<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
TROFEO COMUNIDAD AUTON 1  25/09/2021   17:00
 Polideportivo Lobete
ATLEET C.B. ALFARO LOGROBASKET 43 - 67
TROFEO COMUNIDAD AUTON 2  26/09/2021   09:30
 Polideportivo Lobete
DECAM CLAVIJO ATLEET C.B. ALFARO 70 - 41
2ª DIVISION MASCULINA 1  09/10/2021   18:00
 Pabellón Gonzalo de Berceo
ATLEET C.B. ALFARO LARRAONA CLARET A 52 - 76
SENIOR FEMENINO - COPA 1  16/10/2021   09:30
 Pol. Maristas - Logroño
Maristas Logroño PLAZA CHICA C.B. ALFARO 64 - 46
2ª DIVISION MASCULINA 2  16/10/2021   16:00
 PDVO. SAN IGNACIO - Pamplona
SAN IGNACIO ATLEET C.B. ALFARO 82 - 25
2ª DIVISION MASCULINA 3  23/10/2021   17:00
 Pabellón Gonzalo de Berceo
ATLEET C.B. ALFARO CRONOS NOVADIET 46 - 65
SENIOR FEMENINO - COPA 2  23/10/2021   18:00
 Pab. Multiusos - Nájera
Centro Dental Gurpegui PLAZA CHICA C.B. ALFARO 58 - 63
2ª DIVISION MASCULINA 4  30/10/2021   16:00
 PDVO. OLAZ
C.B. VALLE DE EGÜES ATLEET C.B. ALFARO 73 - 36
2ª DIVISION MASCULINA 5  06/11/2021   18:00
 Pabellón Gonzalo de Berceo
ATLEET C.B. ALFARO ARANGUREN MUTILBASKET 56 - 52
SENIOR FEMENINO - COPA 3  06/11/2021   20:00
 Pabellón Instituto
PLAZA CHICA C.B. ALFARO Campus Promete Junior B 54 - 61
Cadete Masculino 1  13/11/2021   12:00
 Pabellón O. Ezequiel Moreno
CADETE MASCULINO ABQ CALAHORRA CAD 0 - 0
SENIOR FEMENINO - COPA 4  13/11/2021   16:00
 Pabellón Instituto
PLAZA CHICA C.B. ALFARO Campus Promete Senior 63 - 20
2ª DIVISION MASCULINA 6  13/11/2021   18:00
 PDVO. PAULA MONTAL
DECAM CLAVIJO ATLEET C.B. ALFARO 50 - 45
Benjamín 1  20/11/2021   00:00
 Pabellón Instituto
BENJAMIN 2013 "AEMA" DESCANSA 0 - 0
Prebenjamín 1  20/11/2021   00:00
 Alfaro
PREBENJAMIN "AEMA" descansa 0 - 0
Cadete Masculino 2  20/11/2021   11:30
 Pol. Clavijo (Maristas Viejo) - Logroño
CLAVIJO VERDE CADETE MASCULINO 0 - 0
Alevín 1  20/11/2021   12:45
 Pabellón Instituto
ALEVIN "AEMA" SAN ANTONIO A 0 - 0
Benjamín 1  20/11/2021   12:45
 Pabellón Instituto
BENJAMIN 2012 "AEMA" C.B.A. NATURAL WORLD 0 - 0
SENIOR FEMENINO - COPA 5  20/11/2021   16:00
 Col. A. Delgado Calvete - Arnedo
CBA Natural World Junior PLAZA CHICA C.B. ALFARO 35 - 40
2ª DIVISION MASCULINA 7  20/11/2021   17:20
 PDVO. BERRIOZAR
HUMICLIMA ATLEET C.B. ALFARO 82 - 39
SENIOR FEMENINO - COPA 6  26/11/2021   20:15
 Pabellón Instituto
PLAZA CHICA C.B. ALFARO NORFRIGO ALBERITE 76 - 27
Alevín 2  27/11/2021   00:00
 Calahorra
TERESIANAS ALEVIN MASCULINO ALEVIN "AEMA" 0 - 0
Benjamín 2  27/11/2021   00:00
 Aldeanueva de Ebro
CEIP MIGUEL ANGEL SAINZ BENJAMIN 2012 "AEMA" 0 - 0
Benjamín 2  27/11/2021   00:00
 Pabellón Instituto
BENJAMIN 2013 "AEMA" SAN ANTONIO B 0 - 0
Prebenjamín 2  27/11/2021   00:00
 Pabellón Instituto
PREBENJAMIN "AEMA" CBA NATURAL WORLD 0 - 0
Cadete Masculino 3  27/11/2021   00:00
 Pabellón O. Ezequiel Moreno
CADETE MASCULINO LOYOLA CADETE MASCULINO 0 - 0
2ª DIVISION MASCULINA 8  27/11/2021   18:00
 Pabellón Gonzalo de Berceo
ATLEET C.B. ALFARO C.B. CENICERO 57 - 52
Alevín 3  11/12/2021   00:00
 Pabellón Instituto
ALEVIN "AEMA" TERESIANAS ALEVIN FEMENINO 0 - 0
Benjamín 3  11/12/2021   00:00
 Pabellón Instituto
BENJAMIN 2012 "AEMA" DESCANSA 0 - 0
Benjamín 3  11/12/2021   00:00
 Calahorra
ABQ CALAHORRA BENJAMIN 2013 "AEMA" 0 - 0
Prebenjamín 3  11/12/2021   00:00
 Calahorra
TERESIANAS CALAHORRA PREBENJAMIN "AEMA" 0 - 0
Cadete Masculino 4  11/12/2021   00:00
 Logroño
LOGROBASKET 2007 CADETE MASCULINO 0 - 0
2ª DIVISION MASCULINA 9  12/12/2021   11:00
 PDVO. ARROSADIA
ENERPARKING BASKET NAVARRA ATLEET C.B. ALFARO 64 - 39
SENIOR FEMENINO - COPA 7  12/12/2021   12:30
 Pol. Bayas - Miranda de Ebro
CB Cronos-Novadiet E. Lecrec PLAZA CHICA C.B. ALFARO 29 - 40
Alevín 4  18/12/2021   00:00
 Calahorra
BASKET DOWN RIOJA CALAHORRA ALEVIN "AEMA" 0 - 0
Benjamín 4  18/12/2021   00:00
 Pradejón
SAN ANTONIO A BENJAMIN 2012 "AEMA" 0 - 0
Benjamín 4  18/12/2021   00:00
 Pabellón Instituto
BENJAMIN 2013 "AEMA" TERESIANAS CALAHORRA 0 - 0
Prebenjamín 4  18/12/2021   00:00
 Pabellón Instituto
PREBENJAMIN "AEMA" SAN ANTONIO A 0 - 0
Cadete Masculino 5  18/12/2021   00:00
 Pabellón O. Ezequiel Moreno
CADETE MASCULINO ALQUISAGAR CALAHORRA BASKET CM 0 - 0
2ª DIVISION MASCULINA 11  08/01/2022   18:00
 PDVO. LICEO MONJARDÍN
LICEO MONJARDÍN"A" ATLEET C.B. ALFARO 83 - 40
Alevín 5  15/01/2022   00:00
 Pabellón Instituto
ALEVIN "AEMA" DELFINES ALDEANUEVA DE EBRO 0 - 0
Benjamín 5  15/01/2022   00:00
 Pabellón Instituto
BENJAMIN 2012 "AEMA" SAN ANTONIO B 0 - 0
Benjamín 5  15/01/2022   00:00
 Aldeanueva de Ebro
CEIP MIGUEL ANGEL SAINZ BENJAMIN 2013 "AEMA" 0 - 0
Prebenjamín 5  15/01/2022   00:00
 Pradejón
SAN ANTONIO B PREBENJAMIN "AEMA" 0 - 0
Cadete Masculino 6  15/01/2022   00:00
 Pab. A. Delgado Calvete - Arnedo
CBA NATURAL WORLD CM CADETE MASCULINO 0 - 0
Infantil Masculino 1  15/01/2022   00:00
 PABELLÓN O. EZEQUIEL MORENO
INFANTIL MASCULINO BASKET REY PASTOR 0 - 0
2ª DIVISION MASCULINA 12  15/01/2022   18:00
 Pabellón Gonzalo de Berceo
ATLEET C.B. ALFARO CBASK - JATORMAN 41 - 79
Autonómica Femenina 1  15/01/2022   20:00
 Pabellón Instituto
PLAZA CHICA C.B. ALFARO Campus Promete Senior 71 - 28
2ª DIVISION MASCULINA 10  21/01/2022   20:30
 Pabellón Gonzalo de Berceo
ATLEET C.B. ALFARO AVIA ZIZUR ARDOI 42 - 73
Prebenjamín 6  22/01/2022   00:00
 Pabellón Instituto
PREBENJAMIN "AEMA" DESCANSA 0 - 0
Cadete Masculino 7  22/01/2022   00:00
 Pabellón O. Ezequiel Moreno
CADETE MASCULINO CLAVIJO AZUL 0 - 0
Infantil Masculino 2  22/01/2022   00:00
 --
CRONOS NOVADIET INFANTIL A INFANTIL MASCULINO 0 - 0
Autonómica Femenina 2  22/01/2022   19:00
 Pol. Maristas Viejo - Logroño
Bilopack Berón PLAZA CHICA C.B. ALFARO 60 - 33
2ª DIVISION MASCULINA 13  23/01/2022   12:00
 PDVO. ESPARTERO
LOGROBASKET ATLEET C.B. ALFARO 94 - 27
Alevín 7  29/01/2022   00:00
 Arnedo
CBA NATURAL WORLD 2010 ALEVIN "AEMA" 0 - 0
Benjamín 7  29/01/2022   00:00
 Pabellón Instituto
BENJAMIN 2012 "AEMA" ABQ CALAHORRA 0 - 0
Benjamín 7  29/01/2022   00:00
 Rincón de Soto
RINCÓN BENJAMIN BENJAMIN 2013 "AEMA" 0 - 0
Cadete Masculino 8  29/01/2022   00:00
 Logroño
BBR M06 CADETE MASCULINO 0 - 0
Infantil Masculino 3  29/01/2022   00:00
 --
LOGROBASKET 09 INFANTIL MASCULINO 0 - 0
2ª DIVISION MASCULINA 14  29/01/2022   18:00
 PDVO LARRAONA
LARRAONA CLARET A ATLEET C.B. ALFARO 0 - 0
Autonómica Femenina 3  29/01/2022   18:00
 Pol. Municipal - Pradejón
Fabiolas San Antonio PLAZA CHICA C.B. ALFARO 49 - 42
Autonómica Femenina 4  04/02/2022   20:15
 Pabellón Instituto
PLAZA CHICA C.B. ALFARO Ttes. TCB Luis Gil Alberite 45 - 51
Prebenjamín 7  05/02/2022   10:30
 Arnedo
CBA NATURAL WORLD PREBENJAMIN "AEMA" 0 - 0
Infantil Masculino 4  05/02/2022   10:30
 PABELLÓN O. EZEQUIEL MORENO
INFANTIL MASCULINO C. B. CENICERO 0 - 0
Infantil Femenino 1  05/02/2022   11:30
 Polideportivo Municipal - Alberite
JACOBEO TCB ALBERITE INFANTIL FEMENINO 0 - 0
Cadete Masculino 9  05/02/2022   11:45
 Pabellón O. Ezequiel Moreno
CADETE MASCULINO LOGROBASKET 07 0 - 0
Alevín 8  05/02/2022   13:00
 Pabellón Instituto
ALEVIN "AEMA" ABQ CALAHORRA ALEVIN 0 - 0
Benjamín 8  05/02/2022   13:00
 Pabellón Instituto-Pista 2
BENJAMIN 2012 "AEMA" BENJAMIN 2013 "AEMA" 0 - 0
Benjamín 8  05/02/2022   13:00
 Pabellón Instituto-Pista 2
BENJAMIN 2012 "AEMA" BENJAMIN 2013 "AEMA" 0 - 0
2ª DIVISION MASCULINA 15  05/02/2022   19:30
 Pabellón Gonzalo de Berceo
ATLEET C.B. ALFARO SAN IGNACIO 21 - 80
Junior Masculino 1  06/02/2022   12:00
 Pabellón Instituto
SILLALFARO C.B. ALFARO AB QUINTILIANO 38 - 86
Autonómica Femenina 5  12/02/2022   00:00
 --
DESCANSA PLAZA CHICA C.B. ALFARO 0 - 0
Alevín 9  12/02/2022   00:00
 Arnedo
CBA NATURAL WORLD 2011 ALEVIN "AEMA" 0 - 0
Benjamín 9  12/02/2022   00:00
 Calahorra
TERESIANAS CALAHORRA BENJAMIN 2012 "AEMA" 0 - 0
Benjamín 9  12/02/2022   00:00
 Pabellón Instituto
BENJAMIN 2013 "AEMA" C.B.A. NATURAL WORLD 0 - 0
Prebenjamín 8  12/02/2022   00:00
 Pabellón Instituto
PREBENJAMIN "AEMA" TERESIANAS CALAHORRA 0 - 0
Infantil Masculino 5  12/02/2022   00:00
 --
D E S C A N S A INFANTIL MASCULINO 0 - 0
Infantil Femenino 2  12/02/2022   00:00
 Pabellón O. Ezequiel Moreno
INFANTIL FEMENINO INFANTIL PROMETE C 0 - 0
Junior Masculino 2  12/02/2022   18:00
 Polideportivo Escolapias - Logroño
CBC LOGROBASKET 05 SILLALFARO C.B. ALFARO 87 - 52
2ª DIVISION MASCULINA 16  13/02/2022   11:00
 PDVO. MULTIFUNCIONAL DE BAYAS
CRONOS NOVADIET ATLEET C.B. ALFARO 63 - 60
Benjamín 10  19/02/2022   00:00
 Alfaro
DESCANSA BENJAMIN 2013 "AEMA" 0 - 0
Infantil Masculino 6  19/02/2022   10:30
 PABELLÓN O. EZEQUIEL MORENO
INFANTIL MASCULINO CLAVIJO NARANJA 0 - 0
Infantil Femenino 3  19/02/2022   11:00
 Logroño
ARQUITELIA BERON INFANTIL FEMENINO 0 - 0
Cadete Masculino 1  19/02/2022   11:00
 Logroño
SANIGNACIO CADETE CADETE MASCULINO 0 - 0
Benjamín 10  19/02/2022   12:45
 Arnedo
C.B.A. NATURAL WORLD BENJAMIN 2012 "AEMA" 0 - 0
Alevín 10  19/02/2022   13:00
 Pradejón
SAN ANTONIO A ALEVIN "AEMA" 0 - 0
Junior Masculino 3  19/02/2022   16:00
 Pabellón Instituto
SILLALFARO C.B. ALFARO LOYOLA 52 - 53
2ª DIVISION MASCULINA 17  19/02/2022   18:00
 Pabellón Gonzalo de Berceo
ATLEET C.B. ALFARO C.B. VALLE DE EGÜES 50 - 78
Autonómica Femenina 6  20/02/2022   12:30
 Pol. San Millán - Logroño
Campus Promete Senior PLAZA CHICA C.B. ALFARO 19 - 68
Autonómica Femenina 7  25/02/2022   20:30
 Pabellón Instituto
PLAZA CHICA C.B. ALFARO Bilopack Berón 19 - 47
Alevín 11  26/02/2022   00:00
 Pabellón Instituto
ALEVIN "AEMA" TERESIANAS ALEVIN MASCULINO 0 - 0
Benjamín 11  26/02/2022   00:00
 Pabellón Instituto
BENJAMIN 2012 "AEMA" CEIP MIGUEL ANGEL SAINZ 0 - 0
Benjamín 11  26/02/2022   00:00
 Pradejón
SAN ANTONIO B BENJAMIN 2013 "AEMA" 0 - 0
Prebenjamín 9  26/02/2022   00:00
 Pradejón
SAN ANTONIO A PREBENJAMIN "AEMA" 0 - 0
Infantil Masculino 7  26/02/2022   00:00
 --
MARISTAS LOGROÑO INFANTIL MASCULINO 0 - 0
Infantil Femenino 4  26/02/2022   00:00
 Pabellón O. Ezequiel Moreno
INFANTIL FEMENINO BBR F09 0 - 0
Cadete Masculino 2  26/02/2022   12:30
 Pab. Obispo Ezequiel Moreno
CADETE MASCULINO ALQUISAGAR CALAHORRA BASKET CM 0 - 0
Junior Masculino 4  26/02/2022   18:00
 Polideportivo Escolapias - Logroño
LOGROBASKET 06 SILLALFARO C.B. ALFARO 0 - 0
2ª DIVISION MASCULINA 18  27/02/2022   10:00
 PDVO. IRULEGI
ARANGUREN MUTILBASKET ATLEET C.B. ALFARO 0 - 0
Alevín 12  05/03/2022   00:00
 Calahorra
TERESIANAS ALEVIN FEMENINO ALEVIN "AEMA" 0 - 0
Benjamín 12  05/03/2022   00:00
 Alfaro
DESCANSA BENJAMIN 2012 "AEMA" 0 - 0
Benjamín 12  05/03/2022   00:00
 Pabellón Instituto
BENJAMIN 2013 "AEMA" ABQ CALAHORRA 0 - 0
Prebenjamín 10  05/03/2022   00:00
 Pabellón Instituto
PREBENJAMIN "AEMA" SAN ANTONIO B 0 - 0
Infantil Masculino 8  05/03/2022   00:00
 PABELLÓN O. EZEQUIEL MORENO
INFANTIL MASCULINO CORAS HARO 0 - 0
Infantil Femenino 5  05/03/2022   00:00
 Polideportivo - Pradejón
SAN ANTONIO B INFANTIL FEMENINO 0 - 0
Cadete Masculino 3  05/03/2022   00:00
 Miranda de Ebro
CADETE B CRONOS NOVADIET CADETE MASCULINO 0 - 0
Autonómica Femenina 8  05/03/2022   16:00
 Pabellón Instituto
PLAZA CHICA C.B. ALFARO Fabiolas San Antonio 54 - 58
2ª DIVISION MASCULINA 19  05/03/2022   18:00
 Pabellón Gonzalo de Berceo
ATLEET C.B. ALFARO DECAM CLAVIJO 58 - 80
Junior Masculino 5  05/03/2022   18:00
 Pabellón Quintiliano
AB QUINTILIANO SILLALFARO C.B. ALFARO 94 - 39
Junior Masculino 6  09/03/2022   20:30
 Pabellón Instituto
SILLALFARO C.B. ALFARO CBC LOGROBASKET 05 71 - 47
Autonómica Femenina 9  11/03/2022   19:45
 Polideportivo - Alberite
TCB ALBERITE PLAZA CHICA C.B. ALFARO 68 - 34
2ª DIVISION MASCULINA 20  12/03/2022   18:00
 Pabellón Gonzalo de Berceo
ATLEET C.B. ALFARO HUMICLIMA 58 - 95
Benjamín 13  19/03/2022   00:00
 Pabellón Instituto
BENJAMIN 2012 "AEMA" SAN ANTONIO A 0 - 0
Benjamín 13  19/03/2022   00:00
 Calahorra
TERESIANAS CALAHORRA BENJAMIN 2013 "AEMA" 0 - 0
Prebenjamín 11  19/03/2022   00:00
 Pabellón Instituto
PREBENJAMIN "AEMA" DESCANSA 0 - 0
Infantil Masculino 9  19/03/2022   00:00
 --
ALQUISAGAR CALAHORRA BASKET INFANTIL MASCULINO 0 - 0
Infantil Femenino 6  19/03/2022   00:00
 Pabellón O. Ezequiel Moreno
INFANTIL FEMENINO SOTILLO INFANTIL 0 - 0
Cadete Masculino 4  19/03/2022   00:00
 Pab. Obispo Ezequiel Moreno
CADETE MASCULINO ABN VINTERSA 0 - 0
2ª DIVISION MASCULINA 21  19/03/2022   16:00
 PDVO. MUNICIPAL LAS VIÑAS
C.B. CENICERO ATLEET C.B. ALFARO 64 - 42
Junior Masculino 7  19/03/2022   18:00
 Polideportivo Jesuitas - Logroño
LOYOLA SILLALFARO C.B. ALFARO 76 - 45
Autonómica Femenina 10  19/03/2022   20:00
 Pabellón Instituto
PLAZA CHICA C.B. ALFARO DESCANSA 0 - 0
Alevín 14  26/03/2022   00:00
 Aldeanueva de Ebro
DELFINES ALDEANUEVA DE EBRO ALEVIN "AEMA" 0 - 0
Benjamín 14  26/03/2022   00:00
 Pradejón
SAN ANTONIO B BENJAMIN 2012 "AEMA" 0 - 0
Benjamín 14  26/03/2022   00:00
 Pabellón Instituto
BENJAMIN 2013 "AEMA" CEIP MIGUEL ANGEL SAINZ 0 - 0
Prebenjamín 12  26/03/2022   00:00
 Pabellón Instituto
PREBENJAMIN "AEMA" CBA NATURAL WORLD 0 - 0
Infantil Femenino 7  26/03/2022   11:00
 Logroño
BASKET 77 INFANTIL FEMENINO 0 - 0
Cadete Masculino 5  26/03/2022   11:00
 Pol. Lobete-Logroño
LOGROBASKET 07 CADETE MASCULINO 0 - 0
Infantil Masculino 10  26/03/2022   11:30
 PABELLÓN O. EZEQUIEL MORENO
INFANTIL MASCULINO SAN ASENSIO BASKET 0 - 0
Junior Masculino 8  26/03/2022   16:00
 Pabellón Instituto
SILLALFARO C.B. ALFARO LOGROBASKET 06 44 - 65
2ª DIVISION MASCULINA 22  26/03/2022   18:00
 Pabellón Gonzalo de Berceo
ATLEET C.B. ALFARO ENERPARKING BASKET NAVARRA 51 - 72
Alevín 15  02/04/2022   00:00
 Pabellón Instituto
ALEVIN "AEMA" SAN ANTONIO B 0 - 0
Benjamín 15  02/04/2022   00:00
 Pabellón Instituto
BENJAMIN 2012 "AEMA" RINCÓN BENJAMIN 0 - 0
Benjamín 15  02/04/2022   00:00
 Pradejón
SAN ANTONIO A BENJAMIN 2013 "AEMA" 0 - 0
Prebenjamín 13  02/04/2022   00:00
 Calahorra
TERESIANAS CALAHORRA PREBENJAMIN "AEMA" 0 - 0
Infantil Masculino 11  02/04/2022   00:00
 --
SAN IGNACIO INFANTIL MASCULINO 0 - 0
Infantil Femenino 8  02/04/2022   00:00
 Pabellón O. Ezequiel Moreno
INFANTIL FEMENINO BERON AMARILLO 0 - 0
Cadete Masculino 6  02/04/2022   00:00
 Pab. Obispo Ezequiel Moreno
CADETE MASCULINO BBR M07 0 - 0
2ª DIVISION MASCULINA 23  03/04/2022   16:00
 PDVO. MUNICIPAL - Zizur Mayor
AVIA ZIZUR ARDOI ATLEET C.B. ALFARO 0 - 0
Alevín 6  09/04/2022   00:00
 Pradejón
SAN ANTONIO B ALEVIN "AEMA" 0 - 0
Benjamín 6  09/04/2022   00:00
 Rincón de Soto
RINCÓN BENJAMIN BENJAMIN 2012 "AEMA" 0 - 0
Benjamín 6  09/04/2022   00:00
 Pabellón Instituto
BENJAMIN 2013 "AEMA" SAN ANTONIO A 0 - 0
2ª DIVISION MASCULINA 24  09/04/2022   18:00
 Pabellón Gonzalo de Berceo
ATLEET C.B. ALFARO LICEO MONJARDÍN"A" 47 - 53
Autonómica Femenina 1  22/04/2022   20:00
 Pabellón Instituto
PLAZA CHICA C.B. ALFARO BILOPACK BERÓN 31 - 64
Alevín 16  23/04/2022   00:00
 Pabellón Instituto
ALEVIN "AEMA" CBA NATURAL WORLD 2010 0 - 0
Benjamín 16  23/04/2022   00:00
 Calahorra
ABQ CALAHORRA BENJAMIN 2012 "AEMA" 0 - 0
Benjamín 16  23/04/2022   00:00
 Pabellón Instituto
BENJAMIN 2013 "AEMA" RINCÓN BENJAMIN 0 - 0
Prebenjamín 14  23/04/2022   00:00
 Pabellón Instituto
PREBENJAMIN "AEMA" SAN ANTONIO A 0 - 0
Infantil Masculino 12  23/04/2022   00:00
 PABELLÓN O. EZEQUIEL MORENO
INFANTIL MASCULINO CLAVIJO 09 0 - 0
Infantil Femenino 9  23/04/2022   00:00
 Calahorra
ALQUISAGAR CALAHORRA BASKET INFANTIL FEMENINO 0 - 0
Cadete Masculino 7  23/04/2022   00:00
 Logroño
CLAVIJO VERDE CADETE MASCULINO 0 - 0
2ª DIVISION MASCULINA 25  23/04/2022   18:00
 PDVO. ZELANDI
CBASK - JATORMAN ATLEET C.B. ALFARO 66 - 51
Alevín 17  30/04/2022   00:00
 Calahorra
ABQ CALAHORRA ALEVIN ALEVIN "AEMA" 0 - 0
Benjamín 17  30/04/2022   00:00
 Alfaro
BENJAMIN 2013 "AEMA" BENJAMIN 2012 "AEMA" 0 - 0
Benjamín 17  30/04/2022   00:00
 Pabellón Instituto
BENJAMIN 2013 "AEMA" BENJAMIN 2012 "AEMA" 0 - 0
Prebenjamín 15  30/04/2022   00:00
 Pradejón
SAN ANTONIO B PREBENJAMIN "AEMA" 0 - 0
Infantil Masculino 13  30/04/2022   00:00
 --
B.B.R. M09 INFANTIL MASCULINO 0 - 0
Infantil Femenino 10  30/04/2022   00:00
 Logroño
BASKET REY PASTOR INFANTIL FEMENINO 0 - 0
Cadete Masculino 8  30/04/2022   00:00
 Pab. Obispo Ezequiel Moreno
CADETE MASCULINO CRONOS NOVADIET C 0 - 0
2ª DIVISION MASCULINA 26  30/04/2022   17:00
 Pabellón Gonzalo de Berceo
ATLEET C.B. ALFARO LOGROBASKET 33 - 82
Autonómica Masculina 2  30/04/2022   18:00
 Pol. Clavijo - Logroño
BILOPACK BERÓN PLAZA CHICA C.B. ALFARO 71 - 24
Alevín 18  07/05/2022   00:00
 Pabellón Instituto
ALEVIN "AEMA" CBA NATURAL WORLD 2011 0 - 0
Benjamín 18  07/05/2022   00:00
 Pabellón Instituto
BENJAMIN 2012 "AEMA" TERESIANAS CALAHORRA 0 - 0
Benjamín 18  07/05/2022   00:00
 Arnedo
C.B.A. NATURAL WORLD BENJAMIN 2013 "AEMA" 0 - 0
Infantil Femenino 11  07/05/2022   00:00
 Pabellón O. Ezequiel Moreno
INFANTIL FEMENINO CRONOS MOVADIET 0 - 0
Cadete Masculino 9  07/05/2022   00:00
 Logroño
CLAVIJO AZUL CADETE MASCULINO 0 - 0
Cadete Masculino 10  14/05/2022   00:00
 Pab. Obispo Ezequiel Moreno
CADETE MASCULINO LBC DELHUYAR 07 0 - 0
Cadete Masculino 11  21/05/2022   00:00
 Logroño
LOYOLA CAD. MASC. CADETE MASCULINO 0 - 0
Alevín 13  04/06/2022   00:00
 Pabellón Instituto
ALEVIN "AEMA" BASKET DOWN RIOJA CALAHORRA 0 - 0