OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Últimos Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 2 25/10/2020  12:00
Ciudad Deportiva
Lanzarote Regional "A" 1 - 2
Amistoso 0 25/10/2020  11:00
Alfonso Silva
Cadete "B" Victoria "B" (cad) 0 - 1
Amistoso 0 25/10/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "GAREPA" Heidelberg "B" (alv) 6 - 4
Amistoso 0 25/10/2020  09:00
Alfonso Silva
Pre Benjamin Acodetti "A" (pre) 2 - 11
Amistoso 0 24/10/2020  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Victoria "B" 2 - 2
Amistoso 0 24/10/2020  19:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE A" Guiniguada (cad) 2 - 2
Amistoso 0 24/10/2020  17:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Guiniguada (juv) 3 - 3
Amistoso 0 24/10/2020  15:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE B" Guiniguada (cad) 1 - 8
Amistoso 0 24/10/2020  13:00
Alfonso Silva
Infantil "B" Victoria "B" (inf) 4 - 4
Amistoso 0 24/10/2020  12:00
Arguineguin
Arguineguin (inf) Infantil "NORTE" 4 - 0
Amistoso 0 24/10/2020  11:00
Alfonso Silva
Juvenil "A" Huracan "B" (juv) 4 - 1
Amistoso 0 24/10/2020  10:30
La Herradura
Longueras (cad) Cadete "A" 0 - 6
Amistoso 0 24/10/2020  09:30
Pepe Goncalvez
Huracan "A" (inf) Infantil "A" 1 - 6
Amistoso 0 24/10/2020  09:00
Mayordomia
Sinusetti (bej) Benjamin "NORTE" 2 - 6
Amistoso 0 24/10/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE A" Heidelberg "A" (alv) 4 - 3
Amistoso 0 24/10/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "A" Longueras "A" (alv) 5 - 1
Liga 2 23/10/2020  21:00
Alfonso Silva
Femenino "A" La Garita 1 - 1
Amistoso 0 23/10/2020  21:00
Parque Atalntico
Regional "B" Victoria (reg) 1 - 3
Amistoso 0 23/10/2020  17:00
Pedro Hidalgo
Pedro Hidalgo (inf) Infantil "GAREPA" 1 - 2
Amistoso 0 22/10/2020  19:00
Las Huesas
Valdecasas (cad) Cadete "B" 0 - 5
Amistoso 0 20/10/2020  21:00
Balos
Balos (juv) Juvenil "A" 2 - 9
Amistoso 0 20/10/2020  19:00
La Herradura
Longueras (juv) Juvenil "C" 2 - 1
Amistoso 0 18/10/2020  13:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Telde (juv) 2 - 3
Amistoso 0 18/10/2020  11:00
Alfonso Silva
Cadete "B" Aregranca (cad) 15 - 1
Amistoso 0 18/10/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "B" Universitario (alv) 0 - 12
Amistoso 0 18/10/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE A" Ideal Tres (alv) 6 - 2
Amistoso 0 17/10/2020  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Guinguada (juv) 3 - 0
Amistoso 0 17/10/2020  15:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Aregranca (juv) 12 - 2
Amistoso 0 17/10/2020  13:00
Alfonso Silva
Juvenil "A" Telde (reg) 4 - 0
Amistoso 0 17/10/2020  12:00
Batan
Fomento (cad) Cadete "NORTE A" 1 - 5
Amistoso 0 17/10/2020  12:00
La Hoya
San Juan (inf) Infantil "GAREPA" 10 - 1
Amistoso 0 17/10/2020  11:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE B" Victoria "C" (cad) 6 - 2
Liga 0 17/10/2020  10:30
La Herradura
Longueras (inf) Infantil "B" 7 - 0
Amistoso 0 17/10/2020  10:30
La Hoya
San Juan (cad) Infantil "A" 1 - 1
Amistoso 0 17/10/2020  10:30
Parque Atlantico
Barrio (inf) Infantil "NORTE" 0 - 14
Amistoso 0 17/10/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "A" Gran Canaria "A" (alv) 2 - 2
Liga 1 16/10/2020  21:00
La Madera
Achaman Femenino "A" 2 - 2
Liga 1 16/10/2020  21:00
Alfonso Silva
Regional "A" Las Palmas "C" 4 - 1
Amistoso 0 16/10/2020  16:30
La Hoya
San Juan "B"·(bej) Benjamin "B" 2 - 4
Amistoso 0 15/10/2020  20:00
Ojos De Garza
La Garita (fem) Femenino "B" 2 - 7
Amistoso 0 15/10/2020  19:00
La Hoya
San Juan "A" (bej) Benjamin "NORTE" 2 - 1
Amistoso 0 15/10/2020  18:00
Mundial 82
Gran Canaria "B" (alv) Alevin "B" 4 - 2
Amistoso 0 13/10/2020  21:00
Piletas
Piletas (reg) Juvenil "A" 1 - 4
Amistoso 0 10/10/2020  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Gran Canaria "B" (juv) 5 - 2
Amistoso 0 10/10/2020  17:00
Doctoral
San Pedro Marti "B" (reg) Regional "B" 0 - 5
Amistoso 0 10/10/2020  17:00
Alfonso Silva
Cadete "B" Gran Canaria "B" (cad) 3 - 1
Amistoso 0 10/10/2020  15:00
Alfonso Silva
Infantil "NORTE" Gran Canaria "B" (inf) 1 - 1
Amistoso 0 10/10/2020  11:00
Alfonso Silva
Regional "A" San Antonio ( reg) 5 - 1
Amistoso 0 10/10/2020  10:30
Parque Atlantico
Barrio Atlantico ( juv) Cadete "A" 8 - 1
Amistoso 0 10/10/2020  10:00
Valsequillo
Valsequillo (reg) Juvenil "A" 0 - 4
Amistoso 0 10/10/2020  09:30
Mayordomia
Acodetti "A" (cad) Cadete "NORTE A" 0 - 0
Amistoso 0 09/10/2020  20:00
Guia
Guia "b" (juv) Juvenil "B" 1 - 0
Amistoso 0 06/10/2020  20;45
Valsequillo
Valsequillo (reg) Regional "A" 0 - 5
Amistoso 0 04/10/2020  12:00
Alfonso Silva
Cadete "A" San Juan (juv) 6 - 1
Amistoso 0 04/10/2020  10:00
Alfonso Silva
Infantil "NORTE" Aregranca (inf) 13 - 1
Amistoso 0 03/10/2020  20:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Las Mesas (juv) 7 - 1
Amistoso 0 03/10/2020  18:00
Arguineguin
Femarguin B ( fem) Femenino "B" 4 - 2
Amistoso 0 03/10/2020  17:00
Batan
Sporting San Jose (reg) Juvenil "A" 2 - 1
Amistoso 0 03/10/2020  16:00
Alfonso Silva
Infantil "A" Acodetti A (inf) 17 - 0
Amistoso 0 03/10/2020  14:00
Alfonso Silva
Infantil "GAREPA" Acodetti B (inf) 1 - 4
Amistoso 0 03/10/2020  12:00
Alfonso Silva
Cadete "B" Acodetti (cad) 1 - 0
Amistoso 0 03/10/2020  10:00
Piletas
Piletas (cad) Cadete "NORTE A" 0 - 4
Amistoso 0 03/10/2020  10:00
Alfonso Silva
Regional "A" Costa Ayala (reg) 3 - 0
Amistoso 0 02/10/2020  21:00
Piletas
Piletas (reg) Regional "B" 1 - 7
Copa 0 30/09/2020  18:00
Virgen del Pilar
Interpilar (juv) Juvenil "B" 0 - 3
Amistoso 0 29/09/2020  20:00
Pedro Hidalgo
Pedro Hidalgo (reg) Juvenil "A" 3 - 2
Amistoso 0 29/09/2020  19:30
Castillo Romeral
Castillo (reg) Regional "B" 1 - 6
Amistoso 0 29/09/2020  19:30
Tonono
Arucas (reg) Regional "A" 6 - 2
Amistoso 0 14/08/2020  10:30
Lomo Blanco
Universitario (juv) Regional "B" 1 - 4
Amistoso 0 13/08/2020  20:30
Rehoyas
Aregranca (juv) Juvenil "B" 0 - 12
Amistoso 0 12/08/2020  19:30
Tonono
Arucas (reg) Juvenil "A" 6 - 2

Comparte en: