OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.F.I. Alicante

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Amistoso 0 22/07/2018  20:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
SENIOR Elche CF 0 - 2
Amistoso 0 01/08/2018  20:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
SENIOR La Nucía CF 0 - 0
Amistoso 0 03/08/2018  20:30
Campo Mpal. de Jávea
CD Javea SENIOR 2 - 1
Amistoso 0 07/08/2018  20:30
Ciudad Deportiva Antonio Solana
SENIOR Kelme juvenil 2 - 0
Amistoso 0 11/08/2018  19:30
Ciudad Deportiva Antonio Solana
SENIOR Orihuela CF 1 - 1
Amistoso 0 14/08/2018  19:00
Campo Mpal. de Monforte
Monforte CF SENIOR 0 - 4
Amistoso 0 14/08/2018  19:30
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL A Hércules C.F. 0 - 4
Amistoso 0 18/08/2018  10:30
El Vincle
C.D. El Campello JUVENIL A 0 - 1
Amistoso 0 18/08/2018  19:30
Ciudad Deportiva Antonio Solana
SENIOR Il.licitana Raval 2 - 0
Amistoso 0 22/08/2018  19:30
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL A C.D Betis Florida 5 - 2
Amistoso 0 25/08/2018  11:30
Campo Mpal. de Torrellano
Celtic Elche CADETE A 2 - 2
Amistoso 0 25/08/2018  20:00
Campo Mpal. Los Montesinos
CD Los Montesinos SENIOR 2 - 3
Amistoso 0 27/08/2018  19:30
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL A S.C.D Carolinas 2 - 0
Amistoso 0 30/08/2018  20:30
Ciudad Deportiva Antonio Solana
CADETE A Hércules CF 6 - 0
Amistoso 0 01/09/2018  09:30
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL A Celtic Elche 4 - 1
Liga 1 02/09/2018  18:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
SENIOR Villajoyosa CF 3 - 1
Amistoso 0 03/09/2018  16:30
Campo Mpal. Los Olmos
Mutxamel C.F. JUVENIL A 1 - 6
Amistoso 0 07/09/2018  10:30
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL A Arena Alicante 1 - 0
Amistoso 0 08/09/2018  9.00
Campo de fútbol del Altet
CD Altet CADETE A 0 - 3
Liga 2 09/09/2018  12:00
Campo Municipal de Redovan
F.B. Redovan CF "A" SENIOR 1 - 4
Amistoso 0 09/09/2018  17:00
Ciudad Deportiva Lloret Calsita
Villajoyosa C.F. JUVENIL A 2 - 5
Amistoso 0 09/09/2018  18.30
Nou Pla
Villajoyosa CF CADETE A 2 - 2
Amistoso 0 16/09/2018  11:30
Ciudad Deportiva Antonio Solana
INFANTIL A Celtic Elche 1 - 1
Liga 3 16/09/2018  18:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
SENIOR Carrus-U.D. Ilicitana CF 5 - 0
Amistoso 0 21/09/2018  20.15
Ciudad Deportiva Antonio Solana
CADETE A Barrio Obrero 2 - 2
Amistoso 0 22/09/2018  09:45
Ciudad Deportiva de Elche Campo 6
Celtic de Elche "B" JUVENIL A 0 - 1
Liga 4 22/09/2018  17:00
Estadio Municipal Guillermo Amor
S.F.F.C.V. Benidorm CD SENIOR 1 - 0
Amistoso 0 23/09/2018  09:45
Ciudad Deportiva Antonio Solana
INFANTIL B Barrio Obrero 3 - 1
Amistoso 0 23/09/2018  10:30
Colegio Sagrado Corazon - Maristas
CD Maristas de Alicante INFANTIL A 0 - 5
Amistoso 0 23/09/2018  12.00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
CADETE A Arena Alicante 2 - 2
Liga 1 29/09/2018  17:00
Polideportivo Municipal de Villena
Villena C.F. "A" JUVENIL A 2 - 4
Liga 1 30/09/2018  09:30
Ciudad Deportiva Antonio Solana
INFANTIL B Atletico San Blas C.F. "C" 4 - 2
Liga 1 30/09/2018  11:30
Ciudad Deportiva Antonio Solana
INFANTIL A Promesas Elche C.F. "D" 10 - 1
Liga 1 30/09/2018  12:00
Polideportivo Mpal. El Vincle
C.F. Sporting Campello "A" CADETE A 1 - 2
Liga 5 30/09/2018  18:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
SENIOR Orihuela C.F. "B" 1 - 0
Amistoso 0 03/10/2018  18:45
Antonio Solana
ALEVIN A Playas de 4 - 2
Amistoso 0 04/10/2018  18:45
Hogar Provincial
C.D El Valle ALEVIN A 1 - 9
Liga 2 06/10/2018  09:30
Ciudad Deportiva Altet
S.C.D. Intangco "B" INFANTIL B 2 - 1
Amistoso 0 06/10/2018  09:30
Hogar Provincial
CD El Valle ALEVIN C 3 - 1
Amistoso 0 06/10/2018  10:00
Hogar Provincial
Costa Alicante ALEVIN A 2 - 7
Amistoso 0 06/10/2018  12:45
Hogar Provincial
C.D El Valle BENJAMÍN A 2 - 3
Liga 2 07/10/2018  -
Ciudad deportiva de Elche
Ilicitano Sporting c RETIRADO INFANTIL A -
Liga 2 07/10/2018  09:30
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL C C.F. Barrio San Gabriel 3 - 5
Liga 2 07/10/2018  12:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL B C.F. Barrio San Gabriel 5 - 0
Liga 6 07/10/2018  17:00
Campo Municipal Luis Rocamora
Benferri CF SENIOR 1 - 3
Liga 2 07/10/2018  17:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL A Peña Madridista de Ibi U.D. 4 - 0
Liga 2 07/10/2018  19:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
CADETE A C.F. Racing Akra de Alicante " 3 - 0
Liga 1 09/10/2018  10:00
Polideportivo Municipal "Pla Garbinet"
C.D. Barrio Obrero "A" JUVENIL B 4 - 1
Amistoso 0 10/10/2018  17:30
Antonio Solana
PREBENJAMÍN B Jove Español San Vicente -
Liga 1 13/10/2018  09:00
Polideportivo Municipal San Blas Campo 2
S.C.D. San Blas "A" ALEVIN A 5 - 4
Liga 3 13/10/2018  11:15
Campo 5. Ciudad Deportiva Elche F-11
C.F. Celtic Elche "C" INFANTIL B 5 - 0
Liga 1 13/10/2018  12:00
Estadio Salesianos D.Bosco
C.D. Salesianos "C" ALEVIN B 0 - 4
Liga 3 13/10/2018  17:00
Polideportivo San Blas
Atlético San Blas C.F. A JUVENIL B 1 - 4
Liga 3 13/10/2018  19:00
Anexo Polideportivo Municipal Alfaz del
C.F. Alfaz Del Pi "A" CADETE A 1 - 2
Liga 3 14/10/2018  10:00
Nuevo Estadio Municipal Pepico Amat
C.D Eldense "A" JUVENIL A 1 - 3
Liga 3 14/10/2018  11:00
Polideportivo Luis Gomez
Racing Playas de San Juan "C" INFANTIL A 0 - 5
Liga 1 14/10/2018  11:30
Ciudad Deportiva Antonio Solana
ALEVIN C Intercity Sant Joan D´Alacant 1 - 3
Liga 1 14/10/2018  12.45
Ciudad Deportiva Antonio Solana
BENJAMÍN B Intercity Sant Joan D´Alacant 2 - 1
Liga 7 14/10/2018  18:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
SENIOR Intercity Sant Joan D´Alacant 0 - 2
Liga 3 14/10/2018  19:00
San blas
San blas A JUVENIL C 0 - 1
Liga 1 18/10/2018  21:00
Campa Mpal. Tómbola
CD Terra Alacant "A" JUVENIL C 2 - 3
Liga 4 19/10/2018  17:30
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL A C.D Pablo Iglesias "B" -
Liga 2 20/10/2018  10:00
SUSPENDIDO
ALEVIN B Terra Alacant "A" -
Liga 2 20/10/2018  11:45
SUSPENDIDO
BENJAMÍN A Colegio El Valle -
Liga 2 20/10/2018  12:30
SUSPENDIDO
C. At. Montemar "B" BENJAMÍN B -
Liga 2 20/10/2018  12:30
SUSPENDIDO
C. At. Montemar "C" ALEVIN C -
Liga 4 21/10/2018  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
INFANTIL A S.c.d. Carolinas (RETIRADO) -
Liga 2 21/10/2018  10:30
SUSPENDIDO
ALEVIN A Colegio El Valle -
Liga 1 21/10/2018  12:15
SUSPENDIDO
Bonavista CF "A" PREBENJAMÍN B -
Liga 1 23/10/2018  19:00
Polideportivo San Blas
S.C.D. San Blas "A" BENJAMÍN A 0 - 3
Liga 5 27/10/2018  09.15
Anexo Polideportivo Municipal Alfaz del
U.D. Benisa "A" CADETE A 1 - 0
Liga 3 27/10/2018  09:30
Ciudad Deportiva Antonio Solana
ALEVIN A C.F. Sp. Pl. De Argel "A" 5 - 1
Liga 5 27/10/2018  09:45
Estadio SALESIANOS D.BOSCO F-11
C.D. Salesianos Alicante "B" INFANTIL B 1 - 1
Liga 3 27/10/2018  11:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
ALEVIN B Mediterraneo "C" 0 - 2
Liga 3 27/10/2018  11:30
Hipódromo
Tecnogol C.F. "B" ALEVIN C 3 - 6
Liga 3 27/10/2018  12:30
Ciudad Deportiva Antonio Solana
BENJAMÍN A C.D. Maristas de Alicante "Aa" 1 - 0
Liga 5 27/10/2018  16:00
Polideportivo de San juan
Intercity Sant Joan "B JUVENIL B 0 - 0
Liga 2 27/10/2018  17:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
PREBENJAMÍN B C.D. Salesianos Alicante "B" 5 - 0
Liga 5 28/10/2018  09:30
Anexo Polideportivo Mpal "El Vincle"
C.D. El Campello "B" JUVENIL A 1 - 4
Liga 3 28/10/2018  10:30
Pol. Monte Tossal - Ant. Hipódromo
Tecnogol C.F. "B" BENJAMÍN B 3 - 3
Liga 5 28/10/2018  11:30
Polideportivo de Agost
Agost F.C. INFANTIL A 0 - 8
Liga 9 28/10/2018  12:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
SENIOR Hércules CF SAD "B" 2 - 1
Liga 5 28/10/2018  18:30
Club deportivo montemar
C.at Montemar A JUVENIL C 0 - 3
Liga 10 02/11/2018  20:30
Nuevo Estadio Municipal Pepico Amat
Elda Industrial CF SENIOR 0 - 0
Liga 4 03/11/2018  10:00
Colegio Inmaculada Jesuitas
Inmaculada CF A ALEVIN A 5 - 0
Liga 6 03/11/2018  10:00
Ciudad deportiva Antonio Solana
INFANTIL A S.C.D. San Blas 12 - 0
Liga 4 03/11/2018  11:30
Estadio Inmaculada F-8
Inmaculada C.F "A" BENJAMÍN A 4 - 2
Liga 6 03/11/2018  17:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
CADETE A Racing Playa San Juan C.D. "A" 3 - 2
Liga 6 04/11/2018  09:30
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL C Mediterraneo CF B 5 - 1
Liga 4 04/11/2018  09:30
Via Parque
Racing Playa San Juan C.D. "C" ALEVIN B 5 - 0
Liga 4 04/11/2018  10:00
Campo Municipal Antonio Solana
BENJAMÍN B CF Monnegre de Mutxamel "B" 11 - 1
Liga 4 04/11/2018  11:30
Ciudad Deportiva Antonio Solana
ALEVIN C C.F. Monnegre de Mutxamel "A" 2 - 0
Liga 6 04/11/2018  12:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL A A.D. Betis Florida "B" 5 - 2
Liga 6 04/11/2018  17:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
INFANTIL B Racing Playa San Juan C.D. "D" 3 - 1
Liga 6 04/11/2018  19:00
Ciudad deportiva Antonio Solana
JUVENIL B C.F.U.D. Calpe A 1 - 4
Liga 4 10/11/2018  09:30
Ciudad Deportiva Antonio Solana
PREBENJAMÍN B Atlético San Blas C.F. "A" 4 - 1
Liga 5 10/11/2018  10:30
Colegio Inmaculada Jesuitas
Inmaculada CF C BENJAMÍN B 6 - 4
Liga 5 10/11/2018  11:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
BENJAMÍN A C.D. El Campello "A" 3 - 4
Liga 7 10/11/2018  11:00
Polideportivo Mpal. El Vincle
C.D. El Campello "B" INFANTIL B 2 - 3
Liga 5 10/11/2018  11:30
Estadio Inmaculada Campo 1
Inmaculada C.F. "C" ALEVIN C 7 - 1
Liga 5 10/11/2018  12:30
Ciudad deportiva Antonio Solana
ALEVIN B C.D. Maristas de Alicante "A" 2 - 1
Liga 7 10/11/2018  15:30
Anexo Ciudad Deportiva San Vicente
U.E.Gimnastic S.Vicent CF "A" JUVENIL A 2 - 2
Liga 7 10/11/2018  16:00
Polideportivo el Vincle
Sporting Campello A JUVENIL C 0 - 4
Liga 7 10/11/2018  17:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
CADETE A C.D.F. Javea "A" 1 - 0
Liga 5 10/11/2018  18:00
Campo Municipal Antonio Solana
ALEVIN A C.D Campello "A" 2 - 1
Liga 7 10/11/2018  18:00
Ciudad deportiva de Alicante
Mediterráneo C.F. A JUVENIL B 2 - 3
Liga 7 11/11/2018  11:00
Ciudad deportiva de Alicante
Tecnogol C.F. INFANTIL A 0 - 7
Liga 11 11/11/2018  12:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
SENIOR Callosa Deportiva CF 1 - 1
Amistoso 0 14/11/2018  16:00
Antonio Solana
JUVENIL A Academia David De La Hera 2 - 1
Liga 8 17/11/2018  09:30
Ciudad Deportiva Antonio Solana
INFANTIL B F.C. Jove Español San Vicente -
Liga 6 17/11/2018  11:15
Colegio Salesianos
C.D Salesianos "A" ALEVIN A 0 - 3
Liga 6 17/11/2018  11:15
Estadio Salesianos D.Bosco F-8
C.D. Salesianos Alicante "A" BENJAMÍN A 3 - 2
Liga 5 17/11/2018  11:45
Polideportivo Mpal "Pla Garbinet"
C.D. Barrio Obrero C PREBENJAMÍN B 2 - 3
Liga 6 17/11/2018  12:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
ALEVIN C Racing Playa San Juan C.D. "D" -
Liga 8 17/11/2018  12:45
Hogar Provincial -Diputacion de Alicante
C.F. Costa Alicante "A" CADETE A 0 - 3
Liga 8 17/11/2018  15:30
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL C Costa Alicante A 0 - 1
Liga 12 17/11/2018  16:00
Campus Universidad de Alicante
CD Universidad de Alicante SENIOR 0 - 0
Liga 6 17/11/2018  17:15
--
U.E.Gimnastic S.Vicent CF "D" ALEVIN B 1 - 4
Liga 8 17/11/2018  17:45
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL A C.F. SP. Pl. de Argel Alicante 10 - 0
Amistoso 0 18/11/2018  09:30
Ciudad Deportiva Antonio Solana
INFANTIL A Pablo Iglesias -
Liga 6 18/11/2018  11:30
Campo Municipal Antonio Solana
BENJAMÍN B Racing Playas de San Juan "C" 2 - 1
Liga 8 18/11/2018  12:00
Ciudad deportiva Antonio Solana
JUVENIL B C.F. Monnegre de Mutxamel A 1 - 3
Liga 4 21/11/2018  18:30
Ciudad Deportiva Antonio Solana
INFANTIL B C.D. Barrio Obrero ""D"" 4 - 1
Liga 8 22/11/2018  20:30
Campo Municipal Las Fuentes
Aspe UD "A" SENIOR 1 - 1
Liga 4 22/11/2018  21:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL C Bonavista 2 - 0
Liga 3 23/11/2018  19:30
Campo "J. G. Nito"
C.D. Torrevieja "A" PREBENJAMÍN B -
Liga 7 24/11/2018  09:00
Polideportivo Mpal. J.A. Samaranch
Racing San Gabriel "B" BENJAMÍN B 2 - 1
Liga 7 24/11/2018  09:00
Polideportivo Mpal. J.A. Samaranch
C.F. Barrio San Gabriel "B" ALEVIN C 7 - 1
Liga 7 24/11/2018  09:30
Ciudad deportiva Antonio Solana
ALEVIN B Xixona Esportiu "B" 2 - 2
Liga 9 24/11/2018  11:00
Polideportivo Divina Pastora
C.F. SP. PL de Argel Alicante INFANTIL A 1 - 7
Liga 7 24/11/2018  11:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
BENJAMÍN A Xixona Esportiu "A" 4 - 2
Liga 7 24/11/2018  12:30
Campo Municipal Antonio Solana
ALEVIN A Xixona Esportiu "A" 4 - 1
Liga 9 24/11/2018  16:00
Camps Del Serpis Nº 2
C.D. Alcoyano S.A.D. ""C"" JUVENIL A 1 - 1
Liga 9 25/11/2018  -
DESCANSA
INFANTIL B -
Liga 9 25/11/2018  10:00
Polideportivo Luis Gomez
Racing Playas de San Juan "B" JUVENIL B 3 - 1
Liga 6 25/11/2018  11:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
PREBENJAMÍN B Racing Playa de San Juan CD "B -
Liga 9 25/11/2018  12:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
CADETE A F.C. Jove Español San Vicente 5 - 0
Liga 13 25/11/2018  16:30
Campo La Solana -Villena
Villena CF SENIOR 0 - 1
Liga 9 25/11/2018  18:00
Polideportivo San Juan
Racing Playa San Juan A JUVENIL C 0 - 1
Liga 4 28/11/2018  19:30
Ciudad Deportiva Antonio Solana
CADETE A C.F. At. Ciudad de Benidorm "C 2 - 0
Liga 8 01/12/2018  09:30
Ciudad Deportiva Antonio Solana
ALEVIN C S.C.D. San Blas "C" 0 - 1
Liga 10 01/12/2018  11:00
Anexo Campo Municipal "Camilo Cano"
C.F. La Nucia "A" CADETE A 0 - 0
Liga 10 01/12/2018  11:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
INFANTIL B C.F Bº S.Gabriel Alicante C 2 - 2
Liga 8 01/12/2018  11:00
Campo Municipal Antonio Solana
BENJAMÍN B San Blas "B" 2 - 2
Liga 10 01/12/2018  12:30
Ciudad Deportiva Antonio Solana
INFANTIL A Racing de San Gabriel a 0 - 2
Liga 8 01/12/2018  16:00
Campo Mpal Florida Babel
Racing Playas de San Juan "A" ALEVIN A 1 - 3
Liga 10 01/12/2018  17:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL C Gimnastic Sant Vicent C 3 - 1
Liga 8 02/12/2018  09:30
Campo Mpal de San Blas
Atletico San Blas C.F. "C" ALEVIN B 0 - 3
Liga 10 02/12/2018  10:00
Ciudad deportiva Antonio Solana
JUVENIL B C.F. At. Jonense "B" 4 - 2
Liga 7 02/12/2018  10:00
Ciudad Deportiva Elche. Campo 3
C.F. Celtic Elche "C" PREBENJAMÍN B 2 - 2
Liga 8 02/12/2018  12:00
Poilideportivo Mpal "Albufereta"
Racing Playa San Juan C.D. "A" BENJAMÍN A 8 - 2
Liga 10 02/12/2018  12:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL A U.D. Petrelense "A" 3 - 2
Liga 14 02/12/2018  16:30
Ciudad Deportiva San Vicente del Raspeig
SENIOR CD Torrevieja 3 - 1
Liga 11 07/12/2018  19:00
Campo Mpal Salinetes
F.C. Bahia Santa Pola "A" INFANTIL B 1 - 3
Liga 11 08/12/2018  09:30
Polideportivo Garbinet
C.D. Barrio Obrero c INFANTIL A 0 - 10
Liga 9 08/12/2018  09:30
Campo Municipal Antonio Solana
ALEVIN A S.C.D Carolinas A -
Liga 9 08/12/2018  11:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
BENJAMÍN A S.C.D.Carolinas "A" 4 - 2
Liga 9 08/12/2018  12:30
Ciudad deportiva Antonio Solana
ALEVIN B C.D. Barrio Obrero "D" 2 - 2
Liga 11 08/12/2018  19:00
Campo Municipal "Enrique Miralles"
Crevillente Deportivo "A" JUVENIL A -
Liga 11 09/12/2018  09:30
Ciudad deportiva Antonio Solana
JUVENIL B C.F. CC Alcoy "B" -
Liga 9 09/12/2018  11:00
Polideportivo San Blas
Atlético San Blas "B" BENJAMÍN B -
Liga 9 09/12/2018  12:00
Polideportivo San Blas
Atletico San Blas C.F. "B" ALEVIN C 10 - 0
Liga 11 09/12/2018  12:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL C Esportiva Ilicitana Raval B 11 - 1
Liga 8 09/12/2018  12:30
Antonio Solana
PREBENJAMÍN B Intercity Sant Joan "B" -
Liga 15 09/12/2018  16:30
Campo Mpal de Guardamar "Las Rabosas"
CD Thader SENIOR 0 - 2
Liga 12 15/12/2018  17:00
Ciudad deportiva Antonio Solana
INFANTIL A Castalla C.F. -
Liga 10 16/12/2018  -
--
Mutxamel CF "A" ALEVIN A -
Liga 16 16/12/2018  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
SENIOR CD Almoradi -
Liga 12 16/12/2018  -
San blas
JUVENIL C Inter San blas A -
Liga 9 16/12/2018  -
--
Elda Promesas C.F. "B" PREBENJAMÍN B -
Liga 12 16/12/2018  -
Polideportivo Luis Gomez
S.C.D.Obrera "A" JUVENIL B -
Liga 10 16/12/2018  -
Camp Nou "Los Olmos"-Mutxamel-F-8
Mutxamel C.F "A" BENJAMÍN A -
Liga 10 16/12/2018  -
--
C.F. Monnegre de Mutxamel "B" ALEVIN B -
Liga 12 16/12/2018  -
Ciudad Deportiva "Lloret Calsita" F-11
Villajoyosa C.F. "A" CADETE A -
Liga 10 16/12/2018  10:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
ALEVIN C Mutxamel C.F. "B" -
Liga 12 16/12/2018  10:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
INFANTIL B Helike Athletic C.F. "B" -
Liga 12 16/12/2018  12:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL A S.C.D. Carolinas "B" -
Liga 10 16/12/2018  12:00
Campo Municipal Antonio Solana
BENJAMÍN B Mutxamel CF "B" -
Liga 4 19/12/2018  19:30
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL B C. D. Salesianos Alicante -
Liga 11 20/12/2018  21:00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
CADETE A C.At. Montemar "A" -
Liga 13 23/12/2018  -
--
S.C.D. San Blas "B" INFANTIL B -
Liga 13 23/12/2018  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL C Racing Akra B -
Liga 17 23/12/2018  -
Estadio Ikomar -Horadada
UD Horadada SENIOR -
Liga 11 23/12/2018  -
--
C.F. Racing Akra "B" ALEVIN C -
Liga 11 23/12/2018  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
BENJAMÍN A Playas De Alicante C.F "A" -
Liga 11 23/12/2018  -
Campo Municipal Antonio Solana
ALEVIN A Playas de Alicante CF "A" -
Liga 13 23/12/2018  -
Ciudad deportiva Antonio Solana
JUVENIL B C. At. Montemar "B" -
Liga 13 23/12/2018  -
Polideportivo Tómbola
Tómbola A.C. a INFANTIL A -
Liga 13 23/12/2018  -
Polideportivo Municipal de Biar
C.D. Biarense ""A"" JUVENIL A -
Liga 11 23/12/2018  -
Ciudad deportiva Antonio Solana
ALEVIN B Playas de Alicante C.F. "B" -
Liga 11 23/12/2018  -
--
Racing Akra "B" BENJAMÍN B -
Liga 13 23/12/2018  16.00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
CADETE A Intercity Sant Joan D´Alacant -
Liga 14 13/01/2019  -
Ciudad Deportiva de Alicante F-11
Hércules C.F. SAD "C" CADETE A -
Liga 14 13/01/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
INFANTIL B At. Crevillente "B" -
Liga 12 13/01/2019  -
--
Racing de San Gabriel "A" ALEVIN B -
Liga 14 13/01/2019  -
Ciudad deportiva elche
JUVENIL C Celtic Elche C -
Liga 12 13/01/2019  -
El vincle (Campello)
Sporting Campello "A" ALEVIN A -
Liga 18 13/01/2019  -
Campo Municipal Nou Pla
Villajoyosa CF SENIOR -
Liga 12 13/01/2019  -
Campo Municipal Antonio Solana
BENJAMÍN B C.D Campello "B" -
Liga 12 13/01/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
ALEVIN C Lacross Babel C.F. "D" -
Liga 14 13/01/2019  -
Ciudad deportiva Antonio Solana
INFANTIL A C.F. Sporting Campello a -
Liga 14 13/01/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL A Ontinyent C.F. "A" -
Liga 14 13/01/2019  -
Polideportivo Los Olmos ( mutxamiel)
Mutxamiel C.F. "B" JUVENIL B -
Liga 10 13/01/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
PREBENJAMÍN B S.C.D. Carolinas "B" -
Liga 12 13/01/2019  -
Polideportivo municipal "El Vincle"F-8
C.F. Sporting Campello "A" BENJAMÍN A -
Liga 13 20/01/2019  -
Campo Municipal Antonio Solana
ALEVIN A Racing San Gabriel "A" -
Liga 11 20/01/2019  -
--
PREBENJAMÍN B DESCANSA -
Liga 13 20/01/2019  -
--
DESCANSO ALEVIN C -
Liga 13 20/01/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
ALEVIN B F.C. Jove Español San Vicente -
Liga 13 20/01/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
BENJAMÍN A C.F. B°.San Gabriel "A" -
Liga 13 20/01/2019  -
--
Gimnastic San Vicente "B" BENJAMÍN B -
Liga 15 20/01/2019  -
Anexo Municipal de Pinoso
Pinoso C.F. "A" JUVENIL A -
Liga 15 20/01/2019  -
Ciudad deportiva Antonio Solana
JUVENIL B C.F. Aitana "A" -
Liga 15 20/01/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL C Barrio Obrero B -
Liga 15 20/01/2019  -
Colegio Salesianos
C. D. Salesianos Alicante INFANTIL A -
Liga 19 20/01/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
SENIOR F.B. Redovan CF "A" -
Liga 15 20/01/2019  -
Colegio Sagrado Corazon - Maristas F-11
C.D. Maristas de Alicante "B" INFANTIL B -
Liga 15 20/01/2019  16.00
Ciudad Deportiva Antonio Solana
CADETE A Tombola A. C. "A" -
Liga 12 27/01/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
PREBENJAMÍN B C.D. Maristas de Alicante "B" -
Liga 16 27/01/2019  -
Ciudad deportiva Antonio Solana
JUVENIL B C.D. Barrio Obrero "A" -
Liga 20 27/01/2019  -
Campo 7. Ciudad Deportiva Elche
Carrus-U.D. Ilicitana CF SENIOR -
Liga 14 27/01/2019  -
--
Intercity Sant Joan D´Alacant ALEVIN C -
Liga 16 27/01/2019  -
--
Atletico San Blas C.F. "C" INFANTIL B -
Liga 16 27/01/2019  -
Ciudad deportiva de Elche
Promesas Elche C.F. "D" INFANTIL A -
Liga 16 27/01/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL C Terra Alacant A -
Liga 14 27/01/2019  -
Campo Municipal Antonio Solana
ALEVIN A San Blas "A" -
Liga 14 27/01/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
ALEVIN B C.D. Salesianos Alicante "C" -
Liga 14 27/01/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
BENJAMÍN A S.C.D. San Blas "A" -
Liga 16 27/01/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL A Villena C.F. "A" -
Liga 14 27/01/2019  -
--
Intercity Sant Joan D'Alacant BENJAMÍN B -
Liga 16 27/01/2019  17.00
Ciudad deportiva Antonio solana
CADETE A C.f.sport in camello a -
Liga 17 02/02/2019  -
Ciudad deportiva Antonio Solana
INFANTIL A Ilicitano Sporting C.F. "C" -
Liga 15 02/02/2019  -
Hogar Provincial
Colegio El Valle "A" ALEVIN A -
Liga 17 03/02/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
INFANTIL B S.C.D. Intangco "B" -
Liga 17 03/02/2019  -
Estadio Municipal "Climent"
Peña Madridista de Ibi U.D. JUVENIL A -
Liga 15 03/02/2019  -
--
C.D. Terra Alacant "A" ALEVIN B -
Liga 17 03/02/2019  -
Samaranch
JUVENIL C San Gabriel B -
Liga 13 03/02/2019  -
--
F.C. Jove Español San Vicente PREBENJAMÍN B -
Liga 17 03/02/2019  -
Polideportivo Juan Antonio Samaranch
C.F. B°. San Gabriel Alicante JUVENIL B -
Liga 15 03/02/2019  -
Campo Municipal "Albufereta"
C.D.Colegio el Valle "A" BENJAMÍN A -
Liga 21 03/02/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
SENIOR S.F.F.C.V. Benidorm CD -
Liga 15 03/02/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
ALEVIN C C. At. Montemar "C" -
Liga 15 03/02/2019  -
Campo Municipal Antonio Solana
BENJAMÍN B C.At Montemar "B" -
Liga 17 03/02/2019  16.00
Campo municipal vía parque
C.f.racing ara de alicante CADETE A -
Liga 16 10/02/2019  -
Campo Municipal Antonio Solana
BENJAMÍN B Tecnogol "B" -
Liga 16 10/02/2019  -
--
Mediterraneo C.F. "B" ALEVIN B -
Liga 18 10/02/2019  -
Ciudad deportiva Antonio Solana
INFANTIL A Racing Playas de San Juan "C" -
Liga 16 10/02/2019  -
Divina Pastora
Sporting Plaza Argel "A" ALEVIN A -
Liga 18 10/02/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL C San blas A -
Liga 16 10/02/2019  -
Colegio Sagrado Corazon -Maristas.
C.D. Maristas de Alicante "A" BENJAMÍN A -
Liga 18 10/02/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
INFANTIL B C.F. Celtic Elche "C" -
Liga 18 10/02/2019  -
Ciudad deportiva Antonio Solana
JUVENIL B Atlético San Blas C.F. A -
Liga 14 10/02/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
PREBENJAMÍN B Bonavista C.F. "A" -
Liga 18 10/02/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL A C.D. Eldense "A" -
Liga 22 10/02/2019  -
Campo Municipal Antonio Pascual Gil
Orihuela C.F. "B" SENIOR -
Liga 16 10/02/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
ALEVIN C Tecnogol C.F. "B" -
Liga 18 10/02/2019  17.00
Ciudad deportiva Antonio solana
CADETE A C.f.al faz del pi a -
Liga 17 17/02/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
ALEVIN B Racing Playa San Juan C.D. "C" -
Liga 17 17/02/2019  -
Campo Municipal Antonio Solana
ALEVIN A Inmaculada CF A -
Liga 17 17/02/2019  -
--
CF Monnegre de Mutxamel "B" BENJAMÍN B -
Liga 19 17/02/2019  -
Campo 6. Ciudad Deportiva Elche
C.D. Pablo Iglesias "B" JUVENIL A -
Liga 19 17/02/2019  -
--
C.D. Barrio Obrero ""D"" INFANTIL B -
Liga 15 17/02/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
C.D. Salesianos Alicante "B" PREBENJAMÍN B -
Liga 23 17/02/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
SENIOR Benferri CF -
Liga 17 17/02/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
BENJAMÍN A Inmaculada C.F "A" -
Liga 19 17/02/2019  -
Ciudad deportiva elche
JUVENIL C Bonavista A -
Liga 17 17/02/2019  -
--
C.F. Monnegre de Mutxamel "A" ALEVIN C -
Liga 19 17/02/2019  -
Colegio Salesianos
C. D. Salesianos Alicante "A" JUVENIL B -
Liga 19 17/02/2019  -
Polideportivo Garbinet
S.C.D. Carolinas INFANTIL A -
Liga 19 17/02/2019  16.00
Instalaciones deportivas Antonio lopez
C.f.at.ciudad de Beni dormir c CADETE A -
Liga 20 24/02/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL C C.at Montemar A -
Liga 20 24/02/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL A C.D. El Campello "B" -
Liga 20 24/02/2019  -
Ciudad deportiva Antonio Solana
JUVENIL B Intercity Sant Joan "B -
Liga 24 24/02/2019  -
Polideportivo Municipal de San Juan
Intercity Sant Joan D´Alacant SENIOR -
Liga 18 24/02/2019  -
El vincle (Campello)
C.D Campello "A" ALEVIN A -
Liga 20 03/03/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
INFANTIL B C.D. Salesianos Alicante "B" -
Liga 18 03/03/2019  -
Campo Municipal Antonio Solana
BENJAMÍN B Inmaculada CF C -
Liga 18 03/03/2019  -
Campo Anexo Pol.Mpal "El Vincle" F-11
C.D. El Campello "A" BENJAMÍN A -
Liga 21 03/03/2019  -
Polideportivo de Calpe
C.F. U.D. Calpe "A" JUVENIL B -
Liga 25 03/03/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
SENIOR Aspe UD "A" -
Liga 18 03/03/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
ALEVIN C Inmaculada C.F. "C" -
Liga 19 03/03/2019  -
Campo Municipal Antonio Solana
ALEVIN A C.D Salesianos "A" -
Liga 16 03/03/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
PREBENJAMÍN B C.D. Torrevieja "A" -
Liga 20 03/03/2019  -
Ciudad deportiva Antonio Solana
INFANTIL A Agost F.C. -
Liga 21 03/03/2019  -
Via Parque
JUVENIL C Mediterraneo CF B -
Liga 21 03/03/2019  -
Campo Municipal "Florida Babel"
A.D. Betis Florida "B" JUVENIL A -
Liga 18 03/03/2019  -
--
C.D. Maristas de Alicante "A" ALEVIN B -
Liga 20 03/03/2019  17.00
Ciudad deportiva Antonio solana
CADETE A U.d..beni sabia a -
Liga 22 10/03/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL A U.E.Gimnastic S.Vicent CF "A" -
Liga 26 10/03/2019  -
Polideportivo Municipal J. A. Samaranch
Hércules CF SAD "B" SENIOR -
Liga 17 10/03/2019  -
--
Atletico San Blas C.F. "A" PREBENJAMÍN B -
Liga 22 10/03/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL C Sporting Campello A -
Liga 22 10/03/2019  -
Ciudad deportiva Antonio Solana
JUVENIL B Mediterráneo C.F. A -
Liga 19 10/03/2019  -
--
Racing Playas de San Juan "C" BENJAMÍN B -
Liga 21 10/03/2019  -
Polideportivo San blas
S.C.D. San Blas INFANTIL A -
Liga 19 10/03/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
ALEVIN B U.E.Gimnastic S.Vicent CF "D" -
Liga 19 10/03/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
BENJAMÍN A C.D. Salesianos Alicante "A" -
Liga 19 10/03/2019  -
--
Racing Playa San Juan C.D. "D" ALEVIN C -
Liga 21 10/03/2019  -
--
Racing Playa San Juan C.D. "D" INFANTIL B -
Liga 21 10/03/2019  16.00
Campo municipal cabo las huertas
Racing playa san juan CADETE A -
Liga 23 24/03/2019  -
Via Parque
JUVENIL C Costa Alicante A -
Liga 18 24/03/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
PREBENJAMÍN B C.D. Barrio Obrero "C" -
Liga 23 24/03/2019  -
Polideportivo Los Olmos ( mutxamiel)
C.F. Monnegre de Mutxamel A JUVENIL B -
Liga 20 24/03/2019  -
--
Xixona Esportiu "B" ALEVIN B -
Liga 22 24/03/2019  -
Ciudad deportiva Antonio Solana
INFANTIL A Tecnogol C.F. -
Liga 23 24/03/2019  -
Campo Municipal "Divina Pastora"
C.F. SP. Pl. de Argel Alicante JUVENIL A -
Liga 20 24/03/2019  -
Campo Municipal "San Sebastian" F-8
Xixona Esportiu "A" BENJAMÍN A -
Liga 20 24/03/2019  -
--
Xixona Esportiu "A" ALEVIN A -
Liga 20 24/03/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
ALEVIN C C.F. Baº San Gabriel "B" -
Liga 27 24/03/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
SENIOR Elda Industrial CF -
Liga 22 24/03/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
INFANTIL B C.D. El Campello "B" -
Liga 20 24/03/2019  -
Campo Municipal Antonio Solana
BENJAMÍN B Racing San Gabriel "B" -
Liga 22 24/03/2019  16.00
Campo de sport municipal
Javea CADETE A -
Liga 19 31/03/2019  -
--
Racing Playa San Juan C.D. "B" PREBENJAMÍN B -
Liga 21 31/03/2019  -
--
San Blas "B" BENJAMÍN B -
Liga 28 31/03/2019  -
Campo Municipal El Palmeral
Callosa Deportiva CF SENIOR -
Liga 21 31/03/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
ALEVIN B Atletico San Blas C.F. "C" -
Liga 21 31/03/2019  -
Campo Municipal Antonio Solana
ALEVIN A Racing Playas de San Juan "A" -
Liga 24 31/03/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL A C.D. Alcoyano S.A.D. ""C"" -
Liga 23 31/03/2019  -
Descanso
INFANTIL A Descanso -
Liga 21 31/03/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
BENJAMÍN A Racing Playa San Juan C.D. "A" -
Liga 23 31/03/2019  -
--
F.C. Jove Español San Vicente INFANTIL B -
Liga 21 31/03/2019  -
--
S.C.D. San Blas "C" ALEVIN C -
Liga 24 31/03/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL C Racing Playa San Juan A -
Liga 24 31/03/2019  -
Ciudad deportiva Antonio Solana
JUVENIL B Racing Playas de San Juan "B" -
Liga 23 31/03/2019  17.00
Ciudad deportiva Antonio solana
CADETE A Costa alicante a -
Liga 22 07/04/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
ALEVIN C Atletico San Blas C.F. "B" -
Liga 24 07/04/2019  -
Ciudad deportiva Antonio Solana
INFANTIL A C.F. SP. PL de Argel Alicante -
Liga 22 07/04/2019  -
Polidepotivo Municipal"Pla Garbine"t F-8
S.C.D.Carolinas "A" BENJAMÍN A -
Liga 29 07/04/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
SENIOR CD Universidad de Alicante -
Liga 25 07/04/2019  -
Anexo Sant Vicent
JUVENIL C Gimnastic Sant Vicent C -
Liga 25 07/04/2019  -
Ciudad Deportiva Lloret Calsita
C.F. At. Jonense "B" JUVENIL B -
Liga 24 07/04/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
INFANTIL B A.D. Betis Florida -
Liga 22 07/04/2019  -
--
S.C.D Carolinas A ALEVIN A -
Liga 20 07/04/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
PREBENJAMÍN B C.F. Celtic Elche "C" -
Liga 22 07/04/2019  -
Campo Municipal Antonio Solana
BENJAMÍN B Atlético San Blas "B" -
Liga 25 07/04/2019  -
Campo Municipal "El Barxell"
U.D. Petrelense "A" JUVENIL A -
Liga 22 07/04/2019  -
--
C.D. Barrio Obrero "D" ALEVIN B -
Liga 24 07/04/2019  16.00
Ciudad deportiva san Vicente del raspeig
F.c joven español san Vicente CADETE A -
Liga 23 14/04/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
ALEVIN B C.F. Monnegre de Mutxamel "B" -
Liga 25 14/04/2019  -
--
C.F Bº S.Gabriel Alicante C INFANTIL B -
Liga 23 14/04/2019  -
--
Mutxamel C.F. "B" ALEVIN C -
Liga 25 14/04/2019  -
Polideportivo La Cigüeña
Racing de San Gabriel "A" INFANTIL A -
Liga 26 14/04/2019  -
Polideportivo de Alcoy
C.F. CC Alcoy "B" JUVENIL B -
Liga 26 14/04/2019  -
Ciudad deportiva elche
JUVENIL C Esportiva Ilicitana Raval B -
Liga 21 14/04/2019  -
Polideportivo San Juan
Intercity Sant Joan D´Alacant PREBENJAMÍN B -
Liga 30 14/04/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
SENIOR Villena CF -
Liga 23 14/04/2019  -
Campo Municipal Antonio Solana
ALEVIN A Mutxamel CF "A" -
Liga 23 14/04/2019  -
--
Mutxamel CF "B" BENJAMÍN B -
Liga 23 14/04/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
BENJAMÍN A Mutxamel C.F "A" -
Liga 26 14/04/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL A Crevillente Deportivo "A" -
Liga 25 14/04/2019  17.00
Ciudad deportiva Antonio solana
CADETE A Cf la nucía a -
Liga 24 28/04/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
ALEVIN C C.F. Racing Akra "B" -
Liga 31 28/04/2019  -
Campo Municipal Vicente Garcia
CD Torrevieja SENIOR -
Liga 24 28/04/2019  -
Campo Municipal Antonio Solana
Playas de Alicante CF "A" ALEVIN A -
Liga 27 28/04/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL C Inter San blas A -
Liga 24 28/04/2019  -
--
Playas de Alicante C.F. "B" ALEVIN B -
Liga 27 28/04/2019  -
Ciudad deportiva Antonio Solana
JUVENIL B S.C.D.Obrera "A" -
Liga 24 28/04/2019  -
Campo Municipal Antonio Solana
BENJAMÍN B Racing Akra "B" -
Liga 26 28/04/2019  -
Ciudad deportiva Antonio Solana
INFANTIL A C.D. Barrio Obrero "C" -
Liga 24 28/04/2019  -
Poilideportivo municipal "Albufereta"
Playas De Alicante C.F "A" BENJAMÍN A -
Liga 22 28/04/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
PREBENJAMÍN B Elda Promesas C.F. "B" -
Liga 27 28/04/2019  -
Polideportivo Mpal "Pla Garbinet"
S.C.D. Carolinas "B" JUVENIL A -
Liga 26 28/04/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
INFANTIL B F.C. Bahia Santa Pola "A" -
Liga 26 28/04/2019  16.00
Club atlético montemar
Atl.montemar CADETE A -
Liga 25 05/05/2019  -
Campo Municipal Antonio Solana
ALEVIN A Sporting Campello "A" -
Liga 28 05/05/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL A C.D. Biarense ""A"" -
Liga 27 05/05/2019  -
Polideportivo Castalla
Castalla C.F. INFANTIL A -
Liga 25 05/05/2019  -
--
C.D Campello "B" BENJAMÍN B -
Liga 28 05/05/2019  -
Club Atlético Montemar
C. At. Montemar "B" JUVENIL B -
Liga 27 05/05/2019  -
--
Helike Athletic C.F. "B" INFANTIL B -
Liga 32 05/05/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
SENIOR CD Thader -
Liga 25 05/05/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
ALEVIN B Racing de San Gabriel "A" -
Liga 28 05/05/2019  -
Via Parque
JUVENIL C Racing Akra B -
Liga 23 05/05/2019  -
--
S.C.D. Carolinas "B" PREBENJAMÍN B -
Liga 25 05/05/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
BENJAMÍN A C.F. Sporting Campello "A" -
Liga 25 05/05/2019  -
--
Lacross Babel C.F. "D" ALEVIN C -
Liga 27 05/05/2019  17.00
Ciudad deportiva Antonio solana
CADETE A Villa Joy osa a -
Liga 29 12/05/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL C Celtic Elche C -
Liga 24 12/05/2019  -
--
DESCANSA PREBENJAMÍN B -
Liga 26 12/05/2019  -
--
Racing San Gabriel "A" ALEVIN A -
Liga 26 12/05/2019  -
Polideportivo Municipal "J.A. Samaranch"
C.F. B°.San Gabriel "A" BENJAMÍN A -
Liga 26 12/05/2019  -
--
F.C. Jove Español San Vicente ALEVIN B -
Liga 29 12/05/2019  -
Estadi Municipal El Clariano
Ontinyent C.F. "A" JUVENIL A -
Liga 33 12/05/2019  -
Estadio Municipal Sadrian
CD Almoradi SENIOR -
Liga 26 12/05/2019  -
--
ALEVIN C DESCANSO -
Liga 29 12/05/2019  -
Ciudad deportiva Antonio Solana
JUVENIL B Mutxamiel C.F. "B" -
Liga 28 12/05/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
INFANTIL B S.C.D. San Blas "B" -
Liga 28 12/05/2019  -
Polideportivo Tómbola
INFANTIL A Tómbola A.C. "A" -
Liga 26 12/05/2019  -
Campo Municipal Antonio Solana
BENJAMÍN B Gimnastic San Vicente "B" -
Liga 28 12/05/2019  16.00
Polideportivo municipal de San juan
Intercity sante Joan b CADETE A -
Liga 29 19/05/2019  -
--
At. Crevillente "B" INFANTIL B -
Liga 34 19/05/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
SENIOR UD Horadada -
Liga 25 19/05/2019  -
--
C.D. Maristas de Alicante "B" PREBENJAMÍN B -
Liga 29 19/05/2019  -
Polideportivo Muchamiel
C.F. Sporting Campello "A" INFANTIL A -
Liga 30 19/05/2019  -
Polideportivo Monte Tossal ( Hipódromo)
C.F. Aitana "A" JUVENIL B -
Liga 30 19/05/2019  -
Garbinet
JUVENIL C Barrio Obrero B -
Liga 30 19/05/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
JUVENIL A Pinoso C.F. "A" -
Liga 29 19/05/2019  17.00
Ciudad deportiva Antonio solana
CADETE A Hércules c -
Liga 30 26/05/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
INFANTIL B C.D. Maristas de Alicante "B" -
Liga 30 26/05/2019  -
Ciudad deportiva Antonio Solana
INFANTIL A C. D. Salesianos Alicante -
Liga 26 26/05/2019  -
Ciudad Deportiva Antonio Solana
PREBENJAMÍN B F.C. Jove Español San Vicente -
Liga 26 26/05/2019  16.00
Campo municipal tombola
Tómbola a CADETE A -

Comparte en:
  • google+