OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.F. Trival Valderas

Últimos Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 6 20/10/2019  19:00
La huerta
Juvenil B TrivalValderas C.D.Sport Villa de Vallecas 2 - 1
Liga 3 20/10/2019  18:15
Alcorcón (Alf.Cenarriaga nº2-H.A.)
Cadete D TrivalValderas F.S. Navalcarnero "A" 2 - 4
Liga 3 20/10/2019  15:00
Alfredo Cenarriaga (Alcorcón)
Infantil B Atlético Cañada CD Leganes Academia "F" 5 - 4
Liga 6 20/10/2019  15:00
Alcorcón (Alf.Cenarriaga - HA
Aficionado B Atlético Cañada C.D. Sporting de Laguna"A" 0 - 1
Liga 6 20/10/2019  12:00
--
Cubas Aficionado A Atlético Cañada 1 - 2
Liga 9 20/10/2019  11:30
Luis Aragonés
Fútbol Alcobendas Sport Tercera División 3 - 0
Liga 3 20/10/2019  11:30
Pvo. Gallur
A.D. Rayo Latina A Cadete A Atlético Cañada 1 - 2
Liga 3 20/10/2019  09:00
Polideportivo Boadilla
C.D. NUEVO BOADILLA Cadete B Atlético Cañada 2 - 4
Liga 4 20/10/2019  -
La Canaleja
Juvenil D TrivalValderas Cultural Unión Leganés ''B'' 7 - 1
Liga 1 19/10/2019  9:50
Arroyomolinos
Trival Valderas Alcorcón C Benjamín D TrivalValderas 3 - 4
Liga 1 19/10/2019  9:00
VICENTE DEL BOSQUE
Alevín Femenino A Alevin Femenino B 4 - 0
Liga 4 19/10/2019  19:00
La Huerta
Juvenil B Atlético Cañada Peña Madridista 3000 goles A 0 - 2
Liga 6 19/10/2019  16:00
Avanzada (Fuenlabrada)
C.D. La Avanzada "A" Juvenil C TrivalValderas 1 - 4
Liga 5 19/10/2019  13:30
Santo Domingo
Cadete A TrivalValderas Seseña C.F. "A" 0 - 2
Liga 3 19/10/2019  12:00
Polid. la Cantera, Leganés
CD Esc Fut Horrillo de Leganés Infantil B TrivalValderas 0 - 4
Liga 3 19/10/2019  10:30
GETAFE (ARCAS DE AGUA)
Fepe Getafe III "A" Infantil D TrivalValderas 0 - 0
Liga 3 19/10/2019  10:00
La Canaleja
Cadete C TrivalValderas C.D. Santa Barbara Getafe A 1 - 4
Liga 1 19/10/2019  09:00
Vicente del Bosque
At. Cañada A Alevín Femenino B 4 - 0
Liga 3 19/10/2019  -
Ciudad Deportiva
Getafe CF "A" Infantil A TrivalValderas 3 - 2
Liga 2 13/10/2019  17:00
La Huerta
Alevín B TrivalValderas AD Alcorcon SAD 1 - 1
Liga 3 13/10/2019  16:00
La Cantera
Cultural Unión Leganés B Juvenil B Atlético Cañada 2 - 6
Liga 5 13/10/2019  15:00
Alfredo Cenarriaga (Alcorcón)
Juvenil C TrivalValderas Esc.Mun.Fut. Aluche "B" 0 - 1
Liga 5 13/10/2019  13:30
Alcorcón (Vicente del Bosque)
C.D.E. Amistad Alcorcón "B" Aficionado B Atlético Cañada 1 - 1
Liga 5 13/10/2019  13:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Moraleja de Enmedio "B" 2 - 1
Liga 3 13/10/2019  11:30
Navalcarnero
C.D.A Navalcarnero ''C'' Juvenil D TrivalValderas 1 - 2
Liga 8 13/10/2019  11:00
Ernesto Cotorruelo
Tercera División Rayo Vallecano de Madrid "B" 1 - 1
Liga 5 13/10/2019  11:00
--
Esc.F. Juventud Madrid "A" Juvenil B TrivalValderas 2 - 2
Liga 2 13/10/2019  11:00
Las Huertas
Infantil C TrivalValderas C.D. El Álamo "A" 2 - 0
Liga 2 13/10/2019  00:00
Madrid
A.D Villaverde Bajo B Cadete C TrivalValderas 4 - 2
Liga 2 12/10/2019  15:00
Pvo. Los Carmenes
C.D. Ferilan "A" Cadete B TrivalValderas 1 - 2
Liga 2 12/10/2019  15:00
Las Huertas
Femenino Atlético Cañada At. Trabenco Zarzaquemada 1 - 4
Liga 2 12/10/2019  13:30
Alfredo Cenarriaga, Alcorcón
Infantil B TrivalValderas CD Leganés Academia A 0 - 1
Liga 2 12/10/2019  12:45
Fuenlabrada
C.D.E Sporting de Madrid Alevín D TrivalValderas 6 - 1
Liga 2 12/10/2019  12:00
La Huerta
Cadete A Atlético Cañada A.D. Alcorcón C 0 - 1
Liga 2 12/10/2019  10:50
Mostoles (I.Casillas -HA)
C.D.Mostóles U.R.J.C."G" Cadete D TrivalValderas 1 - 1
Liga 2 12/10/2019  10:30
Alfredo Cenarriaga
Cadete B Atlético Cañada C.F. MÓSTOLES 3 - 0
Liga 4 12/10/2019  09:30
La Dehesa
C.D. Arroyomolinos "A" Cadete A TrivalValderas 3 - 1
Liga 2 12/10/2019  09:00
Alfredo Cenarriaga
Infantil D TrivalValderas C.D. Leganes Academia "C" 5 - 1
Liga 2 12/10/2019  09:00
Esteban Marquez (Alcorcón)
Esc Fut Estudiantes Alc "C" Infantil B Atlético Cañada 5 - 1
Liga 2 12/10/2019  -
Iker Casillas
CD Móstoles URJC "A" Infantil A TrivalValderas 4 - 0
Liga 3 06/10/2019  20:00
Santo Domingo
Cadete A TrivalValderas C.F. Fuenlabrada S.A.D. "B" 2 - 1
Liga 4 06/10/2019  18:30
Alcorcón (Alf.Cenarriaga - HA
Aficionado B Atlético Cañada C.D.E. A.-E.F. Mentema Boadill 3 - 6
Liga 4 06/10/2019  18:00
Pvo. Prado Santo Domingo
Juvenil B TrivalValderas A.D. Villaverde Bajo "A" 3 - 3
Liga 2 06/10/2019  16:30
La Huerta
C.D Atlético Cañada ''A'' Juvenil D TrivalValderas 0 - 2
Liga 2 06/10/2019  16:30
La Huerta
Juvenil B Atlético Cañada C.F. Trival Valderas D 0 - 2
Liga 1 06/10/2019  15:00
Las Huertas
Alevín D TrivalValderas C.D. Atlético Fuenlabreña "A" 0 - 3
Liga 4 06/10/2019  12:15
--
Torrejón de la Calzada Aficionado A Atlético Cañada 1 - 1
Liga 7 06/10/2019  12:00
El Soto
C.D. Móstoles U.R.J.C. Tercera División 0 - 3
Liga 1 06/10/2019  10:00
La Canaleja
Cadete C TrivalValderas A.D. Union Carrascal C 1 - 0
Liga 1 06/10/2019  09:00
Alfredo Cenarriaga (Alcorcón)
Infantil B Atlético Cañada AD Nuevo Versalles Loranca "B" 0 - 8
Amistoso 0 05/10/2019  16:00
Quijorna
C.F Quijorna Benjamín D TrivalValderas 2 - 5
Liga 1 05/10/2019  15:00
Alcorcón (Alf.Cenarriaga - HA
Cadete D TrivalValderas Cultural Deportiva Miraflor "B 5 - 0
Liga 1 05/10/2019  15:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas A.D. Piqueñas "A" 2 - 0
Liga 4 05/10/2019  14:15
Iker Casillas (Mostoles)
C.D. Mostoles U.R.J.C. "C" Juvenil C TrivalValderas 1 - 2
Liga 1 05/10/2019  14:00
Esteban Márquez
ESC.FUT.ESTUDIANTES “B” Cadete B Atlético Cañada 5 - 0
Liga 1 05/10/2019  13:30
Boadilla (Nacedero)
CD Nuevo Boadilla Alevín B TrivalValderas 4 - 1
Liga 4 05/10/2019  13:15
Cerro del Espino
Atlético Madrileño "B" Juvenil A TrivalValderas 1 - 5
Liga 1 05/10/2019  13:05
Polideportivo Ángel Nieto
E.F.M.O. Boadilla "C" Infantil C TrivalValderas 0 - 1
Liga 1 05/10/2019  12:00
Getafe(Alhondiga-Sector 3)
CD Santa Barbara Getafe "C" Infantil D TrivalValderas 3 - 2
Liga 1 05/10/2019  11:00
Esteban Marquez
E.F Estudiantes Alcorcón Femenino Atlético Cañada 11 - 0
Liga 1 05/10/2019  10:30
El Pinar
Real Aranjuez C.F. B Cadete A Atlético Cañada 2 - 1
Liga 1 05/10/2019  -
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas Rayo Vallecano "A" 0 - 5
Liga 3 29/09/2019  19:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada ACD Miraflor 1 - 1
Liga 3 29/09/2019  18:00
Las Olivas
Real Aranjuez C.F. "A" Juvenil B TrivalValderas 1 - 3
Liga 3 29/09/2019  13:00
Castroserna- H-A
Agrupación C.D. Lucero Linces Aficionado B Atlético Cañada 1 - 3
Liga 1 29/09/2019  12:00
Mariano González
C.D.A. Navalcarnero Juvenil B Atlético Cañada 3 - 1
Liga 6 29/09/2019  11:30
Virgen del Val
R.S.D. Alcalá S.A.D Tercera División 0 - 1
Amistoso 0 28/09/2019  19:00
Pvo. La Concepción
EF La Concepción "B" Alevín B TrivalValderas 1 - 0
Liga 3 28/09/2019  18:00
Santo Domingo
Juvenil C TrivalValderas C.D. Lugo Fuenlabrada "A" 1 - 2
Liga 2 28/09/2019  13:30
Leganes (Pte. Ayuntamiento)
C.D. Leganes S.A.D. "C Cadete A TrivalValderas 1 - 3
Liga 3 28/09/2019  13:15
Dehesa de Moratalaz
ED Moratalaz "A" Juvenil A TrivalValderas 1 - 0
Amistoso 0 28/09/2019  12:50
Andrés Torrejón
Mostoles C.F "C" Benjamín D TrivalValderas 2 - 8
Liga 1 28/09/2019  11:30
Anexo Santo Domingo
A.D Alcorcón S.A.D ''C'' Juvenil D TrivalValderas 1 - 1
Liga 2 22/09/2019  13:00
Alcorcón (Alf. Cenarriaga - HA)
Aficionado B Atlético Cañada Rojo y Blanco C.F. 3 - 2
Liga 2 22/09/2019  12:00
--
Sevilla la Nueva Aficionado A Atlético Cañada 2 - 2
Liga 5 22/09/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División S.A.D. Villaverde San Andrés 1 - 0
Liga 2 21/09/2019  20:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas A.D.C. Brunete "A" 1 - 1
Liga 2 21/09/2019  18:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas C.D. Vicalvaro "A" 4 - 0
Amistoso 0 21/09/2019  12:45
Canaleja
Alevín B TrivalValderas Zona Norte "B" 0 - 0
Liga 1 21/09/2019  12:00
Canaleja
Cadete A TrivalValderas Atletico de Pinto "B" 3 - 1
Amistoso 0 21/09/2019  09:15
La Canaleja
Benjamín D TrivalValderas Unión Zona Norte "D" 2 - 4
Liga 1 15/09/2019  17:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Parque Mayor 1 - 3
Liga 1 15/09/2019  13:30
La dehesa de moratalaz
Escuela Dep. Moratalaz "C" Juvenil B TrivalValderas 2 - 4
Liga 4 15/09/2019  11:30
Las Veredillas
A.D. Torrejón C.F. Tercera División 0 - 1
Liga 1 15/09/2019  09:00
Los Carmenes(H-A)
C.D. Ferilan Aficionado B Atlético Cañada 1 - 3
Liga 1 14/09/2019  20:00
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas RSD Alcalá "A" 5 - 0
Liga 1 14/09/2019  18:30
Facundo Rivas (El Alamo)
C.D. El Alamo "A" Juvenil C TrivalValderas 0 - 1
Amistoso 0 13/09/2019  12:00
Mercacentro
CD Legasur - Rayo A Benjamín D TrivalValderas 0 - 3
Liga 3 08/09/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División C.D. El Álamo 2 - 0
Amistoso 0 07/09/2019  14:00
Campo Futbol Mario Suarez
Rayo Alcobendas "B" Alevín B TrivalValderas 2 - 3
Liga 2 01/09/2019  18:00
Mariano González
C.D.A. Navalcarnero Tercera División 2 - 0
Liga 1 25/08/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División C.D. San Fernando 2 - 1

Comparte en:
  • google+