OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Últimos Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 19 08/03/2020  11:00
LA ALJORRA
EF LA ALJORRA "B" INFANTIL SEGUNDA 1 - 2
Liga 20 07/03/2020  17:00
SANTA ANA
E.F. SANTA ANA JUVENIL SEGUNDA 2 - 3
Liga 20 07/03/2020  16:30
LA VAGUADA
CADETE SEGUNDA C.D. LAPUERTA 6 - 2
Liga 13 07/03/2020  12:00
LA VAGUADA C2
BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I FUNDACION FC CARTAGENA "B" 1 - 9
Liga 17 01/03/2020  12:15
LA VAGUADA
ALEVIN SEGUNDA C.D. NAVAL 0 - 0
Liga 15 01/03/2020  12:00
LA VAGUADA C
ALEVIN LOCAL- A GRUPO I E.F. LOS ALCAZARES "B" 12 - 1
Liga 19 01/03/2020  10:00
LLANO DEL BEAL
LOS BELONES C.F. CADETE SEGUNDA 0 - 12
Liga 23 01/03/2020  10:00
LA VAGUADA
INFANTIL PRIMERA E.F. TORRE PAACHECO 1 - 1
Liga 16 29/02/2020  18:30
C.M. SAN CRISTOBAL
A.D. SAN CRISTOBAL INFANTIL LOCAL 13 - 2
Liga 13 29/02/2020  18:00
LA VAGUADA
PREBENJAMIN B-GRUPO II E.F.B. BALSICAS 4 - 8
Liga 19 29/02/2020  16:30
LA VAGUADA
JUVENIL SEGUNDA LOS BELONES, C.F. 6 - 2
Liga 12 29/02/2020  16:30
BALSICAS
E.F.B. DE BALSICAS BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I 4 - 8
Liga 15 29/02/2020  12:00
LA VAGUADA
BENJAMIN SEGUNDA ROLDAN C.B. 6 - 1
Liga 16 29/02/2020  11:00
NUEVA CARTAGENA
E.F. NUEVA CARTAGENA "A" PREBENJAMIN A-GRUPO I 3 - 1
Liga 18 29/02/2020  10:00
LA VAGUADA
INFANTIL SEGUNDA C.D. LAPUERTA 2 - 3
Liga 14 27/02/2020  18:00
MOLINOS MARFAGONES
C.D. LA SOLEDAD PREBENJAMIN A-GRUPO I 1 - 4
Liga 11 25/02/2020  18:30
LA VAGUADA C2
INFANTIL LOCAL C.D. JUVENIA 2 - 3
Liga 22 23/02/2020  12:00
LORCA
C.F. LORCA DEPORTIVA INFANTIL PRIMERA 3 - 2
Liga 18 22/02/2020  15:45
SALESIANOS-LOS DOLORES
E.F. DOLORENSE JUVENIL SEGUNDA 3 - 3
Liga 15 22/02/2020  13:00
CIUDAD JARDIN
FUNDACION FC CARTAGENA INFANTIL LOCAL 2 - 1
Liga 16 22/02/2020  12:45
TORRE PACHECO
E.F. TORRE PACHECO ALEVIN SEGUNDA 0 - 5
Liga 17 22/02/2020  11:15
NUEVA CARTAGENA
NUEVA CARTAGENA F.C. "B" INFANTIL SEGUNDA 2 - 1
Liga 14 22/02/2020  10:00
MAZARRON
MAZARRON F.B. "A" BENJAMIN SEGUNDA 1 - 5
Liga 15 21/02/2020  18:30
LA VAGUADA
PREBENJAMIN A-GRUPO I E.F. CD ALGAR 9 - 3
Liga 17 16/02/2020  16:30
LA VAGUADA
JUVENIL SEGUNDA C.D. JUVENIA 2 - 1
Liga 21 16/02/2020  12:15
LA VAGUADA
INFANTIL PRIMERA NUEVA CARTAGENA F.C. 2 - 1
Liga 14 16/02/2020  10:30
LA VAGUADA
INFANTIL LOCAL A.D. BARRIO PERAL 3 - 6
Liga 17 16/02/2020  10:00
MAZARRON
C.D. BALA AZUL CADETE SEGUNDA 0 - 1
Liga 16 15/02/2020  17:00
LA VAGUADA
INFANTIL SEGUNDA C.D. MEDITERRANEO "A" 0 - 2
Liga 11 15/02/2020  12:00
LA VAGUADA
PREBENJAMIN B-GRUPO II CARTAGENA F.C. 1 - 7
Liga 15 15/02/2020  12:00
LA VAGUADA
ALEVIN SEGUNDA A.D. LA UNION "A" 5 - 1
Liga 11 15/02/2020  10:15
LA VAGUADA
BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I C.D. LA MANGA 1 - 5
Liga 13 15/02/2020  10:00
LA VAGUADA
ALEVIN LOCAL- A GRUPO I E.F. TORRE PACHECO 2 - 1
Liga 20 09/02/2020  17:30
ALCANTARILLA
AD.IF.ALCANTARILLA UCAM INFANTIL PRIMERA 0 - 2
Liga 13 09/02/2020  10:30
LA VAGUADA
INFANTIL LOCAL E.F.B.PINATAR 3 - 11
Liga 16 08/02/2020  17:45
EL ALGAR
C.D. ALGAR JUVENIL SEGUNDA 3 - 0
Liga 14 08/02/2020  17:00
LAS SEISCIENTAS
E.F. ESPERANZA ALEVIN SEGUNDA 4 - 6
Liga 15 08/02/2020  16:30
LLANO DEL BEAL
C.D. MINERA INFANTIL SEGUNDA 6 - 0
Liga 16 08/02/2020  16:30
LA VAGUADA
CADETE SEGUNDA C.D. MINERA 1 - 2
Liga 13 08/02/2020  12:00
LA VAGUADA
BENJAMIN SEGUNDA EFB PINATAR 4 - 1
Liga 10 08/02/2020  11:00
EL ALBUJON
E.F. ALBUJON PREBENJAMIN B-GRUPO II 1 - 5
Liga 12 08/02/2020  10:30
MOLINOS MARFAGONES
C.D. LA SOLEDAD ALEVIN LOCAL- A GRUPO I 1 - 6
Liga 10 08/02/2020  10:00
URB.MEDITERRANEO
C.D. MEDITERRANEO BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I 6 - 2
Liga 13 07/02/2020  17:30
LA VAGUADA
PREBENJAMIN A-GRUPO I C.D. LA PALMA-CODELPA 12 - 2
Liga 15 02/02/2020  16:30
LA VAGUADA
CADETE SEGUNDA ESCUELA DE FUTBOL DOLORENSE "B 12 - 1
Liga 19 02/02/2020  11:00
LA VAGUADA
INFANTIL PRIMERA C.F. B. TOTANA 0 - 6
Liga 13 02/02/2020  10:00
POZO ESTRECHO
C.D. JUVENIA ALEVIN SEGUNDA 5 - 1
Liga 15 01/02/2020  16:00
BARRIO PERAL
A.D. BARRIO PERAL JUVENIL SEGUNDA 0 - 3
Liga 11 01/02/2020  12:30
LA VAGUADA C
ALEVIN LOCAL- A GRUPO I A.D. SUCINA 12 - 0
Amistoso 0 01/02/2020  12:15
LA VAGUADA C2
BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I FUNDACION CARTAGENA 0 - 0
Liga 9 01/02/2020  11:30
LA VAGUADA
PREBENJAMIN B-GRUPO II E.F. CD ALGAR 5 - 1
Liga 12 01/02/2020  11:00
CIUDAD JARDIN
FUNDACION FC CARTAGENA PREBENJAMIN A-GRUPO I 3 - 2
Liga 14 01/02/2020  10:30
LA VAGUADA
INFANTIL SEGUNDA NUEVA CARTAGENA F.C. "C" 1 - 1
Liga 12 30/01/2020  18:00
URB.MEDITERRANEO
C.D. MEDIETERRANEO "A" BENJAMIN SEGUNDA 3 - 8
Liga 13 26/01/2020  12:00
LA VAGUADA
INFANTIL SEGUNDA C.D. NAVAL 2 - 11
Liga 14 25/01/2020  17:30
LOPEZ BELMONTE
C.D. NAVAL CADETE SEGUNDA 2 - 5
Liga 14 25/01/2020  16:30
LA VAGUADA
JUVENIL SEGUNDA E.F. LA ALJORRA 0 - 2
Liga 12 25/01/2020  12:30
LA VAGUADA C1
ALEVIN SEGUNDA A.D. BARRIO PERAL 5 - 1
Liga 10 25/01/2020  12:00
FUENTE ALAMO
E.M.F. FUENTE ALAMO-GESA ALEVIN LOCAL- A GRUPO I 1 - 8
Liga 18 25/01/2020  10:15
MULA
MULEÑO C.F.-CARNICAS NOA INFANTIL PRIMERA 7 - 1
Amistoso 9 25/01/2020  10:00
LA VAGUADA C2
BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I LA VAGUADA-Benjamin Segunda 1 - 8
Liga 8 25/01/2020  10:00
URB.MEDITERRANEO
C.D. MEDITERRANEO PREBENJAMIN B-GRUPO II 2 - 8
Liga 13 19/01/2020  12:00
GOMEZ MESEGUER
CARTAGENA F.C.-UCAM "A" JUVENIL SEGUNDA 2 - 3
Liga 12 19/01/2020  10:00
GOMEZ MESEGUER
CARTAGENA F.C.-UCAM INFANTIL SEGUNDA 2 - 3
Liga 11 19/01/2020  10:00
LA ALJORRA
E.F. LA ALJORRA ALEVIN SEGUNDA 1 - 9
Liga 10 18/01/2020  17:00
BARRIO PERAL
C.D. LA PUERTA INFANTIL LOCAL 8 - 5
Liga 13 18/01/2020  16:30
LA VAGUADA
CADETE SEGUNDA CARTAGENA F.C. - UCAM 2 - 1
Liga 9 18/01/2020  12:30
LA VAGUADA C
ALEVIN LOCAL- A GRUPO I E.F. LA ALJORRA 6 - 2
Liga 8 18/01/2020  11:00
ALUMBRES
E.F. ALUMBRES BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I 3 - 4
Liga 10 18/01/2020  10:00
TORRE PACHECO
E.F. TORRE PACHECO PREBENJAMIN A-GRUPO I 1 - 7
Liga 17 18/01/2020  10:00
EL ESPARRAGAL-MURCIA
C.D. ESPARRAGAL INFANTIL PRIMERA 1 - 4
Liga 10 17/01/2020  18:00
LA VAGUADA
BENJAMIN SEGUNDA E.F. LA ALJORRA 4 - 6
Liga 11 12/01/2020  16:30
LA VAGUADA
INFANTIL SEGUNDA A.D. LA UNION "B" 5 - 0
Liga 10 12/01/2020  12:00
LA VAGUADA
ALEVIN SEGUNDA C.D. LAPUERTA 14 - 0
Liga 8 12/01/2020  11:15
BALSICAS
E.F.B. BALSICAS ALEVIN LOCAL- A GRUPO I 4 - 2
Liga 12 11/01/2020  16:30
LA VAGUADA
JUVENIL SEGUNDA NUEVA CARTAGENA, F.C. 7 - 1
Liga 12 11/01/2020  12:30
EL ALBUJON
E.F. EL ALBUJON CADETE SEGUNDA 0 - 10
Liga 9 11/01/2020  12:15
LA VAGUADA
PREBENJAMIN A-GRUPO I E.F. NARVAL 2 - 2
Liga 7 11/01/2020  12:00
LA VAGUADA
BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I C.D. NAVAL 3 - 8
Liga 7 11/01/2020  11:00
LA VAGUADA
PREBENJAMIN B-GRUPO II FUNDACION FC CARTAGENA "B" 3 - 0
Liga 9 11/01/2020  10:00
BARRIO PERAL
C.D. LAPUERTA BENJAMIN SEGUNDA 3 - 7
Liga 16 11/01/2020  10:00
LA VAGUADA
INFANTIL PRIMERA CARTAGENA F.C. UCAM 3 - 1
Liga 10 05/01/2020  11:30
LA VAGUADA
INFANTIL SEGUNDA E.F. SANTA ANA-CARTAGENA 1 - 6
Liga 11 04/01/2020  16:30
LA VAGUADA
CADETE SEGUNDA NUEVA CARTAGENA F.C. 1 - 3
Liga 15 04/01/2020  16:30
PUERTO LUMBRERAS
C.D. LUMBRERAS INFANTIL PRIMERA 2 - 0
Liga 11 04/01/2020  16:00
LA UNION
A.D. LA UNION JUVENIL SEGUNDA 0 - 3
Liga 9 04/01/2020  12:30
EL ALGAR
C.D. ALGAR ALEVIN SEGUNDA 1 - 8
Liga 8 04/01/2020  12:00
LA VAGUADA
BENJAMIN SEGUNDA E.F. CD ALGAR 3 - 3
Liga 7 21/12/2019  12:30
LA VAGUADA C
ALEVIN LOCAL- A GRUPO I C.D. MEDITERRANEO 4 - 1
Liga 6 21/12/2019  11:00
BALSICAS
E.F.B. BALSICAS PREBENJAMIN B-GRUPO II 5 - 0
Liga 8 21/12/2019  10:00
SANTA ANA
A.D. FRANCISCANOS INFANTIL LOCAL 2 - 0
Liga 8 17/12/2019  17:30
BARRIO PERAL
C.D. LAPUERTA PREBENJAMIN A-GRUPO I 3 - 12
Liga 9 15/12/2019  10:00
URB.MEDITERRANEO
C.D. MEDITERRANEO "B" INFANTIL SEGUNDA 0 - 2
Liga 14 14/12/2019  18:15
LA VAGUADA
INFANTIL PRIMERA E.F. MURCIA PROMESAS 0 - 3
Liga 10 14/12/2019  16:00
LA VAGUADA
CADETE SEGUNDA E.F. SANTA ANA 4 - 3
Liga 6 14/12/2019  12:30
LA PALMA
C.D. LA PALMA-CODELPA ALEVIN LOCAL- A GRUPO I 1 - 6
Liga 6 14/12/2019  12:30
GOMEZ MESEGUER
CARTAGENA F.C. BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I 3 - 4
Liga 8 14/12/2019  12:15
LA VAGUADA
ALEVIN SEGUNDA NUEVA CARTAGENA F.C. 5 - 0
Liga 7 14/12/2019  11:00
LA VAGUADA
INFANTIL LOCAL E.F. EL ALBUJON 1 - 7
Liga 7 13/12/2019  19:00
LA VAGUADA
PREBENJAMIN A-GRUPO I E.F. SANTA ANA "B" 2 - 6
Liga 7 13/12/2019  17:30
URB.MEDITERRANEO
C.D. MEDITERRANEO "B" BENJAMIN SEGUNDA 1 - 1
Liga 2 09/12/2019  18:00
EL ALGAR
E.F. CD ALGAR PREBENJAMIN A-GRUPO I 3 - 0
Liga 2 07/12/2019  11:00
TOTANA
C.F. B. TOTANA INFANTIL PRIMERA 0 - 2
Liga 8 01/12/2019  12:00
LA VAGUADA
INFANTIL SEGUNDA A.D. BARRIO PERAL 2 - 7
Liga 6 01/12/2019  10:00
BALSICAS
E.F.B. DE BALSICAS INFANTIL LOCAL 5 - 2
Liga 13 30/11/2019  17:45
CIUDAD JARDIN
F.C.CARTAGENA SAD INFANTIL PRIMERA 1 - 2
Liga 4 30/11/2019  17:00
GOMEZ MESEGUER
CARTAGENA F.C. PREBENJAMIN B-GRUPO II 3 - 2
Liga 6 30/11/2019  16:00
LOS BELONES
LOS BELONES C.F. PREBENJAMIN A-GRUPO I 1 - 4
Liga 6 30/11/2019  11:30
LA VAGUADA C2
BENJAMIN SEGUNDA E.F. LOS ALCAZARES 4 - 2
Liga 9 30/11/2019  10:30
C.D.MAZARRON
MAZARRON F.B. CADETE SEGUNDA 1 - 10
Liga 5 30/11/2019  10:30
LA VAGUADA C1
BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I A.D. FRANCISCANOS 2 - 4
Liga 5 30/11/2019  10:00
LA VAGUADA C2
ALEVIN LOCAL- A GRUPO I NUEVA CARTAGENA F.C. "A" 8 - 2
Liga 7 30/11/2019  10:00
URB.MEDITERRANEO
C.D. MEDITERRANEO "A" ALEVIN SEGUNDA 2 - 1
Liga 9 29/11/2019  20:00
LA VAGUADA
JUVENIL SEGUNDA C.D. LA SOLEDAD 7 - 0
Liga 8 24/11/2019  17:30
SAN CRISTOBAL
A.D. SAN CRISTOBAL JUVENIL SEGUNDA 4 - 0
Liga 5 24/11/2019  12:00
MAZARRON
C.D. BALA AZUL BENJAMIN SEGUNDA 2 - 3
Liga 12 24/11/2019  11:00
LA VAGUADA
INFANTIL PRIMERA LORCA C.F.B. 0 - 9
Liga 7 23/11/2019  18:30
SALESIANOS
E.F. DOLORENSE INFANTIL SEGUNDA 1 - 0
Liga 8 23/11/2019  16:30
LA VAGUADA
CADETE SEGUNDA A.D. BARRIO PERAL "A" 3 - 5
Liga 5 23/11/2019  11:45
LA VAGUADA CF5
PREBENJAMIN A-GRUPO I E.F. DOLORENSE 1 - 5
Liga 4 23/11/2019  11:30
C.M. LOPEZ BELMONTE
FUNDACION FC CARTAGENA "B" BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I 7 - 4
Liga 6 23/11/2019  11:30
LA VAGUADA
ALEVIN SEGUNDA C.D. MINERA 3 - 0
Liga 4 23/11/2019  11:00
LOS ALCAZARES
E.F. LOS ALCAZARES "B" ALEVIN LOCAL- A GRUPO I 1 - 11
Liga 5 23/11/2019  10:30
LA VAGUADA C1
INFANTIL LOCAL C.D. NAVAL 0 - 12
Liga 4 17/11/2019  12:45
BALSICAS
E.F.B. BALSICAS PREBENJAMIN A-GRUPO I 5 - 3
Liga 4 17/11/2019  12:00
ROLDAN
ROLDAN C.D. BENJAMIN SEGUNDA 2 - 9
Liga 7 17/11/2019  11:30
SALESIANOS
E.F. DOLORENSE CADETE SEGUNDA 4 - 2
Liga 5 17/11/2019  11:15
SANTA ANA
E.F. SANTA ANA ALEVIN SEGUNDA 5 - 3
Liga 6 17/11/2019  11:00
LA VAGUADA
INFANTIL SEGUNDA EF LA ALJORRA "B" 1 - 6
Liga 7 16/11/2019  16:30
LA VAGUADA
JUVENIL SEGUNDA C.D. MEDITERRANEO 1 - 7
Liga 3 16/11/2019  12:00
LA VAGUADA CF5
PREBENJAMIN B-GRUPO II E.F. ALBUJON 10 - 0
Liga 11 16/11/2019  12:00
EL RAAL-MURCIA
E.F. EL RAAL INFANTIL PRIMERA 0 - 5
Liga 4 16/11/2019  11:45
MOLINOS MARFAGONES
C.D. LA SOLEDAD INFANTIL LOCAL 5 - 1
Liga 3 16/11/2019  11:00
LA VAGUADA
BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I E.F.B. BALSICAS 10 - 3
Liga 5 09/11/2019  18:00
BARRIO PERAL
C.D. LAPUERTA INFANTIL SEGUNDA 2 - 1
Liga 6 09/11/2019  16:30
LA VAGUADA
CADETE SEGUNDA C.D. MEDITERRANEO "A" 1 - 5
Liga 4 09/11/2019  16:30
LOPEZ BELMONTE
C.D. NAVAL ALEVIN SEGUNDA 1 - 3
Liga 6 09/11/2019  16:00
BARRIO PERAL
C.D. LA PUERTA JUVENIL SEGUNDA 0 - 7
Liga 3 09/11/2019  11:45
LA VAGUADA C1
BENJAMIN SEGUNDA MAZARRON F.B. "A" 5 - 0
Liga 3 09/11/2019  11:30
LA VAGUADA C2
INFANTIL LOCAL A.D. SAN CRISTOBAL 4 - 6
Liga 10 09/11/2019  10:00
LA VAGUADA
INFANTIL PRIMERA E.F. MOLINA-PROMOCIONES LOYMAZ 0 - 2
Liga 3 08/11/2019  19:30
LA VAGUADA CF5
PREBENJAMIN A-GRUPO I E.F. NUEVA CARTAGENA "A" 4 - 1
Liga 5 03/11/2019  12:00
BARRIO PERAL
C.D. LA PUERTA CADETE SEGUNDA 1 - 5
Liga 2 03/11/2019  11:00
LA VAGUADA
INFANTIL LOCAL FUNDACION F.C. CARTAGENA 1 - 4
Liga 5 02/11/2019  16:30
LA VAGUADA
JUVENIL SEGUNDA E.F. SANTA ANA 0 - 5
Liga 2 02/11/2019  16:00
SAN PEDRO PINATAR
EFB PINATAR BENJAMIN SEGUNDA 3 - 6
Liga 3 02/11/2019  12:15
LA VAGUADA C1
ALEVIN SEGUNDA E.F. TORRE PACHECO 4 - 1
Liga 2 02/11/2019  10;30
EL ALGAR
E.F. CD ALGAR PREBENJAMIN B-GRUPO II 4 - 6
Liga 4 02/11/2019  10:30
LA VAGUADA
INFANTIL SEGUNDA NUEVA CARTAGENA F.C. "B" 2 - 2
Liga 9 02/11/2019  10:00
AGUILAS
A.C.R. E.F. AGUILAS INFANTIL PRIMERA 3 - 0
Liga 2 02/11/2019  09:30
PLAYA PARAISO
C.D. LA MANGA BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I 4 - 2
Liga 2 31/10/2019  19:00
LA VAGUADA C1
ALEVIN LOCAL- A GRUPO I E.F. TORRE PACHECO 4 - 4
Liga 4 27/10/2019  12:00
LLANO DEL BEAL
LOS BELONES, C.F. JUVENIL SEGUNDA 1 - 4
Liga 1 27/10/2019  11:30
BARRIO PERAL
A.D. BARRIO PERAL INFANTIL LOCAL 6 - 3
Liga 4 26/10/2019  17:00
LA VAGUADA
CADETE SEGUNDA LOS BELONES C.F. 10 - 2
Liga 1 26/10/2019  13:00
LA VAGUADA C2
BENJAMIN SEGUNDA C.D. MEDITERRANEO "A" 4 - 4
Liga 2 26/10/2019  12:00
LA UNION
A.D. LA UNION "A" ALEVIN SEGUNDA 6 - 2
Liga 1 26/10/2019  12:00
LA VAGUADA C1
ALEVIN LOCAL- A GRUPO I C.D. LA SOLEDAD 11 - 1
Liga 1 26/10/2019  11:45
LA VAGUADA C2
BENJAMIN LOCAL-B GRUPO I C.D. MEDITERRANEO 1 - 5
Liga 1 26/10/2019  11:30
LA VAGUADA CF5
PREBENJAMIN B-GRUPO II C.D. MEDITERRANEO 2 - 4
Liga 8 26/10/2019  10:00
LA VAGUADA
INFANTIL PRIMERA E.F. LOS ALCAZARES 2 - 4
Liga 3 26/10/2019  10:00
URB.MEDITERRANEO
C.D. MEDITERRANEO "A" INFANTIL SEGUNDA 11 - 1
Liga 1 26/10/2019  10:00
LA VAGUADA CF5
PREBENJAMIN A-GRUPO I C.D. LA SOLEDAD 7 - 0
Liga 1 20/10/2019  11:30
LA VAGUADA
ALEVIN SEGUNDA E.F.ESPERANZA 8 - 0
Liga 3 19/10/2019  17:00
LA VAGUADA
JUVENIL SEGUNDA E.F. DOLORENSE 3 - 3
Liga 2 19/10/2019  10:30
LA VAGUADA
INFANTIL SEGUNDA CLUB DEPORTIVO MINERA 0 - 10
Liga 7 19/10/2019  10:00
MUNICIPAL LA FLOTA
A.D. VISTALEGRE MURCIA "A" INFANTIL PRIMERA 2 - 1
Liga 1 13/10/2019  13:00
NUEVA CARTAGENA
NUEVA CARTAGENA F.C. "C" INFANTIL SEGUNDA 4 - 1
Liga 2 13/10/2019  12:00
POZO ESTRECHO
C.D. JUVENIA JUVENIL SEGUNDA 4 - 1
Liga 2 12/10/2019  17:00
LA VAGUADA
CADETE SEGUNDA C.D. BALA AZUL 7 - 0
Liga 6 12/10/2019  12:30
TORRE PACHECO
E.F. TORRE PACHECO INFANTIL PRIMERA 3 - 2
Liga 5 06/10/2019  10:30
LA VAGUADA
INFANTIL PRIMERA CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA 2 - 3
Liga 1 05/10/2019  17:00
LLANO DEL BEAL
C.D. MINERA CADETE SEGUNDA 3 - 3
Liga 1 05/10/2019  16:30
LA VAGUADA
JUVENIL SEGUNDA C.D. ALGAR 1 - 4
Liga 4 28/09/2019  12:45
NUEVA CARTAGENA
NUEVA CARTAGENA F.C. INFANTIL PRIMERA 2 - 1
Liga 3 22/09/2019  11:00
LA VAGUADA
INFANTIL PRIMERA AD.IF.ALCANTARILLA UCAM 6 - 4
Liga 1 08/09/2019  10:30
LA VAGUADA
INFANTIL PRIMERA MULEÑO C.F. 1 - 4

Comparte en: