<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
1ª masc. hierba 1  01/10/2022   18:00
  MARIÑAMANSA
C.H.ALBOR CUDEIRO 7 - 2
Amistoso hierba 1  08/10/2022   11:15
  MARIÑAMANSA
BARROCAS C.H.ALBOR BENJAMIN MIXTO HIERB 1 - 2
Amistoso sala 1  08/10/2022   12:00
  MARIÑAMANSA
BARROCAS C.H.ALBOR PREBENJ MIXTO HIERBA 2 - 7
Alevin fem. hierba 1  08/10/2022   12:00
  MARIÑAMANSA
OURENSE C.H.ALBOR ALEVIN FEM HIERBA 1 - 3
Alevin masc. hierba 1  08/10/2022   12:00
  MARIÑAMANSA
C.H.ALBOR ALEVIN MASC. HIERBA CSA OURENSE 2 - 4
1ª masc. hierba 2  08/10/2022   18:00
  MARIÑAMANSA
BARROCAS B C.H.ALBOR 0 - 5
1º fem. hierba 1  09/10/2022   12:00
  MARIÑAMANSA
C.H.ALBOR ATLANTICO 4 - 0
Alevin masc. hierba 2  15/10/2022   11:15
  MARIÑAMANSA
C.H.ALBOR ALEVIN MASC. HIERBA BARROCAS 0 - 8
Benjamin masc. hierba 2  15/10/2022   12:15
  MARIÑAMANSA
C.H.ALBOR BENJAMIN MIXTO HIERB OURENSE 8 - 2
Alevin fem. hierba 2  15/10/2022   12:45
  MARIÑAMANSA
BARROCAS C.H.ALBOR ALEVIN FEM HIERBA 5 - 4
1ª masc. hierba 3  15/10/2022   18:00
  MARIÑAMANSA
C.H.ALBOR CIDADE OURENSE 2 - 0
Prebenj. mixto hier 2  22/10/2022   11:15
  MARIÑAMANSA
C.H.ALBOR PREBENJ MIXTO HIERBA BARROCAS 1 - 0
Benjamin masc. hierba 3  22/10/2022   11:15
  MARIÑAMANSA
C.H.ALBOR BENJAMIN MIXTO HIERB C.H.ALBOR ALEV. FEM 5 - 1
Alevin fem. hierba 3  22/10/2022   11:15
  MARIÑAMANSA
C.H.ALBOR C.H.ALBOR ALEVIN FEM HIERBA 5 - 1
1º fem. hierba 2  22/10/2022   13:00
  MARIÑAMANSA
C.H.ALBOR AT. CORUÑA 2 - 2
1ª masc. hierba 4  22/10/2022   16:30
  A Torre
ESCOLA H.C. C.H.ALBOR 1 - 5
Benjamin masc. hierba 4  05/11/2022   11:00
  MARIÑAMANSA
C.H.ALBOR BENJAMIN MIXTO HIERB BARROCAS 3 - 0
Prebenj. mixto hier 3  05/11/2022   12:30
  MARIÑAMANSA
BARROCAS C.H.ALBOR PREBENJ MIXTO HIERBA 0 - 3
Juvenil fem. hierba 1  05/11/2022   14:00
  MARIÑAMANSA
C.H.ALBOR JUVENIL FEM HIERBA At.Coruña 6 - 3
1ª masc. hierba 5  05/11/2022   18:00
  MARIÑAMANSA
C.H.ALBOR AT. CORUÑA 4 - 1
1º fem. hierba 1  06/11/2022   10:00
  MARIÑAMANSA
C.H.ALBOR Villar Ourense 2 - 1
Juvenil fem. hierba 1  18/11/2022   18:00
  La Albericia (Santander(
C.H.ALBOR JUVENIL FEM HIERBA At. Terrassa 2 - 1
1ª masc. hierba 5  19/11/2022   10:30
  MARIÑAMANSA
C.H.ALBOR ALEVIN FEM HIERBA Barrocas 4 - 6
Benjamin masc. hierba 5  19/11/2022   11:15
  MARIÑAMANSA
OURENSE C.H.ALBOR BENJAMIN MIXTO HIERB 0 - 7
Juvenil fem. hierba 2  19/11/2022   11:30
  La Albericia (Santander(
C.H.ALBOR JUVENIL FEM HIERBA Sardinero 1 - 1
Alevin fem. hierba 4  19/11/2022   12:15
  MARIÑAMANSA
C.H.ALBOR ALEVIN FEM HIERBA OURENSE 4 - 7
Juvenil fem. hierba 3  20/11/2022   09:00
  La Albericia (Santander)
RGC Covadonga C.H.ALBOR JUVENIL FEM HIERBA 1 - 0
1ª masc. hierba 6  20/11/2022   10:00
  MARIÑAMANSA
C.H.ALBOR ATLANTICO H.C. 0 - 0
Alevin masc. hierba 4  26/11/2022   10:00
  MARIÑAMANSA
BARROCAS C.H.ALBOR ALEVIN MASC. HIERBA 3 - 2
Benjamin masc. hierba 6  26/11/2022   11:15
  MARIÑAMANSA
C.H.ALBOR ALEV. FEM C.H.ALBOR BENJAMIN MIXTO HIERB 1 - 6
Alevin fem. hierba 6  26/11/2022   11:15
  MARIÑAMANSA
C.H.ALBOR ALEVIN FEM HIERBA C.H.ALBOR 1 - 6
Prebenj. mixto hier 4  26/11/2022   11:30
  MARIÑAMANSA
C.H.ALBOR PREBENJ MIXTO HIERBA BARROCAS 3 - 0
1º fem. hierba 3  26/11/2022   12:00
  MARIÑAMANSA
VILLAR OURENSE C.H.ALBOR 0 - 0
Alevin masc. hierba 3  26/11/2022   12:00
  MARIÑAMANSA
CSA OURENSE C.H.ALBOR ALEVIN MASC. HIERBA 6 - 3
1ª masc. hierba 7  26/11/2022   16:00
  MARIÑAMANSA
CSA OURENSE C.H.ALBOR 1 - 0
Alevin masc. sala 1  03/12/2022   10:00
  OIRA
C.H.ALBOR ALEVIN MASC. SALA S.APOSTOL 7 - 0
Alevin fem. sala 1  03/12/2022   11:00
  OIRA
Barrocas C.H.ALBOR ALEVIN FEM SALA 7 - 3
Benjamin masc. sala 1  03/12/2022   11:45
  OIRA
C.H.ALBOR BENJAMIN MIXTO SALA S.APOSTOL 9 - 1
Prebenj. mixto sala 1  03/12/2022   12:30
  OIRA
Barrocas C.H.ALBOR PREBENJ MIXTO SALA 1 - 1
1º masc sala 1  03/12/2022   16:00
  OIRA
C.H.ALBOR SALA A S.APOSTOL 12 - 2
1ª masc. hierba 1  03/12/2022   17:00
  OIRA
CSA OURENSE C.H.ALBOR 1981 3 - 2
Alevin masc. sala 2  10/12/2022   10:00
  OIRA
C.H.ALBOR ALEVIN MASC. SALA Barrocas 10 - 1
Benjamin masc. sala 2  10/12/2022   11:00
  OIRA
C.H.ALBOR BENJAMIN MIXTO SALA Barrocas 9 - 3
Alevin fem. sala 2  10/12/2022   12:00
  OIRA
S.APOSTOL C.H.ALBOR ALEVIN FEM SALA 1 - 2
1º masc sala 2  10/12/2022   16:00
  OIRA
C.H.ALBOR SALA A Barrocas Caldaria 3 - 1
Benjamin masc. sala 3  17/12/2022   11:45
  OIRA
C.H.ALBOR BENJAMIN MIXTO SALA C.H.ALBOR ALEV. FEM 5 - 2
Alevin fem. sala 3  17/12/2022   11:45
  OIRA
C.H.ALBOR C.H.ALBOR ALEVIN FEM SALA 2 - 5
Prebenj. mixto sala 2  17/12/2022   12:30
  OIRA
C.H.ALBOR PREBENJ MIXTO SALA Barrocas 0 - 1
1º masc sala 0  17/12/2022   17:00
  OIRA
C.H.ALBOR 1981 Cudeiro 3 - 2
Alevin masc. sala 3  14/01/2023   10:00
  A Carballeira
S.APOSTOL C.H.ALBOR ALEVIN MASC. SALA 0 - 0
Alevin fem. sala 4  14/01/2023   11:00
  A Carballeira
C.H.ALBOR ALEVIN FEM SALA Barrocas 2 - 3
Benjamin masc. sala 4  14/01/2023   11:45
  A Carballeira
S.APOSTOL C.H.ALBOR BENJAMIN MIXTO SALA 1 - 5
Prebenj. mixto sala 3  14/01/2023   12:30
  A Carballeira
Barrocas C.H.ALBOR PREBENJ MIXTO SALA 2 - 1
1º masc sala 1  21/01/2023   10:00
  Riazor
Barrocas C.H.ALBOR SALA A 15 - 1
1º masc sala 1  21/01/2023   11:15
  Ventorrillo
C.H.ALBOR 1981 Apostol 0 - 4
1º masc sala 2  21/01/2023   13:30
  Riazor
C.H.ALBOR SALA A Escola H.C. 6 - 1
1º masc sala 2  21/01/2023   16:00
  Riazor
C.H.ALBOR 1981 At.Coruña 5 - 2
1º masc sala 3  21/01/2023   20:15
  Riazor
Cudeiro C.H.ALBOR 1981 5 - 4
1º masc sala 4  22/01/2023   09:00
  Riazor
Escola H.C. C.H.ALBOR 1981 4 - 2
1º masc sala 3  22/01/2023   10:00
  Riazor
C.H.ALBOR SALA A At.Coruña 3 - 2
Alevin masc. sala 4  28/01/2023   10:00
  OIRA
Barrocas C.H.ALBOR ALEVIN MASC. SALA 0 - 10
Benjamin masc. sala 5  28/01/2023   12:00
  OIRA
Barrocas C.H.ALBOR BENJAMIN MIXTO SALA 0 - 0
Benjamin masc. sala 0  28/01/2023   12:00
  OIRA
C.H.ALBOR ALEVIN FEM SALA S.APOSTOL 0 - 0
1º masc sala 1  28/01/2023   15:20
  El Llano, Gijón
U.D.Taburiente C.H.ALBOR SALA A 6 - 1
1º masc sala 2  28/01/2023   18:50
  El Llano, Gijón
Salduie 78 C.H.ALBOR SALA A 3 - 6
1º masc sala 3  29/01/2023   10:00
  El Llano, Gijón
RGC Covadonga C.H.ALBOR SALA A 5 - 3
Alevin fem. sala 6  04/02/2023   11:45
  A Carballeira
C.H.ALBOR ALEVIN FEM SALA C.H.ALBOR 0 - 0
Alevin fem. sala 0  04/02/2023   11:45
  A Carballeira
C.H.ALBOR ALEV. FEM C.H.ALBOR BENJAMIN MIXTO SALA 0 - 0
Prebenj. mixto sala 4  04/02/2023   12:30
  A Carballeira
C.H.ALBOR PREBENJ MIXTO SALA Barrocas 0 - 0
1ª masc. hierba 8  25/02/2023   18:00
  MARIÑAMANSA
CUDEIRO C.H.ALBOR 0 - 0
1ª masc. hierba 9  11/03/2023   18:00
  MARIÑAMANSA
C.H.ALBOR BARROCAS B 0 - 0
1º fem. hierba 4  12/03/2023   12:00
  TRAVESAS
ATLANTICO C.H.ALBOR 0 - 0
1ª masc. hierba 10  18/03/2023   16:00
  MARIÑAMANSA
CIDADE OURENSE C.H.ALBOR 0 - 0
1ª masc. hierba 11  25/03/2023   18:00
  MARIÑAMANSA
C.H.ALBOR ESCOLA H.C. 0 - 0
1ª masc. hierba 12  15/04/2023   18:00
  MARIÑAMANSA
AT. CORUÑA C.H.ALBOR 0 - 0
1º fem. hierba 5  16/04/2023   12:00
  A Torre
AT. CORUÑA C.H.ALBOR 0 - 0
1º fem. hierba 6  23/04/2023   10:00
  MARIÑAMANSA
C.H.ALBOR Villar Ourense 0 - 0
1ª masc. hierba 13  23/04/2023   12:00
  TRAVESAS
ATLANTICO C.H.ALBOR 0 - 0
1ª masc. hierba 14  07/05/2023   18:00
  MARIÑAMANSA
C.H.ALBOR CSA OURENSE 0 - 0