OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 1 31/10/2020  18:00
Polideportivo Usabal
Laskorain K.E. Futbol Sala -
Liga 2 07/11/2020  18:30
Polideportivo del Círculo Católico
Futbol Sala C.D Otxartabe 6 - 6
Liga 3 14/11/2020  18:30
Abusu La Peña
Club Deportivo Gora "A" Futbol Sala 5 - 2
Liga 4 21/11/2020  18:30
Polideportivo del Círculo Católico
Futbol Sala Lauburu K.E. Ibarra -
Liga 5 28/11/2020  17:30
Polideportivo Municipal Ciérbana
Zierbana CDF Futbol Sala -
Liga 1 05/12/2020  15:45
C.M Sergio Asenjo 1
C.D San Juanillo Juvenil Regional 4 - 3
Liga 6 06/12/2020  12:00
Municipal Peru Zaballa
C.F.S. Castro Urdiales Futbol Sala -
Liga 7 12/12/2020  18:30
Polideportivo del Círculo Católico
Futbol Sala Kukuyaga Etxebarri FS -
Liga 2 13/12/2020  15:30
C.M Diego Davila
C.F Briviesca Juvenil Regional 1 - 0
Liga 3 20/12/2020  12:00
Campos de la Amistad
C.D.I Amistad "B" Juvenil Regional 2 - 2
Liga 4 10/01/2021  12:45
Pallafria
Juvenil Regional Arandina C.F -
Liga 5 16/01/2021  11:00
C.M. José Manuel Sedano
Burgos Unión Deportiva Juvenil Regional -
Liga 8 16/01/2021  18:30
Polideportivo del Círculo Católico
Futbol Sala Laskorain K.E. -
Liga 9 23/01/2021  18:15
Polideportivo Txurdinaga
C.D Otxartabe Futbol Sala -
Liga 6 24/01/2021  12:45
Pallafria
Juvenil Regional C.D de F. San Antonio Hyuconsa -
Liga 10 30/01/2021  18:30
Polideportivo del Círculo Católico
Futbol Sala Club Deportivo Gora "A" -
Liga 11 13/02/2021  18:30
Polidportivo Belabieta
Lauburu K.E. Ibarra Futbol Sala -
Liga 7 14/02/2021  12:45
Pallafria
Juvenil Regional C.D Casco Viejo -
Liga 12 20/02/2021  18:30
Polideportivo del Círculo Católico
Futbol Sala Zierbana CDF -
Liga 8 21/02/2021  00:00
Politvo. Mun. Amador Alonso
C.F Venta de Baños Juvenil Regional -
Liga 13 27/02/2021  18:30
Polideportivo del Círculo Católico
Futbol Sala C.F.S. Castro Urdiales -
Liga 14 06/03/2021  19:30
Municipal de Etxebarri
Kukuyaga Etxebarri FS Futbol Sala -
Liga 9 07/03/2021  12:45
Pallafria
Juvenil Regional C.D San Juanillo -
Liga 10 14/03/2021  00:00
C.M Diego Dávila
C.F Briviesca Juvenil Regional -
Liga 11 21/03/2021  12:45
Pallafria
Juvenil Regional C.D.I Amistad "B" -
Liga 12 11/04/2021  00:00
Pistas El Montecillo
Arandina C.F Juvenil Regional -
Liga 13 18/04/2021  12:45
Pallafria
Juvenil Regional Burgos Unión Deportiva -
Liga 14 25/04/2021  00:00
C.M. El Otero
C.D de F. San Antonio Hyuconsa Juvenil Regional -
Liga 15 16/05/2021  00:00
C.M. José Garcia nº 1
C.D Casco Viejo Juvenil Regional -
Liga 16 23/05/2021  12:45
Pallafria
Juvenil Regional C.F Venta de Baños -

Comparte en: