OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 1 14/09/2019  20;00
Nuevo Estadio
C.D. MEJOREÑO "A" JUVENIL C 2 - 1
Liga 1 15/09/2019  10:50
Colegio San Pascual
AD SAN PASCUAL-MONTPELLIER"A" JUVENIL B 1 - 3
Liga 1 15/09/2019  16:00
El Olivo
COSLADA-C.D. SAN PEDRO C.D. DAGANZO "A" 1 - 0
Liga 1 15/09/2019  19:00
Municipal Hortaleza
A.D. SPORTING HORTALEZA "A" JUVENIL A 0 - 1
Liga 1 21/09/2019  11:00
Las Veredillas
A.D. TORREJON C.F. "A" CADETE A 4 - 0
Liga 2 21/09/2019  16:00
El Olivo
JUVENIL B EMD DAGANZO "A" 6 - 1
Liga 2 21/09/2019  18:00
El Olivo
JUVENIL C PERISO CLUB DE FUTBOL "A" 0 - 7
Liga 2 22/09/2019  11:30
El Olivo
SENIOR C.D. FORTUNA 2 - 3
Liga 2 22/09/2019  17:00
El Olivo
JUVENIL A S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO "A" 1 - 1
Liga 2 28/09/2019  09:00
El Olivo
CADETE A CLUB SAN AGUSTIN "A" 4 - 0
Liga 3 29/09/2019  09:00
Municipal Paracuellos
C.D. PARACUELLOS "A" JUVENIL C 3 - 2
Liga 3 29/09/2019  11:15
Colegio Sta.Mª.del Pilar
C.P. SANTA MARIA DEL PILAR "A" JUVENIL B 5 - 3
Liga 3 29/09/2019  11:30
EL DELEITE
REAL ARANJUEZ C.F. SENIOR 3 - 1
Liga 3 29/09/2019  13:15
Estadio Vicalvaro
C.D. VICALVARO "B" JUVENIL A 0 - 0
Liga 3 29/09/2019  16:00
El Olivo
COSLADA-C.D. SAN PEDRO A.D. NUEVO BAZTAN 5 - 2
Liga 1 05/10/2019  09:00
El Olivo
CADETE B C.D. SPORT VILLA DE VALLECAS 4 - 1
Liga 1 05/10/2019  09:30
Alalpardo
C.F. ALALPARDO CADETE C 0 - 2
Liga 3 05/10/2019  10:30
Valdelasfuentes
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F. "B CADETE A 1 - 10
Liga 1 05/10/2019  11:45
El Olivo
INFANTIL B EMF DE CARABAÑA 9 - 0
Liga 1 05/10/2019  13:30
El Olivo
INFANTIL C ACADEMIA NAF SAN GABRIEL "C" 7 - 1
Liga 4 05/10/2019  14:50
El Olivo
JUVENIL B C.D. CANILLAS "C" 1 - 4
Liga 1 05/10/2019  15:00
Poligono Santa Ana
RIVAS FUTBOL CLUB "B" ALEVIN A 0 - 2
Liga 4 05/10/2019  16:30
El Olivo
JUVENIL A C.D. SAN ROQUE E.F.F. 0 - 1
Liga 1 05/10/2019  17:30
Fuentelucha
ATL.CHOPERA ALCOBENDAS 04"A" INFANTIL A 3 - 5
Liga 1 05/10/2019  20:00
El Vivero - Rivas
E.F. RIVAS VACIAMADRID "D"/ ALEVIN B 0 - 3
Liga 4 06/10/2019  11:30
El Olivo
SENIOR C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO 1 - 0
Liga 4 06/10/2019  13:30
El Olivo
JUVENIL C A.D. NUEVO BAZTAN "A" 5 - 1
Liga 4 06/10/2019  19:00
Loeches
ATLETICO LOECHES COSLADA-C.D. SAN PEDRO 1 - 0
Liga 2 12/10/2019  09:30
Barrio del Puerto
ESC.FUT. OLIVO DE COSLADA "D" ALEVIN B 1 - 2
Liga 2 12/10/2019  10:45
Dehesa Moratalaz
ESCUELA DEP.MORATALAZ "C" CADETE B 1 - 1
Liga 2 12/10/2019  13:15
Barrio del Puerto
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "B" INFANTIL C 11 - 0
Liga 2 12/10/2019  15:00
Barrio del Puerto
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "A" INFANTIL B 0 - 1
Liga 2 12/10/2019  16:00
El Olivo
ALEVIN A ESC.FUT. OLIVO DE COSLADA"B" 3 - 3
Liga 5 12/10/2019  16:00
Matapiñonera
U.D. SAN SEBASTIAN REYES "D" JUVENIL B 0 - 4
Liga 5 12/10/2019  17:15
El Olivo
JUVENIL A C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO "C" 4 - 1
Liga 3 12/10/2019  19:00
El Olivo
CADETE A C.D. SAN FERNANDO "B" 4 - 0
Liga 2 13/10/2019  09:00
El Olivo
CADETE C C.D. PARACUELLOS "A" 1 - 4
Liga 5 13/10/2019  11:30
EL NARANJO
C.D. LUGO FUENLABRADA SENIOR 3 - 4
Liga 1 13/10/2019  14:00
El Olivo
JUVENIL D CLUB CIUDAD HENARES "B" 2 - 2
Liga 5 13/10/2019  16:00
El Olivo
COSLADA-C.D. SAN PEDRO COLEGIO MIRAMADRID 2 - 1
Liga 5 13/10/2019  16:30
Nuevo Villa Rosa
A.D. VILLA ROSA "B" JUVENIL C 2 - 1
Liga 2 13/10/2019  18:00
El Olivo
INFANTIL A ESCUELA DEP.MORATALAZ "A" 1 - 3
Liga 3 19/10/2019  09:00
El Olivo
INFANTIL B SAD FUND. RAYO VALLECANO "F" 1 - 1
Liga 1 19/10/2019  09:50
Municipal Loeches
BENJAMIN B C.D. COSLADA "C" 3 - 2
Liga 1 19/10/2019  09:50
Municipal Loeches
C.D. COSLADA "B" BENJAMIN C 3 - 2
Liga 3 19/10/2019  10:00
Villarejo de Salvanés
ESC. MUN. FUT. VILLAREJO ALEVIN A 1 - 3
Liga 3 19/10/2019  10:20
El Olivo
CADETE B ESC. MUN. FUT. VILLAREJO 3 - 1
Liga 1 19/10/2019  10:40
Valdebernardo
BENJAMIN A CLUB ATLETICO DE MADRID "H" 3 - 1
Liga 3 19/10/2019  12:00
Cobeña
EMF C.D. COBEÑA "A" CADETE C 2 - 3
Liga 3 19/10/2019  12:00
El Olivo
ALEVIN B A.D. A.TOLEDO OLIVOS C.F. "A" 1 - 0
Liga 3 19/10/2019  12:15
Valdelasfuentes
RAYO CDAD ALCOBENDAS C.F. "A" INFANTIL A 3 - 0
Liga 3 19/10/2019  13:15
El Olivo
INFANTIL C A.D. NAYA "D" 12 - 1
Liga 6 19/10/2019  15:00
El Olivo
JUVENIL B A.D. ESPERANZA "A" 2 - 3
Liga 6 19/10/2019  17:00
El Olivo
JUVENIL C A.D. NAYA "B" 1 - 0
Liga 6 20/10/2019  11:30
El Olivo
SENIOR C.D. COLONIA MOSCARDO 2 - 3
Liga 6 20/10/2019  12:00
Barrio del Puerto
C.F. RAYO 70 COSLADA-C.D. SAN PEDRO 0 - 1
Liga 5 20/10/2019  15:00
Estadio Vicalvaro
C.D. VICALVARO "A" CADETE A 1 - 2
Liga 2 20/10/2019  17:30
Municipal Velilla
ATLETICO VELILLA C.F. "A" JUVENIL D 1 - 4
Liga 6 20/10/2019  19:30
Matapiñonera
U.D. SAN SEBASTIAN REYES "C" JUVENIL A 2 - 1
Liga 4 26/10/2019  09:30
Barrio del Puerto
C.D. SAMPER "C" ALEVIN B 0 - 4
Liga 2 26/10/2019  10:40
Valdebernardo
ESCUELA FUTBOL VICALVARO "B" BENJAMIN A 1 - 9
Liga 2 26/10/2019  10:50
Municipal Loeches
BENJAMIN C E.F. EL OLIVO DE COSLADA "B" 1 - 8
Liga 2 26/10/2019  10:50
Municipal Loeches
C.D. SAMPER "D" BENJAMIN B 0 - 1
Liga 4 26/10/2019  11:00
El Olivo
ALEVIN A SAD ADC PARQUE SURESTE "B" 2 - 0
Liga 6 26/10/2019  12:15
El Olivo
CADETE A C.D. DOSA "A" 5 - 0
Liga 4 26/10/2019  13:45
Ciudad Futbol Arganda
ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA"B" INFANTIL B 0 - 4
Liga 4 26/10/2019  14:00
El Olivo
CADETE C CD CHAMARTIN V-ALCOBENDAS "C" 0 - 2
Liga 4 26/10/2019  15:15
Barrio del Puerto
C.D. SAMPER "A" CADETE B 2 - 2
Liga 7 26/10/2019  16:00
El Olivo
JUVENIL A A.D. NAYA "A" 2 - 1
Liga 4 26/10/2019  18:30
J.M. Gutierrez
CD ROJIBLANCOS T.DE ARDOZ "B" INFANTIL C 3 - 4
Liga 4 27/10/2019  09:30
El Olivo
INFANTIL A C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "B" 4 - 2
Liga 7 27/10/2019  11:30
El Olivo
SENIOR FEPE GETAFE III 2 - 2
Liga 7 27/10/2019  13:00
Las Veredillas
A.D. TORREJON C.F. "D" JUVENIL B 0 - 3
Liga 7 27/10/2019  13:05
Recinto Ferial
A.D. COMPLUTENSE ALCALA "C" JUVENIL C 5 - 3
Liga 3 27/10/2019  14:00
El Olivo
JUVENIL D S.A.D. ESPARTALES SUR "C" 1 - 1
Liga 7 27/10/2019  16:00
El Olivo
COSLADA-C.D. SAN PEDRO ESC.DEP. FUTBOL DE TORRES 1 - 1
Liga 8 01/11/2019  11:30
EL SOTO
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "B" SENIOR 3 - 0
Liga 2 01/11/2019  18:00
Campo Real
C.F.CAMPO REAL COSLADA-C.D. SAN PEDRO 1 - 3
Liga 8 03/11/2019  09:30
El Olivo
JUVENIL B RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F. "C 5 - 1
Liga 9 03/11/2019  11:30
El Olivo
SENIOR UNION DEPORTIVA CIEMPOZUELOS 1 - 0
Liga 8 03/11/2019  11:30
J.M. Gutierrez
A.D. JUVENTUD TORREJON COSLADA-C.D. SAN PEDRO 2 - 0
Liga 8 03/11/2019  13:30
El Olivo
JUVENIL C ESCUELA FUTBOL CONCEPCION "C" 2 - 1
Liga 8 03/11/2019  17:00
Las Veredillas
A.D. TORREJON C.F. "B" JUVENIL A 3 - 0
Liga 4 03/11/2019  19:00
Recinto Ferial
C.F. RAYO ENSANCHE "B" JUVENIL D 7 - 1
Liga 5 09/11/2019  -
--
Descansa ALEVIN A -
Liga 7 09/11/2019  09:00
Alameda Osuna
ALAMEDA DE OSUNA E.F. "A" CADETE A 3 - 3
Liga 3 09/11/2019  10:00
Municipal Loeches
BENJAMIN B ATLETICO LOECHES 5 - 1
Liga 3 09/11/2019  10:40
Valdebernardo
BENJAMIN A A.D.A.E. SIMANCAS "B" 5 - 1
Liga 5 09/11/2019  11:00
El Olivo
CADETE B ADEPO PALOMERAS "A" 7 - 1
Liga 5 09/11/2019  11:30
J.A.Samaranch
E.F. SIETE PICOS COLMENAR "B" CADETE C 2 - 1
Liga 3 09/11/2019  11:30
Municipal Loeches
A.D. A.TOLEDO OLIVOS C.F. "B" BENJAMIN C 2 - 2
Liga 5 09/11/2019  12:45
El Olivo
INFANTIL B UNION DEPORTIVA LA POVEDA "B" 3 - 3
Liga 5 09/11/2019  13:30
Antonio Sanfiz
ARAVACA C.F. "A" INFANTIL A 2 - 5
Liga 5 09/11/2019  14:30
El Olivo
JUVENIL D C.D. SAMPER "B" 0 - 0
Liga 9 09/11/2019  15:20
La Almudena
ESCUELA DEPORTIVA ALMUDENA "A" JUVENIL B 2 - 1
Liga 9 09/11/2019  16:30
El Olivo
JUVENIL A E.F. CONCEPCION "A" 0 - 2
Liga 5 10/11/2019  09:00
El Olivo
INFANTIL C AD SP.. S.FERNANDO HENARES"A" 1 - 7
Liga 5 10/11/2019  14:00
El Olivo
ALEVIN B A.D. JUVENTUD TORREJON "C" 0 - 1
Liga 9 10/11/2019  16:00
El Olivo
COSLADA-C.D. SAN PEDRO C.F. ALALPARDO 2 - 2
Liga 9 10/11/2019  18:30
F.Lucas Pipe
C.D. AVANCE "B" JUVENIL C 1 - 1
Liga 6 16/11/2019  -
--
descansa INFANTIL C -
Liga 4 16/11/2019  09:00
Valdebernardo
ESCUELA FUTBOL VICALVARO "A" BENJAMIN A 3 - 3
Liga 4 16/11/2019  10:00
Municipal Loeches
C.D. SAMPER "C" BENJAMIN B 0 - 3
Liga 4 16/11/2019  10:00
Municipal Loeches
BENJAMIN C A.D. A.TOLEDO OLIVOS C.F. "C" 0 - 3
Liga 6 16/11/2019  11:00
El Olivo
ALEVIN A A.D. NAYA "B" 8 - 0
Liga 6 16/11/2019  12:00
Municipal Velilla
ATLETICO VELILLA C.F. ALEVIN B 1 - 2
Liga 6 16/11/2019  12:15
El Olivo
CADETE C ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04 1 - 3
Liga 6 16/11/2019  13:15
Municipal Velilla
ATLETICO VELILLA C.F. "A" INFANTIL B 1 - 3
Liga 6 16/11/2019  14:00
La Poveda
UNION DEPORTIVA LA POVEDA "B" CADETE B 1 - 4
Liga 8 16/11/2019  14:00
El Olivo
CADETE A ESCUELA FUTBOL CONCEPCION "A" 4 - 3
Liga 10 16/11/2019  15:45
El Olivo
JUVENIL C C.D. VICALVARO "D" 5 - 2
Liga 10 16/11/2019  17:45
El Olivo
JUVENIL B PERISO CLUB DE FUTBOL "B" 6 - 1
Liga 10 17/11/2019  -
Equipo Retirado
C.F. CATEDRA COSLADA-C.D. SAN PEDRO 0 - 6
Liga 6 17/11/2019  09:00
El Olivo
INFANTIL A LAS ROZAS CF-NUICON-ASUMAN"A" 2 - 1
Liga 10 17/11/2019  11:30
El Olivo
SENIOR C.D. VICALVARO 2 - 2
Liga 6 17/11/2019  18:00
La Garena
ATLETICO LA GARENA "B" JUVENIL D 3 - 4
Liga 10 17/11/2019  19:15
Fuente El Saz
C.F. FUENTE EL SAZ "A" JUVENIL A 3 - 2
Liga 5 23/11/2019  -
Valdebernardo
descansa BENJAMIN A -
Liga 5 23/11/2019  10:00
Municipal Loeches
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "C" BENJAMIN C 1 - 5
Liga 7 23/11/2019  10:30
El Vivero
E.F. RIVAS VACIAMADRID "A" ALEVIN A 1 - 4
Liga 5 23/11/2019  10:50
Municipal Loeches
C.D. MEJOREÑO "B" BENJAMIN B 2 - 1
Liga 7 23/11/2019  11:00
El Olivo
INFANTIL C PEÑA TORREJ.SAN ISIDRO "B" 6 - 3
Liga 7 23/11/2019  11:30
Las Veredillas
A.D. TORREJON C.F. "A" INFANTIL A 4 - 1
Liga 9 23/11/2019  12:00
El Val
R.S.D. ALCALA S.A.D. "B" CADETE A 1 - 2
Liga 7 23/11/2019  12:40
El Olivo
ALEVIN B AD SP.. S.FERNANDO HENARES" B" 2 - 5
Liga 7 23/11/2019  13:45
El Olivo
CADETE B ESCUELA DE FUTBOL A.F.E. "B" 3 - 4
Liga 7 23/11/2019  14:15
Valdelasfuentes
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F. "C CADETE C 7 - 0
Liga 11 23/11/2019  15:30
El Olivo
JUVENIL A C.D. AVANCE "A" 3 - 1
Liga 11 23/11/2019  16:00
J.M.Gutierrez
A.D. LA PLATA-TR82 "A" JUVENIL C 0 - 8
Liga 11 23/11/2019  16:00
Alameda Osuna
ALAMEDA DE OSUNA E.F. JUVENIL B 2 - 2
Liga 7 23/11/2019  17:30
El Olivo
JUVENIL D ESC.FUT. OLIVO DE COSLADA"A" 3 - 0
Liga 11 24/11/2019  11:30
ARANJUEZ
C.D. SITIO DE ARANJUEZ SENIOR 3 - 2
Liga 11 24/11/2019  12:00
El Olivo
COSLADA-C.D. SAN PEDRO C.D. MUNICIPAL AJALVIR 4 - 4
Liga 7 24/11/2019  14:00
El Olivo
INFANTIL B VILLALBILLA C.F. "B" 3 - 0
Liga 8 30/11/2019  09:30
Marques de Samaranch
A.D. GIGANTES "A" CADETE B 0 - 2
Liga 6 30/11/2019  09:50
Valdebernardo
BENJAMIN A C.D.B. FORUS 17 - 1
Liga 6 30/11/2019  10:00
Municipal Loeches
BENJAMIN C C.D. MEJOREÑO "B" 0 - 4
Liga 8 30/11/2019  10:30
Las Veredillas
A.D. TORREJON C.F. "G" INFANTIL C 1 - 1
Liga 10 30/11/2019  11:00
El Olivo
CADETE A U.D. SAN SEBASTIAN REYES "B" 8 - 0
Liga 6 30/11/2019  11:30
Municipal Loeches
BENJAMIN B E.F. EL OLIVO DE COSLADA "B" 2 - 4
Liga 8 30/11/2019  12:30
Nuevo Estadio
C.D. MEJOREÑO "A" INFANTIL B 1 - 8
Liga 8 30/11/2019  12:45
El Olivo
CADETE C U.D. SAN SEBASTIAN REYES "C" 2 - 5
Liga 8 30/11/2019  13:00
Las Veredillas
A..D. TORREJON C.F. "E" ALEVIN B 2 - 0
Liga 8 30/11/2019  14:30
El Olivo
INFANTIL A A.D. COMPLUTENSE ALCALA "A" 0 - 1
Liga 12 30/11/2019  16:00
El Olivo
JUVENIL C C.D. SAMPER "A" 1 - 2
Liga 12 30/11/2019  18:10
El Olivo
JUVENIL B ACADEMIA CLUB INTERSOCCER MADR 4 - 2
Liga 12 30/11/2019  19:00
Parque Navarra
ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04 JUVENIL A 1 - 3
Liga 8 01/12/2019  09:30
El Olivo
ALEVIN A ESC.DEP. FUTBOL DE TORRES 9 - 1
Liga 8 01/12/2019  10:00
Barrio del Puerto
C.F. RAYO 70 JUVENIL D 5 - 2
Liga 12 01/12/2019  11:30
El Olivo
SENIOR C.D. CIUDAD LOS ANGELES 0 - 0
Liga 12 01/12/2019  12:30
Campos Méjico-Coslada
E.F.UNION VALLEAGUADO C.F. COSLADA-C.D. SAN PEDRO 0 - 5
Liga 1 06/12/2019  16:15
JUSTO DIAZ
ESC. MUN. FUT. VILLAREJO SENIOR 2 - 1
Liga 9 14/12/2019  -
--
descansa ALEVIN B -
Liga 7 14/12/2019  10:40
Valdebernardo
ESCUELA DE FUTBOL A.F.E. "A" BENJAMIN A 3 - 4
Liga 7 14/12/2019  10:50
Municipal Loeches
A.D. A.TOLEDO OLIVOS C.F. "B" BENJAMIN B 1 - 4
Liga 11 14/12/2019  11:00
El Olivo
CADETE A GETAFE C.F. S.A.D. "E" 3 - 0
Liga 7 14/12/2019  11:30
Municipal Loeches
BENJAMIN C C.D. SAMPER "D" 0 - 4
Liga 9 14/12/2019  12:05
Dehesa Boyal
C.D. CARRANZA "B" INFANTIL C 2 - 2
Liga 9 14/12/2019  12:45
El Olivo
CADETE C A.D. COMPLUTENSE ALCALA "C" 0 - 8
Liga 9 14/12/2019  13:15
Colegio Sta.Mª.del Pilar
C.P. SANTA MARIA DEL PILAR "A" CADETE B 1 - 5
Liga 9 14/12/2019  13:45
Barrio del Puerto
C.D. SAMPER "B" INFANTIL B 0 - 5
Liga 9 14/12/2019  14:30
El Olivo
ALEVIN A C.D. SAMPER "B" 8 - 0
Liga 9 14/12/2019  15:45
El Olivo
INFANTIL A CLUB ATLETICO DE MADRID "A" 0 - 4
Liga 13 14/12/2019  17:15
El Olivo
JUVENIL A C.D. SAN FERNANDO "B" 6 - 1
Liga 13 14/12/2019  18:30
Santiago Pino
C.D. SAN FERNANDO "C" JUVENIL C 2 - 2
Liga 9 15/12/2019  09:00
El Olivo
JUVENIL D C.F. CAMPO REAL 1 - 1
Liga 13 15/12/2019  11:30
El Olivo
COSLADA-C.D. SAN PEDRO C.F.D. FUTURO SAN FRANCISCO 3 - 1
Liga 13 15/12/2019  11:30
VILLAVICIOSA
A.D. VILLAVICIOSA DE ODON SENIOR 0 - 1
Liga 13 15/12/2019  18.15
Villa Rosa
A.D. VILLA ROSA "A" JUVENIL B 0 - 4
Liga 10 21/12/2019  09:00
El Olivo
CADETE B SAD FUND. RAYO VALLECANO "B" 3 - 1
Liga 10 21/12/2019  10:00
Cdad.Futbol
ESC.FUTBOL ARGANDA"A" ALEVIN A 3 - 2
Liga 8 21/12/2019  10:40
Valdebernardo
BENJAMIN A SAD FUND. RAYO VALLECANO "H" 6 - 1
Liga 10 21/12/2019  10:45
El Olivo
INFANTIL B A.D. A.TOLEDO OLIVOS C.F. "A" 8 - 1
Liga 10 21/12/2019  12:15
El Olivo
INFANTIL C C.D. SAMPER "C" 1 - 1
Liga 10 21/12/2019  13:45
El Olivo
ALEVIN B C.D. SAN FERNANDO "C" 1 - 4
Liga 14 21/12/2019  15:15
El Olivo
JUVENIL B E.D.M. SAN BLAS "B" 2 - 2
Liga 14 21/12/2019  16:30
Valdelasfuentes
CDE ACADEMIA FUTBOL ALCOBENDAS JUVENIL A 0 - 6
Liga 14 21/12/2019  17:00
El Olivo
JUVENIL C S.A.D. ESPARTALES SUR "A" 3 - 5
Liga 10 21/12/2019  18:00
Foresta
C.D. FUTBOL TRES CANTOS "B" CADETE C 3 - 0
Liga 12 21/12/2019  20:00
Iker Casillas
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "D" CADETE A 0 - 4
Liga 14 22/12/2019  11:30
El Olivo
SENIOR C.D.E. URSARIA 2 - 2
Liga 14 22/12/2019  12:00
I.Antonio Machado
RACING C.F. VERACRUZ COSLADA-C.D. SAN PEDRO 1 - 1
Liga 10 22/12/2019  12:30
Cdad.Dptva.Fund.Rayo
S.A.D.FUND.RAYO VALLECANO"D" JUVENIL D 0 - 3
Liga 10 11/01/2020  09:30
Vereda Ganapanes
A.D. UNION ADARVE "A" INFANTIL A 0 - 5
Liga 9 11/01/2020  09:50
Valdebernardo
C.D. VICALVARO "B" BENJAMIN A 2 - 6
Liga 8 11/01/2020  10:00
Municipal Loeches
BENJAMIN B A.D. A.TOLEDO OLIVOS C.F. "C" 3 - 4
Liga 8 11/01/2020  10:50
Municipal Loeches
ATLETICO LOECHES BENJAMIN C 2 - 6
Liga 11 11/01/2020  11:00
El Olivo
ALEVIN A C.D. SAN FERNANDO "B" 2 - 3
Liga 11 11/01/2020  12:15
Maris Stella
C.F. MADRID RIO "A" CADETE B 2 - 2
Liga 13 11/01/2020  12:15
El Olivo
CADETE A CD CHAMARTIN V-ALCOBENDAS "B" 3 - 2
Liga 11 11/01/2020  12:20
J.A. Samaranch
U.D. PARQUE GRANADA "D" ALEVIN B 0 - 2
Liga 11 11/01/2020  14:00
El Olivo
CADETE C RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F. 1 - 2
Liga 11 11/01/2020  16:00
El Olivo
JUVENIL D VILLALBILLA C.F. 0 - 1
Liga 15 11/01/2020  16:00
Colegio San Jose del Parque
CLUB SAN JOSE DEL PARQUE "A" JUVENIL B 1 - 5
Liga 15 11/01/2020  18:00
El Olivo
JUVENIL A FUTBOL ALCOBENDAS SPORT "A" 3 - 4
Liga 11 12/01/2020  10:00
Barrio del Puerto
C.F. RAYO 70 INFANTIL C 0 - 1
Liga 15 12/01/2020  11:30
ARGANDA
A.D. ARGANDA C.F. SENIOR 2 - 1
Liga 15 12/01/2020  12:00
El Olivo
COSLADA-C.D. SAN PEDRO A.D. NAYA "A" 4 - 2
Liga 15 12/01/2020  16:00
Las Veredillas
A.D. TORREJON C.F. "C" JUVENIL C 3 - 2
Liga 11 12/01/2020  16:15
Casa Grande - Rivas
SAD ADC PARQUE SURESTE"A" INFANTIL B 0 - 3
Liga 10 18/01/2020  09:00
Valdebernardo
BENJAMIN A C.D. VICALVARO "C" 7 - 2
Liga 9 18/01/2020  10:00
Municipal Loeches
BENJAMIN C C.D. SAMPER "C" 1 - 8
Liga 9 18/01/2020  10:50
Municipal Loeches
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "C" BENJAMIN B 0 - 4
Liga 12 18/01/2020  11:15
El Olivo
ALEVIN B C.D. RAYO VELILLA "A" 1 - 2
Liga 12 18/01/2020  11:45
Principe Felipe
A.D. ARGANDA C.F."A" ALEVIN A 3 - 2
Liga 11 18/01/2020  12:30
El Olivo
INFANTIL A REAL MADRID C.F. "A" 1 - 0
Liga 12 18/01/2020  14:00
El Olivo
INFANTIL B A.D.FUTBOL SALA CHINCHON 9 - 0
Liga 12 18/01/2020  15:30
El Olivo
CADETE B C.D. MEJOREÑO 1 - 1
Liga 16 18/01/2020  17:15
El Olivo
JUVENIL B ESCUELA FUTBOL CONCEPCION "B" 6 - 2
Liga 12 18/01/2020  17:30
San Agustin Guadalix
CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX "A" CADETE C 4 - 2
Liga 16 18/01/2020  19:15
El Olivo
JUVENIL C A.D. HENARES D.IV "A" 3 - 0
Liga 16 19/01/2020  09:15
Municipal San Blas
E.D.M. SAN BLAS "A" JUVENIL A 0 - 1
Liga 12 19/01/2020  09:30
El Olivo
INFANTIL C JUVENTUD SANSE"E" 2 - 1
Liga 12 19/01/2020  11:30
Torres de la Alameda
ESC.DEP. FUTBOL DE TORRES JUVENIL D 4 - 1
Liga 16 19/01/2020  11:30
El Olivo
SENIOR MOSTOLES C.F. 2 - 3
Liga 16 19/01/2020  12:00
J.A. Gzlez Vivas
A.D. HENARES D.IV "A" COSLADA-C.D. SAN PEDRO 2 - 1
Liga 14 19/01/2020  16:45
F.Lucas Pipe
C.D. AVANCE "A" CADETE A 2 - 3
Liga 13 25/01/2020  -
--
descansa INFANTIL C -
Liga 11 25/01/2020  09:50
Valdebernardo
C.D. VICALVARO "D" BENJAMIN A 2 - 6
Liga 13 25/01/2020  10:30
Nuevo Estadio
C.D. MEJOREÑO "B" ALEVIN B 3 - 1
Liga 12 25/01/2020  10:30
Garcia de la Mata
PERISO CLUB DE FUTBOL "A" INFANTIL A 2 - 1
Liga 10 25/01/2020  10:50
Municipal Loeches
C.D. COSLADA "C" BENJAMIN B 0 - 6
Liga 10 25/01/2020  10:50
Municipal Loeches
BENJAMIN C C.D. COSLADA "B" 0 - 6
Liga 15 25/01/2020  11:00
El Olivo
CADETE A ESCUELA DE FUTBOL A.F.E. "A" 2 - 2
Liga 13 25/01/2020  12:45
El Olivo
CADETE C ALCOBENDAS-LEVITT C.F. "B" 4 - 1
Liga 13 25/01/2020  13:15
Poligono Santa Ana
RIVAS FUTBOL CLUB "B" INFANTIL B 1 - 3
Liga 17 25/01/2020  16:00
El Olivo
JUVENIL A R.S.D. ALCALA S.A.D. "C" 6 - 0
Liga 13 25/01/2020  17:00
Polideprotivo Valdebebas
C.D. UNION VALDEBERNARDO "A" CADETE B 0 - 0
Liga 13 25/01/2020  18:00
El Olivo
JUVENIL D A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F. "A" 0 - 3
Liga 13 26/01/2020  10:00
El Olivo
ALEVIN A A.D. LA MECA DE RIVAS "A" 7 - 0
Liga 17 26/01/2020  11:30
Colegio Sto.Domingo Savio
C.D. DOSA "A" JUVENIL B 1 - 4
Liga 17 26/01/2020  12:00
El Olivo
COSLADA-C.D. SAN PEDRO C.D. MECO 5 - 1
Liga 17 26/01/2020  17:00
SERRANILLOS DEL VALLE
C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOL SENIOR 0 - 3
Liga 17 26/01/2020  17:15
Meco
C.D. MECO JUVENIL C 2 - 2
Liga 16 01/02/2020  -
El Olivo
CADETE A A.D. TORREJON C.F. "A" 3 - 0
Liga 11 01/02/2020  10:00
Municipal Loeches
BENJAMIN B C.D. SAMPER "D" 3 - 2
Liga 14 01/02/2020  10:30
Colegio San Gabriel
ACADEMIA NAF SAN GABRIEL "C" INFANTIL C 1 - 1
Liga 12 01/02/2020  10:40
Valdebernardo
BENJAMIN A ESCUELA DE FUTBOL A.F.E. "B" 7 - 0
Liga 11 01/02/2020  10:50
Municipal Loeches
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "B" BENJAMIN C 8 - 0
Liga 14 01/02/2020  11:00
El Olivo
ALEVIN A RIVAS FUTBOL CLUB "B" 0 - 0
Liga 13 01/02/2020  12:15
El Olivo
INFANTIL A A.D. SPORTING HORTALEZA "A" 1 - 4
Liga 14 01/02/2020  12:30
Cdad Dptva Fund.Rayo
C.D. SPORT VILLA DE VALLECAS CADETE B 1 - 1
Liga 18 01/02/2020  18.15
El Olivo
JUVENIL A A.D. SPORTING HORTALEZA "A" 1 - 1
Liga 14 02/02/2020  09:30
El Olivo
ALEVIN B E.F. RIVAS VACIAMADRID "D" 1 - 2
Liga 14 02/02/2020  09:30
I. Antonio Machado
CLUB CIUDAD HENARES "B" JUVENIL D 1 - 4
Liga 18 02/02/2020  11:30
El Olivo
SENIOR ESC. MUN. FUT. VILLAREJO 2 - 0
Liga 14 02/02/2020  13:00
Carabaña
EMF DE CARABAÑA INFANTIL B 0 - 5
Liga 18 02/02/2020  13:30
El Olivo
JUVENIL C C.D. MEJOREÑO "A" 1 - 2
Liga 18 02/02/2020  16:00
Fco.Javier Lopez
C.D. DAGANZO "A" COSLADA-C.D. SAN PEDRO 0 - 2
Liga 18 02/02/2020  16:00
El Olivo
JUVENIL B AD SAN PASCUAL-MONTPELLIER"A" 6 - 5
Liga 14 02/02/2020  18:00
El Olivo
CADETE C C.F. ALALPARDO 6 - 1
Liga 13 08/02/2020  09:00
Valdebernardo
ESCUELA FUTBOL VICALVARO "C" BENJAMIN A 1 - 8
Liga 17 08/02/2020  09:20
Colegio San Agustin
CLUB SAN AGUSTIN "A" CADETE A 0 - 0
Liga 12 08/02/2020  10:00
Municipal Loeches
BENJAMIN C A.D. A.TOLEDO OLIVOS C.F. "B" 1 - 2
Liga 15 08/02/2020  11:00
El Olivo
INFANTIL B E.F. EL OLIVO DE COSLADA "A" 7 - 1
Liga 12 08/02/2020  11:30
Municipal Loeches
ATLETICO LOECHES BENJAMIN B 1 - 6
Liga 15 08/02/2020  12:30
El Olivo
ALEVIN B ESC.FUT. OLIVO DE COSLADA "D" 5 - 3
Liga 15 08/02/2020  13:45
El Olivo
CADETE B ESCUELA DEP.MORATALAZ "C" 0 - 1
Liga 15 08/02/2020  13:45
Barrio del Puerto
ESC.FUT. OLIVO DE COSLADA"B" ALEVIN A 2 - 3
Liga 19 08/02/2020  14:15
Fco Javier Lopez - Daganzo
EMD DAGANZO "A" JUVENIL B 4 - 1
Liga 15 08/02/2020  15:30
El Olivo
INFANTIL C E.F. EL OLIVO DE COSLADA "B" 1 - 3
Liga 15 08/02/2020  16:30
Municipal Paracuellos
C.D. PARACUELLOS "A" CADETE C 2 - 1
Liga 14 08/02/2020  17:00
El Olivo
INFANTIL A ATL.CHOPERA ALCOBENDAS 04"A" 1 - 1
Liga 19 08/02/2020  17:45
Ntra.Sra.del Recuerdo
S.A.D. FUND. C.D. RECUERDO "A" JUVENIL A 2 - 0
Liga 15 08/02/2020  18:30
El Olivo
JUVENIL D ATLETICO VELILLA C.F. "A" 3 - 2
Liga 19 09/02/2020  10:45
Garcia de la Mata
PERISO CLUB DE FUTBOL "A" JUVENIL C 2 - 1
Liga 19 09/02/2020  11:45
LA FORTUNA
C.D. FORTUNA SENIOR 0 - 3
Liga 19 09/02/2020  12:00
El Olivo
COSLADA-C.D. SAN PEDRO C.F.CAMPO REAL 2 - 3
Liga 14 15/02/2020  09:00
Valdebernardo
CLUB ATLETICO DE MADRID "H" BENJAMIN A 3 - 2
Liga 13 15/02/2020  10:50
Municipal Loeches
BENJAMIN B C.D. SAMPER "C" 3 - 3
Liga 16 15/02/2020  11:00
El Olivo
CADETE C EMF C.D. COBEÑA "A" 1 - 3
Liga 16 15/02/2020  11:00
Justo Diaz
ESC. MUN. FUT. VILLAREJO CADETE B 0 - 5
Liga 16 15/02/2020  11:30
Polig. La Dehesa - Mejorada
A.D. A.TOLEDO OLIVOS C.F. "A" ALEVIN B 3 - 2
Liga 13 15/02/2020  11:30
Municipal Loeches
A.D. A.TOLEDO OLIVOS C.F. "C" BENJAMIN C 2 - 0
Liga 16 15/02/2020  12:45
El Olivo
ALEVIN A ESC. MUN. FUT. VILLAREJO 7 - 0
Liga 15 15/02/2020  13:15
Dehesa Moratalaz
ESCUELA DEP.MORATALAZ "A" INFANTIL A 2 - 2
Liga 16 15/02/2020  13:30
Isidro Cediel
A.D. NAYA "D" INFANTIL C 0 - 9
Liga 18 15/02/2020  14:00
El Olivo
CADETE A RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F. "B 3 - 1
Liga 20 15/02/2020  16:00
El Olivo
JUVENIL C C.D. PARACUELLOS "A" 2 - 5
Liga 16 15/02/2020  17:30
Cdad Dptva Fund.Rayo
SAD FUND. RAYO VALLECANO "F" INFANTIL B 0 - 2
Liga 20 15/02/2020  18:00
El Olivo
JUVENIL A C.D. VICALVARO "B" 2 - 2
Liga 16 16/02/2020  11:30
Espartales
S.A.D. ESPARTALES SUR "C" JUVENIL D 10 - 1
Liga 20 16/02/2020  11:30
El Olivo
SENIOR REAL ARANJUEZ C.F. 2 - 1
Liga 20 16/02/2020  13:30
El Olivo
JUVENIL B C.P. SANTA MARIA DEL PILAR "A" 0 - 4
Liga 20 16/02/2020  17:00
Nuevo Baztan
A.D. NUEVO BAZTAN COSLADA-C.D. SAN PEDRO 1 - 3
Liga 17 22/02/2020  09:00
Casa Grande - Rivas
SAD ADC PARQUE SURESTE "B" ALEVIN A 0 - 5
Liga 15 22/02/2020  09:50
Valdebernardo
BENJAMIN A ESCUELA FUTBOL VICALVARO "B" 13 - 0
Liga 14 22/02/2020  10:00
Municipal Loeches
BENJAMIN C E.F. EL OLIVO DE COSLADA "C" 1 - 2
Liga 19 22/02/2020  10:30
Santiago del Pino
C.D. SAN FERNANDO "B" CADETE A 1 - 2
Liga 14 22/02/2020  10:50
Municipal Loeches
BENJAMIN B C.D. MEJOREÑO "B" 3 - 2
Liga 17 22/02/2020  11:00
El Olivo
ALEVIN B C.D. SAMPER "C" 6 - 0
Liga 17 22/02/2020  12:15
El Olivo
INFANTIL B ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA"B" 6 - 0
Liga 16 22/02/2020  13:45
El Olivo
INFANTIL A RAYO CDAD ALCOBENDAS C.F. "A" 4 - 0
Liga 17 22/02/2020  15:30
El Olivo
CADETE B C.D. SAMPER "A" 3 - 2
Liga 17 22/02/2020  16:00
Luis Aragonés
CD CHAMARTIN V-ALCOBENDAS "C" CADETE C 1 - 0
Liga 21 22/02/2020  16:00
Municipal San Roque
C.D. SAN ROQUE E.F.F. JUVENIL A 3 - 2
Liga 17 22/02/2020  17:15
El Olivo
INFANTIL C CD ROJIBLANCOS T.DE ARDOZ "B" 4 - 3
Liga 17 22/02/2020  19:00
El Olivo
JUVENIL D C.F. RAYO ENSANCHE "B" 3 - 3
Liga 21 23/02/2020  11:30
EUSTAQUIO CASALLO
C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO SENIOR 1 - 2
Liga 21 23/02/2020  12:00
El Olivo
COSLADA-C.D. SAN PEDRO ATLETICO LOECHES 1 - 2
Liga 21 23/02/2020  13:00
Nuevo Baztan
A.D. NUEVO BAZTAN "A" JUVENIL C 6 - 4
Liga 21 23/02/2020  13:30
Campo Canillas
C.D. CANILLAS "C" JUVENIL B 3 - 1
Liga 18 29/02/2020  -
--
ALEVIN A Descansa -
Liga 18 29/02/2020  09:00
Santiago del Pino
AD SP.. S.FERNANDO HENARES"A" INFANTIL C -
Liga 16 29/02/2020  09:50
Valdebernardo
A.D.A.E. SIMANCAS "B" BENJAMIN A -
Liga 20 29/02/2020  11:00
El Olivo
CADETE A C.D. VICALVARO "A" -
Liga 18 29/02/2020  12:45
El Olivo
CADETE C E.F. SIETE PICOS COLMENAR "B" -
Liga 18 29/02/2020  13:45
J.M. Gutierrez
A.D. JUVENTUD TORREJON "C" ALEVIN B -
Liga 17 29/02/2020  14:15
Iker Casillas
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "B" INFANTIL A -
Liga 22 29/02/2020  16:00
El Olivo
JUVENIL B U.D. SAN SEBASTIAN DE LOS REYE -
Liga 18 29/02/2020  16:30
Polideportivo Palomeras
ADEPO PALOMERAS "A" CADETE B -
Liga 22 29/02/2020  18:00
El Olivo
JUVENIL C A.D. VILLA ROSA "B" -
Liga 18 29/02/2020  18:00
La Poveda
UNION DEPORTIVA LA POVEDA "B" INFANTIL B -
Liga 18 29/02/2020  18:30
Barrio del Puerto
C.D. SAMPER "B" JUVENIL D -
Liga 22 01/03/2020  11:30
E.Casallo - Aluche
C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO "C" JUVENIL A -
Liga 22 01/03/2020  11:30
El Olivo
SENIOR C.D. LUGO FUENLABRADA -
Liga 22 01/03/2020  13:00
Municipal Paracuellos
COLEGIO MIRAMADRID COSLADA-C.D. SAN PEDRO -
Liga 19 07/03/2020  -
--
INFANTIL C descansa -
Liga 19 07/03/2020  -
Isidro Cediel
A.D. NAYA "B" ALEVIN A -
Liga 19 07/03/2020  -
Fuentelucha
ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04 CADETE C -
Liga 21 07/03/2020  09:00
Colegio Sto.Domingo Savio
C.D. DOSA "A" CADETE A -
Liga 17 07/03/2020  09:00
Valdebernardo
BENJAMIN A ESCUELA FUTBOL VICALVARO "A" -
Liga 15 07/03/2020  10:00
Municipal Loeches
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "B" BENJAMIN B -
Liga 19 07/03/2020  11:00
El Olivo
INFANTIL B ATLETICO VELILLA C.F. "A" -
Liga 15 07/03/2020  11:30
Municipal Loeches
C.D. MEJOREÑO "B" BENJAMIN C -
Liga 18 07/03/2020  12:30
El Olivo
INFANTIL A ARAVACA C.F. "A" -
Liga 19 07/03/2020  14:00
El Olivo
ALEVIN B ATLETICO VELILLA C.F. -
Liga 19 07/03/2020  15:15
El Olivo
CADETE B UNION DEPORTIVA LA POVEDA "B" -
Liga 19 07/03/2020  17:00
El Olivo
JUVENIL D ATLETICO LA GARENA "B" -
Liga 23 07/03/2020  19:00
El Olivo
JUVENIL A U.D. SAN SEBASTIAN REYES "B" -
Liga 23 08/03/2020  -
Isidro Cediel
A.D. NAYA "B" JUVENIL C -
Liga 23 08/03/2020  11:30
ROMAN VALERO
C.D. COLONIA MOSCARDO SENIOR -
Liga 23 08/03/2020  12:00
El Olivo
COSLADA-C.D. SAN PEDRO C.F. RAYO 70 -
Liga 23 08/03/2020  13:00
Campo La Esperanza
A.D. ESPERANZA "A" JUVENIL B -
Liga 20 14/03/2020  -
J.M. Gutierrez
PEÑA TORREJ.SAN ISIDRO "B" INFANTIL C -
Liga 20 14/03/2020  -
Villalbilla
VILLALBILLA C.F. "B" INFANTIL B -
Liga 19 14/03/2020  -
Navalcarbón
LAS ROZAS CF-NUICON-ASUMAN"A" INFANTIL A -
Liga 20 14/03/2020  -
Polideportivo San Fernando
AD SP.. S.FERNANDO HENARES" B" ALEVIN B -
Liga 18 14/03/2020  -
Valdebernardo
BENJAMIN A descansa -
Liga 16 14/03/2020  10:50
Municipal Loeches
C.D. SAMPER "D" BENJAMIN C -
Liga 20 14/03/2020  11:00
El Olivo
CADETE C RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F. "C -
Liga 16 14/03/2020  11:30
Municipal Loeches
BENJAMIN B A.D. A.TOLEDO OLIVOS C.F. "C" -
Liga 20 14/03/2020  12:30
El Olivo
ALEVIN A E.F. RIVAS VACIAMADRID "A" -
Liga 20 14/03/2020  13:00
Polideportivo La Elipa
ESCUELA DE FUTBOL A.F.E. "B" CADETE B -
Liga 22 14/03/2020  13:45
El Olivo
CADETE A ALAMEDA DE OSUNA E.F. "A" -
Liga 24 14/03/2020  16:00
El Olivo
JUVENIL C A.D. COMPLUTENSE ALCALA "C" -
Liga 24 14/03/2020  18:00
El Olivo
JUVENIL B A.D. TORREJON C.F. "D" -
Liga 20 15/03/2020  -
Barrio del Puerto
ESC.FUT. OLIVO DE COSLADA"A" JUVENIL D -
Liga 24 15/03/2020  -
Isidro Cediel
A.D. NAYA "A" JUVENIL A -
Liga 24 15/03/2020  11:30
GETAFE
SENIOR FEPE GETAFE III -
Liga 24 15/03/2020  11:30
Torres de la Alameda
ESC.DEP. FUTBOL DE TORRES COSLADA-C.D. SAN PEDRO -
Liga 21 21/03/2020  -
Torres de la Alameda
ESC.DEP. FUTBOL DE TORRES ALEVIN A -
Liga 21 21/03/2020  -
Matapiñonera
U.D. SAN SEBASTIAN REYES "C" CADETE C -
Liga 17 21/03/2020  10:00
Municipal Loeches
A.D. A.TOLEDO OLIVOS C.F. "C" BENJAMIN B -
Liga 19 21/03/2020  10:40
Valdebernardo
C.D.B. FORUS BENJAMIN A -
Liga 17 21/03/2020  10:50
Municipal Loeches
BENJAMIN C ATLETICO LOECHES -
Liga 21 21/03/2020  11:00
El Olivo
CADETE B A.D. GIGANTES "A" -
Liga 21 21/03/2020  12:45
El Olivo
ALEVIN B A.D. TORREJON C.F. "E" -
Liga 20 21/03/2020  14:00
El Olivo
INFANTIL A A.D. TORREJON C.F. "A" -
Liga 25 21/03/2020  14:15
Mario Suarez - Alcobendas
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F. "C JUVENIL B -
Liga 21 21/03/2020  15:30
El Olivo
INFANTIL C A.D. TORREJON C.F. "G" -
Liga 23 21/03/2020  16:30
Polidep.Concepcion
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION "A" CADETE A -
Liga 21 21/03/2020  17:00
El Olivo
INFANTIL B C.D. MEJOREÑO "A" -
Liga 25 21/03/2020  18:30
El Olivo
JUVENIL A A.D. TORREJON C.F. "B" -
Liga 25 22/03/2020  11:30
CIEMPOZUELOS
UNION DEPORTIVA CIEMPOZUELOS SENIOR -
Liga 25 22/03/2020  13:00
Pokideportivo Concepción
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION "C" JUVENIL C -
Liga 25 22/03/2020  16:00
El Olivo
COSLADA-C.D. SAN PEDRO A.D. JUVENTUD TORREJON -
Liga 21 22/03/2020  18:15
El Olivo
JUVENIL D C.F. RAYO 70 -
Liga 21 28/03/2020  -
Recinto Ferial
A.D. COMPLUTENSE ALCALA "A" INFANTIL A -
Liga 22 28/03/2020  -
Barrio del Puerto
C.D. SAMPER "B" ALEVIN A -
Liga 22 28/03/2020  -
--
ALEVIN B descansa -
Liga 22 28/03/2020  -
Recinto Ferial
A.D. COMPLUTENSE ALCALA "C" CADETE C -
Liga 20 28/03/2020  09:50
Valdebernardo
BENJAMIN A ESCUELA DE FUTBOL A.F.E. "A" -
Liga 18 28/03/2020  10:00
Municipal Loeches
BENJAMIN B E.F. EL OLIVO DE COSLADA "C" -
Liga 18 28/03/2020  10:50
Municipal Loeches
C.D. SAMPER "C" BENJAMIN C -
Liga 22 28/03/2020  11:00
El Olivo
INFANTIL B C.D. SAMPER "B" -
Liga 22 28/03/2020  12:30
El Olivo
INFANTIL C C.D. CARRANZA "B" -
Liga 24 28/03/2020  14:00
El Olivo
CADETE A R.S.D. ALCALA S.A.D. "B" -
Liga 22 28/03/2020  16:00
El Olivo
CADETE B C.P. SANTA MARIA DEL PILAR "A" -
Liga 26 28/03/2020  17:45
El Olivo
JUVENIL B ESCUELA DEPORTIVA ALMUDENA "A" -
Liga 22 29/03/2020  -
Campo Real
C.F. CAMPO REAL JUVENIL D -
Liga 26 29/03/2020  -
Alalpardo
C.F. ALALPARDO COSLADA-C.D. SAN PEDRO -
Liga 26 29/03/2020  09:00
Polidep.Concepcion
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION "A" JUVENIL A -
Liga 26 29/03/2020  11:30
El Olivo
SENIOR C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "B" -
Liga 26 29/03/2020  13:30
El Olivo
JUVENIL C C.D. AVANCE "B" -
Liga 25 04/04/2020  -
Valdelasfuentes
U.D. SAN SEBASTIAN REYES "B" CADETE A -
Liga 23 04/04/2020  16:00
El Olivo
JUVENIL D S.A.D.FUND.RAYO VALLECANO"D" -
Liga 27 04/04/2020  18:00
El Olivo
JUVENIL A C.F. FUENTE EL SAZ "A" -
Liga 27 05/04/2020  -
Valdebernardo
C.D. VICALVARO "D" JUVENIL C -
Liga 27 05/04/2020  -
Garcia De La Mata
PERISO CLUB DE FUTBOL "B" JUVENIL B -
Liga 27 05/04/2020  -
Equipo Retirado
COSLADA-C.D. SAN PEDRO C.F. CATEDRA 6 - 0
Liga 27 05/04/2020  11:30
VICALVARO
C.D. VICALVARO SENIOR -
Liga 23 18/04/2020  -
Cdad Dptva Fund.Rayo
SAD FUND. RAYO VALLECANO "B" CADETE B -
Liga 23 18/04/2020  -
Polig.Dehesa-Mejorada
A.D. A.TOLEDO OLIVOS C.F. "A" INFANTIL B -
Liga 23 18/04/2020  -
Santiago del Pino
C.D. SAN FERNANDO "C" ALEVIN B -
Liga 23 18/04/2020  -
Barrio del Puerto
C.D. SAMPER "C" INFANTIL C -
Liga 22 18/04/2020  -
Cdad.Dptva.Majadahonda
CLUB ATLETICO DE MADRID "A" INFANTIL A -
Liga 26 18/04/2020  -
Cdad.Dptva.Getafe
GETAFE C.F. S.A.D. "E" CADETE A -
Liga 21 18/04/2020  10:40
Valdebernardo
SAD FUND. RAYO VALLECANO "H" BENJAMIN A -
Liga 23 18/04/2020  11:00
El Olivo
CADETE C C.D. FUTBOL TRES CANTOS "B" -
Liga 23 18/04/2020  12:45
El Olivo
ALEVIN A ESC.FUTBOL ARGANDA"A" -
Liga 28 18/04/2020  16:00
El Olivo
JUVENIL B ALAMEDA DE OSUNA E.F. -
Liga 28 18/04/2020  18:00
El Olivo
JUVENIL C A.D. LA PLATA-TR82 "A" -
Liga 28 19/04/2020  -
Ajalvir
C.D. MUNICIPAL AJALVIR COSLADA-C.D. SAN PEDRO -
Liga 28 19/04/2020  -
F.Lucas Pipe
C.D. AVANCE "A" JUVENIL A -
Liga 24 19/04/2020  -
Villalbilla
VILLALBILLA C.F. JUVENIL D -
Liga 28 19/04/2020  11:30
El Olivo
SENIOR C.D. SITIO DE ARANJUEZ -
Liga 24 25/04/2020  -
Santiago Pino
C.D. SAN FERNANDO "B" ALEVIN A -
Liga 24 25/04/2020  -
Amancio Amaro
RECREATIVO SOTO DEL REAL C.F. CADETE C -
Liga 22 25/04/2020  09:00
Valdebernardo
BENJAMIN A C.D. VICALVARO "B" -
Liga 23 25/04/2020  11:00
El Olivo
INFANTIL A A.D. UNION ADARVE "A" -
Liga 24 25/04/2020  12:30
El Olivo
INFANTIL C C.F. RAYO 70 -
Liga 27 25/04/2020  14:00
El Olivo
CADETE A C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "D" -
Liga 24 25/04/2020  15:45
El Olivo
INFANTIL B SAD ADC PARQUE SURESTE"A" -
Liga 24 25/04/2020  17:15
El Olivo
CADETE B C.F. MADRID RIO "A" -
Liga 29 25/04/2020  19:00
El Olivo
JUVENIL A ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04 -
Liga 29 26/04/2020  -
Barrio del Puerto
C.D. SAMPER "A" JUVENIL C -
Liga 29 26/04/2020  -
Valdelasfuentes
ACADEMIA CLUB INTERSOCCER MADR JUVENIL B -
Liga 24 26/04/2020  10:00
El Olivo
ALEVIN B U.D. PARQUE GRANADA "D" -
Liga 29 26/04/2020  11:00
VILLAVERDE
C.D. CIUDAD LOS ANGELES SENIOR -
Liga 29 26/04/2020  12:00
El Olivo
COSLADA-C.D. SAN PEDRO E.F.UNION VALLEAGUADO C.F. -
Liga 25 26/04/2020  14:00
El Olivo
JUVENIL D ESC.DEP. FUTBOL DE TORRES -
Liga 25 09/05/2020  -
Chinchón
A.D.FUTBOL SALA CHINCHON INFANTIL B -
Liga 25 09/05/2020  -
Dehesa Vieja-G.Pedregal
JUVENTUD SANSE"E" INFANTIL C -
Liga 25 09/05/2020  -
Municipal Velilla
C.D. RAYO VELILLA "A" ALEVIN B -
Liga 24 09/05/2020  -
Cdad.Real Madrid
REAL MADRID C.F. "A" INFANTIL A -
Liga 25 09/05/2020  -
Nuevo Estadio
C.D. MEJOREÑO CADETE B -
Liga 23 09/05/2020  09:00
Valdebernardo
C.D. VICALVARO "C" BENJAMIN A -
Liga 25 09/05/2020  11:00
El Olivo
ALEVIN A A.D. ARGANDA C.F."A" -
Liga 25 09/05/2020  12:15
El Olivo
CADETE C CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX "A" -
Liga 30 09/05/2020  16:00
El Olivo
JUVENIL C C.D. SAN FERNANDO "C" -
Liga 28 09/05/2020  16:00
Polidep.Luis Aragonés
CD CHAMARTIN V-ALCOBENDAS "B" CADETE A -
Liga 30 09/05/2020  18:00
El Olivo
JUVENIL B A.D. VILLA ROSA "A" -
Liga 30 10/05/2020  -
El Juncal
C.F.D. FUTURO SAN FRANCISCO COSLADA-C.D. SAN PEDRO -
Liga 30 10/05/2020  -
Santiago del Pino
C.D. SAN FERNANDO "B" JUVENIL A -
Liga 26 10/05/2020  -
Pvo. La Dehesa - Mejorada
A.D. A.TOLEDO OLIVOS C.F. "A" JUVENIL D -
Liga 30 10/05/2020  11:30
El Olivo
SENIOR A.D. VILLAVICIOSA DE ODON -
Liga 26 16/05/2020  -
--
INFANTIL C descansa -
Liga 26 16/05/2020  -
Valdelasfuentes
ALCOBENDAS-LEVITT C.F. "B" CADETE C -
Liga 26 16/05/2020  -
Cerro Telégrafo
A.D. LA MECA DE RIVAS "A" ALEVIN A -
Liga 24 16/05/2020  10:40
Valdebernardo
BENJAMIN A C.D. VICALVARO "D" -
Liga 26 16/05/2020  11:00
El Olivo
ALEVIN B C.D. MEJOREÑO "B" -
Liga 26 16/05/2020  12:30
El Olivo
CADETE B C.D. UNION VALDEBERNARDO "A" -
Liga 29 16/05/2020  14:45
El Olivo
CADETE A C.D. AVANCE "A" -
Liga 25 16/05/2020  16:00
El Olivo
INFANTIL A PERISO CLUB DE FUTBOL "A" -
Liga 31 16/05/2020  17:45
El Olivo
JUVENIL A CDE ACADEMIA FUTBOL ALCOBENDAS -
Liga 31 17/05/2020  -
Municipal San Blas
E.D.M. SAN BLAS "B" JUVENIL B -
Liga 26 17/05/2020  10:00
El Olivo
INFANTIL B RIVAS FUTBOL CLUB "B" -
Liga 31 17/05/2020  11:30
ERNESTO COTORRUELO
C.D.E. URSARIA SENIOR -
Liga 31 17/05/2020  12:00
El Olivo
COSLADA-C.D. SAN PEDRO RACING C.F. VERACRUZ -
Liga 31 17/05/2020  12:30
Espartales
S.A.D. ESPARTALES SUR "A" JUVENIL C -
Liga 26 23/05/2020  -
Municipal Hortaleza
A.D. SPORTING HORTALEZA "A" INFANTIL A -
Liga 25 23/05/2020  09:50
Valdebernardo
ESCUELA DE FUTBOL A.F.E. "B" BENJAMIN A -
Liga 30 23/05/2020  11:00
Polideportivo La Elipa
ESCUELA DE FUTBOL A.F.E. "A" CADETE A -
Liga 32 23/05/2020  16:00
El Olivo
JUVENIL B CLUB SAN JOSE DEL PARQUE "A" -
Liga 32 23/05/2020  18:00
El Olivo
JUVENIL C A.D. TORREJON C.F. "C" -
Liga 32 23/05/2020  18:00
Polidep.Luis Aragonéz
FUTBOL ALCOBENDAS SPORT "A" JUVENIL A -
Liga 32 24/05/2020  -
Isidro Cediel
A.D. NAYA "A" COSLADA-C.D. SAN PEDRO -
Liga 32 24/05/2020  11:30
El Olivo
SENIOR A.D. ARGANDA C.F. -
Liga 26 30/05/2020  09:00
Valdebernardo
BENJAMIN A ESCUELA FUTBOL VICALVARO "C" -
Liga 33 30/05/2020  17:00
El Olivo
JUVENIL A E.D.M. SAN BLAS "A" -
Liga 33 31/05/2020  -
J.A.Gzlez.Vivas
A.D. HENARES D.IV "A" JUVENIL C -
Liga 33 31/05/2020  09:00
Polidep.Concepcion
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION "B" JUVENIL B -
Liga 33 31/05/2020  11:30
MOSTOLES
MOSTOLES C.F. SENIOR -
Liga 33 31/05/2020  12:00
El Olivo
COSLADA-C.D. SAN PEDRO A.D. HENARES D.IV "A" -
Liga 34 06/06/2020  16:00
El Olivo
JUVENIL C C.D. MECO -
Liga 34 06/06/2020  18:00
El Olivo
JUVENIL B C.D. DOSA "A" -
Liga 34 07/06/2020  -
El Val
R.S.D. ALCALA S.A.D. "C" JUVENIL A -
Liga 34 07/06/2020  11:30
El Olivo
SENIOR C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOL -
Liga 34 07/06/2020  17:15
Meco
C.D. MECO COSLADA-C.D. SAN PEDRO -

Comparte en:
  • google+