OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Últimos Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 21 19/01/2020  11:30
La Canaleja
Tercera División C.D.A. Navalcarnero 1 - 0
Liga 16 19/01/2020  10:30
Los Carmenes(H-A)
C.D. Plata Aficionado B Atlético Cañada 8 - 1
Liga 14 18/01/2020  12:00
Canaleja
Cadete A TrivalValderas C.D.A. Navalcarnero "A" 2 - 0
Liga 12 18/01/2020  -
El naranjo (Fuenlabrada)
CD Lugo Fuenlabrada "B" Alevín B TrivalValderas 1 - 2
Liga 13 12/01/2020  18:00
Pte. Ayuntamiento
C.D. La Cantera Sport Juvenil B Atlético Cañada 3 - 4
Liga 15 12/01/2020  17:00
--
San Pedro Humanes Aficionado A Atlético Cañada 1 - 3
Liga 15 12/01/2020  15:00
Alcorcón (Alf. Cenarriaga - HA)
Aficionado B Atlético Cañada C.D.Juventud los Carmenes "B" 4 - 4
Liga 15 12/01/2020  12:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas Esc.Fut.AT. Casarrubuelos "B" 1 - 3
Liga 13 12/01/2020  12:00
Casarrubuelos
Esc.fut.at. Casarrubuelos "A" Cadete A TrivalValderas 0 - 1
Liga 20 12/01/2020  11:30
Santiago del Pino
C.D. San Fernando Tercera División 1 - 1
Liga 13 12/01/2020  -
Fuenlabrada
C.D.E. Sergio Pachon "B" Juvenil D TrivalValderas 0 - 9
Liga 11 11/01/2020  18:00
La Oliva (Majadahonda)
CD Puerta de Madrid "C" Infantil B Atlético Cañada 4 - 6
Liga 12 11/01/2020  18:00
Villaviciosa
Villaviciosa de Odón Femenino Atlético Cañada 20 - 0
Liga 11 11/01/2020  17:00
La Canaleja
Infantil D TrivalValderas EMF. Humanes "B" 1 - 0
Liga 15 11/01/2020  16:00
Ciudad Deportiva
Getafe CF "B" Juvenil A TrivalValderas 1 - 1
Liga 11 11/01/2020  15:30
La Canaleja, Alcorcón
Infantil B TrivalValderas Esc Fut Estudiantes Alcorcón A 4 - 2
Liga 11 11/01/2020  13:00
La Canaleja
Infantil C TrivalValderas Deportivo Yuncos 6 - 0
Liga 11 11/01/2020  12:00
La Huerta
Cadete A Atlético Cañada Esc.Fut. Estu. Alcorcón A 1 - 6
Liga 8 11/01/2020  11:30
La Dehesa. Arroyomolinos
Benjamín E TrivalValderas CD Ugena EMF B 3 - 3
Liga 8 11/01/2020  10:40
Arroyomolinos
Benjamín D TrivalValderas C.D Mun. Arroyomolinos E 6 - 0
Liga 11 11/01/2020  10:30
Alfredo Cenarriaga (Alcorcón)
Infantil A Atlético Cañada CDE Amistad Alcorcón "B" 4 - 0
Amistoso 0 11/01/2020  10:00
Campos Iker Casillas
Prebenjamín C TrivalValderas Mostoles C. F 2 - 4
Liga 9 11/01/2020  10:00
Vicente del Bosque
Alevín Femenino B C.D.E Amistad 3 - 4
Liga 7 11/01/2020  09:00
Esteban Marquez
Estudiantes Benjamín Femenino 6 - 1
Liga 11 11/01/2020  00:00
Getafe
Nuevo Bercial A Cadete C TrivalValderas 2 - 9
Liga 10 11/01/2020  -
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas CD Leganés "A" 1 - 4
Liga 11 11/01/2020  -
Canaleja
Alevín B TrivalValderas AD Illescas 2 - 2
Liga 11 11/01/2020  -
Villa del Prado Carlos Glez. Redondo HA)
C.D. Villa del Prado Cadete D TrivalValderas 2 - 0
Liga 19 05/01/2020  12:00
Amelia del Castillo
Atlético de Pinto Tercera División 0 - 0
Liga 14 22/12/2019  19:00
Mostoles (I.Casillas -HA)
U.D. Mostolés Balompie "A" Aficionado B Atlético Cañada 4 - 0
Liga 11 22/12/2019  18:30
Sto. Domingo
Femenino Atlético Cañada CD Campamento 0 - 1
Liga 14 22/12/2019  18:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas Parque Europa de Pinto 7 - 3
Liga 14 22/12/2019  16:00
Villaviciosa de Odon
A.D. Villaviciosa de Odon "A" Juvenil C TrivalValderas 3 - 1
Liga 10 22/12/2019  16:00
La Canaleja, Alcorcón
Infantil B TrivalValderas CDE Andel 3 - 0
Liga 14 22/12/2019  14:15
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Móstoles "B" 4 - 2
Liga 12 22/12/2019  12:15
La Huerta
Juvenil B Atlético Cañada Sergio Pachón y Antonio López 2 - 1
Liga 18 22/12/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División A.D. Alcorcón S.A.D. "B" 0 - 2
Liga 10 22/12/2019  10:45
Alfredo Cenarriaga (Alcorcón)
Infantil B Atlético Cañada CD Galapagar "E" 4 - 1
Liga 10 22/12/2019  09:00
La Huerta
Cadete A Atlético Cañada C.F. Trival Valderas B 1 - 2
Liga 12 22/12/2019  -
La Canaleja
Juvenil D TrivalValderas A.D. Villaviciosa De Odon "B" 1 - 0
Liga 14 21/12/2019  14:00
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas Alcobendas CF "A" 1 - 1
Liga 10 21/12/2019  13:00
Mariano González
C.D.A. Navalcarnero "B" Infantil C TrivalValderas 3 - 2
Liga 12 21/12/2019  12:00
Canaleja
Cadete A TrivalValderas Getafe C.F. S.A.D. "D" 2 - 1
Liga 8 21/12/2019  11:00
Vicente del Bosque
San Pedro de Humanes Alevín Femenino B 2 - 1
Liga 10 21/12/2019  10:30
Alhondiga Sector III (Getafe)
A.D. Juventud Canario "A" Infantil D TrivalValderas 1 - 4
Liga 10 21/12/2019  09:00
Alfredo Cenarriaga (Alcorcón)
CD Libertad Alcorcón "B" Infantil A Atlético Cañada 0 - 0
Liga 9 21/12/2019  09:00
Vicente del Bosque
Alevín Femenino A C.D.E Amistad 6 - 1
Liga 10 21/12/2019  00:00
Roman Valero
C.D Colonia Moscardo B Cadete C TrivalValderas 1 - 0
Liga 10 21/12/2019  -
Canaleja
Alevín B TrivalValderas CD Griñon "A" 3 - 3
Liga 10 21/12/2019  -
Fuenlabrada
C.D Lugo Fuenlabrada "C" Alevín D TrivalValderas 0 - 1
Liga 10 21/12/2019  -
Alcorcón (Vicente del Bosque)
C.D.E. Amistad Alcorcón "A" Cadete D TrivalValderas 4 - 0
Liga 13 15/12/2019  18:00
--
A.D. Alcorcón "C" Aficionado A Atlético Cañada 2 - 2
Liga 13 15/12/2019  16:45
Alcorcón (Alf. Cenarriaga - HA)
Aficionado B Atlético Cañada A.D. Peña Amistad 0 - 5
Liga 9 15/12/2019  13:00
Mercacentro
ADU Carrascal "A" Infantil A TrivalValderas 2 - 3
Liga 9 15/12/2019  12:00
La Canaleja
Infantil D TrivalValderas Las Rozas CF. Niucon-Asuman "D 5 - 0
Liga 17 15/12/2019  11:30
Los Prados
A.D. Parla Tercera División 0 - 2
Liga 9 15/12/2019  -
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas Deportivo Sur Loranca "A" 0 - 3
Liga 7 14/12/2019  9:30
Estadio Facundo Rivas
CD EL ALAMO B Benjamín E TrivalValderas 3 - 1
Liga 9 14/12/2019  9:00
La Canaleja
Infantil C TrivalValderas F.C. Villanueva del Pardillo B 11 - 1
Liga 10 14/12/2019  19:45
Vicente del Bosque
C.D.E Amistad Femenino Atlético Cañada 3 - 0
Liga 13 14/12/2019  19:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas C.D. Los Yebenes-San Bruno "B" 2 - 2
Liga 11 14/12/2019  17:30
Villaviciosa de Odón
A.D. Villaviciosa Odón B Juvenil B Atlético Cañada 7 - 1
Liga 11 14/12/2019  17:15
Las Americas
Club Polid. Parla Escuela "A" Cadete A TrivalValderas 1 - 1
Liga 9 14/12/2019  14:00
Alcorcón (La Canaleja H-A)
Cadete D TrivalValderas C.D. Sevilla la Nueva 3 - 1
Liga 13 14/12/2019  11:30
Eustasio Casallo
CD Los Yébenes "A" Juvenil A TrivalValderas 1 - 0
Liga 9 14/12/2019  11:30
La Dehesa, Arroyomolinos
CD Municipal Arroyomolinos A Infantil B TrivalValderas 1 - 0
Liga 7 14/12/2019  11:30
Arroyomolinos
C.D Mun. Arroyomolinos D Benjamín D TrivalValderas 0 - 9
Liga 9 14/12/2019  11:15
Pvo. Aluche
Esc.Fut.Mun. Aluche B Cadete A Atlético Cañada 1 - 1
Liga 9 14/12/2019  10:45
Alfredo Cenarriaga (Alcorcón)
Infantil A Atlético Cañada CD La Cantera Sport 4 - 0
Liga 9 14/12/2019  10:00
La Canaleja
Cadete C TrivalValderas S.A.D Villaverde San Andres A 2 - 3
Liga 7 14/12/2019  10:00
Vicente del Bosque
San Pedro de Humanes Alevín Femenino A 0 - 8
Liga 7 14/12/2019  10:00
Vicente del Bosque
Alevín Femenino B Fuenlabrada 0 - 10
Liga 6 14/12/2019  10:00
Las Huertas
Benjamín Femenino CDE Celmig 0 - 6
Liga 9 14/12/2019  -
La Dehesa
CD Municipal Arroyomolinos Alevín B TrivalValderas 3 - 0
Liga 4 13/12/2019  17:30
SANTO DOMINGO
Esc. Mun. Alcorcon Prebenjamín C TrivalValderas 0 - 8
Liga 16 06/12/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División Escuela Deportiva Moratalaz 2 - 3
Liga 12 01/12/2019  20:00
Iker Casillas (Mostoles)
Internacional de Mostoles A Juvenil C TrivalValderas 3 - 1
Liga 12 01/12/2019  17:30
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas C.D. Mostoles U.R.J.C. "D" 0 - 2
Liga 15 01/12/2019  17:00
Castroserna
Flat Earth F.C. Tercera División 0 - 1
Liga 12 01/12/2019  16:00
--
La Avanzada "B" Aficionado A Atlético Cañada 2 - 4
Liga 12 01/12/2019  15:00
Alcorcón (Alf. Cenarriaga - HA)
Aficionado B Atlético Cañada C.D. Internacional Móstoles"B" 3 - 3
Liga 9 01/12/2019  15:00
Las Huertas
Femenino Atlético Cañada CD Leganes SAD 0 - 20
Liga 12 01/12/2019  12:20
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas CD San Fernando "A" 3 - 1
Liga 10 01/12/2019  -
La Canaleja
Juvenil D TrivalValderas C.D.E Inter de Mostoles ''C'' 7 - 2
Liga 8 30/11/2019  18:15
La Huerta
Cadete A Atlético Cañada Real C.D. Carabanchel B 2 - 1
Liga 8 30/11/2019  16:00
Rosalia de Castro (Getafe)
ADC. Brunete "A" Infantil D TrivalValderas 3 - 0
Liga 8 30/11/2019  15:45
La Canaleja
Infantil A TrivalValderas Real Madrid CF "B" 1 - 1
Liga 8 30/11/2019  15:15
Alfredo Cenarriaga (Alcorcón)
Infantil B Atlético Cañada EF Ciudad de Getafe "F" 5 - 7
Liga 8 30/11/2019  14:00
La Canaleja, Alcorcón
Infantil B TrivalValderas AD Alcorcón SAD B 3 - 1
Liga 10 30/11/2019  12:00
El Naranjo
C.D. Lugo Fuenlabrada "A" Cadete A TrivalValderas 3 - 1
Liga 8 30/11/2019  12:00
Villaviciosa de Odón
CDE Vesubio de Villa Infantil A Atlético Cañada 0 - 2
Liga 6 30/11/2019  11:30
La Dehesa. Arroyomolinos
Benjamín E TrivalValderas C.D Arroyomolinos J 6 - 0
Liga 6 30/11/2019  11:00
Vicente del Bosque
Mostoles URJC Alevín Femenino B 1 - 12
Liga 8 30/11/2019  09:00
Alcorcón (Alf. Cenarriaga - HA)
C.D. Libertad Alcorcón "A" Cadete D TrivalValderas 1 - 1
Liga 6 30/11/2019  09:00
Arroyomolinos
Benjamín D TrivalValderas C.D Mun.l Arroyomolinos C 1 - 3
Liga 6 30/11/2019  09:00
Vicente del Bosque
Alevín Femenino A Fuenlabrada 4 - 3
Liga 8 30/11/2019  00:00
Ernesto Cotorruelo
Pasillo Verde Arganzuela A Cadete C TrivalValderas 6 - 3
Liga 8 30/11/2019  00:00
Quijorna
C.F. Quijorna Infantil C TrivalValderas 0 - 1
Liga 8 30/11/2019  -
Canaleja
Alevín B TrivalValderas CD Cubas 3 - 2
Liga 8 30/11/2019  -
Móstoles
U.D. Móstoles Balompié Cadete B Atlético Cañada 0 - 3
Liga 3 29/11/2019  19:15
SANTO DOMINGO
EF Estudiantes B Prebenjamín C TrivalValderas 2 - 1
Liga 5 25/11/2019  19:00
Sto. Domingo
Esc. Municipal Benjamín Femenino 3 - 4
Liga 7 25/11/2019  18:45
LA CANALEJA
Alevín C TrivalValderas C.F Pozuelo de Alarcón "C" 8 - 1
Liga 9 24/11/2019  17:00
Iker Casillas
C.D.Internacional de MóstolesC Juvenil B Atlético Cañada 1 - 0
Liga 11 24/11/2019  16:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Pozuelo "C" 1 - 1
Liga 11 24/11/2019  15:00
Piqueñas (H-A)
La Mutual Juan XXIII "B" Aficionado B Atlético Cañada 3 - 3
Liga 7 24/11/2019  13:40
La Canaleja
Infantil C TrivalValderas F.S. Navalcarnero "A" 6 - 0
Liga 14 24/11/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División C.F. Pozuelo de Alarcón 1 - 1
Liga 7 24/11/2019  09:15
La Canaleja
Infantil D TrivalValderas S.A.D. A.V. Caserio Perales 2 - 4
Liga 11 24/11/2019  00:00
Las olivas
C.D. Sitio de Aranjuez "A" Juvenil B TrivalValderas 3 - 0
Liga 9 24/11/2019  -
El Alamo
C.D. El Alamo "B" Juvenil D TrivalValderas 0 - 5
Liga 11 23/11/2019  19:30
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas Real C.D. Carabanchel "B" 1 - 2
Liga 7 23/11/2019  16:45
Alcorcón (La Canaleja H-A)
Cadete D TrivalValderas C.D.A.Navalcarnero"B" 1 - 3
Liga 7 23/11/2019  16:00
San Martin de Valdeiglesias
Átletico Valdeiglesias A Infantil B TrivalValderas 1 - 0
Liga 7 23/11/2019  13:00
Cerro del Espino
Atlético de Madrid "B" Infantil A TrivalValderas 3 - 0
Liga 11 23/11/2019  12:45
Cerro del Espino
Atlético de Madrid "B" Juvenil A TrivalValderas 5 - 1
Liga 7 23/11/2019  12:45
E. Casallo
C.D. Los Yébenes-San Bruno B Cadete A Atlético Cañada 1 - 1
Liga 5 23/11/2019  12:20
La Dehesa. Arroyomolinos
C.D Arroyomolinos H Benjamín E TrivalValderas 2 - 2
Liga 9 23/11/2019  12:00
Canaleja
Cadete A TrivalValderas Esc. de Fut. Valdemoro "A" 4 - 0
Liga 4 23/11/2019  10:30
Las Huertas
Benjamín Femenino Vicente Aleixander 4 - 1
Liga 7 23/11/2019  10:00
La Canaleja
Cadete C TrivalValderas Racing Villaverde C.F A 1 - 2
Liga 5 23/11/2019  10:00
Vicente del Bosque
Mostoles URJC Alevín Femenino A 5 - 4
Liga 5 23/11/2019  09:50
Arroyomolinos
C.D Mun. Arroyomolinos B Benjamín D TrivalValderas 4 - 3
Liga 7 23/11/2019  09:15
Villaviciosa de Odon
AD Villaviciosa de Odon "C" Infantil B Atlético Cañada 6 - 3
Liga 7 23/11/2019  09:00
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas C.D Arroyo "A" 1 - 3
Liga 7 23/11/2019  09:00
Alfredo Cenarriaga (Alcorcón)
Infantil A Atlético Cañada Móstoles CF "D" 7 - 0
Liga 5 23/11/2019  09:00
Vicente del Bosque
Alevín Femenino B C.D. Ciudad de Fútbol 0 - 4
Liga 7 23/11/2019  -
San Martin Valdeiglesias
Atletivo Valdeiglesias Alevín B TrivalValderas 3 - 0
Liga 7 23/11/2019  -
Alcorcón
Cadete B Atlético Cañada Peña Madridista 3000 Goles 1 - 1
Liga 10 17/11/2019  18:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas Esc. de Fut. Valdemoro "A" 1 - 0
Liga 6 17/11/2019  18:00
Alfredo Cenarriaga, Alcorcón
Infantil B TrivalValderas CD Villa del Prado 4 - 0
Liga 6 17/11/2019  15:00
La Huerta
Cadete A Atlético Cañada C.D. Ferilan A 1 - 1
Liga 13 17/11/2019  12:00
Vicente del Bosque
A.D. Unión Adarve Tercera División 2 - 1
Liga 10 17/11/2019  11:00
--
Estudiantes Alcorcón Aficionado A Atlético Cañada 1 - 1
Liga 10 17/11/2019  11:00
Alcorcón (Alf. Cenarriaga - HA)
Aficionado B Atlético Cañada E.M.F. Aluche "B" 0 - 1
Liga 6 17/11/2019  09:45
Móstoles
Mostoles C.F "B" Alevín D TrivalValderas 0 - 3
Liga 6 17/11/2019  09:15
Fuenlabrada (Loranca-H-A)
A.D. Nuevo Versalles-Loranca C Cadete D TrivalValderas 2 - 2
Liga 8 17/11/2019  09:00
La Huerta
Juvenil B Atlético Cañada C.D. El Álamo B 3 - 2
Liga 8 17/11/2019  -
La Canaleja
Juvenil D TrivalValderas U.D. Móstoles Balompie ''A'' 3 - 0
Liga 10 16/11/2019  19:30
La Fortuna (Leganes)
C.D. Fortuna "A" Juvenil C TrivalValderas 6 - 0
Liga 6 16/11/2019  18:00
La Mina
Real C.D. Carabanchel "B" Cadete B TrivalValderas 1 - 1
Liga 7 16/11/2019  17:15
Juan de la Cierva
EF Ciudad de Getafe Femenino Atlético Cañada 4 - 1
Liga 10 16/11/2019  17:00
Las Huertas
Juvenil A TrivalValderas EFMO Boadilla "A" 1 - 2
Liga 8 16/11/2019  17:00
San Martin de Valdeiglesias
Atletico Valdeiglesias "A" Cadete A TrivalValderas 2 - 7
Liga 6 16/11/2019  17:00
Alcorcón
C.D. La Cantera Sport Cadete B Atlético Cañada 1 - 5
Liga 6 16/11/2019  15:00
Giner de los rios (Getafe)
A.D. Alhondiga "B" Infantil D TrivalValderas 0 - 3
Liga 6 16/11/2019  14:00
Las Huertas
Infantil A TrivalValderas Seseña CF "A" 2 - 4
Liga 6 16/11/2019  12:30
Alfredo Cenarriaga (Alcorcón)
Infantil B Atlético Cañada CD Nuevo Boadilla "K" 4 - 2
Liga 4 16/11/2019  12:20
La Dehesa. Arroyomolinos
C.D Arroyomolinos G Benjamín E TrivalValderas 3 - 3
Liga 4 16/11/2019  11:00
Vicente del Bosque
Alevín Femenino A Ciudad de fútbol 2 - 4
Liga 6 16/11/2019  10:50
Los manzanos
F.S Navalcarnero "A" Alevín C TrivalValderas 5 - 0
Liga 4 16/11/2019  09:00
Arroyomolinos
Benjamín D TrivalValderas C.D Mostoles U.R.J.C H 13 - 1
Liga 6 16/11/2019  09:00
Fuenlabrada (Municipal)
CDE Sporting de Madrid "B" Infantil A Atlético Cañada 1 - 1
Liga 4 16/11/2019  09:00
Vicente del Bosque
Pozuelo B Alevín Femenino B 3 - 2
Liga 3 16/11/2019  09:00
Esteban Marquez
Estudiantes Benjamín Femenino 0 - 3
Liga 6 16/11/2019  00:00
Colonia Zofio Madrid
A.D Escuela de futbol Usera A Cadete C TrivalValderas 0 - 5
Liga 6 16/11/2019  00:00
Vicente del Bosque
C.D.E. Amistad Alcorcón "A" Infantil C TrivalValderas 0 - 3
Liga 6 16/11/2019  -
Canaleja
Alevín B TrivalValderas CDA Navalcarnero "A" 0 - 1
Liga 1 15/11/2019  19:15
--
Prebenjamín C TrivalValderas CDE. AMISTAD E 3 - 0
Liga 5 10/11/2019  20:00
Alfredo Cenarriaga nº2
Infantil D TrivalValderas Esc. Fut. Valdemoro "C" 2 - 1
Liga 5 10/11/2019  19:00
Santo Domingo
Cadete B TrivalValderas Real Aranjuez C.F. "B" 4 - 0
Liga 5 10/11/2019  18:45
ALFREDO CENIARRAGA
Alevín C TrivalValderas A.D VILLAVICIOSA DE ODON "B" 2 - 1
Liga 9 10/11/2019  18:30
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Cadalso 4 - 3
Liga 9 10/11/2019  17:30
Los Cármenes (H-A)
Cantera F.C. "B" Aficionado B Atlético Cañada 8 - 1
Liga 7 10/11/2019  17:00
Iker Casillas
U.D. Móstoles Balompié A Juvenil B Atlético Cañada 3 - 2
Liga 6 10/11/2019  17:00
Las Huertas
Femenino Atlético Cañada AD Alhondiga B 0 - 5
Liga 9 10/11/2019  16:30
Alfredo Cenarriaga (Alcorcon)
Juvenil C TrivalValderas E.F. Ciudad de Getafe "B" 3 - 0
Liga 7 10/11/2019  12:00
Santo Domingo
Cadete A TrivalValderas C.D. Nuevo Boadilla "A" 0 - 5
Liga 12 10/11/2019  11:00
Ernesto Cotorruelo
Tercera División R.C.D. Carabanchel 0 - 0
Liga 9 10/11/2019  00:00
--
C.D. Colonia Moscardó "A" Juvenil B TrivalValderas 1 - 5
Liga 7 10/11/2019  -
Alcorcón
ESC. FUT. Estudiantes Alcorcón Juvenil D TrivalValderas 1 - 3
Liga 5 09/11/2019  18:00
Alcorcón (Santo Domingo H-A)
Cadete D TrivalValderas C.D. Municipal Arroyomolinos B 1 - 4
Liga 5 09/11/2019  16:30
Navalcarbón
Las Rozas C.F. C Cadete A Atlético Cañada 3 - 0
Liga 9 09/11/2019  16:00
Las Veredillas
AD Torrejón "A" Juvenil A TrivalValderas 1 - 3
Liga 5 09/11/2019  15:45
La Dehesa (Arroyomolinos)
CD Municipal Arroyomolinos "E" Infantil B Atlético Cañada 1 - 5
Liga 5 09/11/2019  15:15
Huertas
Cadete B Atlético Cañada Deportivo Yuncos 1 - 2
Liga 5 09/11/2019  13:30
Alfredo Cenarriaga (Alcorcón)
Infantil A Atlético Cañada EFMO Boadilla "F" 4 - 0
Liga 5 09/11/2019  13:15
Polideportivo (Boadilla del Monte)
CD Nuevo Boadilla "A" Alevín A TrivalValderas 1 - 1
Liga 2 09/11/2019  12:00
Vicente del Bosque
Amistad F Benjamín Femenino 3 - 2
Liga 3 09/11/2019  10:40
Arroyomolinos
C.D Mun. Arroyomolinos F Benjamín D TrivalValderas 2 - 5
Liga 3 09/11/2019  10:40
La Dehesa. Arroyomolinos
Benjamín E TrivalValderas C.D Arroyomolinos I 6 - 1
Liga 5 09/11/2019  10:30
La Aldehuela
CF Fuenlabrada "A" Infantil A TrivalValderas 5 - 2
Liga 5 09/11/2019  10:00
La Canaleja
Cadete C TrivalValderas A.D.C. Brunete A 1 - 4
Liga 5 09/11/2019  09:00
Fuenlabrada (Arroyo)
Cultural Deportiva Miraflor Alevín B TrivalValderas 1 - 1
Liga 5 09/11/2019  09:00
Iker Casillas, Móstoles
CD Móstoles URJC E Infantil B TrivalValderas 3 - 3
Liga 3 09/11/2019  09:00
Vicente del Bosque
Pozuelo B Alevín Femenino A 0 - 5
Liga 3 09/11/2019  09:00
Vicente del Bosque
Alevín Femenino B Olympia Rozas B 1 - 2
Liga 5 09/11/2019  -
La Canaleja
Alevín D TrivalValderas A.D Nueva Versalles Loranca "A 1 - 10
Liga 8 03/11/2019  18:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas S.A.D. Villaverde San Andrés " 0 - 3
Liga 5 03/11/2019  16:30
Juan de la Cierva
CD Getafe City Femenino Atlético Cañada 13 - 0
Liga 6 03/11/2019  15:00
La Huerta
Juvenil B Atlético Cañada Esc. Fut. Estudiantes Alcorcón 1 - 0
Liga 8 03/11/2019  11:00
Alcorcón (Alf. Cenarriaga - HA)
Aficionado B Atlético Cañada C.D. Libertad Alcorcón 0 - 1
Liga 11 03/11/2019  10:00
Ciudad Deportiva Leganés
C.D. Leganés "B" Tercera División 1 - 1
Liga 8 03/11/2019  09:00
--
Fuenlabrada El Naranjo Aficionado A Atlético Cañada 0 - 3
Liga 6 03/11/2019  -
La Canaleja
Juvenil D TrivalValderas Móstoles C.F. ''B'' 5 - 0
Liga 8 02/11/2019  16:00
Santo Domingo
Juvenil A TrivalValderas CF Rayo Majadahonda "B" 1 - 1
Liga 8 02/11/2019  14:15
La Dehesa (Arroyomolinos)
C.D. Municipal Arroyomolinos A Juvenil C TrivalValderas 1 - 2
Liga 4 27/10/2019  20:00
Alfredo Cenarriaga, Alcorcón
Infantil B TrivalValderas CD Libertad Alcorcón A 3 - 4
Liga 4 27/10/2019  18:45
Alfredo Cenarriaga
Infantil D TrivalValderas A.D. El Norte 7 - 2
Liga 4 27/10/2019  17:30
Las Huertas
Femenino Atlético Cañada AD Peña Amistad 3 - 4
Liga 7 27/10/2019  17:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Villa del Prado 1 - 4
Liga 4 27/10/2019  16:15
La Huerta
Alevín A TrivalValderas Club Polid. Parla Escuela "A" 0 - 0
Liga 7 27/10/2019  16:00
Amelia del Castillo (Pinto)
Atletico de Pinto "C" Juvenil C TrivalValderas 4 - 0
Liga 7 27/10/2019  16:00
Los Carmenes (H-A)
C.D. Madrid Sur Latina Aficionado B Atlético Cañada 4 - 8
Liga 4 27/10/2019  15:00
Canaleja
Alevín B TrivalValderas CD Libertad Alcorcon 0 - 1
Liga 4 27/10/2019  14:00
Pozuelo(V.Cañas 2H-A)
C.F. Pozuelo Alarcón "C" Cadete D TrivalValderas 3 - 2
Liga 4 27/10/2019  14:00
Villaviciosa de Odón
AD Villaviciosa de Odón "B" Infantil A Atlético Cañada 2 - 2
Liga 10 27/10/2019  11:15
Ernesto Cotorruelo
Tercera División D.A.V. Santa Ana 1 - 0
Liga 5 27/10/2019  -
Alcorcón
Peña Madridista ''A'' Juvenil D TrivalValderas 0 - 3
Liga 2 26/10/2019  9:50
Arroyomolinos
Benjamín D TrivalValderas A.D Alcorcon S.A.D B 1 - 3
Liga 4 26/10/2019  18:30
Eustasio Casallo
C,D. Los Yebenes San Bruno "B" Cadete B TrivalValderas 1 - 3
Liga 7 26/10/2019  17:15
Canillas
CD Canillas "A" Juvenil A TrivalValderas 1 - 2
Liga 7 26/10/2019  16:30
Amelia del castillo
Atlético pinto "B" Juvenil B TrivalValderas 3 - 3
Liga 5 26/10/2019  14:30
Andrés Torrejón
Móstoles C.F. B Juvenil B Atlético Cañada 2 - 1
Liga 4 26/10/2019  13:45
Alfredo Cenarriaga
Cadete B Atlético Cañada C.D. Municipal Arroyomolinos 1 - 1
Liga 4 26/10/2019  13:00
La Canaleja
Infantil C TrivalValderas C.D. Nuevo Boadilla "C" 6 - 0
Liga 4 26/10/2019  12:30
Román Valero
CDC Moscardó "A" Infantil A TrivalValderas 1 - 2
Liga 6 26/10/2019  12:00
Iker Casillas
C.D. Mostoles U.R.J.C. "B" Cadete A TrivalValderas 1 - 4
Liga 4 26/10/2019  12:00
Arcas de Agua (Getafe)
Fepe Getafe III "D" Infantil B Atlético Cañada 0 - 2
Liga 4 26/10/2019  12:00
La Huerta
Cadete A Atlético Cañada C.D. Puerta Bonita 2 - 2
Liga 4 26/10/2019  12:00
SANTO DOMINGO
A.D.A ALCORCON "C" Alevín C TrivalValderas 1 - 2
Liga 2 26/10/2019  11:30
La Dehesa. Arroyomolinos
CD EL ALAMO A Benjamín E TrivalValderas 8 - 0
Amistoso 0 26/10/2019  10:00
Sevilla la Nueva
C. F Sevilla la Nueva Prebenjamín C TrivalValderas 1 - 8
Liga 2 26/10/2019  09:00
Vicente del Bosque
Alevín Femenino A Olympia Rozas B 11 - 0
Liga 2 26/10/2019  09:00
Vicente del Bosque
Las Rozas CF Alevín Femenino B 5 - 0
Liga 4 26/10/2019  00:00
Getafe
A.D. Alhondiga A Cadete C TrivalValderas 1 - 4
Liga 4 26/10/2019  -
Fuenlabrada
C.F Fuenlabrada S.A.D "B" Alevín D TrivalValderas 3 - 1
Liga 6 20/10/2019  19:00
La huerta
Juvenil B TrivalValderas C.D.Sport Villa de Vallecas 2 - 1
Liga 3 20/10/2019  18:15
Alcorcón (Alf.Cenarriaga nº2-H.A.)
Cadete D TrivalValderas F.S. Navalcarnero "A" 2 - 4
Liga 3 20/10/2019  15:00
Alfredo Cenarriaga (Alcorcón)
Infantil B Atlético Cañada CD Leganes Academia "F" 5 - 4
Liga 6 20/10/2019  15:00
Alcorcón (Alf.Cenarriaga - HA
Aficionado B Atlético Cañada C.D. Sporting de Laguna"A" 0 - 1
Liga 6 20/10/2019  12:00
--
Cubas Aficionado A Atlético Cañada 1 - 2
Liga 9 20/10/2019  11:30
Luis Aragonés
Fútbol Alcobendas Sport Tercera División 3 - 0
Liga 3 20/10/2019  11:30
Pvo. Gallur
A.D. Rayo Latina A Cadete A Atlético Cañada 1 - 2
Liga 3 20/10/2019  09:00
Alfredo Cenarriaga
Cadete B TrivalValderas C.D. Galapagar "B" 2 - 1
Liga 3 20/10/2019  09:00
Polideportivo Boadilla
C.D. NUEVO BOADILLA Cadete B Atlético Cañada 2 - 4
Liga 4 20/10/2019  -
La Canaleja
Juvenil D TrivalValderas Cultural Unión Leganés ''B'' 7 - 1
Liga 1 19/10/2019  9:50
Arroyomolinos
Trival Valderas Alcorcón C Benjamín D TrivalValderas 3 - 4
Liga 1 19/10/2019  9:00
VICENTE DEL BOSQUE
Alevín Femenino A Alevin Femenino B 4 - 0
Liga 6 19/10/2019  19:45
Las Huertas
Juvenil A TrivalValderas Real Madrid CF "B" 0 - 2
Liga 4 19/10/2019  19:00
La Huerta
Juvenil B Atlético Cañada Peña Madridista 3000 goles A 0 - 2
Liga 3 19/10/2019  18:00
ALFREDO CENIARRAGA
Alevín C TrivalValderas ESTUDIANTES ALCORCON "A" 5 - 1
Liga 3 19/10/2019  17:00
Villaviciosa
AD Villaviciosa de Odon Alevín B TrivalValderas 4 - 2
Liga 3 19/10/2019  16:15
Los Arcos
Escuela de fútbol Brunete "B" Infantil C TrivalValderas 0 - 2
Liga 6 19/10/2019  16:00
Avanzada (Fuenlabrada)
C.D. La Avanzada "A" Juvenil C TrivalValderas 1 - 4
Liga 3 19/10/2019  13:50
Alfredo Cenarriaga (Alcorcón)
Infantil A Atlético Cañada CD Nuevo Boadilla "G" 5 - 2
Liga 3 19/10/2019  13:30
Ciudad Deportiva
Getafe CF "A" Infantil A TrivalValderas 3 - 2
Liga 5 19/10/2019  13:30
Santo Domingo
Cadete A TrivalValderas Seseña C.F. "A" 0 - 2
Liga 3 19/10/2019  13:00
Rosalía de Castro
A.D Brunete Femenino Atlético Cañada 7 - 1
Liga 3 19/10/2019  12:30
Ciudad Dptva. Fundación Rayo
Rayo Vallecano de Madrid "B" Alevín A TrivalValderas 1 - 4
Liga 3 19/10/2019  12:00
Polid. la Cantera, Leganés
CD Esc Fut Horrillo de Leganés Infantil B TrivalValderas 0 - 4
Liga 1 19/10/2019  11:30
La Dehesa. Arroyomolinos
AD ALCORCON D Benjamín E TrivalValderas 7 - 0
Amistoso 0 19/10/2019  11:30
Navalcarnero
C. F. Navalcarnero Prebenjamín C TrivalValderas 6 - 4
Liga 3 19/10/2019  10:30
GETAFE (ARCAS DE AGUA)
Fepe Getafe III "A" Infantil D TrivalValderas 0 - 0
Liga 3 19/10/2019  10:00
La Canaleja
Cadete C TrivalValderas C.D. Santa Barbara Getafe A 1 - 4
Liga 1 19/10/2019  09:00
Vicente del Bosque
Alevín Femenino B At. Cañada A 0 - 4
Liga 2 13/10/2019  17:00
La Huerta
Alevín B TrivalValderas AD Alcorcon SAD 1 - 1
Liga 3 13/10/2019  16:00
La Cantera
Cultural Unión Leganés B Juvenil B Atlético Cañada 2 - 6
Liga 5 13/10/2019  15:00
Alfredo Cenarriaga (Alcorcón)
Juvenil C TrivalValderas Esc.Mun.Fut. Aluche "B" 0 - 1
Liga 5 13/10/2019  13:30
Alcorcón (Vicente del Bosque)
C.D.E. Amistad Alcorcón "B" Aficionado B Atlético Cañada 1 - 1
Liga 5 13/10/2019  13:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Moraleja de Enmedio "B" 2 - 1
Liga 2 13/10/2019  13:00
ALFREDO CENIARRAGA
Alevín C TrivalValderas C.D MUNICIPAL ARROYOMOLINOS "B 6 - 0
Liga 3 13/10/2019  11:30
Navalcarnero
C.D.A Navalcarnero ''C'' Juvenil D TrivalValderas 1 - 2
Liga 8 13/10/2019  11:00
Ernesto Cotorruelo
Tercera División Rayo Vallecano de Madrid "B" 1 - 1
Liga 5 13/10/2019  11:00
--
Esc.F. Juventud Madrid "A" Juvenil B TrivalValderas 2 - 2
Liga 2 13/10/2019  11:00
Las Huertas
Infantil C TrivalValderas C.D. El Álamo "A" 2 - 0
Liga 2 13/10/2019  00:00
Madrid
A.D Villaverde Bajo B Cadete C TrivalValderas 4 - 2
Liga 2 12/10/2019  15:00
Pvo. Los Carmenes
C.D. Ferilan "A" Cadete B TrivalValderas 1 - 2
Liga 2 12/10/2019  15:00
Las Huertas
Femenino Atlético Cañada At. Trabenco Zarzaquemada 1 - 4
Liga 2 12/10/2019  13:30
Alfredo Cenarriaga, Alcorcón
Infantil B TrivalValderas CD Leganés Academia A 0 - 1
Liga 2 12/10/2019  12:45
Fuenlabrada
C.D.E Sporting de Madrid Alevín D TrivalValderas 6 - 1
Liga 2 12/10/2019  12:30
Iker Casillas
CD Móstoles URJC "A" Infantil A TrivalValderas 4 - 0
Liga 2 12/10/2019  12:00
La Huerta
Cadete A Atlético Cañada A.D. Alcorcón C 0 - 1
Liga 2 12/10/2019  10:50
Mostoles (I.Casillas -HA)
C.D.Mostóles U.R.J.C."G" Cadete D TrivalValderas 1 - 1
Liga 2 12/10/2019  10:45
Municipal (Fuenlabrada)
CF Fuenlabrada "A" Alevín A TrivalValderas 1 - 2
Liga 2 12/10/2019  10:30
Alfredo Cenarriaga
Cadete B Atlético Cañada C.F. MÓSTOLES 3 - 0
Liga 5 12/10/2019  10:00
Butarque
CD Leganés "B" Juvenil A TrivalValderas 4 - 2
Liga 4 12/10/2019  09:30
La Dehesa
C.D. Arroyomolinos "A" Cadete A TrivalValderas 3 - 1
Liga 2 12/10/2019  09:00
Alfredo Cenarriaga
Infantil D TrivalValderas C.D. Leganes Academia "C" 5 - 1
Liga 2 12/10/2019  09:00
Esteban Marquez (Alcorcón)
Esc Fut Estudiantes Alc "C" Infantil B Atlético Cañada 5 - 1
Liga 2 12/10/2019  09:00
Loranca (Fuenlabrada)
AD Nuevo Versalles Loranca "E" Infantil A Atlético Cañada 0 - 14
Liga 3 06/10/2019  20:00
Santo Domingo
Cadete A TrivalValderas C.F. Fuenlabrada S.A.D. "B" 2 - 1
Liga 4 06/10/2019  18:30
Alcorcón (Alf.Cenarriaga - HA
Aficionado B Atlético Cañada C.D.E.A.-E.F. Mentema Boadilla 3 - 6
Liga 1 06/10/2019  18:15
La Huerta
Alevín A TrivalValderas AD Illescas "A" 1 - 1
Liga 4 06/10/2019  18:00
Pvo. Prado Santo Domingo
Juvenil B TrivalValderas A.D. Villaverde Bajo "A" 3 - 3
Liga 2 06/10/2019  16:30
La Huerta
C.D Atlético Cañada ''A'' Juvenil D TrivalValderas 0 - 2
Liga 2 06/10/2019  16:30
La Huerta
Juvenil B Atlético Cañada C.F. Trival Valderas D 0 - 2
Liga 1 06/10/2019  15:00
Las Huertas
Alevín D TrivalValderas C.D. Atlético Fuenlabreña "A" 0 - 3
Liga 1 06/10/2019  15:00
Alfredo Cenarriaga (Alcorcón)
Infantil A Atlético Cañada Esc Fut Estudiantes Alc "B" 2 - 4
Liga 4 06/10/2019  12:15
--
Torrejón de la Calzada Aficionado A Atlético Cañada 1 - 1
Liga 7 06/10/2019  12:00
El Soto
C.D. Móstoles U.R.J.C. Tercera División 0 - 3
Liga 1 06/10/2019  10:00
La Canaleja
Cadete C TrivalValderas A.D. Union Carrascal C 1 - 0
Liga 1 06/10/2019  09:00
Alfredo Cenarriaga (Alcorcón)
Infantil B Atlético Cañada AD Nuevo Versalles Loranca "B" 0 - 8
Liga 1 05/10/2019  20:00
Las Huertas
Infantil A TrivalValderas Rayo Vallecano "A" 0 - 5
Amistoso 0 05/10/2019  16:00
Quijorna
C.F Quijorna Benjamín D TrivalValderas 2 - 5
Amistoso 0 05/10/2019  16:00
Quijorna
CF Quijorna B Benjamín E TrivalValderas 3 - 8
Liga 1 05/10/2019  15:00
Alcorcón (Alf.Cenarriaga - HA
Cadete D TrivalValderas Cultural Deportiva Miraflor "B 5 - 0
Liga 1 05/10/2019  15:00
La Canaleja
Cadete B TrivalValderas A.D. Piqueñas "A" 2 - 0
Liga 4 05/10/2019  14:15
Iker Casillas (Mostoles)
C.D. Mostoles U.R.J.C. "C" Juvenil C TrivalValderas 1 - 2
Liga 1 05/10/2019  14:00
Esteban Márquez
ESC.FUT.ESTUDIANTES “B” Cadete B Atlético Cañada 5 - 0
Liga 1 05/10/2019  13:30
Boadilla (Nacedero)
CD Nuevo Boadilla Alevín B TrivalValderas 4 - 1
Liga 1 05/10/2019  13:30
SEVILLA LA NUEVA
sEVILLA LA NUEVA "A" Alevín C TrivalValderas 5 - 0
Liga 4 05/10/2019  13:15
Cerro del Espino
Atlético Madrileño "B" Juvenil A TrivalValderas 1 - 5
Liga 1 05/10/2019  13:05
Polideportivo Ángel Nieto
E.F.M.O. Boadilla "C" Infantil C TrivalValderas 0 - 1
Liga 1 05/10/2019  12:00
Getafe(Alhondiga-Sector 3)
CD Santa Barbara Getafe "C" Infantil D TrivalValderas 3 - 2
Liga 1 05/10/2019  11:00
Esteban Marquez
E.F Estudiantes Alcorcón Femenino Atlético Cañada 11 - 0
Liga 1 05/10/2019  10:30
El Pinar
Real Aranjuez C.F. B Cadete A Atlético Cañada 2 - 1
Liga 3 29/09/2019  19:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada ACD Miraflor 1 - 1
Liga 3 29/09/2019  18:00
Las Olivas
Real Aranjuez C.F. "A" Juvenil B TrivalValderas 1 - 3
Liga 3 29/09/2019  13:00
Castroserna- H-A
Agrupación Lucero Linces "B" Aficionado B Atlético Cañada 1 - 3
Liga 1 29/09/2019  12:00
Mariano González
C.D.A. Navalcarnero Juvenil B Atlético Cañada 3 - 1
Liga 6 29/09/2019  11:30
Virgen del Val
R.S.D. Alcalá S.A.D Tercera División 0 - 1
Amistoso 0 28/09/2019  19:00
Pvo. La Concepción
EF La Concepción "B" Alevín B TrivalValderas 1 - 0
Liga 3 28/09/2019  18:00
Santo Domingo
Juvenil C TrivalValderas C.D. Lugo Fuenlabrada "A" 1 - 2
Liga 2 28/09/2019  13:30
Leganes (Pte. Ayuntamiento)
C.D. Leganes S.A.D. "C Cadete A TrivalValderas 1 - 3
Liga 3 28/09/2019  13:15
Dehesa de Moratalaz
ED Moratalaz "A" Juvenil A TrivalValderas 1 - 0
Amistoso 0 28/09/2019  12:50
Andrés Torrejón
Mostoles C.F "C" Benjamín D TrivalValderas 2 - 8
Liga 1 28/09/2019  11:30
Anexo Santo Domingo
A.D Alcorcón S.A.D ''C'' Juvenil D TrivalValderas 1 - 1
Amistoso 0 28/09/2019  11:30
Andrés Torrejon
Mostoles C. F Benjamín E TrivalValderas 5 - 4
Amistoso 0 28/09/2019  11:15
La Canaleja
Prebenjamín C TrivalValderas Unión zona norte 0 - 5
Liga 2 22/09/2019  13:00
Alcorcón (Alf. Cenarriaga - HA)
Aficionado B Atlético Cañada Rojo y Blanco C.F. 3 - 2
Liga 2 22/09/2019  12:00
--
Sevilla la Nueva Aficionado A Atlético Cañada 2 - 2
Liga 5 22/09/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División S.A.D. Villaverde San Andrés 1 - 0
Liga 2 21/09/2019  20:00
La Canaleja
Juvenil C TrivalValderas A.D.C. Brunete "A" 1 - 1
Liga 2 21/09/2019  18:15
Valdelasfuentes
Rayo Alcobendas CF "A" Juvenil A TrivalValderas 0 - 4
Liga 2 21/09/2019  18:00
La Canaleja
Juvenil B TrivalValderas C.D. Vicalvaro "A" 4 - 0
Amistoso 0 21/09/2019  12:45
Canaleja
Alevín B TrivalValderas Zona Norte "B" 0 - 0
Liga 1 21/09/2019  12:00
Canaleja
Cadete A TrivalValderas Atletico de Pinto "B" 3 - 1
Amistoso 0 21/09/2019  09:15
La Canaleja
Benjamín D TrivalValderas Unión Zona Norte "D" 2 - 4
Liga 1 15/09/2019  17:00
La Huerta
Aficionado A Atlético Cañada Parque Mayor 1 - 3
Liga 1 15/09/2019  13:30
La dehesa de moratalaz
Escuela Dep. Moratalaz "C" Juvenil B TrivalValderas 2 - 4
Liga 4 15/09/2019  11:30
Las Veredillas
A.D. Torrejón C.F. Tercera División 0 - 1
Liga 1 15/09/2019  09:00
Los Carmenes(H-A)
C.D. Ferilan Aficionado B Atlético Cañada 1 - 3
Liga 1 14/09/2019  20:00
La Canaleja
Juvenil A TrivalValderas RSD Alcalá "A" 5 - 0
Liga 1 14/09/2019  18:30
Facundo Rivas (El Alamo)
C.D. El Alamo "A" Juvenil C TrivalValderas 0 - 1
Amistoso 0 13/09/2019  12:00
Mercacentro
CD Legasur - Rayo A Benjamín D TrivalValderas 0 - 3
Liga 3 08/09/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División C.D. El Álamo 2 - 0
Amistoso 0 07/09/2019  14:00
Campo Futbol Mario Suarez
Rayo Alcobendas "B" Alevín B TrivalValderas 2 - 3
Liga 2 01/09/2019  18:00
Mariano González
C.D.A. Navalcarnero Tercera División 2 - 0
Liga 1 25/08/2019  11:30
La Canaleja
Tercera División C.D. San Fernando 2 - 1

Comparte en:
  • google+