OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Data / Tempo
Lugar
Local Visitante
Liga 19 08/03/2020  18:00
SERGAS
F11 MODESTO SD DEIXEBRE 1 - 2
Liga 19 08/03/2020  16:30
MARI PAZ VILAS
CD BAMIO FEMENINO C 2 - 2
Liga 19 08/03/2020  12:45
SANTA ISABEL
SD COMPOSTELA B F11 CADETE B 1 - 0
Liga 22 08/03/2020  12:00
SANTA ISABEL
FEMENINO B ORZAN SD 6 - 1
Liga 26 08/03/2020  12:00
CANCELAS
VISTA ALEGRE CF F11 INFANTIL C 3 - 4
Liga 26 08/03/2020  11:30
LINO BALADO
ED XUVENTUDE OROSO B F11 CADETE A 3 - 0
Liga 26 08/03/2020  11:15
Santa Isabel
F11 INFANTIL B BERTAMIRANS CF B 0 - 0
Liga 15 07/03/2020  20:00
PAB QUIROGA PALACIOS
SD VILLESTRO C FS BENJAMIN A 0 - 6
Liga 17 07/03/2020  20:00
PAB MONTE DOS POSTES
FS INFANTIL B TOURO SD 8 - 0
Liga 20 07/03/2020  20:00
SERGAS
VETERANOS BAR CAMINANTE CARREIRA CF 9 - 2
Liga 17 07/03/2020  19:10
Pabellón Quiroga Palacion
FS PREBENJAMIN INCREIBLES NOIA F.S. PORTUS APOSTOLI "A" 0 - 1
Liga 17 07/03/2020  19:10
PAB MONTE DOS POSTES
FS INFANTIL C OROSO FS B 7 - 3
Liga 15 07/03/2020  19:00
PAB LAMAS DE ABADE
VILLESTRO SD B FS BIBERON 3 - 0
Liga 17 07/03/2020  18:20
PAB MONTE DOS POSTES
FS INFANTIL A LA SALLE 9 - 2
Liga 22 07/03/2020  18:00
SERGAS
F11 JUVENIL SD VILLESTRO 0 - 3
Liga 17 07/03/2020  18:00
PAB LAMAS DE ABADE
LA SALLE FS PREBENJAMIN SENDOKAI 0 - 4
Liga 19 07/03/2020  17:00
MPAL SANTA ISABEL
AD BURGO DAS NACIONS F8 BENJAMIN B 8 - 0
Liga 22 07/03/2020  16:00
REBORDELO
SR CALO FEMENINO F7 5 - 2
Copa de Santiago 5 07/03/2020  13:00
MPAL DE CANCELAS
F8 PREBENJAMIN B CD CONXO SANTIAGO B 0 - 0
Liga 19 07/03/2020  12:00
SANTA ISABEL
F8 ALEVIN A ED XUVENTUDE OROSO 2 - 7
Liga 19 07/03/2020  12:00
VALIÑO - CABO DE CRUZ
EFM CONCELLO DE BOIRO F8 BENJAMIN A 2 - 1
Liga 26 07/03/2020  11:30
MUNICIPAL DE MELIDE
CIRE MELIDE F11 INFANTIL D 6 - 1
Play Off Título 19 07/03/2020  11:30
MPAL DE SANTA ISABEL
F8 PREBENJAMIN A EF LALIN 3 - 3
Liga 14 07/03/2020  11:30
SANTA ISABEL
FEMENINO ALEVIN ORZAN SD 3 - 1
Liga 13 07/03/2020  11:00
ELVIÑA PEQUEÑO
FEMENINO INFANTIL ORZAN SD 4 - 2
Liga 22 07/03/2020  09:30
SANTA ISABEL
F8 ALEVIN B SD VILLESTRO B 1 - 2
Liga 15 07/03/2020  00:00
SANTIAGO
OROSO F.S. CLUBE DEPORTIVO FS BENJAMIN B 6 - 6
Liga 17 07/03/2020  00:00
SANTIAGO
BERTAMIRANS CF FS PREBENJAMIN FURIA 1 - 1
Liga 18 01/03/2020  18:30
A MERCED - CONXO
RACING SAN LORENZO F11 MODESTO 3 - 2
Liga 18 01/03/2020  18:00
SANTA ISABEL
FEMENINO C UC CEE 0 - 7
Liga 19 01/03/2020  16:00
--
FEMENINO A VIAJES INTERRIAS FF 2 - 0
Liga 16 01/03/2020  13:50
PAB MPAL FONTIÑAS
AMIO SD FS INFANTIL B 1 - 1
Liga 18 01/03/2020  13:40
CEPELO
AD NICRARIENSE B F8 ALEVIN C 5 - 0
Liga 16 01/03/2020  13:00
PAB APOSTOL SANTIAGO
FS PREBENJAMIN SENDOKAI JOGAFAN ORDES FS 4 - 0
Liga 16 01/03/2020  13:00
PAB MONTE DOS POSTES
FS PREBENJAMIN DINOS BERTAMIRANS CF 2 - 1
Liga 21 01/03/2020  12:15
CAMPO USC
RACING SAN LORENZO F11 JUVENIL 2 - 0
Liga 21 01/03/2020  12:00
VISTA ALEGRE
EFM CONCELLO DE BOIRO FEMENINO B 2 - 1
Liga 25 01/03/2020  12:00
CAMPO USC
SD COMPOSTELA F11 INFANTIL B 4 - 1
Liga 14 01/03/2020  11:30
MPAL SANTA ISABEL
FS BIBERON LA SALLE B 2 - 2
Liga 25 01/03/2020  11:15
SERGAS
F11 CADETE A CED VEDRA 1 - 1
Liga 18 01/03/2020  09:30
SERGAS
F11 CADETE B LA SALLE 1 - 0
Liga 16 29/02/2020  20:00
Pabellón Apóstol Santiago
C.D. COMPAÑÍA DE MARIA "A" FS PREBENJAMIN INCREIBLES 2 - 0
Liga 16 29/02/2020  19:30
PAB MPAL COTO FERREIRO
UD A ESTRADA FS FS INFANTIL C 5 - 9
Liga 16 29/02/2020  18:20
PAB MONTE DOS POSTES
FUTSAL BOQUEIXON FS INFANTIL A 1 - 7
Liga 15 29/02/2020  17:30
PAB MONTE DOS POSTES
FS ALEVIN JOGAFAN ORDES FS B 2 - 2
Copa de Santiago 4 29/02/2020  17:00
MUNICIPAL DE BERTAMIRANS
BERTAMIRANS CF C F8 PREBENJAMIN B 4 - 1
Liga 19 29/02/2020  16:30
A BRAÑA
CD ROIS VETERANOS BAR CAMINANTE 2 - 1
Liga 25 29/02/2020  12:45
SERGAS
F11 INFANTIL D O PINO SD 0 - 0
Play Off Título 18 29/02/2020  12:15
MPAL DE MELIDE
CF CIRE DE MELIDE F8 PREBENJAMIN A 0 - 7
Liga 18 29/02/2020  12:00
SAN LAZARO
NOIA CF F8 ALEVIN A 1 - 3
2ª Fase 7 29/02/2020  12:00
MANUEL JIMENEZ - VILLAGARCIA
AROSA SC F11 INFANTIL A 2 - 3
Liga 13 29/02/2020  12:00
EL PINAR - VIZOÑO
XUVENTUDE CRENDES CF FEMENINO ALEVIN 3 - 6
Liga 18 29/02/2020  11:30
SANTA ISABEL
F8 BENJAMIN A EF LALIN 1 - 4
Liga 12 29/02/2020  11:15
A MERCED - CONXO
FEMENINO INFANTIL CD VALLADARES 5 - 0
Liga 18 29/02/2020  11:00
MPAL DE CANCELAS
F8 BENJAMIN B SAN PEDRO FC 4 - 0
Liga 25 29/02/2020  09:30
SERGAS
F11 INFANTIL C BERTAMIRANS CF D 3 - 1
Liga 21 29/02/2020  09:30
SANTA ISABEL
LA SALLE F8 ALEVIN B 2 - 2
Liga 14 29/02/2020  00:00
SANTIAGO
FS BENJAMIN B VILLESTRO S.D. 1 - 6
Liga 16 29/02/2020  00:00
SANTIAGO
FS PREBENJAMIN FURIA SR CALO 2 - 1
Liga 13 26/02/2020  18:30
PAB MONTE DOS POSTES
AD CODIMA FS INFANTIL C 7 - 1
Liga 16 25/02/2020  12:00
SERGAS
F11 INFANTIL D SR CALO 3 - 0
Liga 24 23/02/2020  12:00
ANEXO FIEITEIRA
SALVORA CF F11 CADETE A 1 - 0
Liga 15 22/02/2020  18:10
PAB MPAL FONTIÑAS
ATL FATIMA FS PREBENJAMIN DINOS 0 - 3
Liga 13 22/02/2020  18:00
PAB PONTEPEDRIÑA
FS INFANTIL B OROSO FS B 9 - 0
Liga 11 22/02/2020  17:20
MPAL FONTIÑAS
FS BENJAMIN A JOGAFAN ORDES FS 2 - 3
Liga 24 22/02/2020  12:00
SERGAS
F11 INFANTIL B E ESTRADA FB 0 - 3
2ª Fase 6 22/02/2020  12:00
A MERCE
CD CONXO SANTIAGO F11 INFANTIL A 0 - 1
Liga 24 22/02/2020  11:00
MUNICIPAL DO VISO
ACD ED ARZUA F11 INFANTIL D 3 - 1
Liga 24 22/02/2020  10:30
CANCELAS
SAN PEDRO FC F11 INFANTIL C 1 - 4
Liga 17 22/02/2020  10:30
CADRECHE - A POBRA
CROCHA BALOMPE CF F8 BENJAMIN A 4 - 4
Liga 15 20/02/2020  22:15
PAB LAMAS DE ABADE
VETERANOS SALA KOYOTE VET FS 1 - 1
Liga 14 20/02/2020  19:00
PAB APOSTOL SANTIAGO
ED SANTIAGO FS ALEVIN 2 - 4
Liga 23 19/02/2020  20:00
SERGAS
F11 INFANTIL C RACING SAN LORENZO 6 - 2
Liga 22 18/02/2020  20:00
CAMPO DA BARROSA
SD VILLESTRO F11 CADETE A 1 - 1
Liga 17 16/02/2020  19:00
SERGAS
F11 MODESTO CD BELVIS B 2 - 2
Liga 17 16/02/2020  12:00
SAN LAZARO
NOIA CF B F11 CADETE B 3 - 3
Liga 23 16/02/2020  11:15
SERGAS
F11 CADETE A PORTO DO SON CF 2 - 0
Liga 15 16/02/2020  10:00
PAB APOSTOL SANTIAGO
SD VILLESTRO B FS PREBENJAMIN SENDOKAI 0 - 4
Liga 20 15/02/2020  20:00
DA BARROSA
F11 JUVENIL MILLADOIRO SD B 4 - 1
Liga 15 15/02/2020  20:00
PAB MONTE DOS POSTES
FS INFANTIL A SD VILLESTRO B 7 - 5
Liga 18 15/02/2020  20:00
SERGAS
VETERANOS BAR CAMINANTE NEBRA CF 7 - 0
Liga 15 15/02/2020  19:00
PAB MONTE DOS POSTES
FS INFANTIL B JOGAFAN ORDES FS 10 - 1
Liga 13 15/02/2020  18:10
PAB SANTA ISABEL
CD SAN JOSE CLUNY FS BENJAMIN A 2 - 5
Liga 23 15/02/2020  18:00
SERGAS
F11 INFANTIL D EF LALIN B 2 - 3
Liga 13 15/02/2020  17:30
PAB MONTE DOS POSTES
FS BIBERON JOGAFAN ORDES FS 0 - 3
Liga 15 15/02/2020  17:20
Pabellón de Sta. Isabel
FS PREBENJAMIN INCREIBLES AMIO S.D. "B" 0 - 3
Play Off Título 17 15/02/2020  16:00
MPAL DE CANCELAS
F8 PREBENJAMIN A SD VILLESTRO 2 - 1
Liga 20 15/02/2020  16:00
MPAL MANUEL REGUEIRO
UD A ESTRADA FS FEMENINO F7 1 - 3
Liga 23 15/02/2020  12:00
A BRAÑA
CD ROIS F11 INFANTIL B 1 - 8
Liga 17 15/02/2020  12:00
--
F8 ALEVIN A CIRE MELIDE 4 - 0
2ª Fase 5 15/02/2020  12:00
SERGAS
F11 INFANTIL A ED XUVENTUDE OROSO 1 - 1
Liga 17 15/02/2020  11:30
A REGA - TORDOIA
ED O DOLMEN TORDOIA F8 BENJAMIN B 5 - 2
Copa de Santiago 3 15/02/2020  11:00
MPAL DE SANTA ISABEL
F8 PREBENJAMIN B ESC ESTRADA FB C 1 - 5
Liga 12 15/02/2020  11:00
SANTA ISABEL
FEMENINO ALEVIN SDCyR NARON O FREIXO 2 - 1
Liga 13 15/02/2020  00:00
SANTIAGO
FS BENJAMIN B JOGAFAN ORDES F.S. "C" 1 - 3
Liga 15 15/02/2020  00:00
SANTIAGO
ATL FATIMA FS PREBENJAMIN FURIA 1 - 3
Liga 14 13/02/2020  22:00
PAB APOSTOL SANTIAGO
CANEDA ELECT VET FS VETERANOS SALA 2 - 1
Liga 11 12/02/2020  18:30
PAB MONTE DOS POSTES
FS PREBENJAMIN DINOS NOIA FS 2 - 0
Liga 17 09/02/2020  16:30
A GANDAREIRA
BANDEIRA SD FEMENINO C 1 - 3
Liga 16 09/02/2020  16:00
SANTA ISABEL
CAMPO DA ANGUSTIA FC F11 MODESTO 0 - 3
Liga 16 09/02/2020  13:00
SERGAS
F11 CADETE B DUBRA SD 0 - 6
Liga 14 09/02/2020  13:00
PAB APOSTOL SANTIAGO
FS PREBENJAMIN SENDOKAI OROSO FS 3 - 1
Liga 18 09/02/2020  12:15
--
CD OCEJA FEMENINO A 2 - 2
Liga 20 09/02/2020  12:00
SANTA ISABEL
FEMENINO B SD VILLESTRO 2 - 4
Copa de Santiago 2 09/02/2020  11:00
O FORTE - BOQUEIXON
EF BOQUEIXON F8 PREBENJAMIN B 6 - 8
Liga 19 08/02/2020  20:00
CANCELAS
CD BELVIS F11 JUVENIL 4 - 2
Liga 14 08/02/2020  20:00
Pabellón Lamas de Abade
CLUB SAN FRANCISCO TEO "B" FS PREBENJAMIN INCREIBLES 2 - 1
Liga 14 08/02/2020  20:00
PAB MONTE DOS POSTES
SD A GAIOLA FS INFANTIL A 1 - 8
Liga 14 08/02/2020  20:00
PAB APOSTOL SANTIAGO
FS INFANTIL C CD COMPAÑIA DE MARIA B 2 - 3
Liga 17 08/02/2020  20:00
A MERCED - CONXO
CD CONXO PEÑA NAVEGANTE VETERANOS BAR CAMINANTE 2 - 0
Liga 14 08/02/2020  19:10
PAB MONTE DOS POSTES
FS PREBENJAMIN DINOS AD CODIMA 3 - 0
Liga 13 08/02/2020  19:10
PAB CARMEN ESTEVEZ - ROXOS
FS ALEVIN ATL FATIMA 1 - 5
Liga 19 08/02/2020  18:00
SANTA ISABEL
FEMENINO F7 TRAZO CF 1 - 1
Play Off Título 16 08/02/2020  16:00
MPAL DE BERTAMIRANS
BERTAMIRANS CF F8 PREBENJAMIN A 1 - 1
Liga 19 08/02/2020  13:00
A MERCED
F8 ALEVIN B CD CONXO SANTIAGO B 1 - 1
Liga 16 08/02/2020  13:00
A MERCED - CONXO
F8 BENJAMIN B CED VEDRA 3 - 6
Liga 22 08/02/2020  12:15
CAMPO USC
LA SALLE F11 INFANTIL C 1 - 10
Liga 22 08/02/2020  12:00
SERGAS
F11 INFANTIL B NOIA CF 1 - 2
Liga 16 08/02/2020  12:00
--
CD CONXO SANTIAGO F8 ALEVIN A 4 - 0
2ª Fase 4 08/02/2020  12:00
MPAL RGUEZ LAGO
CD LUGO F11 INFANTIL A 2 - 3
Liga 16 08/02/2020  11:30
SANTA ISABEL
F8 BENJAMIN A SALVORA CF 1 - 2
Liga 11 08/02/2020  11:15
CANCELAS
FEMENINO INFANTIL VIAJES INTERRIAS FF 4 - 1
Liga 22 08/02/2020  11:00
MUNICIPAL DE SANTISO
UD SANTISO FC F11 INFANTIL D 2 - 4
Liga 11 08/02/2020  10:45
LUIS GORGOSO
SCD MILAGROSA FEMENINO ALEVIN 1 - 2
Liga 16 08/02/2020  10:00
DA BARROSA
F8 ALEVIN C SD VILLESTRO C 3 - 5
Liga 12 08/02/2020  10:00
PAB LA SALLE
LA SALLE A FS BIBERON 0 - 3
Liga 12 08/02/2020  00:00
SANTIAGO
ATLETICO FATIMA "B" FS BENJAMIN B 5 - 0
Liga 14 08/02/2020  00:00
SANTIAGO
FS PREBENJAMIN FURIA SD VILLESTRO 2 - 1
Liga 13 05/02/2020  20:00
PAB MONTE DOS POSTES
FS INFANTIL A RACING SAN LORENZO 8 - 1
Liga 12 05/02/2020  18:30
PAB MONTE DOS POSTES
SD VILLESTRO FS ALEVIN 5 - 2
Liga 16 02/02/2020  16:00
SANTA ISABEL
FEMENINO C CD UNION 2 - 3
Liga 19 02/02/2020  12:00
CASTRO SEOANE
ANTAS SD FEMENINO B 2 - 0
Liga 17 02/02/2020  12:00
--
FEMENINO A SARDOMA CF 3 - 1
Liga 11 02/02/2020  12:00
PAB APOSTOL SANTIAGO
FS BIBERON CLUB MELIDE FS 1 - 3
Liga 21 02/02/2020  11:15
SERGAS
F11 CADETE A BERTAMIRANS CF B 2 - 1
Liga 13 02/02/2020  11:00
Pabellón Santiago Aopstol
FS PREBENJAMIN INCREIBLES VILLESTRO S.D. "A" 0 - 3
Liga 21 02/02/2020  10:00
O COTO - VAL DO ULLA
CED VEDRA B F11 INFANTIL D 7 - 5
Liga 13 02/02/2020  10:00
PAB SANTA ISABEL
LA MILAGROSA FS PREBENJAMIN SENDOKAI 0 - 4
Liga 13 02/02/2020  10:00
PAB LAMAS DE ABADE
SD VILLESTRO C FS PREBENJAMIN DINOS 0 - 3
Liga 15 02/02/2020  09:30
SERGAS
F11 CADETE B ADM PELETEIRO 2 - 1
Liga 16 01/02/2020  20:00
CANCELAS
VETERANOS BAR CAMINANTE CACHEIRAS SD 1 - 2
Copa de Santiago 1 01/02/2020  19:00
BELVIS
F8 PREBENJAMIN B SD COMPOSTELA B 8 - 1
Liga 18 01/02/2020  17:00
SERGAS
AMIO SD F8 ALEVIN B 9 - 1
Liga 15 01/02/2020  17:00
DA BARROSA
CD CONXO SANTIAGO C F8 BENJAMIN B 4 - 3
Liga 15 01/02/2020  16:00
DA BARROSA
F8 BENJAMIN A BERTAMIRANS CF 0 - 7
Play Off Título 1 01/02/2020  16:00
MPAL DO SERGAS
F8 PREBENJAMIN A SALVORA CF 1 - 2
Liga 10 01/02/2020  16:00
LUIS GORGOSO
SCD MILAGROSA FEMENINO INFANTIL 0 - 4
Liga 21 01/02/2020  12:00
SERGAS
F11 INFANTIL B EFM CONCELLO DE BOIRO 0 - 4
Liga 15 01/02/2020  12:00
--
F8 ALEVIN A BERTAMIRANS CF 2 - 5
Liga 15 01/02/2020  12:00
DA BARROSA
CD CONXO SANTIAGO E F8 ALEVIN C 8 - 2
2ª Fase 3 01/02/2020  12:00
SERGAS
F11 INFANTIL A EF PORTERO 2000 2 - 1
Liga 21 01/02/2020  11:15
SERGAS
F11 INFANTIL C EFM CONCELLO DE BOIRO B 1 - 1
Liga 11 01/02/2020  00:00
SANTIAGO
FS BENJAMIN B CLUB MELIDE FUTBOL SALA 1 - 1
Liga 13 01/02/2020  00:00
SANTIAGO
UD A ESTRADA FS FS PREBENJAMIN FURIA 0 - 3
Liga 14 30/01/2020  21:10
CD JUAN AMIGO
FEMENINO SALA COYOTES OROSO FS 6 - 0
Liga 14 26/01/2020  18:45
MUNICIPAL DE SANTISO
UD SANTISO FC F11 MODESTO 3 - 4
Liga 15 26/01/2020  16:00
MUNICIPAL DE SANTISO
UD SANTISO FC FEMENINO C 1 - 0
Liga 13 26/01/2020  13:05
PAB PONTEPEDRIÑA
VISTA ALEGRE CF FEMENINO SALA COYOTES 1 - 0
Liga 14 26/01/2020  13:00
SERGAS
F8 ALEVIN C A BAÑA SD 1 - 2
Liga 10 26/01/2020  13:00
PAB APOSTOL SANTIAGO
ED SANTIAGO FS BENJAMIN A 2 - 9
Liga 18 26/01/2020  12:00
SANTA ISABEL
FEMENINO B TOMIÑO FC 4 - 1
Liga 16 26/01/2020  12:00
--
CD VALLADARES FEMENINO A 1 - 1
Liga 14 26/01/2020  12:00
CAMPO DA BARROSA
SD VILLESTRO B F11 CADETE B 0 - 3
2ª Fase 2 26/01/2020  12:00
FEDERATIVO DE COYA
CD AREOSA F11 INFANTIL A 4 - 3
Liga 12 26/01/2020  12:00
PAB MPAL FONTIÑAS
FS PREBENJAMIN SENDOKAI AMIO SD 4 - 0
Liga 12 26/01/2020  11:30
PAB MPAL COTO FERREIRO
UD A ESTRADA FS FS INFANTIL B 0 - 8
Liga 20 26/01/2020  11:00
MUNICIPAL DE BRION
UD BASTAVALES F11 CADETE A 2 - 1
Liga 15 25/01/2020  19:30
SERGAS
VETERANOS BAR CAMINANTE SDC RECESENDE 0 - 2
Liga 11 25/01/2020  19:10
PAB MONTE DOS POSTES
FS ALEVIN LA SALLE 4 - 2
Liga 12 25/01/2020  18:20
Pabellón Monte dos Postes
Victoria DINOS "A" FS PREBENJAMIN INCREIBLES 3 - 1
Liga 12 25/01/2020  18:20
PAB MONTE DOS POSTES
FS PREBENJAMIN DINOS VICTORIA FC INCREIBLES 3 - 1
Liga 17 25/01/2020  17:30
SERGAS
F11 JUVENIL SD NICRARIENSE 2 - 2
Liga 12 25/01/2020  17:15
PAB MPAL FONTIÑAS
FS INFANTIL C SD VILLESTRO A 3 - 8
Liga 14 25/01/2020  17:00
A TASCA
SD XUVENTU AGUIÑO F8 BENJAMIN A 1 - 3
Liga 10 25/01/2020  16:30
PAB CARMEN ESTEVEZ - ROXOS
VILLESTRO SD C FS BIBERON 0 - 3
Liga 17 25/01/2020  16:00
SERGAS
FEMENINO F7 EF SILLEDA 12 - 0
Liga 12 25/01/2020  16:00
PAB MPAL DE NOIA
NOIA FS FS INFANTIL A 1 - 9
Liga 17 25/01/2020  13:00
SANTA ISABEL
F8 ALEVIN B VISTA ALEGRE CF 4 - 3
Liga 14 25/01/2020  12:00
--
ATL FATIMA F8 ALEVIN A 1 - 4
Liga 10 25/01/2020  12:00
SANTA ISABEL
FEMENINO ALEVIN SILVA SD 7 - 0
Liga 20 25/01/2020  11:30
MUNICIPAL DE MELIDE
CIRE MELIDE B F11 INFANTIL C 0 - 3
Liga 14 25/01/2020  11:00
MPAL DO SERGAS
F8 BENJAMIN B BERTAMIRANS CF C 2 - 9
Liga 20 25/01/2020  10:00
JUAN AMADO
PRAIÑA SP CLUB F11 INFANTIL D 2 - 4
Liga 10 25/01/2020  00:00
SANTIAGO
A.D. BURGO DAS NACIONS FS BENJAMIN B 8 - 1
Liga 12 25/01/2020  00:00
SANTIAGO
FS PREBENJAMIN FURIA JOGAFAN ORDES FS 3 - 1
Liga 12 23/01/2020  22:00
PAB APOSTOL SANTIAGO
ARBOREDA FORESTAL VETERANOS SALA 4 - 6
Liga 9 22/01/2020  19:30
A BOUZA - BARRANTES
UMIA CF FEMENINO INFANTIL 1 - 3
Liga 14 19/01/2020  17:00
SERGAS
FEMENINO C XUVENTU AGUIÑO SD 1 - 2
Liga 13 19/01/2020  17:00
MUNICIPAL DE LOXO
SD TOURO F11 MODESTO 2 - 0
Liga 11 19/01/2020  13:30
PAB SANTA ISABEL
FS PREBENJAMIN SENDOKAI CD SAN JOSE CLUNY 4 - 0
Liga 9 19/01/2020  13:15
MPAL RESTOLLAL
FUTSAL BOQUEIXON FS BENJAMIN A 2 - 8
Liga 10 19/01/2020  13:00
PAB APOSTOL SANTIAGO
FC MEIGAS FS ALEVIN 0 - 7
Liga 11 19/01/2020  12:50
Pabellón de Milladoiro
BERTAMIRANS C.F. "A". FS PREBENJAMIN INCREIBLES 2 - 1
Liga 17 19/01/2020  12:00
PAHIÑO
CP ALERTANAVIA FEMENINO B 0 - 3
Liga 15 19/01/2020  12:00
--
CDE RACING FEMINAS B FEMENINO A 0 - 1
Liga 13 19/01/2020  12:00
ANEXO FIEITEIRA
AT RIVEIRA F8 ALEVIN A 0 - 3
Liga 13 19/01/2020  11:45
MPAL DE BERTAMIRANS
BERTAMIRANS CF D F8 ALEVIN C 5 - 0
Liga 19 19/01/2020  11:15
SERGAS
F11 CADETE A AMIO SD 2 - 2
Liga 13 19/01/2020  11:00
CANCELAS
SAN PEDRO FC F11 CADETE B 0 - 7
Liga 12 19/01/2020  10:15
PAB APOSTOL SANTIAGO
FEMENINO SALA COYOTES SD A GAIOLA 2 - 0
Liga 16 18/01/2020  20:00
REBOREDO - ARCA
SD O PINO FEMENINO F7 2 - 2
Liga 11 18/01/2020  18:30
PAB CASTELAO II
JOGAFAN ORDES FS B FS INFANTIL A 0 - 9
Liga 13 18/01/2020  18:00
BELVIS
CD CONXO SANTIAGO F8 PREBENJAMIN B 13 - 3
Liga 11 18/01/2020  17:30
PAB QUIROGA PALACIOS
VICTORIA FC C FS INFANTIL B 2 - 7
Liga 11 18/01/2020  17:30
PAB QUIROGA PALACIOS
FS INFANTIL C VICTORIA FC B 2 - 7
Liga 13 18/01/2020  17:00
BELVIS
F8 PREBENJAMIN A SD COMPOSTELA 9 - 5
Liga 16 18/01/2020  16:00
SANTA ISABEL
VISTA ALEGRE CF F11 JUVENIL 3 - 4
Liga 13 18/01/2020  13:00
MPAL DE CANCELAS
F8 BENJAMIN B ADM PELETEIRO 0 - 8
Liga 9 18/01/2020  13:00
PAB LAMAS DE ABADE
SD COMPOSTELA B FS BIBERON 2 - 1
Liga 19 18/01/2020  12:45
SERGAS
F11 INFANTIL D SD CRUCES 0 - 2
Liga 19 18/01/2020  12:00
SERGAS
F11 INFANTIL B AD NICRARIENSE 1 - 1
2ª Fase 1 18/01/2020  12:00
SERGAS
F11 INFANTIL A URAL CF 3 - 3
Liga 13 18/01/2020  11:00
CAMPO DE PAZOS
MILLADOIRO SD F8 BENJAMIN A 4 - 4
Liga 16 18/01/2020  10:00
A TILLEIRA
DUBRA SD F8 ALEVIN B 6 - 2
Liga 9 18/01/2020  10:00
SANTA ISABEL
FEMENINO ALEVIN VICTORIA CF CORUÑA 1 - 1
Liga 9 18/01/2020  00:00
SANTIAGO
AMIO S.D. "A" FS BENJAMIN B 13 - 1
Liga 11 18/01/2020  00:00
SANTIAGO
FS PREBENJAMIN FURIA CD SAN JOSE CLUNY 2 - 0
Liga 16 15/01/2020  18:30
MUNICIPAL DE BRION
UD BASTAVALES F11 INFANTIL C 0 - 2
Liga 11 14/01/2020  22:00
PAB LAMAS DE ABADE
VETERANOS SALA A BUXERIA 1 - 4
Liga 12 14/01/2020  18:30
MPAL DO SERGAS
F8 PREBENJAMIN B BERTAMIRANS CF 0 - 13
Liga 13 12/01/2020  18:00
SANTA ISABEL
FEMENINO C TOURO SD 1 - 2
Liga 12 12/01/2020  18:00
SERGAS
F11 MODESTO VILATUXE FC 1 - 1
Liga 16 12/01/2020  12:00
SANTA ISABEL
FEMENINO B SARDOMA CF B 1 - 0
Liga 14 12/01/2020  12:00
--
FEMENINO A RC SPORTING GIJON B 1 - 2
Liga 12 12/01/2020  12:00
--
F8 ALEVIN A SALVORA CF 5 - 0
Liga 18 12/01/2020  11:00
VALIÑO - CABO DE CRUZ
EFM CONCELLO DE BOIRO B F11 CADETE A 4 - 1
Liga 11 12/01/2020  11:00
PAB PEDRA MAMOA
FEMENINO SALA COYOTES FS RODIÑO 5 - 3
Liga 10 12/01/2020  10:00
PAB RESTOLLAL
FS INFANTIL A UD BASTAVALES 4 - 3
Liga 18 12/01/2020  09:30
SERGAS
F11 INFANTIL C CD COMPAÑIA DE MARIA 6 - 0
Liga 12 11/01/2020  20:00
CANCELAS
F11 CADETE B SD CACHEIRAS 0 - 0
Liga 8 11/01/2020  20:00
PAB APOSTOL SANTIAGO
FS BENJAMIN A ATL FATIMA 1 - 2
Liga 13 11/01/2020  20:00
SERGAS
VETERANOS BAR CAMINANTE CLUB VET BAR OS FORNOS 1 - 5
Liga 8 11/01/2020  1:15
SERGAS
FEMENINO INFANTIL VICTORIA CF CORUÑA 1 - 3
Liga 10 11/01/2020  19:00
PAB CIA DE MARIA
CD COMPAÑIA DE MARIA FS PREBENJAMIN DINOS 1 - 2
Liga 10 11/01/2020  19:00
PAB MPAL DE TOURO
TOURO SD FS INFANTIL C 3 - 6
Liga 10 11/01/2020  18:00
PAB CIA DE MARIA
FS INFANTIL B CD COMPAÑIA DE MARIA B 1 - 0
Liga 10 11/01/2020  17:30
Pabellón de Fontiñas
FS PREBENJAMIN INCREIBLES ATLÉTICO FÁTIMA "A" 0 - 4
Liga 9 11/01/2020  17:15
PAB DE CALO
SR CALO - SAN FCO TEO FS ALEVIN 1 - 6
Liga 15 11/01/2020  17:00
MPAL DE FORCAREI
EFB TERRA DE MONTES FEMENINO F7 1 - 2
Liga 15 11/01/2020  16:00
A MERCED - CONXO
SAN PEDRO FC F11 JUVENIL 4 - 2
Liga 12 11/01/2020  16:00
DA BARROSA
SD VILLESTRO C F8 BENJAMIN B 7 - 1
Liga 18 11/01/2020  12:45
SILLEDA
F11 INFANTIL D EF SILLEDA 2 - 10
Liga 12 11/01/2020  12:45
MUNICIPAL DE BERTAMIRANS
BERTAMIRANS CF B F8 PREBENJAMIN A 1 - 7
Liga 17 11/01/2020  12:00
MUNICIPAL CARANZA
GALICIA DE CARANZA F11 INFANTIL A 1 - 6
Liga 18 11/01/2020  12:00
CAMPO DA BARROSA
SD VILLESTRO F11 INFANTIL B 4 - 0
Liga 8 11/01/2020  11:30
TORRE 4
ADC OBRADOIRO FEMENINO ALEVIN 0 - 6
Liga 15 11/01/2020  11:00
REBORDELO
SR CALO F8 ALEVIN B 1 - 6
Liga 12 11/01/2020  11:00
Municipal de Sta Isabel
F8 BENJAMIN A E ESTRADA FB 0 - 11
Liga 8 11/01/2020  11:00
PAB MONTE DOS POSTES
FS BIBERON ED XUVENTUDE OROSO 0 - 2
Liga 12 11/01/2020  10:00
CANCELAS
F8 ALEVIN C SD COMPOSTELA C 2 - 3
Liga 10 11/01/2020  10:00
PAB CARMEN ESTEVEZ - ROXOS
PRAIÑA SP CLUB FS PREBENJAMIN SENDOKAI 0 - 4
Liga 8 11/01/2020  00:00
SANTIAGO
FS BENJAMIN B LA SALLE "B" 1 - 2
Liga 10 11/01/2020  00:00
TEO
SAN FRANCISCO TEO FS PREBENJAMIN FURIA 1 - 2
Liga 11 10/01/2020  19:00
MPAL DO SERGAS
AMIO SD B F8 PREBENJAMIN B 2 - 1
Liga 10 07/01/2020  21:00
PAB PEDRA MAMOA
FC MEIGAS B FEMENINO SALA COYOTES 0 - 6
Liga 17 05/01/2020  12:00
RAMON DIEGUEZ
ULLA PONTECESURES CF F11 INFANTIL B 3 - 3
Liga 17 05/01/2020  11:00
MUNICIPAL DE CAMPAÑA
CORDEIRO CF F11 CADETE A 2 - 5
Liga 17 05/01/2020  10:00
SERGAS
F11 INFANTIL C SD VILLESTRO C 3 - 0
Liga 14 04/01/2020  18:00
SERGAS
F11 JUVENIL SD CACHEIRAS 0 - 0
Liga 12 04/01/2020  17:00
XOSE LUIS VARA OLVEIRA
ASOC VET DE ESTEIRO VETERANOS BAR CAMINANTE 3 - 4
Liga 14 04/01/2020  16:00
CANCELAS
F8 ALEVIN B SD COMPOSTELA 2 - 0
Liga 11 04/01/2020  16:00
MPAL DE CANCELAS
SD COMPOSTELA F8 BENJAMIN B 5 - 1
Liga 7 04/01/2020  16:00
MPAL DO VISO
ARZUA CF FEM FEMENINO ALEVIN 0 - 5
Liga 16 04/01/2020  12:45
SERGAS
F11 INFANTIL A RC DEPORTIVO SAD 1 - 1
Liga 11 04/01/2020  12:00
A CAÑOTEIRA
SD CACHEIRAS B F8 ALEVIN C 2 - 3
Liga 14 04/01/2020  12:00
CANCELAS
FEMENINO F7 BANDEIRA SD 5 - 1
Liga 17 04/01/2020  11:15
DA BARROSA
SD VILLESTRO B F11 INFANTIL D 4 - 1
Liga 11 04/01/2020  11:00
A REGA
ED O DOLMEN TORDOIA F11 CADETE B 0 - 3
Liga 11 04/01/2020  11:00
MPAL DE CANCELAS
F8 PREBENJAMIN A BERTAMIRANS CF C 8 - 0
Liga 16 02/01/2020  17:30
SERGAS
F11 CADETE A CD COMPAÑÍA DE MARÍA 2 - 2
Liga 16 02/01/2020  12:00
SERGAS
F11 INFANTIL B MILLADOIRO SD 4 - 1
Liga 13 28/12/2019  17:00
SERGAS
VISTA ALEGRE CF FEMENINO F7 0 - 2
Liga 10 19/12/2019  22:15
PAB APOSTOL SANTIAGO
VETERANOS SALA CONSELLO DE CONTAS 4 - 2
Liga 11 19/12/2019  18:30
LINO BALADO
ED XUVENTUDE OROSO F8 BENJAMIN A 7 - 0
Liga 11 19/12/2019  12:00
--
F8 ALEVIN A SD VILLESTRO 1 - 1
Liga 10 15/12/2019  18:00
SANTA ISABEL
CF VISTA ALEGRE F11 MODESTO 2 - 2
Liga 10 15/12/2019  12:45
SERGAS
F11 CADETE B BERTAMIRANS CF C 3 - 1
Liga 15 15/12/2019  12:00
PENEDO DA MOO
ATLANTIDA MATAMA FEMENINO B 0 - 4
Liga 12 15/12/2019  12:00
ELEUTERIO BALAYO
ED OS MIUDOS FEMENINO C 1 - 1
Liga 9 15/12/2019  11:00
PAB RESTOLLAL
CD COMPAÑIA DE MARIA FS INFANTIL A 2 - 9
Liga 15 15/12/2019  10:45
ANEXO FIEITEIRA
AT RIVEIRA F11 CADETE A 1 - 4
Liga 15 15/12/2019  09:30
SERGAS
F11 INFANTIL C SD COMPOSTELA B 1 - 1
Liga 9 14/12/2019  21:00
PAB RESTOLLAL
AD CODIMA FS INFANTIL B 3 - 1
Liga 9 14/12/2019  20:00
PAB APOSTOL SANTIAGO
FS PREBENJAMIN SENDOKAI ED SANTIAGO 3 - 0
Liga 9 14/12/2019  19:30
PAB SANTA ISABEL
FS PREBENJAMIN DINOS AMIO SD B 3 - 0
Liga 9 14/12/2019  19:00
PAB APOSTOL SANTIAGO
FS INFANTIL C AMIO SD 2 - 3
Liga 8 14/12/2019  18:00
PAB APOSTOL SANTIAGO
FS ALEVIN A ESTRADA FUTSAL 12 - 1
Liga 11 14/12/2019  18:00
SERGAS
VETERANOS BAR CAMINANTE OS ANXELES 3 - 1
Liga 9 14/12/2019  17:30
Pabellón de Restollal
A.D. CODIMA - GALIPIZZA FS PREBENJAMIN INCREIBLES 0 - 2
Liga 7 14/12/2019  17:15
PAB APOSTOL SANTIAGO
LA SALLE FS BENJAMIN A 4 - 11
Liga 13 14/12/2019  17:00
--
FEMENINO A DEPORTIVO ABANCA B 1 - 0
Liga 13 14/12/2019  17:00
MPAL REBORDELO
PRAIÑA SPORTING CLUB F11 JUVENIL 1 - 1
Liga 10 14/12/2019  16:00
MPAL DO SERGAS
F8 PREBENJAMIN A AMIO SD B 3 - 0
Liga 9 14/12/2019  13:00
SANTIAGO
FS PREBENJAMIN FURIA AMIO SD 0 - 2
Liga 15 14/12/2019  12:15
Leyma
VICTORIA CF F11 INFANTIL A 1 - 6
Liga 15 14/12/2019  12:00
LAIÑO
CD DODRO F11 INFANTIL B 1 - 4
Liga 10 14/12/2019  12:00
NOVO MILLADOIRO
MILLADOIRO SD F8 ALEVIN A 1 - 5
Liga 6 14/12/2019  12:00
SANTA ISABEL
FEMENINO ALEVIN EF LUIS CALVO SANZ 7 - 0
Liga 7 14/12/2019  12:00
CAMPO DA AIRA - VELLE
EFF ROSALIA FEMENINO INFANTIL 0 - 3
Liga 15 14/12/2019  11:00
SAN PEDRO DE CASTRIZ
XALLAS FC B F11 INFANTIL D 2 - 5
Liga 10 14/12/2019  11:00
Municipal de Sta Isabel
F8 BENJAMIN A CORDEIRO CF 6 - 4
Liga 10 14/12/2019  11:00
MPAL SANTA ISABEL
F8 BENJAMIN B ED SANTIAGO 9 - 2
Liga 13 14/12/2019  10:00
SANTA ISABEL
ED SANTIAGO F8 ALEVIN B 2 - 1
Liga 10 14/12/2019  10:00
SANTA ISABEL
F8 ALEVIN C CD CONXO SANTIAGO D 2 - 4
Liga 7 14/12/2019  00:00
SANTIAGO
SANTIAGO FUTSAL FS BENJAMIN B 0 - 0
Liga 9 13/12/2019  21:30
PAB MPAL COTO FERREIRO
FEMENINO SALA COYOTES UD A ESTRADA FS 2 - 2
Liga 8 11/12/2019  19:00
CD JUAN AMIGO
OROSO FS FS INFANTIL A 0 - 4
Liga 9 09/12/2019  22:00
PAB MILLADOIRO
XUV MILLADOIRO VET FS VETERANOS SALA 1 - 2
Liga 8 07/12/2019  19:45
PAB QUIROGA PALACIOS
FS PREBENJAMIN SENDOKAI MILLADOIRO SD 4 - 0
Liga 8 07/12/2019  18:45
PAB LAMAS DE ABADE
SD VILLESTRO A FS INFANTIL B 0 - 6
Liga 8 07/12/2019  17:35
Pabellón Quiroga Palacios
FS PREBENJAMIN INCREIBLES VILLESTRO S.D. "C" 3 - 0
Liga 8 07/12/2019  16:00
PAB CASTELAO II
JOGAFAN ORDES FS FS INFANTIL C 1 - 2
Liga 14 07/12/2019  12:00
SERGAS
F11 INFANTIL B CED VEDRA 2 - 1
Liga 14 07/12/2019  11:00
SERGAS
F11 INFANTIL A CD LUGO 0 - 2
Liga 11 06/12/2019  18:00
SERGAS
FEMENINO C AD NICRARIENSE 4 - 0
Liga 14 06/12/2019  16:00
SERGAS
F11 CADETE A AD NICRARIENSE 3 - 2
Liga 14 06/12/2019  12:00
SANTA ISABEL
FEMENINO B VICTORIA CF CORUÑA B 1 - 2
Liga 14 06/12/2019  12:00
NOVO MILLADOIRO
MILLADOIRO SD B F11 INFANTIL C 0 - 6
Liga 14 06/12/2019  11:00
SERGAS
F11 INFANTIL D BERTAMIRANS CF C 0 - 7
Liga 8 05/12/2019  19:00
PAB OS TILOS
SAN FRANCISCO TEO FS PREBENJAMIN DINOS 0 - 3
Liga 5 02/12/2019  21:45
PAB APOSTOL SANTIAGO
AGAPOL-ALPANIDE VET FS VETERANOS SALA 3 - 2
Liga 9 01/12/2019  19:00
SERGAS
F11 MODESTO SILLEDA CF B 2 - 2
Liga 12 01/12/2019  18:00
--
UMIA CF FEMENINO A 1 - 3
Liga 10 01/12/2019  17:00
SERGAS
FEMENINO C NOIA CF 0 - 1
Liga 9 01/12/2019  12:30
SANTA ISABEL
F8 ALEVIN C AD NICRARIENSE B 0 - 13
Liga 6 01/12/2019  12:30
PAB MONTE DOS POSTES
FS BIBERON VILLESTRO SD B 1 - 3
Liga 13 01/12/2019  12:00
O SALGUEIRON
ARCADIA EF FEMENINO B 3 - 0
Liga 7 01/12/2019  11:15
PAB MONTE DOS POSTES
FS INFANTIL A SANTIAGO FUTSAL B 7 - 0
Liga 13 01/12/2019  10:00
A MERCE
CD CONXO SANTIAGO F11 CADETE A 1 - 5
Liga 9 01/12/2019  10:00
SERGAS
AMIO SD C F11 CADETE B 5 - 3
Liga 6 01/12/2019  10:00
PAB MONTE DOS POSTES
FS BENJAMIN A SD VILLESTRO C 10 - 1
Liga 8 01/12/2019  10:00
PAB PONTEPEDRIÑA
VILLESTRO SD CORRECAMINOS FEMENINO SALA COYOTES 0 - 5
Liga 7 30/11/2019  20:00
PAB CARMEN ESTEVEZ - ROXOS
FS PREBENJAMIN DINOS SD VILLESTRO 2 - 1
Liga 13 30/11/2019  18:00
AS EIROAS
BERGANTIÑOS CF F11 INFANTIL A 1 - 2
Liga 12 30/11/2019  16:00
SERGAS
F11 JUVENIL LA SALLE 3 - 1
Liga 9 30/11/2019  16:00
CAMPO DA BARROSA
SD VILLESTRO B F8 PREBENJAMIN A 2 - 7
Liga 10 30/11/2019  16:00
VISTA ALEGRE - BOIRO
MUEBLES GUADALUPE VETERANOS BAR CAMINANTE 2 - 6
Liga 12 30/11/2019  15:45
ANEXO M ANXO CORTIZO
EF LALIN B FEMENINO F7 2 - 1
Liga 5 30/11/2019  13:30
TORRE 1
ORZAN SD FEMENINO ALEVIN 1 - 4
Liga 9 30/11/2019  13:00
MPAL DE CANCELAS
VISTA ALEGRE CF F8 BENJAMIN B 7 - 0
Liga 13 30/11/2019  12:30
SERGAS
F11 INFANTIL C DUBRA SD 2 - 0
Liga 6 30/11/2019  12:30
SANTA ISABEL
FEMENINO INFANTIL UD MOS 4 - 0
Liga 13 30/11/2019  12:00
LINO BALADO
ED XUVENTUDE OROSO B F11 INFANTIL B 2 - 1
Liga 9 30/11/2019  12:00
--
F8 ALEVIN A EFM CONCELLO DE BOIRO 2 - 0
Liga 7 30/11/2019  12:00
PAB CIA DE MARIA
CD COMPAÑIA DE MARIA B FS PREBENJAMIN SENDOKAI 0 - 4
Liga 9 30/11/2019  11:30
Municipal de Sta Isabel
CD CONXO SANTIAGO F8 BENJAMIN A 9 - 0
Liga 12 30/11/2019  11:00
CANCELAS
F8 ALEVIN B CD COMPAÑIA DE MARIA 1 - 2
Liga 13 30/11/2019  10:00
A GANDAREIRA
BANDEIRA SD F11 INFANTIL D 1 - 10
Liga 6 30/11/2019  00:00
SANTIAGO
FS BENJAMIN B OROSO F.S. CLUBE DEPORTIVO 3 - 10
Liga 7 30/11/2019  00:00
SANTIAGO
LA SALLE FS PREBENJAMIN FURIA 0 - 0
Liga 8 28/11/2019  22:00
PAB APOSTOL SANTIAGO
VETERANOS SALA INST GARABAL VET 1 - 8
Liga 6 27/11/2019  20:00
PAB MONTE DOS POSTES
LA SALLE FS INFANTIL A 2 - 10
Liga 6 24/11/2019  19:00
PAB MPAL DE TOURO
TOURO SD FS INFANTIL B 1 - 11
Liga 8 24/11/2019  18:30
O LAMEIRO - ARCA
O PINO SD B F11 MODESTO 2 - 1
Liga 9 24/11/2019  17:00
MANUEL JIMENEZ
ATL AROUSANA B FEMENINO C 0 - 2
Liga 6 24/11/2019  17:00
Pabellón Municipal de Noia
NOIA F.S. PORTUS APOSTOLI "A" FS PREBENJAMIN INCREIBLES 2 - 0
Liga 12 24/11/2019  12:00
SANTA ISABEL
FEMENINO B PM FRIOL B 1 - 2
Liga 11 24/11/2019  12:00
--
FEMENINO A ATL AROUSANA 6 - 0
Liga 5 24/11/2019  11:30
PAB LA SALLE
LA SALLE B FS BIBERON 0 - 0
Liga 12 24/11/2019  11:15
SERGAS
F11 CADETE A EF LALIN 0 - 2
Liga 5 24/11/2019  10:00
MONTE DOS POSTES
VILLESTRO S.D. FS BENJAMIN B 8 - 1
Liga 8 24/11/2019  09:30
SERGAS
F11 CADETE B AD BURGO DAS NACIONS 2 - 5
Liga 12 24/11/2019  09:30
Las Cancelas
F11 INFANTIL B CD CONXO SANTIAGO B 2 - 2
Liga 3 23/11/2019  20:00
PAB MPAL FONTIÑAS
AD CODIMA FS PREBENJAMIN DINOS 0 - 3
Liga 11 23/11/2019  20:00
SANTA ISABEL
FEMENINO F7 EF LALIN 4 - 1
Liga 6 23/11/2019  20:00
PAB LAMAS DE ABADE
OROSO FS B FS INFANTIL C 1 - 9
Liga 9 23/11/2019  20:00
SERGAS
VETERANOS BAR CAMINANTE PARRILLADA LOUSAME 4 - 1
Liga 6 23/11/2019  19:30
MPAL CASTELAO II
JOGAFAN ORDES FS B FS ALEVIN 0 - 8
Liga 6 23/11/2019  17:15
MONTE DOS POSTES
FS PREBENJAMIN SENDOKAI LA SALLE 4 - 0
Liga 11 23/11/2019  17:00
A MERCED - CONXO
CD COMPAÑÍA DE MARÍA F11 JUVENIL 3 - 3
Liga 5 23/11/2019  16:00
O CRUCEIRO - SAN MATEO
SP CLUB SAN MATEO FEMENINO INFANTIL 0 - 3
Liga 11 23/11/2019  13:30
CANCELAS
ATL FATIMA B F8 ALEVIN B 0 - 0
Liga 12 23/11/2019  12:45
A MERCE
CD CONXO SANTIAGO C F11 INFANTIL C 0 - 7
Liga 8 23/11/2019  12:30
Santa Isabel
F8 BENJAMIN A AT RIVEIRA 0 - 4
Liga 4 23/11/2019  12:30
SANTA ISABEL
FEMENINO ALEVIN XUVENTUDE CRENDES CF 5 - 0
Liga 8 23/11/2019  12:00
NOVO MPAL A ESTRADA
E ESTRADA FB F8 ALEVIN A 2 - 0
Liga 8 23/11/2019  11:30
MPAL DE CANCELAS
F8 PREBENJAMIN A ED XUVENTUDE OROSO B 9 - 2
Liga 12 23/11/2019  11:15
SERGAS
F11 INFANTIL A SD VIVEIRO 3 - 1
Liga 12 23/11/2019  11:00
A CAÑOTEIRA
SD CACHEIRAS F11 INFANTIL D 2 - 1
Liga 8 23/11/2019  10:30
MPAL DE CANCELAS
F8 BENJAMIN B CD COMPAÑIA DE MARIA 0 - 3
Liga 6 23/11/2019  00:00
SANTIAGO
FS PREBENJAMIN FURIA BERTAMIRANS CF 0 - 3
Liga 7 21/11/2019  22:30
PAB QUIROGA PALACIOS
CERVECERIA VOLGA VETERANOS SALA 1 - 5
Liga 7 21/11/2019  21:10
CD JUAN AMIGO
OROSO FS FEMENINO SALA COYOTES 0 - 4
Liga 8 17/11/2019  20:00
SERGAS
FEMENINO C ARZUA FC 0 - 3
Liga 7 17/11/2019  18:00
SERGAS
F11 MODESTO SD BANDEIRA 0 - 1
Liga 5 17/11/2019  13:20
Pabellón do Restollal
FS PREBENJAMIN INCREIBLES C.D. COMPAÑÍA DE MARIA "A" 0 - 4
Liga 6 17/11/2019  13:00
PAB LAMAS DE ABADE
FEMENINO SALA COYOTES VISTA ALEGRE CF 1 - 2
Liga 11 17/11/2019  12:00
O CARREGAL
BETANZOS CF FEMENINO B 1 - 0
Liga 10 17/11/2019  12:00
--
GIJON FF FEMENINO A 10 - 4
Liga 11 17/11/2019  12:00
SERGAS
F11 INFANTIL D EF BOQUEIXON 8 - 4
Liga 7 17/11/2019  11:00
MANUEL PAZ NOGUEIRA
ATL FATIMA F11 CADETE B 0 - 1
Liga 11 17/11/2019  10:00
SERGAS
F11 INFANTIL C AMIO SD B 3 - 2
Liga 5 17/11/2019  10:00
PAB QUIROGA PALACIOS
FS ALEVIN ED SANTIAGO 4 - 1
Liga 4 16/11/2019  20:00
PAB LAMAS DE ABADE
FS BENJAMIN A CD SAN JOSE CLUNY 11 - 3
Liga 5 16/11/2019  20:00
PAB APOSTOL SANTIAGO
FS INFANTIL C UD A ESTRADA FS 6 - 4
Liga 5 16/11/2019  19:00
PAB MONTE DOS POSTES
FS INFANTIL A FUTSAL BOQUEIXON 7 - 1
Liga 10 16/11/2019  18:30
A PICOTA
MAZARICOS CF FEMENINO F7 1 - 1
Liga 10 16/11/2019  18:00
SERGAS
F11 JUVENIL AMIO SD B 0 - 2
Liga 5 16/11/2019  18:00
MPAL CASTELAO II
JOGAFAN ORDES FS FS PREBENJAMIN SENDOKAI 0 - 4
Liga 5 16/11/2019  18:00
PAB MONTE DOS POSTES
FS INFANTIL B AMIO SD 2 - 7
Liga 4 16/11/2019  17:00
MPAL CASTELAO II
JOGAFAN ORDES FS FS BIBERON 1 - 2
Liga 5 16/11/2019  17:00
PAB LAMAS DE ABADE
BERTAMIRANS CF FS PREBENJAMIN DINOS 1 - 2
Liga 8 16/11/2019  16:30
AS CARTAS
A BAÑA VETERANOS BAR CAMINANTE 1 - 7
Liga 7 16/11/2019  16:00
CAMPO DA BARROSA
SD VILLESTRO F8 BENJAMIN A 10 - 0
Liga 7 16/11/2019  13:30
SANTA ISABEL
SD VILLESTRO C F8 ALEVIN C 4 - 1
Liga 11 16/11/2019  12:45
ANEXO MANUEL ANXO CORTIZO
EF LALIN F11 INFANTIL A 2 - 2
Liga 7 16/11/2019  12:30
MPAL DE CANCELAS
CD COMPAÑIA DE MARIA F8 PREBENJAMIN A 1 - 1
Liga 11 16/11/2019  12:00
SERGAS
AMIO SD F11 INFANTIL B 4 - 0
Liga 7 16/11/2019  12:00
--
F8 ALEVIN A EF LALIN 2 - 1
Liga 3 16/11/2019  12:00
RIO SECO
SDCyR NARON O FREIXO FEMENINO ALEVIN 1 - 5
Liga 7 16/11/2019  11:30
MPAL DE CANCELAS
AMIO SD F8 BENJAMIN B 6 - 1
Liga 7 16/11/2019  11:30
MPAL DE CANCELAS
F8 PREBENJAMIN B SD COMPOSTELA 0 - 8
Liga 4 16/11/2019  11:15
SERGAS
FEMENINO INFANTIL ORZAN SD 2 - 0
Liga 10 16/11/2019  09:30
CANCELAS
F8 ALEVIN B ADM PELETEIRO 1 - 2
Liga 4 16/11/2019  00:00
ORDES CASTELAO II
JOGAFAN ORDES F.S. "C" FS BENJAMIN B 2 - 3
Liga 5 16/11/2019  00:00
CALO
SR CALO FS PREBENJAMIN FURIA 1 - 1
Liga 6 13/11/2019  20:45
PAB LAMAS DE ABADE
VETERANOS SALA ASPAS-ASTYCO FS 5 - 2
Liga 6 10/11/2019  16:15
O PETEIRO
SD DEIXEBRE F11 MODESTO 4 - 0
Liga 4 10/11/2019  13:00
PAB LAMAS DE ABADE
ATL FATIMA FS ALEVIN 10 - 0
Liga 6 10/11/2019  12:45
LINO BALADO
ED XUVENTUDE OROSO F8 ALEVIN A 2 - 2
Liga 10 10/11/2019  12:00
SANTA ISABEL
FEMENINO B CD VALLADARES B 6 - 0
Liga 7 10/11/2019  12:00
A GUIA
CARREIRA CF FEMENINO C 0 - 0
Liga 9 10/11/2019  12:00
--
FEMENINO A CD MONTE 0 - 1
Liga 5 10/11/2019  12:00
PAB CARMEN ESTEVEZ
SD A GAIOLA FEMENINO SALA COYOTES 3 - 0
Liga 10 10/11/2019  10:30
NOVO MILLADOIRO
MILLADOIRO SD F11 CADETE A 3 - 3
Liga 6 10/11/2019  10:00
SERGAS
F11 CADETE B SD COMPOSTELA B 0 - 8
Liga 10 10/11/2019  10:00
MANUEL PAZ NOGUEIRA
ATL FATIMA F11 INFANTIL C 0 - 3
Liga 3 10/11/2019  10:00
SANTIAGO LAMAS DE ABADE
FS BENJAMIN B ATLETICO FATIMA "B" 1 - 4
Liga 4 10/11/2019  10:00
PAB RESTOLLAL
SD VILLESTRO B FS INFANTIL A 1 - 8
Liga 9 09/11/2019  20:00
CANCELAS
FEMENINO F7 ESC ESTRADA FB 2 - 1
Liga 7 09/11/2019  20:00
SERGAS
VETERANOS BAR CAMINANTE MIRADOR DE PADIN 1 - 4
Liga 4 09/11/2019  19:00
Pabellón Monte dos Postes
AMIO S.D. "B" FS PREBENJAMIN INCREIBLES 2 - 2
Liga 4 09/11/2019  18:00
PAB CARMEN ESTEVEZ - ROXOS
FS PREBENJAMIN DINOS ATL FATIMA 1 - 2
Liga 4 09/11/2019  18:00
PAB CASTELAO II
JOGAFAN ORDES FS FS INFANTIL B 0 - 10
Liga 6 09/11/2019  17:00
MPAL DE CANCELAS
F8 BENJAMIN B AD BURGO DAS NACIONS 2 - 8
Liga 3 09/11/2019  17:00
PAB LAMAS DE ABAD
FS BIBERON LA SALLE A 3 - 1
Liga 4 09/11/2019  17:00
PAB CARMEN ESTEVEZ - ROXOS
FS PREBENJAMIN SENDOKAI SD VILLESTRO B 4 - 0
Liga 9 09/11/2019  16:00
MUNICIPAL DE BRION
BASTAVALES UD B F11 JUVENIL 1 - 1
Liga 6 09/11/2019  13:30
CANCELAS
F8 ALEVIN C CD CONXO SANTIAGO E 0 - 5
Liga 6 09/11/2019  13:30
MUNICIPAL DE BERTAMIRANS
BERTAMIRANS CF B F8 PREBENJAMIN B 1 - 0
Liga 2 09/11/2019  12:30
SANTA ISABEL
FEMENINO ALEVIN SCD MILAGROSA 8 - 0
Liga 3 09/11/2019  12:15
A GANDARA
CD VALLADARES FEMENINO INFANTIL 1 - 6
Liga 10 09/11/2019  12:00
MUNICIPAL A ESTRADA
E ESTRADA FB B F11 INFANTIL D 3 - 1
Liga 6 09/11/2019  11:30
MPAL DE CANCELAS
F8 PREBENJAMIN A CD CONXO SANTIAGO 1 - 4
Liga 6 09/11/2019  11:30
Santa Isabel
F8 BENJAMIN A E.F.M Boiro 2 - 5
Liga 10 09/11/2019  11:15
SERGAS
F11 INFANTIL B ADM PELETEIRO 5 - 1
Liga 10 09/11/2019  11:00
RIO SECO
SDCyR NARON O FREIXO F11 INFANTIL A 1 - 1
Liga 9 09/11/2019  11:00
MPAL DE BRION
UD BASTAVALES F8 ALEVIN B 1 - 6
Liga 4 09/11/2019  00:00
SANTIAGO
FS PREBENJAMIN FURIA ATL FATIMA 1 - 1
Liga 1 07/11/2019  21:00
PAB CARMEN ESTEVEZ
FEMENINO SALA COYOTES VILLESTRO SD CORRECAMINOS 5 - 0
Liga 8 07/11/2019  18:15
SERGAS
F8 ALEVIN B SAN PEDRO FC 8 - 3
Liga 8 03/11/2019  12:15
--
VICTORIA CF CORUÑA FEMENINO A 0 - 3
Liga 9 03/11/2019  12:15
SERGAS
F11 INFANTIL D CIRE MELIDE 0 - 4
Liga 9 03/11/2019  12:00
SINDE B
SD O VAL FEMENINO B 5 - 2
Liga 9 03/11/2019  10:30
SERGAS
F11 CADETE A ED XUVENTUDE OROSO B 0 - 2
Liga 3 03/11/2019  10:00
MPAL DE FONTIÑAS
FS ALEVIN SD VILLESTRO 4 - 6
Liga 3 02/11/2019  19:00
PAB QUIROGA PALACIOS
FS INFANTIL A SD A GAIOLA 5 - 1
Liga 3 02/11/2019  17:30
PAB JUAN AMIGO
OROSO FS FS PREBENJAMIN SENDOKAI 3 - 1
Liga 3 02/11/2019  17:00
PAB QUIROGA PALACIOS
CD COMPAÑIA DE MARIA B FS INFANTIL C 2 - 1
Liga 8 02/11/2019  16:15
SERGAS
F11 JUVENIL ADM PELETEIRO 1 - 5
Liga 9 02/11/2019  11:15
SERGAS
F11 INFANTIL A CD CALASANZ 2 - 3
Liga 9 02/11/2019  09:30
SERGAS
F11 INFANTIL C VISTA ALEGRE CF 4 - 2
Liga 3 02/11/2019  00:00
SANTIAGO
SD VILLESTRO FS PREBENJAMIN FURIA 0 - 0
Liga 9 01/11/2019  12:00
MUNICIPAL DE BERTAMIRANS
BERTAMIRANS CF B F11 INFANTIL B 2 - 1
Liga 8 01/11/2019  12:00
JUAN AMADO
PRAIÑA SP CLUB FEMENINO F7 5 - 1
Liga 3 31/10/2019  17:00
Pabellón de Los Tilos
FS PREBENJAMIN INCREIBLES CLUB SAN FRANCISCO TEO "B" 2 - 0
Liga 4 30/10/2019  22:15
PAB LAMAS DE ABADE
VETERANOS SALA TARTAS LESTEDO 2 - 6
Liga 2 30/10/2019  20:00
PAB MONTE DOS POSTES
RACING SAN LORENZO FS INFANTIL A 2 - 8
Liga 5 27/10/2019  18:00
SERGAS
F11 MODESTO RACING SAN LORENZO 1 - 3
Liga 7 27/10/2019  16:00
--
FEMENINO A OVIEDO MODERNO CF B 1 - 1
Liga 8 27/10/2019  12:00
SANTA ISABEL
FEMENINO B UD MOS 0 - 0
Liga 6 27/10/2019  12:00
SERGAS
FEMENINO C CD BAMIO 2 - 1
Liga 8 27/10/2019  12:00
Villestro
F11 INFANTIL B SD COMPOSTELA 1 - 4
Liga 5 27/10/2019  12:00
AS CARTAS
A BAÑA SD F8 ALEVIN C 1 - 4
Liga 8 27/10/2019  11:30
O COTO - VAL DO ULLA
CED VEDRA F11 CADETE A 3 - 4
Liga 5 27/10/2019  11:30
ANEXO M A CORTIZO
EF LALIN F8 BENJAMIN A 5 - 1
Liga 8 27/10/2019  10:00
MUNICIPAL DE BERTAMIRANS
BERTAMIRANS CF D F11 INFANTIL C 1 - 3
Liga 5 27/10/2019  10:00
VILLESTRO
F8 ALEVIN A NOIA CF 5 - 0
Liga 2 27/10/2019  10:00
Pabellón Monte dos Postes
VILLESTRO S.D. "A" FS PREBENJAMIN INCREIBLES 3 - 0
Liga 4 27/10/2019  10:00
PAB LAMAS DE ABADE
FS RODIÑO FEMENINO SALA COYOTES 2 - 0
Liga 8 26/10/2019  18:00
A MERCE
CD CONXO SANTIAGO F11 INFANTIL A 0 - 0
Liga 7 26/10/2019  18:00
CAMPO DA BARROLA
SD VILLESTRO F11 JUVENIL 4 - 1
Liga 5 26/10/2019  18:00
MPAL DE CANCELAS
SAN PEDRO FC F8 BENJAMIN B 1 - 5
Liga 2 26/10/2019  18:00
PAB CARMEN ESTEVEZ
FS INFANTIL C AD CODIMA 2 - 2
Liga 2 26/10/2019  17:00
MELIDE
CLUB MELIDE FUTBOL SALA FS BENJAMIN B 8 - 1
Liga 7 26/10/2019  16:00
DA BARROSA
SD VILLESTRO B F8 ALEVIN B 3 - 1
Liga 5 26/10/2019  16:00
MUNICIPAL DE BERTAMIRANS
BERTAMIRANS CF F8 PREBENJAMIN A 3 - 2
Liga 5 26/10/2019  16:00
MPAL DE SANTA ISABEL
F8 PREBENJAMIN B BERTAMIRANS CF C 0 - 1
Liga 2 26/10/2019  16:00
MPAL DE MELIDE
CLUB MELIDE FS FS BIBERON 0 - 3
Liga 7 26/10/2019  16:00
A MERCED - CONXO
FEMENINO F7 SR CALO 0 - 2
Liga 6 26/10/2019  16:00
SERGAS
VETERANOS BAR CAMINANTE KIR'S TRES CATORCE 2 - 2
Liga 2 26/10/2019  13:00
PAB MONTE DOS POSTES
OROSO FS B FS INFANTIL B 2 - 9
Liga 8 26/10/2019  12:00
O LAMEIRO - ARCA
O PINO SD F11 INFANTIL D 4 - 1
Liga 2 26/10/2019  12:00
PAB MONTE DOS POSTES
FS PREBENJAMIN DINOS SD VILLESTRO C 4 - 0
Liga 1 26/10/2019  12:00
TORRE 1
SILVA SD FEMENINO ALEVIN 0 - 8
Liga 2 26/10/2019  11:00
MONTE DOS POSTES
FS PREBENJAMIN SENDOKAI LA MILAGROSA 4 - 0
Liga 2 26/10/2019  11:00
MPAL CASTELAO II
JOGAFAN ORDES FS FS BENJAMIN A 0 - 2
Liga 2 26/10/2019  10:30
POL LA SALLE
LA SALLE FS ALEVIN 4 - 5
Liga 2 26/10/2019  10:00
A LANZADA
VIAJES INTERRIAS FF FEMENINO INFANTIL 0 - 5
Liga 2 26/10/2019  00:00
SANTIAGO
FS PREBENJAMIN FURIA UD A ESTRADA FS 4 - 0
Liga 3 24/10/2019  21:45
PAB QUIROGA PALACIOS
ARINES VETERANOS SALA 2 - 1
Liga 4 20/10/2019  16:30
CANCELAS
CD BELVIS B F11 MODESTO 3 - 1
Liga 6 20/10/2019  12:15
--
VIAJES INTERRIAS FF FEMENINO A 4 - 0
Liga 7 20/10/2019  12:00
--
ORZAN SD FEMENINO B 3 - 1
Liga 5 20/10/2019  12:00
SAMPAIO DE REFOXOS
UC CEE FEMENINO C 2 - 1
Liga 4 20/10/2019  12:00
MUNICIPAL DE MELIDE
CIRE MELIDE F8 ALEVIN A 4 - 8
Liga 1 20/10/2019  12:00
MPAL DE FONTIÑAS
FS BIBERON VILLESTRO SD C 3 - 1
Liga 7 20/10/2019  11:15
SERGAS
F11 CADETE A SALVORA CF 1 - 0
Liga 7 20/10/2019  11:00
Santa Isabel
F11 INFANTIL A ATL CORUÑA MONTAÑEROS CF 0 - 1
Liga 3 20/10/2019  10:30
PAB PONTEPEDRIÑA
FEMENINO SALA COYOTES FC MEIGAS B 1 - 1
Liga 1 20/10/2019  10:00
APOSTOL SANTIAGO
AMIO SD FS PREBENJAMIN SENDOKAI 0 - 4
Liga 4 20/10/2019  09:30
SERGAS
F11 CADETE B NOIA CF B 1 - 2
Liga 7 20/10/2019  09:30
SERGAS
F11 INFANTIL C SAN PEDRO FC 6 - 3
Liga 1 19/10/2019  20:00
QUIROGA PALACIOS
FS BENJAMIN B A.D. BURGO DAS NACIONS 1 - 12
Liga 1 19/10/2019  20:00
PAB APOSTOL SANTIAGO
FS BENJAMIN A ED SANTIAGO 6 - 1
Liga 1 19/10/2019  20:00
PAB MONTE DOS POSTES
FS ALEVIN FC MEIGAS 10 - 0
Liga 1 19/10/2019  19:00
PAB MONTE DOS POSTES
SD VILLESTRO A FS INFANTIL C 11 - 1
Liga 5 19/10/2019  18:30
A GUIA
CARREIRA CF VETERANOS BAR CAMINANTE 0 - 5
Liga 6 19/10/2019  18:00
SERGAS
F11 JUVENIL RACING SAN LORENZO 1 - 5
Liga 1 19/10/2019  18:00
Pabellón Monte dos Postes
FS PREBENJAMIN INCREIBLES Victoria DINOS "A" 0 - 2
Liga 1 19/10/2019  18:00
PAB MONTE DOS POSTES
VICTORIA FC INCREIBLES FS PREBENJAMIN DINOS 0 - 2
Liga 1 19/10/2019  17:00
PAB MONTE DOS POSTES
FS INFANTIL A NOIA FS 6 - 0
Liga 1 19/10/2019  17:00
PAB LAMAS DE ABADE
FS INFANTIL B UD A ESTRADA FS 8 - 1
Liga 1 19/10/2019  16:00
ORDES
JOGAFAN ORDES FS FS PREBENJAMIN FURIA 1 - 2
Liga 4 19/10/2019  12:30
Santa Isabel
F8 BENJAMIN A CROCHA BALOMPE CF 3 - 4
Liga 1 19/10/2019  12:30
A MERCED - CONXO
FEMENINO INFANTIL SCD MILAGROSA 8 - 0
Liga 7 19/10/2019  12:00
NOVO MPAL A ESTRADA
E ESTRADA FB F11 INFANTIL B 0 - 0
Liga 7 19/10/2019  12:00
SERGAS
F11 INFANTIL D ACD ED ARZUA 1 - 3
Liga 4 19/10/2019  11:30
MPAL DE CANCELAS
F8 BENJAMIN B ED O DOLMEN TORDOIA 1 - 4
Liga 4 19/10/2019  10:30
SANTA ISABEL
F8 ALEVIN C BERTAMIRANS CF D 2 - 9
Liga 4 19/10/2019  10:30
MPAL DE SANTA ISABEL
F8 PREBENJAMIN A VICTORIA FC B 3 - 0
Liga 4 19/10/2019  10:30
MPAL DE SANTA ISABEL
VICTORIA FC F8 PREBENJAMIN B 3 - 0
Liga 6 19/10/2019  09:30
SANTA ISABEL
F8 ALEVIN B LA SALLE 5 - 3
Liga 2 15/10/2019  21:45
PAB QUIROGA PALACIOS
VETERANOS SALA PARRILLADA O BREIXO 0 - 2
Liga 4 13/10/2019  18:00
SANTA ISABEL
FEMENINO C BANDEIRA SD 4 - 2
Liga 3 13/10/2019  18:00
SERGAS
F11 MODESTO CAMPO DA ANGUSTIA FC 0 - 1
Liga 6 13/10/2019  12:00
SANTA ISABEL
FEMENINO B EFM CONCELLO DE BOIRO 2 - 2
Liga 5 13/10/2019  12:00
--
FEMENINO A CD OCEJA 6 - 1
Liga 3 13/10/2019  12:00
A TILLEIRA
DUBRA SD F11 CADETE B 4 - 2
Liga 3 13/10/2019  11:30
ANEXO FIEITEIRA
SALVORA CF F8 BENJAMIN A 3 - 1
Liga 2 13/10/2019  11:30
PAB MPAL FONTIÑAS
UD A ESTRADA FS FEMENINO SALA COYOTES 2 - 1
Liga 6 13/10/2019  11:00
EMILIO GARCÍA
PORTO DO SON CF F11 CADETE A 0 - 2
Liga 5 12/10/2019  18:30
NOVO MILLADOIRO
MILLADOIRO SD B F11 JUVENIL 4 - 1
Liga 3 12/10/2019  17:00
SAN MAMED
CED VEDRA F8 BENJAMIN B 2 - 2
Liga 5 12/10/2019  16:00
SERGAS
FEMENINO F7 UD A ESTRADA FS 2 - 3
Liga 3 12/10/2019  13:00
SANTA ISABEL
SD COMPOSTELA C F8 ALEVIN C 5 - 3
Liga 6 12/10/2019  12:00
SERGAS
F11 INFANTIL B CD ROIS 1 - 0
Liga 6 12/10/2019  11:15
LINO BALADO
ED XUVENTUDE OROSO F11 INFANTIL A 0 - 0
Liga 6 12/10/2019  11:00
ANEXO M A CORTIZO
EF LALIN B F11 INFANTIL D 2 - 0
Liga 3 12/10/2019  11:00
MPAL DE CANCELAS
F8 PREBENJAMIN B SD VILLESTRO B 0 - 3
Liga 6 12/10/2019  10:30
CAMPO USC
RACING SAN LORENZO F11 INFANTIL C 0 - 7
Liga 1 07/10/2019  -
--
RTE TRIACASTELA SAN PEDRO VETERANOS SALA 2 - 3
Liga 4 06/10/2019  16:30
--
SARDOMA CF FEMENINO A 0 - 0
Liga 5 06/10/2019  16:00
DA BARROSA
SD VILLESTRO FEMENINO B 0 - 1
Liga 5 06/10/2019  12:45
CANCELAS
F11 INFANTIL C LA SALLE 6 - 2
Liga 3 06/10/2019  12:00
MUNICIPAL DE VILAS
CD UNION FEMENINO C 1 - 1
Liga 2 06/10/2019  12:00
COLEXIO PELETEIRO
ADM PELETEIRO F11 CADETE B 6 - 1
Liga 5 06/10/2019  11:15
CAMPO DA BARROSA - VILLESTRO
F11 INFANTIL D UD SANTISO FC 1 - 1
Liga 4 05/10/2019  18:00
SERGAS
VETERANOS BAR CAMINANTE CD ROIS 6 - 1
Liga 4 05/10/2019  17:30
O XEIXO
TRAZO CF FEMENINO F7 0 - 2
Liga 2 05/10/2019  17:00
SANTA ISABEL
F8 ALEVIN C SD CACHEIRAS B 4 - 3
Liga 4 05/10/2019  16:00
SERGAS
F11 JUVENIL CD BELVIS 4 - 3
Liga 2 05/10/2019  16:00
AS CANCELAS
F8 BENJAMIN B CD CONXO SANTIAGO C 1 - 2
Liga 4 05/10/2019  13:30
SANTA ISABEL
CD CONXO SANTIAGO B F8 ALEVIN B 3 - 0
Liga 2 05/10/2019  13:00
LINO BALADO
ED XUVENTUDE OROSO B F8 PREBENJAMIN B 6 - 0
Liga 5 05/10/2019  12:00
SERGAS
F11 INFANTIL A SALVORA CF 6 - 0
Liga 5 05/10/2019  12:00
SAN LAZARO
NOIA CF F11 INFANTIL B 2 - 3
Liga 3 05/10/2019  10:30
SANTA ISABEL
F8 ALEVIN A CD CONXO SANTIAGO 1 - 4
Liga 2 02/10/2019  18:30
MUNICIPAL DE BERTAMIRANS
BERTAMIRANS CF F8 BENJAMIN A 6 - 0
Liga 5 02/10/2019  10:30
CAMPO USC
LA SALLE F11 CADETE B 2 - 1
Liga 1 29/09/2019  20:00
SERGAS
F11 MODESTO UD SANTISO FC 2 - 2
Liga 2 29/09/2019  16:00
SERGAS
FEMENINO C UD SANTISO FC 2 - 1
Liga 4 29/09/2019  13:00
MUNICIPAL DE BERTAMIRANS
BERTAMIRANS CF B F11 CADETE A 2 - 0
Liga 4 29/09/2019  12:00
SERGAS
FEMENINO B ANTAS SD 1 - 2
Liga 3 29/09/2019  12:00
--
FEMENINO A CD VALLADARES 0 - 1
Liga 1 29/09/2019  12:00
MUNICIPAL DE BERTAMIRANS
BERTAMIRANS CF C F8 BENJAMIN B 5 - 0
Liga 2 29/09/2019  11:00
MUNICIPAL DE BERTAMIRANS
BERTAMIRANS CF F8 ALEVIN A 2 - 3
Liga 1 29/09/2019  09:30
CAMPO DA BARROSA
F11 CADETE B SD VILLESTRO B 4 - 0
Liga 1 28/09/2019  17:00
BELVIS
F8 PREBENJAMIN B CD COMPAÑIA DE MARIA 1 - 8
Liga 3 28/09/2019  17:00
PRADO
NEBRA CF VETERANOS BAR CAMINANTE 1 - 2
Liga 1 28/09/2019  13:30
SANTA ISABEL
CD CONXO SANTIAGO D F8 ALEVIN C 5 - 4
Liga 4 28/09/2019  12:00
VALIÑO - CABO DE CRUZ
EFM CONCELLO DE BOIRO F11 INFANTIL B 4 - 0
Liga 4 28/09/2019  12:00
VISTA ALEGRE
EFM CONCELLO DE BOIRO B F11 INFANTIL C 1 - 0
Liga 4 28/09/2019  12:00
SERGAS
F11 INFANTIL D CED VEDRA B 1 - 0
Liga 4 28/09/2019  11:30
MPAL DE BERTAMIRANS
BERTAMIRANS FC F11 INFANTIL A 1 - 0
Liga 3 28/09/2019  11:30
SANTA ISABEL
F8 ALEVIN B AMIO SD 0 - 9
Liga 1 28/09/2019  11:30
AS CANCELAS
F8 BENJAMIN A SD XUVENTU AGUIÑO 2 - 2
Liga 5 26/09/2019  11:15
SERGAS
F11 CADETE A SD VILLESTRO 3 - 3
Liga 3 22/09/2019  9:30
SERGAS
F11 INFANTIL D PRAIÑA SP CLUB 1 - 2
Liga 1 22/09/2019  17:00
A TASCA
XUVENTU AGUIÑO SD FEMENINO C 4 - 1
Liga 3 22/09/2019  16:30
O ALIVIO
TOMIÑO FC FEMENINO B 2 - 2
Liga 2 22/09/2019  16:30
--
FEMENINO A CDE RACING FEMINAS B 4 - 1
Liga 3 22/09/2019  13:15
SERGAS
F11 INFANTIL C CIRE MELIDE B 4 - 0
Liga 3 22/09/2019  11:15
SERGAS
F11 CADETE A UD BASTAVALES 3 - 1
Liga 2 21/09/2019  20:00
SERGAS
VETERANOS BAR CAMINANTE CD CONXO PEÑA NAVEGANTE 1 - 2
Liga 2 21/09/2019  18:00
CEPELO
SD NICRARIENSE F11 JUVENIL 2 - 0
Liga 2 21/09/2019  16:00
OUTEIRIÑO
EF SILLEDA FEMENINO F7 0 - 7
Liga 3 21/09/2019  12:00
SERGAS
F11 INFANTIL A URAL CF 2 - 1
Liga 1 21/09/2019  12:00
SANTA ISABEL
F8 ALEVIN A ATL FATIMA 3 - 0
Liga 2 21/09/2019  12:00
SANTA ISABEL
VISTA ALEGRE CF F8 ALEVIN B 3 - 4
Liga 2 15/09/2019  19:00
SANTA ISABEL
FEMENINO B CP ALERTANAVIA 4 - 2
Liga 1 15/09/2019  11:30
--
RC SPORTING GIJON B FEMENINO A 1 - 6
Liga 2 15/09/2019  10:00
SERGAS
AMIO SD F11 CADETE A 4 - 0
Liga 1 14/09/2019  20:00
SANTA ISABEL
FEMENINO F7 SD O PINO 5 - 0
Liga 1 14/09/2019  18:00
A CAÑOTEIRA
CACHEIRAS SD VETERANOS BAR CAMINANTE 3 - 2
Liga 1 14/09/2019  16:00
SERGAS
F11 JUVENIL VISTA ALEGRE CF 3 - 2
Liga 2 14/09/2019  12:30
A GANDARA 2
RACING CLUB FERROL F11 INFANTIL A 2 - 4
Liga 2 14/09/2019  12:00
CEPELO
AD NICRARIENSE F11 INFANTIL B 1 - 5
Liga 1 14/09/2019  12:00
SANTA ISABEL
F8 ALEVIN B DUBRA SD 1 - 1
Liga 2 14/09/2019  10:30
MUNICIPAL DO CAMBALLON
SD CRUCES F11 INFANTIL D 4 - 2
Liga 1 08/09/2019  12:00
RELFAS
SARDOMA CF B FEMENINO B 0 - 0
Liga 1 08/09/2019  11:00
SERGAS
F11 CADETE A EFM CONCELLO DE BOIRO B 2 - 0
Liga 1 07/09/2019  12:00
SERGAS
F11 INFANTIL B SD VILLESTRO 0 - 1
Liga 1 07/09/2019  10:00
SANTA ISABEL
CD COMPAÑIA DE MARIA F11 INFANTIL C 1 - 2
Liga 1 06/09/2019  18:00
OUTEIRIÑO
EF SILLEDA F11 INFANTIL D 6 - 1
Liga 1 05/09/2019  17:30
SERGAS
F11 INFANTIL A SAN TIRSO SD 5 - 2

Compartir en: