OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Amistoso 0 07/09/2019  12:00
Jacme March
Gavà SENIOR FEMENINO 31 - 22
Fases Previas Lliga 1 13/09/2019  19:00
PAB. MUN. SANT QUIRZE
HANDBOL SANT QUIRZE A JUVENIL FEM A 14 - 13
Amistoso 0 14/09/2019  11:00
Passatge Baró de Coubertin, 1, 08172 San
Sant Cugat SENIOR FEMENINO -
Fases Previas Lliga 2 14/09/2019  17:30
PAV. MUN. LES FRANQUESES
AEH LES FRANQUESES JUVENIL FEM A 30 - 22
Amistoso 0 15/09/2019  11:00
Carrer Germans Ensesa Pujadas, 5, 17840
Sarrià de Ter SENIOR FEMENINO -
Amistoso 0 15/09/2019  12:00
Carrer Germans Ensesa Pujadas, 5, 17840
Ascò SENIOR FEMENINO -
Fases Previas Lliga 3 15/09/2019  12:30
C.E.M. LES MORERES
JUVENIL FEM A AUTOESCOLA PALLARS CLUB HANDBO 24 - 17
Torneo 1 20/09/2019  19:00
C.E.M. LES MORERES
BM GRANOLLERS "A" JUVENIL FEM A 39 - 13
Torneo 2 21/09/2019  13:20
C.E.M. LES MORERES
JUVENIL FEM A HANDBOL GAVÁ 9 - 21
Amistoso 0 21/09/2019  17:30
Carrer de Sant Antoni Maria Claret, 1 bi
Molins de Rei SENIOR FEMENINO -
Torneo 3 22/09/2019  10:30
C.E.M. LES MORERES
JUVENIL FEM A RAPID CORNELLA 17 - 16
Fases Previas Lliga 1 27/09/2019  20:30
SANT BOI
COOPE SANT BOI CADET MASC A 22 - 32
Fases Previas Lliga 2 28/09/2019  12:00
MORERES
CADET MASC A HANDBOL RIBES 40 - 33
Liga - Primera Fase 1 28/09/2019  12:30
PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
OAR GRACIA SABADELL A JUVENIL FEM A 31 - 20
Liga - Primera Fase 1 28/09/2019  17:00
PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
KH-7 BM. GRANOLLERS JUVENIL MASC A 34 - 20
Fases Previas Lliga 3 29/09/2019  12:00
SABADELL
OAR GRACIA CADET MASC A 30 - 27
Liga - Primera Fase 2 05/10/2019  16:00
CEM LES MORERES
JUVENIL MASC A AVANNUBO BM LA ROCA 27 - 30
Liga - Primera Fase 1 06/10/2019  00:00
CEM Les Moreres
SENIOR FEMENINO B.M Pau Casals 27 - 21
Liga - Primera Fase 2 06/10/2019  09:00
C.E.M. LES MORERES
JUVENIL FEM A EH SANT VICENÇ 17 - 36
Liga - Primera Fase 1 06/10/2019  09:00
C.E.M. LES MORERES
INFANTIL FEM HANDBOL SANT LLORENÇ 31 - 9
Liga - Primera Fase 1 06/10/2019  11:30
C.E.M. LES MORERES
JUVENIL FEM B C.H.AMPOSTA (NATUREBRE) 23 - 28
Liga - Primera Fase 2 13/10/2019  00:00
Carrer de Carles Riba, 68, 08700 Igualad
Servisimó Club Handbol Igualad SENIOR FEMENINO 12 - 22
Liga - Primera Fase 3 13/10/2019  10:30
P. MPAL. SANT QUIRZE
HANDBOL SANT QUIRZE A JUVENIL FEM A 25 - 28
Liga - Primera Fase 3 13/10/2019  10:30
JACME MARCH
HANDBOL GAVÀ JUVENIL MASC A 28 - 32
Liga - Primera Fase 2 13/10/2019  10:30
POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B JUVENIL FEM B 18 - 12
Liga - Primera Fase 2 13/10/2019  11:30
PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
KH-7 BM. GRANOLLERS SPORTING INFANTIL FEM 29 - 12
Liga - Primera Fase 4 19/10/2019  16:00
C.E.M. LES MORERES
JUVENIL FEM A C.E. TORTOSA 25 - 27
Liga - Primera Fase 3 19/10/2019  20:00
CEM Les Moreres
SENIOR FEMENINO B.M Polinyà 27 - 14
Liga - Primera Fase 3 20/10/2019  09:00
C.E.M. LES MORERES
INFANTIL FEM C.A. SABADELL HANDBOL 20 - 17
Liga - Primera Fase 3 20/10/2019  09:00
C.E.M. LES MORERES
JUVENIL FEM B C.H. LA SALLE MONTCADA B 27 - 14
Liga - Primera Fase 1 20/10/2019  12:00
CEM Les Moreres
CADET MASC A Sant Cugat 48 - 33
Liga - Primera Fase 4 20/10/2019  16:00
CEM LES MORERES
JUVENIL MASC A HANDBOL SANT QUIRZE VERD 24 - 27
Liga - Primera Fase 4 26/10/2019  16:15
PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
OAR GRACIA SABADELL BLANC INFANTIL FEM 13 - 18
Liga - Primera Fase 4 27/10/2019  00:00
Carrer de Guillem de Berguedà, s/n, 0860
Handbol Berga SENIOR FEMENINO 4 - 34
Liga - Primera Fase 4 27/10/2019  09:30
PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA
HANDBOL SANT CUGAT JUVENIL FEM B 30 - 24
Liga - Primera Fase 5 01/11/2019  11:30
PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
KH-7 BM. GRANOLLERS JUVENIL FEM A 26 - 25
Liga - Primera Fase 2 01/11/2019  12:00
La Roca
La Roca 1953 B CADET MASC A 25 - 40
Liga - Primera Fase 5 01/11/2019  16:00
CEM LES MORERES
CLUB HANDBOL BORDILS "BLANC" JUVENIL MASC A 22 - 28
Liga - Primera Fase 3 02/11/2019  12:00
CEM Les Moreres
CADET MASC A OAR Gracia 35 - 25
Liga - Primera Fase 5 02/11/2019  17:45
CEM Les Moreres
SENIOR FEMENINO Club Handbol Joventut Ripollet 30 - 4
Liga - Primera Fase 5 03/11/2019  09:00
C.E.M. LES MORERES
JUVENIL FEM B CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA 38 - 23
Liga - Primera Fase 6 03/11/2019  10:30
C.E.M. LES MORERES
JUVENIL FEM A HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI 22 - 29
Liga - Primera Fase 6 03/11/2019  16:00
CEM LES MORERES
JUVENIL MASC A HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A 25 - 19
Liga - Primera Fase 5 08/11/2019  19:15
COLEGIO E INSTITUTO LA SALLE
C.H. LA SALLE MONTCADA INFANTIL FEM 24 - 30
Liga - Primera Fase 6 09/11/2019  17:00
PAVELLO POLIESPORTIU MUNICIPAL
HC PERELLO JUVENIL FEM B 29 - 24
Liga - Primera Fase 4 09/11/2019  19:00
Granollers
Granollers CADET MASC A 45 - 24
Liga - Primera Fase 7 09/11/2019  20:00
PAVELLÓ NOU
AVANNUBO BM LA ROCA 1953 JUVENIL FEM A 27 - 33
Liga - Primera Fase 6 09/11/2019  20:45
Ctra. Navarcles, s/n, 08251, Barcelona
Handbol Sant Pedor SENIOR FEMENINO 28 - 23
Liga - Primera Fase 6 10/11/2019  11:30
PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
HANDBOL SANT LLORENÇ INFANTIL FEM 14 - 17
Liga - Primera Fase 7 10/11/2019  16:00
CEM LES MORERES
CLUB HANDBOL TERRASSA JUVENIL MASC A 29 - 43
Liga - Primera Fase 7 16/11/2019  10:30
C.E.M. LES MORERES
INFANTIL FEM KH-7 BM. GRANOLLERS SPORTING 15 - 32
Liga - Primera Fase 5 16/11/2019  13:15
CEM Les Moreres
CADET MASC A Sant Marti 43 - 30
Liga - Primera Fase 7 17/11/2019  00:00
CEM Les Moreres
SENIOR FEMENINO Torró d'Agramunt ACLE-CHA 20 - 15
Liga - Primera Fase 8 17/11/2019  09:00
C.E.M. LES MORERES
JUVENIL FEM A OAR GRACIA SABADELL A 16 - 32
Liga - Primera Fase 7 17/11/2019  10:45
C.E.M. LES MORERES
JUVENIL FEM B CLUB HANDBOL VILANOVA I LA GEL 33 - 23
Liga - Primera Fase 8 17/11/2019  16:00
CEM LES MORERES
JUVENIL MASC A KH-7 BM. GRANOLLERS 14 - 47
Liga - Primera Fase 6 23/11/2019  12:00
La Roca
La Roca A CADET MASC A 34 - 27
Liga - Primera Fase 8 23/11/2019  17:00
PAVELLÓ CAN BALSACH
C.A. SABADELL HANDBOL INFANTIL FEM 27 - 16
Liga - Primera Fase 8 23/11/2019  17:30
Avinguda de Guiera, 6, 08290 Cerdanyola
C.H Cerdanyola Sala Dresden B SENIOR FEMENINO 13 - 36
Liga - Primera Fase 9 23/11/2019  19:00
PAVELLO VELL LA ROCA DEL VALLES
AVANNUBO BM LA ROCA JUVENIL MASC A 35 - 24
Liga - Primera Fase 8 24/11/2019  12:00
PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
CH PALAUTORDERA-SALICRU JUVENIL FEM B 31 - 22
Liga - Primera Fase 9 30/11/2019  10:15
C.E.M. LES MORERES
INFANTIL FEM OAR GRACIA SABADELL BLANC 13 - 18
Liga - Primera Fase 7 30/11/2019  12:00
CEM Les Moreres
CADET MASC A Igualada 43 - 32
Liga - Primera Fase 10 30/11/2019  16:00
CEM LES MORERES
JUVENIL MASC A HANDBOL GAVÀ 32 - 29
Liga - Primera Fase 9 30/11/2019  18:00
C.E.M. LES MORERES
JUVENIL FEM B HANDBOL GAVA (B) 23 - 22
Liga - Primera Fase 9 30/11/2019  19:30
CEM Les Moreres
SENIOR FEMENINO Club Handbol Rapid de Cornellà 25 - 24
Liga - Primera Fase 10 01/12/2019  12:30
C.E.M. LES MORERES
JUVENIL FEM A HANDBOL SANT QUIRZE A 24 - 29
Liga - Primera Fase 9 03/12/2019  18:45
POLIESPORTIU MUNICIPAL SANT JOSEP
EH SANT VICENÇ JUVENIL FEM A 38 - 17
Liga - Primera Fase 10 14/12/2019  17:30
C.E.M. LES MORERES
C.H. LA SALLE MONTCADA INFANTIL FEM 13 - 22
Liga - Primera Fase 11 14/12/2019  17:30
P. MPAL. SANT QUIRZE
HANDBOL SANT QUIRZE VERD JUVENIL MASC A 34 - 25
Liga - Primera Fase 11 14/12/2019  18:00
PAVELLÓ DE FERRERIES
C.E. TORTOSA JUVENIL FEM A 26 - 21
Liga - Primera Fase 10 15/12/2019  00:00
s/n, Parc de l`Espanya Industrial, 08014
CE Handbol BCN Sants B SENIOR FEMENINO 17 - 26
Liga - Primera Fase 8 15/12/2019  11:30
Sant Cugat
Sant Cugat CADET MASC A -
Liga - Primera Fase 10 15/12/2019  17:30
PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
CLUB HANDBOL CARDEDEU JUVENIL FEM B 24 - 25
Liga - Primera Fase 9 21/12/2019  11:45
CEM Les Moreres
CADET MASC A La Roca 1953 B 41 - 26
Liga - Primera Fase 11 22/12/2019  00:00
CEM Les Moreres
SENIOR FEMENINO DESCANSA 20 - 16
Liga - Primera Fase 11 22/12/2019  09:00
DESCANSO
JUVENIL FEM B DESCANSO -
Liga - Segunda Fase 1 11/01/2020  18:00
PAVELLÓ LLUIS BACHS
GEIEG SYSTEM-BLOCK.COM CADET MASC B 32 - 28
Liga - Primera Fase 12 12/01/2020  00:00
Ronda de Collsalarca, 4, 08207 Sabadell,
B.M Pau Casals SENIOR FEMENINO 15 - 30
Liga - Segunda Fase 1 12/01/2020  10:30
PAVELLÓ CAN BALSACH
C.A. SABADELL HANDBOL INFANTIL FEM 18 - 21
Liga - Primera Fase 12 12/01/2020  12:00
PAVELLO MUNICIPAL
C.H.AMPOSTA (NATUREBRE) JUVENIL FEM B 29 - 16
Liga - Segunda Fase 2 18/01/2020  12:00
C.E.M. LES MORERES
INFANTIL FEM HANDBOL SANT CUGAT 16 - 11
Liga - Segunda Fase 2 18/01/2020  13:30
COMPLEX ESPORTIU LES MORERES
CADET MASC B HANDBOL GAVÀ (A) 35 - 41
Liga - Primera Fase 13 18/01/2020  18:00
C.E.M. LES MORERES
JUVENIL FEM B HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B 23 - 22
Liga - Primera Fase 13 19/01/2020  00:00
CEM Les Moreres
SENIOR FEMENINO Servisimó Club Handbol Igualad 28 - 19
Liga - Primera Fase 10 19/01/2020  00:00
Sabadell
OAR Gracia CADET MASC A -
Liga - Primera Fase 12 19/01/2020  11:15
C.E.M. LES MORERES
JUVENIL FEM A KH-7 BM. GRANOLLERS 23 - 27
Liga - Primera Fase 12 19/01/2020  13:00
PAVELLÓ BLANC I VERD
JUVENIL MASC A CLUB HANDBOL BORDILS "BLANC" -
Liga - Segunda Fase 3 25/01/2020  11:00
PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE GUISSONA
ACLE GUISSONA CADET MASC B -
Liga - Primera Fase 11 26/01/2020  00:00
CEM Les Moreres
CADET MASC A Granollers -
Liga - Primera Fase 14 26/01/2020  00:00
Carrer de l'Onze de Setembre, 39, 08213
B.M Polinyà SENIOR FEMENINO -
Liga - Primera Fase 14 26/01/2020  09:00
P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
C.H. LA SALLE MONTCADA B JUVENIL FEM B -
Liga - Segunda Fase 3 26/01/2020  09:00
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE TARREGA
CEACA TÀRREGA INFANTIL FEM -
Liga - Primera Fase 13 26/01/2020  09:00
C.E.M. PAU GASOL
HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI JUVENIL FEM A -
Liga - Primera Fase 13 26/01/2020  13:00
POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A JUVENIL MASC A -
Liga - Primera Fase 15 02/02/2020  00:00
C.E.M. LES MORERES
JUVENIL FEM B HANDBOL SANT CUGAT -
Liga - Primera Fase 12 02/02/2020  00:00
Sant Marti
Sant Marti CADET MASC A -
Liga - Segunda Fase 4 02/02/2020  00:00
COMPLEX ESPORTIU LES MORERES
CADET MASC B JORBA SOLÀ CLUB HANDBOL IGUALA -
Liga - Primera Fase 15 02/02/2020  00:00
CEM Les Moreres
SENIOR FEMENINO Handbol Berga -
Liga - Primera Fase 14 02/02/2020  09:00
C.E.M. LES MORERES
JUVENIL FEM A AVANNUBO BM LA ROCA 1953 -
Liga - Segunda Fase 4 02/02/2020  09:00
C.E.M. LES MORERES
INFANTIL FEM CLUB HANDBOL CARDEDEU VERMELL -
Liga - Primera Fase 14 02/02/2020  16:15
PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇ
JUVENIL MASC A CLUB HANDBOL TERRASSA -
Liga - Segunda Fase 5 09/02/2020  00:00
CEM ISSAC GALVEZ
CLUB HANDBOL VILANOVA I LA GEL INFANTIL FEM -
Liga - Segunda Fase 5 09/02/2020  00:00
PAVELLO CAN VINADER
ESPORTIU CASTELLDEFELS CADET MASC B -
Liga - Primera Fase 13 09/02/2020  00:00
CEM Les Moreres
CADET MASC A La Roca A -
Liga - Primera Fase 16 09/02/2020  00:00
Rambla dels Pinetons, 1, 08291 Ripollet,
Club Handbol Joventut Ripollet SENIOR FEMENINO -
Liga - Primera Fase 16 09/02/2020  09:00
PAVELLó MUNICIPAL
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA JUVENIL FEM B -
Liga - Segunda Fase 6 16/02/2020  00:00
COMPLEX ESPORTIU LES MORERES
CADET MASC B LA SALLE BONANOVA -
Liga - Primera Fase 14 16/02/2020  00:00
Igualada
Igualada CADET MASC A -
Liga - Primera Fase 17 16/02/2020  00:00
CEM Les Moreres
SENIOR FEMENINO Handbol Sant Pedor -
Liga - Segunda Fase 6 16/02/2020  09:00
C.E.M. LES MORERES
INFANTIL FEM ACLE GUISSONA -
Liga - Primera Fase 17 16/02/2020  09:00
C.E.M. LES MORERES
JUVENIL FEM B HC PERELLO -
Liga - Segunda Fase 7 23/02/2020  00:00
PAVELLÏ¿½ POLIESPORTIU MUNICIPAL D'ARGE
HC LAIETÀ ARGENTONA CAD MAS CADET MASC B -
Liga - Primera Fase 18 23/02/2020  00:00
Plaça Fondandana, s/n, 25310 Agramunt, L
Torró d'Agramunt ACLE-CHA SENIOR FEMENINO -
Liga - Segunda Fase 7 23/02/2020  09:00
CA LA TONA
CH CANOVELLES INFANTIL FEM -
Liga - Primera Fase 18 23/02/2020  09:00
CEM ISSAC GALVEZ
CLUB HANDBOL VILANOVA I LA GEL JUVENIL FEM B -
Liga - Segunda Fase 8 01/03/2020  00:00
COMPLEX ESPORTIU LES MORERES
CADET MASC B CLUB HANDBOL CARDEDEU -
Liga - Primera Fase 19 01/03/2020  00:00
CEM Les Moreres
SENIOR FEMENINO C.H Cerdanyola Sala Dresden B -
Liga - Segunda Fase 8 01/03/2020  09:00
C.E.M. LES MORERES
INFANTIL FEM HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL " -
Liga - Primera Fase 19 01/03/2020  09:00
C.E.M. LES MORERES
JUVENIL FEM B CH PALAUTORDERA-SALICRU -
Liga - Primera Fase 20 08/03/2020  00:00
Av. Línia Elèctrica, 1, 08940 Cornellà d
Club Handbol Rapid de Cornellà SENIOR FEMENINO -
Liga - Segunda Fase 9 08/03/2020  00:00
PAVELLÓ CAN BALSACH
C.A. SABADELL HANDBOL CADET MASC B -
Liga - Primera Fase 20 08/03/2020  09:00
JACME MARCH
HANDBOL GAVA (B) JUVENIL FEM B -
Liga - Segunda Fase 9 08/03/2020  09:00
POLIDEPORTIVO LA SALLE BONANOVA
LA SALLE BONANOVA INFANTIL FEM -
Liga - Segunda Fase 10 15/03/2020  00:00
COMPLEX ESPORTIU LES MORERES
CADET MASC B CE HANDBOL BCN SANTS VERD -
Liga - Primera Fase 21 15/03/2020  00:00
CEM Les Moreres
SENIOR FEMENINO CE Handbol BCN Sants B -
Liga - Primera Fase 21 15/03/2020  09:00
C.E.M. LES MORERES
JUVENIL FEM B CLUB HANDBOL CARDEDEU -
Liga - Segunda Fase 10 15/03/2020  09:00
C.E.M. LES MORERES
INFANTIL FEM C.A. SABADELL HANDBOL -
Liga - Primera Fase 22 22/03/2020  00:00
--
DESCANSA SENIOR FEMENINO -
Liga - Segunda Fase 11 22/03/2020  00:00
MARISTES RUBÍ
CE MARISTES RUBÍ GROC CADET MASC B -
Liga - Primera Fase 22 22/03/2020  09:00
DESCANSO
DESCANSO JUVENIL FEM B -
Liga - Segunda Fase 11 22/03/2020  09:00
PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA
HANDBOL SANT CUGAT INFANTIL FEM -
Liga - Segunda Fase 12 29/03/2020  00:00
COMPLEX ESPORTIU LES MORERES
CADET MASC B GEIEG SYSTEM-BLOCK.COM -
Liga - Segunda Fase 12 29/03/2020  09:00
C.E.M. LES MORERES
INFANTIL FEM CEACA TÀRREGA -
Liga - Segunda Fase 13 05/04/2020  00:00
COMPLEX ESPORTIU LES MORERES-PISTA GROGA
HANDBOL GAVÀ (A) CADET MASC B -
Liga - Segunda Fase 13 05/04/2020  09:00
PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
CLUB HANDBOL CARDEDEU VERMELL INFANTIL FEM -
Liga - Segunda Fase 14 19/04/2020  00:00
COMPLEX ESPORTIU LES MORERES
CADET MASC B ACLE GUISSONA -
Liga - Segunda Fase 14 19/04/2020  09:00
C.E.M. LES MORERES
INFANTIL FEM CLUB HANDBOL VILANOVA I LA GEL -
Liga - Segunda Fase 15 26/04/2020  00:00
COMPLEX ESPORTIU LES MORERES-PISTA GROGA
JORBA SOLÀ CLUB HANDBOL IGUALA CADET MASC B -
Liga - Segunda Fase 15 26/04/2020  09:00
PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE GUISSONA
ACLE GUISSONA INFANTIL FEM -
Liga - Segunda Fase 16 03/05/2020  00:00
COMPLEX ESPORTIU LES MORERES
CADET MASC B ESPORTIU CASTELLDEFELS -
Liga - Segunda Fase 16 03/05/2020  09:00
C.E.M. LES MORERES
INFANTIL FEM CH CANOVELLES -
Liga - Segunda Fase 17 10/05/2020  00:00
COMPLEX ESPORTIU LES MORERES
LA SALLE BONANOVA CADET MASC B -
Liga - Segunda Fase 17 10/05/2020  00:00
PAVELLO MUNICIPAL DE PALAFRUGELL
HANDBOL GARBÍ DE PALAFRUGELL " INFANTIL FEM -
Liga - Segunda Fase 18 17/05/2020  00:00
COMPLEX ESPORTIU LES MORERES
CADET MASC B HC LAIETÀ ARGENTONA CAD MAS -
Liga - Segunda Fase 18 17/05/2020  09:00
C.E.M. LES MORERES
INFANTIL FEM LA SALLE BONANOVA -
Liga - Segunda Fase 19 24/05/2020  00:00
COMPLEX ESPORTIU LES MORERES
CLUB HANDBOL CARDEDEU CADET MASC B -
Liga - Segunda Fase 20 31/05/2020  00:00
COMPLEX ESPORTIU LES MORERES
CADET MASC B C.A. SABADELL HANDBOL -
Liga - Segunda Fase 21 07/06/2020  00:00
COMPLEX ESPORTIU LES MORERES
CE HANDBOL BCN SANTS VERD CADET MASC B -
Liga - Segunda Fase 22 14/06/2020  00:00
COMPLEX ESPORTIU LES MORERES
CADET MASC B CE MARISTES RUBÍ GROC -

Comparte en:
  • google+