OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.D. Arroyo Pisuerga

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 16 01/01/2001  00:00
ANEXOS
VALLADOLID INTERNACIONAL Alevin A -
Liga 18 01/01/2001  00:00
LA VEGA
ATCO PARQUESOL Alevin A -
Liga 21 01/01/2001  11:00
LA VEGA
Alevin A PEGASO -
Amistoso 0 14/09/2019  10:30
Sur
Parquesol Benjamin D 6 - 0
Amistoso 0 21/09/2019  12:00
Simancas
Simancas Benjamin D 2 - 3
Amistoso 0 22/09/2019  13:15
Simancas
CD Villa de Simancas Prebenjamin B 3 - 5
Liga 1 28/09/2019  11:05
ZONA SUR
ZONA SUR B Benjamin D 0 - 11
Liga 1 29/09/2019  00:00
MOADOS
mojados Cadete A -
Liga 1 29/09/2019  00:00
San viator
San viator Prebenjamin A 2 - 4
Liga 1 29/09/2019  00:00
SAN ISIDRO
SAN JOSE Alevin B 2 - 7
Liga 1 29/09/2019  00:00
DELICIAS
SAN VIATOR Benjamin B -
Liga 1 29/09/2019  00:00
BOSCO
DON BOSCO Alevin C -
Liga 1 29/09/2019  00:00
SAN ISIDRO
SAN ISIDRO B Prebenjamin C 6 - 2
Liga 1 29/09/2019  00:00
SAN AGUSTIN
SAN AGUSTIN Infantil A 1 - 2
Liga 1 29/09/2019  11:00
LA VEGA
PINCIA Alevin A 5 - 4
Liga 1 29/09/2019  12:00
LA VEGA
Infantil B UNION DELICIAS 3 - 2
Liga 1 29/09/2019  13:00
LA VEGA
Benjamin C SAN AGUSTIN -
Liga 1 29/09/2019  13:00
LA VEGA
Benjamin A SAN PIO X 11 - 0
Liga 1 29/09/2019  13:00
LA VEGA
Prebenjamin B SAN MIGUEL OLMEDO -
Liga 2 06/10/2019  00:00
La vega
Prebenjamin A Atco arroyo 1 - 0
Liga 2 06/10/2019  00:00
TUDELA
TUDELA Alevin A 5 - 3
Liga 2 06/10/2019  00:00
CIGALES
CIGALES Benjamin C -
Liga 2 06/10/2019  00:00
PARQUESOL
PARQUESOL Benjamin A 4 - 2
Liga 2 06/10/2019  00:00
SIMANCAS
SIMANCAS Infantil B 1 - 4
Liga 2 06/10/2019  10:00
LA VEGA
Benjamin B SAN AGUSTIN 5 - 2
Liga 2 06/10/2019  10:00
LA VEGA
Benjamin D MARIANISTAS 11 - 0
Liga 2 06/10/2019  10:00
LA VEGA
Infantil A VITORIA 0 - 5
Liga 2 06/10/2019  11.30
LA VEGA
Alevin B CIGALES B 6 - 4
Liga 2 06/10/2019  11:00
LA VEGA
Prebenjamin C PUENTE JARDIN -
Liga 2 06/10/2019  11:15
VITORIA
VITORIA B Prebenjamin B 2 - 10
Liga 2 06/10/2019  12:00
la vega
Cadete A VALLADOLID INTERNACIONAL 1 - 0
Liga 2 06/10/2019  13:00
LA VEGA
Alevin C RONDA OESTE C -
Liga 3 13/10/2019  00:00
VITORIA
PUENTE JARDIN Cadete A 8 - 1
Liga 3 13/10/2019  00:00
Cisterniga
La cisterniga Prebenjamin A 1 - 7
Liga 3 13/10/2019  00:00
TORDESILLAS
ATCO TORDESILLAS Benjamin B -
Liga 3 13/10/2019  00:00
RONDILLA
JUVENTUD RONDILLA Benjamin D 0 - 16
Liga 3 13/10/2019  00:00
TUDELA
TUDELA C Alevin C -
Liga 3 13/10/2019  00:00
ANEXOS
VALLADOLID INTERNACIONAL Prebenjamin C 0 - 1
Liga 3 13/10/2019  00:00
MEDINA
Gª MEDINENSE Infantil A 2 - 0
Liga 3 13/10/2019  11:00
LA VEGA
Alevin A VALLADOLID INTERNACIONAL 4 - 5
Liga 3 13/10/2019  12:00
LA VEGA
Infantil B MEDINA ATCO 13 - 1
Liga 3 13/10/2019  13:00
ANEXOS
VALLADOLID INTERNACIONAL Alevin B 7 - 2
Liga 3 13/10/2019  13:00
LA VEGA
Benjamin C MEDINENSE B -
Liga 3 13/10/2019  13:00
LA VEGA
Benjamin A ZARATAN 11 - 0
Liga 3 13/10/2019  13:00
LA VEGA
Prebenjamin B CISTERNIGA B 10 - 3
Liga 4 20/10/2019  00:00
DELICIAS
SAN VIATOR Alevin A 1 - 7
Liga 4 20/10/2019  00:00
VICTORIA
VICTORIA B Benjamin C -
Liga 4 20/10/2019  00:00
BETIS
BETIS Benjamin A -
Liga 4 20/10/2019  00:00
BOECILLO
BOECILLO B Infantil B 1 - 3
Liga 4 20/10/2019  00:00
LAGUNA
LAGUNA B Prebenjamin B -
Liga 4 20/10/2019  10:00
LA VEGA
Alevin B ARC3S B 4 - 3
Liga 4 20/10/2019  10:00
LA VEGA
Benjamin B ZARATAN SPORT -
Liga 4 20/10/2019  10:00
LA VEGA
Benjamin D ATCO PARQUESOL B 10 - 0
Liga 4 20/10/2019  10:00
LA VEGA
Infantil A ATCO LAGUNA 1 - 2
Liga 4 20/10/2019  11:00
LA VEGA
Prebenjamin C VILLANUBLA B -
Liga 4 20/10/2019  12:00
la vega
Cadete A FUENSALDAÑA -
Liga 4 20/10/2019  13:00
La vega
Prebenjamin A Zaratan 7 - 2
Liga 4 20/10/2019  13:00
LA VEGA
Alevin C ATCO LAGUNA C 4 - 0
Liga 5 27/10/2019  00:00
LAGUNA
ATCO LAGUNA Cadete A 3 - 2
Liga 5 27/10/2019  00:00
Arces
Arces Prebenjamin A -
Liga 5 27/10/2019  00:00
SAN PIO
SAN PIO Alevin B 9 - 3
Liga 5 27/10/2019  00:00
MEDINA
MEDINENSE Benjamin B 4 - 5
Liga 5 27/10/2019  00:00
RENEDO
RENEDO Benjamin D 0 - 8
Liga 5 27/10/2019  00:00
SUR
SUR C Alevin C 0 - 18
Liga 5 27/10/2019  00:00
SIMANCAS
VILLA DE SIMANCAS B Prebenjamin C -
Liga 5 27/10/2019  00:00
PARQUESOL
PARQUESOL B Infantil A 4 - 0
Liga 5 27/10/2019  11:00
LA VEGA
Alevin A ATCO PARQUESOL 1 - 6
Liga 5 27/10/2019  12:00
LA VEGA
Infantil B VALLADOLID INTERNACIONAL B 3 - 3
Liga 5 27/10/2019  13:00
LA VEGA
Benjamin C RACING VALDESTILLAS -
Liga 5 27/10/2019  13:00
LA VEGA
Benjamin A RONDA OESTE -
Liga 5 27/10/2019  13:00
LA VEGA
Prebenjamin B CIGALES -
Liga 6 03/11/2019  00:00
SUR
SUR ATCO Alevin A -
Liga 6 03/11/2019  00:00
ANEXOS
VALLADOLID INTERNACIONAL B Benjamin C -
Liga 6 03/11/2019  00:00
SUR
SUR Benjamin A -
Liga 6 03/11/2019  00:00
LAGUNA
ATCO LAGUNA B Infantil B 0 - 2
Liga 6 03/11/2019  00:00
BOSCO
ALESTE Prebenjamin B -
Liga 6 03/11/2019  10:00
LA VEGA
Alevin B VILLA DE SIMANCAS C -
Liga 6 03/11/2019  10:00
LA VEGA
Benjamin B JUVENTUD RONDILLA -
Liga 6 03/11/2019  10:00
LA VEGA
Benjamin D SAN ROQUE 0 - 4
Liga 6 03/11/2019  10:00
LA VEGA
Infantil A JUVENTUD RONDILLA 0 - 6
Liga 6 03/11/2019  11:00
LA VEGA
Prebenjamin C AVE MARIA -
Liga 6 03/11/2019  12:00
la vega
Cadete A TUDELA -
Liga 6 03/11/2019  13:00
La vega
Prebenjamin A San isidro -
Liga 6 03/11/2019  13:00
LA VEGA
Alevin C MEDINENSE C -
Liga 7 10/11/2019  00:00
Parquesol
Atco parquesil Prebenjamin A -
Liga 7 10/11/2019  00:00
ARROYO
UNION ARROYO Alevin B -
Liga 7 10/11/2019  00:00
SUR
SUR B Benjamin B -
Liga 7 10/11/2019  00:00
ISCAR
ISCAR B Benjamin D 1 - 4
Liga 7 10/11/2019  00:00
LAGUNA
LAGUNA C Alevin C -
Liga 7 10/11/2019  00:00
ISCAR
ISCAR Infantil A -
Liga 7 10/11/2019  11:00
LA VEGA
Alevin A SAN AGUSTIN -
Liga 7 10/11/2019  11:00
LA VEGA
Prebenjamin C ATCO LAGUNA C -
Liga 7 10/11/2019  12:00
PARQUESOL
Cadete A PARQUESOL C -
Liga 7 10/11/2019  12:00
LA VEGA
Infantil B ARCES B -
Liga 7 10/11/2019  13:00
LA VEGA
Benjamin C RRENEDO -
Liga 7 10/11/2019  13:00
LA VEGA
Benjamin A ARCES -
Liga 7 10/11/2019  13:00
LA VEGA
Prebenjamin B SUR B -
Liga 8 17/11/2019  00:00
LA VEGA
Cadete A LAGUNA B -
Liga 8 17/11/2019  00:00
PEGASO
PEGASO Alevin A -
Liga 8 17/11/2019  00:00
ARCES
ATCO PINCIA Benjamin C -
Liga 8 17/11/2019  00:00
VICTORIA
VICTORIA Benjamin A -
Liga 8 17/11/2019  00:00
CISTERNIGA
CISTERNIGA B Infantil B -
Liga 8 17/11/2019  00:00
SANTOVENIA
SANTOVENIA B Prebenjamin B -
Liga 8 17/11/2019  10:00
LA VEGA
Alevin B NAVARRES -
Liga 8 17/11/2019  10:00
LA VEGA
Benjamin B ATCO PARQUESOL -
Liga 8 17/11/2019  10:00
LA VEGA
Benjamin D PINCIA -
Liga 8 17/11/2019  10:00
LA VEGA
Infantil A BOECILLO -
Liga 8 17/11/2019  11:00
LA VEGA
Prebenjamin C SAN MIGUEL OLMEDO -
Liga 8 17/11/2019  13:00
La vega
Prebenjamin A Atco tordesillas -
Liga 8 17/11/2019  13:00
LA VEGA
Alevin C UNION ARROYO C -
Liga 9 24/11/2019  00:00
VIANA
VIANA DE CEGA Cadete A -
Liga 9 24/11/2019  00:00
PUENTE JARDIN
PUENTE JARDIN Alevin A -
Liga 9 24/11/2019  00:00
LAGUNA
LAGUNA PROMESAS Benjamin B -
Liga 9 24/11/2019  00:00
CISTERNIGA
CISTERNIGA Benjamin D -
Liga 9 24/11/2019  00:00
VICTORIA
PUENTE JARDIN Infantil B -
Liga 9 24/11/2019  00:00
PARQUESOL
ATCO PARQUESOL C Alevin C -
Liga 9 24/11/2019  00:00
RONDILLA
JUVENTUD RONDILLA B Prebenjamin C -
Liga 9 24/11/2019  10:00
LA VEGA
Alevin B LAGUNA PROMESAS B -
Liga 9 24/11/2019  10:00
LA VEGA
Infantil A ARCES -
Liga 9 24/11/2019  13:00
La vega
Prebenjamin A Pegaso -
Liga 9 24/11/2019  13:00
LA VEGA
Benjamin C LA CISTERNIGA C -
Liga 9 24/11/2019  13:00
LA VEGA
Benjamin A UNION ARROYO -
Liga 9 24/11/2019  13:00
LA VEGA
Prebenjamin B ATCO ARROYO B -
Liga 10 01/12/2019  00:00
Sur
Sur Prebenjamin A -
Liga 10 01/12/2019  00:00
RONDILLA
JUVENTUD RONDILLA B Alevin B -
Liga 10 01/12/2019  00:00
LAGUNA
LAGUNA C Benjamin C -
Liga 10 01/12/2019  00:00
TUDELA
TUDELA Benjamin A -
Liga 10 01/12/2019  00:00
RIOSECO
RIOSECO B Prebenjamin B -
Liga 10 01/12/2019  00:00
ANEXOS
VALLADOLID B Infantil A -
Liga 10 01/12/2019  10:00
LA VEGA
Benjamin B RIOSECO -
Liga 10 01/12/2019  10:00
LA VEGA
Benjamin D AVE MARIA -
Liga 10 01/12/2019  11:00
LA VEGA
Alevin A ATCO TORDESILLAS -
Liga 10 01/12/2019  11:00
LA VEGA
Prebenjamin C SAN ISIDRO B -
Liga 10 01/12/2019  12:00
la vega
SAN AGUSTIN Cadete A -
Liga 10 01/12/2019  12:00
LA VEGA
Infantil B MARIANISTAS -
Liga 10 01/12/2019  13:00
LA VEGA
Alevin C BOECILLO C -
Liga 11 15/12/2019  -
ARROYO DE LA ENCOMIENDA
escuela de porteros C.F. PEGASO -
Liga 11 15/12/2019  00:00
BOECILLO
BOECILLO Cadete A -
Liga 11 15/12/2019  00:00
BETIS
BETIS Alevin A -
Liga 11 15/12/2019  00:00
BOSCO
BOSCO Benjamin B -
Liga 11 15/12/2019  00:00
SANTOVENIA
SANTOVENIA Benjamin D -
Liga 11 15/12/2019  00:00
SUR
SURATCO Benjamin A -
Liga 11 15/12/2019  00:00
PEGASO
PEGASO B Infantil B -
Liga 11 15/12/2019  00:00
VITORIA
PUENTE JARDIN Prebenjamin C -
Liga 11 15/12/2019  10:00
LA VEGA
Alevin B PEDRAJAS -
Liga 11 15/12/2019  10:00
LA VEGA
Infantil A PEGASO -
Liga 11 15/12/2019  13:00
La vega
Prebenjamin A Don bosco -
Liga 11 15/12/2019  13:00
LA VEGA
Benjamin C ALESTE -
Liga 11 15/12/2019  13:00
LA VEGA
Alevin C VICTORIA C -
Liga 11 15/12/2019  13:00
LA VEGA
Prebenjamin B PEGASO B -
Liga 12 12/01/2020  11:00
LA VEGA
Prebenjamin C VALLADOLID INTERNACIONAL -
Liga 12 19/01/2020  -
FELICISIMO DE LA FUENTE
U.D. SUR B escuela de porteros -
Liga 12 19/01/2020  00:00
Tudela
Tudela Prebenjamin A -
Liga 12 19/01/2020  00:00
MOJADOS
MOJADOS B Benjamin C -
Liga 12 19/01/2020  00:00
ARCES
PINCIA C Alevin C -
Liga 13 19/01/2020  00:00
VILLANUBLA
VILLANUBLA B Prebenjamin C -
Liga 12 19/01/2020  00:00
SUR
SUR B Infantil A -
Liga 12 19/01/2020  10:00
LA VEGA
Benjamin B BETIS -
Liga 12 19/01/2020  10:00
LA VEGA
Benjamin D BELEN -
Liga 12 19/01/2020  11:00
LA VEGA
Alevin A LA CISTERNIGA -
Liga 12 19/01/2020  12:00
la vega
Cadete A SAN ROQUE PEÑAFIEL -
Liga 12 19/01/2020  12:00
LA VEGA
Infantil B SAN PIO C -
Liga 12 19/01/2020  13:00
LA VEGA
Benjamin A SAN ISIDRO -
Liga 12 19/01/2020  13:00
LA VEGA
Prebenjamin B BELEN -
Liga 13 26/01/2020  -
ARROYO DE LA ENCOMIENDA
escuela de porteros BETIS C.F. -
Liga 13 26/01/2020  00:00
MARIANISTAS
Alevin B ATCO LAGUNA -
Liga 13 26/01/2020  00:00
ZARATAN
ZARATAN Alevin A -
Liga 13 26/01/2020  00:00
ISCAR
ISCAR Benjamin B -
Liga 13 26/01/2020  00:00
SUR
SUR ATCO B Benjamin D -
Liga 13 26/01/2020  00:00
LAGUNA
LAGUNA Benjamin A -
Liga 13 26/01/2020  00:00
BOSCO B
DON BOSCO B Infantil B -
Liga 13 26/01/2020  00:00
SAN AGUSTIN
SAN AGUSTIN Prebenjamin B -
Liga 12 26/01/2020  10:00
MARIANISTAS
MARIANISTAS Alevin B -
Liga 13 26/01/2020  10:00
LA VEGA
Infantil A BETIS -
Liga 14 26/01/2020  11:00
LA VEGA
Prebenjamin C VILLA DE SIMANCAS B -
Liga 13 26/01/2020  12:00
CIGALES
CIGALES Cadete A -
Liga 13 26/01/2020  13:00
La vega
Prebenjamin A Laguna -
Liga 13 26/01/2020  13:00
LA VEGA
Benjamin C MARIANISTAS B -
Liga 13 26/01/2020  13:00
LA VEGA
Alevin C SAN PIO D -
Liga 14 02/02/2020  -
ARROYO DE LA ENCOMIENDA
escuela de porteros C.D. SAN AGUSTÍN -
Liga 14 02/02/2020  00:00
ARCES
PINCIA Alevin A -
Liga 14 02/02/2020  00:00
SAN AGUSTIN
SAN AGUSTIN Benjamin C -
Liga 14 02/02/2020  00:00
LA VEGA
Benjamin D ZONA SUR B -
Liga 14 02/02/2020  00:00
SAN PIO
SAN PIO X Benjamin A -
Liga 14 02/02/2020  00:00
DELICIAS
UNION DELICIAS Infantil B -
Liga 15 02/02/2020  00:00
LASA
AVE MARIA Prebenjamin C -
Liga 14 02/02/2020  00:00
DON BOSCO
SAN MIGUEL OLMEDO Prebenjamin B -
Liga 14 02/02/2020  10:00
LA VEGA
Alevin B SAN JOSE -
Liga 14 02/02/2020  10:00
LA VEGA
Benjamin B SAN VIATOR -
Liga 14 02/02/2020  10:00
LA VEGA
Infantil A SAN AGUSTIN -
Liga 14 02/02/2020  12:00
la vega
Cadete A MOJAdos -
Liga 14 02/02/2020  13:00
La vega
Prebenjamin A San viator -
Liga 14 02/02/2020  13:00
LA VEGA
Alevin C DON BOSCO -
Liga 15 09/02/2020  -
LUIS MINGUELA
VICTORIA C.F. escuela de porteros -
Liga 15 09/02/2020  00:00
CIGALES
CIGALES Alevin B -
Liga 15 09/02/2020  00:00
LA VEGA
SAN AGUSTIN Benjamin B -
Liga 15 09/02/2020  00:00
MARIANISTAS
MARIANISTAS Benjamin D -
Liga 15 09/02/2020  00:00
PARQUESOL
RONDA OESTE C Alevin C -
Liga 16 09/02/2020  00:00
LAGUNA
ATCO LAGUNA C Prebenjamin C -
Liga 15 09/02/2020  00:00
VICTORIA
VITORIA Infantil A -
Liga 15 09/02/2020  11:00
LA VEGA
Alevin A TUDELA -
Liga 15 09/02/2020  12:00
ANEXOS
VALLADOLID INTERNACIONAL Cadete A -
Liga 15 09/02/2020  12:00
LA VEGA
Infantil B TUDELA B -
Liga 15 09/02/2020  13:00
Atco arroyo
Atco arroyo Prebenjamin A -
Liga 15 09/02/2020  13:00
LA VEGA
Benjamin C CIGALES -
Liga 15 09/02/2020  13:00
LA VEGA
Benjamin A PARQUESOL -
Liga 15 09/02/2020  13:00
LA VEGA
Prebenjamin B VITORIA B -
Liga 16 16/02/2020  -
ARROYO DE LA ENCOMIENDA
escuela de porteros Gª MEDINENSE -
Liga 16 16/02/2020  00:00
MEDINA
MEDINENSE B Benjamin C -
Liga 16 16/02/2020  00:00
ZARATAN
ZARATAN Benjamin A -
Liga 16 16/02/2020  00:00
MEDINA
MEDINA ATCO Infantil B -
Liga 17 16/02/2020  00:00
OLMEDO
SAN MIGUEL OLMEDO Prebenjamin C -
Liga 16 16/02/2020  00:00
CISTERNIGA
CISTERNIGA B Prebenjamin B -
Liga 16 16/02/2020  10:00
LA VEGA
Alevin B VALLADOLID -
Liga 16 16/02/2020  10:00
LA VEGA
Benjamin B ATCO TORDESILLAS -
Liga 16 16/02/2020  10:00
LA VEGA
Benjamin D JUVENTUD RONDILLA -
Liga 16 16/02/2020  10:00
LA VEGA
Infantil A Gª MEDINENSE -
Liga 16 16/02/2020  12:00
la vega
Cadete A PUENTE GARDIN -
Liga 16 16/02/2020  13:00
La vega
Prebenjamin A La cisterniga -
Liga 16 16/02/2020  13:00
LA VEGA
Alevin C TUDELA C -
Liga 17 01/03/2020  -
LAGUNA DE DUERO
ATCO. DE LAGUNA escuela de porteros -
Liga 17 01/03/2020  00:00
Zaratan
Zaratan Prebenjamin A -
Liga 17 01/03/2020  00:00
ARCES
ARCES B Alevin B -
Liga 17 01/03/2020  00:00
LA VEGA
ZARATAN SPORT Benjamin B -
Liga 17 01/03/2020  00:00
PARQUESOL
ATCO PARQUESOL B Benjamin D -
Liga 17 01/03/2020  00:00
LAGUNA
ATCO LAGUNA C Alevin C -
Liga 17 01/03/2020  00:00
LAGUNA
ATCO LAGUNA Infantil A -
Liga 17 01/03/2020  11:00
LA VEGA
Alevin A SAN VIATOR -
Liga 18 01/03/2020  11:00
LA VEGA
Prebenjamin C JUVENTUD RONDILLA B -
Liga 17 01/03/2020  12:00
FUENSALDAÑA
FUENSALDAÑA Cadete A -
Liga 17 01/03/2020  12:00
LA VEGA
Infantil B BOECILLO B -
Liga 17 01/03/2020  13:00
LA VEGA
Benjamin C VICTORIA B -
Liga 17 01/03/2020  13:00
LA VEGA
Benjamin A BETIS -
Liga 17 01/03/2020  13:00
LA VEGA
Prebenjamin B LAGUNA B -
Liga 18 08/03/2020  -
ARROYO DE LA ENCOMIENDA
escuela de porteros C.D. PARQUESOL B -
Liga 18 08/03/2020  00:00
VALDESTILLA
RACING VALDESTILLAS Benjamin C -
Liga 18 08/03/2020  00:00
PARQUESOL
RONDA OESTE Benjamin A -
Liga 18 08/03/2020  00:00
ANEXOS
VALLADOLID INTERNACIONAL B Infantil B -
Liga 19 08/03/2020  00:00
SAN ISIDRO
SAN ISIDRO B Prebenjamin C -
Liga 18 08/03/2020  00:00
CIGALES
CIGALES Prebenjamin B -
Liga 18 08/03/2020  10:00
LA VEGA
Alevin B SAN PIO -
Liga 18 08/03/2020  10:00
LA VEGA
Benjamin B MEDINENSE -
Liga 18 08/03/2020  10:00
LA VEGA
Benjamin D RENEDO -
Liga 18 08/03/2020  10:00
LA VEGA
Infantil A PARQUESOL B -
Liga 18 08/03/2020  12:00
la vega
Cadete A ATCO LAGUNA -
Liga 18 08/03/2020  13:00
La vega
Prebenjamin A Arces -
Liga 18 08/03/2020  13:00
LA VEGA
Alevin C SUR C -
Liga 19 15/03/2020  -
LA RIBERA DE CASTILLA
C.D. JUVENTUD RONDILLA escuela de porteros -
Liga 19 15/03/2020  00:00
San isidro
San isidro Prebenjamin A -
Liga 19 15/03/2020  00:00
SIMANCAS
VILLA DE SIMANCAS Alevin B -
Liga 19 15/03/2020  00:00
LA VEGA
JUVENTUD RONDILLA Benjamin B -
Liga 19 15/03/2020  00:00
PEÑAFIEL
SAN ROQUE Benjamin D -
Liga 19 15/03/2020  00:00
MEDINENSE
MEDINENSE C Alevin C -
Liga 19 15/03/2020  00:00
RONDILLA
JUVENTUD RONDILLA Infantil A -
Liga 19 15/03/2020  11:00
LA VEGA
Alevin A SUR ATCO -
Liga 20 15/03/2020  11:00
LA VEGA
Prebenjamin C PUENTE JARDIN -
Liga 19 15/03/2020  12:00
TUDELA
TUDELA Cadete A -
Liga 19 15/03/2020  12:00
LA VEGA
Infantil B ATCO LAGUNA B -
Liga 19 15/03/2020  13:00
LA VEGA
Benjamin C VALLADOLID INTERNACIONAL B -
Liga 19 15/03/2020  13:00
LA VEGA
Benjamin A SUR -
Liga 19 15/03/2020  13:00
LA VEGA
Prebenjamin B ALESTE -
Liga 20 22/03/2020  00:00
SAN AGUSTIN
SAN AGUSTIN Alevin A -
Liga 20 22/03/2020  00:00
RENEDO
RENEDO Benjamin C -
Liga 20 22/03/2020  00:00
ARCES
ARCES Benjamin A -
Liga 20 22/03/2020  00:00
ARCES
ARCES B Infantil B -
Liga 21 22/03/2020  00:00
ANEXOS
VALLADOLID INTERNACIONAL Prebenjamin C -
Liga 20 22/03/2020  00:00
SUR
SUR B Prebenjamin B -
Liga 20 22/03/2020  10:00
LA VEGA
Alevin B UNION ARROYO -
Liga 20 22/03/2020  10:00
LA VEGA
Benjamin B SUR B -
Liga 20 22/03/2020  10:00
LA VEGA
Benjamin D ISCAR B -
Liga 20 22/03/2020  10:00
LA VEGA
Infantil A ISCAR -
Liga 20 22/03/2020  12:00
la vega
Cadete A PARQUESPL C -
Liga 20 22/03/2020  13:00
La vega
Prebenjamin A Atco parquesil -
Liga 20 22/03/2020  13:00
LA VEGA
Alevin C LAGUNA C -
Liga 21 29/03/2020  00:00
Tordesillas
Atco tordesillas Prebenjamin A -
Liga 21 29/03/2020  00:00
NAVARRES
NAVARRES Alevin B -
Liga 21 29/03/2020  00:00
LA VEGA
ATCO PARQUESOL Benjamin B -
Liga 21 29/03/2020  00:00
ARCES
PINCIA Benjamin D -
Liga 21 29/03/2020  00:00
ARROYO
UNION ARROYO C Alevin C -
Liga 21 29/03/2020  00:00
BOECILLO
BOECILLO Infantil A -
Liga 22 29/03/2020  11:00
LA VEGA
Prebenjamin C VILLANUBLA B -
Liga 21 29/03/2020  12:00
LAGUNA
LAGUNA B Cadete A -
Liga 21 29/03/2020  12:00
LA VEGA
Infantil B CISTERNIGA B -
Liga 21 29/03/2020  13:00
LA VEGA
Benjamin C ATCO PINCIA -
Liga 21 29/03/2020  13:00
LA VEGA
Benjamin A VICTORIA -
Liga 21 29/03/2020  13:00
LA VEGA
Prebenjamin B SANTOVENIA B -
Liga 22 19/04/2020  00:00
Pegaso
Pegaso Prebenjamin A -
Liga 22 19/04/2020  00:00
LAGUNA
LAGUNA PROMESAS B Alevin B -
Liga 22 19/04/2020  00:00
LA VEGA
LA CISTERNIGA C Benjamin C -
Liga 22 19/04/2020  00:00
ARROYO
UNION ARROYO Benjamin A -
Liga 23 19/04/2020  00:00
SIMANCAS
VILLA DE SIMANCAS B Prebenjamin C -
Liga 22 19/04/2020  00:00
ARROYO
ATCO ARROYO B Prebenjamin B -
Liga 22 19/04/2020  00:00
ARCES
ARCES Infantil A -
Liga 22 19/04/2020  10:00
LA VEGA
Benjamin B LAGUNA PROMESAS -
Liga 22 19/04/2020  10:00
LA VEGA
Benjamin D CISTERNIGA -
Liga 22 19/04/2020  11:00
LA VEGA
Alevin A PUENTE JARDIN -
Liga 22 19/04/2020  12:00
la vega
Cadete A VIANA DE CEGA -
Liga 22 19/04/2020  12:00
LA VEGA
Infantil B PUENTE JARDIN -
Liga 22 19/04/2020  13:00
LA VEGA
Alevin C ATCO PARQUESOL C -
Liga 23 26/04/2020  00:00
ATCO TORDESILLAS
ATCO TORDESILLAS Alevin A -
Liga 23 26/04/2020  00:00
LA VEGA
RIOSECO Benjamin B -
Liga 23 26/04/2020  00:00
LASA
AVE MARIA Benjamin D -
Liga 23 26/04/2020  00:00
EL PILAR
MARIANISTAS Infantil B -
Liga 23 26/04/2020  00:00
BOECILLO
BOECILLO C Alevin C -
Liga 23 26/04/2020  10:00
LA VEGA
Alevin B JUVENTUD RONDILLA -
Liga 23 26/04/2020  10:00
LA VEGA
Infantil A VALLADOLID B -
Liga 24 26/04/2020  11:00
LA VEGA
Prebenjamin C AVE MARIA -
Liga 23 26/04/2020  12:00
SAN AGUSTIN
SAN AGUSTIN Cadete A -
Liga 23 26/04/2020  13:00
La vega
Prebenjamin A Sur -
Liga 23 26/04/2020  13:00
LA VEGA
Benjamin C LAGUNA C -
Liga 23 26/04/2020  13:00
LA VEGA
Benjamin A TUDELA -
Liga 23 26/04/2020  13:00
LA VEGA
Prebenjamin B RIOSECO B -
Liga 24 03/05/2020  00:00
Bosco
Don bosco Prebenjamin A -
Liga 24 03/05/2020  00:00
PEDRAJAS
PEDRAJAS Alevin B -
Liga 24 03/05/2020  00:00
BOSCO
ALESTE Benjamin C -
Liga 24 03/05/2020  00:00
VICTORIA
VICTORIA C Alevin C -
Liga 24 03/05/2020  00:00
PEGASO
PEGASO B Prebenjamin B -
Liga 24 03/05/2020  00:00
PEGASO
PEGASO Infantil A -
Liga 24 03/05/2020  10:00
LA VEGA
Benjamin B BOSCO -
Liga 24 03/05/2020  10:00
LA VEGA
Benjamin D SANTOVENIA -
Liga 24 03/05/2020  11:00
LA VEGA
Alevin A BETIS -
Liga 25 03/05/2020  11:00
LA VEGA
Prebenjamin C ATCO LAGUNA C -
Liga 24 03/05/2020  12:00
la vega
Cadete A BOECILLO -
Liga 24 03/05/2020  12:00
LA VEGA
Infantil B PEGASO B -
Liga 24 03/05/2020  13:00
LA VEGA
Benjamin A SURATCO -
Liga 25 10/05/2020  00:00
LA VEGA
Alevin B MARIANISTAS -
Liga 25 10/05/2020  00:00
CISTERNIGA
LA CISTERNIGA Alevin A -
Liga 25 10/05/2020  00:00
BETIS
BETIS Benjamin B -
Liga 25 10/05/2020  00:00
BELEN
BELEN Benjamin D -
Liga 25 10/05/2020  00:00
SAN ISIDRO
SAN ISIDRO Benjamin A -
Liga 25 10/05/2020  00:00
SAN PIO
SAN PIO C Infantil B -
Liga 26 10/05/2020  00:00
OLMEDO
SAN MIGUEL OLMEDO Prebenjamin C -
Liga 25 10/05/2020  00:00
BELEN
BELEN Prebenjamin B -
Liga 25 10/05/2020  10:00
LA VEGA
Infantil A SUR B -
Liga 25 10/05/2020  12:00
SAN ROQUE
SAN ROQUE PEÑAFIEL Cadete A -
Liga 25 10/05/2020  13:00
La vega
Prebenjamin A Tudela -
Liga 25 10/05/2020  13:00
LA VEGA
Benjamin C MOJADOS B -
Liga 25 10/05/2020  13:00
LA VEGA
Alevin C PINCIA C -
Liga 26 17/05/2020  00:00
LA VEGA
Cadete A CIGALES -
Liga 26 17/05/2020  00:00
Laguna
Laguna Prebenjamin A -
Liga 26 17/05/2020  00:00
LA VEGA
ATCO LAGUNA B Alevin B -
Liga 26 17/05/2020  00:00
MARIANISTAS
MARIANISTAS B Benjamin C -
Liga 26 17/05/2020  00:00
SAN PIO
SAN PIO D Alevin C -
Liga 26 17/05/2020  00:00
BETIS
BETIS Infantil A -
Liga 26 17/05/2020  10:00
LA VEGA
Benjamin B ISCAR -
Liga 26 17/05/2020  10:00
LA VEGA
Benjamin D SUR ATCO B -
Liga 26 17/05/2020  11:00
LA VEGA
Alevin A ZARATAN -
Liga 27 17/05/2020  11:00
LA VEGA
Prebenjamin C JUVENTUD RONDILLA B -
Liga 26 17/05/2020  12:00
LA VEGA
Infantil B DON BOSCO B -
Liga 26 17/05/2020  13:00
LA VEGA
Benjamin A LAGUNA -
Liga 26 17/05/2020  13:00
LA VEGA
Prebenjamin B SAN AGUSTIN -

Comparte en:
  • google+