OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Amistoso 0 21/08/2019  21:00
MONTILLA
APEDEM CADETE A 1 - 1
Amistoso 0 24/08/2019  19:30
Villa del rio
C.D.Villa del rio JUVENIL B 1 - 0
Copa 1 25/08/2019  00000
IMD ENRIQUE PUGA
AT SENECA CADETE A 1 - 0
Amistoso 0 27/08/2019  21:00
CAÑADA DEL ROSAL
ECIJA BALONPIE JUVENIL B 6 - 4
Amistoso 2 28/08/2019  19:00
FUENTE PALMERA
FUENTE PALMERA CADETE A 1 - 2
Copa 3 01/09/2019  00000
IMD LAS MARGARITAS
CADETE A AT SENECA 4 - 0
Liga 1 08/09/2019  12:00
IMD MARGARITAS
INFANTIL A C.D.1889 ESCUELA F.B Y PORTERO 2 - 0
Copa 4 08/09/2019  12:00
DOÑA MENCIA
DOÑA MENCIA CADETE A 0 - 4
Amistoso 0 11/09/2019  20:30
ALCOLEA
ALCOLEA JUVENIL B 0 - 5
Liga 1 14/09/2019  10:00
FIGUEROA
FIGUEROA CADETE A 0 - 1
Amistoso 0 14/09/2019  19:30
Villafranca
Villafranca JUVENIL B 2 - 3
Liga 2 15/09/2019  12:00
LEPE,POLIDEPORTIVO DE
SAN ROQUE DE LEPE C.D;S.A.D INFANTIL A -
Liga 1 15/09/2019  19:30
NUEVO CALVARIO MUNICIPAL DE MONTALBÁN
C.D. MONTALBEÑO JUVENIL A 1 - 2
Liga 1 21/09/2019  13:00
IDM NOREÑA
DON BOSCO CF ATCO CORD BENJ 1 - 4
Liga 1 21/09/2019  13:30
--
UD BENJAMIN B Lucecor 0 - 3
Liga 2 21/09/2019  16:20
IMD LAS MARGARITAS
CADETE A POZOBLANCO 4 - 3
Liga 1 21/09/2019  18:00
IDM MARGARITAS
JUVENIL B CIUDAD JARDIN C.D 3 - 3
Liga 3 22/09/2019  12:00
I.M.D LAS MARGARITAS
INFANTIL A DON BOSCO 2 - 1
Liga 2 22/09/2019  16:00
IMD MARGARITAS
JUVENIL A SALERM COSMETICS PUENTE GENIL 2 - 0
Liga 1 22/09/2019  17:00
IDM NOREÑA
DON BOSCO CF ALEVIN UD B 2 - 2
Liga 2 28/09/2019  13:00
IDM MARGARITAS
ATCO CORD BENJ UD SUR -
Liga 2 28/09/2019  13:15
IDM MARGARITAS TABLERO BAJO
ALEVIN UD B SUR ATLETISMO 7 - 3
Liga 2 28/09/2019  17:00
Colegio la Salle
BENJAMIN A -
Liga 2 28/09/2019  17:00
COLEGIO LA SALLE
CD LA SALLE UD BENJAMIN B 8 - 0
Liga 3 28/09/2019  18:00
FATIMA IMD
APADEMAR CADETE A 0 - 1
Liga 4 29/09/2019  12:00
JODE RAMON CISNERO CIUDAD DEPORTIVA
SEVILLA F.C;S.A.D. INFANTIL A 8 - 0
Liga 2 29/09/2019  13:00
IDM MIRALBAIDA
C.D.A.D MIRALBAIDA JUVENIL B 3 - 4
Liga 3 29/09/2019  13:00
IMD PONIENTE
C.D. LOS CALIFAS BALOMPIE JUVENIL A 3 - 0
Liga 1 29/09/2019  13:15
Las margaritas
BENJAMIN C Montemayor Atletico CD 7 - 0
Liga 2 05/10/2019  11:00
Open Arena
CD Ciudad de Cordoba Papiro BENJAMIN C 3 - 3
Liga 4 05/10/2019  19:15
IMD MARGARITAS
JUVENIL A C.D. DEPORTIVO CÓRDOBA 4 - 1
Liga 3 06/10/2019  10:00
MUNICIPAL AGUILAR DE LA FRONTERA
AT. AGUILARENSE ALEVIN UD B 4 - 1
Liga 4 06/10/2019  11:00
IMD LAS MARGARITAS
CADETE A BAENA 12 - 0
Liga 5 06/10/2019  12:00
PEPE FLORES MUÑOZ COMPLEJO MUNICIPAL
C.D.LOS CAMINANTES INFANTIL A 1 - 1
Liga 3 06/10/2019  12:45
casa
UD BENJAMIN B fundacion lucena 4 - 4
Liga 3 06/10/2019  16:00
IDM MARGARITAS
JUVENIL B C.D DEPORTIVO CORDOBA C.F 0 - 1
Liga 4 06/10/2019  16:45
IDM NOREÑA
DON BOSCO CF ALEVIN A 2 - 1
Liga 5 11/10/2019  18:00
CIUDAD DEPORTIVA LUCENA
LUCECOR FS ALEVIN A 2 - 3
Liga 5 12/10/2019  20:00
ESTADIO MUNICIPAL
R.U.D. LA CARLOTA JUVENIL A 0 - 3
Liga 4 13/10/2019  10:30
Enrique puga
Seneca UD BENJAMIN B 10 - 1
Liga 6 13/10/2019  12:00
I.M.D LAS MARGARITAS
INFANTIL A CORDOBA C.F;S.A.D. 1 - 4
Liga 4 13/10/2019  14:30
IDM MARGARITAS TABLERO BAJO
ALEVIN UD B ATCO. MONTALBEÑO 3 - 4
Liga 4 13/10/2019  16:00
MONTILLA
C.D APEDEM JUVENIL B 5 - 1
Liga 3 13/10/2019  17:30
Las margaritas
BENJAMIN C atletico baenense 12 - 3
Liga 5 13/10/2019  18:40
IMD LAS MARGARITAS
CADETE A DON BOSCO 1 - 2
Liga 6 18/10/2019  18:00
IMD MARGARITAS
JUVENIL A BUJALANCE FUTBOL BASE A.D. 1 - 0
Liga 5 19/10/2019  12:00
MUNICIPAL JUAN CARLOS I
AT. BAENENSE ALEVIN UD B 4 - 2
Liga 5 19/10/2019  13:45
Barrio naranjo
Afe UD BENJAMIN B 9 - 0
Liga 7 20/10/2019  12:00
SAN SEBASTIAN DE TOMARES MUNICIPAL
U.D.TOMARES INFANTIL A 3 - 0
Liga 4 20/10/2019  13:45
puga
seneca BENJAMIN C 9 - 0
Liga 5 20/10/2019  16:30
IDM MARGARITAS
JUVENIL B FUNDACION LUCENA F.C B 2 - 1
Liga 6 20/10/2019  18:30
CABRA
EGABRENSE FUTBOL BASE CADETE A 1 - 0
Liga 5 26/10/2019  12:00
naranjo
palomera naranjo BENJAMIN C 1 - 3
Liga 7 26/10/2019  16:15
ENRIQUE PUGA
SENECA C.F JUVENIL A 2 - 1
Liga 6 27/10/2019  -
IDM MARGARITAS TABLERO BAJO
ALEVIN UD B EGABRENSE FB 6 - 0
Liga 8 27/10/2019  12:00
I.M.D LAS MARGARITAS
INFANTIL A PELOTEROS SIERRA SUR DE SEVILL 2 - 2
Liga 6 27/10/2019  17:45
EL CARPIO
C.D EL CARPIO C.F JUVENIL B -
Liga 7 27/10/2019  18:15
IMD LAS MARGARITAS
CADETE A VILLA DEL RIO 5 - 1
Liga 7 03/11/2019  -
IDM MARGARITAS
JUVENIL B MONTEMAYOR ATLETICO C.D 0 - 6
Liga 8 03/11/2019  12:00
CRUZ CONDE
ALCAZAR CADETE A 0 - 3
Liga 8 03/11/2019  12:00
IMD MARGARITAS
JUVENIL A A.D. APADEMAR 1 - 0
Liga 9 03/11/2019  12:00
LUIS DEL SOL CIUDAD DEPORTIVA
REAL BET.IS BALONPIE S.A.D INFANTIL A 5 - 1
Liga 7 03/11/2019  19:30
MUNICIPAL MONTILLA
CD APEDEM MONTILLA ALEVIN UD B 3 - 0
Liga 8 10/11/2019  -
LA RAMBLA
LA RAMBLA A.D JUVENIL B -
Liga 9 10/11/2019  11:00
IMD LAS MARGARITAS
CADETE A LA RAMBLA AD FUTBOL BASE 3 - 2
Liga 10 10/11/2019  12:00
I.M.D LAS MARGARITAS
INFANTIL A C.D.ASOC.DVA.NERVION 1 - 1
Liga 8 10/11/2019  15:30
IDM MARGARITAS TABLERO BAJO
ALEVIN UD B GRANADAL FIGUEROA 5 - 6
Liga 9 10/11/2019  19:00
IMD NOREÑA
DON BOSCO C.F. JUVENIL A 1 - 0
Liga 10 16/11/2019  10:00
PUENTE GENIL
PUENTE GENIL CADETE A 2 - 1
Liga 9 16/11/2019  13:00
MANUEL POLINARIO
SC PUENTE GENIL FC ALEVIN UD B 7 - 0
Liga 9 17/11/2019  -
IDM MARGARITAS
JUVENIL B ALMODOVAR DEL RIO C.F -
Liga 10 17/11/2019  10:30
IMD MARGARITAS
JUVENIL A C.D. EGABRENSE FUTBOL BASE 3 - 1
Liga 11 17/11/2019  12:00
PUERTO REAL,PROVINCIA DE CADIZ(EL ROSAL
CADIZ C.F;S.A.D. INFANTIL A -
Liga 11 23/11/2019  19:00
PANDERO ZONA POL. PALMA DEL RIO
PALMA DEL RIO ATLETICO C.F. JUVENIL A 0 - 4
Liga 10 24/11/2019  -
IDM GUADALQUIVIR
LA RIBERA DEL GUADALQUIVIR C.D JUVENIL B -
Liga 12 24/11/2019  12:00
I.M.D LAS MARGARITAS
INFANTIL A ATCO.SANLUQUEÑO C,F, -
Liga 10 24/11/2019  13:00
IDM MARGARITAS TABLERO BAJO
ALEVIN UD B LA RAMBLA FB 2 - 6
Liga 12 30/11/2019  17:30
IMD MARGARITAS
JUVENIL A FIGUEROA C.D. 8 - 0
Liga 11 01/12/2019  -
CAMPO DE FUTBOL JUAN GONZALEZ MARTINEZ
CD EL HIGUERÓN ALEVIN UD B -
Liga 11 01/12/2019  -
IDM MARGARITAS
JUVENIL B PALOMERA-NARANJO C.D -
Liga 13 01/12/2019  12:00
CIUDAD DVA, DECANO DEL FUTBOL ESPAÑOL
INFANTIL A R.C.R.HUELVA, S.A.D. -
Liga 12 08/12/2019  -
IDM MARGARITAS TABLERO BAJO
ALEVIN UD B AFE CÓRDOBA -
Liga 14 08/12/2019  12:00
I.M.D LAS MARGARITAS
INFANTIL A C.D.WEA SIERRADE CADIZ -
Liga 13 08/12/2019  17:00
IMD FONTANAR
ALCAZAR C.D. JUVENIL A -
Liga 14 15/12/2019  -
"CARMONILLA" CAMPO MUNICIPAL
ATCO. VILLANUEVA F.B. JUVENIL A -
Liga 13 15/12/2019  -
IDM MARGARITAS TABLERO BAJO
ALEVIN UD B CALVARIO PRIEGO CF -
Liga 15 15/12/2019  12:00
SAN JUAN BOSCO MUNICIPAL UTRERA
C.D. UTRERA INFANTIL A -
Liga 15 22/12/2019  -
IMD MARGARITAS
JUVENIL A C.D. POZOBLANCO -
Liga 14 22/12/2019  -
COLEGIO LA SALLE
CD LA SALLE ALEVIN UD B -
Liga 16 22/12/2019  12:00
CONQUERO CIUDAD DEPORTIVA DE HUELVA
C.D.1889 ESCUELA F.B Y PORTERO INFANTIL A -
Liga 15 12/01/2020  -
IDM MARGARITAS TABLERO BAJO
ALEVIN UD B SPORTING BENAMEJÍ -
Liga 16 12/01/2020  -
IMD MARGARITAS
JUVENIL A C.D. MONTALBEÑO -
Liga 17 12/01/2020  12:00
I.M.D LAS MARGARITAS
INFANTIL A SAN ROQUE DE LEPE C.D;S.A.D. -
Liga 17 19/01/2020  -
MUNICIPAL DE PUENTE GENIL
SALERM COSMETICS PUENTE GENIL JUVENIL A -
Liga 16 19/01/2020  -
IDM ENRIQUE PUGA
SÉNECA CF ALEVIN UD B -
Liga 18 19/01/2020  12:00
I.M.D. NOREÑA
DON BOSCO INFANTIL A -
Liga 17 26/01/2020  -
IDM MARGARITAS TABLERO BAJO
ALEVIN UD B CD JUANIN Y DIEGO -
Liga 18 26/01/2020  -
IMD MARGARITAS
JUVENIL A C.D. LOS CALIFAS BALOMPIE -
Liga 19 26/01/2020  12:00
I.M.D LAS MARGARITAS
INFANTIL A SEVILLA F.C;S.A.D. -
Liga 19 02/02/2020  -
IMD PARQUE DE LA ASOMADILLA
C.D. DEPORTIVO CÓRDOBA JUVENIL A -
Liga 20 02/02/2020  12:00
I.M.D LAS MARGARITAS
INFANTIL A C.D.LOS CAMINANTES -
Liga 21 09/02/2020  12:00
CIUDAD DEPORTIVA CORDOBA C.F
CORDOBA C.F;S.A.D. INFANTIL A -
Liga 21 16/02/2020  -
CAMPO MUNICIPAL DE BUJALANCE
BUJALANCE FUTBOL BASE A.D. JUVENIL A -
Liga 22 16/02/2020  12:00
I.M.D LAS MARGARITAS
INFANTIL A U.D.TOMARES -
Liga 22 23/02/2020  -
IMD MARGARITAS
JUVENIL A SENECA C.F -
Liga 23 01/03/2020  -
IMD FÁTIMA
A.D. APADEMAR JUVENIL A -
Liga 24 08/03/2020  -
IMD MARGARITAS
JUVENIL A DON BOSCO C.F. -
Liga 23 08/03/2020  12:00
AGUADULCE,MUNICIPAL
PELOTEROS SIERRA SUR SEVILLA INFANTIL A -
Liga 25 15/03/2020  -
CIUDAD DVA Mª DOLORES JIMÉNEZ GUARDEÑO
C.D. EGABRENSE FUTBOL BASE JUVENIL A -
Liga 24 15/03/2020  12:00
I.M.D LAS MARGARITAS
INFANTIL A REAL BET.IS BALONPIE S.A.D -
Liga 26 22/03/2020  -
IMD MARGARITAS
JUVENIL A PALMA DEL RIO ATLETICO C.F. -
Liga 25 22/03/2020  12:00
ANTONIO PUERTA I.M.D
C.D.ASOC.DVA.NERVION INFANTIL A -
Liga 27 29/03/2020  -
IMD FIGUEROA
FIGUEROA C.D. JUVENIL A -
Liga 26 29/03/2020  12:00
I.M.D LAS MARGARITAS
INFANTIL A CADIZ C.F;S.A.D. -
Liga 28 04/04/2020  -
IMD MARGARITAS
JUVENIL A ALCAZAR C.D. -
Liga 27 05/04/2020  12:00
LAS PALMERAS
ATCO.SANLUQUEÑO C,F, INFANTIL A -
Liga 29 19/04/2020  -
IMD MARGARITAS
JUVENIL A ATCO. VILLANUEVA F.B. -
Liga 30 26/04/2020  -
ELEUTERIO OLMO BERMEJO MUNICIPAL
C.D. POZOBLANCO JUVENIL A -
Liga 28 26/04/2020  12:00
I.M.D LAS MARGARITAS
INFANTIL A R.C.R.HUELVA, S.A.D. -
Liga 29 03/05/2020  12:00
VILLAMARTIN ESTADIO MUNICIPAL
C.DWEA SIERRA DE CADIZ INFANTIL A -
Liga 30 10/05/2020  12:00
I.M.D LAS MARGARITAS
INFANTIL A C.D. UTRERA -

Comparte en:
  • google+