OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.D. Parquesol

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 26 17/05/2020  00:00
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B Mojados UEMC 0 - 0
Liga 25 10/05/2020  00:00
El Tomillo
Belén Juvenil Atlético B 0 - 0
Liga 24 03/05/2020  00:00
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B Unión Delicias 0 - 0
Liga 23 26/04/2020  00:00
San Isidro
San José Jesuitas Juvenil Atlético B 0 - 0
Liga 22 19/04/2020  00:00
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B San Pío X "B" 0 - 0
Liga 21 29/03/2020  00:00
La Laguna
Atlético de Laguna UEMC Juvenil Atlético B 0 - 0
Liga 20 22/03/2020  00:00
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B Ribera Atlético 0 - 0
Liga 19 15/03/2020  00:00
Municipal Rioseco
Rioseco Juvenil Atlético B 0 - 0
Liga 18 08/03/2020  00:00
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B C.D.Laguna UEMC "B" 0 - 0
Liga 17 01/03/2020  00:00
Hnos Lesmes
San Agustín Valladolid "B" Juvenil Atlético B 0 - 0
Liga 16 16/02/2020  00:00
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B Viana de Cega 0 - 0
Liga 15 09/02/2020  16:15
La Laguna
Atlético Lince Juvenil Atlético B 0 - 0
Liga 14 02/02/2020  00:00
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B Zona Sur "B" 0 - 0
Liga 13 26/01/2020  00:00
Municipal Mojados
Mojados UEMC Juvenil Atlético B 0 - 0
Liga 12 19/01/2020  00:00
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B Belén 0 - 0
Liga 11 15/12/2019  00:00
Canterac
Unión Delicias Juvenil Atlético B 0 - 0
Liga 10 01/12/2019  00:00
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B San José Jesuitas 0 - 0
Liga 9 24/11/2019  00:00
Los Cerros
San Pío X "B" Juvenil Atlético B 0 - 0
Liga 8 17/11/2019  00:00
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B Atlético de Laguna UEMC 0 - 0
Liga 7 10/11/2019  00:00
La Ribera
Ribera Atlético Juvenil Atlético B 0 - 0
Liga 6 03/11/2019  00:00
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B Rioseco 0 - 0
Liga 5 27/10/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A C.D. San José Jesuitas A 1 - 4
Liga 5 27/10/2019  00:00
La Laguna
C.D.Laguna UEMC "B" Juvenil Atlético B 0 - 0
Liga 4 20/10/2019  11:30
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Pegaso A 8 - 1
Liga 6 19/10/2019  17:00
La Mota
Racing de Mayorga Aficionado 1 - 1
Liga 4 19/10/2019  16:15
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B San Agustín Valladolid "B" 3 - 0
Liga 4 19/10/2019  10:45
José Luis Saso
Cadete B C.D. San Agustín 1 - 1
Liga 5 13/10/2019  16:30
José Luis Saso
Aficionado U.D. Sur 3 - 1
Liga 3 13/10/2019  10:00
Anexos José Zorrilla
C.D. Valladolid Inernacional A Benjamín B 9 - 0
Liga 3 13/10/2019  10:00
José Luis Saso
Infantil B C.D. Juventud Rondilla A 3 - 1
Liga 3 13/10/2019  00:00
Luis Minguela
C.D. Victoria A Prebenjamín A 0 - 5
Liga 3 12/10/2019  18.00
Los Pinos
C.D. Villa de Simancas Cadete B 2 - 0
Liga 3 12/10/2019  16:00
Arroyo Molino
Viana de Cega Juvenil Atlético B 0 - 1
Liga 3 12/10/2019  10:00
Hermanos Lesmes
C.D. San Agustín A Alevín Atlético A 2 - 3
Liga 2 06/10/2019  10:00
José Luis Saso
Cadete B C.D. Juventud Rondilla 3 - 0
Liga 2 06/10/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. La Cistérniga A 15 - 0
Liga 2 06/10/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Sur Atlético A 3 - 1
Liga 2 06/10/2019  10:00
José Luis Saso
Infantil B C.D. Boecillo A 2 - 2
Liga 2 06/10/2019  00:00
El Páramo
C.D. San Isidro B Benjamín B 2 - 4
Liga 2 06/10/2019  00:00
El Tomillo
U.D. Belén Benjamín Atlético B 1 - 1
Liga 4 05/10/2019  17:00
Medina de Rioseco
C.D. Rioseco Aficionado 1 - 0
Liga 2 05/10/2019  16:15
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B Atlético Lince 8 - 0
Liga 1 29/09/2019  18:00
La Laguna
C.D. Atlético de Laguna A Infantil B 2 - 2
Liga 3 29/09/2019  16:00
José Luis Saso
Aficionado Gimnástica Medinense 5 - 3
Liga 1 29/09/2019  15:45
Anexos José Zorrilla
Real Valladolid, C.F. S.A.D. B Cadete B 3 - 4
Liga 1 29/09/2019  13:00
Luis Minguela
C.D. Puente Jardín A Alevín Atlético A 4 - 5
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín B C.D. Pedrajas 2 - 3
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético B U.D. Santovenia 1 - 10
Liga 1 29/09/2019  10:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Atlético Arroyo A Prebenjamín Atlético A 2 - 7
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. Victoria A 4 - 3
Liga 1 29/09/2019  00:00
Los Palacios
C.D. Tudela A Benjamín A 0 - 11
Liga 4 29/09/2019  00:00
Valle de las Cañas
C.F. Pozuelo de Alarcón Nacional Femenino 0 - 0
Liga 1 28/09/2019  18:00
Felicísmo de la Fuente
Zona Sur "B" Juvenil Atlético B 0 - 2
Liga 2 22/09/2019  18:00
Boecillo
C.D. Boecillo Aficionado 1 - 3
Amistoso 0 22/09/2019  12:45
Adolfo San Casto
U.D. Santa Marta "B" Infantil B 3 - 1
Amistoso 0 22/09/2019  11:00
San Casto
U.D. Santa Marta B Cadete B 1 - 1
Liga 3 22/09/2019  00:00
Pedro Sancho
Zaragoza, C.F.F. Nacional Femenino 2 - 1
Amistoso 0 21/09/2019  11:30
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Tudela A 5 - 3
Liga 1 15/09/2019  15:45
José Luis Saso
Aficionado C.D. Navarres 1 - 1
Amistoso 0 15/09/2019  14:00
La Ribera
C.D. Juventud Rondilla Alevín Atlético A 1 - 3
Torneo 0 15/09/2019  13:25
Lanzahita
E.F.B. Ciudad de Talavera Prebenjamín Atlético A 0 - 4
Amistoso 0 15/09/2019  13:00
La Ribera
C.D.Don Bosco B Alevín Atlético A 1 - 3
Torneo 0 15/09/2019  12:30
Salesianos
Infantil B Real Valladolid C.F. S.A.D 0 - 2
Torneo 0 15/09/2019  12:10
Lanzahita
Deportivo Arenas Prebenjamín Atlético A 0 - 5
Liga 2 15/09/2019  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino S.D. Eibar, S.A.D. 0 - 0
Torneo 0 15/09/2019  10:55
Lanzahita
Prebenjamín Atlético A E.D. Moratalaz 0 - 6
Liga 1 15/09/2019  00:00
San Casto
U.D. Santa Marta Infantil Regional 2 - 1
Torneo 0 14/09/2019  10:30
Salesianos
Infantil B Atlético Parquesol 2 - 2
Amistoso 0 14/09/2019  10:00
La Vega
Prebenjamín Atlético A C.D. Arroyo Pisuerga A 3 - 12
Torneo 0 12/09/2019  17:00
Salesianos
C.D. Villa de Simancas Infantil B 1 - 1
Torneo 0 09/09/2019  17:00
Salesianos
Infantil B C.D. Victoria 3 - 0
Torneo 0 08/09/2019  19:00
El Malecón
Club Atlético Perines Infantil B 0 - 0
Torneo 0 08/09/2019  17:45
El Malecón
Infantil B Grupo Antolín 4 - 0
Liga 1 08/09/2019  17:00
Mareo
Real Sporting de Gijón, S.A.D. Nacional Femenino 1 - 3
Torneo 0 08/09/2019  15:35
El Malecón
S.D Indautxu Infantil B 0 - 1
Torneo 0 08/09/2019  13:05
El Malecón
Infantil B A.A.V.V La Marisma 4 - 0
Amistoso 0 08/09/2019  12:00
Palencia
C.D.F. San Antonio A Prebenjamín Atlético A 2 - 10
Torneo 0 07/09/2019  18:30
Colegio Salesiano
C.D. Iscar Alevín Atlético A 0 - 0
Amistoso 0 07/09/2019  18:00
Rueda
C.D. Rueda Aficionado 2 - 4
Torneo 0 07/09/2019  16:00
Colegio Salesiano
C.D. Valladolid Internacional Alevín Atlético A 2 - 4
Torneo 0 07/09/2019  13:00
Campo Municipal Arévalo
C.D. Arroyo Pisuerga Alevín Atlético A 0 - 4
Torneo 0 07/09/2019  11:45
Colegio Salesiano
C.D. Quintanar Alevín Atlético A 0 - 3
Amistoso 0 07/09/2019  11:00
José Luis Saso
Cadete B U.D. San Lorenzo A 6 - 0
Torneo 0 07/09/2019  10:30
Colegio Salesiano
C.D. Bosco Arévalo Alevín Atlético A 0 - 4
Torneo 0 06/09/2019  20:00
Salesianos
Infantil B C.D. Cigales 12 - 0
Amistoso 0 04/09/2019  20:30
Los Pinos
C.D. Villa de Simancas A Aficionado 7 - 0
Amistoso 0 04/09/2019  18.30
ZAMORA
C.D MORALES DEL VINO Cadete B 0 - 11
Torneo 0 01/09/2019  12:55
El Malecón
Benjamín A C.D. Tropezón 2 - 3
Amistoso 0 01/09/2019  10:00
Zaratán
Prebenjamín Atlético A C.D. Zaratán Sport A 0 - 8
Torneo 0 31/08/2019  13:00
El Malecón
Alevín A C.D. Solares 0 - 6
Amistoso 0 31/08/2019  12:00
Los Pinos
C.D. Villa de Simancas A Alevín Atlético A 5 - 6
Amistoso 0 31/08/2019  11:00
José Luis Saso
Infantil B CI Amistad "B" 6 - 0
Amistoso 0 31/08/2019  11.00
José Luis Saso
Cadete B CIA Palencia B 4 - 3
Amistoso 0 28/08/2019  17:00
Los Palacios
C.D. Tudela A Prebenjamín Atlético A 2 - 12
Amistoso 0 24/08/2019  18:00
José Luis Saso
Nacional Femenino Real Oviedo, S.A.D. 2 - 5
Amistoso 0 24/08/2019  12:00
Ávila
C.D. Colegio Diocesanos A Infantil Regional 1 - 4
Amistoso 0 24/08/2019  11:00
José Luís Saso
Aficionado C.D. Universidad de Valladolid 3 - 5
Amistoso 0 22/08/2019  19:00
José Luis Saso
Juvenil B C.D. San Juanillo A 3 - 1
Amistoso 0 21/08/2019  19:30
La Laguna
C.D. Laguna (JR) Aficionado 2 - 3
Amistoso 0 21/08/2019  18:00
José Luis Saso
Nacional Femenino Deportivo Alaves, S.A.D. 2 - 0
Amistoso 0 18/08/2019  18:00
A Reigosa
Peluquería Mixta Friol Nacional Femenino 2 - 0
Amistoso 0 17/08/2019  19:00
Las Salinas
Atlético Tordesillas (Juvenil) Cadete Regional 2 - 4
Amistoso 0 17/08/2019  18:30
Venta de Baños
C.D. Venta de Baños (JR) Aficionado 2 - 6
Amistoso 0 10/08/2019  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino C.F.F. Cáceres 0 - 1
Amistoso 0 06/08/2019  18:00
José Luis Saso
Nacional Femenino Selección Bolivia U17 8 - 1

Comparte en:
  • google+