OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Unión Viera

Últimos Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga Campeones 0 19/04/2019  12:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Guimar (tfe) 3 - 2
Liga 34 18/04/2019  11:00
Alfonso Silva
Regional San Mateo 4 - 1
Liga Campeones 0 14/04/2019  17:00
Guimar
Guimar ( tfe ) Femenino "A" 0 - 0
Liga 24 14/04/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Alevin "B" Lomo Blanco "B" 3 - 3
Liga 24 14/04/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "D" San Isidro "B" 1 - 4
Liga 27 13/04/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Las Torres 2 - 1
Liga 25 13/04/2019  17:00
Mayordomía 2
Carnevali "C" Infantil "C" 1 - 0
Liga 25 13/04/2019  17:00
Alfonso silva
Infantil "A" Huracán "A" 0 - 2
Liga 28 13/04/2019  16:00
Las Coloradas
Isleclub Cadete "NORTE" 0 - 2
Liga 28 13/04/2019  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" Cruz De Barrial "B" 1 - 3
Liga 33 13/04/2019  12:00
El Cotillo
Cotillo Regional 1 - 1
Liga 24 13/04/2019  12:00
Anexo cruce de arinaga
Doramas "A" Alevin "NORTE A" 3 - 3
Liga 24 13/04/2019  12:00
Alfonso Silva Campo 2
Benjamin "A" Las Mesas "A" 6 - 3
Liga 24 13/04/2019  12:00
Alfonso Silva Campo 1
Benjamin "NORTE B" San Fernando "C" 3 - 3
Liga 25 13/04/2019  10:30
Alfonso silva
Infantil "B" Guiniguada "B" 8 - 1
Liga 25 13/04/2019  10:30
Cruce arinaga
Doramas "A" Infantil "NORTE" 3 - 2
Liga 24 13/04/2019  10:30
Lomo Apolinario
Apolinario Benjamin "B" 2 - 11
Liga 24 13/04/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "A" Las Mesas "A" 3 - 0
Liga 24 13/04/2019  09:00
Chano Cruz
Union Peña "B" Alevin "C" 2 - 9
Liga 24 13/04/2019  09:00
Junta De Obras
Puertos LP "C" Alevin "NORTE B" 3 - 3
Liga 24 13/04/2019  09:00
Anexo Las Palmitas F8
Estrella "A" Benjamin "NORTE A" 1 - 1
Liga 22 13/04/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Pre Benjamin Majoreras 2 - 4
Liga 26 12/04/2019  21:00
Alfonso silva
Cadete "A" Veteranos Del Pilar "A" 0 - 2
Liga 24 12/04/2019  10:30
Capellanía
Majoreras "B" Alevin "E" 2 - 8
Amistoso 0 10/04/2019  18:30
Colegio Claret
Corazon de Maria (inf) Infantil "NORTE" 2 - 4
Amistoso 0 09/04/2019  21:15
Alfosno Silva
Femenino "A" Las Torres (fem) 3 - 0
Amistoso 0 09/04/2019  20:00
El Pilar
Feria (cad) Infantil "A" 2 - 1
Amistoso 0 09/04/2019  19:00
Pepe Goncalvez
Las Mesas "A" (alv) Alevin "NORTE A" 2 - 7
Torneo 0 06/04/2019  17:00
Firgas
Las Palmas "B" (alv) Alevin "C" 3 - 0
Torneo 0 06/04/2019  15:00
Parque Atlantico
Gran Canaria "A" (bej ) Benjamin "NORTE A" 4 - 0
Torneo 0 06/04/2019  14:45
Firgas
Balos "A" ( alv ) Alevin "C" 1 - 2
Torneo 0 06/04/2019  14:00
Firgas
Balos (bej) Benjamin "B" 2 - 1
Torneo 0 06/04/2019  14:00
Parque Atlantico
San Fernando "A" (bej) Benjamin "A" 2 - 2
Liga 30 06/04/2019  12:00
Alfonso Silva
Juvenil "A" Sobradillo 3 - 2
Torneo 0 06/04/2019  12:00
Parque Atlantico
San Fernando "A" (bej) Benjamin "NORTE A" 5 - 1
Torneo 0 06/04/2019  12:00
Parque Atlantico
Veteranos Pilar "A" (bej) Benjamin "A" 1 - 3
Torneo 0 06/04/2019  11:30
Firgas
Bañaderos Alevin "C" 0 - 4
Torneo 0 06/04/2019  11:00
Las Huesas
Las Huesas "B"(inf) Infantil "B" 1 - 0
Torneo 0 06/04/2019  11:00
Firgas
Bañaderos (bej) Benjamin "B" 0 - 6
Torneo 0 06/04/2019  11:00
Parque Atlantico
Huracan "A" (bej) Benjamin "A" 1 - 1
Torneo 0 06/04/2019  11:00
Cardones
Cardones "A" (alv) Alevin "B" 4 - 1
Torneo 0 06/04/2019  10:00
Las Huesas
Las Huesas "A" (inf) Infantil "B" 2 - 0
Torneo 0 06/04/2019  10:00
Parque Atlantico
Corazon Maria (bej) Benjamin "A" 1 - 2
Torneo 0 06/04/2019  10:00
Parque Atlantico
Arucas "A" (bej) Benjamin "NORTE A" 2 - 1
Torneo 0 06/04/2019  10:00
Firgas
Valleseco (bej) Benjamin "B" 0 - 5
Liga 32 05/04/2019  21.00
Alfonso Silva
Regional Las Palmas "C" 3 - 2
Amistoso 0 05/04/2019  20:00
Las Huesas
Las Huesas "A" (cad) Cadete "NORTE" 0 - 8
Torneo 0 05/04/2019  19:00
Carones
Goleta (bej) Alevin "B" 1 - 1
Torneo 0 05/04/2019  18:30
Cardones
Cardones Benjamin "NORTE B" 2 - 1
Amistoso 0 05/04/2019  18:30
Mundial 82
Gran Canaria "A" (inf) Infantil "A" 2 - 3
Liga 27 05/04/2019  18:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Firgas 4 - 1
Torneo 0 05/04/2019  18:00
Cardones
Cardones "B" (alv) Alevin "B" 1 - 2
Amistoso 0 05/04/2019  18:00
Barrial
San Isidro (alv) Alevin "NORTE B" 4 - 9
Torneo 0 05/04/2019  17:30
Cardones
Teror Benjamin "NORTE B" 2 - 0
Amistoso 0 05/04/2019  16:30
Mundial 82
Gran Canaria "C" (alv) Alevin "C" 2 - 8
Amistoso 0 03/04/2019  20:00
Las Huesas
Las Huesas "B" (cad) Cadete "B" 1 - 3
Amistoso 0 03/04/2019  18:30
Las Huesas
Las Huesas "A" (inf) Infantil "NORTE" 2 - 0
Amistoso 0 03/04/2019  18:00
Porto Pi
Victoria "A" (bej) Alevin "NORTE B" 4 - 4
Amistoso 0 03/04/2019  17:15
Mundial 82
Sel.Canaria ( alv) Alevin "A" 3 - 1
Amistoso 0 03/04/2019  17:00
Guia
Guia "B" (bej) Benjamin "B" 0 - 17
Liga 26 02/04/2019  20:30
Hoya De La Plata
San Juan Juvenil "B" 3 - 2
Torneo 0 02/04/2019  20:30
Mundial 82
Acodetti "A" (alv) Alevin "A" 4 - 0
Torneo 0 02/04/2019  19:30
Mundial 82
Gran Canaria "A" (alv) Alevin "A" 0 - 0
Amistoso 0 02/04/2019  17:30
Porto Pi
Victoria "B" (bej) Benjamin "B" 4 - 3
Amistoso 0 02/04/2019  17:00
Mundial 82
Gran Canaria "B" (bej) Benjamin "NORTE A" 0 - 5
Liga 24 31/03/2019  10:30
Antonio Rojas
Almenara "B" Infantil "B" 1 - 11
Liga 23 31/03/2019  10:30
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "E" Playa Del Hombre "B" 1 - 4
Liga 23 31/03/2019  10:30
Alfonso Silva Campo 2
Benjamin "A" Becerril "A" 25 - 0
Liga 26 30/03/2019  20:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Femarguin 1 - 6
Liga 23 30/03/2019  16:00
Lopez Socas
San Antonio Benjamin "B" 0 - 10
Liga 27 30/03/2019  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" Huracan "C" 0 - 3
Liga 26 30/03/2019  13:00
Anexo Estadio GC
Siete Palmas Juvenil "C" 1 - 1
Liga 31 30/03/2019  12:30
Alfonso Silva
Regional Lanzarote 4 - 3
Liga 29 30/03/2019  12:00
Las Delicias
San Jose Juvenil "A" 1 - 0
Liga 25 30/03/2019  11:00
Anexo Estadio GC
Las Palmas "A" Cadete "A" 4 - 0
Liga 24 30/03/2019  10:30
Alfonso silva
Infantil "NORTE" Balos "A" 5 - 1
Liga 23 30/03/2019  10:30
Jardín de Infancia
Las Coloradas "A" Alevin "NORTE B" 5 - 4
Liga 23 30/03/2019  10:30
Maspalomas Campo 4
San Fernando "A" Benjamin "NORTE A" 6 - 3
Liga 23 30/03/2019  10:00
Teror
Teror "A" Alevin "A" 0 - 9
Liga 23 30/03/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "NORTE A" Carrizal "A" 4 - 3
Liga 23 30/03/2019  09:00
Hoya de la plata
San Juan "B" Alevin "C" 2 - 2
Liga 23 30/03/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "D" Corazón Maria "B" 0 - 6
Liga 27 29/03/2019  21:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Intercanarias 3 - 1
Amistoso 0 27/03/2019  16:30
Batan
Fomento "B" (alv) Alevin "E" 3 - 4
Liga 25 26/03/2019  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Union Feria 2 - 2
Amistoso 0 26/03/2019  19:00
Porto PI
Victoria "B" (alv) Alevin "C" 5 - 7
Amistoso 0 26/03/2019  17:30
Juan Guedes
Las Palmas "A" (inf) Cadete "NORTE" 2 - 3
Liga 26 24/03/2019  12:30
Junta De Obras
Veteranos Del Pilar "B" Cadete "B" 2 - 1
Liga 30 24/03/2019  12:00
Virgen De Las Nieves
Tenisca Regional 0 - 0
Liga 23 24/03/2019  12:00
Alfonso silva
Infantil "A" Lomo Blanco "A" 9 - 1
Liga 22 24/03/2019  10:30
Alfonso Silva Campo 2
Benjamin "B" Las Torres "A" 12 - 0
Liga 22 24/03/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Alevin "C" Guiniguada "C" 12 - 1
Liga 22 24/03/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "NORTE B" R.C Victoria "B" 3 - 4
Liga 22 24/03/2019  09:00
Junta De Obras
Veteranos Del Pilar "A" Benjamin "A" 7 - 2
Liga 24 23/03/2019  17:00
Alfonso silva
Cadete "A" Santos "A" 6 - 1
Liga 20 23/03/2019  14:30
Alfonso Silva Campo 2
Pre Benjamin Guanarteme "B" 11 - 1
Liga 28 23/03/2019  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "A" Acodeti "A" 2 - 0
Liga 26 23/03/2019  12:00
Anexo Estadio GC
Siete Palmas "A" Cadete "NORTE" 0 - 2
Liga 23 23/03/2019  10:30
Alfonso silva
Infantil "B" Carnevali "B" 7 - 0
Liga 23 23/03/2019  10:30
Las Crucitas
Agüimes "A" Infantil "NORTE" 2 - 1
Liga 22 23/03/2019  10:30
Anexo La Madera F-8
Casa Pastores "B" Alevin "E" 5 - 1
Liga 22 23/03/2019  10:00
Moya
Moya "B" Alevin "D" 5 - 5
Liga 23 23/03/2019  09:00
Cruce arinaga
Doramas "C" Infantil "C" 1 - 4
Liga 22 23/03/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "A" Guiniguada "A" 2 - 1
Liga 22 23/03/2019  09:00
Batán
Fomento "B" Alevin "B" 3 - 3
Liga 22 23/03/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Benjamin "NORTE A" Majoreras "A" 5 - 2
Liga 25 22/03/2019  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" San Nicolas 9 - 0
Liga 22 22/03/2019  19:00
Calero
Calero "A" Alevin "NORTE A" 1 - 2
Liga 25 20/03/2019  20:30
Guia
Aguilas De Guia Femenino "A" 0 - 13
Amistoso 0 20/03/2019  19:30
Cañada Onda
Roqeu Amagro (inf) Infantil "B" 4 - 1
Amistoso 0 19/03/2019  18:30
Las Mesas
Huracan "A" (alv) Alevin "NORTE A" 7 - 1
Amistoso 0 19/03/2019  17:30
Porto Pi
Victoria "B" (bej) Benjamin "NORTE A" 1 - 5
Amistoso 0 19/03/2019  17:00
Juan Grande
San Fernando "A" (inf) Infantil "A" 2 - 0
Liga 25 17/03/2019  12:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Barrio Atlantico "A" 4 - 0
Liga 21 17/03/2019  10:30
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "E" Telde "B" 2 - 2
Liga 21 17/03/2019  10:30
Alfonso Silva Campo 2
Benjamin "A" R.C Victoria "A" 3 - 2
Liga 21 17/03/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Alevin "B" Arucas "D" 0 - 5
Liga 21 17/03/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "D" Villa Sta Brígida "B" 1 - 4
Liga 21 17/03/2019  09:00
Las Arenas 1
Veteranos Del Pilar "C" Benjamin "NORTE B" 6 - 8
Liga 24 16/03/2019  21:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Las Torres 3 - 0
Liga 18 16/03/2019  18:00
Chano Cruz
Almenara Femenino "B" 0 - 2
Liga 22 16/03/2019  17:00
Alfonso silva
Infantil "C" Marzasport "B" 2 - 2
Liga 24 16/03/2019  16:00
Barrial
Cruz De Barrial Juvenil "B" 3 - 6
Liga 25 16/03/2019  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" Atletico GC "B" 1 - 4
Liga 24 16/03/2019  14:00
Lopez Socas
San Antonio Juvenil "C" 3 - 3
Liga 29 16/03/2019  12:30
Alfonso Silva
Regional Buzanada 2 - 0
Liga 23 16/03/2019  12:30
Guis
Guía "A" Cadete "A" 1 - 2
Liga 21 16/03/2019  12:00
Porto Pi
R.C Victoria "C" Alevin "C" 1 - 7
Liga 21 16/03/2019  12:00
Lomo Apolinario
Almenara "A" Alevin "NORTE B" 0 - 10
Liga 22 16/03/2019  10:30
Los Olivos
Villa Sta Brígida Atco Infantil "B" 0 - 12
Liga 22 16/03/2019  10:30
Cañada Honda
Union Moral Infantil "A" 2 - 1
Liga 22 16/03/2019  10:30
Alfonso silva
Infantil "NORTE" Achaman 15 - 0
Liga 21 16/03/2019  10:30
Pablo Hernández
La Garita "A" Alevin "NORTE A" 2 - 0
Liga 21 16/03/2019  10:30
Maspalomas Campo 4
Maspalomas "A" Benjamin "NORTE A" 7 - 3
Liga 21 16/03/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "A" Veteranos Del Pilar "A" 9 - 0
Liga 19 16/03/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Pre Benjamin Football Project 0 - 1
Liga 27 15/03/2019  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "A" Arucas "A" 2 - 2
Liga 21 15/03/2019  19:30
Anexo Mundial 82
Atco GC "B" Benjamin "B" 5 - 1
Amistoso 0 13/03/2019  16:45
Las Arenas
Colegio Norte "C" (alv) Alevin "D" 6 - 0
Liga 24 12/03/2019  19:30
Mayordomia 2
Carnevali "C" Cadete "NORTE" 0 - 8
Liga 21 10/03/2019  10:30
Pablo Hernández
La Garita "C" Femenino Infantil "C" 2 - 7
Liga 20 10/03/2019  10:30
Alfonso Silva Campo 2
Benjamin "B" Alcotán "A" 2 - 5
Liga 20 10/03/2019  10:30
Alfonso Silva Campo 1
Benjamin "NORTE B" Atlético GC "C" 1 - 2
Liga 20 10/03/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Alevin "C" Aregranca "B" 12 - 0
Liga 28 09/03/2019  17:00
Villa Isabel
Ibarra Regional 1 - 0
Liga 23 09/03/2019  14:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Tamaraceite 4 - 1
Liga 26 09/03/2019  12:30
Octavio Estevez
Guia "A" Juvenil "A" 1 - 0
Liga 22 09/03/2019  12:00
Alfonso silva
Cadete "A" San Juan "A" 4 - 2
Liga 20 09/03/2019  12:00
Anexo Municipal Vecindario
Cerruda "C" Alevin "E" 0 - 4
Liga 24 09/03/2019  10:30
Las Coloradas
R.C Victoria "B" Cadete "B" 1 - 0
Liga 21 09/03/2019  10:30
Alfonso silva
Infantil "B" R.C Victoria "B" 5 - 0
Liga 21 09/03/2019  10:30
Juan Guedes
Las Palmas "A" Infantil "A" 6 - 1
Liga 21 09/03/2019  10:30
Junta De Obras
Puertos LP "A" Infantil "NORTE" 4 - 0
Liga 20 09/03/2019  10:30
Anexo Estadio GC
Las Palmas Benjamin "A" 6 - 1
Liga 20 09/03/2019  09:00
Porto Pi
R.C Victoria "A" Alevin "A" 5 - 6
Liga 20 09/03/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "NORTE A" Puertos LP "A" 5 - 0
Liga 20 09/03/2019  09:00
Lopez Socas
San Antonio "B" Alevin "B" 0 - 6
Liga 20 09/03/2019  09:00
Las Mesas
Las Mesas "B" Alevin "D" 23 - 0
Liga 20 09/03/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Benjamin "NORTE A" Atlético GC "A" 0 - 6
Liga 18 09/03/2019  09:00
Mayordomía 1
Acodetti "A" Pre Benjamin 2 - 1
Liga 23 08/03/2019  21:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Firgas 5 - 0
Amistoso 0 06/03/2019  18:00
Parque Atlantico
Barrio Atlan (alv) Infantil "C" 1 - 2
Amistoso 0 06/03/2019  17:15
Ojos de Garza
Sel.Femenina (alv) Alevin "C" 1 - 4
Liga 22 03/03/2019  12:00
Pablo Hernandez
La Garita Femenino "A" 0 - 6
Liga 20 03/03/2019  12:00
Alfonso silva
Infantil "A" Arucas "A" 7 - 1
Liga 19 03/03/2019  10:30
Alfonso Silva Campo 2
Benjamin "A" San Isidro "A" 3 - 0
Liga 19 03/03/2019  10:00
Chano Cruz
Union Peña "A" Benjamin "B" 4 - 7
Liga 19 03/03/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Alevin "B" Las Coloradas "B" 6 - 1
Liga 19 03/03/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "D" Piletas "B" 0 - 6
Liga 17 02/03/2019  21:00
Alfonso silva
Femenino "B" Cardones "B" 3 - 0
Liga 22 02/03/2019  20:00
Pepe Gonçalvez
Huracan "B" Juvenil "B" 2 - 0
Liga 22 02/03/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" San Cristobal 1 - 3
Liga 20 02/03/2019  17:00
Alfonso silva
Infantil "C" Huracán "C" 1 - 1
Liga 27 02/03/2019  12:30
Alfonso Silva
Regional Santa Ursula 1 - 0
Liga 21 02/03/2019  10:30
Municipal De Vecindario
Vecinklubf "A" Cadete "A" 1 - 1
Liga 20 02/03/2019  10:30
Alfonso silva
Infantil "NORTE" La Garita "A" 4 - 4
Liga 19 02/03/2019  10:30
Las Huesas
Las Huesas "B" Alevin "E" 0 - 1
Liga 19 02/03/2019  10:30
Colegio Heidelberg
Heidelberg "A" Benjamin "NORTE A" 1 - 1
Liga 19 02/03/2019  10:30
Campus Universitario
Universitario "B" Benjamin "NORTE B" 7 - 1
Liga 20 02/03/2019  09:00
Tonono
Santidad "B" Infantil "B" 2 - 7
Liga 19 02/03/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "A" Siete Palmas "A" 10 - 0
Liga 19 02/03/2019  09:00
Arguineguin
Arguineguin "A" Alevin "NORTE A" 1 - 1
Liga 19 02/03/2019  09:00
Lopez Socas
Marpe "A" Alevin "NORTE B" 3 - 0
Liga 17 02/03/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Pre Benjamin Atco GC 2 - 1
Liga 25 01/03/2019  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "A" Maspalomas "A" 1 - 0
Amistoso 0 28/02/2019  18:15
Mundial 82
Las Palmas"B"(alv) Alevin "NORTE A" 10 - 1
Amistoso 0 26/02/2019  18:30
Las Mesas
Huracan"B"(bej) Benjamin "B" 6 - 9
Liga 26 24/02/2019  12:00
Geneto Campo 2
Tenerife "B" Regional 3 - 0
Liga 18 24/02/2019  10:30
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "E" Puertos LP "D" 7 - 1
Liga 18 24/02/2019  10:30
Alfonso Silva Campo 2
Benjamin "B" Sporting Árbol Bonito 17 - 0
Liga 18 24/02/2019  09:00
Parque Atlántico
Santos "A" Alevin "A" 1 - 9
Liga 18 24/02/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Alevin "C" Guanarteme "B" 5 - 0
Liga 18 24/02/2019  09:00
El Pilar
Intercanarias "B" Alevin "D" 2 - 9
Liga 18 24/02/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "NORTE B" Intercanarias "A" 2 - 4
Liga 19 23/02/2019  12:00
Capellanía
Majoreras "A" Infantil "NORTE" 1 - 6
Liga 18 23/02/2019  12:00
Las Arenas 1
Veteranos Del Pilar "B" Alevin "B" 10 - 2
Liga 18 23/02/2019  12:00
Alfonso Silva Campo 1
Benjamin "NORTE B" Union Marina "B" 10 - 1
Liga 19 23/02/2019  10:30
Alfonso silva
Infantil "B" Roque Almagro "B" 9 - 3
Liga 19 23/02/2019  09:00
Municipal De Vecindario
Cerruda "C" Infantil "C" 2 - 3
Liga 18 23/02/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "NORTE A" San Fernando "A" 4 - 2
Liga 18 23/02/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Benjamin "NORTE A" Las Huesas "A" 3 - 7
Liga 21 22/02/2019  21:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Juan Grande 4 - 3
Amistoso 0 21/02/2019  21:00
Alfonso Silva
Puertos lp (juv) Juvenil "A" 4 - 0
Amistoso 0 21/02/2019  18:30
Las Mesas
Huracan "C" Cadete "NORTE" 0 - 7
Liga 19 20/02/2019  18:00
Anexo Estadio GC
Siete Palmas "A" Infantil "A" 0 - 8
Amistoso 0 20/02/2019  17:30
La Hoya
San Juan (pre) Pre Benjamin 2 - 10
Amistoso 0 19/02/2019  19:30
Mundial 82
Gran Canaria "A" (cad) Juvenil "C" 3 - 3
Liga 17 19/02/2019  18:30
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "A" San Juan "A" 8 - 2
Liga 17 19/02/2019  18:30
Anexo Estadio GC
Las Palmas "B" Alevin "E" 16 - 0
Amistoso 0 19/02/2019  17:30
La Hoya
San Juan "A" (bej) Benjamin "A" 3 - 5
Liga 18 17/02/2019  12:00
Alfonso silva
Infantil "A" Acodetti "A" 3 - 0
Liga 21 17/02/2019  10:30
Antonio Rojas
Guiniguada "B" Juvenil "C" 0 - 0
Liga 18 17/02/2019  10:30
Junta De Obras
Veteranos Del Pilar "B" Infantil "B" 0 - 2
Liga 17 17/02/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Alevin "B" Guiniguada "B" 2 - 4
Liga 17 17/02/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "D" Cardones "B" 2 - 7
Liga 17 17/02/2019  09:00
Lopez Socas
San Antonio "A" Alevin "NORTE B" 6 - 7
Liga 18 16/02/2019  19:00
Alfonso silva
Infantil "C" Longueras "B" 2 - 0
Liga 20 16/02/2019  17:00
Alfonso silva
Cadete "A" Maspalomas "A" 2 - 1
Liga 21 16/02/2019  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" Guia "B" 2 - 2
Liga 15 16/02/2019  14:00
La Herradura
La Garita "B" Femenino "B" 0 - 3
Liga 21 16/02/2019  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "B" Veteranos Del Pilar "A" 1 - 2
Liga 24 16/02/2019  12:00
Antonio Yeoward
Longuera Toscal Juvenil "A" 4 - 1
Liga 21 16/02/2019  12:00
Chano Cruz
Union Peña Cadete "NORTE" 0 - 8
Liga 18 16/02/2019  10:30
Alfonso silva
Infantil "NORTE" San Fernando "A" 0 - 6
Liga 17 16/02/2019  10:30
Las Huesas
Las Huesas "A" Alevin "NORTE A" 1 - 3
Liga 17 16/02/2019  10:30
Mayordomía 2
Carnevali "C" Alevin "C" 0 - 14
Liga 17 16/02/2019  09:00
Junta De Obras
Puertos LP "A" Benjamin "NORTE A" 1 - 3
Liga 17 16/02/2019  09:00
Las Arenas
Isleclub Benjamin "B" 2 - 12
Liga 15 16/02/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Pre Benjamin Carrizal 6 - 5
Liga 20 15/02/2019  21:00
La Madera
Achaman Femenino "A" 0 - 6
Liga 25 15/02/2019  21.00
Alfonso Silva
Regional Tamaraceite 2 - 1
Amistoso 0 13/02/2019  17:30
Pepe Goncalvez
Huracan "C" (inf) Infantil "B" 3 - 7
Amistoso 0 12/02/2019  18:30
Las Mesas
Huracan "A" (bej) Alevin "NORTE B" 4 - 4
Amistoso 0 12/02/2019  17:30
Balos
Balos "A" Alevin "C" 2 - 1
Amistoso 0 11/02/2019  16:45
Parque Atlantico
Barrio Atlan "A" (bej) Alevin "E" 3 - 3
Liga 20 10/02/2019  12:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Fomento 5 - 0
Liga 16 10/02/2019  12:00
Las Torres
Guanarteme "A" Alevin "A" 2 - 12
Liga 16 10/02/2019  10:30
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "E" Longueras "B" 2 - 2
Liga 16 10/02/2019  10:30
Alfonso Silva Campo 2
Benjamin "B" Corazón Maria "A" 1 - 4
Liga 16 10/02/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Alevin "C" Atlético GC "B" 6 - 2
Liga 16 10/02/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "NORTE B" Aregranca "A" 2 - 3
Liga 20 09/02/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Santidad "B" 3 - 2
Liga 19 09/02/2019  17:00
Alfonso silva
Cadete "A" Doramas "A" 3 - 0
Liga 23 09/02/2019  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "A" Laguna 1 - 3
Liga 20 09/02/2019  12:00
Mayordomia 2
Carnevali "B" Cadete "B" 5 - 0
Liga 17 09/02/2019  12:00
Máspalomas campo 1
Maspalomas "A" Infantil "NORTE" 0 - 1
Liga 16 09/02/2019  12:00
Pepe Gonçalves
Huracán "A" Benjamin "A" 3 - 1
Liga 17 09/02/2019  10:30
Alfonso silva
Infantil "B" Guanarteme "B" 9 - 0
Liga 16 09/02/2019  09:30
Sardina
Sardina "B" Alevin "D" 4 - 2
Liga 16 09/02/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "NORTE A" Majoreras "A" 3 - 2
Liga 16 09/02/2019  09:00
Colegio Heidelberg
Heidelberg "B" Alevin "B" 5 - 0
Liga 16 09/02/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Benjamin "NORTE A" Calero "A" 3 - 3
Liga 16 09/02/2019  09:00
Colegio Claret
Corazón Maria "D" Benjamin "NORTE B" 6 - 3
Liga 20 08/02/2019  21:00
Lomo Blanco
Lomo Blanco "A" Juvenil "B" 0 - 3
Liga 24 08/02/2019  21.00
Los Olivos
Villa Sta Brigida Regional 2 - 2
Liga 14 08/02/2019  19:00
Calero
Calero Pre Benjamin 2 - 6
Liga 17 08/02/2019  17:30
Guia
Guia "A" Infantil "A" 0 - 8
Amistoso 0 06/02/2019  17:00
Col.Sag.Corazon
Sag.Corazon(bej) Benjamin "A" 5 - 3
Amistoso 0 05/02/2019  17:15
Cruce Arinaga
Doramas "A" (bej) Benjamin "NORTE A" 5 - 4
Liga 16 03/02/2019  12:00
Alfonso silva
Infantil "A" Carnevali "A" 4 - 0
Liga 15 03/02/2019  12:00
Pepe Gonçalves
Huracán "A" Alevin "A" 6 - 1
Liga 15 03/02/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Alevin "C" Arucas "C" 3 - 1
Liga 15 03/02/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "NORTE B" Apolinario 8 - 1
Liga 19 02/02/2019  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" San Mateo 2 - 2
Liga 14 02/02/2019  19:00
Alfonso silva
Femenino "B" Union Feria 9 - 0
Liga 19 02/02/2019  18:00
Las Torres
Guanarteme Juvenil "C" 2 - 3
Liga 13 02/02/2019  17:00
Alfonso Silva Campo 2
Pre Benjamin Cerruda 9 - 1
Liga 16 02/02/2019  16:00
Arguineguin
Femarguin Infantil "C" 0 - 12
Liga 19 02/02/2019  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" Lomo Blanco "B" 7 - 1
Liga 23 02/02/2019  12:30
Alfonso Silva
Regional Union Puerto 1 - 0
Liga 22 02/02/2019  12:00
Geneto 2
Tenerife "A" Juvenil "A" 3 - 0
Liga 18 02/02/2019  12:00
La Herradura
Longueras "A" Cadete "A" 4 - 2
Liga 19 02/02/2019  12:00
Multiusos
Aregranca Cadete "NORTE" 0 - 8
Liga 16 02/02/2019  10:30
Mayordomía 1
Acodetti "B" Infantil "B" 1 - 0
Liga 16 02/02/2019  10:30
Alfonso silva
Infantil "NORTE" Valsequillo "A" 0 - 0
Liga 15 02/02/2019  10:30
Las Huesas
Las Huesas "C" Benjamin "NORTE B" 7 - 2
Liga 15 02/02/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "NORTE A" Maspalomas "A" 5 - 3
Liga 15 02/02/2019  09:00
Parque Atlántico
Barrio Atlántico "A" Benjamin "A" 3 - 6
Liga 15 02/02/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Benjamin "NORTE A" La Garita "A" 2 - 6
Liga 19 01/02/2019  21:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Yoñe 5 - 0
Liga 15 01/02/2019  19:30
Javier Armas Reyes F-8
Santidad "B" Alevin "D" 5 - 1
Amistoso 0 01/02/2019  17:30
Guia
Guia "A" (bej) Benjamin "B" 5 - 9
Amistoso 0 31/01/2019  18:00
Mundial 82
Las Palmas "B" (alv) Alevin "A" 6 - 0
Amistoso 0 31/01/2019  17:15
Las Huesas
Valdecasas (alv) Alevin "NORTE B" 2 - 5
Amistoso 0 30/01/2019  17:15
Guia
Guia "B" (inf) Infantil "B" 2 - 2
Amistoso 0 29/01/2019  18:45
Balos
Balos "A" (alv) Alevin "NORTE A" 1 - 5
Amistoso 0 29/01/2019  18:00
Ojos de Garza
Sel.Canria (fem) Femenino "A" 2 - 4
Amistoso 0 29/01/2019  17:30
Balos
Balos "A" (bej ) Benjamin "NORTE A" 1 - 0
Liga 18 27/01/2019  12:00
Mayordomia 2
Carnevali "B" Juvenil "B" 2 - 3
Liga 18 27/01/2019  12:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Lomo Blanco "A" 2 - 1
Liga 13 27/01/2019  12:00
Pablo Hernández
Telde Femenino "B" 1 - 8
Liga 14 27/01/2019  10:30
Alfonso Silva Campo 2
Benjamin "A" Acodetti "A" 6 - 2
Liga 14 27/01/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Alevin "B" Villa Sta Brígida Atco "C" 2 - 5
Liga 14 27/01/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "D" Becerril "B" 2 - 10
Liga 18 26/01/2019  19:00
Tonono
Cardones Femenino "A" 0 - 2
Liga 18 26/01/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Talleres Canary 3 - 2
Liga 15 26/01/2019  17:00
Alfonso silva
Infantil "A" Cruz De Barrial "A" 26 - 0
Liga 12 26/01/2019  14:00
La Junta
Puertos LP Pre Benjamin 1 - 7
Liga 21 26/01/2019  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "A" Las Palmas "A" 2 - 2
Liga 17 26/01/2019  12:00
Pepe Gonçalvez
Huracan "A" Cadete "A" 1 - 1
Liga 18 26/01/2019  10:30
Anexo Estadio GC
Las Palmas "C" Cadete "B" 3 - 0
Liga 15 26/01/2019  10:30
Batán
Fomento "B" Infantil "B" 5 - 3
Liga 15 26/01/2019  10:30
Alfonso silva
Infantil "NORTE" Playa Del Hombre "A" 8 - 0
Liga 14 26/01/2019  10:30
Melenara
Playa Del Hombre "A" Alevin "NORTE A" 2 - 1
Liga 14 26/01/2019  10:30
Maspalomas Campo 2
Maspalomas "C" Alevin "E" 1 - 0
Liga 14 26/01/2019  10:30
Anexo Valsequillo F-8
Valsequillo "A" Benjamin "NORTE A" 1 - 5
Liga 14 26/01/2019  10:30
Campus Universitario
Universitario "A" Benjamin "B" 9 - 0
Amistoso 0 26/01/2019  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE B" Acodetti "C" (bej) 4 - 6
Liga 15 26/01/2019  09:00
Guia
Tirma Infantil "C" 1 - 27
Liga 14 26/01/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "A" Becerril "A" 8 - 1
Liga 14 26/01/2019  09:00
Campus Universitario
Universitario "B" Alevin "C" 1 - 6
Liga 14 26/01/2019  09:00
Campus Universitario
Universitario "A" Alevin "NORTE B" 3 - 1
Liga 22 25/01/2019  21.00
Maspalomas 1
San Fernando Regional 1 - 0
Amistoso 0 24/01/2019  17:30
Balos
Balos "B" (alv) Alevin "NORTE B" 4 - 4
Amistoso 0 23/01/2019  17:00
Piletas
Piletas (inf) Infantil "C" 3 - 1
Liga 17 22/01/2019  21:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Montaña Alta 3 - 1
Amistoso 0 22/01/2019  19:00
Las Mesas
Las Mesas (alv) Alevin "NORTE A" 3 - 5
Amistoso 0 22/01/2019  17:30
Balos
Balos "B" (bej) Benjamin "NORTE B" 5 - 3
Liga 17 20/01/2019  12:00
Lopez Socas
San Lazaro Juvenil "C" 4 - 2
Liga 13 20/01/2019  10:30
Mayordomía 1
Acodetti "B" Alevin "D" 15 - 1
Liga 13 20/01/2019  10:30
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "E" Carrizal "B" 3 - 8
Liga 13 20/01/2019  09:00
Elias Rizkall
Arucas "A" Alevin "A" 2 - 5
Liga 13 20/01/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Alevin "C" Acodetti "C" 7 - 1
Liga 13 20/01/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "NORTE B" Árbol Bonito 13 - 1
Liga 12 19/01/2019  21:00
Alfonso silva
Femenino "B" Femarguin "B" 3 - 3
Liga 17 19/01/2019  20:00
Las Coloradas
Las Coloradas Juvenil "B" 3 - 4
Liga 14 19/01/2019  19:00
Alfonso silva
Infantil "C" Playa Del Hombre "B" 8 - 1
Liga 16 19/01/2019  17:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Las Huesas "A" 11 - 0
Liga 17 19/01/2019  16:00
Barrial
Roque Amagro "B" Cadete "B" 0 - 2
Liga 21 19/01/2019  12:30
Alfonso Silva
Regional Union Sur Yaiza 0 - 2
Liga 14 19/01/2019  12:30
Los Olivos
Villa Sta Brígida "A" Infantil "A" 1 - 4
Liga 14 19/01/2019  10:30
Alfonso silva
Infantil "B" Arucas "C" 5 - 4
Liga 14 19/01/2019  10:30
Arguineguin
Arguineguin "A" Infantil "NORTE" 4 - 3
Liga 13 19/01/2019  10:30
Calero
Calero "B" Benjamin "NORTE B" 1 - 10
Amistoso 0 19/01/2019  10:30
Balos
Balos "B" (alv) Alevin "B" 4 - 1
Liga 13 19/01/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "NORTE A" Atlético GC "A" 1 - 4
Liga 13 19/01/2019  09:00
Elias Rizkall
Arucas "A" Benjamin "A" 2 - 4
Liga 13 19/01/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Benjamin "NORTE A" Arguineguin "A" 2 - 1
Amistoso 0 19/01/2019  09:00
Balos
Balos "B" 8bej) Benjamin "B" 2 - 5
Liga 11 18/01/2019  17:30
Capellanía
Majoreras Pre Benjamin 6 - 3
Liga 20 17/01/2019  21:00
Las Palmitas
Estrella "A" Juvenil "A" 2 - 3
Amistoso 0 16/01/2019  18:00
Mundial 82
Sel.Canaria (juv) Regional 2 - 1
Liga 13 13/01/2019  12:00
Alfonso silva
Infantil "A" San Juan "A" 6 - 3
Liga 16 13/01/2019  11:00
Capellania
Las Majoreras Femenino "A" 1 - 5
Liga 12 13/01/2019  10:30
Alfonso Silva Campo 2
Benjamin "A" Siete Palmas "A" 5 - 2
Liga 12 13/01/2019  10:30
Alfonso Silva Campo 1
Benjamin "NORTE B" Doramas "C" 13 - 0
Liga 12 13/01/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Alevin "B" Marpe "B" 3 - 4
Liga 12 13/01/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "D" Veteranos Del Pilar "D" 1 - 12
Liga 11 12/01/2019  18:00
Campus Universitario
Universitario Femenino "B" 2 - 0
Liga 20 12/01/2019  16:00
Silvestre Carrillo
Mensajero Regional 4 - 0
Liga 16 12/01/2019  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" Cardones "B" 2 - 2
Liga 12 12/01/2019  13:30
Lomo Apolinario
Guiniguada "D" Alevin "E" 4 - 1
Liga 19 12/01/2019  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "A" Juventud Maritima "A" 1 - 2
Liga 15 12/01/2019  12:30
Antonio Rojas
Guiniguada Apolinario "A" Cadete "A" 0 - 1
Liga 13 12/01/2019  12:00
Hoya de la plata
San Juan Atco Infantil "C" 1 - 1
Liga 12 12/01/2019  12:00
Junta de Obras
Veteranos Del Pilar "C" Alevin "C" 4 - 1
Liga 16 12/01/2019  10:30
Antonio Rojas
New Athletic Cadete "NORTE" 0 - 2
Liga 13 12/01/2019  10:30
Alfonso silva
Infantil "NORTE" Longueras "A" 3 - 3
Liga 12 12/01/2019  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "A" Acodetti "A" 4 - 2
Liga 12 12/01/2019  09:00
Valsequillo
Valsequillo "A" Alevin "NORTE A" 1 - 6
Liga 12 12/01/2019  09:00
Lopez Socas
San Lázaro Alevin "NORTE B" 0 - 7
Liga 12 12/01/2019  09:00
Anexo Municipal Vecindario
P.C Vecindario "A" Benjamin "NORTE A" 0 - 4
Liga 16 11/01/2019  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Cardones 6 - 3
Amistoso 0 09/01/2019  19:30
Mundial 82
Gran Canaria "A" (bej) Benjamin "A" 4 - 5
Amistoso 0 09/01/2019  17:00
Col Sagrado corazon
Sagrado corazon (bej) Benjamin "NORTE A" 4 - 2
Amistoso 0 08/01/2019  19:30
Mundial 82
Gran Canaria "C" (alv) Alevin "NORTE A" 2 - 11
Liga 18 05/01/2019  11:00
Las Coloradas
Victoria "A" Juvenil "A" 1 - 2
Amistoso 0 04/01/2019  19:00
La Hoya
San Juan "A" (inf) Infantil "NORTE" 1 - 1
Liga 19 29/12/2018  16:30
Las Zocas
Las Zocas Regional 1 - 1
Liga 15 29/12/2018  10:30
Parque Atlantico
Barrio Atlantico "B" Cadete "B" 4 - 4
Torneo 0 29/12/2018  10:00
Junta de Obras
Veteranos Pilar (inf) Infantil "A" 2 - 1
Torneo 0 28/12/2018  16:30
Junta de Obras
San Fernando (inf) Infantil "A" 0 - 0
Liga 15 27/12/2018  19:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Gariteño 5 - 0
Torneo 0 26/12/2018  20:00
Las Huesas
Las Huesas (juv) Juvenil "B" 4 - 4
Liga 14 23/12/2018  12:00
Hoya De La Plata
San Juan "B" Cadete "NORTE" 2 - 2
Torneo 0 23/12/2018  12:00
San Mateo
San Mateo (inf) Alevin "B" 2 - 3
Torneo 0 23/12/2018  12:00
Pepe Goncalvez
Huracan "A" (alv) Alevin "A" 0 - 1
Torneo 0 23/12/2018  11:00
San Mateo
cruz de Barrial (alv) Alevin "B" 2 - 0
Torneo 0 23/12/2018  11:00
Pepe Goncalvez
Gran Canaria "A" (alv) Alevin "A" 1 - 2
Torneo 0 23/12/2018  10:00
Pepe Goncalvez
Victoria "A" (alv) Alevin "A" 1 - 2
Torneo 0 23/12/2018  10:00
Pepe Goncalvez
Huracan "A" (alv) Alevin "C" 7 - 2
Liga 14 22/12/2018  19:00
Alfonso Silva
Cadete "A" R.C Victoria "A" 3 - 2
Liga 17 22/12/2018  17:00
Alfonso Silva
Juvenil "A" Ofra 0 - 1
Liga 14 22/12/2018  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" Arucas "B" 0 - 1
Liga 18 22/12/2018  12:00
Alfonso Silva
Regional Marino 3 - 0
Torneo 0 22/12/2018  12:00
Pepe Goncalvez
Playa Hombre "A" (alv) Alevin "A" 0 - 7
Torneo 0 22/12/2018  12:00
El Calero
Longueras "A" (alv) Alevin "NORTE A" 1 - 3
Torneo 0 22/12/2018  11:00
Pepe Goncalvez
Gran Canaria "A" (alv) Alevin "C" 1 - 0
Torneo 0 22/12/2018  11:00
el Calero
Calero "A" (alv) Alevin "NORTE A" 2 - 0
Torneo 0 22/12/2018  09;00
El Calero
Gran Canaria (pre) Pre Benjamin 1 - 3
Torneo 0 22/12/2018  09:30
Alfonso Silva
Alevin "NORTE B" Casa Pastores (alv) 0 - 3
Torneo 0 22/12/2018  09:30
Alfonso Silva
Benjamin "A" Sagrado Corazon (bej) 1 - 3
Amistoso 0 22/12/2018  09:30
Las Mesas
Huracan "B" (bej) Benjamin "NORTE B" 9 - 5
Torneo 0 22/12/2018  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE B" Alcotan (alv) 1 - 3
Torneo 0 22/12/2018  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "A" Arucas "A" (bej) 0 - 1
Liga 15 21/12/2018  21:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Vallinamar 19 - 0
Liga 15 21/12/2018  21:00
Piletas
Piletas "A" Juvenil "B" 2 - 1
Torneo 0 21/12/2018  19:00
El Calero
Calero (inf) Infantil "NORTE" 1 - 3
Torneo 0 21/12/2018  19:00
Pepe Goncalvez
Las Mesas "A" (alv) Alevin "C" 3 - 4
Torneo 0 21/12/2018  19:00
Pepe Goncalvez
Puertos "A" (alv) Alevin "A" 0 - 12
Torneo 0 21/12/2018  18:00
El Calero
Doramas (inf) Infantil "NORTE" 1 - 1
Torneo 0 21/12/2018  18:00
Pepe Goncalvez
Acodetti "A" (alv) Alevin "A" 0 - 3
Torneo 0 21/12/2018  18:00
Pepe Goncalvez
Carnevali "A" (alv) Alevin "C" 0 - 3
Torneo 0 20/12/2018  19:00
El Batan
Carnevali "A" (inf) Infantil "C" 4 - 0
Torneo 0 20/12/2018  19:00
el Calero
Claero (bej) Benjamin "B" 2 - 0
Torneo 0 20/12/2018  18:00
El Batan
Fomento "B" (inf) Infantil "C" 3 - 0
Torneo 0 20/12/2018  18:00
El Calero
Longueras (bej) Benjamin "B" 1 - 0
Amistoso 0 20/12/2018  18:00
Moya
Moya (pre) Pre Benjamin 0 - 13
Torneo 0 20/12/2018  18:00
Parque Atlantico
Barrio Atlan "A" (bej) Benjamin "NORTE A" 1 - 0
Torneo 0 20/12/2018  17:00
Parque Atlantico
Gran Canaria "A" (bej) Benjamin "NORTE A" 4 - 1
Torneo 0 19/12/2018  19:00
El Calero
Calero "C" (alv) Alevin "NORTE A" 0 - 6
Torneo 0 19/12/2018  18:00
El Calero
Telde "A" (alv) Alevin "NORTE A" 0 - 2
Amistoso 0 18/12/2018  19:00
Porto Pi
Victoria "B" (alv) Alevin "E" 10 - 3
Liga 11 16/12/2018  10:30
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "E" Calero "C" 1 - 2
Liga 11 16/12/2018  10:30
Alfonso Silva Campo 2
Benjamin "B" Fomento 5 - 0
Liga 12 16/12/2018  09:00
Lopez Socas
San Antonio "B" Infantil "B" 1 - 10
Liga 11 16/12/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Alevin "C" La Garita "B" 5 - 2
Liga 11 16/12/2018  09:00
Pablo Hernández
La Garita "B" Benjamin "NORTE B" 5 - 3
Liga 12 15/12/2018  20:00
Las Coloradas
R.C Victoria "A" Infantil "A" 0 - 6
Liga 17 15/12/2018  17:00
Barranco Las Lajas
Atletico Tacoronte Regional 0 - 1
Liga 9 15/12/2018  15:00
Las Arenas 1
Guanarteme "B" Pre Benjamin 0 - 10
Liga 13 15/12/2018  12:30
Mayordomia 1
Acodetti "B" Cadete "B" 3 - 2
Liga 16 15/12/2018  12:00
Anexo Antonio Dominguez
Marino Juvenil "A" 3 - 1
Liga 13 15/12/2018  12:00
Balos
Balos "A" Cadete "A" 0 - 4
Liga 12 15/12/2018  12:00
Alfonso silva
Infantil "C" R.C Victoria "C" 4 - 0
Liga 11 15/12/2018  12:00
Anexo Estadio GC
Las Palmas "A" Alevin "A" 1 - 1
Liga 12 15/12/2018  10:30
Alfonso silva
Infantil "NORTE" Telde "A" 25 - 0
Liga 11 15/12/2018  10:30
Parque Atlántico
Barrio Atlántico "B" Alevin "B" 2 - 2
Liga 11 15/12/2018  10:30
Guia
Guía "B" Alevin "D" 18 - 0
Liga 11 15/12/2018  10:30
Antonio Castillo
Cruz De Barrial "A" Benjamin "A" 0 - 4
Liga 11 15/12/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "NORTE A" Heidelberg "A" 2 - 0
Liga 11 15/12/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Benjamin "NORTE A" San Juan "A" 4 - 2
Liga 14 14/12/2018  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Alcotan 5 - 0
Liga 14 14/12/2018  21:00
Parque Atlantico
Santos Juvenil "C" 2 - 1
Amistoso 0 13/12/2018  18:00
Valsequillo
Valsequillo "B" (bej) Benjamin "NORTE B" 6 - 3
Liga 13 12/12/2018  20:30
Agaete
Guayarmina Juvenil "B" 3 - 1
Liga 8 12/12/2018  19:30
Maspalomas Campo 4
Football Project Pre Benjamin 5 - 5
Amistoso 0 11/12/2018  18:30
Maspalomas
San Fernando "A" (alv) Alevin "A" 3 - 5
Liga 10 11/12/2018  18:00
Parque Atlántico
Barrio Atlántico "A" Alevin "NORTE B" 2 - 0
Amistoso 0 11/12/2018  16:30
Mundial 82
Gran Canaria "B" (inf) Infantil "B" 3 - 1
Amistoso 0 10/12/2018  17:30
Ojos de Garza
Sel.Canaria ( fem ) Infantil "A" 0 - 6
Liga 11 09/12/2018  12:00
Alfonso silva
Infantil "A" Veteranos Del Pilar "A" 1 - 3
Liga 10 09/12/2018  10:30
Alfonso Silva Campo 2
Benjamin "A" Marpe "A" 3 - 0
Liga 10 09/12/2018  10:30
Alfonso Silva Campo 1
Benjamin "NORTE B" San Juan "B" 4 - 4
Liga 10 09/12/2018  09:00
Anexo Estadio GC
Siete Palmas "B" Alevin "C" 1 - 16
Liga 10 09/12/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Alevin "B" Carnevali "B" 0 - 4
Liga 10 09/12/2018  09:00
Mayordomía 1
Acodetti "B" Benjamin "B" 4 - 6
Liga 13 08/12/2018  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Barrio Atlantico 6 - 2
Liga 12 08/12/2018  17:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Atletico GC "A" 3 - 1
Liga 11 08/12/2018  16:00
Junta De Obras
Puertos LP "B" Infantil "C" 0 - 1
Liga 12 08/12/2018  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" Santos "B" 2 - 1
Liga 16 08/12/2018  12:30
Alfonso Silva
Regional Guimar 2 - 1
Liga 15 08/12/2018  12:00
Sobradillo
Sobradillo Juvenil "A" 3 - 5
Liga 12 08/12/2018  12:00
Batan
Talleres Canary Cadete "NORTE" 0 - 15
Liga 10 08/12/2018  10:30
Las Palmitas
Estrella "A" Alevin "NORTE A" 3 - 1
Liga 10 08/12/2018  10:30
Maspalomas Campo 2
San Fernando "C" Alevin "E" 6 - 3
Liga 11 08/12/2018  09:00
Mundial 82
Atlético GC "A" Infantil "NORTE" 5 - 2
Liga 10 08/12/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "A" Guia "A" 12 - 0
Liga 10 08/12/2018  09:00
Pablo Hernández
Telde "A" Benjamin "NORTE A" 2 - 11
Liga 14 07/12/2018  21:00
Juan Grande
Iregui Femenino "A" 0 - 3
Amistoso 0 04/12/2018  18:00
Valsequillo
Valsequillo "A" (alv) Alevin "C" 3 - 4
Amistoso 0 04/12/2018  18:00
Barrial
Cruz Barrial (juv) Cadete "A" 2 - 5
Amistoso 0 04/12/2018  16:30
Mundial 82
Gran Canaria "B" (inf) Alevin "A" 4 - 2
Liga 11 02/12/2018  12:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Isleclub 0 - 0
Liga 12 02/12/2018  11:00
Las Torres
Las Torres Juvenil "C" 1 - 2
Liga 9 02/12/2018  10:30
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "E" Majoreras "B" 7 - 1
Liga 9 02/12/2018  10:30
Las Mesas
Las Mesas "A" Benjamin "A" 1 - 8
Liga 9 02/12/2018  10:30
Alfonso Silva Campo 2
Benjamin "B" Apolinario 7 - 2
Liga 10 02/12/2018  09:00
Antonio Rojas
Guiniguada "B" Infantil "B" 0 - 4
Liga 9 02/12/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Alevin "C" Union Peña "B" 7 - 2
Liga 9 02/12/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "NORTE B" Puertos LP "C" 3 - 2
Liga 9 01/12/2018  19:00
Alfonso silva
Femenino "B" Almenara 4 - 3
Liga 10 01/12/2018  17:00
Alfonso silva
Infantil "C" Carnevali "C" 5 - 0
Liga 7 01/12/2018  14:30
Alfonso Silva Campo 2
Pre Benjamin Acodetti "A" 3 - 3
Liga 14 01/12/2018  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "A" San Jose 3 - 0
Liga 11 01/12/2018  12:00
Tonono
Arucas "A" Cadete "A" 0 - 0
Liga 11 01/12/2018  12:00
Barrial
Cruz De Barrial "B" Cadete "B" 2 - 1
Liga 10 01/12/2018  12:00
Pepe Gonçalves
Huracán "A" Infantil "A" 3 - 1
Liga 10 01/12/2018  10:30
Alfonso silva
Infantil "NORTE" Doramas "A" 1 - 2
Liga 9 01/12/2018  09:00
Pepe Gonçalves
Las Mesas "A" Alevin "A" 1 - 10
Liga 9 01/12/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "NORTE A" Doramas "A" 4 - 3
Liga 9 01/12/2018  09:00
Lomo Blanco
Lomo Blanco "B" Alevin "B" 0 - 3
Liga 9 01/12/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Benjamin "NORTE A" Estrella "A" 4 - 2
Liga 9 01/12/2018  09:00
Maspalomas Campo 2
San Fernando "C" Benjamin "NORTE B" 6 - 3
Liga 13 30/11/2018  21:00
Arguineguin
Femarguin Femenino "A" 1 - 2
Liga 12 30/11/2018  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Marpe 5 - 2
Liga 15 30/11/2018  21.00
San Mateo
San Mateo Regional 1 - 1
Liga 9 30/11/2018  19:00
Venancio Monzón F-8
San Isidro "B" Alevin "D" 13 - 0
Amistoso 0 29/11/2018  18:15
Mundial 82
Las Palmas "B" (alv) Alevin "NORTE A" 5 - 1
Amistoso 0 29/11/2018  16:30
Universidad
Universitario "B" (bej) Pre Benjamin 6 - 2
Amistoso 0 28/11/2018  20:30
La Madera
Casa Pastores (juv) Cadete "A" 0 - 5
Amistoso 0 28/11/2018  20:30
Pablo Hdez
Telde (reg) Juvenil "A" 1 - 1
Amistoso 0 28/11/2018  17:30
Colegio Claret
Corazon de Maria (inf) Infantil "B" 9 - 5
Amistoso 0 28/11/2018  17:30
Guia
Guia "A" (bej) Benjamin "B" 2 - 5
Amistoso 0 28/11/2018  17:15
Las Mesas
Las Mesas "A" (bej) Benjamin "NORTE A" 1 - 11
Amistoso 0 28/11/2018  17:00
Colegio sagrado corazon
Sagrado Corazon (bej) Benjamin "A" 4 - 5
Liga 8 25/11/2018  12:00
Tonono
Cardones "B" Femenino "B" 0 - 6
Liga 9 25/11/2018  12:00
Alfonso silva
Infantil "A" Santos "A" 9 - 0
Liga 8 25/11/2018  10:30
Alfonso Silva Campo 2
Benjamin "B" San Antonio "A" 17 - 0
Liga 8 25/11/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Alevin "C" San Juan "B" 8 - 1
Liga 8 25/11/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "NORTE B" Las Coloradas "A" 3 - 2
Liga 10 24/11/2018  18:00
Pepe Gonçalvez
Huracan "C" Cadete "B" 4 - 1
Liga 10 24/11/2018  17:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Arguineguin "A" 2 - 1
Liga 11 24/11/2018  14:30
Alfonso Silva
Juvenil "C" Siete Palmas 3 - 0
Liga 14 24/11/2018  12:30
Alfonso Silva
Regional Cotillo 5 - 0
Liga 13 24/11/2018  12:30
Mayordomia 1
Acodeti "A" Juvenil "A" 1 - 0
Liga 9 24/11/2018  12:00
Balos
Balos "A" Infantil "NORTE" 2 - 3
Liga 10 24/11/2018  10:30
El Pilar
Intercanarias Cadete "NORTE" 3 - 4
Liga 9 24/11/2018  10:30
Alfonso silva
Infantil "B" Almenara "B" 5 - 0
Liga 8 24/11/2018  10:30
El Toril
Carrizal "A" Alevin "NORTE A" 3 - 3
Liga 8 24/11/2018  10:30
Colegio Claret
Corazón Maria "B" Alevin "D" 13 - 5
Amistoso 0 24/11/2018  10:30
Parque Atlantico
Barrio atlan "A" (bej) Alevin "B" 1 - 1
Amistoso 0 24/11/2018  10:00
Porto Pi
Victoria "C" (bej) Benjamin "NORTE B" 1 - 3
Liga 8 24/11/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "A" Teror "A" 12 - 0
Liga 8 24/11/2018  09:00
Melenara
Playa Del Hombre "B" Alevin "E" 2 - 1
Liga 8 24/11/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Benjamin "NORTE A" San Fernando "A" 2 - 5
Liga 6 24/11/2018  09:00
Anexo Mundial 82
Atlético GC Pre Benjamin 1 - 5
Liga 12 23/11/2018  21:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Aguilas De Guia 9 - 0
Liga 8 23/11/2018  19:00
La Atalaya
Becerril "A" Benjamin "A" 0 - 15
Liga 11 22/11/2018  21:00
Los Olivos
Villa Sta Brigida "A" Juvenil "B" 5 - 1
Amistoso 0 21/11/2018  19:30
Mundial 82
Gran Canaria "B" (bej) Benjamin "NORTE A" 4 - 3
Amistoso 0 21/11/2018  17:30
Guia
Guia "B" (bej) Benjamin "NORTE B" 1 - 6
Amistoso 0 21/11/2018  16:45
La Angostura
Villa Sta Brigida "A" (bej) Benjamin "A" 4 - 8
Amistoso 0 20/11/2018  19:30
Sardina
Sardina (juv) Cadete "A" 0 - 5
Amistoso 0 20/11/2018  18:00
San Mateo
San Mateo "B" (alv) Alevin "B" 5 - 1
Amistoso 0 20/11/2018  18:00
Batan
Fomento "B" (inf) Alevin "A" 1 - 14
Liga 12 18/11/2018  12:00
Tonono
Arucas "A" Juvenil "A" 1 - 1
Liga 9 18/11/2018  12:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Siete Palmas "A" 2 - 0
Liga 7 18/11/2018  12:00
Lomo Apolinario
Guiniguada "A" Alevin "A" 0 - 12
Liga 7 18/11/2018  10:30
Alfonso Silva Campo 2
Benjamin "A" Veteranos Del Pilar "A" 0 - 1
Liga 7 18/11/2018  10:30
Las Torres
Las Torres "A" Benjamin "B" 0 - 12
Liga 7 18/11/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Alevin "B" Fomento "B" 3 - 0
Liga 7 18/11/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "D" Moya "B" 0 - 7
Liga 11 17/11/2018  20:00
Las Torres
Las Torres Femenino "A" 1 - 5
Liga 10 17/11/2018  20:00
Firgas
Firgas Juvenil "B" 2 - 4
Liga 8 17/11/2018  17:00
Mayordomía 2
Carnevali "B" Infantil "B" 1 - 2
Liga 13 17/11/2018  16:00
Anexo Estadio GC
Las Palmas "C" Regional 2 - 1
Liga 9 17/11/2018  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" Veteranos Del Pilar "B" 2 - 6
Liga 7 17/11/2018  14:00
Las Torres
Las Torres "B" Femenino "B" 0 - 5
Liga 9 17/11/2018  12:30
Junta De Obras
Veteranos Del Pilar "A" Cadete "A" 3 - 0
Liga 8 17/11/2018  12:30
Alfonso silva
Infantil "C" Doramas "C" 11 - 1
Liga 8 17/11/2018  12:00
Lomo Blanco
Lomo Blanco "A" Infantil "A" 1 - 11
Liga 8 17/11/2018  10:30
Alfonso silva
Infantil "NORTE" Agüimes "A" 5 - 1
Liga 7 17/11/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "NORTE A" Calero "A" 6 - 3
Liga 7 17/11/2018  09:00
Lomo Apolinario
Guiniguada "C" Alevin "C" 1 - 4
Liga 7 17/11/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "E" Casa Pastores "B" 3 - 3
Liga 7 17/11/2018  09:00
Parque Atlantico
R.C Victoria "B" Alevin "NORTE B" 1 - 2
Liga 7 17/11/2018  09:00
Capellanía
Majoreras "A" Benjamin "NORTE A" 1 - 8
Liga 10 16/11/2018  21:00
El Pilar
Union Feria Juvenil "C" 4 - 3
Liga 6 14/11/2018  19:30
Mundial 82
Benjamin "B" Atlético GC "B" 0 - 8
Amistoso 0 14/11/2018  17:00
Marzagen
Marzasport (alv) Alevin "C" 3 - 5
Amistoso 0 13/11/2018  18:30
Las Mesas
Huracan "B" (bej) Benjamin "NORTE A" 2 - 17
Amistoso 0 13/11/2018  18:00
El Goro
Sel.Canaria (fem) Femenino "A" 0 - 2
Liga 12 11/11/2018  12:00
Ciudad Deportiva De Lanzarote
Lanzarote Regional 4 - 0
Liga 7 11/11/2018  12:00
Alfonso silva
Infantil "A" Union Moral 4 - 1
Liga 6 11/11/2018  10:30
Alfonso Silva Campo 1
Benjamin "NORTE B" Veteranos Del Pilar "C" 3 - 1
Liga 6 11/11/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Alevin "C" R.C Victoria "C" 8 - 2
Liga 6 11/11/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "NORTE B" Almenara "A" 9 - 1
Liga 6 10/11/2018  21:00
Alfonso silva
Femenino "B" La Garita "B" 1 - 3
Liga 10 10/11/2018  20:00
Firgas
Firgas Femenino "A" 1 - 5
Liga 9 10/11/2018  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" San Antonio 2 - 4
Liga 8 10/11/2018  17:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Las Palmas "A" 0 - 0
Liga 6 10/11/2018  15:00
Las Arenas 2
R.C Victoria "A" Benjamin "A" 2 - 2
Liga 11 10/11/2018  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "A" Guia "A" 3 - 2
Liga 7 10/11/2018  12:30
La Madera
Achaman Infantil "NORTE" 0 - 11
Liga 8 10/11/2018  12:00
Parque Atlantico
Barrio Atlantico "A" Cadete "NORTE" 3 - 2
Liga 8 10/11/2018  12:00
Mundial 82
Atletico GC "B" Cadete "B" 4 - 1
Liga 7 10/11/2018  12:00
Marzagan
Marzasport "B" Infantil "C" 1 - 2
Liga 7 10/11/2018  10:30
Alfonso silva
Infantil "B" Villa Sta Brígida Atco 3 - 0
Liga 4 10/11/2018  10:30
El Toril
Carrizal Pre Benjamin 2 - 7
Liga 6 10/11/2018  09:00
Junta De Obras
Veteranos Del Pilar "A" Alevin "A" 0 - 4
Liga 6 10/11/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "NORTE A" La Garita "A" 3 - 1
Liga 6 10/11/2018  09:00
Elias Rizkall
Arucas "D" Alevin "B" 8 - 2
Liga 6 10/11/2018  09:00
Los Olivos
Villa Sta Brígida "B" Alevin "D" 16 - 1
Liga 6 10/11/2018  09:00
Pablo Hernández
Telde "B" Alevin "E" 1 - 1
Liga 6 10/11/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Benjamin "NORTE A" Maspalomas "A" 6 - 5
Liga 9 09/11/2018  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" San Juan 1 - 0
Amistoso 0 08/11/2018  18:00
Mundial 82
Las Palmas "B" (alv) Alevin "A" 4 - 9
Amistoso 0 07/11/2018  19:00
Mundial 82
Gran Canaria "A" (bej) Benjamin "A" 1 - 2
Amistoso 0 07/11/2018  17:30
Pepe Goncalvez
Huracan "B" (inf) Infantil "NORTE" 0 - 2
Amistoso 0 05/11/2018  17:00
Ojos de Garza
Sel.Canaria Femenina (cad) Infantil "A" 1 - 5
Liga 5 04/11/2018  10:30
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "E" Cerruda "C" 4 - 2
Liga 5 04/11/2018  10:30
Alfonso Silva Campo 2
Benjamin "A" Las Palmas 1 - 4
Liga 5 04/11/2018  10:30
El Pilar
Alcotán "A" Benjamin "B" 2 - 6
Liga 5 04/11/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Alevin "B" San Antonio "B" 3 - 2
Liga 5 04/11/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "D" Las Mesas "B" 2 - 21
Liga 5 03/11/2018  20:00
El Pilar
Union Feria Femenino "B" 0 - 13
Liga 8 03/11/2018  19:00
La Aldea
San Nicolas Juvenil "B" 1 - 0
Liga 6 03/11/2018  19:00
Alfonso silva
Infantil "C" La Garita "C" Femenino 8 - 0
Liga 10 03/11/2018  17:00
Maspalomas 1
Maspalomas "A" Juvenil "A" 0 - 1
Liga 6 03/11/2018  17:00
Alfonso silva
Infantil "A" Las Palmas "A" 0 - 4
Liga 6 03/11/2018  16:00
Las Coloradas
R.C Victoria "B" Infantil "B" 3 - 0
Liga 7 03/11/2018  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" R.C Victoria "B" 1 - 8
Liga 5 03/11/2018  13:30
Anexo Mundial 82
Atlético GC "C" Benjamin "NORTE B" 5 - 1
Liga 7 03/11/2018  12:30
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Carnevali "C" 6 - 0
Liga 7 03/11/2018  12:00
Parque Atlantico
Santos "A" Cadete "A" 0 - 3
Liga 6 03/11/2018  10:30
Alfonso silva
Infantil "NORTE" Puertos LP "A" 1 - 3
Liga 5 03/11/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "A" R.C Victoria "A" 8 - 0
Liga 5 03/11/2018  09:00
Junta De Obras
Puertos LP "A" Alevin "NORTE A" 3 - 4
Liga 5 03/11/2018  09:00
Multiusos
Aregranca "B" Alevin "C" 0 - 11
Liga 5 03/11/2018  09:00
Chano Cruz
Union Peña "A" Alevin "NORTE B" 0 - 3
Liga 5 03/11/2018  09:00
Anexo Mundial 82
Atlético GC "A" Benjamin "NORTE A" 5 - 1
Liga 3 03/11/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Pre Benjamin Calero 6 - 3
Liga 9 02/11/2018  21:00
Alfonso Silva
Femenino "A" La Garita 8 - 1
Liga 11 01/11/2018  12:00
Alfonso Silva
Regional Tenisca 3 - 0
Amistoso 0 31/10/2018  20:00
Las Huesas
Las Huesas (juv) Juvenil "B" 1 - 4
Amistoso 0 30/10/2018  18:00
Barrial
Cruz Barrial (cad) Cadete "NORTE" 0 - 1
Amistoso 0 30/10/2018  17:30
Balos
Balos "A" (alv) Alevin "C" 0 - 4
Liga 10 28/10/2018  12:00
Clementina Bello
Buzanada Regional 1 - 1
Liga 4 28/10/2018  10:30
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "E" Las Huesas "B" 5 - 3
Liga 4 28/10/2018  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "B" Union Peña 6 - 3
Liga 4 28/10/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "NORTE B" Marpe "A" 1 - 4
Liga 4 28/10/2018  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE B" Universitario "B" 2 - 4
Liga 4 27/10/2018  19:00
Alfonso silva
Femenino "B" Telde 6 - 0
Liga 7 27/10/2018  18:00
Chano Cruz
San Cristobal Juvenil "C" 3 - 1
Liga 6 27/10/2018  17:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Guia "A" 3 - 0
Liga 4 27/10/2018  15:00
Las Arenas 2
Las Coloradas "B" Alevin "B" 1 - 8
Liga 5 27/10/2018  14:00
Pablo Hernández
La Garita "A" Infantil "NORTE" 4 - 0
Liga 9 27/10/2018  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "A" Longuera Toscal 1 - 0
Liga 2 27/10/2018  12:30
Anexo vecindario
Cerruda Pre Benjamin 0 - 13
Liga 4 27/10/2018  12:00
Anexo Estadio GC
Siete Palmas "A" Alevin "A" 0 - 16
Liga 5 27/10/2018  10:30
Alfonso silva
Infantil "B" Santidad "B" 14 - 1
Liga 5 27/10/2018  10:30
Pepe Gonçalves
Huracán "C" Infantil "C" 6 - 0
Liga 5 27/10/2018  10:30
Tonono
Arucas "A" Infantil "A" 0 - 4
Liga 4 27/10/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "NORTE A" Arguineguin "A" 2 - 0
Liga 4 27/10/2018  09:00
Piletas
Piletas "B" Alevin "D" 4 - 10
Liga 4 27/10/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Benjamin "NORTE A" Heidelberg "A" 2 - 2
Liga 8 26/10/2018  21:00
Juan Grande
Juan Grande Femenino "A" 4 - 3
Liga 7 26/10/2018  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Cruz De Barrial 4 - 2
Liga 4 26/10/2018  17:30
Venancio Monzón F-8
San Isidro "A" Benjamin "A" 3 - 6
Amistoso 0 26/10/2018  17:00
Marzagan
Marzasport (bej) Benjamin "NORTE B" 0 - 12
Amistoso 0 24/10/2018  19:30
Mundial 82
Gran Canaria "B" (bej) Benjamin "NORTE A" 2 - 1
Amistoso 0 24/10/2018  18:30
Guia
Aguilas (fem) Cadete "B" 0 - 8
Amistoso 0 23/10/2018  18:00
Ojos de Garza
Sel.Canaria (fem) Infantil "C" 7 - 1
Amistoso 0 23/10/2018  17:30
Balos
Balos "B" (alv) Alevin "E" 3 - 4
Liga 4 21/10/2018  12:00
Alfonso silva
Infantil "A" Siete Palmas "A" 12 - 0
Liga 3 21/10/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Alevin "B" Veteranos Del Pilar "B" 1 - 8
Liga 3 21/10/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "D" Intercanarias "B" 9 - 1
Liga 3 21/10/2018  09:00
El Pilar
Intercanarias "A" Alevin "NORTE B" 3 - 2
Liga 3 20/10/2018  20:00
Arguineguin
Femarguin "B" Femenino "B" 2 - 1
Liga 6 20/10/2018  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Guiniguada "B" 4 - 4
Liga 4 20/10/2018  17:00
Alfonso silva
Infantil "C" Cerruda "C" 5 - 1
Liga 9 20/10/2018  12:30
Alfonso Silva
Regional Ibarra 1 - 0
Liga 8 20/10/2018  12:00
Francisco Peraza
Laguna Juvenil "A" 3 - 0
Liga 5 20/10/2018  12:00
Hoya De La Plata
San Juan "A" Cadete "A" 0 - 4
Liga 3 20/10/2018  12:00
Las Arenas 1
Guanarteme "B" Alevin "C" 2 - 6
Liga 4 20/10/2018  10:30
Alfonso silva
Infantil "NORTE" Majoreras "A" 4 - 2
Liga 3 20/10/2018  10:30
Maspalomas Campo 2
San Fernando "A" Alevin "NORTE A" 3 - 2
Liga 4 20/10/2018  09:00
Barrial
Roque Almagro "B" Infantil "B" 0 - 7
Liga 3 20/10/2018  09:00
Melenara
Union Marina "B" Benjamin "NORTE B" 0 - 7
Liga 3 20/10/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "A" Santos "A" 5 - 1
Liga 3 20/10/2018  09:00
Junta De Obras
Puertos LP "D" Alevin "E" 1 - 5
Liga 3 20/10/2018  09:00
Las Huesas
Las Huesas "A" Benjamin "NORTE A" 2 - 1
Liga 3 20/10/2018  09:00
Chano Cruz
Arbol Bonito Benjamin "B" 2 - 18
Liga 1 20/10/2018  09:00
Alfonso Silva
Pre Benjamin Puertos Lp 7 - 0
Liga 7 19/10/2018  21:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Achaman 3 - 0
Liga 6 19/10/2018  20:30
Juan Guedes
Tamaraceite Juvenil "B" 2 - 0
Amistoso 0 15/10/2018  16:30
Parque Atlantico
Barrio Atlan "A" (bej) Benjamin "A" 1 - 4
Liga 4 14/10/2018  12:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Union Peña 15 - 0
Liga 2 14/10/2018  10:30
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "E" Las Palmas "B" 0 - 11
Liga 2 14/10/2018  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "B" Isleclub 15 - 0
Liga 2 14/10/2018  09:00
Hoya de la plata
San Juan "A" Alevin "A" 2 - 14
Liga 2 14/10/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Alevin "C" Carnevali "C" 11 - 0
Liga 2 14/10/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "NORTE B" San antonio "A" 7 - 4
Liga 5 13/10/2018  21:00
Elias Rizkallal
Santidad "B" Juvenil "C" 3 - 2
Liga 6 13/10/2018  18:00
Las Remudas
Yoñe Femenino "A" 0 - 14
Liga 4 13/10/2018  17:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Vecinklubf "A" 6 - 2
Liga 3 13/10/2018  17:00
Mayordomía 1
Acodetti "A" Infantil "A" 0 - 2
Liga 2 13/10/2018  15:00
Las Arenas
Coloradas "A" Benjamin "A" 0 - 3
Liga 7 13/10/2018  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "A" Tenerife "A" 0 - 2
Liga 2 13/10/2018  12:00
Lomo Apolinario
Guiniguada "B" Alevin "B" 4 - 1
Liga 2 13/10/2018  12:00
Domingo Castro
Cardones "B" Alevin "D" 10 - 4
Liga 3 13/10/2018  10:30
Alfonso silva
Infantil "B" Veteranos Del Pilar "B" 4 - 1
Liga 3 13/10/2018  10:30
La Herradura
Longueras "B" Infantil "C" 5 - 2
Liga 3 13/10/2018  10:30
Máspalomas campo 1
San Fernando "A" Infantil "NORTE" 3 - 0
Liga 4 13/10/2018  10:00
Guia
Guia "B" Cadete "B" 1 - 3
Liga 2 13/10/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "NORTE A" Las Huesas "A" 2 - 1
Liga 2 13/10/2018  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE A" Puertos Lp "A" 4 - 1
Liga 8 12/10/2018  12:00
Santa Ursula
Santa Ursula Regional 2 - 0
Liga 5 12/10/2018  12:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Huracan "B" 0 - 4
Liga 2 12/10/2018  10:00
Alfonso silva
Femenino "B" Universitario 0 - 1
Amistoso 0 10/10/2018  19:30
Javier Armas
Santidad "B" (alv) Alevin "E" 4 - 5
Amistoso 0 10/10/2018  18:00
Parque Atlantico
Barrio Atlantico (cad) Cadete "B" 2 - 0
Amistoso 0 10/10/2018  17:15
Guia
Guia "B" (alv) Benjamin "A" 0 - 10
Amistoso 0 10/10/2018  17:15
Guia
Guia "A" (alv) Alevin "C" 3 - 9
Liga 6 07/10/2018  12:00
Anexo Estadio GC
Las Palmas "A" Juvenil "A" 5 - 0
Liga 2 07/10/2018  12:00
Alfonso silva
Infantil "A" Guia "A" 13 - 0
Liga 1 07/10/2018  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "A" Huracan "A" 2 - 4
Liga 1 07/10/2018  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE B" Corazon de Maria "D" 2 - 2
Liga 1 07/10/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 2
Alevin "B" Heidelberg "B" 0 - 10
Liga 1 07/10/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "D" Sardina "B" 6 - 7
Liga 4 06/10/2018  17:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Guanarteme 0 - 0
Liga 3 06/10/2018  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" Carnevali "B" 0 - 11
Liga 7 06/10/2018  12:30
Alfonso Silva
Regional Tenerife "B" 1 - 0
Liga 3 06/10/2018  12:30
Batan
Fomento Cadete "NORTE" 0 - 8
Liga 1 06/10/2018  12:00
Mundila 82 anexo
Atlético GC "B" Alevin "C" 0 - 9
Liga 2 06/10/2018  10:30
Las Torres
Guanarteme "B" Infantil "B" 0 - 6
Liga 2 06/10/2018  10:30
Alfonso silva
Infantil "NORTE" Maspalomas "A" 5 - 1
Liga 1 06/10/2018  10:30
Multiusos
Aregranca "A"º Alevin "NORTE B" 1 - 6
Liga 3 06/10/2018  09:00
Maspalomas 1
Maspalomas "A" Cadete "A" 0 - 1
Liga 1 06/10/2018  09:00
Alfonso Silva Campo 1
Alevin "A" Guanarteme "A" 9 - 1
Liga 1 06/10/2018  09:00
La Herradura
Longueras "B" Alevin "E" 4 - 1
Liga 1 06/10/2018  09:00
Colegio Claret
Corazon de Maria "A" Benjamin "B" 5 - 4
Liga 5 05/10/2018  21:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Cardones 7 - 0
Liga 4 05/10/2018  21:00
Junta De Obras
Veteranos Del Pilar "A" Juvenil "B" 2 - 1
Liga 1 05/10/2018  19:00
Calero
Calero "A" Benjamin "NORTE A" 3 - 5
Liga 1 05/10/2018  18:00
Capellania
Majoreras "A" Alevin "NORTE A" 1 - 5
Amistoso 0 03/10/2018  19:30
Mundial 82
Gran Canaria "B" (cad) Cadete "NORTE" 1 - 1
Amistoso 0 03/10/2018  19:00
Melenara
Union Marina (juv) Juvenil "C" 2 - 2
Amistoso 0 03/10/2018  17:30
Mayordomia
Carnevali (pre) Pre Benjamin 2 - 15
Amistoso 0 03/10/2018  16:45
Las Arenas
Colego Norte "C" (bej) Benjamin "NORTE B" 4 - 5
Amistoso 0 02/10/2018  19:30
Parque Atlantico
Barrio Atlan (juv) Juvenil "B" 0 - 8
Liga 1 02/10/2018  18:30
Valsequillo
Valsequillo "A" Infantil "NORTE" 1 - 0
Amistoso 0 02/10/2018  16:45
Sardina
Sardina "A" (alv) Alevin "C" 3 - 5
Amistoso 0 01/10/2018  17:30
Guia
Guia "A" (bej) Benjamin "B" 2 - 7
Amistoso 0 01/10/2018  17:15
Valsequillo
Valsequillo "A" (alv) Alevin "A" 0 - 11
Torneo 0 30/09/2018  10:30
Porto Pi
Victoria "B" (bej) Benjamin "NORTE A" 2 - 3
Torneo 0 30/09/2018  10:00
Porto Pi
Huracan "B" (bej) Benjamin "NORTE A" 2 - 5
Liga 2 29/09/2018  19:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Aregranca 12 - 1
Liga 4 29/09/2018  18:00
25 Años De Paz
Montaña Alta Femenino "A" 2 - 3
Liga 1 29/09/2018  17:00
Alfonso silva
Infantil "C" Femarguin 11 - 0
Torneo 0 29/09/2018  13:30
Porto Pi
Victoria "C" (alv) Alevin "NORTE B" 1 - 2
Liga 5 29/09/2018  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "A" Estrella "A" 1 - 2
Torneo 0 29/09/2018  12:30
Porto Pi
Gran Canaria "C" (alv) Alevin "NORTE B" 0 - 0
Liga 2 29/09/2018  12:00
Cruce De Arinaga
Doramas "A" Cadete "A" 1 - 3
Liga 2 29/09/2018  12:00
Lomo Blanco
Lomo Blanco "B" Cadete "B" 0 - 6
Torneo 0 29/09/2018  11:00
Parque Atlantico
Barrio Atlan "B" (alv) Alevin "B" 2 - 1
Liga 1 29/09/2018  10:30
Alfonso silva
Infantil "B" Acodetti "B" 1 - 2
Torneo 0 29/09/2018  10:30
Parque Atlan
Acodetti "B" (bej) Alevin "B" 3 - 1
Torneo 0 29/09/2018  09:30
Porto Pi
Victoria (pre) Pre Benjamin 0 - 2
Liga 1 29/09/2018  09:00
Mayordomía 2
Carnevali "A" Infantil "A" 1 - 7
Torneo 0 29/09/2018  09:00
Cardones
Arucas (alv) Alevin "E" 2 - 1
Amistoso 0 29/09/2018  09:00
Alfonso Silva
Alevin "A" Guiniguada "A" (alv) 16 - 0
Amistoso 0 29/09/2018  09:00
Alfosno Silva
Benjamin "A" Gran Canaria "A" (bej) 5 - 2
Torneo 0 29/09/2018  09:00
Porto Pi
Acodetti (pre) Pre Benjamin 3 - 0
Amistoso 0 29/09/2018  09:00
Balos
Balos "B" (bej) Benjamin "NORTE B" 4 - 4
Liga 3 28/09/2018  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Lomo Blanco "A" 5 - 2
Liga 3 28/09/2018  21:00
Batan
Talleres Canary Juvenil "C" 4 - 4
Liga 6 28/09/2018  21.00
Juan Guedes
Tamaraceite Regional 1 - 1
Torneo 0 28/09/2018  18:30
Calero
Doramas (bej) Benjamin "B" 1 - 3
Torneo 0 28/09/2018  18:00
Cardones
Cardones (alv) Alevin "E" 0 - 2
Torneo 0 28/09/2018  18:00
cruce arinaga
Pol Arinaga (bej) Benjamin "B" 1 - 2
Torneo 0 27/09/2018  18:30
Calero
Las Mesas (bej) Benjamin "B" 1 - 4
Amistoso 0 27/09/2018  16:30
Parque Atlantico
Barrio Atlan "B" (alv) Alevin "D" 1 - 5
Amistoso 0 26/09/2018  19:00
Melenara
Union Marina (juv) Cadete "A" 2 - 2
Torneo 0 26/09/2018  18:30
Calero
Doramas (bej) Benjamin "B" 2 - 1
Amistoso 0 25/09/2018  19:30
Las Arenas
Puertos "B" (alv) Alevin "B" 6 - 2
Amistoso 0 24/09/2018  16:45
Parque Atlantico
Barrio Atlan "A" (alv) Alevin "C" 5 - 4
Amistoso 0 24/09/2018  16:45
Parque Atlantico
Barrio Atlan "A" (bej) Alevin "B" 6 - 2
Liga 3 22/09/2018  21:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Las Majoreras 2 - 0
Liga 2 22/09/2018  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" San Lazaro 1 - 1
Liga 1 22/09/2018  17:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Longueras "A" 2 - 0
Liga 1 22/09/2018  16:00
Lomo Blanco
Lomo Blanco "A" Cadete "NORTE" 1 - 2
Liga 1 22/09/2018  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" Las Palmas "C" 0 - 8
Liga 2 22/09/2018  12:30
San Mateo
San Mateo Juvenil "B" 2 - 1
Liga 4 22/09/2018  12:00
Ciudad Deportiva Lanzarote
Juventud Maritima "A" Juvenil "A" 2 - 0
Amistoso 0 22/09/2018  12:00
Alfosno Silva
Infantil "NORTE" Arucas "A" (inf) 4 - 2
Torneo 0 22/09/2018  10:00
Guia
Guia "A" (alv) Alevin "C" 2 - 1
Torneo 0 22/09/2018  10:00
Guia
Guia "B" (alv) Alevin "E" 1 - 2
Amistoso 0 22/09/2018  10:00
El Toril
Carrizal "A" (alv) Alevin "NORTE B" 2 - 12
Amistoso 0 22/09/2018  09:30
Jinamar
Vallinamar (inf) Infantil "C" 5 - 3
Amistoso 0 22/09/2018  09:00
Alfonso Silva
Alevin "B" Colegio Norte (alv) 5 - 6
Amistoso 0 22/09/2018  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE A" Arucas "A" (alv) 2 - 5
Torneo 0 22/09/2018  09:00
Guia
7 Palmas (alv) Alevin "C" 1 - 4
Torneo 0 22/09/2018  09:00
Guia
Cruz Barrial (alv) Alevin "E" 1 - 3
Amistoso 0 22/09/2018  09:00
Coloradas
Isleclub (inf) Infantil "B" 5 - 1
Liga 5 21/09/2018  21.00
Alfonso Silva
Regional Villa Sta Brigida 2 - 2
Amistoso 0 21/09/2018  19:30
Javier Armas
Santidad "B" (alv) Alevin "B" 4 - 8
Amistoso 0 21/09/2018  19:00
Pablo Hernandez
Telde (fem) Femenino "B" 0 - 5
Amistoso 0 21/09/2018  17:30
Vecindario
Vecinklub "A" (alv) Alevin "NORTE A" 4 - 3
Amistoso 0 21/09/2018  17:30
Jinamar
Vallinamar (alv) Alevin "E" 0 - 4
Amistoso 0 21/09/2018  16:30
Marzagan
Marzasport (bej) Benjamin "NORTE B" 2 - 5
Amistoso 0 21/09/2018  16:30
Marzagan
Marzasport "A" (alv) Alevin "C" 4 - 8
Amistoso 0 20/09/2018  18:00
Moya
Moya "B" (alv) Alevin "E" 2 - 5
Amistoso 0 20/09/2018  17:30
Balos
Balos "B" (alv) Alevin "NORTE B" 4 - 7
Amistoso 0 19/09/2018  19:30
Las Arenas
Veteranos "C" (alv) Alevin "C" 3 - 15
Amistoso 0 19/09/2018  17:30
Vecindario
Casa Pastores "A" (alv) Alevin "A" 2 - 13
Amistoso 0 18/09/2018  19:30
Mundila 82
Gran Canaria "A" Alevin "A" 0 - 9
Amistoso 0 18/09/2018  17:00
Sagrado Corazon
Sagrado Corazon (bej) Benjamin "NORTE A" 10 - 3
Amistoso 0 17/09/2018  18:30
Pedro Hidalgo
Pedro Hidalgo (cad) Cadete "NORTE" 1 - 3
Amistoso 0 16/09/2018  12:45
Llano del moro (tfe)
Llamoro (cad) Cadete "A" 0 - 7
Liga 4 16/09/2018  12:00
Los Pozos
Union Puerto Regional 1 - 0
Torneo 0 16/09/2018  12:00
Barrial
Arucas"B" (cad) Cadete "B" 1 - 0
Torneo 0 16/09/2018  11:00
Barrial
Cruz Barrial (cad) Cadete "B" 2 - 0
Amistoso 0 16/09/2018  11:00
Llano del moro (tfe)
Llamoro (inf) Infantil "NORTE" 1 - 5
Amistoso 0 16/09/2018  09:00
La Hoya
San Juan "A" (bej) Benjamin "A" 3 - 4
Liga 2 15/09/2018  17:00
Jinamar
Vallinamar Femenino "A" 0 - 20
Amistoso 0 15/09/2018  17:00
Alfonso Silva
Almenara Femenino "B" 2 - 1
Liga 3 15/09/2018  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "A" Victoria "A" 0 - 0
Amistoso 0 15/09/2018  12:00
La Hoya
San Juan (cad) Cadete "NORTE" 1 - 3
Torneo 0 15/09/2018  12:00
Ingenio
Ingenio (inf) Infantil "C" 2 - 1
Torneo 0 15/09/2018  11:00
Ingenio
Gran Canaria "C" (inf) Infantil "C" 2 - 1
Amistoso 0 15/09/2018  10:30
La Hoya
San Juan (inf) Infantil "A" 1 - 5
Amistoso 0 15/09/2018  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "B" Arucas "C" (bej) 7 - 2
Amistoso 0 15/09/2018  10:30
Maspalomas
San Fernando "A" (alv) Alevin "A" 2 - 5
Amistoso 0 15/09/2018  10:00
Las Mesas
Huracan "C" (inf) Infantil "B" 6 - 2
Amistoso 0 15/09/2018  09:30
Porto Pi
Victoria "A" (alv) Alevin "NORTE A" 3 - 6
Amistoso 0 15/09/2018  09:00
La Herradura
Longueras "A" (bej) Benjamin "NORTE A" 8 - 3
Amistoso 0 15/09/2018  09:00
La Hoya
San Juan "B" (bej) Benjamin "NORTE B" 3 - 1
Amistoso 0 15/09/2018  09:00
La Hoya
San Juan "B" (alv) Alevin "NORTE B" 5 - 1
Amistoso 0 15/09/2018  09:00
Alfonso Silva
Arucas "C" (alv) Alevin "C" 1 - 1
Amistoso 0 15/09/2018  09:00
Alfonso Silva
Arucas "B" (alv) Alevin "D" 3 - 3
Liga 1 14/09/2018  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Carnevali "B" 2 - 1
Amistoso 0 14/09/2018  19:00
Firgas
Firgas (inf) Infantil "NORTE" 1 - 8
Amistoso 0 14/09/2018  17:30
Anexo Vecindario
Vecinklub "A" (alv) Alevin "A" 4 - 17
Amistoso 0 14/09/2018  17:00
Moya
Moya "A" (alv) Alevin "NORTE A" 3 - 7
Amistoso 0 14/09/2018  17:00
Guias
Guia "B" (bej) Benjamin "B" 5 - 7
Amistoso 0 13/09/2018  19:30
Mundial 82
Gran Canaria "A" (bej) Alevin "D" 5 - 4
Amistoso 0 13/09/2018  17:30
Balos
Balos "A" (alv) Alevin "C" 7 - 2
Amistoso 0 13/09/2018  16:30
Mundial 82
Gran Canaria "C" (bej) Benjamin "NORTE A" 1 - 7
Amistoso 0 12/09/2018  17:30
Pepe Goncalvez
Huracan "C" (inf) Infantil "C" 6 - 2
Amistoso 0 12/09/2018  17:00
Las Mesas
Las Mesas "A" (bej) Benjamin "NORTE A" 9 - 8
Amistoso 0 11/09/2018  19:30
Mundial 82
Gran Canaria "B" (bej) Benjamin "B" 5 - 1
Amistoso 0 10/09/2018  16:30
Parque Atlantico
Barrio Atlan "A" (alv) Alevin "NORTE A" 2 - 6
Liga 1 09/09/2018  12:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Iregui 10 - 0
Torneo 0 09/09/2018  11:30
La Hoya
San Juan "A" (cad) Cadete "A" 0 - 2
Torneo 0 09/09/2018  10:30
La Hoya
Las Palmas "A" (cad) Cadete "A" 3 - 1
Liga 2 08/09/2018  12:00
Ofra
Ofra Juvenil "A" 3 - 2
Amistoso 0 07/09/2018  18:00
Parque Atlantico
Barrio Atln "B" (alv) Alevin "D" 0 - 6
Amistoso 0 07/09/2018  17:45
La Hoya
San Juan "A" (juv) Juvenil "B" 4 - 3
Liga 3 06/09/2018  21.00
Alfonso Silva
Regional San Fernando 1 - 0
Amistoso 0 06/09/2018  18:30
Anexo Barrial
cruz del Barrial (alv) Alevin "NORTE B" 1 - 3
Amistoso 0 06/09/2018  18:00
Barrial
Cruz del Barrial (cad) Cadete "B" 4 - 1
Amistoso 0 06/09/2018  17:30
Anexo Barrial
Cruz del Barrial (bej) Benjamin "B" 7 - 2
Amistoso 0 05/09/2018  18:30
Firgas
Firgas (juv) Cadete "NORTE" 0 - 7
Amistoso 0 05/09/2018  17:00
Cañada Honda
Cruz del Barrial"B" (cad) Infantil "A" 1 - 1
Amistoso 0 05/09/2018  17:00
Cruce Arinaga
Doramas (inf) Infantil "NORTE" 2 - 1
Amistoso 0 04/09/2018  19:00
La Hoya
San juan "A" (juv) Cadete "A" 3 - 3
Amistoso 0 04/09/2018  18:30
Valsequillo
Valsequillo (juv) Juvenil "B" 0 - 3
Amistoso 0 04/09/2018  18:00
Barrial
Cruz del Barrial (juv) Juvenil "C" 1 - 1
Liga 2 02/09/2018  12:00
Yaiza
Union Sur Yaiza Regional 2 - 1
Amistoso 0 01/09/2018  20:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Bañaderos (juv) 5 - 0
Torneo 0 01/09/2018  19:30
Las Huesas
Las Huesas (juv) Juvenil "B" 0 - 3
Torneo 0 01/09/2018  18:30
Las Huesas
Las Palmas "C" (juv) Juvenil "B" 1 - 0
Torneo 0 01/09/2018  18:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Achaman (fem) 5 - 1
Torneo 0 01/09/2018  17:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Cardones (fem) 2 - 0
Torneo 0 01/09/2018  13:00
Atalaya
Becerril (cad) Cadete "NORTE" 0 - 1
Liga 1 01/09/2018  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "A" Marino 0 - 0
Torneo 0 01/09/2018  12:00
Atalaya
Arucas "B" (cad) Cadete "NORTE" 0 - 0
Amistoso 0 01/09/2018  11:30
Pedro Hidalgo
Pedro Hidalgo (juv) Juvenil "C" 3 - 1
Torneo 0 01/09/2018  10:30
Atalaya
Becerril (inf) Infantil "NORTE" 0 - 3
Torneo 0 01/09/2018  09:30
Atalaya
Arucas "B" (inf) Infantil "NORTE" 1 - 2
Amistoso 0 29/08/2018  19:00
Calero
Calero (juv) Cadete "A" 0 - 4
Amistoso 0 29/08/2018  18:30
Calero
Vecinklub"A"(inf) Infantil "NORTE" 0 - 0
Amistoso 0 29/08/2018  17:30
Calero
Calero (inf) Infantil "NORTE" 0 - 0
Amistoso 0 28/08/2018  18:30
Maspalomas
San Fernando "A" (juv) Juvenil "B" 2 - 4
Torneo 0 26/08/2018  12:00
Alfonso Silva
Juvenil "A" Estrella "A" (juv) 1 - 0
Torneo 0 26/08/2018  11:00
Alfonso Silva
Juvenil "A" Arucas "A" (juv) 0 - 1
Torneo 0 25/08/2018  13:00
LLano del moro (tfe)
Granadilla "B" (fem) Femenino "A" 3 - 1
Liga 1 25/08/2018  12:00
Alfonso Silva
Regional Mensajero 1 - 1
Torneo 0 25/08/2018  12:00
LLano del moro (tfe)
Llamoro ( fem ) Femenino "A" 1 - 5
Torneo 0 25/08/2018  11:30
Guia
Guia "C" (juv) Cadete "A" 3 - 3
Amistoso 0 25/08/2018  09:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Arucas "B" (juv) 2 - 3
Amistoso 0 24/08/2018  19:30
Balos
Balos (cad) Cadete "NORTE" 4 - 0
Amistoso 0 21/08/2018  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "A" Puertos lp "A" (juv) 2 - 0
Amistoso 0 21/08/2018  19:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Firgas (fem) 15 - 0
Amistoso 0 18/08/2018  10:00
Alfonso Silva
Juvenil "A" Goleta (reg) 2 - 0
Amistoso 0 17/08/2018  20:30
Alfonso Silva
Las Palmas "A" (jdh) Regional 2 - 0
Amistoso 0 17/08/2018  19:30
Marzagan
Universitario Femenino "A" 2 - 2
Torneo 0 13/08/2018  20:30
Guia
Las Palmas "C" Regional 0 - 2
Torneo 0 11/08/2018  20:00
Guia
Guia (reg prf ) Regional 0 - 0
Torneo 0 10/08/2018  21:00
San Mateo
San Mateo (tercera) Regional 1 - 0
Torneo 0 10/08/2018  21:00
Guia
Guia (jdh) Juvenil "A" 1 - 1
Torneo 0 10/08/2018  20:00
San Mateo
Las Palams "C" (tercera) Regional 0 - 1
Torneo 0 10/08/2018  20:00
Guia
Maspalomas (jdh) Juvenil "A" 1 - 1
Amistoso 0 09/08/2018  19:00
Las Remudas
Yoñe ( 2 feme) Femenino "A" 0 - 4
Amistoso 0 07/08/2018  20:30
Alfonso Silva
Regional Tablero (reg prf) 3 - 2
Amistoso 0 07/08/2018  20:30
Bañaderos
Bañaderos(reg prf) Juvenil "A" 1 - 1
Torneo 0 04/08/2018  13:00
Bco Las Lajas (tfe)
Atco Tacoronte ( tercera ) Regional 1 - 0
Torneo 0 04/08/2018  12:00
Bco Las Lajas (tfe)
Villa Sta Brigida ( tercera) Regional 2 - 0
Amistoso 0 02/08/2018  20:00
Costa Ayala
Costa Ayala (reg 1 ) Juvenil "A" 1 - 1
Amistoso 0 01/08/2018  20:00
Anexo G.C.
Las Palmas Atco ( 2b) Regional 3 - 1
Amistoso 0 31/07/2018  20:00
Pedro Hidalgo
Pedro Hidalgo ( reg prf ) Juvenil "A" 3 - 1

Comparte en:
  • google+