<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 1 31/10/2020  18:00
Polideportivo Usabal
Laskorain K.E. Futbol Sala -
Liga 2 07/11/2020  18:30
Polideportivo del Círculo Católico
Futbol Sala C.D Otxartabe 6 - 6
Liga 3 14/11/2020  18:30
Abusu La Peña
Club Deportivo Gora "A" Futbol Sala 5 - 2
Liga 4 21/11/2020  18:30
Polideportivo del Círculo Católico
Futbol Sala Lauburu K.E. Ibarra -
Liga 5 28/11/2020  17:30
Polideportivo Municipal Ciérbana
Zierbana CDF Futbol Sala -
Liga 1 05/12/2020  15:45
C.M Sergio Asenjo 1
C.D San Juanillo Juvenil Regional 4 - 3
Liga 6 06/12/2020  12:00
Municipal Peru Zaballa
C.F.S. Castro Urdiales Futbol Sala -
Liga 7 12/12/2020  18:30
Polideportivo del Círculo Católico
Futbol Sala Kukuyaga Etxebarri FS -
Liga 2 13/12/2020  15:30
C.M Diego Davila
C.F Briviesca Juvenil Regional 1 - 0
Liga 3 20/12/2020  12:00
Campos de la Amistad
C.D.I Amistad "B" Juvenil Regional 2 - 2
Liga 5 16/01/2021  11:00
C.M. José Manuel Sedano
Burgos Unión Deportiva Juvenil Regional 2 - 1
Liga 8 16/01/2021  18:30
Polideportivo del Círculo Católico
Futbol Sala Laskorain K.E. -
Liga 9 23/01/2021  18:15
Polideportivo Txurdinaga
C.D Otxartabe Futbol Sala -
Liga 4 30/01/2021  12:00
Pallafria
Juvenil Regional Arandina C.F 2 - 2
Liga 10 30/01/2021  18:30
Polideportivo del Círculo Católico
Futbol Sala Club Deportivo Gora "A" -
Liga 11 13/02/2021  18:30
Polidportivo Belabieta
Lauburu K.E. Ibarra Futbol Sala -
Liga 7 14/02/2021  12:00
Pallafria
Juvenil Regional C.D Casco Viejo 1 - 0
Liga 8 20/02/2021  16:30
Politvo. Mun. Amador Alonso
C.F Venta de Baños Juvenil Regional 1 - 0
Liga 12 20/02/2021  18:30
Polideportivo del Círculo Católico
Futbol Sala Zierbana CDF -
Liga 6 27/02/2021  16:00
Pallafria
Juvenil Regional C.D de F. San Antonio Hyuconsa 3 - 1
Liga 13 27/02/2021  18:30
Polideportivo del Círculo Católico
Futbol Sala C.F.S. Castro Urdiales -
Liga 9 06/03/2021  12:00
Pallafria
Juvenil Regional C.D San Juanillo 3 - 0
Liga 14 06/03/2021  19:30
Municipal de Etxebarri
Kukuyaga Etxebarri FS Futbol Sala -
Liga 10 14/03/2021  12:00
C.M Diego Dávila
Juvenil Regional C.F Briviesca 0 - 1
Liga 11 21/03/2021  12:45
Pallafria
Juvenil Regional C.D.I Amistad "B" 1 - 2
Liga 1 10/04/2021  09:30
C.D de Castañares
C.D Burgos Promesas "D" Cadete B 2 - 2
Liga 1 10/04/2021  10:00
Pallafria Nº7
Alevín D Vadillos C.F "B" 10 - 1
Liga 1 10/04/2021  10:00
Pallafria
Infantil A C.D Grupo Antolín 1 - 3
Liga 1 10/04/2021  12:00
Pallafría Natural
C.D Bupolsa Alevín A 4 - 1
Liga 1 10/04/2021  12:15
Anexos El Montecillo F-7
Arandina C.F "B" Benjamín B 6 - 1
Liga 1 10/04/2021  12:30
C.M La Vega
C.F Briviesca Prebenjamín A 8 - 4
Liga 1 11/04/2021  10:00
C.M Jose Manuel Sedano
Infantil B C.D Nuestra Señora de Belén 7 - 0
Liga 1 11/04/2021  10:00
Pallafria Nº8
Alevín B C.D Inter Vista Alegre "B" 6 - 1
Liga 1 11/04/2021  10:00
C.M José Manuel Sedano F-7
C.D Nª Señora de Belén "B" Alevín C 0 - 7
Liga 1 11/04/2021  11:00
C.M José Garcia 1
C.D Casco Viejo "B" Juvenil B 0 - 1
Liga 1 11/04/2021  11:00
Anexos El Montecillo 1
Arandina C.F Cadete A 2 - 1
Liga 1 11/04/2021  11:00
C.M Ence Nº1
C.D La Charca "B" Juvenil C 3 - 2
Liga 12 11/04/2021  11:30
Pistas El Montecillo
Arandina C.F Juvenil Regional 1 - 1
Liga 1 11/04/2021  12:00
Pallafria Nº8
Benjamín A C.D Grupo Antolín 4 - 0
Liga 2 18/04/2021  00:00
Pallafría Natural
C.D Groggy´s Gamonal "B" Alevín B 1 - 9
Liga 2 18/04/2021  00:00
Anexo El Montecillo
Arandina C.F Infantil A 1 - 0
Liga 2 18/04/2021  00:00
C.D de Castañares
C.D Burgos Promesas "C" Infantil B 0 - 0
Liga 2 18/04/2021  00:00
San Pedro
C.D San Pedro "C" Alevín D 2 - 6
Liga 2 18/04/2021  00:00
Anexo El Montecillo F-7
Arandina C.F Benjamín A 4 - 4
Liga 2 18/04/2021  12:00
Pallafria
Juvenil C C.D Alfoz de Quintanadueñas 2 - 2
Liga 2 18/04/2021  12:00
Pallafria
Benjamín B C.D Bupolsa "B" 0 - 5
Liga 2 18/04/2021  12:00
Pallafria Natural
Alevín A Deportiva C.F 4 - 4
Liga 2 18/04/2021  12:00
Pallafria
Alevín C C.D Burgos Promesas "D" 0 - 4
Liga 13 18/04/2021  12:45
Pallafria
Juvenil Regional Burgos Unión Deportiva 0 - 0
Liga 3 25/04/2021  00:00
Pallafría Natural
Vadillos C.F Benjamín A 0 - 14
Liga 14 25/04/2021  00:00
C.M. El Otero
C.D de F. San Antonio Hyuconsa Juvenil Regional 1 - 4
Liga 3 25/04/2021  00:00
Pallafría Natural
C.D Grupo Antolín Alevín A 3 - 3
Liga 3 25/04/2021  00:00
Pallafria Natural
C.D Bupolsa "C" Alevín C 2 - 3
Liga 2 25/04/2021  12:00
Pallafria
Cadete B C.D. San Pedro "B" 2 - 4
Liga 3 25/04/2021  12:00
Pallafria
Alevín B C.D Bupolsa "B" 7 - 0
Liga 2 25/04/2021  12:00
Pallafria
Prebenjamín A C.D Inter Vista Alegre 2 - 9
Liga 3 25/04/2021  12:00
Pallafria
Infantil B C.D Inter Vista Alegre "B" 1 - 2
Liga 3 25/04/2021  12:00
Pallafria
Benjamín B C.D Burgos Promesas "B" 1 - 5
Liga 3 25/04/2021  12:00
Pallafria
Alevín D C.D Bupolsa "D" 0 - 6
Liga 2 25/04/2021  12:00
Pallafria
Cadete A C.D Burgos Promesas "B" 0 - 1
Liga 2 25/04/2021  12:00
Pallafria
Juvenil B Vadillos C.F 1 - 1
Liga 3 25/04/2021  17:00
Pallafría
C.D Inter Vistalegre "B" Juvenil C 4 - 3
Liga 3 02/05/2021  00:00
C.D de Castañares
C.D Burgos Promesas Prebenjamín A 10 - 1
Liga 4 02/05/2021  00:00
Barrio San Pedro
C.D San Pedro "B" Infantil B 1 - 0
Liga 4 02/05/2021  00:00
C.M El Portero
C.D Alfoz Quintanadueñas Alevín A 6 - 1
Liga 3 02/05/2021  00:00
Pallafría
C.D Bridgestone "B" Cadete B 0 - 4
Liga 4 02/05/2021  00:00
C.M El Portero
C.D Alfoz de Quintanadueñas"B" Benjamín B 0 - 5
Liga 4 02/05/2021  00:00
Pallafría Natural
C.D Grupo Antolín "C" Alevín D 2 - 10
Liga 3 02/05/2021  11:30
C.M El Portero
C.D Alfoz de Quintanadueñas Cadete A 2 - 4
Liga 3 02/05/2021  12:00
Pallafria
Infantil A Deportiva C.F 4 - 3
Liga 4 02/05/2021  12:00
Pallafria
Alevín B Deportiva C.F "B" 1 - 2
Liga 3 02/05/2021  12:00
C.M Jose Manuel Sedano
C.D San Cristóbal Castilla Juvenil B 2 - 2
Liga 4 02/05/2021  12:00
Pallafria Natural
Benjamín A Deportiva C.F 10 - 1
Liga 4 08/05/2021  11:00
Pallafria
Cadete A C.D Grupo Antolín 2 - 2
Liga 4 08/05/2021  16:00
Pallafría
C.D Burgos UD Infantil A 2 - 1
Liga 5 09/05/2021  00:00
Pallafria Natural
C.D Burgos UD Benjamín A 1 - 10
Liga 5 09/05/2021  00:00
Pallafria Natural
C.D Burgos UD "B" Alevín B 4 - 1
Liga 4 09/05/2021  10:00
Pallafria
Juvenil B C.D San Felices 6 - 2
Liga 4 09/05/2021  10:00
Pallafria
Cadete B C.D Inter Vista Alegre "C" 6 - 2
Liga 4 09/05/2021  12:00
Pallafria
Alevín C C.D Inter Vista Alegre "C" 3 - 3
Liga 4 09/05/2021  12:00
Pallafria
Prebenjamín A C.D Bridgestone 4 - 12
Liga 5 09/05/2021  12:00
Pallafria
Benjamín B C.D Bridgestone 3 - 3
Liga 5 09/05/2021  12:00
Pallafria Natural
Alevín A Vadillos C.F 1 - 1
Liga 4 09/05/2021  12:30
Sedano
Juvenil C C.D Groggy´s Gamonal 1 - 0
Liga 5 09/05/2021  16:00
Pallafria
Infantil B C.D Burgos UB "B" 2 - 1
Liga 6 15/05/2021  10:00
Pallafria Natural
C.D Inter Vista Alegre "B" Alevín B -
Liga 6 15/05/2021  10:00
Pallafria Natural
C.D Grupo Antolín Benjamín A -
Liga 5 15/05/2021  12:00
Pallafria
Prebenjamín A C.F Briviesca -
Liga 5 15/05/2021  12:30
Pallafria
Juvenil B C.D Casco Viejo "B" -
Liga 5 15/05/2021  12:30
Pallafria
Juvenil C C.D La Charca "B" -
Liga 5 15/05/2021  12:30
Pallafria
Cadete B C.D Burgos Promesas "D" 3 - 1
Liga 6 15/05/2021  16:00
C.M. José Manuel Sedano
C.D Nuestra Señora de Belén Infantil B -
Liga 5 15/05/2021  16:00
Pallafria
C.D Grupo Antolín Infantil A -
Liga 15 15/05/2021  16:15
C.M. José Garcia nº 1
C.D Casco Viejo Juvenil Regional -
Liga 6 16/05/2021  10:00
Pallafria Natural
Alevín A C.D Bupolsa -
Liga 5 16/05/2021  10:00
Pallafria Natural
Vadillos C.F "B" Alevín D -
Liga 5 16/05/2021  12:00
Pallafria
Alevín C C.D Nª Señora de Belén "B" -
Liga 6 16/05/2021  12:00
Pallafria
Benjamín B Arandina C.F "B" -
Liga 5 16/05/2021  12:30
Pallafria
Cadete A Arandina C.F -
Liga 16 23/05/2021  12:45
Pallafria
Juvenil Regional C.F Venta de Baños -
Liga 7 30/05/2021  00:00
Hernández Ballesteros F-7
Deportiva C.F Alevín A -
Liga 6 30/05/2021  00:00
C.D de Castañares F-7
C.D Burgos Promesas "D" Alevín C -
Liga 7 30/05/2021  00:00
--
C.D Bupolsa "B" Benjamín B -
Liga 6 30/05/2021  00:00
C.M El Portero
C.D Alfoz de Quintanadueñas Juvenil C -
Liga 7 30/05/2021  12:00
Pallafria Natural
Benjamín A Arandina C.F -
Liga 6 30/05/2021  12:00
Pallafria
Infantil A Arandina C.F -
Liga 7 30/05/2021  12:00
Pallafria
Alevín B C.D Groggy´s Gamonal "B" -
Liga 6 30/05/2021  12:00
Pallafria
Alevín D C.D San Pedro "C" -
Liga 7 30/05/2021  12:00
Pallafria
Infantil B C.D Burgos Promesas "C" -
Liga 6 06/06/2021  00:00
Pallafria
Vadillos C.F Juvenil B -
Liga 7 06/06/2021  00:00
Pallafría Natural
C.D Bupolsa "D" Alevín D -
Liga 8 06/06/2021  00:00
C.D de Castañares
C.D Burgos Promesas "B" Benjamín B -
Liga 6 06/06/2021  00:00
Castañares
C.D Burgos Promesas "B" Cadete A -
Liga 8 06/06/2021  00:00
Pallafría
C.D Inter Vista Alegre "B" Infantil B -
Liga 8 06/06/2021  00:00
Pallafría Natural
C.D Bupolsa "B" Alevín B -
Liga 6 06/06/2021  00:00
Pallafria Natural
C.D Inter Vista Alegre Prebenjamín A -
Liga 6 06/06/2021  00:00
San Pedro
C.D. San Pedro "B" Cadete B 6 - 0
Liga 8 06/06/2021  12:00
Pallafria Natural
Benjamín A Vadillos C.F -
Liga 7 06/06/2021  12:00
Pallafria
Alevín C C.D Bupolsa "C" -
Liga 7 06/06/2021  12:00
Pallafria
Juvenil C C.D Inter Vistalegre "B" -
Liga 9 13/06/2021  00:00
Hernández Ballesteros F-7
Deportiva C.F "B" Alevín B -
Liga 7 13/06/2021  00:00
C.M José Manuel Sedano
Juvenil B C.D San Cristóbal Castilla -
Liga 7 13/06/2021  00:00
Hernández Ballesteros
Deportiva C.F Infantil A -
Liga 9 13/06/2021  00:00
Hernández Ballesteros F-7
Deportiva C.F Benjamín A -
Liga 9 13/06/2021  10:00
Pallafría Nº7
Alevín D C.D Grupo Antolín "C" -
Liga 9 13/06/2021  12:00
Pallafria
Infantil B C.D San Pedro "B" -
Liga 7 13/06/2021  12:00
Pallafria
Prebenjamín A C.D Burgos Promesas -
Liga 7 13/06/2021  12:00
Pallafria
Cadete B C.D Bridgestone "B" 12 - 1
Liga 8 13/06/2021  12:00
Pallafria Natural
Alevín A C.D Grupo Antolín -
Liga 7 13/06/2021  12:00
Pallafria
Cadete A C.D Alfoz de Quintanadueñas -
Liga 9 13/06/2021  12:00
Pallafria Natural
Alevín A C.D Alfoz Quintanadueñas -
Liga 9 13/06/2021  12:00
Pallafria
Benjamín B C.D Alfoz de Quintanadueñas"B" -
Liga 8 20/06/2021  00:00
Pallafría
C.D San Felices Juvenil B -
Liga 8 20/06/2021  00:00
Pallafría Natural
C.D Bridgestone Prebenjamín A -
Liga 8 20/06/2021  00:00
Pallafria
C.D Inter Vista Alegre "C" Cadete B 0 - 1
Liga 8 20/06/2021  00:00
Pallafría Natural
C.D Inter Vista Alegre "C" Alevín C -
Liga 10 20/06/2021  00:00
Pallafría Natural
Vadillos C.F Alevín A -
Liga 8 20/06/2021  00:00
Pallafria
C.D Grupo Antolín Cadete A -
Liga 8 20/06/2021  00:00
Pallafría
C.D Groggy´s Gamonal Juvenil C -
Liga 10 20/06/2021  00:00
Pallafría
C.D Burgos UB "B" Infantil B -
Liga 10 20/06/2021  00:00
--
C.D Bridgestone Benjamín B -
Liga 8 20/06/2021  12:00
Pallafria
Infantil A C.D Burgos UD -
Liga 10 20/06/2021  12:00
Pallafria Natural
Benjamín A C.D Burgos UD -
Liga 10 20/06/2021  12:00
Pallafria
Alevín B C.D Burgos UD "B" -

Comparte en: