODEIRO
RODEIRO DOMUSVI BENXAMÍN 2011 -
LIGA PRIMEIRA FASE 3 11/11/2018  11:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CLÍNICA DEZA INFANTIL 2005 GALICIA SOCIAL 33 - 8
LIGA PRIMEIRA FASE 3 11/11/2018  11:15
PAV.LALIN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN INFANTIL 2006 BM.VILLAGARCIA -
LIGA PRIMEIRA FASE 3 11/11/2018  12:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
TECH ZONE ALEVÍN 2007 BM.VILLAGARCIA -
LIGA PRIMEIRA FASE 3 11/11/2018  12:30
PAV.LALIN ARENA PISTA 1
PORTADEZA ALEVÍN 2008 GALICIA SOCIAL -
LIGA PRIMEIRA FASE 4 17/11/2018  10:00
PAV.CGTD.PONTEVEDRA
BM.CISNE UPI INFORMÁTICA INF. 2006 -
LIGA PRIMEIRA FASE 4 17/11/2018  11:30
PAV.CGTD.PONTEVEDRA
BM.CISNE TECH ZONE ALEVÍN 2007 -
LIGA 9 17/11/2018  16:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN SENIOR BM.TUI 38 - 27
LIGA 8 17/11/2018  17:00
PAV.MPAL.O GATAÑAL
LUCEROS CARPINTERÍA JAR CADETE -
LIGA 6 17/11/2018  17:30
PAV.MPAL.OS REMEDIOS
NOVA XESTION PABELLON BALONMÁN DEZA 26 - 31
LIGA 9 17/11/2018  18:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
EMBUTIDOS LALINENSE PROCOAF GIJÓN 35 - 25
LIGA 8 17/11/2018  19:30
PAV.MPAL.O GATAÑAL
LUCEROS CLÍNICA DEZA XUVENIL -
LIGA 8 18/11/2018  10:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN INFANTIL 2005 BM.LAVADORES 23 - 26
LIGA PRIMEIRA FASE 4 18/11/2018  10:00
PAV. A XUNQUEIRA
BM.BASE PONTEVEDRA PORTADEZA ALEVÍN 2008 -
LIGA PRIMEIRA FASE 4 18/11/2018  10:00
PAV.MPAL.PONTEVEDRA
BM.BASE PONTEVEDRA CLÍNICA DEZA INFANTIL 2005 -
LIGA 8 18/11/2018  11:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN CADETE 04/03 BM.LAVADORES 20 - 20
LIGA PRIMEIRA FASE 4 18/11/2018  11:30
PAV.MPAL.A GUARDIA
ATL.GUARDÉS CORETI LALÍN A ALEVÍN 2007 -
LIGA PRIMEIRA FASE 8 18/11/2018  12:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN XUVENIL 02/01 SEIS DO NADAL 36 - 16
LIGA PRIMEIRA FASE 4 18/11/2018  12:30
PAV.MPAL.A GUARDIA
ATL.GUARDÉS CORETI LALÍN INFANTIL 2006 -
LIGA PRIMEIRA FASE 5 24/11/2018  10:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
TECH ZONE ALEVÍN 2007 RASOEIRO BM. -
LIGA 5 24/11/2018  10:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN INFANTIL 2006 RASOEIRO BM. -
LIGA 9 24/11/2018  11:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CARPINTERÍA JAR CADETE BM.CULLEREDO -
LIGA PRIMEIRA FASE 5 24/11/2018  11:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
UPI INFORMÁTICA INF. 2006 RASOEIRO BM. -
LIGA 9 24/11/2018  12:45
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CLÍNICA DEZA XUVENIL SAR -
LIGA 7 24/11/2018  17:00
LALIN ARENA
BALONMÁN DEZA BALONMÁN GALIPIZZA VIVEIRO 29 - 30
LIGA 10 24/11/2018  18:30
PAV.MPAL.CHAPELA
RODOSA BM.CHAPELA EMBUTIDOS LALINENSE 38 - 36
LIGA 9 25/11/2018  10:00
PAV.MPAL.COIA
SEIS DO NADAL CORETI LALÍN INFANTIL 2005 9 - 26
LIGA PRIMEIRA FASE 5 25/11/2018  10:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
PORTADEZA ALEVÍN 2008 BM.LAVADORES -
LIGA 9 25/11/2018  11:15
PAV.MPAL.COIA
SEIS DO NADAL CORETI LALÍN CADETE 04/03 28 - 33
LIGA 1 25/11/2018  11:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CARPINTERÍA JAR CADETE BM.CISNE -
LIGA PRIMEIRA FASE 5 25/11/2018  11:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CLÍNICA DEZA INFANTIL 2005 BM.LAVADORES -
LIGA 10 25/11/2018  12:30
PAV.MPAL.O AREAL
BM.CAMARIÑAS CORETI LALÍN SENIOR 31 - 20
LIGA PRIMEIRA FASE 5 25/11/2018  12:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN A ALEVÍN 2007 LUCEROS -
LIGA 1 25/11/2018  12:45
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CLÍNICA DEZA XUVENIL BM.CISNE -
LIGA PRIMEIRA FASE 6 01/12/2018  10:00
PAV.MPAL.O GATAÑAL
BM.CANGAS B TECH ZONE ALEVÍN 2007 -
LIGA PRIMEIRA FASE 6 01/12/2018  10:00
PAV.LALIN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN A BENX. 2009 Montefaro Electricidade 0 - 4
LIGA 10 01/12/2018  10:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN INFANTIL 2005 GALICIA SOCIAL 25 - 15
LIGA PRIMEIRA FASE 5 01/12/2018  10:45
PAV.LALIN ARENA PISTA 2
Librería Dalvi CORETI LALÍN A BENX. 2009 4 - 0
LIGA PRIMEIRA FASE 6 01/12/2018  11:00
PAV.MPAL.O GATAÑAL
BM.CANGAS A CORETI LALÍN A ALEVÍN 2007 -
LIGA 10 01/12/2018  12:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN CADETE 04/03 GALICIA SOCIAL 34 - 25
LIGA 10 01/12/2018  12:00
PAV.MPAL.MONTE DA VILA
RASOEIRO BM. CARPINTERÍA JAR CADETE -
LIGA PRIMEIRA FASE 6 01/12/2018  12:00
PAV.MPAL.O GATAÑAL
BM.CANGAS UPI INFORMÁTICA INF. 2006 -
LIGA PRIMEIRA FASE 1 01/12/2018  12:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI B BENX. DOMUSVI BENXAMÍN 2011 -
LIGA PRIMEIRA FASE 6 01/12/2018  13:00
PAV.MPAL.O GATAÑAL
BM.CANGAS CORETI LALÍN INFANTIL 2006 -
LIGA 11 01/12/2018  16:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN SENIOR A.D.CARBALLAL 30 - 26
LIGA 8 01/12/2018  18:00
PAV.MPAL.O PORRIÑO
BM. PORRIÑO BALONMÁN DEZA 25 - 21
LIGA 11 01/12/2018  18:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
EMBUTIDOS LALINENSE ACADEMIA OCTAVIO 40 - 17
LIGA 10 01/12/2018  20:00
PAV.MPAL.O PORRIÑO
BM.PORRIÑO CLÍNICA DEZA XUVENIL -
LIGA PRIMEIRA FASE 6 02/12/2018  10:45
PAV.MPAL.PABLO HERBELLO
BUEU ATL. A PORTADEZA ALEVÍN 2008 -
LIGA 5 02/12/2018  12:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CLÍNICA DEZA XUVENIL AD.CARBALLAL -
LIGA PRIMEIRA FASE 6 02/12/2018  12:00
PAV.MPAL.O ROSAL
BM.MOAÑA B CLÍNICA DEZA INFANTIL 2005 -
LIGA 7 05/12/2018  20:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN CADETE 04/03 ASMUBAL MEAÑO 27 - 24
LIGA 6 05/12/2018  21:00
PAV.MPAL.SALCEDA DE CASELAS
EDM.SALCEDA DE CASELAS CORETI LALÍN INFANTIL 2005 14 - 27
LIGA 7 07/12/2018  21:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN SENIOR ASMUBAL MEAÑO 29 - 31
LIGA 8 08/12/2018  17:30
PAV.CEIP FOGAR
GOLDIE XIRIA CORETI LALÍN SENIOR 26 - 22
LIGA 12 08/12/2018  18:00
PAV.MPAL.CIMA DA VILA
RASOEIRO BM. EMBUTIDOS LALINENSE 17 - 34
LIGA PRIMEIRA FASE 8 15/12/2018  09:45
LALÍN ARENA
CORETI LALÍN A BENX. 2009 RODEIRO Daveiga 0 - 4
LIGA 11 15/12/2018  10:30
PAV.MPAL.O GATAÑAL
BM.CANGAS CORETI LALÍN INFANTIL 2005 22 - 21
LIGA PRIMEIRA FASE 12 15/12/2018  10:30
LALÍN ARENA
CORETI LALÍN A BENX. 2009 LALÍN 4 - 0
LIGA 6 15/12/2018  11:00
PAV.MPAL.PONTEVEDRA
SD.TEUCRO CARPINTERÍA JAR CADETE -
LIGA PRIMEIRA FASE 7 15/12/2018  11:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CLÍNICA DEZA INFANTIL 2005 SAR -
LIGA PRIMEIRA FASE 9 15/12/2018  11:15
LALÍN ARENA
Domus VI CORETI LALÍN A BENX. 2009 0 - 4
LIGA 11 15/12/2018  11:45
PAV.MPAL.O GATAÑAL
BM.CANGAS CORETI LALÍN CADETE 04/03 23 - 24
LIGA 6 15/12/2018  12:30
PAV.MPAL.PONTEVEDRA
SD.TEUCRO CLÍNICA DEZA XUVENIL -
LIGA PRIMEIRA FASE 7 15/12/2018  12:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
PORTADEZA ALEVÍN 2008 SAR A -
LIGA 9 15/12/2018  16:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
BALONMÁN DEZA GRANITOS IBERICOS CARBALLAL 18 - 25
LIGA 12 15/12/2018  18:00
PAV.MPAL.PORRIÑO
BM.PORRIÑO CORETI LALÍN SENIOR 31 - 30
LIGA 13 15/12/2018  18:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
EMBUTIDOS LALINENSE BUEU ATL.BM. 31 - 18
LIGA PRIMEIRA FASE 7 16/12/2018  10:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
TECH ZONE ALEVÍN 2007 BM.MOAÑA -
LIGA PRIMEIRA FASE 7 16/12/2018  10:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
UPI INFORMÁTICA INF. 2006 BM.MOAÑA A -
LIGA PRIMEIRA FASE 7 16/12/2018  11:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN INFANTIL 2006 BUEU ATL. -
LIGA 11 16/12/2018  11:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CARPINTERÍA JAR CADETE ACADEMIA OCTAVIO -
LIGA PRIMEIRA FASE 7 16/12/2018  12:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN A ALEVÍN 2007 BUEU ATL. B -
LIGA 11 16/12/2018  12:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CLÍNICA DEZA XUVENIL ACADEMIA OCTAVIO -
LIGA 13 22/12/2018  -
--
CORETI LALÍN SENIOR DESCANSA -
LIGA PRIMEIRA FASE 8 22/12/2018  -
PAV.MPAL.RODEIRO
RODEIRO COOP.O RODO PORTADEZA ALEVÍN 2008 -
LIGA PRIMEIRA FASE 8 22/12/2018  -
PAV.MPAL.RODEIRO
RODEIRO COGAL CLÍNICA DEZA INFANTIL 2005 -
LIGA PRIMEIRA FASE 10 22/12/2018  -
LALÍN ARENA
CORETI LALÍN A BENX. 2009 descansa -
LIGA 14 22/12/2018  19:00
PAV.MPAL.VALLOBIN
UNIÓN FINANCIERA BASE OVIEDO EMBUTIDOS LALINENSE 22 - 22
LIGA PRIMEIRA FASE 10 12/01/2019  -
--
UPI INFORMÁTICA INF. 2006 DESCANSA -
LIGA PRIMEIRA FASE 9 12/01/2019  10:00
--
UPI INFORMÁTICA INF. 2006 DESCANSA -
LIGA PRIMEIRA FASE 13 12/01/2019  10:45
LALÍN ARENA
CORETI C CORETI LALÍN A BENX. 2009 0 - 4
LIGA 12 12/01/2019  11:00
CENTRO TECNIFICACIÓN GALICIA
BM.CISNE CLÍNICA DEZA XUVENIL -
LIGA PRIMEIRA FASE 7 12/01/2019  11:00
Colexio María Inmaculada
Colexio María Inmaculada CORETI LALÍN A BENX. 2009 0 - 4
LIGA PRIMEIRA FASE 4 12/01/2019  11:30
PAV. C.INMACULADA
C.INMACULADA SILLEDA DOMUSVI BENXAMÍN 2011 -
LIGA 12 12/01/2019  12:30
CENTRO TECNIFICACIÓN GALICIA
BM.CISNE CARPINTERÍA JAR CADETE -
LIGA SEGUNDA FASE 1 12/01/2019  12:30
PAV.MPAL.PABLO HERBELLO
ATL.BUEU CORETI LALÍN XUVENIL 02/01 26 - 32
LIGA 10 12/01/2019  16:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
BALONMÁN DEZA UB.LAVADORES 27 - 22
LIGA 15 12/01/2019  18:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
EMBUTIDOS LALINENSE CONST.CASTRO LAVADORES VIGO 25 - 28
LIGA 12 13/01/2019  10:30
PAV.MPAL.O LOUREIRO
A.D.CARBALLAL A CORETI LALÍN INFANTIL 2005 20 - 17
LIGA PRIMEIRA FASE 9 13/01/2019  10:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN A ALEVÍN 2007 EDM SALCEDA DE CASELAS A -
LIGA PRIMEIRA FASE 9 13/01/2019  11:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN INFANTIL 2006 E.D.POIO -
LIGA 12 13/01/2019  11:30
PAV.MPAL.O LOUREIRO
AD.CARBALLAL CORETI LALÍN CADETE 04/03 37 - 23
LIGA PRIMEIRA FASE 9 13/01/2019  11:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
PORTADEZA ALEVÍN 2008 SEIS DO NADAL -
LIGA PRIMEIRA FASE 9 13/01/2019  12:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
TECH ZONE ALEVÍN 2007 E.D.POIO -
LIGA PRIMEIRA FASE 9 13/01/2019  12:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CLÍNICA DEZA INFANTIL 2005 SEIS DO NADAL -
LIGA SEGUNDA FASE 2 13/01/2019  18:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN XUVENIL 02/01 ATL.BUEU 33 - 27
LIGA 13 18/01/2019  17:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CARPINTERÍA JAR CADETE NOVA XESTIÓN PABELLÓN -
LIGA 13 19/01/2019  12:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA1
CLÍNICA DEZA XUVENIL BM.TUI -
LIGA PRIMEIRA FASE 10 19/01/2019  12:30
PAV.CENTRAL AS TRAVESAS
GALICIA SOCIAL CLÍNICA DEZA INFANTIL 2005 -
LIGA PRIMEIRA FASE 10 19/01/2019  12:45
PAV.MPAL. COIA
AD.GALICIA SOCIAL PORTADEZA ALEVÍN 2008 -
LIGA PRIMEIRA FASE 10 19/01/2019  13:00
PAV.CENTRAL PISTA VERMELLA
ACADEMIA OCTAVIO CORETI LALÍN A ALEVÍN 2007 -
LIGA 11 19/01/2019  17:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
BALONMÁN DEZA BM. CULLEREDO -
LIGA 16 19/01/2019  20:00
PAV.MPAL.VILA DE NOIA
CALVO XIRIA EMBUTIDOS LALINENSE 27 - 18
LIGA 14 19/01/2019  20:30
PAV.MPAL.CASELAS
BM.CASELAS CORETI LALÍN SENIOR 22 - 28
LIGA 13 20/01/2019  10:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN INFANTIL 2005 SD.TEUCRO 25 - 22
LIGA PRIMEIRA FASE 10 20/01/2019  10:30
PAV.MPAL. DE CARRIL
BM.VILLAGARCIA TECH ZONE ALEVÍN 2007 -
LIGA 13 20/01/2019  11:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN CADETE 04/03 SD.TEUCRO 31 - 28
LIGA PRIMEIRA FASE 10 20/01/2019  11:45
PAV.MPAL.DE CARRIL
BM.VILLAGARCIA CORETI LALÍN INFANTIL 2006 -
LIGA 15 20/01/2019  12:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN SENIOR BM. A CAÑIZA 33 - 29
LIGA PRIMEIRA FASE 8 20/01/2019  16:30
PAV. AS COVAS DE MEAÑO
ASMUBAL MEAÑO A TECH ZONE ALEVÍN 2007 -
LIGA PRIMEIRA FASE 8 20/01/2019  16:30
PAV.MPAL.DENA-MEAÑO
ASMUBAL MEAÑO CORETI LALÍN INFANTIL 2006 -
LIGA PRIMEIRA FASE 8 20/01/2019  17:45
PAV.MPAL.DENA-MEAÑO
ASMUBAL MEAÑO B CORETI LALÍN A ALEVÍN 2007 -
LIGA PRIMEIRA FASE 8 20/01/2019  17:45
PAV. AS COVAS DE MEAÑO
ASMUBAL MEAÑO UPI INFORMÁTICA INF. 2006 -
LIGA SEGUNDA FASE 1 20/01/2019  19:30
PAV.MPAL.DENA-MEAÑO
ASMUBAL MEAÑO CORETI LALÍN XUVENIL 02/01 29 - 33
LIGA PRIMEIRA FASE 17 26/01/2019  10:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
RODEIRO Daveiga CORETI LALÍN A BENX. 2009 0 - 4
LIGA PRIMEIRA FASE 0 26/01/2019  10:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
BM.RODEIRO CORETI LALÍN B BENX. 2010 -
LIGA PRIMEIRA FASE 2 26/01/2019  10:00
PAV.C.INMACULADA
C.INMACULADA SILLEDA MONTEFARO BENXAMIN 2009 -
LIGA PRIMEIRA FASE 11 26/01/2019  10:45
LALÍN ARENA
CORETI B CORETI LALÍN A BENX. 2009 0 - 4
LIGA PRIMEIRA FASE 4 26/01/2019  10:45
PAV.C.INMACULADA
C.INMACULADA SILLEDA BM.LALÍN BENX. -
LIGA PRIMEIRA FASE 0 26/01/2019  10:50
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
BM.RODEIRO LIBRERÍA DALVI BENX 2010 -
LIGA 4 26/01/2019  10:50
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
BM.RODEIRO CORETI LALÍN C BENX. 2011 -
LIGA SEGUNDA FASE 2 26/01/2019  11:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN XUVENIL 02/01 AD.CARBALLAL 24 - 36
LIGA PRIMEIRA FASE 11 26/01/2019  11:45
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CLÍNICA DEZA INFANTIL 2005 BM.BASE PONTEVEDRA -
LIGA 14 26/01/2019  12:15
PAV.CEIP FOGAR
XIRIA CORETI LALÍN INFANTIL 2005 20 - 28
LIGA PRIMEIRA FASE 11 26/01/2019  12:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
PORTADEZA ALEVÍN 2008 BM.BASE PONTEVEDRA -
LIGA 12 26/01/2019  16:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
BALONMÁN DEZA CO.SA.GA.CAMPUS OURENSE -
LIGA 17 26/01/2019  18:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
EMBUTIDOS LALINENSE LUCEROS 42 - 28
LIGA 16 26/01/2019  18:30
PAV.MPAL.O ROSAL
BM.MOAÑA CORETI LALÍN SENIOR 30 - 24
LIGA 14 27/01/2019  10:30
PAV.MPAL.OS REMEDIOS
NOVA XESTIÓN PABELLÓN CORETI LALÍN CADETE 04/03 26 - 22
LIGA PRIMEIRA FASE 11 27/01/2019  11:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
TECH ZONE ALEVÍN 2007 BM.CISNE -
LIGA PRIMEIRA FASE 11 27/01/2019  11:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN INFANTIL 2006 ATL.GUARDÉS -
LIGA 14 27/01/2019  11:15
PAV.MPAL.FRANCISCO JAVIER
OAR CORUÑA CARPINTERÍA JAR CADETE -
LIGA PRIMEIRA FASE 11 27/01/2019  12:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN A ALEVÍN 2007 ATL.GUARDÉS -
LIGA PRIMEIRA FASE 11 27/01/2019  12:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
UPI INFORMÁTICA INF. 2006 BM.CISNE -
LIGA 14 27/01/2019  13:00
PAV.MPAL.FRANCISCO JAVIER
OAR CORUÑA CLÍNICA DEZA XUVENIL -
LIGA SEGUNDA FASE 3 01/02/2019  21:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN XUVENIL 02/01 NOVA XESTIÓN PABELLÓN 33 - 31
LIGA 15 02/02/2019  10:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN INFANTIL 2005 BM.PORRIÑO 18 - 24
LIGA PRIMEIRA FASE 12 02/02/2019  10:15
PAV.MPAL.O GROVE
RASOEIRO BM. UPI INFORMÁTICA INF. 2006 -
LIGA 15 02/02/2019  10:45
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CARPINTERÍA JAR CADETE BUEU ATL.BM. -
LIGA PRIMEIRA FASE 12 02/02/2019  11:00
PAV.MPAL.O GATAÑAL
LUCEROS CORETI LALÍN A ALEVÍN 2007 -
LIGA 15 02/02/2019  11:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN CADETE 04/03 BM.PORRIÑO 25 - 32
LIGA PRIMEIRA FASE 12 02/02/2019  11:30
PAV.NOVO MONTE DA VILA
RASOEIRO BM. CORETI LALÍN INFANTIL 2006 -
LIGA 15 02/02/2019  12:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CLÍNICA DEZA XUVENIL SEIS DO NADAL -
LIGA PRIMEIRA FASE 12 02/02/2019  12:45
PAV.MPAL.CIMA DA VILA
RASOEIRO BM. TECH ZONE ALEVÍN 2007 -
LIGA 13 02/02/2019  16:15
PAV.MPAL.DO ROSAL
ACANOR ATL.NOVAS BALONMÁN DEZA -
LIGA 17 02/02/2019  17:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN SENIOR SAR 29 - 24
LIGA 18 02/02/2019  20:00
PAV.VILA DE NOIA-CARBALLO
BM.CAMARIÑAS EMBUTIDOS LALINENSE 21 - 26
LIGA PRIMEIRA FASE 12 03/02/2019  10:00
PAV.MPAL.LAVADORES
LAVADORES PORTADEZA ALEVÍN 2008 -
LIGA PRIMEIRA FASE 16 03/02/2019  10:00
LALÍN ARENA
CORETI LALÍN A BENX. 2009 Colexio María Inmaculada 4 - 0
LIGA PRIMEIRA FASE 12 03/02/2019  11:00
PAV.MPAL.LAVADORES
BM.LAVADORES CLÍNICA DEZA INFANTIL 2005 -
LIGA 18 08/02/2019  21:00
PAV.MPAL.A GUARDIA
ATL.GUARDÉS CORETI LALÍN SENIOR 27 - 21
LIGA 16 09/02/2019  10:00
PAV.MPAL.O LOUREIRO
A.D.CARBALLAL CLÍNICA DEZA XUVENIL -
LIGA PRIMEIRA FASE 13 09/02/2019  10:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
TECH ZONE ALEVÍN 2007 BM.CANGAS B -
LIGA PRIMEIRA FASE 13 09/02/2019  10:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN INFANTIL 2006 BM.CANGAS -
LIGA 16 09/02/2019  11:00
PAV.MPAL.A BOMBONERA
SAR CORETI LALÍN INFANTIL 2005 20 - 18
LIGA PRIMEIRA FASE 13 09/02/2019  11:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
UPI INFORMÁTICA INF. 2006 BM.CANGAS -
LIGA 16 09/02/2019  11:30
PAV.MPAL.O LOUREIRO
A.D.CARBALLAL CARPINTERÍA JAR CADETE -
LIGA PRIMEIRA FASE 13 09/02/2019  11:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN A ALEVÍN 2007 BM.CANGAS A -
LIGA 16 09/02/2019  12:30
PAV.MPAL.A BOMBONERA
SAR CORETI LALÍN CADETE 04/03 35 - 24
LIGA PRIMEIRA FASE 13 09/02/2019  12:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
PORTADEZA ALEVÍN 2008 BUEU ATL. A -
LIGA PRIMEIRA FASE 13 09/02/2019  12:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CLÍNICA DEZA INFANTIL 2005 BM.MOAÑA B -
LIGA SEGUNDA FASE 4 09/02/2019  12:30
PAV.MPAL.LAVADORES
UD.LAVADORES CORETI LALÍN XUVENIL 02/01 28 - 29
LIGA PRIMEIRA FASE 15 09/02/2019  16:30
LALÍN ARENA
Montefaro Electricidade CORETI LALÍN A BENX. 2009 4 - 0
LIGA PRIMEIRA FASE 14 09/02/2019  17:15
LALÍN ARENA
CORETI LALÍN A BENX. 2009 Librería Dalvi 1 - 3
LIGA 19 09/02/2019  18:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
EMBUTIDOS LALINENSE BM.SAEPLAST CAÑIZA 34 - 24
LIGA 14 09/02/2019  20:30
PAV.MPAL.O ROSAL-MOAÑA
BM.MOAÑA BALONMÁN DEZA -
LIGA 19 15/02/2019  9:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN SENIOR BM.PABELLÓN 29 - 32
LIGA 17 16/02/2019  10:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN CADETE 04/03 ATL.GUARDÉS 23 - 27
LIGA 17 16/02/2019  10:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN INFANTIL 2005 EDM.SALCEDA DE CASELAS 33 - 17
LIGA PRIMEIRA FASE 14 16/02/2019  10:00
PAV.MPAL.O ROSAL
BM.MOAÑA TECH ZONE ALEVÍN 2007 -
LIGA PRIMEIRA FASE 14 16/02/2019  10:30
PAV.MPAL.BELUSO
BUEU ATL. B CORETI LALÍN A ALEVÍN 2007 -
LIGA PRIMEIRA FASE 14 16/02/2019  11:00
PAV.MPAL.O ROSAL
BM.MOAÑA A UPI INFORMÁTICA INF. 2006 -
LIGA 17 16/02/2019  11:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CARPINTERÍA JAR CADETE SD.TEUCRO -
LIGA SEGUNDA FASE 5 16/02/2019  11:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN XUVENIL 02/01 BM.PORRIÑO 24 - 36
LIGA PRIMEIRA FASE 14 16/02/2019  12:00
PAV.MPAL.A BOMBONERA
SAR CLÍNICA DEZA INFANTIL 2005 -
LIGA PRIMEIRA FASE 14 16/02/2019  12:00
PAV.MPAL.BELUSO
BUEU ATL. CORETI LALÍN INFANTIL 2006 -
LIGA 17 16/02/2019  12:45
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CLÍNICA DEZA XUVENIL SD.TEUCRO -
LIGA PRIMEIRA FASE 14 16/02/2019  13:00
PAV.MPAL. A BOMBONERA
SAR A PORTADEZA ALEVÍN 2008 -
LIGA 15 16/02/2019  17:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
BALONMÁN DEZA S.A.R.CENTRO MEDICO CESANTES -
LIGA 20 16/02/2019  18:30
PAV.MPAL.COIA
SEIS DO NADAL EMBUTIDOS LALINENSE 26 - 33
LIGA PRIMEIRA FASE 18 17/02/2019  11:45
LALÍN ARENA
CORETI LALÍN A BENX. 2009 Domus VI 4 - 0
LIGA 18 22/02/2019  19:00
PAV.MPAL.DENA-MEAÑO
ASMUBAL MEAÑO CORETI LALÍN CADETE 04/03 32 - 32
LIGA 20 22/02/2019  21:00
PAV.MPAL.DENA-MEAÑO
ASMUBAL MEAÑO CORETI LALÍN SENIOR 35 - 31
LIGA 18 23/02/2019  10:00
PAV.MPAL.VILA DE NOIA
XIRIA CARPINTERÍA JAR CADETE -
LIGA 18 23/02/2019  11:15
PAV.MPAL.VILA DE NOIA
XIRIA CLÍNICA DEZA XUVENIL -
LIGA 18 23/02/2019  11:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN INFANTIL 2005 RASOEIRO BM. 34 - 26
LIGA 21 23/02/2019  18:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
EMBUTIDOS LALINENSE SD.TEUCRO 32 - 25
LIGA 16 23/02/2019  8:15
VIGO
HIERROS MIGUEL SEIS DO NADAL BALONMÁN DEZA -
LIGA SEGUNDA FASE 3 01/03/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI B BENX. COLEXIO INMACULADA -
LIGA SEGUNDA FASE 1 01/03/2019  19:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CLÍNICA DEZA INFANTIL 2005 LALÍN UPI INFORMÁTICA -
LIGA SEGUNDA FASE 1 01/03/2019  19:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CLÍNICA DEZA LALÍN INF. UPI INFORMÁTICA INF. 2006 -
LIGA SEGUNDA FASE 6 01/03/2019  21:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN XUVENIL 02/01 ASMUBAL MEAÑO 24 - 25
LIGA SEGUNDA FASE 1 02/03/2019  -
PAV.MPAL. POIO
E.D. POIO LIBRERÍA DALVI BENX 2010 -
LIGA SEGUNDA FASE 1 02/03/2019  -
PAV.MPAL. DENA-COIRÓN
ASMUBAL MEAÑO B DOMUSVI BENXAMÍN 2011 -
LIGA SEGUNDA FASE 1 02/03/2019  -
PAV.MPAL.PONTEVEDRA
BM.BASE PONTEVEDRA COLEXIO INMACULADA -
LIGA SEGUNDA FASE 1 02/03/2019  10:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
MONTEFARO BENXAMIN 2009 BM. CAÑIZA -
LIGA SEGUNDA FASE 1 02/03/2019  10:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN B BENX. 2010 BM. CAÑIZA -
LIGA SEGUNDA FASE 1 02/03/2019  11:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
TECH ZONE ALEVÍN 2007 BM.CANGAS A -
LIGA SEGUNDA FASE 1 02/03/2019  11:00
PAV.MPAL. DENA-COIRÓN
ASMUBAL MEAÑO CORETI LALÍN A BENX. 2009 0 - 4
LIGA SEGUNDA FASE 1 02/03/2019  11:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
BM.LALÍN BENX. BM. PORRIÑO A -
LIGA SEGUNDA FASE 1 02/03/2019  11:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN C BENX. 2011 BM. PORRIÑO B -
LIGA SEGUNDA FASE 7 02/03/2019  12:30
PAV.MPAL.O LOUREIRO
AD.CARBALLAL CORETI LALÍN XUVENIL 02/01 39 - 30
LIGA SEGUNDA FASE 1 02/03/2019  12:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
PORTADEZA ALEVÍN 2008 BM. CANGAS B -
LIGA SEGUNDA FASE 1 02/03/2019  12:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN A ALEVÍN 2007 BM. MOAÑA -
LIGA 17 02/03/2019  17:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
BALONMÁN DEZA NOVA XESTION PABELLON -
LIGA 22 02/03/2019  18:30
PAV.MPAL.O CONSELLO
BM.RIBEIRO EMBUTIDOS LALINENSE 19 - 31
LIGA 19 03/03/2019  11:15
PAV.MPAL.LAVADORES
BM.LAVADORES CORETI LALÍN CADETE 04/03 31 - 28
LIGA 19 03/03/2019  12:30
PAV.MPAL.LAVADORES
BM.LAVADORES CORETI LALÍN INFANTIL 2005 22 - 24
LIGA 21 08/03/2019  21:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN SENIOR GOLDIE XIRIA 36 - 21
LIGA 20 09/03/2019  -
PAV.MPAL.CULLEREDO
BM.CULLEREDO CARPINTERÍA JAR CADETE -
LIGA SEGUNDA FASE 2 09/03/2019  -
PAV.MPAL. O ROSAL
BM. MOAÑA A CLÍNICA DEZA INFANTIL 2005 -
LIGA SEGUNDA FASE 1 09/03/2019  -
PAV.MPAL. A CAÑIZA
BM. CAÑIZA CORETI LALÍN INFANTIL 2006 -
LIGA SEGUNDA FASE 2 09/03/2019  -
PAV.MPAL. RODEIRO
RODEIRO COOP. O RODO TECH ZONE ALEVÍN 2007 -
LIGA SEGUNDA FASE 2 09/03/2019  -
PAV.MPAL. DENA-COIRÓN
ASMUBAL MEAÑO CORETI LALÍN A ALEVÍN 2007 -
LIGA SEGUNDA FASE 2 09/03/2019  -
PAV.MPAL. LAVADORES
BM. LAVADORES A BM.LALÍN BENX. -
LIGA SEGUNDA FASE 2 09/03/2019  -
PAV.MPAL. LAVADORES
BM. LAVADORES B CORETI LALÍN B BENX. 2010 -
LIGA SEGUNDA FASE 2 09/03/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
DOMUSVI BENXAMÍN 2011 BM. CHAPELA 2 -
LIGA SEGUNDA FASE 2 09/03/2019  -
PAV.MPAL. A BOMBONERA
SAR C CORETI LALÍN C BENX. 2011 -
LIGA 20 09/03/2019  10:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN INFANTIL 2005 SEIS DO NADAL 34 - 16
LIGA 20 09/03/2019  11:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN CADETE 04/03 SEIS DO NADAL 29 - 19
LIGA SEGUNDA FASE 2 09/03/2019  11:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
LIBRERÍA DALVI BENX 2010 SEIS DO NADAL -
LIGA SEGUNDA FASE 2 09/03/2019  11:30
PAV.COLX.INMACULADA
COLEXIO INMACULADA SEIS DO NADAL 2010 -
LIGA 20 09/03/2019  12:15
PAV.MPAL.A BOMBONERA
SAR CLÍNICA DEZA XUVENIL -
LIGA SEGUNDA FASE 2 09/03/2019  12:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
UPI INFORMÁTICA INF. 2006 BM. LAVADORES -
LIGA 18 09/03/2019  17:00
PAV.MPAL.VIVEIRO
BALONMÁN GALIPIZZA VIVEIRO BALONMÁN DEZA -
LIGA 23 09/03/2019  18:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
EMBUTIDOS LALINENSE OAR CORUÑA 29 - 27
LIGA 22 09/03/2019  20:30
PAV.MPAL.TUI
BM.TUI CORETI LALÍN SENIOR 29 - 28
LIGA SEGUNDA FASE 2 10/03/2019  10:00
PAV.MPAL. PORRIÑO
BM. PORRIÑO PORTADEZA ALEVÍN 2008 -
LIGA SEGUNDA FASE 3 16/03/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
UPI INFORMÁTICA INF. 2006 BM. MOAÑA A -
LIGA SEGUNDA FASE 2 16/03/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN INFANTIL 2006 SAR LEDISSON -
LIGA SEGUNDA FASE 3 16/03/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
TECH ZONE ALEVÍN 2007 BM. CISNE -
LIGA SEGUNDA FASE 3 16/03/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN A ALEVÍN 2007 BM. BASE PONTEVEDRA -
LIGA SEGUNDA FASE 3 16/03/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
LALÍN MONTEFARO ELEC. LIBRERÍA DALVI BENX 2010 -
LIGA SEGUNDA FASE 3 16/03/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
MONTEFARO BENXAMIN 2009 LALÍN LIBRERÍA DALVI -
LIGA SEGUNDA FASE 3 16/03/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
BM.LALÍN BENX. CORETI LALÍN A -
LIGA SEGUNDA FASE 3 16/03/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN B BENX. 2010 COLEX. INMACULADA SILLEDA -
LIGA SEGUNDA FASE 3 16/03/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALIN C DOMUSVI BENXAMÍN 2011 -
LIGA SEGUNDA FASE 3 16/03/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN C BENX. 2011 LALÍN DOMUS VI -
LIGA 21 16/03/2019  10:
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CLÍNICA DEZA XUVENIL BM.PORRIÑO -
LIGA 21 16/03/2019  10:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CARPINTERÍA JAR CADETE RASOEIRO BM. -
LIGA 23 16/03/2019  11:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN SENIOR BM.CAMARIÑAS -
LIGA SEGUNDA FASE 9 16/03/2019  12:45
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN XUVENIL 02/01 UD.LAVADORES 41 - 41
LIGA 19 16/03/2019  16:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
BALONMÁN DEZA BM PORRIÑO -
LIGA 24 16/03/2019  20:00
PALACIO DEPORTES GIJÓN
PROCOAF GIJÓN EMBUTIDOS LALINENSE 23 - 27
LIGA SEGUNDA FASE 8 18/03/2019  19:00
COMPLEXO DEPORTIVO DE OIRA
NOVA XESTIÓN PABELLÓN CORETI LALÍN XUVENIL 02/01 22 - 23
LIGA 21 19/03/2019  10:00
PAV.MPAL. AS TRAVESAS
GALICIA SOCIAL CORETI LALÍN INFANTIL 2005 15 - 26
LIGA SEGUNDA FASE 3 19/03/2019  10:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CLÍNICA DEZA INFANTIL 2005 BM. CAÑIZA -
LIGA SEGUNDA FASE 6 19/03/2019  10:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
LIBRERÍA DALVI BENX 2010 BM. CAÑIZA -
LIGA SEGUNDA FASE 3 19/03/2019  10:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
BM.LALÍN BENX. CORETI LALÍN A BENX. 2009 3 - 1
LIGA SEGUNDA FASE 2 19/03/2019  11:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN A BENX. 2009 BM. CANGAS 2 - 1
LIGA 21 19/03/2019  11:15
PAV.MPAL. AS TRAVESAS
GALICIA SOCIAL CORETI LALÍN CADETE 04/03 23 - 27
LIGA 19 19/03/2019  11:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CARPINTERÍA JAR CADETE LUCEROS -
LIGA 19 19/03/2019  12:45
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CLÍNICA DEZA XUVENIL LUCEROS -
LIGA SEGUNDA FASE 4 23/03/2019  -
PAV.MPAL. A CAÑIZA
BM. CAÑIZA UPI INFORMÁTICA INF. 2006 -
LIGA SEGUNDA FASE 4 23/03/2019  10:00
PAV.MPAL. A MARISMA
SAR LEDISSON B TECH ZONE ALEVÍN 2007 -
LIGA SEGUNDA FASE 2 23/03/2019  10:15
PAV.MPAL. A BOMBONERA
SAR A MONTEFARO BENXAMIN 2009 -
LIGA SEGUNDA FASE 3 23/03/2019  11:00
PAV.MPAL.A GUARDA
ATL. GUARDÉS CORETI LALÍN INFANTIL 2006 -
LIGA SEGUNDA FASE 4 23/03/2019  11:00
PAV.MPAL.A BOMBONERA
SAR PORTADEZA ALEVÍN 2008 -
LIGA SEGUNDA FASE 4 23/03/2019  11:00
PAV.MPAL.A MARISMA
SAR LEDISSON A CORETI LALÍN A ALEVÍN 2007 -
LIGA SEGUNDA FASE 4 23/03/2019  11:30
PAV.MPAL. CIMA DA VILA
RASOEIRO BM. A BM.LALÍN BENX. -
LIGA SEGUNDA FASE 4 23/03/2019  11:30
PAV.MPAL.CIMA DA VILA
RASOEIRO BM. C CORETI LALÍN C BENX. 2011 -
LIGA SEGUNDA FASE 4 23/03/2019  12:00
PAV.MPAL. A BOMBONERA
SAR CLÍNICA DEZA INFANTIL 2005 -
LIGA SEGUNDA FASE 4 23/03/2019  12:00
PAV.COLEXIO SAUCES
BM.CISNE A MONTEFARO BENXAMIN 2009 -
LIGA 24 23/03/2019  16:45
PAV.MPAL.O LOUREIRO
A.D.CARBALLAL CORETI LALÍN SENIOR -
LIGA 25 23/03/2019  18:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
EMBUTIDOS LALINENSE RODOSA BM.CHAPELA -
LIGA SEGUNDA FASE 5 24/03/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
PORTADEZA ALEVÍN 2008 ATL.GUARDÉS -
LIGA SEGUNDA FASE 8 24/03/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
BM.LALÍN BENX. EDM. SALCEDA DE CASELAS -
LIGA SEGUNDA FASE 4 24/03/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
DOMUSVI BENXAMÍN 2011 EDM. SALCEDA DE CASELAS B -
LIGA 22 24/03/2019  10:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN INFANTIL 2005 BM.CANGAS 21 - 24
LIGA SEGUNDA FASE 8 24/03/2019  10:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN C BENX. 2011 EDM. SALCEDA DE CASELAS B -
LIGA SEGUNDA FASE 4 24/03/2019  11:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN A BENX. 2009 EDM. SALCEDA DE CASELAS 3 - 1
LIGA 22 24/03/2019  11:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN CADETE 04/03 BM.CANGAS 23 - 43
LIGA 22 24/03/2019  11:15
PAV.MPAL.AS TRAVESAS
ACADEMIA OCTAVIO CARPINTERÍA JAR CADETE -
LIGA 22 24/03/2019  12:30
PAV.MPAL.AS TRAVESAS
ACADEMIA OCTAVIO CLÍNICA DEZA XUVENIL -
LIGA SEGUNDA FASE 10 24/03/2019  12:30
PAV.MPAL.PORRIÑO
BM.PORRIÑO CORETI LALÍN XUVENIL 02/01 28 - 30
LIGA 20 24/03/2019  18:30
PAV.MPAL.DO LOUREIRO
GRANITOS IBERICOS CARBALLAL BALONMÁN DEZA -
LIGA SEGUNDA FASE 4 24/03/2019  ??
??
COLEXIO INMACULADA ATL.GUARDÉS -
LIGA SEGUNDA FASE 5 30/03/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
TECH ZONE ALEVÍN 2007 BUEU ATL. -
LIGA SEGUNDA FASE 5 30/03/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN A ALEVÍN 2007 BUEU ATL. -
LIGA SEGUNDA FASE 5 30/03/2019  -
PAV.MPAL.O LOUREIRO
A.D. CARBALLAL C LIBRERÍA DALVI BENX 2010 -
LIGA SEGUNDA FASE 5 30/03/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
MONTEFARO BENXAMIN 2009 E.D. POIO -
LIGA SEGUNDA FASE 5 30/03/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
BM.LALÍN BENX. ASMUBAL MEAÑO -
LIGA SEGUNDA FASE 4 30/03/2019  -
PAV.MPAL.PONTEVEDRA
S.D. TEUCRO CORETI LALÍN B BENX. 2010 -
LIGA SEGUNDA FASE 5 30/03/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN B BENX. 2010 BM. BASE PONTEVEDRA -
LIGA SEGUNDA FASE 5 30/03/2019  -
PAV.MPAL.O LOUREIRO
A.D. CARBALLAL B DOMUSVI BENXAMÍN 2011 -
LIGA SEGUNDA FASE 5 30/03/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN C BENX. 2011 ASMUBAL MEAÑO B -
LIGA SEGUNDA FASE 5 30/03/2019  -
PAV.MPAL.CHAPELA
BM. CHAPELA 1 COLEXIO INMACULADA -
COPA 1 30/03/2019  10:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN INFANTIL 2005 GALICIA SOCIAL -
COPA 1 30/03/2019  11:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN CADETE 04/03 GALICIA SOCIAL 31 - 24
COPA 1 30/03/2019  11:15
CENTRO TECNIFICACIÓN GALICIA
BM.CISNE CARPINTERÍA JAR CADETE -
LIGA SEGUNDA FASE 4 30/03/2019  12:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN INFANTIL 2006 E.D. POIO -
COPA 1 30/03/2019  12:45
CENTRO TECNIFICACIÓN GALICIA
BM.CISNE CLÍNICA DEZA XUVENIL -
LIGA 21 30/03/2019  16:00
PAV.MPAL.LAVADORES
UB.LAVADORES BALONMÁN DEZA -
LIGA SEGUNDA FASE 5 30/03/2019  16:30
PAV.MPAL. CARBALLAL
A.D. CARBALLAL A CORETI LALÍN A BENX. 2009 3 - 1
LIGA 26 30/03/2019  17:00
PAV.MPAL AS TRAVESAS
ACADEMIA OCTAVIO VIGO EMBUTIDOS LALINENSE -
LIGA 25 30/03/2019  17:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN SENIOR BM.PORRIÑO -
LIGA SEGUNDA FASE 5 31/03/2019  11:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
UPI INFORMÁTICA INF. 2006 SAR -
LIGA SEGUNDA FASE 5 31/03/2019  12:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CLÍNICA DEZA INFANTIL 2005 BM. LAVADORES -
LIGA SEGUNDA FASE 6 05/04/2019  19:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
LALÍN UPI INFORMÁTICA CLÍNICA DEZA INFANTIL 2005 -
LIGA SEGUNDA FASE 6 05/04/2019  19:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
UPI INFORMÁTICA INF. 2006 CLÍNICA DEZA LALÍN INF. -
LIGA 26 06/04/2019  -
--
DESCANSA CORETI LALÍN SENIOR -
LIGA SEGUNDA FASE 6 06/04/2019  -
PAV.MPAL. AS TRAVESAS
ACADEMIA OCTAVIO PORTADEZA ALEVÍN 2008 -
LIGA SEGUNDA FASE 6 06/04/2019  -
--
DESCANSA CORETI LALÍN A ALEVÍN 2007 -
LIGA SEGUNDA FASE 8 06/04/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN B BENX. 2010 ATL. GUARDÉS -
LIGA SEGUNDA FASE 6 06/04/2019  10:00
PAV. COLX. SEIS DO NADAL
SEIS DO NADAL MONTEFARO BENXAMIN 2009 -
COPA 4 06/04/2019  10:00
PAV.MPAL.DENA-MEAÑO
ASMUBAL CORETI LALÍN CADETE 04/03 36 - 31
LIGA SEGUNDA FASE 6 06/04/2019  10:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN A BENX. 2009 BM. PORRIÑO A 4 - 0
LIGA SEGUNDA FASE 6 06/04/2019  10:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
DOMUSVI BENXAMÍN 2011 BM. PORRIÑO B -
LIGA SEGUNDA FASE 6 06/04/2019  10:45
PAV. COLX. SEIS DO NADAL
SEIS DO NADAL 2010 CORETI LALÍN B BENX. 2010 -
LIGA SEGUNDA FASE 6 06/04/2019  12:30
PAV.MPAL. A CAÑIZA
BM. CAÑIZA TECH ZONE ALEVÍN 2007 -
COPA 1 06/04/2019  16:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN XUVENIL 02/01 ASMUBAL MEAÑO 29 - 24
LIGA 27 06/04/2019  18:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
EMBUTIDOS LALINENSE RASOEIRO BM. -
LIGA 22 06/04/2019  18:30
PAV.MPAL DE ALMEIRAS
BM CULLEREDO BALONMÁN DEZA -
LIGA SEGUNDA FASE 6 07/04/2019  11:00
PAV.COLX.INMACULADA
COLEXIO INMACULADA BM. CAÑIZA -
LIGA SEGUNDA FASE 5 07/04/2019  13:00
PAV.MPAL. PABLO HERBELLO
BUEU ATL. CORETI LALÍN INFANTIL 2006 -
LIGA SEGUNDA FASE 6 07/04/2019  13:00
PAV.MPAL. CHAPELA
BM. CHAPELA 2 CORETI LALÍN C BENX. 2011 -
SECTOR NACIONAL 1 12/04/2019  20:45
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN XUVENIL 02/01 PUERTO DEL CARMEN 29 - 35
LIGA SEGUNDA FASE 6 13/04/2019  10:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN INFANTIL 2006 BM. RIBEIRO -
LIGA SEGUNDA FASE 7 13/04/2019  11:15
PAV.MPAL. A BOMBONERA
SAR A LIBRERÍA DALVI BENX 2010 -
LIGA SEGUNDA FASE 7 13/04/2019  12:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CLÍNICA DEZA INFANTIL 2005 BM. MOAÑA A -
SECTOR NACIONAL 2 13/04/2019  17:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN XUVENIL 02/01 BM.GIJÓN 23 - 26
LIGA 28 13/04/2019  19:00
PAV.MPAL.PABLO HERBELLO
BUEU ATL.BM. EMBUTIDOS LALINENSE -
LIGA SEGUNDA FASE 7 14/04/2019  10:00
PAV.MPAL. LAVADORES
BM. LAVADORES A CORETI LALÍN A BENX. 2009 3 - 1
LIGA SEGUNDA FASE 7 14/04/2019  11:15
PAV.MPAL. LAVADORES
BM. LAVADORES UPI INFORMÁTICA INF. 2006 -
SECTOR NACIONAL 3 14/04/2019  12:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN XUVENIL 02/01 BM. FUENTES CARRIONA 24 - 32
LIGA SEGUNDA FASE 7 26/04/2019  -
PAV.MPAL. PABLO HERBELLO
BUEU ATL. A MONTEFARO BENXAMIN 2009 -
LIGA SEGUNDA FASE 7 26/04/2019  -
PAV.MPAL. PABLO HERBELLO
BUEU ATL.B CORETI LALÍN B BENX. 2010 -
LIGA SEGUNDA FASE 7 26/04/2019  -
PAV.MPAL. O GATAÑAL
LUCEROS B CORETI LALÍN C BENX. 2011 -
LIGA SEGUNDA FASE 7 26/04/2019  10:00
PAV.MPAL.LAVADORES
BM.LAVADORES B COLEXIO INMACULADA -
SECTOR GALEGO 1 26/04/2019  18:30
PAV.MPAL. O GATAÑAL
BM.LAVADORES CORETI LALÍN INFANTIL 2005 26 - 17
LIGA SEGUNDA FASE 8 27/04/2019  -
PAV.MPAL. A CAÑIZA
BM. CAÑIZA CLÍNICA DEZA INFANTIL 2005 -
LIGA SEGUNDA FASE 8 27/04/2019  -
PAV.MPAL. O ROSAL
BM. MOAÑA A UPI INFORMÁTICA INF. 2006 -
LIGA SEGUNDA FASE 7 27/04/2019  -
PAV.MPAL. DENA-COIRÓN
ASMUBAL MEAÑO CORETI LALÍN INFANTIL 2006 -
LIGA SEGUNDA FASE 7 27/04/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
PORTADEZA ALEVÍN 2008 BM. TUI -
LIGA SEGUNDA FASE 8 27/04/2019  -
PAV.MPAL.O ROSAL
ATL. NOVÁS PORTADEZA ALEVÍN 2008 -
LIGA SEGUNDA FASE 7 27/04/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN A ALEVÍN 2007 BM. TUI B -
LIGA SEGUNDA FASE 8 27/04/2019  -
PAV.MPAL.PORRIÑO
BM. PORRIÑO A CORETI LALÍN A ALEVÍN 2007 -
LIGA SEGUNDA FASE 4 27/04/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
LIBRERÍA DALVI BENX 2010 ATL. NOVÁS -
LIGA SEGUNDA FASE 8 27/04/2019  -
PAV.MPAL. PABLO HERBELLO
BUEU ATL. A LIBRERÍA DALVI BENX 2010 -
LIGA SEGUNDA FASE 8 27/04/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
MONTEFARO BENXAMIN 2009 ATL.NOVÁS -
LIGA SEGUNDA FASE 8 27/04/2019  -
PAV.MPAL. O GATAÑAL
LUCEROS B DOMUSVI BENXAMÍN 2011 -
LIGA SEGUNDA FASE 8 27/04/2019  -
PAV.MPAL.PABLO HERBELLO
BUEU ATL. B COLEXIO INMACULADA -
COPA 2 27/04/2019  -
PAV.MPAL.O GATAÑAL
BM.CANGAS CORETI LALÍN XUVENIL 02/01 -
LIGA SEGUNDA FASE 8 27/04/2019  11:00
PAV.MPAL.CHAPELA
BM. CHAPELA TECH ZONE ALEVÍN 2007 -
COPA 2 27/04/2019  11:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CARPINTERÍA JAR CADETE XIRIA -
SECTOR GALEGO 2 27/04/2019  12:15
PAV.MPAL.O GATAÑAL
BM. CANGAS CORETI LALÍN INFANTIL 2005 24 - 23
COPA 2 27/04/2019  12:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CLÍNICA DEZA XUVENIL XIRIA -
LIGA SEGUNDA FASE 6 27/04/2019  17:15
PAV.MPAL. O GATAÑAL
BM. CANGAS BM.LALÍN BENX. -
LIGA SEGUNDA FASE 7 27/04/2019  18:00
PAV.MPAL. O GATAÑAL
LUCEROS A BM.LALÍN BENX. -
LIGA SEGUNDA FASE 8 27/04/2019  18:00
PAV.MPAL. O GATAÑAL
LUCEROS A CORETI LALÍN A BENX. 2009 2 - 1
LIGA 29 27/04/2019  18:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
EMBUTIDOS LALINENSE UNIÓN FINANCIERA BASE OVIEDO -
COPA 2 28/04/2019  -
PAV.MPAL.TUI
BM.TUI CORETI LALÍN SENIOR -
COPA 3 28/04/2019  11:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CARPINTERÍA JAR CADETE SD.TEUCRO -
COPA 3 28/04/2019  12:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CLÍNICA DEZA XUVENIL SD.TEUCRO -
SECTOR GALEGO 3 28/04/2019  9:30
PAV.MPAL.O GATAÑAL
SAR CORETI LALÍN INFANTIL 2005 30 - 24
LIGA SEGUNDA FASE 9 01/05/2019  16:45
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
UPI INFORMÁTICA INF. 2006 BM. CAÑIZA -
COPA 1 01/05/2019  18:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN SENIOR BM. A CAÑIZA -
LIGA SEGUNDA FASE 9 03/05/2019  19:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CLÍNICA DEZA INFANTIL 2005 SAR -
LIGA SEGUNDA FASE 9 04/05/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
TECH ZONE ALEVÍN 2007 A.D. CARBALLAL -
LIGA SEGUNDA FASE 9 04/05/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
PORTADEZA ALEVÍN 2008 BM. LAVADORES -
LIGA SEGUNDA FASE 9 04/05/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN A ALEVÍN 2007 A.D. CARBALLAL B -
LIGA SEGUNDA FASE 9 04/05/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
LIBRERÍA DALVI BENX 2010 BM. CISNE A -
LIGA SEGUNDA FASE 9 04/05/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
DOMUSVI BENXAMÍN 2011 RASOEIRO BM. B -
LIGA SEGUNDA FASE 9 04/05/2019  -
PAV.COLX.INMACULADA
SD.TEUCRO COLEXIO INMACULADA -
COPA 4 04/05/2019  -
PAV.MPAL.CIMA DA VILA
RASOEIRO BM. CARPINTERÍA JAR CADETE -
LIGA SEGUNDA FASE 8 04/05/2019  10:00
PAV.COLEXIO
BM .PORRIÑO CORETI LALÍN INFANTIL 2006 -
LIGA SEGUNDA FASE 9 04/05/2019  10:00
PAV.MPAL.O LOUREIRO
A.D. CARBALLAL A BM.LALÍN BENX. -
LIGA SEGUNDA FASE 9 04/05/2019  10:00
PAV.MPAL. CHAPELA
CORETI LALÍN B BENX. 2010 BM. CHAPELA 1 -
LIGA SEGUNDA FASE 9 04/05/2019  10:00
PAV.MPAL.O LOUREIRO
A.D. CARBALLAL B CORETI LALÍN C BENX. 2011 -
COPA 3 04/05/2019  10:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN INFANTIL 2005 BM.CANGAS -
COPA 4 04/05/2019  10:00
PAV.MPAL.O PORRIÑO
BM.PORRIÑO CLÍNICA DEZA XUVENIL -
LIGA SEGUNDA FASE 9 04/05/2019  11:00
PAV.MPAL.O LOUREIRO
A.D. CARBALLAL C MONTEFARO BENXAMIN 2009 -
COPA 3 04/05/2019  11:15
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN CADETE 04/03 BM.CANGAS 28 - 33
LIGA SEGUNDA FASE 9 04/05/2019  11:45
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN A BENX. 2009 RASOEIRO BM. A 4 - 0
COPA 4 04/05/2019  12:30
PAV.MPAL.CIMA DA VILA
RASOEIRO BM. CORETI LALÍN INFANTIL 2005 -
LIGA 30 04/05/2019  19:00
PAV.MPAL.LAVADORES
CONST.CASTRO LAVADORES VIGO EMBUTIDOS LALINENSE -
LIGA SEGUNDA FASE 7 05/05/2019  10:15
PAV.MPAL. A BOMBONERA
SAR B DOMUSVI BENXAMÍN 2011 -
COPA 2 05/05/2019  11:00
PAV.MPAL.A BOMBONERA
SAR CORETI LALÍN INFANTIL 2005 -
LIGA SEGUNDA FASE 7 05/05/2019  12:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
TECH ZONE ALEVÍN 2007 EDM. SALCEDA CASELAS -
COPA 2 05/05/2019  12:30
PAV.MPAL.A BOMBONERA
SAR CORETI LALÍN CADETE 04/03 -
COPA 3 05/05/2019  12:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN SENIOR BM.MOAÑA -
COPA 3 11/05/2019  12:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN XUVENIL 02/01 BM.XALLAS -
LIGA SEGUNDA FASE 10 11/05/2019  17:30
PAV.MPAL. A BOMBONERA
SAR UPI INFORMÁTICA INF. 2006 -
LIGA SEGUNDA FASE 10 11/05/2019  18:00
PAV.MPAL. LAVADORES
BM. LAVADORES CLÍNICA DEZA INFANTIL 2005 -
LIGA SEGUNDA FASE 9 12/05/2019  10:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
CORETI LALÍN INFANTIL 2006 BM.VILLAGARCIA -
COPA 5 12/05/2019  11:00
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN CADETE 04/03 SEIS DO NADAL -
LIGA SEGUNDA FASE 3 12/05/2019  11:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 2
PORTADEZA ALEVÍN 2008 BM. VILLAGARCIA -
COPA 5 12/05/2019  12:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CORETI LALÍN INFANTIL 2005 SEIS DO NADAL -
FASE DE ASCENSO 1 17/05/2019  -
--
EMBUTIDOS LALINENSE -
FASE DE ASCENSO 2 18/05/2019  -
--
EMBUTIDOS LALINENSE -
COPA 5 18/05/2019  -
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CARPINTERÍA JAR CADETE AD.CARBALLAL -
COPA 5 18/05/2019  12:30
PAV.LALÍN ARENA PISTA 1
CLÍNICA DEZA XUVENIL AD.CARBALLAL -
FASE DE ASCENSO 3 19/05/2019  -
--
EMBUTIDOS LALINENSE -

Compartir en:
  • google+