OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Primera división hierb 1 19/10/2019  -
--
CLUB HOCKEY ALBOR 1981 DESCANSA -
Primera división hierb 1 19/10/2019  16:00
MARIÑAMANSA
CLUB HOCKEY ALBOR C.S.A. OURENSE -
Cadete masc. sala 1 09/11/2019  09:00
OIRA
BARROCÁS C.H.ALBOR CAD. MASC. SALA 2 - 3
Alevin mixto sala 1 09/11/2019  11:00
OIRA
BARROCÁS C.H.ALBOR ALEVIN MIXTO 4 - 4
Benjamin mixto sala 1 09/11/2019  13:00
OIRA
C.H.ALBOR BENJAMIN MIXTO MONTEALEGRE 9 - 2
Primera división hierb 2 09/11/2019  18:00
MARIÑAMANSA
BARROCÁS CARMEN CLUB HOCKEY ALBOR 0 - 4
Primera división hierb 2 09/11/2019  20:00
MARIÑAMANSA
G.CUDEIRO CLUB HOCKEY ALBOR 1981 1 - 2
Juvenil mas. sala 1 16/11/2019  08:45
OIRA
C.H.ALBOR JUV. MASC. SALA BARROCÁS -
Cadete masc. sala 2 16/11/2019  10:35
OIRA
C.H.ALBOR CAD. MASC. SALA C.S.A. OURENSE 4 - 1
Alevin mixto sala 2 16/11/2019  11:30
OIRA
C.H.ALBOR ALEVIN MIXTO CIDADE DE OURENSE -
Primera división hierb 3 16/11/2019  20:00
MARIÑAMANSA
CLUB HOCKEY ALBOR C.H.ALBOR 1981 -
Primera división hierb 3 16/11/2019  20:00
MARIÑAMANSA
C.H.ALBOR CLUB HOCKEY ALBOR 1981 -
Juvenil mas. sala 2 23/11/2019  08:45
OIRA
C.S.A. OURENSE C.H.ALBOR JUV. MASC. SALA -
Alevin mixto sala 3 23/11/2019  09:40
OIRA
VERIN C.H.ALBOR ALEVIN MIXTO 0 - 10
Benjamin mixto sala 2 23/11/2019  13:10
OIRA
BARROCÁS C.H.ALBOR BENJAMIN MIXTO 1 - 9
Primera división hierb 4 23/11/2019  16:00
A TORRE
AT.CORUÑA CLUB HOCKEY ALBOR 0 - 1
Primera división hierb 4 23/11/2019  20:00
MARIÑAMANSA
CLUB HOCKEY ALBOR 1981 BARROCÁS CARMEN 1 - 1
Primera división hierb 5 30/11/2019  -
--
DESCANSA CLUB HOCKEY ALBOR -
Cadete masc. sala 1 30/11/2019  10:00
Oira
Atlantico Vigo C.H.ALBOR CAD. MASC. SALA 2 - 6
Cadete masc. sala 2 30/11/2019  13:00
Oira
C.H.ALBOR CAD. MASC. SALA CSA Ourense / Barrocas 4 - 2
Primera división hierb 5 30/11/2019  16:00
MARIÑAMANSA
CLUB HOCKEY ALBOR 1981 AT.CORUÑA 1 - 2
Alevin mixto sala 4 14/12/2019  -
--
DESCANSA C.H.ALBOR ALEVIN MIXTO -
Juvenil mas. sala 3 21/12/2019  08:45
OIRA
BARROCÁS C.H.ALBOR JUV. MASC. SALA -
Alevin mixto sala 5 21/12/2019  10:35
OIRA
C.S.A. OURENSE C.H.ALBOR ALEVIN MIXTO -
Benjamin mixto sala 3 21/12/2019  12:25
OIRA
TAMEGA C.H.ALBOR BENJAMIN MIXTO -
Juvenil mas. sala 5 11/01/2020  09:00
OIRA
C.H.ALBOR JUV. MASC. SALA BARROCÁS -
Alevin mixto sala 6 11/01/2020  10:35
OIRA
C.H.ALBOR ALEVIN MIXTO BARROCÁS -
Benjamin mixto sala 4 11/01/2020  12:25
OIRA
C.H.ALBOR BENJAMIN MIXTO CIDADE DE OURENSE -
Benjamin mixto sala 5 18/01/2020  -
--
C.H.ALBOR BENJAMIN MIXTO DESCANSA -
Alevin mixto sala 7 18/01/2020  10:35
OIRA
CIDADE DE OURENSE C.H.ALBOR ALEVIN MIXTO -
Alevin mixto sala 8 25/01/2020  09:40
OIRA
C.H.ALBOR ALEVIN MIXTO VERIN -
Benjamin mixto sala 6 25/01/2020  12:25
OIRA
MONTEALEGRE C.H.ALBOR BENJAMIN MIXTO -
Benjamin mixto sala 7 08/02/2020  09:40
OIRA
C.H.ALBOR BENJAMIN MIXTO BARROCÁS -
Benjamin mixto sala 8 08/02/2020  13:10
OIRA
C.H.ALBOR BENJAMIN MIXTO TAMEGA -
Alevin mixto sala 9 15/02/2020  -
--
C.H.ALBOR ALEVIN MIXTO DESCANSA -
Benjamin mixto sala 9 15/02/2020  12:25
OIRA
CIDADE DE OURENSE C.H.ALBOR BENJAMIN MIXTO -
Primera división hierb 6 22/02/2020  18:00
MARIÑAMANSA
CIDADE DE OURENSE CLUB HOCKEY ALBOR -
Primera división hierb 6 22/02/2020  20:00
MARIÑAMANSA
CLUB HOCKEY ALBOR 1981 C.S.A. OURENSE -
Primera división hierb 7 29/02/2020  18:00
MARIÑAMANSA
G.CUDEIRO CLUB HOCKEY ALBOR -
Primera división hierb 7 29/02/2020  20:00
MARIÑAMANSA
CLUB HOCKEY ALBOR 1981 CIDADE DE OURENSE -
Primera división hierb 8 07/03/2020  -
--
CLUB HOCKEY ALBOR 1981 DESCANSA -
Benjamin mixto sala 10 07/03/2020  -
--
C.H.ALBOR BENJAMIN MIXTO DESCANSA -
Alevin mixto sala 10 07/03/2020  09:40
OIRA
C.H.ALBOR ALEVIN MIXTO C.S.A. OURENSE -
Primera división hierb 8 07/03/2020  18:00
MARIÑAMANSA
C.S.A. OURENSE CLUB HOCKEY ALBOR -
Primera división hierb 9 14/03/2020  18:00
MARIÑAMANSA
CLUB HOCKEY ALBOR BARROCÁS CARMEN -
Primera división hierb 9 14/03/2020  20:00
MARIÑAMANSA
CLUB HOCKEY ALBOR 1981 G.CUDEIRO -
Primera división hierb 10 28/03/2020  20:00
MARIÑAMANSA
CLUB HOCKEY ALBOR 1981 C.H.ALBOR -
Primera división hierb 10 28/03/2020  20:00
MARIÑAMANSA
C.H.ALBOR 1981 CLUB HOCKEY ALBOR -
Primera división hierb 11 04/04/2020  16:00
MARIÑAMANSA
CLUB HOCKEY ALBOR AT.CORUÑA -
Primera división hierb 11 04/04/2020  20:00
MARIÑAMANSA
BARROCÁS CARMEN CLUB HOCKEY ALBOR 1981 -
Primera división hierb 12 18/04/2020  -
--
CLUB HOCKEY ALBOR DESCANSA -
Primera división hierb 12 18/04/2020  16:00
A TORRE
AT.CORUÑA CLUB HOCKEY ALBOR 1981 -
Primera división hierb 13 25/04/2020  18:00
MARIÑAMANSA
CLUB HOCKEY ALBOR CIDADE DE OURENSE -
Primera división hierb 13 25/04/2020  20:00
MARIÑAMANSA
C.S.A. OURENSE CLUB HOCKEY ALBOR 1981 -
Primera división hierb 14 09/05/2020  18:00
MARIÑAMANSA
CLUB HOCKEY ALBOR G.CUDEIRO -
Primera división hierb 14 09/05/2020  20:00
MARIÑAMANSA
CIDADE DE OURENSE CLUB HOCKEY ALBOR 1981 -

Comparte en:
  • google+