OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 20 19/01/2020  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR JUVENTU DE TORREMOLINOS 1 - 1
Liga 18 19/01/2020  12:00
CAMPO MUNICIPAL TIRO PICHON
CD TIRO PICHON UDSP-CADETE A 0 - 0
Liga 16 15/12/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL LUIS TERUEL
MARBELLA F.C. UDSP-JUVENIL A 2 - 4
Liga 15 08/12/2019  12:00
ESTADIO MUNICPAL VIVAR TELLEZ
EF DE VELEZ CASTEJON UDSP-CADETE A 2 - 1
Liga 14 01/12/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A CD ATHELTIC CLUB FUENGIROLA 4 - 2
Liga 13 24/11/2019  12:00
COMPLEJO ANTONIO SERRANO LIMA
PEÑA LOS COMPADRES UDSP-CADETE A 1 - 9
Liga 10 17/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B CD TORREMOYA 1 - 5
Liga 12 10/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR ESTEPONA FUTBOL SENIOR 0 - 3
Liga 9 10/11/2019  12:00
CAMPO MUNICPAL EL TOMILLAR
ATLETICO BENAMIEL C.F. UDSP-CADETE B 2 - 2
Liga 8 03/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B CD CAMPILLOS 1 - 4
Liga 11 03/11/2019  12:00
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VILLACARRILLO
CD VILLACARRILLO UDSP-DIVISION DE HONOR 1 - 1
Liga 10 01/11/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR ARENAS DE ARMILLA 3 - 1
Liga 9 27/10/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL ALFREDO VIÑOLO
CD CHURRIANA UDSP-DIVISION DE HONOR 1 - 0
Liga 6 20/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-ALEVIN A CD TIRO PICHON 0 - 7
Liga 8 20/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR CD ALHAURINO 0 - 1
Liga 6 20/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B MARBELLA PARAISO C.F. 0 - 4
Liga 8 20/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A ANTEQUERA C.F. 2 - 0
Liga 7 13/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A MARBELLA FC 4 - 2
Liga 4 13/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL SAN PEDRO
UDSP-INFANTIL B JUVENTUD TORREMOLINOS 2 - 0
Liga 7 13/10/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL
BEGUIJAR CF UDSP-DIVISION DE HONOR 0 - 1
Liga 6 06/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR FC CUBILLAS 0 - 0
Liga 6 06/10/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL LOS MANANTIALES
ALHAURIN DE LA TORRE C.F. UDSP-CADETE A 2 - 1
Liga 4 06/10/2019  10:00
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A C.P.MIJAS LAS LAGUNAS A 2 - 2
Liga 4 06/10/2019  10:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-ALEVIN A RONDA UNION DEPORTIVA 3 - 1
Liga 6 05/10/2019  18:30
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A ALHAURIN DE LA TORRE C.F. 4 - 0
Liga 3 05/10/2019  12:00
FUENGIROLA
FUENGIROLA LOS BOLICHES UDSP-INFANTIL B 0 - 10
Liga 3 29/09/2019  18:30
C.D CONEJITO DE MALAGA
C.D CONEJITO DE MALAGA UDSP-JUVENIL B 4 - 0
Liga 5 29/09/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL GUADIX
GUADIX CF UDSP-DIVISION DE HONOR 0 - 1
Liga 5 29/09/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL LA MOSCA
UD LA MOSCA UDSP-JUVENIL A 1 - 2
Liga 3 29/09/2019  12:00
ANEXO JUAN JOSE ALMAGRO
COSTA UNIDA C.F. UDSP-CADETE B 2 - 1
Liga 5 29/09/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A ANTEQUERA C.F. 7 - 0
Liga 2 29/09/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL SAN PEDRO
UDSP-INFANTIL B ESTEPONA FUTBOL BASE 4 - 3
Liga 3 29/09/2019  -
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A FUENGIROLA LOS BOLICHES 1 - 1
Liga 3 29/09/2019  -
PIZARRA C.F
PIZARRA C.F UDSP-BENJAMIN A 1 - 4
Liga 3 27/09/2019  19:00
LAS VIÑAS CAMPO MUNICIPAL
CD UNION MANILVA UDSP-ALEVIN A 1 - 3
Liga 4 23/09/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR CD RINCON 1 - 1
Liga 2 22/09/2019  18:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE B UD FUENGIROLA LOS BOLICHES "A" 0 - 2
Liga 2 22/09/2019  16:00
ESTADIO
UDSP-JUVENIL B C.D CAMPILLOS 1 - 2
Liga 4 21/09/2019  18:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A CD TIRO PICHON 3 - 0
Liga 2 21/09/2019  16:00
MORTADELO
MORTADELO UDSP-INFANTIL A 3 - 0
Liga 4 21/09/2019  13:30
ESTADIO FRANCISCO MUÑOZ PEREZ
ESTEPONA FUTBOL BASE UDSP-CADETE A 5 - 3
Liga 2 21/09/2019  12:00
PUERTA BLANCA
PUERTA BLANCA UDSP-BENJAMIN A 4 - 3
Liga 2 20/09/2019  17:30
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-ALEVIN A ALHAURIN DE LA TORRE 2 - 6
Liga 3 15/09/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A 26 DE FEBRERO 5 - 1
Liga 3 15/09/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL SAN BLAS
CD VILLANUEVA UDSP-DIVISION DE HONOR 2 - 3
Liga 1 15/09/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL LOS MANATIALES
ALHAURIN DE LA TORRE C.F. UDSP-CADETE B 2 - 1
Liga 3 15/09/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL VIVAR TELLEZ
EF DE VELEZ CASTEJON UDSP-JUVENIL A 1 - 3
Liga 1 15/09/2019  -
ESTADIO
UDSP-BENJAMIN A PUERTO MALAGUEÑ0 B 6 - 4
Liga 1 14/09/2019  11:15
ESTADIO
UDSP-INFANTIL A FUTBOL ROMERAL 1 - 2
Liga 1 13/09/2019  18:00
LA UNIDAD CAMPO MUNICIPAL
CD LA UNIDAD NUEVA MALAGA UDSP-ALEVIN A 4 - 2
Liga 2 08/09/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-DIVISION DE HONOR ATARFE CF 1 - 3
Liga 2 08/09/2019  12:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-JUVENIL A CD RINCON 1 - 2
Liga 2 07/09/2019  11:15
CAMPO MUNICIPAL GUADALJAIRE
CD CONEJITO DE MALAGA UDSP-CADETE A 2 - 2
Liga 1 01/09/2019  18:45
EL POZUELO
JUVENTU DE TORREMOLINOS UDSP-DIVISION DE HONOR 3 - 3
Liga 1 31/08/2019  19:45
CAMPO MUNICIPAL CARLOS SANCHEZ NAVARRO
CD VAZQUEZ CULTURAL UDSP-JUVENIL A 2 - 1
Liga 1 31/08/2019  19:00
ESTADIO MUNICIPAL
UDSP-CADETE A CD TIRO PICHON 1 - 0

Comparte en:
  • google+