OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Torrevieja C.F.

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 32 20/05/2018  12:00
Alicante
Intercity Sant Joan Da Alacant JUVENIL A 3 - 0
Liga 31 20/05/2018  11:00
Gabriel Samper
INFANTIL A C.F. Celtic Elche "B" 4 - 2
Liga 29 20/05/2018  10:30
San Vicente
Gimnastic S. Vicente "A" CADETE A 1 - 3
Liga 34 19/05/2018  17:00
Esteban Rosado
JUVENIL B Lacross Babel C.F. "B" 3 - 5
Liga 31 19/05/2018  12:00
Esteban Rosado
CADETE B C.F. Celtic Elche "B" 3 - 1
Liga 26 13/05/2018  100
Orihuela Costa
C.F. Racing Playas de Orihuela INFANTIL B 8 - 1
Liga 30 12/05/2018  19:00
Almoradi
C.D. Almoradi "A" CADETE B 0 - 1
Liga 28 12/05/2018  18:30
Esteban Rosado
CADETE A Kelme C.F. "B" 2 - 0
Liga 33 12/05/2018  17:45
Rojales
C.D. Atco. Thader "A" JUVENIL B 3 - 3
Liga 31 12/05/2018  16:30
Esteban Rosado
JUVENIL A Atletico de Catral C.F. "A" 0 - 2
Liga 26 12/05/2018  12:30
Crevillente
U.E. Crevillent F.B. "A" ALEVIN C 7 - 2
Liga 26 12/05/2018  11:30
Elda
Idella C.F. "A" BENJAMIN A 3 - 2
Liga 26 12/05/2018  11:30
Crevillente
U.E. Crevillent F.B. "B" BENJAMIN C 1 - 3
Liga 26 12/05/2018  11:30
Elda
Idella C.F. "A" ALEVIN A 4 - 4
Liga 26 12/05/2018  11:15
Nito 4
BENJAMIN D Granja de Rocamora C.F. 3 - 3
Liga 24 12/05/2018  10:00
Gabriel Samper
ALEVIN B Daya Nueva Atletic C.F. "A" 6 - 1
Liga 24 12/05/2018  10:00
Campo Nito 4
BENJAMIN B Daya Nueva Atletic C.F. "A" 1 - 10
Liga 30 12/05/2018  09:15
Almoradí
C.D. Almoradí "A" INFANTIL A 4 - 7
Liga 26 09/05/2018  19:00
Gabriel Samper
ALEVIN D C.F. Celtic Elche "D" 2 - 3
Liga 30 06/05/2018  18:00
Pilar de la Horadada
U.D. Horadada REGIONAL 6 - 1
Liga 25 06/05/2018  11:15
Gabriel Samper
ALEVIN C Ilicitano Sporting C.F. "C" 3 - 0
Liga 25 06/05/2018  10:00
Gabriel Samper 1
ALEVIN A Elche Dream C.F. "A" 2 - 4
Liga 25 06/05/2018  10:00
Nito 1
BENJAMIN A Elche Dream C.F. "A" 1 - 1
Liga 23 06/05/2018  10:00
Benejuzar
Atletico Benejuzar "A" ALEVIN B 3 - 8
Liga 25 06/05/2018  10:00
Rafal
C.F. Rafal "B" BENJAMIN D 9 - 3
Liga 32 05/05/2018  18:00
Esteban Rosado
JUVENIL B Santa Pola C.F. "A" 3 - 6
Liga 29 05/05/2018  16:15
Gabriel Samper
INFANTIL A C.F. Santo Domingo "A" 5 - 1
Liga 30 05/05/2018  16:00
Alicante
Hercules C.F.SAD "B" JUVENIL A 1 - 1
Liga 27 05/05/2018  12:00
Alicante
C.F. Arena Alicante "A" CADETE A 1 - 2
Liga 29 05/05/2018  12:00
Esteban Rosado
CADETE B Benferri C.F. "A" 3 - 0
Liga 25 05/05/2018  10:00
Esteban Rosado
INFANTIL B C.F. Racing La Murada "A" 1 - 3
Liga 25 04/05/2018  19:30
Albatera
C.F. Albatera Sporting "A" ALEVIN D 3 - 0
Liga 24 29/04/2018  18:30
Torrevieja
BENJAMIN D Torrevieja C.F. "C" 2 - 4
Liga 29 29/04/2018  18:00
Nelson Mandela
REGIONAL C.F. Rafal 1 - 4
Liga 24 29/04/2018  11:15
Gabriel Samper
ALEVIN D Torrevieja C.F. "C" 0 - 2
Liga 24 29/04/2018  10:00
Benidorm
C.F. At. Ciudad de Benidorm ALEVIN A 5 - 0
Liga 24 29/04/2018  10:00
La Nucia
C.F. La Nucia "A" BENJAMIN A 6 - 4
Liga 22 29/04/2018  10:00
Gabriel Samper
ALEVIN B Sporting de Guardamar C.F. 4 - 6
Liga 23 29/04/2018  10:00
Campo Nito 4
BENJAMIN B C.F. Rafal "A" 1 - 8
Liga 24 29/04/2018  10:00
Torrevieja
Torrevieja C.F. "D" BENJAMIN C 2 - 4
Liga 24 29/04/2018  10:00
Torrevieja
Torrevieja C.F. "D" ALEVIN C 0 - 2
Liga 31 28/04/2018  18:00
Elche
C.F. Celtic Elche "B" JUVENIL B 3 - 2
Liga 29 28/04/2018  16:00
Esteban Rosado
JUVENIL A S.C.D. Itango "A" 2 - 4
Liga 26 28/04/2018  12:00
Elche
CADETE A Promesas Elche C.F. "A" 2 - 2
Liga 28 28/04/2018  12:00
Elda
Elda Industrial C.F. "B" CADETE B 3 - 3
Liga 28 28/04/2018  12:00
Aspe
Aspe U.D. "A" INFANTIL A 2 - 6
Liga 24 28/04/2018  10:00
San Bartolomé
C.F. At. San Bartolomé "A" INFANTIL B 5 - 1
Liga 28 22/04/2018  18:00
Hondon de las Nieves
Hondon Nieves C.F. REGIONAL 2 - 0
Liga 23 22/04/2018  11:15
Nito 3
BENJAMIN C C.D. Oriol "B" 5 - 1
Liga 23 22/04/2018  11:15
Gabriel Samper
ALEVIN C C.F. Santo Domingo "B" 9 - 1
Liga 23 22/04/2018  10:00
Orihuela
Orihuela C.F. "B" BENJAMIN D 6 - 1
Liga 21 22/04/2018  10:00
Orihuela
Orihuela C.F. "A" ALEVIN B 1 - 12
Liga 23 22/04/2018  10:00
Gabriel Samper 1
ALEVIN A Kelme C.F. "A" 1 - 6
Liga 23 22/04/2018  10:00
Nito 1
BENJAMIN A Kelme C.F. "A" 1 - 7
Liga 22 22/04/2018  00:00
--
Orihuela C.F. "A" BENJAMIN B 6 - 1
Liga 30 21/04/2018  18:00
Esteban Rosado
JUVENIL B Elche Sporting "A" 0 - 1
Liga 28 21/04/2018  16:00
Elda
Idella C.F. "A" JUVENIL A 1 - 2
Liga 25 21/04/2018  12:00
Elche
C.F. Celtic Elche "A" CADETE A 1 - 2
Liga 23 21/04/2018  10:00
Esteban Rosado
INFANTIL B C.D. Almoradí 9 - 0
Liga 27 15/04/2018  18:00
Nelson Mandela
REGIONAL Atletico de Catral C.F. 3 - 1
Liga 17 15/04/2018  12:00
Torrevieja
BENJAMIN E C.F. Albatera Sporting 3 - 2
Liga 17 15/04/2018  12:00
Orihuela
ALEVIN E Rotary Club de Orihuela 1 - 4
Liga 22 15/04/2018  11:15
Gabriel Samper
ALEVIN D Elche Sporting "B" 1 - 3
Liga 22 15/04/2018  10:00
Alicante
Hércules C.F. SAD "A" BENJAMIN A 5 - 0
Liga 22 15/04/2018  10:00
Nito 4
BENJAMIN D C.F. Promesas de Torrevieja 1 - 7
Liga 20 15/04/2018  10:00
Gabriel Samper
ALEVIN B Atletico de Catral C.F. "A" 7 - 2
Liga 22 15/04/2018  10:00
Pilar de la Horadada
C.D. Horadada "B" ALEVIN C 4 - 5
Liga 21 15/04/2018  10:00
Campo Nito 4
BENJAMIN B Atlético de Catral C.F. 5 - 1
Liga 22 15/04/2018  10:00
Pilar de la Horadada
C.D. Horadada "B" BENJAMIN C 2 - 7
Liga 22 15/04/2018  10:00
Alicante
Hércules C.F. SAD "A" ALEVIN A 1 - 2
Liga 29 14/04/2018  18:00
Pilar de la Horadada
Grupo Caliche C.F. JUVENIL B 4 - 5
Liga 26 14/04/2018  16:30
Gabriel Samper
INFANTIL A A.D. Betis Florida 8 - 0
Liga 27 14/04/2018  16:00
Esteban Rosado
JUVENIL A Villena C.F. "A" 6 - 1
Liga 26 14/04/2018  12:00
Elche
C.F.E. Il-Licitana Raval CADETE B 2 - 1
Liga 24 14/04/2018  12:00
Esteban Rosado
CADETE A Novelda C.F. "A" 3 - 1
Liga 22 14/04/2018  10:00
Orihuela
Orihuela C.F. "B" INFANTIL B 3 - 2
Liga 26 08/04/2018  18:00
Santa Pola
Santa Pola C.F. REGIONAL 5 - 1
Liga 21 08/04/2018  11:15
Gabriel Samper
ALEVIN C C.F. Castrum-Benijofar "A" 6 - 4
Liga 21 08/04/2018  11:15
Nito 3
BENJAMIN C C.F. Castrum-Benijofar 5 - 0
Liga 21 08/04/2018  11:15
Elche
Brave Elche C.F. "C" ALEVIN D 6 - 0
Liga 21 08/04/2018  10:00
Gabriel Samper 1
ALEVIN A Elche C.F. SAD "A" 1 - 9
Liga 21 08/04/2018  10:00
Nito 1
BENJAMIN A Elche C.F. SAD "A" 2 - 7
Liga 19 08/04/2018  10:00
Almoradi
C.D. Almoradi "A" ALEVIN B 1 - 4
Liga 21 08/04/2018  10:00
Benejuzar
At. Benejuzar "A" BENJAMIN D 2 - 0
Liga 20 08/04/2018  00:00
--
C.D. Cox "A" BENJAMIN B 2 - 4
Liga 28 07/04/2018  18:00
Esteban Rosado
JUVENIL B C.D. Almoradi 3 - 1
Liga 26 07/04/2018  16:00
Elche
C.D. Cultural Carrus "A" JUVENIL A 2 - 0
Liga 23 07/04/2018  12:00
Elda
Idella C.F. "A" CADETE A 2 - 2
Liga 25 07/04/2018  12:00
Alicante
F.C. Jove Español San Vicente CADETE B 3 - 1
Liga 25 07/04/2018  12:00
Elche
Elche Dream C.F. "B" INFANTIL A 1 - 6
Liga 21 07/04/2018  10:00
Esteban Rosado
INFANTIL B C.D. Horadada "B" 6 - 0
Liga 24 25/03/2018  12:00
Esteban Rosado
CADETE B Lacross Babel C.F. "B" 3 - 2
Liga 25 25/03/2018  12:00
Gabriel Samper
REGIONAL C.D. Montesinos 1 - 3
Liga 18 25/03/2018  11:00
Aspe
C.D. Atco Aspe "B" FEMENINO 1 - 2
Liga 24 25/03/2018  10:30
Gabriel Samper
INFANTIL A Lacross Babel C.F. "B" 3 - 1
Liga 27 24/03/2018  18:00
Orihuela
At. Orihuela C.F. "A" JUVENIL B 1 - 1
Liga 22 24/03/2018  16:00
Esteban Rosado
CADETE A F.C. Jove Español "A" 3 - 1
Liga 25 24/03/2018  16:00
Esteban Rosado
JUVENIL A F.C. Jove Español San Vicente 2 - 1
Liga 20 24/03/2018  12:00
Elche
Promesas Elche C.F. "A" ALEVIN A 5 - 0
Liga 16 24/03/2018  12:00
San Bartolomé
C.F. Atl. San Bartolomé BENJAMIN E 2 - 7
Liga 20 24/03/2018  11:15
Nito 3
C.D. Cox "B" BENJAMIN C 3 - 4
Liga 20 24/03/2018  10:00
San Miguel
Racing San Miguel C.F. INFANTIL B 3 - 1
Liga 20 24/03/2018  10:00
Cox
C.D. Cox "A" ALEVIN C 0 - 3
Liga 20 24/03/2018  10:00
Elche
Promesas Elche C.F. "A" BENJAMIN A 5 - 1
Liga 24 11/03/2018  18:00
Guardamar del Segura
Sporting Guardamar C.F. REGIONAL 1 - 2
Liga 17 11/03/2018  12:00
Nelson Mandela
FEMENINO Sporting Saladar "A" 4 - 0
Liga 15 11/03/2018  12:00
Cox
C.D. Cox ALEVIN E 4 - 2
Liga 19 11/03/2018  11:15
Nito 3
BENJAMIN C Granja de Rocamora C.F. 5 - 2
Liga 19 11/03/2018  11:15
Gabriel Samper
ALEVIN C C.F. Celtic Elche "D" 1 - 1
Liga 19 11/03/2018  11:15
Elche
Ilicitano Sporting C.F. "C" ALEVIN D 1 - 0
Liga 19 11/03/2018  10:00
Gabriel Samper 1
ALEVIN A Elda Industrial C.F. "A" 2 - 1
Liga 19 11/03/2018  10:00
Nito 1
BENJAMIN A Elda Industrial C.F. "A" 2 - 9
Liga 18 11/03/2018  00:00
--
C.F. Albatera Sporting "A" BENJAMIN B 3 - 3
Liga 26 10/03/2018  18:00
Esteban Rosado
JUVENIL B Orihuela C.F. "B" 1 - 1
Liga 24 10/03/2018  16:00
Alicante
A.D. Betis Florida "A" JUVENIL A 1 - 0
Liga 23 10/03/2018  12:00
Orihuela
Orihuela C.F. "A" INFANTIL A 3 - 0
Liga 21 10/03/2018  12:00
Elche
C.D. Pablo Iglesias "A" CADETE A 0 - 2
Liga 23 10/03/2018  12:00
Rafal
C.F. Rafal CADETE B 1 - 7
Liga 19 10/03/2018  10:00
Esteban Rosado
INFANTIL B Elche Sporting "B" 8 - 0
Liga 18 10/03/2018  10:00
Albatera
C.F. Albatera "A" ALEVIN B 2 - 7
Liga 23 04/03/2018  18:00
Nelson Mandela
REGIONAL Racing San Miguel C.F. 1 - 3
Liga 14 04/03/2018  12:00
Daya Nueva
Daya Nueva Atletic C.F. "A" BENJAMIN E 6 - 1
Liga 14 04/03/2018  12:00
Torrevieja
ALEVIN E C.D. Rayo Orihuela "A" 0 - 7
Liga 14 04/03/2018  12:00
Orihuela Costa
C.F. Mil Palmeras INFANTIL C 6 - 3
Liga 16 04/03/2018  12:00
Cox
C.D. Cox FEMENINO 2 - 2
Liga 18 04/03/2018  11:15
Gabriel Samper
ALEVIN D Callosa Deportiva C.F. "B" 2 - 4
Liga 18 04/03/2018  10:00
Rafal
C.F. Rafal "B" BENJAMIN C 3 - 4
Liga 18 04/03/2018  10:00
Nito 4
BENJAMIN D Callosa Deportiva C.F. "B" 1 - 8
Liga 18 04/03/2018  10:00
Alicante
C.D. Barrio Obrero "A" BENJAMIN A 9 - 0
Liga 17 04/03/2018  10:00
Campo Nito 4
BENJAMIN B Bigastro C.F. "A" 2 - 2
Liga 17 04/03/2018  10:00
Gabriel Samper
ALEVIN B Bigastro C.F. "A" 3 - 1
Liga 18 04/03/2018  10:00
San Vicente
F.C. Jove Español San Vicente ALEVIN A 4 - 3
Liga 25 03/03/2018  18:00
Dolores
C.D. Dolores JUVENIL B 2 - 5
Liga 22 03/03/2018  16:30
Gabriel Samper
INFANTIL A Ilicitano Sporting C.F. "B" 8 - 0
Liga 23 03/03/2018  16:00
Esteban Rosado
JUVENIL A C.D. El Campello "A" 0 - 2
Liga 20 03/03/2018  12:00
Esteban Rosado
CADETE A C.D. Cox "A" 5 - 1
Liga 22 03/03/2018  12:00
Esteban Rosado
CADETE B S.C.D Itangco "B" 1 - 1
Liga 18 03/03/2018  10:00
Crevillente
Crevillente Deportivo "B" INFANTIL B 3 - 0
Liga 22 25/02/2018  18:00
Callosa del Segura
Callosa Deportiva C.F. "B" REGIONAL 2 - 0
Liga 15 25/02/2018  12:00
Nelson Mandela
FEMENINO C.F. Esportiva Il-Licitana 2 - 1
Liga 24 24/02/2018  18:00
Esteban Rosado
JUVENIL B Callosa Deportiva C.F. "A" 2 - 1
Liga 22 24/02/2018  16:00
Crevillente
Crevillente Deportivo "A" JUVENIL A 1 - 2
Liga 21 18/02/2018  18:00
Nelson Mandela
REGIONAL C.D. Cox 2 - 1
Liga 14 18/02/2018  12:00
Alicante
Bonavista C.F. "A" FEMENINO 0 - 2
Liga 13 18/02/2018  12:00
Torrevieja
INFANTIL C C.D. Rayo Orihuela "A" 6 - 1
Liga 13 18/02/2018  12:00
Dolores
Club Deportivo Dolores "A" BENJAMIN E 8 - 3
Liga 17 18/02/2018  11:15
Gabriel Samper
ALEVIN D C.F. Santo Domingo "B" 8 - 0
Liga 16 18/02/2018  10:00
Gabriel Samper
ALEVIN B C.D. Oriol "A" 2 - 5
Liga 17 18/02/2018  10:00
Callosa
Callosa Deportiva C.F. "B" ALEVIN C 2 - 6
Liga 16 18/02/2018  10:00
Campo Nito 4
BENJAMIN B C.D. Oriol "A" 1 - 7
Liga 17 18/02/2018  10:00
Nito 4
BENJAMIN D C.D. Oriol "B" 1 - 8
Liga 17 18/02/2018  10:00
Callosa del Segura
Callosa Deportiva C.F. "B" BENJAMIN C 2 - 3
Liga 17 18/02/2018  10:00
Elche
Brave Elche C.F. "A" ALEVIN A 3 - 0
Liga 17 18/02/2018  10:00
Elche
Brave Elche C.F. "A" BENJAMIN A 5 - 1
Liga 23 17/02/2018  18:00
Cox
C.D. Cox JUVENIL B 1 - 2
Liga 21 17/02/2018  16:00
Elda
C.D. Eldense "A" JUVENIL A 3 - 2
Liga 19 17/02/2018  12:00
Esteban Rosado
CADETE A Lacross Babel C.F. "A" 3 - 4
Liga 21 17/02/2018  12:00
Elche
Ciutat D'Elx Racing C.F. "A" CADETE B 0 - 0
Liga 21 17/02/2018  12:00
Redován
F.B. Redovan C.F. "A" INFANTIL A 2 - 1
Liga 17 17/02/2018  10:00
Esteban Rosado
INFANTIL B C.F. Castrum-Benijofar "A" 0 - 2
Liga 20 11/02/2018  16:30
Dolores
C.D. Dolores REGIONAL 4 - 2
Liga 20 11/02/2018  16:00
Esteban Rosado
JUVENIL A S.C.D. Carolinas "A" 3 - 2
Liga 12 11/02/2018  12:00
Torrevieja
BENJAMIN E C.D. Oriol "A" 4 - 6
Liga 18 11/02/2018  09:45
Elche
Elche C.F. SAD "B" CADETE A 0 - 0
Liga 20 10/02/2018  16:30
Gabriel Samper
INFANTIL A Callosa Deportiva C.F. "A" 4 - 1
Liga 22 10/02/2018  16:00
Esteban Rosado
JUVENIL B F.B. Redovan C.F. 3 - 0
Liga 20 10/02/2018  12:00
Esteban Rosado
CADETE B Callosa Deportiva C.F "A" 2 - 1
Liga 12 10/02/2018  12:00
Orihuela
C.D. Oriol "A" INFANTIL C 4 - 7
Liga 16 10/02/2018  11:15
Nito 3
BENJAMIN C Orihuela C.F. "B" 3 - 1
Liga 16 10/02/2018  10:00
Nito 1
BENJAMIN A C.F. Celtic Elche "A" 2 - 4
Liga 16 10/02/2018  10:00
Callosa
Callosa Deportiva C.F. INFANTIL B 2 - 4
Liga 15 09/02/2018  19:30
Pilar Horadada
C.D. Horadada "A" ALEVIN B 5 - 5
Liga 16 09/02/2018  19:30
Pilar Horadada
C.D. Horadada "B" ALEVIN D 5 - 0
Liga 16 09/02/2018  18:30
Gabriel Samper 1
ALEVIN A C.F. Celtic Elche "A" 5 - 3
Liga 16 09/02/2018  18:30
Pilar de la Horadada
C.D. Horadada "B" BENJAMIN D 5 - 2
Liga 15 09/02/2018  18:30
Pilar de la Horadada
C.D. Horadada "A" BENJAMIN B 3 - 4
Liga 21 04/02/2018  17:30
Elche
C.D. Pablo Iglesias "C" JUVENIL B 2 - 2
Liga 15 04/02/2018  12:30
Alicante
Mediterraneo C.F. "A" ALEVIN A 3 - 5
Liga 15 04/02/2018  12:30
Alicante
Mediterraneo C.F. "A" BENJAMIN A 2 - 4
Liga 13 04/02/2018  12:00
Nelson Mandela
FEMENINO Elda Promesas C.F. "A" 0 - 2
Liga 11 04/02/2018  12:00
Almoradí
E.D.M. Almoradi BENJAMIN E 7 - 3
Liga 19 04/02/2018  11:30
Alicante
Intercity Sant Joan REGIONAL 6 - 0
Liga 15 04/02/2018  10:00
Elche
Elche Sporting "B" ALEVIN C 2 - 6
Liga 19 03/02/2018  18:00
Elche
C.D. Pablo Iglesias "A" JUVENIL A 0 - 0
Liga 17 03/02/2018  17:00
Esteban Rosado
CADETE A Crevillente Deportivo "A" 2 - 1
Liga 15 03/02/2018  12:30
Torrevieja
C.F. Promesas Torrevieja BENJAMIN C 2 - 0
Liga 19 03/02/2018  12:00
Elche
Promesas Elche C.F. "B" CADETE B 2 - 0
Liga 19 03/02/2018  11:30
Elche
Promesas Elche C.F. "B" INFANTIL A 0 - 3
Liga 15 03/02/2018  11:15
Nito 4
BENJAMIN D C.F. Castrum Benijofar 1 - 7
Liga 14 03/02/2018  10:00
Campo Nito 4
BENJAMIN B Callosa Deportiva C.F. "A" 1 - 4
Liga 15 03/02/2018  10:00
Bigastro
Bigastro C.F. INFANTIL B 1 - 8
Liga 14 03/02/2018  10:00
Gabriel Samper
ALEVIN B Callosa Deportiva C.F. "A" 6 - 1
Liga 15 02/02/2018  19:00
Gabriel Samper
ALEVIN D C.F. Castrum Benijofar "A" 3 - 6
Liga 18 27/01/2018  18:00
Nelson Mandela
REGIONAL F.C. Bahia Santa Pola 1 - 5
Liga 20 27/01/2018  18:00
Esteban Rosado
JUVENIL B Elda Industrial C.F. "A" 2 - 6
Liga 18 27/01/2018  16:30
Gabriel Samper
INFANTIL A C.D. Barrio Obrero "B" 7 - 0
Liga 14 27/01/2018  16:30
Esteban Rosado
INFANTIL B C.F. Bonanza 3 - 4
Liga 18 27/01/2018  16:00
Esteban Rosado
JUVENIL A Novelda C.F. "A" 0 - 1
Liga 12 27/01/2018  15:00
Orihuela
C.F. Uryula "A" FEMENINO 2 - 3
Liga 18 27/01/2018  12:00
Esteban Rosado
CADETE B U.E. Gimnastic S.Vicent CF "B" 2 - 5
Liga 14 27/01/2018  11:15
Nito 3
BENJAMIN C Atco. Benejuzar "A" 1 - 4
Liga 14 27/01/2018  11:15
Gabriel Samper
ALEVIN C Brave Elche C.F. "C" 2 - 3
Liga 13 27/01/2018  11:00
Benferri
Benferri C.F. "A" BENJAMIN B 4 - 1
Liga 13 27/01/2018  11:00
Benferri
Benferri C.F "A" ALEVIN B 1 - 12
Liga 14 27/01/2018  10:00
Nito 1
BENJAMIN A Lacross Babel C.F. "A" 0 - 5
Liga 14 26/01/2018  19:30
Cox
C.D. Cox "A" ALEVIN D 5 - 0
Liga 14 26/01/2018  19:00
Cox
C.D. Cox "B" BENJAMIN D 2 - 4
Liga 14 26/01/2018  19:00
Gabriel Samper 1
ALEVIN A Lacross Babel C.F. "A" 0 - 3
Liga 17 21/01/2018  16:30
Altet
C.D. Altet REGIONAL 1 - 0
Liga 15 20/01/2018  19:00
Alicante
Hércules C.F. SAD "B" CADETE A 3 - 1
Liga 13 20/01/2018  18:00
Esteban Rosado
INFANTIL B C.F. Racing Playas de Orihuela 0 - 2
Liga 17 20/01/2018  16:30
Gabriel Samper
INFANTIL A C.D. Oriol "B" 5 - 0
Liga 11 20/01/2018  16:30
Villena
Villena C.F. FEMENINO 1 - 2
Liga 17 20/01/2018  16:00
Esteban Rosado
JUVENIL A Lacross Babel C.F. "A" 2 - 2
Liga 13 20/01/2018  15:30
Elche
C.F. Celtic Elche "D" ALEVIN D 2 - 2
Liga 19 20/01/2018  15:15
Alicante
Inmaculada C.F. "A" JUVENIL B 2 - 2
Liga 9 20/01/2018  12:30
Torrevieja
ALEVIN E E.M.F. Horadada 0 - 4
Liga 12 20/01/2018  12:15
Daya Nueva
Daya Nueva Atletic C.F. "A" BENJAMIN B 5 - 2
Liga 17 20/01/2018  12:00
Esteban Rosado
CADETE B C.D. Oriol"A" 0 - 1
Liga 9 20/01/2018  11:30
Los Montesinos
HAMKAM C.F. INFANTIL C 10 - 5
Liga 13 20/01/2018  11:15
Gabriel Samper
ALEVIN C U.E. Crevillent F.B. "A" 0 - 4
Liga 13 20/01/2018  11:15
Nito 3
BENJAMIN C U.E. Crevillent F.B. "B" 0 - 0
Liga 13 20/01/2018  10:30
Granja de Rocamora
Granja de Rocamora C.F. BENJAMIN D 7 - 2
Liga 12 20/01/2018  10:00
Daya Nueva
Daya Nueva Atletic C.F. "A" ALEVIN B 2 - 8
Liga 13 19/01/2018  19:00
Nito 1
BENJAMIN A Idella C.F. "A" 4 - 6
Liga 13 19/01/2018  19:00
Gabriel Samper 1
ALEVIN A Idella C.F. "A" 5 - 3
Liga 9 19/01/2018  18:00
Formentera del Segura
Formentera C.F. "A" BENJAMIN E 5 - 0
Liga 16 14/01/2018  9:45
Orihuela
Orihuela C.F. "A" JUVENIL A 1 - 0
Liga 16 14/01/2018  17:45
Catral
Atletico de Catral "A" CADETE B 3 - 1
Liga 12 14/01/2018  12:15
Elche
Elche Dream C.F. "A" ALEVIN A 2 - 4
Liga 12 14/01/2018  10:00
Rojales
C.F. Promesas de Rojales BENJAMIN C 0 - 0
Liga 12 14/01/2018  10:00
La Murada
C.F. Racing La Murada "A" INFANTIL B 1 - 1
Liga 10 14/01/2018  09:45
Nelson Mandela
FEMENINO Pinoso C.F. "A" 5 - 2
Liga 16 13/01/2018  18:00
Nelson Mandela
REGIONAL C.F. Barrio San Gabriel 0 - 2
Liga 16 13/01/2018  17:00
Cox
C.D. Cox INFANTIL A 0 - 5
Liga 12 13/01/2018  16:30
Elche
Elche Dream C.F. "A" BENJAMIN A 2 - 4
Liga 8 13/01/2018  16:00
Orihuela Costa
C.D. Rayo Orihuela "A" BENJAMIN E 5 - 0
Liga 14 13/01/2018  16:00
Esteban Rosado
CADETE A Gimnastic S. Vicente "A" 1 - 0
Liga 18 13/01/2018  16:00
Esteban Rosado
JUVENIL B Crevillente Deportivo "B" 4 - 2
Liga 8 13/01/2018  12:30
Gabriel Samper
INFANTIL C SPORTING LA APARECIDA C.F. 6 - 5
Liga 12 13/01/2018  12:15
Elche
Ilicitano Sporting C.F. "C" ALEVIN C 4 - 1
Liga 8 13/01/2018  11:30
Orihuela
Rotary Club de Orihuela ALEVIN E 5 - 0
Liga 12 13/01/2018  11:15
Nito 4
BENJAMIN D C.F. Rafal "B" 0 - 5
Liga 11 13/01/2018  10:00
Gabriel Samper
ALEVIN B Atletico Benejuzar "A" 9 - 4
Liga 11 11/01/2018  19:00
Gabriel Samper 1
ALEVIN A C.F. At. Ciudad de Benidorm 3 - 1
Liga 11 09/01/2018  18:30
Nito 4
Torrevieja C.F. "C" BENJAMIN D 6 - 1
Liga 11 09/01/2018  18:30
Gabriel Samper
ALEVIN C Torrevieja C.F. "D" 7 - 0
Liga 11 09/01/2018  18:30
Torrevieja
Torrevieja C.F. "C" ALEVIN D 7 - 0
Liga 11 09/01/2018  18:30
Nito 3
BENJAMIN C Torrevieja C.F. "D" 6 - 1
Liga 17 07/01/2018  12:00
Alicante
Lacross Babel C.F. "B" JUVENIL B 2 - 3
Liga 9 07/01/2018  12:00
Nelson Mandela
FEMENINO C.D. Atco Aspe "B" 2 - 3
Liga 11 07/01/2018  11:00
Esteban Rosado
INFANTIL B C.F. At. San Bartolomé "A" 4 - 4
Liga 15 07/01/2018  11:00
Gabriel Samper
INFANTIL A Santa Pola C.F. "A" 2 - 1
Liga 11 07/01/2018  10:15
Rafal
C.F. Rafal "A" BENJAMIN B 14 - 0
Liga 15 06/01/2018  16:00
Esteban Rosado
JUVENIL A Intercity Sant Joan Da Alacant 0 - 0
Liga 15 06/01/2018  16:00
Nelson Mandela
REGIONAL U.D. Horadada 0 - 1
Liga 13 06/01/2018  10:00
Elche
Kelme C.F. "B" CADETE A 2 - 1
Liga 11 04/01/2018  18:00
Nito 1
BENJAMIN A C.F. La Nucia "A" 2 - 7
Liga 10 22/12/2017  19:00
Guardamar
Sporting de Guardamar C.F. ALEVIN B 1 - 3
Liga 15 21/12/2017  19:00
Esteban Rosado
CADETE B Sporting Guardamar C.F. "A" 0 - 1
Liga 14 17/12/2017  9:45
Elche
C.F. Celtic Elche "B" CADETE B 0 - 1
Liga 7 17/12/2017  12:00
Torrevieja
ALEVIN E C.F. Sporting San Fulgencio "A 2 - 4
Liga 7 17/12/2017  12:00
Torrevieja
BENJAMIN E E.F.I. Oleza "A" 1 - 6
Liga 7 17/12/2017  12:00
Gabriel Samper
INFANTIL C C.F. Mil Palmeras 2 - 3
Liga 10 17/12/2017  11:15
Gabriel Samper
ALEVIN D Orihuela C.F. "B" 0 - 0
Liga 16 16/12/2017  18:00
Esteban Rosado
JUVENIL B C.D. Atco. Thader "A" 6 - 1
Liga 14 16/12/2017  17:00
Catral
Atletico de Catral C.F. "A" JUVENIL A 0 - 3
Liga 14 16/12/2017  17:00
Elche
C.F. Celtic Elche "B" INFANTIL A 1 - 2
Liga 10 16/12/2017  16:30
Elche
Kelme C.F. "A" BENJAMIN A 5 - 2
Liga 14 16/12/2017  16:15
Rafal
C.F. Rafal REGIONAL 3 - 2
Liga 12 16/12/2017  16:00
Esteban Rosado
CADETE A C.F. Arena Alicante "A" 1 - 1
Liga 10 16/12/2017  11:15
Nito 4
BENJAMIN D Orihuela C.F. "B" 0 - 4
Liga 10 16/12/2017  11:00
Elche
Kelme C.F. "A" ALEVIN A 0 - 1
Liga 10 16/12/2017  10:30
Orihuela
C.F. Santo Domingo "B" ALEVIN C 0 - 12
Liga 9 16/12/2017  10:00
Gabriel Samper
ALEVIN B Orihuela C.F. "A" 2 - 2
Liga 10 16/12/2017  10:00
Campo Nito 4
BENJAMIN B Orihuela C.F. "A" 3 - 3
Liga 10 16/12/2017  10:00
Orihuela
C.D. Oriol "B" BENJAMIN C 3 - 7
Liga 10 16/12/2017  09:30
Almoradí
C.D. Almoradí INFANTIL B 2 - 3
Liga 9 12/12/2017  19:30
Gabriel Samper
ALEVIN C C.D. Horadada "B" 5 - 2
Liga 9 12/12/2017  18:30
Nito 3
BENJAMIN C C.D. Horadada "B" 6 - 2
Liga 11 10/12/2017  15:30
Esteban Rosado
Promesas Elche C.F. "A" CADETE A 1 - 1
Liga 8 10/12/2017  12:15
Catral
Atletico de Catral C.F. "A" ALEVIN B 0 - 3
Liga 6 10/12/2017  12:00
Cox
ALEVIN E C.D. Cox 0 - 3
Liga 6 10/12/2017  12:00
Torrevieja
C.F. Promesas Torrevieja BENJAMIN E 0 - 5
Liga 6 10/12/2017  12:00
Orihuela Costa
C.D. Rayo Orihuela "A" INFANTIL C 3 - 0
Liga 8 09/12/2017  18:30
Almoradi
Sporting Saladar "A" FEMENINO 2 - 5
Liga 15 09/12/2017  16:45
Santa Pola
Santa Pola C.F. "A" JUVENIL B 0 - 6
Liga 13 09/12/2017  16:30
Gabriel Samper
INFANTIL A C.D. Almoradí "A" 1 - 0
Liga 9 09/12/2017  16:30
Elche
Elche Sporting "B" ALEVIN D 1 - 2
Liga 13 09/12/2017  16:00
Esteban Rosado
JUVENIL A Hercules C.F.SAD "B" 0 - 5
Liga 13 09/12/2017  16:00
Nelson Mandela
REGIONAL Hondon Nieves C.F. 1 - 2
Liga 9 09/12/2017  12:30
Torrevieja
C.F. Promesas de Torrevieja BENJAMIN D 1 - 0
Liga 13 09/12/2017  12:00
Esteban Rosado
CADETE B C.D. Almoradi "A" 0 - 5
Liga 9 09/12/2017  11:30
Catral
Atlético de Catral C.F. BENJAMIN B 7 - 2
Liga 9 09/12/2017  10:00
Nito 1
BENJAMIN A Hércules C.F. SAD "A" 0 - 6
Liga 9 09/12/2017  10:00
Esteban Rosado
INFANTIL B Orihuela C.F. "B" 1 - 3
Liga 9 09/12/2017  10:00
Gabriel Samper 1
ALEVIN A Hércules C.F. SAD "A" 1 - 3
Liga 7 03/12/2017  12:30
Nelson Mandela
FEMENINO C.D. Cox 1 - 3
Liga 14 02/12/2017  18:00
Esteban Rosado
JUVENIL B C.F. Celtic Elche "B" 1 - 0
Liga 12 02/12/2017  17:45
Catral
Atletico de Catral C.F. REGIONAL 1 - 0
Liga 12 02/12/2017  17:00
Elche
S.C.D. Itango "A" JUVENIL A 2 - 2
Liga 12 02/12/2017  16:15
Orihuela
C.F. Santo Domingo "A" INFANTIL A 2 - 3
Liga 10 02/12/2017  16:00
Esteban Rosado
CADETE A C.F. Celtic Elche "A" 1 - 0
Liga 5 02/12/2017  12:30
Torrevieja
BENJAMIN E C.F. Promesas de Rojales "A" 1 - 5
Liga 8 02/12/2017  12:15
Elche
Elche C.F. SAD "A" BENJAMIN A 7 - 1
Liga 12 02/12/2017  12:00
Benferri
Benferri C.F. "A" CADETE B 0 - 3
Liga 8 02/12/2017  11:15
Nito 4
BENJAMIN D At. Benejuzar "A" 0 - 6
Liga 8 02/12/2017  11:00
Elche
Elche C.F. SAD "A" ALEVIN A 2 - 0
Liga 5 02/12/2017  10:45
Orihuela Costa
C.D. Rayo Orihuela "A" ALEVIN E 6 - 1
Liga 8 02/12/2017  10:30
Benijofar
C.F. Castrum-Benijofar "A" ALEVIN C 2 - 1
Liga 8 02/12/2017  10:30
Benijofar
C.F. Castrum-Benijofar BENJAMIN C 1 - 4
Liga 8 02/12/2017  10:00
Campo Nito 4
BENJAMIN B C.D. Cox "A" 3 - 4
Liga 8 02/12/2017  10:00
Pilar de la Horadada
C.D. Horadada "B" INFANTIL B 2 - 4
Liga 7 01/12/2017  19:00
Gabriel Samper
ALEVIN B C.D. Almoradi "A" 4 - 3
Liga 8 01/12/2017  19:00
Gabriel Samper
ALEVIN D Brave Elche C.F. "C" 2 - 7
Liga 4 30/11/2017  19:00
Torrevieja
ALEVIN E Racing San Miguel "A" 0 - 5
Liga 6 26/11/2017  15:30
Elche
C.F. Esportiva Il-Licitana FEMENINO 1 - 10
Liga 11 26/11/2017  12:00
Nelson Mandela
REGIONAL Santa Pola C.F. 0 - 2
Liga 7 25/11/2017  17:30
Crevillente
U.E. Crevillent F.B. "B" BENJAMIN D 8 - 0
Liga 11 25/11/2017  16:30
Gabriel Samper
INFANTIL A Aspe U.D. "A" 2 - 1
Liga 11 25/11/2017  16:00
Esteban Rosado
JUVENIL A Idella C.F. "A" 1 - 0
Liga 13 25/11/2017  16:00
Elche
Elche Sporting "A" JUVENIL B 2 - 0
Liga 7 25/11/2017  12:30
Crevillente
U.E. Crevillent F.B. "A" BENJAMIN B 3 - 2
Liga 7 25/11/2017  12:15
Crevillente
U.E. Crevillente F.B. "A" ALEVIN D 11 - 0
Liga 11 25/11/2017  12:00
Esteban Rosado
CADETE B Elda Industrial C.F. "B" 1 - 3
Liga 9 25/11/2017  12:00
Novelda
Novelda C.F. "A" CADETE A 3 - 0
Liga 4 25/11/2017  11:30
Callosa del Segura
E.D.M. CALLOSA DE SEGURA INFANTIL C 2 - 3
Liga 4 25/11/2017  10:00
Albatera
C.F. Albatera Sporting BENJAMIN E 2 - 1
Liga 7 25/11/2017  10:00
Nito 1
BENJAMIN A Promesas Elche C.F. "A" 1 - 7
Liga 7 25/11/2017  10:00
Esteban Rosado
INFANTIL B Racing San Miguel C.F. 1 - 0
Liga 7 25/11/2017  10:00
Gabriel Samper 1
ALEVIN A Promesas Elche C.F. "A" 1 - 2
Liga 7 24/11/2017  19:00
Gabriel Samper
ALEVIN C C.D. Cox "A" 2 - 4
Liga 7 24/11/2017  19:00
Cox
BENJAMIN C C.D. Cox "B" 3 - 1
Liga 10 19/11/2017  17:00
Los Montesinos
C.D. Montesinos REGIONAL 6 - 2
Liga 3 19/11/2017  12:00
Torrevieja
BENJAMIN E C.F: Atl San Bartolome 1 - 3
Liga 5 19/11/2017  12:00
Nelson Mandela
FEMENINO Bonavista C.F. "A" 6 - 0
Liga 3 19/11/2017  12:00
Guardamar del Segura
Sporting Guardamar C.F. ALEVIN E 3 - 4
Liga 3 19/11/2017  12:00
Gabriel Samper
INFANTIL C ATLÉTICO CREVILLENTE 0 - 5
Liga 6 19/11/2017  10:45
Elche
Elche Sporting "B" INFANTIL B 1 - 6
Liga 6 19/11/2017  10:00
Nito 4
BENJAMIN D C.F. Promesas de Rojales 0 - 0
Liga 6 18/11/2017  19:00
Elche
C.F. Celtic Elche "D" ALEVIN C 0 - 2
Liga 12 18/11/2017  18:00
Esteban Rosado
JUVENIL B Grupo Caliche C.F. 7 - 0
Liga 10 18/11/2017  18:00
Villena
Villena C.F. "A" JUVENIL A 3 - 2
Liga 8 18/11/2017  16:00
Esteban Rosado
CADETE A Idella C.F. "A" 1 - 2
Liga 6 18/11/2017  16:00
Elda
Elda Industrial C.F. "A" BENJAMIN A 5 - 4
Liga 6 18/11/2017  12:30
Elda
Elda Industrial C.F. "A" ALEVIN A 1 - 1
Liga 6 18/11/2017  12:00
Granja de Rocamora
Granja de Rocamora C.F. BENJAMIN C 2 - 1
Liga 6 18/11/2017  11:15
Gabriel Samper
ALEVIN D Ilicitano Sporting C.F. "C" 1 - 11
Liga 6 18/11/2017  10:00
Campo Nito 4
BENJAMIN B C.F. Albatera Sporting "A" 2 - 3
Liga 6 18/11/2017  10:00
Gabriel Samper
ALEVIN B C.F. Albatera "A" 3 - 1
Liga 2 12/11/2017  12:00
Jacarilla
E.D.M. Jacarilla BENJAMIN E 8 - 4
Liga 5 11/11/2017  9:45
Callosa
Callosa Deportiva C.F. "B" ALEVIN D 5 - 3
Liga 4 11/11/2017  18:30
Elda
Elda Promesas C.F. "A" FEMENINO 7 - 2
Liga 9 11/11/2017  17:00
Esteban Rosado
JUVENIL A C.D. Cultural Carrus "A" 1 - 1
Liga 9 11/11/2017  17:00
Nelson Mandela
REGIONAL Sporting Guardamar C.F. 2 - 5
Liga 11 11/11/2017  16:30
Almoradi
C.D. Almoradi JUVENIL B 0 - 1
Liga 5 11/11/2017  12:30
Bigastro
Bigastro C.F. "A" ALEVIN B 4 - 2
Liga 5 11/11/2017  11:30
Bigastro
Bigastro C.F. "A" BENJAMIN B 0 - 5
Liga 5 11/11/2017  11:15
Nito 3
BENJAMIN C C.F. Rafal "B" 7 - 2
Liga 5 11/11/2017  11:00
Callosa del Segura
Callosa Deportiva C.F. "B" BENJAMIN D 7 - 0
Liga 5 11/11/2017  10:00
Gabriel Samper 1
ALEVIN A F.C. Jove Español San Vicente 2 - 7
Liga 5 11/11/2017  10:00
Esteban Rosado
INFANTIL B Crevillente Deportivo "B" 4 - 2
Liga 5 11/11/2017  10:00
Nito 1
BENJAMIN A C.D. Barrio Obrero "A" 1 - 8
Liga 9 11/11/2017  09:30
Alicante
A.D. Betis Florida INFANTIL A 3 - 6
Liga 7 11/11/2017  09:00
San Vicente
F.C. Jove Español "A" CADETE A 2 - 2
Liga 9 09/11/2017  19:30
Esteban Rosado
CADETE B C.F.E. Il-Licitana Raval 2 - 0
Liga 8 05/11/2017  16:45
San Miguel
Racing San Miguel C.F. REGIONAL 1 - 0
Liga 10 05/11/2017  12:00
Gabriel Samper
JUVENIL B At. Orihuela C.F. "A" 0 - 0
Liga 1 05/11/2017  12:00
La Aparecida
SPORTING LA APARECIDA C.F. INFANTIL C 8 - 3
Liga 6 05/11/2017  11:00
Esteban Rosado
CADETE A C.D. Pablo Iglesias "A" 6 - 2
Liga 3 05/11/2017  11:00
Nelson Mandela
FEMENINO C.F. Uryula "A" 1 - 1
Liga 4 04/11/2017  9:45
Orihuela
C.F. Santo Domingo "B" ALEVIN D 2 - 2
Liga 8 04/11/2017  18:00
Alicante
F.C. Jove Español San Vicente JUVENIL A 2 - 1
Liga 8 04/11/2017  16:30
Gabriel Samper
INFANTIL A Elche Dream C.F. "B" 9 - 0
Liga 4 04/11/2017  16:00
Orihuela
C.D. Oriol "B" BENJAMIN D 4 - 1
Liga 4 04/11/2017  12:30
Gabriel Samper 1
ALEVIN A Brave Elche C.F. "A" 2 - 4
Liga 8 04/11/2017  12:00
Esteban Rosado
CADETE B F.C. Jove Español San Vicente 1 - 0
Liga 4 04/11/2017  11:45
Orihuela
C.D. Oriol "A" ALEVIN B 6 - 2
Liga 4 04/11/2017  11:15
Nito 3
BENJAMIN C Callosa Deportiva C.F. "B" 2 - 3
Liga 4 04/11/2017  11:15
Gabriel Samper
ALEVIN C Callosa Deportiva C.F. "B" 7 - 2
Liga 4 04/11/2017  11:15
Nito 1
BENJAMIN A Brave Elche C.F. "A" 0 - 7
Liga 4 04/11/2017  10:30
Benijofar
C.F. Castrum-Benijofar "A" INFANTIL B 7 - 0
Liga 4 04/11/2017  10:15
Orihuela
C.D. Oriol "A" BENJAMIN B 1 - 3
Liga 7 29/10/2017  12:00
Esteban Rosado
JUVENIL A A.D. Betis Florida "A" 2 - 1
Liga 2 29/10/2017  10:00
Nelson Mandela
FEMENINO Villena C.F. 1 - 3
Liga 3 28/10/2017  18:15
Campo Nito 4
BENJAMIN B C.D. Horadada "A" 2 - 5
Liga 3 28/10/2017  17:00
Gabriel Samper
ALEVIN B C.D. Horadada "A" 4 - 2
Liga 7 28/10/2017  16:00
Nelson Mandela
REGIONAL Callosa Deportiva C.F. "B" 4 - 4
Liga 9 28/10/2017  15:15
Orihuela
Orihuela C.F. "B" JUVENIL B 0 - 4
Liga 3 28/10/2017  12:30
Orihuela
Orihuela C.F. "B" BENJAMIN C 0 - 7
Liga 3 28/10/2017  11:30
Orihuela
Orihuela C.F. "B" ALEVIN C 0 - 0
Liga 3 28/10/2017  11:15
Gabriel Samper
ALEVIN D C.D. Horadada "B" 1 - 3
Liga 7 28/10/2017  11:00
Alicante
Lacross Babel C.F. "B" CADETE B 3 - 3
Liga 3 28/10/2017  10:00
Esteban Rosado
INFANTIL B Callosa Deportiva C.F. 8 - 0
Liga 3 28/10/2017  10:00
Nito 4
BENJAMIN D C.D. Horadada "B" 4 - 4
Liga 5 28/10/2017  09:45
Cox
C.D. Cox "A" CADETE A 2 - 2
Liga 3 28/10/2017  09:45
Elche
C.F. Celtic Elche "A" BENJAMIN A 8 - 1
Liga 7 28/10/2017  09:30
Alicante
Lacross Babel C.F. "B" INFANTIL A 1 - 5
Liga 3 27/10/2017  18:30
Elche
C.F. Celtic Elche "A" ALEVIN A 3 - 2
Liga 1 22/10/2017  17:00
Pinoso
Pinoso C.F. "A" FEMENINO 4 - 1
Liga 4 22/10/2017  16:00
Alicante
Lacross Babel C.F. "A" CADETE A 4 - 2
Liga 6 22/10/2017  16:00
Alicante
C.D. El Campello "A" JUVENIL A 1 - 2
Liga 6 22/10/2017  11:30
Esteban Rosado
CADETE B C.F. Rafal 7 - 1
Liga 6 21/10/2017  17:00
Cox
C.D. Cox REGIONAL 1 - 0
Liga 8 21/10/2017  17:00
Esteban Rosado
JUVENIL B C.D. Dolores 2 - 3
Liga 6 21/10/2017  17:00
Gabriel Samper
INFANTIL A Orihuela C.F. "A" 0 - 3
Liga 2 21/10/2017  12:00
Benijofar
C.F. Castrum Benijofar "A" ALEVIN D 3 - 0
Liga 2 21/10/2017  11:15
Nito 3
BENJAMIN C C.F. Promesas Torrevieja 5 - 4
Liga 2 21/10/2017  11:15
Gabriel Samper
ALEVIN C Elche Sporting "B" 7 - 2
Liga 2 21/10/2017  11:15
Benijofar
C.F. Castrum Benijofar BENJAMIN D 7 - 1
Liga 2 21/10/2017  11:00
Callosa
Callosa Deportiva C.F. "A" ALEVIN B 7 - 4
Liga 2 21/10/2017  10:00
Gabriel Samper 1
ALEVIN A Mediterraneo C.F. "A" 1 - 0
Liga 2 21/10/2017  10:00
Nito 1
BENJAMIN A Mediterraneo C.F. "A" 3 - 1
Liga 2 21/10/2017  10:00
Esteban Rosado
INFANTIL B Bigastro C.F. 2 - 1
Liga 2 21/10/2017  09:45
Callosa
Callosa Deportiva C.F. "A" BENJAMIN B 7 - 1
Liga 1 17/10/2017  19:00
Nito 4
BENJAMIN D C.D. Cox "B" 1 - 1
Liga 1 17/10/2017  19:00
Gabriel Samper
ALEVIN D C.D. Cox "A" 2 - 3
Liga 1 15/10/2017  10:00
Benejuzar
Atco. Benejuzar "A" BENJAMIN C 0 - 0
Liga 1 15/10/2017  10:00
Bonanza
C.F. Bonanza INFANTIL B 1 - 1
Liga 5 15/10/2017  09:45
Elche
Ilicitano Sporting C.F. "B" INFANTIL A 0 - 8
Liga 5 14/10/2017  18:00
Esteban Rosado
JUVENIL A Crevillente Deportivo "A" 1 - 0
Liga 5 14/10/2017  17:00
Elche
S.C.D Itangco "B" CADETE B 4 - 2
Liga 7 14/10/2017  17:00
Callosa del Segura
Callosa Deportiva C.F. "A" JUVENIL B 3 - 0
Liga 5 14/10/2017  16:00
Nelson Mandela
REGIONAL C.D. Dolores 0 - 3
Liga 1 14/10/2017  15:00
Elche
Brave Elche C.F. "C" ALEVIN C 3 - 1
Liga 1 14/10/2017  11:45
Alicante
Lacross Babel C.F. "A" ALEVIN A 3 - 5
Liga 1 14/10/2017  11:30
Alicante
Lacross Babel C.F. "A" BENJAMIN A 9 - 2
Liga 1 14/10/2017  10:00
Campo Nito 4
BENJAMIN B Benferri C.F. "A" 1 - 5
Liga 3 14/10/2017  10:00
Esteban Rosado
CADETE A Elche C.F. SAD "B" 2 - 3
Liga 1 14/10/2017  10:00
Gabriel Samper
ALEVIN B Benferri C.F "A" 10 - 1
Liga 4 08/10/2017  12:00
Esteban Rosado
CADETE B Ciutat D'Elx Racing C.F. "A" 1 - 2
Liga 4 07/10/2017  18:00
Esteban Rosado
JUVENIL A C.D. Eldense "A" 1 - 2
Liga 6 07/10/2017  17:00
Esteban Rosado
JUVENIL B C.D. Cox 2 - 0
Liga 4 07/10/2017  17:00
Gabriel Samper
INFANTIL A F.B. Redovan C.F. "A" 11 - 1
Liga 4 07/10/2017  16:00
Nelson Mandela
REGIONAL Intercity Sant Joan 0 - 9
Liga 2 07/10/2017  10:15
Crevillente
Crevillente Deportivo "A" CADETE A 5 - 0
Liga 3 01/10/2017  11:30
Callosa
Callosa Deportiva C.F "A" CADETE B 6 - 0
Liga 3 01/10/2017  11:30
Santa Pola
F.C. Bahia Santa Pola REGIONAL 4 - 1
Liga 5 30/09/2017  16:30
Redovan
F.B. Redovan C.F. JUVENIL B 0 - 7
Liga 3 30/09/2017  15:30
Alicante
S.C.D. Carolinas "A" JUVENIL A 3 - 2
Liga 3 30/09/2017  09:30
Callosa del Segura
Callosa Deportiva C.F. "A" INFANTIL A 1 - 2
Liga 2 24/09/2017  18:00
Nelson Mandela
REGIONAL C.D. Altet 0 - 1
Liga 4 23/09/2017  18:00
Esteban Rosado
JUVENIL B C.D. Pablo Iglesias "C" 3 - 2
Liga 2 23/09/2017  16:00
Esteban Rosado
JUVENIL A C.D. Pablo Iglesias "A" 3 - 2
Liga 2 23/09/2017  12:00
Esteban Rosado
CADETE B Promesas Elche C.F. "B" 1 - 2
Liga 2 23/09/2017  10:00
Gabriel Samper
INFANTIL A Promesas Elche C.F. "B" 3 - 1
Liga 1 17/09/2017  19:00
Alicante
C.D. Barrio Obrero "B" INFANTIL A 0 - 7
Liga 3 17/09/2017  09:00
Elda
Elda Industrial C.F. "A" JUVENIL B 5 - 3
Liga 1 16/09/2017  18:00
Alicante
C.F. Barrio San Gabriel REGIONAL 1 - 1
Liga 1 16/09/2017  18:00
Novelda
Novelda C.F. "A" JUVENIL A 1 - 0
Liga 1 16/09/2017  10:30
Alicante
U.E. Gimnastic S.Vicent CF "B" CADETE B 2 - 1
Liga 2 09/09/2017  18:00
Esteban Rosado
JUVENIL B Inmaculada C.F. "A" 3 - 1
Liga 1 02/09/2017  19:00
Crevilente
Crevillente Deportivo "B" JUVENIL B 0 - 3

Comparte en:
  • google+