OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.D. Estepona

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 1 31/08/2019  18:00
Los Manantiales, Alh. Torre
ALH. DE LA TORRE CADETE A 0 - 5
Liga 1 01/09/2019  12:00
Alfredo Viñono, Churriana
C.D. CHURRIANA D.H.SENIOR 0 - 1
Amistoso 0 07/09/2019  -
Municipal, San Pedro
SAN PEDRO BENJAMIN C -
Liga 1 07/09/2019  12:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A MARBELLA FC 0 - 9
Liga 1 07/09/2019  12:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A A.D.MALAKA 3 - 1
Liga 2 07/09/2019  19:00
San Fernando, Estepona
CADETE A MARBELLA CF 0 - 1
Liga 2 08/09/2019  12:00
Estadio F.Muñoz Perez
D.H.SENIOR ARENAS ARMILLA CF 4 - 3
Liga 2 13/09/2019  18:45
Carranque, Alh.Torre
ALH. DE LA TORRE BENJAMIN A 3 - 4
Liga 1 14/09/2019  11:00
El Fuerte, Ronda
U.D. RONDA ALEVIN B 2 - 3
Liga 2 14/09/2019  11:30
J.Torralva, Málaga
PUERTO MALAGUEÑO ALEVIN A 7 - 1
Liga 1 14/09/2019  17:00
Muñoz Pérez, Estepona
BENJAMIN B U.D. FUENGIROLA 2 - 1
Liga 1 14/09/2019  18:00
Frco.Romero, Rincón
C.D. RINCON JUVENIL A 3 - 1
Liga 1 14/09/2019  18:30
Muñoz Pérez, Estepona
CADETE B C.P. MIJAS LAS LAGUNAS 0 - 2
Liga 1 14/09/2019  19:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL A U.D. FUENGIROLA 4 - 2
Liga 3 15/09/2019  12:00
M. Veracruz, Villacarrillo
VILLACARRILLO CF D.H.SENIOR 0 - 1
Liga 3 15/09/2019  20:00
El Tomillar, Benalmádena
ATL. BENAMIEL CADETE A 0 - 2
Liga 2 21/09/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
ALEVIN B ATL.BENAMIEL 4 - 5
Liga 3 21/09/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
BENJAMIN A C.D. RINCON 1 - 0
Liga 2 21/09/2019  13:00
Malaka, Málaga
A.D. MALAKA BENJAMIN B 4 - 1
Liga 4 21/09/2019  13:30
Muñoz Pérez, Estepona
CADETE A U.D. SAN PEDRO 5 - 3
Liga 2 21/09/2019  17:00
Muñoz Pérez, Estepona
JUVENIL A PEÑA COMPADRES 3 - 3
Liga 3 21/09/2019  17:00
San Ignacio, Málaga
C.D. EL PALO ALEVIN A 3 - 1
Liga 1 21/09/2019  19:00
Muñoz Pérez, Estepona
JUVENIL B C.D. MONDA 3 - 1
Liga 4 22/09/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
D.H.SENIOR J.TORREMOLINOS CF -
Liga 2 22/09/2019  13:00
Las Virreina, Málaga
26 DE FEBRERO INFANTIL A -
Liga 2 22/09/2019  18:30
Municipal, Almargen
C.D. CAMPILLOS CADETE B -
Liga 4 29/09/2019  12:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A C.D. LAURO -
Liga 5 29/09/2019  12:00
Estadio F.Muñoz Perez
D.H.SENIOR CELTIC CF -
Liga 1 29/09/2019  12:00
Arroyo I, Marbella
MARBELLA PARAISO INFANTIL B -
Liga 1 29/09/2019  12:00
Municipal, San Pedro
U.D. SAN PEDRO INFANTIL C -
Liga 1 29/09/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
ALEVIN C C.D. SPORT CAB -
Liga 3 29/09/2019  17:00
Santa Fé, Fuengirola
FUENGIROLA-LOS BOLIC. JUVENIL A -
Liga 5 29/09/2019  17:00
Elola, Fuengirola
ATH. FUENGIROLA CADETE A -
Liga 3 29/09/2019  17:00
Muñoz Pérez, Estepona
CADETE B ATL. BENAMIEL -
Liga 3 29/09/2019  17:00
C.Deportiva, Las Lagunas
C.D. MIJAS LAS LAGUNAS INFANTIL A -
Liga 3 29/09/2019  17:00
Tiro Pichón, Málaga
C.D. TIRO PICHON ALEVIN B -
Liga 3 29/09/2019  17:00
San fernando
BENJAMIN B C.D. TIRO PICHON -
Liga 4 29/09/2019  17:00
Suel, Fuengirola
ATH. FUENGIROLA BENJAMIN A -
Liga 2 29/09/2019  17:00
Serrano Lima, Marbella
ATL.MARBELLI JUVENIL B -
Liga 4 06/10/2019  11:30
San fernando
ALEVIN B MARBELLA FC -
Liga 6 06/10/2019  12:00
Municipal, Berja
BERJA CF D.H.SENIOR -
Liga 2 06/10/2019  12:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B PABLO PICASSO -
Liga 2 06/10/2019  12:00
Santa Fé, Fuengirola
U.D. FUENGIROLA ALEVIN C -
Liga 4 06/10/2019  16:00
Estadio F.Muñoz Perez
JUVENIL A ALHAURIN TORRE CF -
Liga 6 06/10/2019  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE A U.D. MORTADELO -
Liga 4 06/10/2019  17:00
Municipal, San Pedro
U.D. SAN PEDRO CADETE B -
Liga 4 06/10/2019  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
INFANTIL A ATH. FUENGIROLA -
Liga 4 06/10/2019  17:00
Vivar Téllez, Vélez
EF VELEZ BENJAMIN B -
Liga 5 06/10/2019  17:00
El Romeral, Málaga
C.D. FUTBOL ROMERAL ALEVIN A -
Liga 5 06/10/2019  17:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A MALAGA CF -
Liga 3 06/10/2019  17:00
Serrano Lima, Marbella
PEÑA COMPADRES A JUVENIL B -
Liga 2 06/10/2019  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL C JUV.TORREMOLINOS B -
Liga 6 13/10/2019  12:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A Descansa -
Liga 7 13/10/2019  12:00
Estadio F.Muñoz Perez
D.H.SENIOR C.D. CASABERMEJA -
Liga 3 13/10/2019  12:00
San Fernando, Estepona
CIUDAD ESTEPONA INFANTIL B -
Liga 3 13/10/2019  12:00
Carlos Sanchez, Marbella
VAZQUEZ CULTURAL B INFANTIL C -
Liga 3 13/10/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
ALEVIN C C.D. MIJAS B -
Liga 5 13/10/2019  17:00
A.J.Mayo, Cártama Est.
ALT. ESTACIÓN JUVENIL A -
Liga 7 13/10/2019  17:00
Angel Martos, P.Torre
PUERTO DE LA TORRE CADETE A -
Liga 5 13/10/2019  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE B PEÑA COMPADRES -
Liga 5 13/10/2019  17:00
Municipal, San Pedro
U.D. SAN PEDRO INFANTIL A -
Liga 5 13/10/2019  17:00
C.Deportiva, Las Lagunas
C.P. MIJAS LAS LAGUNAS ALEVIN B -
Liga 5 13/10/2019  17:00
San fernando
BENJAMIN B CD PUERTO MALAGUEÑO -
Liga 6 13/10/2019  17:00
Luis Teruel, Marbella
MARBELLA FC BENJAMIN A -
Liga 4 13/10/2019  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B MARBELL UNITED FC -
Liga 6 20/10/2019  11:30
San fernando
ALEVIN B MALAGA CF -
Liga 8 20/10/2019  12:00
Municipal, Martos
C.D. MARTOS D.H.SENIOR -
Liga 4 20/10/2019  12:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B UNION MANILVA CF -
Liga 4 20/10/2019  12:00
Serrano Lima, Mabella
PEÑA COMPADRES B ALEVIN C -
Liga 6 20/10/2019  16:00
Estadio F.Muñoz Perez
JUVENIL A ATL.BENAMIEL -
Liga 8 20/10/2019  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE A PEÑA COMPADRES -
Liga 6 20/10/2019  17:00
Antonio Márquez, Mijas
C.D. MIJAS CADETE B -
Liga 6 20/10/2019  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
INFANTIL A ATL.BENAMIEL -
Liga 6 20/10/2019  17:00
José Gámez, Málaga
ATH. PUERTA BLANCA BENJAMIN B -
Liga 7 20/10/2019  17:00
Arroyo I, Marbella
MARBELLA PARAISO CF ALEVIN A -
Liga 7 20/10/2019  17:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A C.D. TIRO PICHON -
Liga 5 20/10/2019  17:00
Muñoz Perez, Estepona
CDF ESTEPONENSE JUVENIL B -
Liga 4 20/10/2019  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL C CES N.ANDALUCIA -
Liga 8 27/10/2019  12:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A ATH. PUERTA BLANCA -
Liga 9 27/10/2019  12:00
Estadio F.Muñoz Perez
D.H.SENIOR CANTORIA 2017 FC -
Liga 5 27/10/2019  12:00
Muñoz Perez, Estepona
CDF ESTEPONESE INFANTIL B -
Liga 5 27/10/2019  12:00
Frco. Santana, Cala Mijas
CALA MIJAS A INFANTIL C -
Liga 5 27/10/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
ALEVIN C U.D. SAN PEDRO A -
Liga 7 27/10/2019  17:00
Alfredo Viñolo, Churriana
C.D.CHURRIANA JUVENIL A -
Liga 9 27/10/2019  17:00
José Gámez, Málaga
ATH.PUERTA BLANCA CADETE A -
Liga 7 27/10/2019  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE B U.D. RONDA -
Liga 7 27/10/2019  17:00
Julian Torralba, Málaga
C.D. PUERTO MALAGUEÑO INFANTIL A -
Liga 7 27/10/2019  17:00
C.Deportiva, Torremolinos
JUV.TORREMOLINOS ALEVIN B -
Liga 7 27/10/2019  17:00
San fernando
BENJAMIN B U.D. SAN PEDRO -
Liga 8 27/10/2019  17:00
El Tomillar, Benalmádena
ATL. BENAMIEL BENJAMIN A -
Liga 6 27/10/2019  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B CANDOR -
Liga 10 01/11/2019  12:00
La Fuensanta, Coin
ATHLETIC COIN D.H.SENIOR -
Liga 8 03/11/2019  11:30
San fernando
ALEVIN B FARO TORROX -
Liga 11 03/11/2019  12:00
Estadio F.Muñoz Perez
D.H.SENIOR DESCANSA -
Liga 6 03/11/2019  12:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B UD FUENGIROLA -
Liga 6 03/11/2019  12:00
C.Deportiva, Las Lagunas
MIJAS-LAS LAGUNAS B ALEVIN C -
Liga 8 03/11/2019  16:00
Estadio F.Muñoz Perez
JUVENIL A ANTEQUERA CF -
Liga 10 03/11/2019  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE A EF VELEZ -
Liga 8 03/11/2019  17:00
Tiro Pichón, Málaga
C.D. TIRO PICHON CADETE B -
Liga 8 03/11/2019  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
INFANTIL A ATH. PUERTA BLANCA -
Liga 8 03/11/2019  17:00
C.Deportiva, Las Lagunas
CP MILAS LAS LAGUNAS BENJAMIN B -
Liga 9 03/11/2019  17:00
Los Prados, Málaga
MALAGA CF ALEVIN A -
Liga 9 03/11/2019  17:00
Arroyo I, Marbella
MARBELLA PARAISO CF BENJAMIN A -
Liga 7 03/11/2019  17:00
C.Deportiva, Las Lagunas
MIJAS-LAS LAGUNAS JUVENIL B -
Liga 6 03/11/2019  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL C MIJAS LAS LAGUNAS -
Liga 10 10/11/2019  12:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A C.D. TIRO PICHON -
Liga 12 10/11/2019  12:00
Municipal, San Pedro
U.D. SAN PEDRO D.H.SENIOR -
Liga 7 10/11/2019  12:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B MARBELLA FC -
Liga 7 10/11/2019  12:00
Carlos Sanchez, Marbella
PEÑA MADRISTA LABELLA INFANTIL C -
Liga 7 10/11/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
ALEVIN C C.D. CALA MIJAS B -
Liga 9 10/11/2019  16:00
Estadio F.Muñoz Perez
JUVENIL A ATH.FUENGIROLA -
Liga 11 10/11/2019  17:00
El Duende, Málaga
DOS HERMANAS S.ANDRES CADETE A -
Liga 9 10/11/2019  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE B C.D. ALHAURINO -
Liga 9 10/11/2019  17:00
Municipal, Antequera
ANTEQUERA CF INFANTIL A -
Liga 9 10/11/2019  17:00
Santa Fé, Fuengirola
U.D. FUENGIROLA ALEVIN B -
Liga 9 10/11/2019  17:00
Luis Teruel, Marbella
MARBELLA FC BENJAMIN B -
Liga 10 10/11/2019  17:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A JUV. TORREMOLINOS -
Liga 8 10/11/2019  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B PABLO PICASSO -
Liga 10 17/11/2019  11:30
San fernando
ALEVIN B LA UNIDAD -
Liga 13 17/11/2019  12:00
Estadio F.Muñoz Perez
D.H.SENIOR ATARFE CF -
Liga 8 17/11/2019  12:00
Carlos Sanchez, Marbella
VAZQUEZ CULTURAL A ALEVIN C -
Liga 10 17/11/2019  17:00
La Fuensanta, Pizarra
PIZARRA CF JUVENIL A -
Liga 12 17/11/2019  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE A C.D. RINCON -
Liga 10 17/11/2019  17:00
Los Manantiales, Alh. Torre
ALH. DE LA TORRE CF CADETE B -
Liga 10 17/11/2019  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
INFANTIL A EF VELEZ -
Liga 10 17/11/2019  17:00
Guadaljaire, Málaga
C.D. CONEJITOS BENJAMIN B -
Liga 11 17/11/2019  17:00
Vivar Téllez, Vélez-Málaga
EF VELEZ ALEVIN A -
Liga 11 17/11/2019  17:00
El Romeral, Málaga
C.D. FUTBOL ROMERAL BENJAMIN A -
Liga 9 17/11/2019  17:00
San Fernando, Estepona
CIUDAD ESTEPONA JUVENIL B -
Liga 8 17/11/2019  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL C ATH.FUENGIROLA A -
Liga 11 24/11/2019  11:30
San fernando
ALEVIN B C.D. PUERTO MALAGUEÑO -
Liga 12 24/11/2019  12:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A ATL. BENAMIEL -
Liga 14 24/11/2019  12:00
San Blas, Villanueva Arz.
C.D. VILLANUEVA D.H.SENIOR -
Liga 8 24/11/2019  12:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B PEÑA COMPADRES -
Liga 9 24/11/2019  12:00
Santa Fe, Fuengirola
U.D. FUENGIROLA B INFANTIL C -
Liga 9 24/11/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
ALEVIN C CDF ESTEPONENSE -
Liga 11 24/11/2019  16:00
Estadio F.Muñoz Perez
JUVENIL A U.D. SAN PEDRO -
Liga 13 24/11/2019  17:00
Tiro Pichón, Málaga
C.D. TIRO PICHON CADETE A -
Liga 11 24/11/2019  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE B U.D. FUENGIROLA -
Liga 11 24/11/2019  17:00
La Mosca, Málaga
U.D. LA MOSCA INFANTIL A -
Liga 11 24/11/2019  17:00
La Fuensanta, Pizarra
PIZARRA CF BENJAMIN B -
Liga 12 24/11/2019  17:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A PUERTO MALAGUEÑO -
Liga 10 24/11/2019  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B LA CHAPAS -
Liga 12 01/12/2019  11:30
San fernando
ALEVIN B C.D. EL PALO -
Liga 15 01/12/2019  12:00
Estadio F.Muñoz Perez
D.H.SENIOR C.D. RINCON -
Liga 9 01/12/2019  12:00
Municipal, Benahavis
U. BENAHAVIS INFANTIL B -
Liga 10 01/12/2019  12:00
Luis Teruel, Marbella
MARBELLA FC C ALEVIN C -
Liga 12 01/12/2019  17:00
Municipal, Almargen
C.D. ALMARGEN JUVENIL A -
Liga 14 01/12/2019  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE A C.D. CONEJITO -
Liga 12 01/12/2019  17:00
Municipal, San Pedro
COSTA UNIDAD CF CADETE B -
Liga 12 01/12/2019  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
INFANTIL A MALAGA CF -
Liga 12 01/12/2019  17:00
San fernando
BENJAMIN B CDF ESTEPONENSE -
Liga 13 01/12/2019  17:00
Suel, Fuengirola
ATH. FUENGIROLA ALEVIN A -
Liga 13 01/12/2019  17:00
C.Deportiva, Las Lagunas
C.D. MIJAS LAS LAGUNAS BENJAMIN A -
Liga 11 01/12/2019  17:00
C. Sanchez, Marbella
CD VAZQUEZ CULTURAL JUVENIL B -
Liga 10 01/12/2019  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL C MARBELLA FC B -
Liga 13 08/12/2019  11:30
San fernando
ALEVIN B U.D. SAN PEDRO -
Liga 14 08/12/2019  12:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A C.D. CONEJITO -
Liga 16 08/12/2019  12:00
Municipal, Guadix
GUADIX CF D.H.SENIOR -
Liga 10 08/12/2019  12:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B VAZQUEZ CULTURAL -
Liga 11 08/12/2019  12:00
Arroyo I, Marbella
MARBELLA PARAISO B INFANTIL C -
Liga 11 08/12/2019  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
ALEVIN C ATH.FUENGIROLA A -
Liga 13 08/12/2019  16:00
Estadio F.Muñoz Perez
JUVENIL A C.D. ALHAURINO -
Liga 15 08/12/2019  17:00
Las Virreina, Málaga
26 DE FEBRERO CADETE A -
Liga 13 08/12/2019  17:00
Municipal, Benajarafe
C.D. TORREMOYA CADETE B -
Liga 13 08/12/2019  17:00
Tiro Pichón, Málaga
C.D. TIRO PICHON INFANTIL A -
Liga 13 08/12/2019  17:00
El Pinar, Alh.Torre
C.D. LAURO BENJAMIN B -
Liga 14 08/12/2019  17:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A C.D. EL PALO -
Liga 12 08/12/2019  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B CALA MIJAS -
Liga 17 15/12/2019  12:00
Estadio F.Muñoz Perez
D.H.SENIOR CUBILLAS FC -
Liga 11 15/12/2019  12:00
C.Deportiva, Torremolinos
JUV.TORREMOLINOS INFANTIL B -
Liga 12 15/12/2019  12:00
Sta. María, Las Chapas
C.D. LAS CHAPAS B ALEVIN C -
Liga 14 15/12/2019  17:00
Andrés Padilla, Campillos
C.D. CAMPILLOS JUVENIL A -
Liga 16 15/12/2019  17:00
El Romeral, Málaga
C.D. FUTBOL ROMERAL CADETE A -
Liga 14 15/12/2019  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE B C.D. VAZQUEZ CULTURAL -
Liga 14 15/12/2019  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
INFANTIL A C.D. FUTBOL ROMERAL -
Liga 14 15/12/2019  17:00
Los Manantiales, Alh. Torre
ALH. DE LA TORRE CF ALEVIN B -
Liga 14 15/12/2019  17:00
San fernando
BENJAMIN B C.D. SAN FELIX -
Liga 15 15/12/2019  17:00
Roma Luz, Málaga
ROMA LUZ CF ALEVIN A -
Liga 15 15/12/2019  17:00
La Unidad, Málaga
C.D. LA UNIDAD BENJAMIN A -
Liga 13 15/12/2019  17:00
C.Deportiva, Torremolinos
JUV. TORREMOLINOS JUVENIL B -
Liga 12 15/12/2019  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL C CANDOR CF -
Liga 18 22/12/2019  12:00
Municipal, Begijar
BEGIJAR CF D.H.SENIOR -
Liga 15 12/01/2020  11:30
San fernando
ALEVIN B UNION MANILVA CF -
Liga 19 12/01/2020  12:00
Estadio F.Muñoz Perez
D.H.SENIOR C.D. ALHAURINO -
Liga 12 12/01/2020  12:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B ATH. FUENGIROLA -
Liga 13 12/01/2020  12:00
Antonio Marquez, Mijas
C.D. MIJAS INFANTIL C -
Liga 13 12/01/2020  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
ALEVIN C CANDOR FC A -
Liga 15 12/01/2020  16:00
Estadio F.Muñoz Perez
JUVENIL A C.D. CONEJITOS -
Liga 17 12/01/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE A ANTEQUERA C.F. -
Liga 15 12/01/2020  17:00
Arroyo I, Marbella
MARBELLA PARAISO CF CADETE B -
Liga 15 12/01/2020  17:00
Mortadelo, Málaga
U.D. MORTADELO INFANTIL A -
Liga 15 12/01/2020  17:00
Serrano Lima, Marbella
PEÑA COMPADRES BENJAMIN B -
Liga 16 12/01/2020  17:00
Luis Teruel, Marbella
MARBELLA FC ALEVIN A -
Liga 16 12/01/2020  17:00
Malaka, Málaga
A.D.MALAKA BENJAMIN A -
Liga 14 12/01/2020  17:00
La Alpujata, Monda
C.D. MONDA JUVENIL B -
Liga 16 19/01/2020  11:30
San fernando
ALEVIN B U.D. RONDA -
Liga 17 19/01/2020  12:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A PUERTO MALAGUEÑO -
Liga 20 19/01/2020  12:00
Estadio F.Muñoz Perez
D.H.SENIOR C.D. CHURRIANA -
Liga 13 19/01/2020  12:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B MARBELLA PARAISO -
Liga 14 19/01/2020  12:00
Sta. María, Las Chapas
OSO C.F. ALEVIN C -
Liga 16 19/01/2020  16:00
Estadio F.Muñoz Perez
JUVENIL A C.D. RINCON -
Liga 18 19/01/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE A ALH. DE LA TORRE -
Liga 16 19/01/2020  17:00
C.Deportiva, Las Lagunas
C.P. MIJAS LAS LAGUNAS CADETE B -
Liga 16 19/01/2020  17:00
Santa Fé, Fuengirola
U.D. FUENGIROLA INFANTIL A -
Liga 16 19/01/2020  17:00
Santa Fé, Fuengirola
U.D. FUENGIROLA BENJAMIN B -
Liga 17 19/01/2020  17:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A ALH. DE LA TORRE -
Liga 15 19/01/2020  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B ATL.MARBELLI -
Liga 14 19/01/2020  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL C LAS CHAPAS -
Liga 18 26/01/2020  12:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A C.D. EL PALO -
Liga 21 26/01/2020  12:00
Municipal, Armilla
ARENAS ARMILLA CF D.H.SENIOR -
Liga 14 26/01/2020  12:00
Arroyo I, Marbella
PABLO PICASSO INFANTIL B -
Liga 15 26/01/2020  12:00
Municipal, San Pedro
SPORT CAB INFANTIL C -
Liga 15 26/01/2020  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
ALEVIN C C.D.BENALMADENA B -
Liga 17 26/01/2020  17:00
Serrano Lima
PEÑA COMPADRES JUVENIL A -
Liga 19 26/01/2020  17:00
Luis Teruel, Marbella
MARBELLA CF CADETE A -
Liga 17 26/01/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE B C.D. CAMPILLOS -
Liga 17 26/01/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
INFANTIL A 26 DE FEBRERO -
Liga 17 26/01/2020  17:00
El Tomillar, Benalmádena
ATL.BENAMIEL ALEVIN B -
Liga 17 26/01/2020  17:00
San fernando
BENJAMIN B A.D. MALAKA -
Liga 18 26/01/2020  17:00
Frco. Romero, Rincón
C.D. RINCON BENJAMIN A -
Liga 16 26/01/2020  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B PEÑA COMPADRES A -
Liga 18 02/02/2020  11:30
San fernando
ALEVIN B C.D. TIRO PICHON -
Liga 22 02/02/2020  12:00
Estadio F.Muñoz Perez
D.H.SENIOR VILLACARRILLO CF -
Liga 15 02/02/2020  12:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B CIUDAD ESTEPONA -
Liga 16 02/02/2020  12:00
Municipal, San Pedro
C.D. SPORT CAB ALEVIN C -
Liga 18 02/02/2020  16:00
Estadio F.Muñoz Perez
JUVENIL A FUENGIROLA-LOS BOLIC. -
Liga 20 02/02/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE A ATL. BENAMIEL -
Liga 18 02/02/2020  17:00
El Tomillar, Benalmádena
ATL. BENAMIEL CADETE B -
Liga 18 02/02/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
INFANTIL A C.D. MIJAS LAS LAGUNAS -
Liga 18 02/02/2020  17:00
Tiro Pichón, Málaga
C.D. TIRO PICHON BENJAMIN B -
Liga 19 02/02/2020  17:00
El Pinar, Alh.de la Torrre
C.D. LAURO ALEVIN A -
Liga 19 02/02/2020  17:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A ATH. FUENGIROLA -
Liga 17 02/02/2020  17:00
La Campana, Marbella
MARBELL UNITED FC JUVENIL B -
Liga 16 02/02/2020  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL C U.D. SAN PEDRO -
Liga 20 09/02/2020  12:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A C.D. FUTBOL ROMERAL -
Liga 23 09/02/2020  12:00
El Pozuelo, Torremolinos
TORREMOLINOS CF D.H.SENIOR -
Liga 16 09/02/2020  12:00
Las Viñas, Manilva
UNION MANILVA CF INFANTIL B -
Liga 17 09/02/2020  12:00
C.Deportiva, Torremolinos
JUV.TORREMOLINOS B INFANTIL C -
Liga 17 09/02/2020  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
ALEVIN C U.D. FUENGIROLA -
Liga 19 09/02/2020  17:00
Los Manantiales, Alh. Torre
ALHAURIN TORRE CF JUVENIL A -
Liga 21 09/02/2020  17:00
Municipal, San Pedro
U.D. SAN PEDRO CADETE A -
Liga 19 09/02/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE B U.D. SAN PEDRO -
Liga 19 09/02/2020  17:00
Elola, Fuengirola
ATH. FUENGIROLA INFANTIL A -
Liga 19 09/02/2020  17:00
Luis Teruel, Marbella
MARBELLA FC ALEVIN B -
Liga 19 09/02/2020  17:00
San fernando
BENJAMIN B EF VELEZ -
Liga 20 09/02/2020  17:00
Roma Luz, Málaga
MALAGA CF BENJAMIN A -
Liga 18 09/02/2020  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B CDF ESTEPONENSE -
Liga 20 16/02/2020  11:30
San fernando
ALEVIN B C.P. MIJAS LAS LAGUNAS -
Liga 24 16/02/2020  12:00
A.Ballesteros, Pulianas
CELTIC CF D.H.SENIOR -
Liga 17 16/02/2020  12:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B CDF ESTEPONESE -
Liga 18 16/02/2020  12:00
Antonio Marquez, Mijas
C.D. MIJAS B ALEVIN C -
Liga 20 16/02/2020  16:00
Estadio F.Muñoz Perez
JUVENIL A ALT. ESTACIÓN -
Liga 22 16/02/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE A ATH. FUENGIROLA -
Liga 20 16/02/2020  17:00
Serrano Lima, Marbella
PEÑA COMPADRES CADETE B -
Liga 20 16/02/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
INFANTIL A U.D. SAN PEDRO -
Liga 20 16/02/2020  17:00
Julian Torralba, Málaga
CD PUERTO MALAGUEÑO BENJAMIN B -
Liga 21 16/02/2020  17:00
Carlinda, Málaga
Descansa ALEVIN A -
Liga 21 16/02/2020  17:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A MARBELLA FC -
Liga 19 16/02/2020  17:00
C.Deportiva, Las Lagunas
CANDOR JUVENIL B -
Liga 18 16/02/2020  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL C VAZQUEZ CULTURAL B -
Liga 22 23/02/2020  12:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A MARBELLA PARAISO CF -
Liga 25 23/02/2020  12:00
Estadio F.Muñoz Perez
D.H.SENIOR BERJA CF -
Liga 18 23/02/2020  12:00
Suel, Fuengirola
UD FUENGIROLA INFANTIL B -
Liga 19 23/02/2020  12:00
N.Andalucia, San Pedro
CES N.ANDALUCIA INFANTIL C -
Liga 19 23/02/2020  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
ALEVIN C PEÑA COMPADRES B -
Liga 21 23/02/2020  17:00
El Tomillar, Benalmádena
ATL.BENAMIEL JUVENIL A -
Liga 23 23/02/2020  17:00
Mortadelo, Málaga
U.D. MORTADELO CADETE A -
Liga 21 23/02/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE B C.D. MIJAS -
Liga 21 23/02/2020  17:00
El Tomillar, Benalmádena
ATL.BENAMIEL INFANTIL A -
Liga 21 23/02/2020  17:00
Los Prados, Málaga
MALAGA CF ALEVIN B -
Liga 21 23/02/2020  17:00
San fernando
BENJAMIN B ATH. PUERTA BLANCA -
Liga 22 23/02/2020  17:00
Tiro Pichón, Málaga
C.D. TIRO PICHON BENJAMIN A -
Liga 20 23/02/2020  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B MIJAS-LAS LAGUNAS -
Liga 26 28/02/2020  12:00
Martín Vadillo, Casabermeja
C.D. CASABERMEJA D.H.SENIOR -
Liga 27 01/03/2020  12:00
Estadio F.Muñoz Perez
D.H.SENIOR C.D. MARTOS -
Liga 23 08/03/2020  00:00
Jose Gámez, Málaga
ATH. PUERTA BLANCA ALEVIN A -
Liga 22 08/03/2020  11:30
San fernando
ALEVIN B JUV.TORREMOLINOS -
Liga 28 08/03/2020  12:00
Los Olivos, Cantoria
CANTORIA 2017 FC D.H.SENIOR -
Liga 19 08/03/2020  12:00
Luis Teruel, Marbella
MARBELLA FC INFANTIL B -
Liga 20 08/03/2020  12:00
Municipal, San Pedro
U.D. SAN PEDRO A ALEVIN C -
Liga 22 08/03/2020  16:00
Estadio F.Muñoz Perez
JUVENIL A C.D.CHURRIANA -
Liga 24 08/03/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE A PUERTO DE LA TORRE -
Liga 22 08/03/2020  17:00
El Fuerte, Ronda
U.D. RONDA CADETE B -
Liga 22 08/03/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
INFANTIL A C.D. PUERTO MALAGUEÑO -
Liga 22 08/03/2020  17:00
Municipal, San Pedro
U.D. SAN PEDRO BENJAMIN B -
Liga 23 08/03/2020  17:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A ATL. BENAMIEL -
Liga 21 08/03/2020  17:00
Arroyo I, Marbella
PABLO PICASSO JUVENIL B -
Liga 20 08/03/2020  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL C CALA MIJAS A -
Liga 24 15/03/2020  12:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A MALAGA CF -
Liga 29 15/03/2020  12:00
Estadio F.Muñoz Perez
D.H.SENIOR ATHLETIC COIN -
Liga 20 15/03/2020  12:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B OSO FC -
Liga 21 15/03/2020  12:00
C.Deportiva, Las Lagunas
MIJAS LAS LAGUNAS INFANTIL C -
Liga 21 15/03/2020  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
ALEVIN C MIJAS-LAS LAGUNAS B -
Liga 23 15/03/2020  17:00
Municipal, Antequera
ANTEQUERA CF JUVENIL A -
Liga 25 15/03/2020  17:00
Serrano Lima, Marbella
PEÑA COMPADRES CADETE A -
Liga 23 15/03/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE B C.D. TIRO PICHON -
Liga 23 15/03/2020  17:00
José Gámez, Málaga
ATH. PUERTA BLANCA INFANTIL A -
Liga 23 15/03/2020  17:00
San Roque, Torrox
FARO TORROX ALEVIN B -
Liga 23 15/03/2020  17:00
San fernando
BENJAMIN B CP MILAS LAS LAGUNAS -
Liga 24 15/03/2020  17:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A MARBELLA PARAISO CF -
Liga 22 15/03/2020  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B CIUDAD ESTEPONA -
Liga 24 22/03/2020  11:30
San fernando
ALEVIN B U.D. FUENGIROLA -
Liga 30 22/03/2020  12:00
Descansa
DESCANSA D.H.SENIOR -
Liga 21 22/03/2020  12:00
Serrano Lima, Marbella
PEÑA COMPADRES INFANTIL B -
Liga 22 22/03/2020  12:00
Frco. Santana, Mijas
C.D. CALA MIJAS B ALEVIN C -
Liga 24 22/03/2020  17:00
Elola, Fuengirola
ATH.FUENGIROLA JUVENIL A -
Liga 26 22/03/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE A ATH.PUERTA BLANCA -
Liga 24 22/03/2020  17:00
Miguel Fijones, Alh.Grande
C.D. ALHAURINO CADETE B -
Liga 24 22/03/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
INFANTIL A ANTEQUERA CF -
Liga 24 22/03/2020  17:00
San fernando
BENJAMIN B MARBELLA FC -
Liga 25 22/03/2020  17:00
Tiro Pichón, Málaga
C.D. TIRO PICHON ALEVIN A -
Liga 25 22/03/2020  17:00
C.Deportivoa, Torremolinos
JUV. TORREMOLINOS BENJAMIN A -
Liga 23 22/03/2020  17:00
Las Chapas, Marbella
LA CHAPAS JUVENIL B -
Liga 22 22/03/2020  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL C PEÑA MADRISTA LABELLA -
Liga 26 29/03/2020  12:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A EF VELEZ -
Liga 31 29/03/2020  12:00
Estadio F.Muñoz Perez
D.H.SENIOR U.D. SAN PEDRO -
Liga 22 29/03/2020  12:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B U. BENAHAVIS -
Liga 23 29/03/2020  12:00
Suel, Fuengirola
ATH.FUENGIROLA A INFANTIL C -
Liga 23 29/03/2020  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
ALEVIN C VAZQUEZ CULTURAL A -
Liga 25 29/03/2020  16:00
Estadio F.Muñoz Perez
JUVENIL A PIZARRA CF -
Liga 27 29/03/2020  17:00
Vivar Téllez, Vélez
EF VELEZ CADETE A -
Liga 25 29/03/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE B ALH. DE LA TORRE CF -
Liga 25 29/03/2020  17:00
Vivar Téllez, Vélez
EF VELEZ INFANTIL A -
Liga 25 29/03/2020  17:00
La Unidad, Málaga
LA UNIDAD ALEVIN B -
Liga 25 29/03/2020  17:00
San fernando
BENJAMIN B C.D. CONEJITOS -
Liga 26 29/03/2020  17:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A C.D. FUTBOL ROMERAL -
Liga 24 29/03/2020  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B VAZQUEZ CULTURAL -
Liga 27 04/04/2020  17:00
El Tomillar, Benalmádena
ATL. BENAMIEL ALEVIN A -
Liga 32 05/04/2020  12:00
Municipal, Atarfe
ATARFE CF D.H.SENIOR -
Liga 24 05/04/2020  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
CDF ESTEPONENSE ALEVIN C -
Liga 28 05/04/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE A DOS HERMANAS S.ANDRES -
Liga 27 05/04/2020  17:00
J.Torralba, Málaga
PUERTO MALAGUEÑO BENJAMIN A -
Liga 25 05/04/2020  17:00
Frco.Santana, Cala Mijas
CALA MIJAS JUVENIL B -
Liga 24 05/04/2020  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL C U.D. FUENGIROLA B -
Liga 28 19/04/2020  12:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A ATH. FUENGIROLA -
Liga 33 19/04/2020  12:00
Estadio F.Muñoz Perez
D.H.SENIOR C.D. VILLANUEVA -
Liga 23 19/04/2020  12:00
Carlos Sanchez, Marbella
VAZQUEZ CULTURAL INFANTIL B -
Liga 25 19/04/2020  12:00
Luis Teruel, Marbella
MARBELLA FC B INFANTIL C -
Liga 25 19/04/2020  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
ALEVIN C MARBELLA FC C -
Liga 26 19/04/2020  17:00
Municipal, San Pedro
U.D. SAN PEDRO JUVENIL A -
Liga 29 19/04/2020  17:00
Frco.Romero, Rincón
C.D. RINCON CADETE A -
Liga 26 19/04/2020  17:00
Santa Fé, Fuengirola
U.D. FUENGIROLA CADETE B -
Liga 26 19/04/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
INFANTIL A U.D. LA MOSCA -
Liga 26 19/04/2020  17:00
Julian Torralba, Málaga
C.D. PUERTO MALAGUEÑO ALEVIN B -
Liga 26 19/04/2020  17:00
San fernando
BENJAMIN B PIZARRA CF -
Liga 28 19/04/2020  17:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A C.D. MIJAS LAS LAGUNAS -
Liga 26 19/04/2020  17:00
San Fernando, Estepona
JUVENIL B JUV. TORREMOLINOS -
Liga 34 26/04/2020  12:00
Frco. Romero, Rincon
C.D. RINCON D.H.SENIOR -
Liga 24 26/04/2020  12:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL B JUV.TORREMOLINOS -
Liga 26 26/04/2020  12:00
Suel, Fuengirola
ATH.FUENGIROLA A ALEVIN C -
Liga 27 26/04/2020  16:00
Estadio F.Muñoz Perez
JUVENIL A C.D. ALMARGEN -
Liga 30 26/04/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE A C.D. TIRO PICHON -
Liga 27 26/04/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE B COSTA UNIDAD CF -
Liga 27 26/04/2020  17:00
Las Virreina, Málaga
MALAGA CF INFANTIL A -
Liga 27 26/04/2020  17:00
San Ignacio, El Palo
C.D. EL PALO ALEVIN B -
Liga 27 26/04/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CDF ESTEPONENSE BENJAMIN B -
Liga 29 26/04/2020  17:00
Guadaljaire, Málaga
C.D. CONEJITO ALEVIN A -
Liga 29 26/04/2020  17:00
San Ignacio, Málaga
C.D. EL PALO BENJAMIN A -
Liga 26 26/04/2020  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL C MARBELLA PARAISO B -
Liga 30 03/05/2020  12:00
San Fernando, Estepona
ALEVIN A ROMA LUZ CF -
Liga 35 03/05/2020  12:00
Estadio F.Muñoz Perez
D.H.SENIOR GUADIX CF -
Liga 25 03/05/2020  12:00
Suel, Fuengirola
ATH. FUENGIROLA INFANTIL B -
Liga 27 03/05/2020  12:00
C.Deportiva, Las Lagunas
CANDOR CF INFANTIL C -
Liga 27 03/05/2020  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
ALEVIN C C.D. LAS CHAPAS B -
Liga 28 03/05/2020  17:00
M.Fijones, Alh.El Grande
C.D. ALHAURINO JUVENIL A -
Liga 31 03/05/2020  17:00
Guadaljaire, Málaga
C.D. CONEJITO CADETE A -
Liga 28 03/05/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE B C.D. TORREMOYA -
Liga 28 03/05/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
INFANTIL A C.D. TIRO PICHON -
Liga 28 03/05/2020  17:00
Municipal, San Pedro
U.D. SAN PEDRO ALEVIN B -
Liga 28 03/05/2020  17:00
San fernando
BENJAMIN B C.D. LAURO -
Liga 30 03/05/2020  17:00
San Fernando, Estepona
BENJAMIN A C.D. LA UNIDAD -
Liga 29 10/05/2020  11:30
San fernando
ALEVIN B ALH. DE LA TORRE CF -
Liga 36 10/05/2020  12:00
C.Deportiva, Armilla
CUBILLAS FC D.H.SENIOR -
Liga 28 10/05/2020  12:00
C.Deportivoa, Las Lagunas
CANDOR FC A ALEVIN C -
Liga 29 10/05/2020  16:00
Estadio F.Muñoz Perez
JUVENIL A C.D. CAMPILLOS -
Liga 32 10/05/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE A 26 DE FEBRERO -
Liga 29 10/05/2020  17:00
Sanchdez Navarro, Marbella
C.D. VAZQUEZ CULTURAL CADETE B -
Liga 29 10/05/2020  17:00
El Romeral, Málaga
C.D. FUTBOL ROMERAL INFANTIL A -
Liga 29 10/05/2020  17:00
Federación, Málaga
C.D. SAN FELIX BENJAMIN B -
Liga 28 10/05/2020  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL C C.D. MIJAS -
Liga 37 17/05/2020  12:00
Estadio F.Muñoz Perez
D.H.SENIOR BEGIJAR CF -
Liga 29 17/05/2020  12:00
Las Chapas, Marbella
LAS CHAPAS INFANTIL C -
Liga 29 17/05/2020  12:00
Muñoz Pérez, Estepona
ALEVIN C OSO C.F. -
Liga 30 17/05/2020  17:00
Guadaljaire, Málaga
C.D. CONEJITOS JUVENIL A -
Liga 33 17/05/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE A C.D. FUTBOL ROMERAL -
Liga 30 17/05/2020  17:00
Estadio F.Muñoz Perez
CADETE B MARBELLA PARAISO CF -
Liga 30 17/05/2020  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL A U.D. MORTADELO -
Liga 30 17/05/2020  17:00
Las Viñas, Manilva
UNION MANILVA CF ALEVIN B -
Liga 30 17/05/2020  17:00
San fernando
BENJAMIN B PEÑA COMPADRES -
Liga 38 24/05/2020  12:00
Miguel Fijones, Alh.Grande
C.D. ALHAURINO D.H.SENIOR -
Liga 30 24/05/2020  12:00
El Tomillar, Benalmadena
C.D.BENALMADENA B ALEVIN C -
Liga 34 24/05/2020  17:00
Municipal, Antequera
ANTEQUERA C.F. CADETE A -
Liga 30 24/05/2020  17:00
San Fernando, Estepona
INFANTIL C SPORT CAB -
Liga 26 17/11/2020  12:00
Las Chapas, Marbella
OSO FC INFANTIL B -

Comparte en:
  • google+