OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Amistoso 0 31/08/2019  11:00
Pablos Abril
TACUENSE INFANTIL Unión La Paz 1 - 5
Amistoso 0 07/09/2019  11:00
García Escámez
San Fernando Rey TACUENSE INFANTIL 1 - 7
Liga 1 08/09/2019  12:00
--
UDG Tenerife "B" TACUENSE A 3 - 0
Liga 1 13/09/2019  21:00
Comp. Dep. Islas Canarias
UD Geneto Teide TACUENSE C 2 - 1
Liga 2 14/09/2019  -
--
TACUENSE A CD Pozoalbense Femenino 4 - 0
Amistoso 0 14/09/2019  11:00
María Jiménez
San Juan TACUENSE INFANTIL 3 - 2
Liga 1 14/09/2019  16:00
PABLOS ABRIL
TACUENSE B C.F. LAS MAJORERAS 2 - 3
Liga 2 20/09/2019  21:00
Pablos Abril
TACUENSE C AT Perdoma 3 - 2
Amistoso 0 21/09/2019  12:30
Candelaria
EMF Candelaria B TACUENSE INFANTIL 7 - 0
Liga 3 22/09/2019  -
--
CF Femenino Cáceres TACUENSE A 4 - 1
Liga 2 22/09/2019  12:00
LAS TORRES
U.D. LAS TORRES TACUENSE B 1 - 3
Liga 3 28/09/2019  16:00
PABLOS ABRIL
TACUENSE B C.F.S LA GARITA 2 - 3
Liga 3 28/09/2019  20:00
Fañabe
CF Costa Adeje TACUENSE C 2 - 6
Amistoso 0 29/09/2019  09:30
TASAGAYA
Güimar Infantil TACUENSE INFANTIL 1 - 1
Liga 4 29/09/2019  12:00
--
TACUENSE A Valencia Féminas CF "B" 0 - 3
Liga 4 04/10/2019  21:00
Pablos Abril
TACUENSE C UD Campana 6 - 0
Liga 1 05/10/2019  10:30
Fasnia
E.M.F. Fasnia B.T. TACUENSE INFANTIL 0 - 1
Liga 4 05/10/2019  16:00
CMNO LA MADERA
C.D. ACHAMAN TACUENSE B 0 - 6
Liga 5 12/10/2019  16:00
PABLOS ABRIL
TACUENSE B U.D. MONTAÑA ALTA 6 - 0
Liga 5 12/10/2019  17:00
El Molino
CD San Marcos Icod TACUENSE C 2 - 4
Liga 5 13/10/2019  -
--
UD Collerense TACUENSE A -
Liga 2 13/10/2019  10:00
Pablos Abril
TACUENSE INFANTIL Record Tacoronte 4 - 1
Liga 6 19/10/2019  19:00
Pablos Abril
TACUENSE C AD Añaza -
Liga 6 19/10/2019  20:00
TASAGAYA
AT. U. GUIMAR TACUENSE B 2 - 1
Liga 6 20/10/2019  -
--
TACUENSE A Granada CF -
Liga 3 20/10/2019  10:45
Juan Manuel Mesa
F.C. Padre Anchieta TACUENSE INFANTIL 2 - 2
Liga 7 26/10/2019  16:00
PABLOS ABRIL
TACUENSE B C.D. LLAMORO 1 - 0
Liga 7 26/10/2019  20:00
Valle San Lorenzo
CD San Lorenzo Const. TACUENSE C -
Liga 7 27/10/2019  -
--
Villarreal CF TACUENSE A -
Liga 4 27/10/2019  10:00
Pablos Abril
TACUENSE INFANTIL A.D. Chincanayro B -
Liga 5 01/11/2019  10:00
Pablos Abril
U.D. Taco San Luis A TACUENSE INFANTIL 8 - 0
Liga 8 02/11/2019  19:00
Pablos Abril
TACUENSE C UD Orotava -
Liga 8 02/11/2019  20:00
ARONA
C.D. FURIA ARONA TACUENSE B 3 - 0
Liga 8 03/11/2019  -
--
TACUENSE A Córdoba CF -
Liga 6 09/11/2019  10:00
Arafo
C.D. Arafo Balompie TACUENSE INFANTIL 3 - 0
Liga 9 09/11/2019  16:00
PABLOS ABRIL
TACUENSE B U.D. SAN ANTONIO PILAR 0 - 2
Liga 9 09/11/2019  20:30
Santa Ursula
CD S. Luis Siulinas TACUENSE C -
Liga 9 10/11/2019  -
--
TACUENSE A CD Juan Grande -
Liga 10 16/11/2019  19:00
Pablos Abril
TACUENSE C CD Llamoro B -
Liga 10 17/11/2019  -
--
Málaga CF TACUENSE A -
Liga 10 17/11/2019  12:00
BREÑA ALTA
C.D. TARSE TACUENSE B 1 - 5
Liga 7 17/11/2019  12:00
Pablos Abril
TACUENSE INFANTIL A.T. San Juan 2 - 4
Liga 11 22/11/2019  21:00
El Centenero
CD II Pueblos TACUENSE C -
Liga 11 24/11/2019  -
--
TACUENSE A Levante UD "B" -
Liga 11 24/11/2019  12:00
PABLOS ABRIL
TACUENSE B A.D. SANSE 2 - 1
Liga 12 30/11/2019  16:00
PABLOS ABRIL
TACUENSE B UNIVERSITARIOS C.F. -
Liga 12 30/11/2019  19:00
Juan Manuel Mesa
FC Padre Anchieta TACUENSE C -
Liga 12 01/12/2019  -
--
CDF SPAR Gran Canaria TACUENSE A -
Torneo 1 01/12/2019  11:00
San Andrés
San Andrés A TACUENSE INFANTIL 4 - 0
Torneo 2 06/12/2019  13:00
Taco
TACUENSE INFANTIL San Juan -
Liga 13 06/12/2019  21:00
Pablos Abril
TACUENSE C SD Casablanca -
Liga 13 08/12/2019  -
--
TACUENSE A Alhama CF -
Liga 13 14/12/2019  17:00
ALFONSO SILVA
UNION VIERA TACUENSE B -
Liga 14 14/12/2019  19:00
Pablos Abril
TACUENSE C UD Geneto Teide -
Liga 14 15/12/2019  -
--
Fundación Albacete Balompié TACUENSE A -
Torneo 3 15/12/2019  10:00
Taco
TACUENSE INFANTIL Laguna A -
Liga 15 20/12/2019  21:00
La Perdoma
AT Perdoma TACUENSE C -
Torneo 4 22/12/2019  12:00
Ofra
Ofra B TACUENSE INFANTIL -
Liga 15 05/01/2020  -
--
TACUENSE A CD Santa Teresa -
Liga 16 11/01/2020  19:00
Pablos Abril
TACUENSE C CF Costa Adeje -
Liga 16 12/01/2020  -
--
TACUENSE A UDG Tenerife "B" -
Torneo 5 12/01/2020  10:00
Taco
TACUENSE INFANTIL Nuryana -
Liga 17 18/01/2020  19:00
Tincer
UD Campana TACUENSE C -
Liga 17 19/01/2020  -
--
CD Pozoalbense Femenino TACUENSE A -
Torneo 6 19/01/2020  12:00
Tíncer
Campana TACUENSE INFANTIL -
Liga 18 25/01/2020  19:00
Pablos Abril
TACUENSE C CD San Marcos Icod -
Liga 18 26/01/2020  -
--
TACUENSE A CF Femenino Cáceres -
Torneo 7 26/01/2020  10:00
Taco
TACUENSE INFANTIL Tranvía A -
Liga 19 31/01/2020  21:00
Añaza
AD Añaza TACUENSE C -
Liga 19 02/02/2020  -
--
Valencia Féminas CF "B" TACUENSE A -
Torneo 8 02/02/2020  10:00
Taco
TACUENSE INFANTIL U. Tacoronte A -
Liga 20 08/02/2020  19:00
Pablos Abril
TACUENSE C CD San Lorenzo Const. -
Liga 20 09/02/2020  -
--
TACUENSE A UD Collerense -
Torneo 9 09/02/2020  12:00
El Tablero
San José Tablero TACUENSE INFANTIL -
Liga 21 15/02/2020  20:00
Los Cuartos
UD Orotava TACUENSE C -
Torneo 10 16/02/2020  11:00
San Andrés
San Andrés A TACUENSE INFANTIL -
Liga 21 23/02/2020  -
--
Granada CF TACUENSE A -
Liga 22 01/03/2020  -
--
TACUENSE A Villarreal CF -
Liga 22 06/03/2020  21:00
Pablos Abril
TACUENSE C CD S. Luis Siulinas -
Torneo 11 08/03/2020  10:00
Taco
TACUENSE INFANTIL San Juan -
Liga 23 14/03/2020  20:30
Llano del Moro
CD Llamoro B TACUENSE C -
Liga 23 15/03/2020  -
--
Córdoba CF TACUENSE A -
Torneo 12 15/03/2020  12:00
Montaña Pacho
Laguna A TACUENSE INFANTIL -
Liga 24 20/03/2020  21:00
Pablos Abril
TACUENSE C CD II Pueblos -
Liga 24 22/03/2020  -
--
CD Juan Grande TACUENSE A -
Torneo 13 22/03/2020  10:00
Taco
TACUENSE INFANTIL Ofra B -
Liga 25 28/03/2020  19:00
Pablos Abril
TACUENSE C FC Padre Anchieta -
Liga 25 29/03/2020  -
--
TACUENSE A Málaga CF -
Torneo 14 29/03/2020  12:00
El Centenero
Nuryana TACUENSE INFANTIL -
Liga 26 05/04/2020  -
--
Levante UD "B" TACUENSE A -
Torneo 15 05/04/2020  10:00
Taco
TACUENSE INFANTIL Campana -
Liga 26 05/04/2020  12:00
Izquierdo Rodriguez
SD Casablanca TACUENSE C -
Liga 27 19/04/2020  -
--
TACUENSE A CDF SPAR Gran Canaria -
Torneo 16 19/04/2020  12:00
Juan Santa María
Tranvía A TACUENSE INFANTIL -
Liga 28 26/04/2020  -
--
Alhama CF TACUENSE A -
Torneo 17 26/04/2020  12:00
El Cantillo
U. Tacoronte A TACUENSE INFANTIL -
Liga 29 03/05/2020  -
--
TACUENSE A Fundación Albacete Balompié -
Torneo 18 03/05/2020  10:00
Taco
TACUENSE INFANTIL San José Tablero -
Liga 30 10/05/2020  -
--
CD Santa Teresa TACUENSE A -

Comparte en:
  • google+