OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.D. Parquesol

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 15 13/01/2019  -
Compostilla Vicente del Bosque
S.D. Ponferradina S.A.D. Infantil Regional 0 - 0
Liga 14 22/12/2018  13:30
Jose Luis Saso
Infantil Regional Unionistas de Salamanca C.F. 0 - 0
Liga 11 16/12/2018  00:00
Finca Canterac
C.D. Betis B Benjamín Atlético A 0 - 3
Liga 11 16/12/2018  00:00
Estadio Medina del Campo
Gimnástica Medinense Juvenil Atlético A 0 - 0
Liga 13 15/12/2018  11:00
Anexos La Laguna
C.D. Laguna Infantil Regional 0 - 0
Liga 11 15/12/2018  11:00
Finca Canterac
Betis C.F. "B" Infantil C 0 - 0
Amistoso 0 09/12/2018  12.30
José Luis saso
Prebenjamín A San Juanillo 8 - 0
Amistoso 0 06/12/2018  12:00
San Isidro
San Isidro Prebenjamín Atlético B 8 - 1
Amistoso 0 06/12/2018  11,30
Campo sur
U. D. Sur b Prebenjamín A 5 - 0
Amistoso 0 06/12/2018  10:00
Jose Luis Saso
Infantil B Infantil C 0 - 2
Liga 10 02/12/2018  18:00
José Luis Saso
Juvenil Atlético A C.D. Villa de Simancas A 0 - 0
Liga 12 02/12/2018  16:00
Medina de Rioseco
C.D. Rioseco Aficionado 1 - 2
Liga 12 02/12/2018  15:45
José Luis Saso
Juvenil B C.D. Juventud Rondilla 3 - 0
Liga 10 02/12/2018  13:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético B C.D. Don Bosco B 0 - 8
Liga 10 02/12/2018  13:00
José Luis Saso
Benjamín B C.F. Fuensaldaña 1 - 1
Liga 9 02/12/2018  12:45
José Luis Saso
Juvenil Atlético C C.D. Marianistas 4 - 4
Liga 10 02/12/2018  12:45
Jose Luis Saso
Infantil C C.D. Tudela 3 - 1
Liga 10 02/12/2018  11:00
José Luis Saso
Alevín Ronda B C.D. La Cistérniga B 5 - 2
Liga 12 02/12/2018  10:45
Felicísimo de la Fuente
U.D. Sur Infantil Regional 1 - 4
Liga 10 02/12/2018  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A Atlético Tordesillas 2 - 8
Liga 10 02/12/2018  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético B C.D. Rioseco B 4 - 0
Liga 10 02/12/2018  00:00
El Palero
C.D. Atlético Pincia A Alevín Atlético A 0 - 8
Liga 10 02/12/2018  00:00
Los Cerros
C.D. San Pio X B Juvenil Atlético B 1 - 3
Liga 12 02/12/2018  00:00
Felicísimo de la Fuente
U.D. Sur Cadete Regional 3 - 2
Liga 10 02/12/2018  00:00
Mojados
C.D. Mojados Infantil Atlético B 1 - 2
Liga 10 02/12/2018  00:00
Luis Minguela
C.D. Victoria A Cadete B 2 - 1
Liga 10 01/12/2018  11:00
Boecillo
C.D. Boecillo A Benjamín A 0 - 3
Liga 10 01/12/2018  10:30
José Luis Saso
Cadete Atlético B C.D. Sur Atlético 3 - 2
Liga 10 01/12/2018  10:00
José Luis Saso
Alevín A C.D. Arces A 8 - 3
Liga 9 25/11/2018  17:15
José Luis Saso
C.D. Ronda Oeste A Prebenjamín Atlético B 6 - 1
Liga 9 25/11/2018  17:00
José Luis Saso
Juvenil Atlético B Atlético Pincia B 1 - 1
Liga 11 25/11/2018  16:00
José Luis Saso
Aficionado C.D. Rueda 4 - 0
Liga 9 25/11/2018  15:45
José Luis Saso
Cadete B Atlético Tordesillas A 4 - 1
Liga 9 25/11/2018  13:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. La Cistérniga B 5 - 1
Liga 9 25/11/2018  13:00
Los Palacios
C.D. Tudela B Alevín Ronda B 2 - 1
Liga 8 25/11/2018  12:00
José Luis Saso
Alevín Atlético C C.D. Medina Atlético B 10 - 3
Liga 9 25/11/2018  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. San Pio X A 13 - 2
Liga 9 25/11/2018  10:00
José Luis Saso
Infantil Atlético B C.D. Valladolid Internacional 1 - 5
Liga 9 25/11/2018  00:00
Medina de Rioseco
C.D. Rioseco Prebenjamín A 3 - 4
Liga 9 25/11/2018  00:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Atlético Arroyo C Prebenjamin Ronda B 6 - 1
Liga 9 25/11/2018  00:00
Pedrajas de San Esteban
C.D. Pedrajas B Benjamín Atlético B 3 - 0
Liga 9 25/11/2018  00:00
El Palero
Atlético Pincia Juvenil Atlético A 1 - 0
Liga 9 25/11/2018  00:00
La Ribera
C.D. Juventud Rondilla A Infantil B 2 - 2
Liga 9 25/11/2018  00:00
El Tomillo
U.D. Belén Cadete Atlético B 1 - 1
Liga 9 24/11/2018  18:15
Los Pinos
C.D. Villa de Simancas A Alevín A 5 - 5
Liga 9 24/11/2018  16:30
José Luis Saso
Benjamín A U.D. Sur A 2 - 3
Liga 8 24/11/2018  16:00
El Páramo
C.D. San Isidro Juvenil Atlético C 1 - 1
Liga 9 24/11/2018  12:30
Anexo Las Salinas
Atlético Tordesillas Infantil C 1 - 6
Liga 11 24/11/2018  10:30
Jose Luis Saso
Infantil Regional Real Valladolid C.F. S.A.D. 1 - 0
Liga 8 18/11/2018  18:00
Finca Canterac
C.D. Betis A Benjamín A 0 - 5
Liga 8 18/11/2018  18:00
José Luis Saso
Juvenil Atlético A U.D. Sur B 0 - 0
Liga 8 18/11/2018  16:00
José Luis Saso
Alevín A Real Valladolid C.F. S.A.D. A 2 - 6
Liga 10 18/11/2018  16:00
La Pedraja de Portillo
C.D. La Pedraja Aficionado 2 - 2
Liga 10 18/11/2018  15:45
José Luis Saso
Juvenil Nacional C.D. Burgos Promesas 2000 4 - 2
Liga 10 18/11/2018  15:45
José Luis Saso
Juvenil B C.D. Villamayor 3 - 1
Liga 8 18/11/2018  13:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético A C.D. Boecillo B 8 - 1
Liga 8 18/11/2018  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A C.D. Victoria B 7 - 1
Liga 8 18/11/2018  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético B U.D. Santovenia 4 - 7
Liga 8 18/11/2018  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético B C.D. Boecillo C 3 - 0
Liga 8 18/11/2018  10:00
José Luis Saso
Infantil Atlético B C.D. San Pio X A 0 - 1
Liga 8 18/11/2018  10:00
José Luis Saso
Cadete Atlético B C.D. Atlético Pincia 5 - 0
Liga 8 18/11/2018  00:00
Los Palacios
C.D. Tudela A Prebenjamín Atlético A 1 - 5
Liga 8 18/11/2018  00:00
Mojados
C.D. Mojados A Benjamín B 3 - 0
Liga 8 18/11/2018  00:00
Los Palacios
C.D. Tudela A Alevín Atlético A 0 - 5
Liga 8 18/11/2018  00:00
Felicisimo de la Fuente
C.D. Zona Sur B Juvenil Atlético B 2 - 6
Liga 7 18/11/2018  00:00
Luis Minguela
C.D. Victoria D Alevín Atlético C 2 - 0
Liga 8 18/11/2018  00:00
Íscar
C.D. Íscar A Cadete B 3 - 3
Liga 8 17/11/2018  18:00
José Luis Saso
Alevín Ronda B C.D. Aleste 9 - 1
Liga 8 17/11/2018  16:30
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético B C.D. Tudela B 2 - 5
Liga 10 17/11/2018  12:45
Puente Castro
Puente Castro F.C. Infantil Regional 1 - 1
Liga 8 17/11/2018  10:30
C.M. La Vega
C.D. Arroyo Pisuerga Infantil C 2 - 2
Liga 9 11/11/2018  18:00
José Luis Saso
Nacional Femenino C.D.E. Olimpico de Madrid 2 - 1
Liga 7 11/11/2018  17:00
José Luis Saso
Juvenil Atlético B C.D. Mojados 3 - 1
Liga 7 11/11/2018  16:00
José Luis Saso
Femenino B Arandina C.F. 0 - 2
Liga 7 11/11/2018  15:45
José Luis Saso
Cadete B C.D. Arces B 4 - 1
Liga 7 11/11/2018  15:00
José Luis Saso
Femenino C C.D. Palencia Fútbol Femenino 0 - 6
Liga 9 11/11/2018  13:15
José Luis Saso
Cadete Regional Cultural Leonesa, S.A.D. 1 - 0
Liga 7 11/11/2018  13:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A C.D. San Agustín B 12 - 0
Liga 7 11/11/2018  13:00
José Luis Saso
Benjamín B C.D. Atlético Laguna B 4 - 2
Liga 7 11/11/2018  13:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. Mojados B 11 - 1
Liga 7 11/11/2018  13:00
José Luis Saso
Infantil Atlético A C.D. Juventud Rondilla B 2 - 1
Liga 7 11/11/2018  12:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A Atlético Tordesillas A 13 - 3
Liga 7 11/11/2018  12:00
Hotel Lasa Sport
C.D. Sporting Laguna Alevín Ronda B 2 - 3
Liga 6 11/11/2018  12:00
José Luis Saso
Alevín Atlético C C.D. Villanubla 2 - 2
Liga 7 11/11/2018  11:40
El Plantío
C.D. Zaratán Sport B Prebenjamín Atlético B 4 - 2
Liga 7 11/11/2018  11:00
José Luis Saso
Alevín B C.D. Laguna B 3 - 0
Liga 7 11/11/2018  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. Zaratán Sport A 7 - 2
Liga 7 11/11/2018  10:00
José Luis Saso
Benjamín A C.D. Zaratán Sport A 9 - 2
Liga 7 11/11/2018  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Arroyo Pisuerga A 4 - 0
Liga 7 11/11/2018  10:00
José Luis Saso
Cadete Atlético A A.D. San Miguel Olmedo 9 - 1
Liga 7 11/11/2018  00:00
Parque Canterac
C.D. Unión Delicias Prebenjamín A 0 - 8
Liga 7 11/11/2018  00:00
Cigales
C.D. Cigales C Prebenjamin Ronda B 1 - 7
Liga 7 11/11/2018  00:00
Luis Minguela
C.D. Victoria A Benjamín Ronda A 4 - 2
Liga 7 11/11/2018  00:00
Martín Luquero
U.D. Sur B Benjamín Atlético A 1 - 3
Liga 6 11/11/2018  00:00
El Plantío
C.D. Zaratán Sport B Benjamín Atlético B 9 - 0
Liga 9 11/11/2018  00:00
Área Deportiva Puente Castro
Puente Castro, F.C. Juvenil Nacional 2 - 0
Liga 9 11/11/2018  00:00
Área Deportiva Puente Castro
Puente Castro, F.C. B Juvenil B 0 - 3
Liga 7 11/11/2018  00:00
Santovenia de Pisuerga
U.D. Santovenia Juvenil Atlético A 3 - 4
Liga 7 11/11/2018  00:00
Martín Luquero
U.D. Sur C Alevín Atlético B 4 - 6
Liga 7 11/11/2018  00:00
Anexos Estadio Nuevo José Zorrilla
Real Valladolid C.F. S.A.D. B Infantil B 4 - 0
Liga 7 11/11/2018  00:00
Felicísimo de la Fuente
C.D. Zona Sur Infantil Atlético B 0 - 2
Liga 4 11/11/2018  00:00
La Laguna
C.D. Laguna B Cadete Atlético C 1 - 2
Liga 9 10/11/2018  15:45
José Luis Saso
Aficionado Atlético Tordesillas B 3 - 2
Liga 6 10/11/2018  15:45
José Luis Saso
Juvenil Atlético C C.D. Renedo B 6 - 2
Liga 9 10/11/2018  13:00
Jose Luis Saso
Infantil Regional Cultural Leonesa S.A.D. 3 - 1
Liga 7 10/11/2018  11:45
La Laguna
C.D. Laguna A Alevín A 1 - 6
Liga 7 10/11/2018  11:00
Jose Luis Saso
Infantil C C.D. San Roque Peñafiel 2 - 0
Liga 3 04/11/2018  19:00
José Luis Saso
Cadete Atlético C C.D. Cigales 3 - 1
Liga 6 04/11/2018  18:00
José Luis Saso
Juvenil Atlético A C.D. Renedo 2 - 2
Liga 6 04/11/2018  17:00
José Luis Saso
Infantil B C.D. Arces A 5 - 1
Liga 8 04/11/2018  16:30
Felicísimo de la Fuente
U.D. Sur Aficionado 2 - 2
Liga 6 04/11/2018  16:15
José Luis Saso
Alevín Ronda B C.D. Zaratán Sport C 13 - 3
Liga 8 04/11/2018  15:45
José Luis Saso
Juvenil Nacional C.D. Fútbol Peña León 3 - 1
Liga 8 04/11/2018  15:45
José Luis Saso
Juvenil B C.D. Fútbol Peña León B 3 - 0
Liga 5 04/11/2018  15:45
José Luis Saso
Juvenil Atlético C C.D. Atlético de Laguna 6 - 2
Liga 6 04/11/2018  13:15
La Laguna
C.D. Laguna C Benjamín Ronda B 1 - 3
Liga 6 04/11/2018  13:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda B C.D. Aleste 0 - 1
Liga 6 04/11/2018  13:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético A C.D. Laguna Promesas A 7 - 5
Liga 8 04/11/2018  12:00
La Palomera
C.D. Futbol Peña Infantil Regional 0 - 3
Liga 6 04/11/2018  11:30
José Luis Saso
Alevín A C.D. Iscar A 12 - 0
Liga 6 04/11/2018  11:30
José Luis Saso
Benjamín Ronda A C.D. Arces A 1 - 4
Liga 6 04/11/2018  11:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Unión Arroyo A Benjamín A 4 - 6
Liga 6 04/11/2018  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A C.D. Atlético de Laguna A 4 - 4
Liga 5 04/11/2018  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético B C.D. San Roque Peñafiel 2 - 6
Liga 6 04/11/2018  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético B C.D. San Pio X D 6 - 1
Liga 6 04/11/2018  10:00
José Luis Saso
Infantil Atlético B C.D. San Roque Peñafiel B 1 - 3
Liga 6 04/11/2018  10:00
El Plantio
C.D. Zaratán Sport Infantil C 0 - 0
Liga 6 04/11/2018  09:30
La Laguna
C.D. Atlético de Laguna A Cadete Atlético B 3 - 1
Liga 6 04/11/2018  00:00
Manuel Sánchez Granado
P. Casa Social Católica Femenino B 3 - 2
Liga 6 04/11/2018  00:00
Colegio Don Bosco
C.D. Don Bosco A Prebenjamín Atlético A 3 - 12
Liga 6 04/11/2018  00:00
Villanubla
C.D. Villanubla Prebenjamin Ronda A 0 - 12
Liga 6 04/11/2018  00:00
Las Salinas
Atlético Tordesillas A Alevín Atlético A 4 - 9
Liga 6 04/11/2018  00:00
Manuel Sánchez Granado
C.D. Milagrosa - Las Nieves Femenino C 5 - 10
Liga 6 04/11/2018  00:00
El Tomillo
U.D. Belén Juvenil Atlético B 1 - 0
Liga 6 04/11/2018  00:00
Finca Canterac
C.D. Pegaso A Alevín Ronda A 1 - 4
Liga 6 04/11/2018  00:00
Cabezón de Pisuerga
C.D. Cabezón A Alevín B 1 - 3
Liga 8 04/11/2018  00:00
Vicente del Bosque
C.D. Salamanca, F.F. Nacional Femenino 3 - 4
Liga 8 04/11/2018  00:00
La Palomera
C.D. Fútbol Peña León Cadete Regional 0 - 2
Liga 6 04/11/2018  00:00
Diego Carbajosa
C.D. Medinense A Infantil Atlético A 4 - 0
Liga 6 04/11/2018  00:00
La Ribera
C.D. Juventud Rondilla B Cadete Atlético A 0 - 10
Liga 5 29/10/2018  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. Victoria A 15 - 0
Liga 5 29/10/2018  00:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Atlético Arroyo B Prebenjamín A 5 - 0
Liga 7 28/10/2018  18:00
José Luis Saso
Nacional Femenino F.F. La Solana 1 - 0
Liga 5 28/10/2018  17:15
José Luis Saso
Benjamín A C.D. Tudela A 7 - 1
Liga 5 28/10/2018  17:00
José Luis Saso
Juvenil Atlético B C.D. San José 2 - 0
Liga 5 28/10/2018  16:00
José Luis Saso
Femenino B C.D. Juventud Rondilla - UEMC 2 - 0
Liga 4 28/10/2018  15:45
El Pilar
C.D. Marianistas Juvenil Atlético C 3 - 2
Liga 5 28/10/2018  15:00
José Luis Saso
Femenino C C.D. Atlético Lince 1 - 10
Liga 7 28/10/2018  13:15
José Luis Saso
Cadete Regional U.D. Santa Marta 0 - 2
Liga 5 28/10/2018  13:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A C.D. Don Bosco B 10 - 0
Liga 5 28/10/2018  13:00
José Luis Saso
Benjamín B C.D. Don Bosco B 3 - 3
Liga 5 28/10/2018  13:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. Arroyo Pisuerga C 4 - 2
Liga 5 28/10/2018  13:00
José Luis Saso
Infantil Atlético A C.D. Unión Delicias A 1 - 12
Liga 5 28/10/2018  12:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. Zaratán Sport A 3 - 2
Liga 4 28/10/2018  12:00
José Luis Saso
Alevín Atlético C C.D. Tudela C 10 - 0
Liga 5 28/10/2018  11:00
José Luis Saso
Alevín B C.D. San Pio X B 2 - 0
Liga 5 28/10/2018  10:45
José Luis Saso
Cadete Atlético B C.D. San Isidro 6 - 2
Liga 5 28/10/2018  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Pegaso A 6 - 3
Liga 5 28/10/2018  10:00
José Luis Saso
Cadete Atlético A Gimnástica Medinense 0 - 1
Liga 5 28/10/2018  10:00
Jose Luis Saso
Infantil C C.D. Laguna B 3 - 0
Liga 5 28/10/2018  00:00
Santovenia
C.D. Santovenia B Prebenjamin Ronda B 1 - 7
Liga 5 28/10/2018  00:00
La Laguna
C.D. Laguna A Benjamín Ronda A 7 - 2
Liga 5 28/10/2018  00:00
El Páramo
C.D. San Isidro A Benjamín Atlético A 3 - 2
Liga 4 28/10/2018  00:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Arroyo Pisuerga D Benjamín Atlético B 2 - 3
Liga 7 28/10/2018  00:00
Compostilla Vicente del Bosque
S.D. Ponferradina, S.A.D. Juvenil Nacional 2 - 1
Liga 7 28/10/2018  00:00
Los Cuernos
C.D.F. Helmántico Juvenil B 1 - 2
Liga 5 28/10/2018  00:00
Acción Católica
C.D. Medinense Juvenil Atlético A 0 - 3
Liga 5 28/10/2018  00:00
El Palero
C.D. Atlético Pincia B Alevín Atlético B 2 - 2
Liga 5 28/10/2018  00:00
Íscar
C.D. Íscar A Infantil B 1 - 2
Liga 5 28/10/2018  00:00
Pedrajas de San Esteban
C.D. Pedrajas A Infantil Atlético B 3 - 3
Liga 2 28/10/2018  00:00
Viana de Cega
Viana de Cega, C.F. Cadete Atlético C 0 - 0
Liga 7 27/10/2018  17:00
José Luis Saso
Aficionado C.D. Laguna 1 - 0
Liga 5 27/10/2018  16:00
Medina de Rioseco
C.D. Rioseco A Alevín Ronda B 2 - 7
Liga 7 27/10/2018  13:00
Jose Luis Saso
Infantil Regional U.D. Santa Marta 3 - 2
Liga 5 27/10/2018  11:15
Los Cerros
C.D. San Pio X B Prebenjamín Atlético B 5 - 7
Liga 5 27/10/2018  11:15
La Laguna
C.D. Laguna A Cadete B 1 - 2
Liga 5 27/10/2018  10:00
La Laguna
C.D. Laguna Promesas A Alevín A 0 - 9
Liga 3 25/10/2018  17:30
José Luis Saso
Benjamín A C.D. Victoria A 4 - 1
Liga 1 21/10/2018  19:00
José Luis Saso
Cadete Atlético C C.D. Valladolid Internacional 2 - 0
Liga 4 21/10/2018  18:00
José Luis Saso
Juvenil Atlético A C.D. Laguna A 2 - 3
Liga 6 21/10/2018  17:30
Diego Carbajosa
Gimnástica Medinense Aficionado 2 - 2
Liga 4 21/10/2018  17:00
José Luis Saso
Infantil B C.D. San José A 5 - 2
Liga 6 21/10/2018  15:45
José Luis Saso
Juvenil Nacional C.D. Colegio Diocesanos 3 - 2
Liga 6 21/10/2018  15:45
José Luis Saso
Juvenil B U.D. San Lorenzo 3 - 0
Liga 4 21/10/2018  15:45
José Luis Saso
Cadete B C.D. Betis A 5 - 2
Liga 4 21/10/2018  13:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético B C.D. Sporting Laguna 5 - 1
Liga 4 21/10/2018  13:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A C.D. San José B 7 - 1
Liga 4 21/10/2018  13:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético A Atlético Tordesillas A 6 - 1
Liga 3 21/10/2018  13:00
José Luis Saso
Juvenil Atlético C C.D. San Isidro 5 - 1
Liga 4 21/10/2018  11:30
José Luis Saso
Benjamín Ronda A C.D. Parquesol A 3 - 7
Liga 4 21/10/2018  10:00
José Luis Saso
Alevín A U.D. Sur A 4 - 3
Liga 3 21/10/2018  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético B C.D. Marianistas 2 - 1
Liga 4 21/10/2018  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético B C.D. Arroyo Pisuerga C 2 - 0
Liga 4 21/10/2018  10:00
José Luis Saso
Infantil Atlético B C.D. La Cistériga A 1 - 2
Liga 4 21/10/2018  00:00
Ramón Martínez
C.D. Fem. Ponferradina Femenino B 3 - 0
Liga 4 21/10/2018  00:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Arroyo Pisuerga A Prebenjamín Atlético A 1 - 6
Liga 4 21/10/2018  00:00
La Ribera
C.D. Juventud Rondilla A Prebenjamín A 5 - 3
Liga 4 21/10/2018  00:00
Íscar
C.D. Íscar B Prebenjamin Ronda B 3 - 3
Liga 4 21/10/2018  00:00
José Luis Saso
C.D. Ronda Oeste A Benjamín A 3 - 7
Liga 4 21/10/2018  00:00
Parque Canterac
C.D. Unión Delicias B Benjamín B 0 - 0
Liga 4 21/10/2018  00:00
El Palero
C.D. Atlético Pincia Benjamín Ronda B 4 - 5
Liga 4 21/10/2018  00:00
El Plantío
C.D. Zaratán Sport A Alevín Atlético A 2 - 4
Liga 4 21/10/2018  00:00
San Juan
C.D. San José Femenino C 6 - 2
Liga 4 21/10/2018  00:00
Cabezón de Pisuerga
C.D. Cabezón Juvenil Atlético B 0 - 4
Liga 4 21/10/2018  00:00
Martín Luquero
C.D. Sur Atlético A Alevín Ronda A 3 - 2
Liga 4 21/10/2018  00:00
La Ribera
C.D. Ribera Atlético B Alevín B 1 - 8
Liga 3 21/10/2018  00:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Unión Arroyo D Alevín Atlético C 1 - 4
Liga 6 21/10/2018  00:00
Torrelodones
Torrelodones, C.F. Nacional Femenino 0 - 2
Liga 6 21/10/2018  00:00
Ciudad Deportiva Francisco Rubio
C.D. Numancia, S.A.D. Cadete Regional 0 - 3
Liga 4 21/10/2018  00:00
El Plantío
C.D. Zaratán Sport B Infantil Atlético A 6 - 1
Liga 4 21/10/2018  00:00
Estadio Medina del Campo
C.D. Medinense Cadete Atlético A 1 - 2
Liga 4 21/10/2018  00:00
Medina de Rioseco
C.D. Rioseco Cadete Atlético B 5 - 0
Liga 6 20/10/2018  12:45
Francisco Rubio
C.D. Numancia, S.A.D. Infantil Regional 1 - 2
Liga 4 20/10/2018  11:30
José Luis Saso
Alevín Ronda B C.D. Sur Atlético B 6 - 1
Liga 4 20/10/2018  10:00
C.M. Felicisimo de la Fuente
C.D. Sur Atlético Infantil C 0 - 1
Liga 3 15/10/2018  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. Atlético Arroyo A 6 - 2
Liga 5 14/10/2018  18:00
José Luis Saso
Nacional Femenino C.D. Nuestra Señora de Belén 3 - 1
Liga 3 14/10/2018  17:15
La Cistérniga
C.D. La Cisterniga A Alevín A 2 - 6
Liga 5 14/10/2018  17:00
José Luis Saso
Aficionado C.D. San Agustín A 3 - 0
Liga 3 14/10/2018  17:00
José Luis Saso
Juvenil Atlético B C.D. Laguna B 4 - 5
Liga 3 14/10/2018  15:00
José Luis Saso
Femenino C C.D. Monteresma - La Atalaya 4 - 2
Liga 5 14/10/2018  13:15
José Luis Saso
Cadete Regional C.D.I. de la Amistad 1 - 2
Liga 3 14/10/2018  13:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda B C.D. Rioseco B 2 - 1
Liga 3 14/10/2018  13:00
José Luis Saso
Benjamín B C.D San Pio X B 3 - 3
Liga 3 14/10/2018  13:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. Racing Valdestillas 6 - 0
Liga 3 14/10/2018  13:00
José Luis Saso
Infantil Atlético A C.D. Atlético Pincia A 1 - 2
Liga 3 14/10/2018  12:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. San Viator 1 - 0
Liga 2 14/10/2018  12:00
Diego Carbajosa
C.D. Medina Atlético B Alevín Atlético C 1 - 4
Liga 3 14/10/2018  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A Gimnástica Medinense 4 - 3
Liga 3 14/10/2018  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Sur Atlético A 7 - 1
Liga 3 14/10/2018  10:00
Anexos Estadio Nuevo José Zorrilla
C.D. Valladolid Internacional Alevín Ronda B 2 - 3
Liga 3 14/10/2018  10:00
José Luis Saso
Cadete Atlético A C.D. Betis B 1 - 2
Liga 3 14/10/2018  10:00
José Luis Saso
Cadete Atlético B C.D. Unión Delicias 2 - 7
Liga 3 14/10/2018  00:00
Los Palacios
C.D. Tudela B Prebenjamin Ronda A 1 - 9
Liga 3 14/10/2018  00:00
Colegio Don Bosco
C.D. Don Bosco A Benjamín Atlético A 0 - 5
Liga 5 14/10/2018  00:00
José Manuel Sedano
Burgos Unión Deportiva Juvenil Nacional 1 - 3
Liga 5 14/10/2018  00:00
Luis Minguela
C.D. Victoria Juvenil B 3 - 2
Liga 3 14/10/2018  00:00
Las Salinas
Atlético Tordesillas A Juvenil Atlético A 3 - 2
Liga 3 14/10/2018  00:00
Viana de Cega
Viana de Cega, C.F. Alevín Atlético B 2 - 7
Liga 3 14/10/2018  00:00
Felicísimo de la Fuente
U.D. Sur B Infantil B 0 - 4
Liga 3 14/10/2018  00:00
La Laguna
C.D. Laguna Promesas Infantil Atlético B 2 - 2
Liga 3 14/10/2018  00:00
Felicísimo de la Fuente
U.D. Sur B Cadete B 2 - 1
Liga 5 13/10/2018  12:00
Jose Luis Saso
Infantil Regional C.D.I. de la Amistad 1 - 3
Liga 3 13/10/2018  10:30
El Pilar
C.D. Marianistas Prebenjamín Atlético B 6 - 2
Liga 3 13/10/2018  10:00
Jose Luis Saso
Infantil C C.F. Pegaso 2 - 1
Liga 3 12/10/2018  12:00
Los Cerros
C.D. San Pio X A Benjamín Ronda A 4 - 7
Liga 2 12/10/2018  11:30
Renedo de Esgueva
C.D. Renedo B Benjamín Atlético B 4 - 5
Liga 1 11/10/2018  17:00
Luis Minguela
C.D. Victoria C Prebenjamin Ronda A 0 - 12
Liga 2 07/10/2018  17:00
Hermanos Lesmes
C.D. San Agustín A Juvenil Atlético A 0 - 1
Liga 4 07/10/2018  16:45
José Luis Saso
Juvenil Nacional U.D. Sur 5 - 1
Liga 4 07/10/2018  16:00
José Luis Saso
Juvenil B C.D. Betis 0 - 1
Liga 2 07/10/2018  16:00
La Laguna
C.D. Laguna C Alevín Ronda B 2 - 6
Liga 2 07/10/2018  16:00
José Luis Saso
Alevín Atlético B U.D. Santovenia A 6 - 2
Liga 2 07/10/2018  13:00
Finca Canterac
C.D. Pegaso A Prebenjamín Atlético A 1 - 6
Liga 2 07/10/2018  13:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A C.D. Zaratán Sport B 4 - 5
Liga 2 07/10/2018  13:00
José Luis Saso
Juvenil Atlético B C.D. Unión Delicias 1 - 0
Liga 2 07/10/2018  13:00
El Tomillo
U.D. Belén A Infantil Atlético A 3 - 0
Liga 4 07/10/2018  12:30
Los Cuernos
C.D.F. Helmántico Infantil Regional 0 - 1
Liga 2 07/10/2018  12:00
Rafa Tejerina
Femenino Trobajo del Camino Femenino B 4 - 1
Liga 2 07/10/2018  11:30
José Luis Saso
Alevín A C.D. Juventud Rondilla A 4 - 1
Liga 2 07/10/2018  11:15
José Luis Saso
Cadete B C.D. San Agustín A 0 - 4
Liga 2 07/10/2018  10:00
Salesianos
C.D. Don Bosco Infantil C 0 - 9
Liga 2 07/10/2018  00:00
El Pilar
C.D. Marianistas B Benjamín Ronda B 0 - 12
Liga 2 06/10/2018  18:15
Colegio Don Bosco
C.D. Don Bosco B Alevín B 1 - 1
Liga 2 06/10/2018  17:30
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. San Agustín A 2 - 4
Liga 2 06/10/2018  17:15
Hermanos Lesmes
C.D. San Agustín B Cadete Atlético B 7 - 3
Liga 4 06/10/2018  17:00
Anexos Ruta de la Plata
Zamora, C.F. Cadete Regional 0 - 2
Liga 1 06/10/2018  16:30
Renedo de Esgueva
C.D. Renedo B Juvenil Atlético C 1 - 8
Liga 2 06/10/2018  16:30
Colegio Don Bosco
C.D. Don Bosco A Cadete Atlético A 0 - 2
Liga 2 06/10/2018  16:00
El Palero
C.D. Arces A Benjamín A 1 - 2
Liga 4 06/10/2018  16:00
José Luis Saso
Aficionado C.D. Boecillo 1 - 0
Liga 1 06/10/2018  16:00
José Luis Saso
Alevín Atlético C Real Valladolid Internacional 1 - 6
Liga 2 06/10/2018  15:45
Diego Carbajosa
C.D.F.F. Medina Femenino C 3 - 2
Liga 2 06/10/2018  13:15
José Luis Saso
Benjamín Ronda A C.D. Juventud Rondilla A 5 - 2
Liga 2 06/10/2018  13:00
Cabezón de Pisuerga
C.D. Cabezón Prebenjamín A 3 - 7
Liga 2 06/10/2018  13:00
Finca Canterac
C.D. Pegaso B Benjamín B 1 - 3
Liga 2 06/10/2018  13:00
José Luis Saso
Infantil Atlético B C.D. Medinense B 3 - 3
Liga 2 06/10/2018  11:45
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético B C.D. Betis B 1 - 5
Liga 2 06/10/2018  11:30
El Páramo
C.D. El Páramo Prebenjamin Ronda B 9 - 2
Liga 2 06/10/2018  11:00
José Luis Saso
Infantil B C.D. Villa de Simancas A 3 - 0
Liga 2 06/10/2018  10:15
José Luis Saso
Benjamín Atlético A C.D. Íscar A 4 - 1
Liga 2 06/10/2018  10:00
Parque Canterac
C.D. San Viator Alevín Atlético A 3 - 8
Liga 1 30/09/2018  18:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Unión Arroyo A Cadete B 0 - 0
Liga 1 30/09/2018  17:30
José Luis Saso
Juvenil Atlético A C.D. Boecillo A 6 - 2
Liga 1 30/09/2018  16:30
José Luis Saso
Alevín Ronda B C.D. San Isidro 8 - 3
Liga 1 30/09/2018  13:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. San Agustín B 10 - 0
Liga 1 30/09/2018  13:00
José Luis Saso
Femenino C C.D. Navega 2 - 8
Liga 4 30/09/2018  12:30
La Palomera
León Fútbol Femenino Nacional Femenino 1 - 4
Liga 1 30/09/2018  12:15
Boecillo
C.D. Boecillo A Benjamín Ronda A 4 - 3
Liga 1 30/09/2018  12:00
El Páramo
C.D. San José B Prebenjamín Atlético B 7 - 9
Liga 1 30/09/2018  12:00
Santovenia de Pisuerga
U.D. Santovenia A Infantil Atlético B 3 - 0
Amistoso 0 30/09/2018  12:00
Villanubla
C.D. Villanubla Alevín Atlético C 0 - 0
Triangular 0 30/09/2018  12:00
Villamuriel
Villamuriel Juvenil Atlético C 1 - 2
Liga 1 30/09/2018  11:30
José Luis Saso
Benjamín B C.D. Villa de Simancas B 2 - 1
Liga 1 30/09/2018  11:15
José Luis Saso
Cadete Atlético A C.D. Zona Sur 1 - 1
Triangular 0 30/09/2018  11:00
Villamuriel
San Junillo Juvenil Atlético C 0 - 0
Liga 1 30/09/2018  10:45
Boecillo
C.D. Boecillo A Alevín A 2 - 3
Liga 1 30/09/2018  10:00
José Luis Saso
Benjamín A C.D. Laguna A 1 - 3
Liga 1 30/09/2018  10:00
Jose Luis Saso
Infantil C C.D. Unión Arroyo 3 - 0
Liga 1 29/09/2018  18:15
Hermanos Lesmes
C.D. San Agustín B Juvenil Atlético B 1 - 2
Liga 1 29/09/2018  17:30
José Luis Saso
Femenino B C.D. Salamanca F.F. B 2 - 0
Liga 1 29/09/2018  17:30
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda B Atlético Tordesillas B 0 - 5
Liga 3 29/09/2018  16:30
Pistas Helmántico
Salamanca, C.F. U.D.S. Juvenil B 1 - 0
Liga 1 29/09/2018  16:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A U.D. Sur A 5 - 1
Liga 1 29/09/2018  15:45
José Luis Saso
Cadete Atlético B C.D. Unión Arroyo B 2 - 2
Liga 3 29/09/2018  15:30
Olmedo
A.D. San Miguel Olmedo Aficionado 0 - 2
Liga 3 29/09/2018  13:30
José Luis Saso
Cadete Regional Internacional Vista Alegre 4 - 0
Liga 1 29/09/2018  13:15
Luis Minguela
C.D. Victoria A Infantil B 3 - 2
Liga 1 29/09/2018  13:00
José Luis Saso
Prebenjamín A C.D. Arces B 4 - 1
Liga 3 29/09/2018  12:30
Anexos Estadio José Zorrilla
Real Valladolid C.F. S.A.D. B Juvenil Nacional 0 - 3
Liga 1 29/09/2018  12:00
El Páramo
C.D. El Páramo Benjamín Atlético B 0 - 7
Liga 3 29/09/2018  12:00
Jose Luis Saso
Infantil Regional C.D. Burgos Promesas 2000 1 - 0
Liga 1 29/09/2018  11:30
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Ronda Oeste A 4 - 2
Liga 1 29/09/2018  11:30
José Luis Saso
C.D. Atlético Parquesol A Alevín Ronda A 4 - 2
Liga 1 29/09/2018  10:45
Hermanos Lesmes
C.D. San Agustín A Benjamín Atlético A 2 - 4
Liga 1 29/09/2018  10:30
José Luis Saso
Infantil Atlético A Viana de Cega, C.F. 1 - 2
Liga 1 29/09/2018  10:15
Las Salinas
Atlético Tordesillas B Alevín Atlético B 8 - 1
Liga 1 29/09/2018  10:00
José Luis Saso
Alevín B C.D. San Agustín Recoletos A 4 - 1
Liga 2 23/09/2018  18:00
José Luis Saso
Aficionado C.D. Don Bosco 3 - 0
Liga 2 23/09/2018  18:00
José Luis Saso
Juvenil B C.D. Ejido 4 - 2
Liga 3 23/09/2018  18:00
José Luis Saso
Nacional Femenino A.D. Alhondiga 1 - 2
Amistoso 0 23/09/2018  16:00
José Luis Saso
Alevín Ronda B C.D. Arroyo Pisuerga A 5 - 5
Liga 2 23/09/2018  15:45
José Luis Saso
Juvenil Nacional Burgos, C.F. 3 - 1
Torneo 0 23/09/2018  12:45
Pinar de Antequera
Prebenjamín Atlético A C.D. Zaratán Sport A 5 - 2
Amistoso 0 23/09/2018  12:30
Finca Canterac
Pegaso Juvenil Atlético C 4 - 1
Amistoso 0 23/09/2018  12:15
La Cisterniga
C.D. La Cisterniga Prebenjamín Atlético B 10 - 2
Amistoso 0 23/09/2018  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético A C.D. Boecillo B 9 - 0
Torneo 0 23/09/2018  09:35
San Rafael
Real Club Celta de Vigo Benjamín A 8 - 0
Torneo 0 23/09/2018  09:35
San Rafael
R.C. Celta de Vigo Alevín A 2 - 0
Liga 2 23/09/2018  00:00
Pallafría
Burgos, C.F. Cadete Regional 4 - 2
Amistoso 0 22/09/2018  9:30
José Luis Saso
Cadete Atlético A C.D. Laguna A 0 - 1
Torneo 0 22/09/2018  19:30
Sergio Asenjo
Benjamín Atlético A C.D. Villamuriel A 4 - 1
Torneo 0 22/09/2018  18:30
San Rafael
Real Madrid, C.F. Benjamín A 3 - 1
Torneo 0 22/09/2018  18:20
Sergio Asenjo
C.D. San Juanillo C Benjamín Atlético A 1 - 4
Torneo 0 22/09/2018  17:40
Sergio Asenjo
C.D. Pan y Guindas Benjamín Atlético A 1 - 4
Amistoso 0 22/09/2018  17:00
José Luis Saso
Juvenil Atlético A C.D. Bosco de Arévalo A 5 - 1
Torneo 0 22/09/2018  16:30
San Rafael
Real Madrid, C.F. Alevín A 6 - 0
Amistoso 0 22/09/2018  13:00
José Luis Saso
Cadete B C.D. San Telmo A 5 - 0
Amistoso 0 22/09/2018  13:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. San Telmo A 7 - 5
Torneo 0 22/09/2018  13:00
Pinar de Antequera
Prebenjamín Atlético A C.D. Laguna A 2 - 3
Liga 2 22/09/2018  12:45
Pallafría
Burgos C.F. Infantil Regional 0 - 6
Torneo 0 22/09/2018  12:20
Sergio Asenjo
C.D. San Juanillo B Benjamín Ronda A 1 - 4
Amistoso 0 22/09/2018  12:00
Colegio Don Bosco
C.D. Don Bosco B Benjamín Atlético B 3 - 1
Amistoso 0 22/09/2018  12:00
Medina del Campo
Gimnástica Medinense A Benjamín Ronda B 5 - 1
Torneo 0 22/09/2018  11:40
Sergio Asenjo
C.D. Padre Claret Benjamín Ronda A 3 - 6
Torneo 0 22/09/2018  11:30
San Rafael
Benjamín A Colegio Miramadrid 3 - 1
Torneo 0 22/09/2018  11:30
Peñafiel
C.D. San Roque Peñafiel Benjamín B 5 - 3
Amistoso 0 22/09/2018  11:15
José Luis Saso
Alevín Atlético C C.D. San Telmo B 3 - 2
Amistoso 0 22/09/2018  11:00
José Luis Saso
Infantil B C.D. San Telmo A 2 - 0
Amistoso 0 22/09/2018  10:00
José Luis Saso
C.D. San Pio X A Infantil Atlético B 5 - 0
Torneo 0 22/09/2018  09:30
San Rafael
U.D. Sur A Alevín A 0 - 2
Amistoso 0 21/09/2018  20:30
Pequeño Valorio
U.D. San Lorenzo Infantil B 0 - 2
Amistoso 0 21/09/2018  19:45
Pequeño Valorio
C.D. San Lázaro Infantil B 0 - 2
Torneo 0 21/09/2018  18:30
San Rafael
C.D. Arcángel Benjamín A 0 - 7
Torneo 0 21/09/2018  18:30
San Rafael
C.D. Arcangel Alevín A 0 - 9
Amistoso 0 17/09/2018  19:00
El Páramo
C.D. San Isidro Benjamín Atlético A 6 - 8
Liga 1 16/09/2018  17:30
Matapozuelos
C.D. Rayo Cenobia Aficionado 2 - 1
Amistoso 0 16/09/2018  17:00
Pinar de Antequera
Prebenjamín A C.D. Unión Arroyo A 0 - 3
Liga 2 16/09/2018  16:00
Dehesa de Moratalaz
Madrid, C.F.F. B Nacional Femenino 0 - 2
Amistoso 0 16/09/2018  16:00
José Luis Saso
Femenino B Capiscol C.F. 4 - 2
Amistoso 0 16/09/2018  16:00
Salesianos
Don Bosco Juvenil Atlético C 4 - 4
Liga 1 16/09/2018  13:15
José Luis Saso
Cadete Regional Gimnástica Segoviana, C.F. 3 - 1
Torneo 0 16/09/2018  13:15
Martín Luquero
Benjamín A C.D. Laguna A 4 - 3
Amistoso 0 16/09/2018  13:00
El Tomillo
U.D. Belen Prebenjamín Atlético B 4 - 3
Liga 1 16/09/2018  12:00
Área Deportiva Puente Castro
Cultural Leonesa, S.A.D. Juvenil Nacional 2 - 1
Amistoso 0 16/09/2018  12:00
La Cistérniga
C.D. La Cistérniga C Benjamín Atlético B 6 - 3
Torneo 0 16/09/2018  12:00
Pinar de Antequera
Prebenjamín Atlético A C.D. Pegaso A 5 - 2
Amistoso 0 16/09/2018  11:00
La Cañada
Atlético Peñafiel Juvenil Atlético A 3 - 2
Torneo 0 16/09/2018  10:15
Martín Luquero
Benjamín A C.D. Arroyo Pisuerga A 4 - 3
Amistoso 0 16/09/2018  10:00
José Luis Saso
Infantil C C.D. Arroyo Pisuerga A 2 - 3
Torneo 0 16/09/2018  09:30
Tarazona
Gazte Berriak Fútbol Benjamín Atlético A 5 - 0
Torneo 0 15/09/2018  19:30
Árevalo
C.D. Arroyo Pisuerga A Benjamín A 4 - 0
Torneo 0 15/09/2018  18:30
Instalaciones el Barco
Benjamín Ronda A Puente Castro, C.F. 2 - 5
Liga 1 15/09/2018  18:00
Emilio González
C.D.F. Atlético Pinilla Juvenil B 1 - 3
Torneo 0 15/09/2018  17:15
Arevalo
Benjamín A C.D. Laguna A 3 - 2
Torneo 0 15/09/2018  17:00
Instalaciones el Barco
C.D. Lugo Benjamín Ronda A 2 - 2
Torneo 0 15/09/2018  16:30
Arevalo
Bosco Arevalo Benjamín A 1 - 4
Torneo 0 15/09/2018  16:15
Arévalo
Alevín Atlético A C.D. Íscar A 4 - 4
Torneo 0 15/09/2018  13:20
San Casto
Alevín A Atlético de Madrid 0 - 3
Torneo 0 15/09/2018  13:00
Arévalo
C.D. Bosco de Arévalo B Alevín Atlético A 1 - 9
Torneo 0 15/09/2018  12:40
Instalaciones el Barco
Benjamín Ronda A S.D. Ponferradina 1 - 0
Amistoso 0 15/09/2018  12:30
José Luis Saso
Juvenil Atlético B C.D. Atlético de Laguna 7 - 0
Amistoso 0 15/09/2018  12:30
José Luis Saso
Benjamín Atlético B C.D. Arroyo Pisuerga D 3 - 6
Torneo 0 15/09/2018  12:30
Arevalo
Benjamín A C.D. Quintanar 5 - 3
Amistoso 0 15/09/2018  12:00
José Luis Saso
Cadete B C.D. Atlético de Laguna A 7 - 2
Amistoso 0 15/09/2018  12:00
Colegio Don Bosco
C.D. Don Bosco B Alevín B 2 - 3
Amistoso 0 15/09/2018  12:00
Valdestillas
C.D. Racing Valdestillas Benjamín B 2 - 9
Amistoso 0 15/09/2018  12:00
Renedo de Esgueva
C.D. Renedo de Esgueva Alevín Ronda B 1 - 11
Torneo 0 15/09/2018  12:00
Instalaciones el Barco
Puente Castro Benjamín Ronda A 6 - 0
Torneo 0 15/09/2018  12:00
Pinar de Antequera
Prebenjamín Atlético A C.D. Sur Atlético 12 - 0
Torneo 0 15/09/2018  11:45
Arévalo
U.D. Sur A Alevín Atlético A 5 - 0
Liga 1 15/09/2018  11:30
Jose Luis Saso
Infantil Regional Gimnástica Segoviana C.F. 8 - 0
Torneo 0 15/09/2018  11:15
Arevalo
C.D. Arroyo Pisuerga B Benjamín A 1 - 5
Amistoso 0 15/09/2018  11:00
Tagarabuena
C.D. Maristas Palencia Infantil B 0 - 2
Amistoso 0 15/09/2018  11:00
Colegio Don Bosco
C.D. Don Bosco Cadete Atlético B 3 - 1
Torneo 0 15/09/2018  10:40
Instalaciones el Barco
Benjamín Ronda A Zamora C.F 6 - 0
Torneo 0 15/09/2018  10:30
Arévalo
C.D. Valladolid Internacional Alevín Atlético A 3 - 1
Amistoso 0 15/09/2018  10:00
El Páramo
C.D. San Isidro Infantil Atlético B 1 - 5
Torneo 0 15/09/2018  10:00
Arevalo
Benjamín A C.D. Fair Play Parla 0 - 4
Amistoso 0 15/09/2018  10:00
José Luis Saso
C.D. Ronda Oeste B Prebenjamín Atlético B 4 - 5
Amistoso 0 15/09/2018  -
Viana de Cega
Viana de Cega, C.F. Cadete Atlético C 0 - 0
Torneo 0 14/09/2018  19:40
San Casto
U.D. Santa Marta B Alevín A 1 - 3
Torneo 0 14/09/2018  18:20
San Casto
R.C. Deportivo de la Coruña Alevín A 1 - 0
Amistoso 0 14/09/2018  18:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. San Antonio A 4 - 1
Torneo 0 14/09/2018  16:30
Pinar de Antequera
C.D. San Agustín A Benjamín A 0 - 5
Amistoso 0 13/09/2018  19:00
Pinar de Antequera
Prebenjamín A C.D. Atlético Pincia 1 - 1
Torneo 0 12/09/2018  16:45
Pinar de Antequera
Benjamín A C.D. Juventud Rondilla A 10 - 1
Torneo 0 10/09/2018  16:45
Pinar de Antequera
Benjamín A C.D. Arces A 1 - 1
Torneo 0 09/09/2018  18:25
Pinar de Antequera
Benjamín Ronda A C.D. Valladolid Internacional 1 - 4
Torneo 0 09/09/2018  18:20
El Malecón
Infantil Regional C.D. Getxo 3 - 1
Amistoso 0 09/09/2018  16:30
José Luis Saso
Benjamín A C.D. Tudela A 4 - 3
Torneo 0 09/09/2018  14:50
El Malecón
S.D. Revilla Infantil Regional 1 - 4
Torneo 0 09/09/2018  13:00
Tarazona
C.D. Corellano Alevín Atlético A 2 - 3
Amistoso 0 09/09/2018  12:30
La Cistérniga
C.D. La Cisterniga Cadete Atlético B 3 - 2
Amistoso 0 09/09/2018  12:30
José Luis Saso
Prebenjamín A C.D. Arroyo Pisuerga A 3 - 3
Liga 1 09/09/2018  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino C.D. Tacón 0 - 1
Amistoso 0 09/09/2018  12:00
Palencia
C.D. CIA B Cadete B 2 - 3
Torneo 0 09/09/2018  11:55
El Malecón
Infantil Regional C.D. Padura 2 - 1
Amistoso 0 09/09/2018  11:00
La Cistérniga
C.D. La Cistérniga A Alevín Ronda B 0 - 1
Amistoso 0 09/09/2018  10:30
Parque Canterac
C.D. Unión Delicias B Benjamín B 4 - 1
Torneo 0 09/09/2018  10:00
Colegio Don Bosco
Infantil C C.D. Juventud Rondilla 2 - 2
Torneo 0 08/09/2018  20:45
El Malecón
R.S. Gimnástica Torrelavega Infantil B 0 - 0
Amistoso 0 08/09/2018  19:00
José Luis Saso
Juvenil Atlético A C.D. San Juanillo A 2 - 1
Amistoso 0 08/09/2018  19:00
La Ribera
Real Valladolid C.F. S.A.D. Cadete Regional 2 - 2
Torneo 0 08/09/2018  18:30
Arévalo
C.D. Bosco de Arevalo A Alevín Ronda A 1 - 1
Torneo 0 08/09/2018  18:25
Pinar de Antequera
C.D. Laguna A Benjamín B 11 - 0
Torneo 0 08/09/2018  18:20
El Malecón
Infantil B E.M.F. Meruelo 2 - 0
Torneo 0 08/09/2018  18:05
Arévalo
Benjamín Ronda B C.D. Arroyo Pisuerga A 1 - 5
Torneo 0 08/09/2018  17:00
Tarazona
Valencia, C.F. S.A.D. Benjamín Atlético A 2 - 0
Amistoso 0 08/09/2018  17:00
José Luis Saso
Juvenil Atlético B C.D. Cigales 2 - 2
Amistoso 0 08/09/2018  17:00
José Luis Saso
Alevín Atlético C C.D. San Antonio A 0 - 10
Torneo 0 08/09/2018  16:45
Pinar de Antequera
Benjamín A C.D. San Viator 11 - 0
Torneo 0 08/09/2018  16:45
Arévalo
C.D. Fair Play Parla Benjamín Ronda B 2 - 1
Torneo 0 08/09/2018  16:30
Tarazona
F.C. Barcelona Alevín Atlético A 10 - 0
Torneo 0 08/09/2018  15:25
El Malecón
Infantil B S.D. Textil Escudo 1 - 0
Amistoso 0 08/09/2018  13:00
José Luis Saso
Cadete Atlético A C.D. San Juanillo A 0 - 0
Amistoso 0 08/09/2018  13:00
Helmántico
Salamanca C.F. U.D.S. Alevín A 1 - 6
Torneo 0 08/09/2018  12:50
Arévalo
Alevín Ronda A U.D. Sur A 0 - 4
Amistoso 0 08/09/2018  12:30
José Luis Saso
Alevín B C.D. San Juanillo B 0 - 9
Amistoso 0 08/09/2018  12:30
La Cistérniga
C.D. La Cistérniga Juvenil Atlético C 2 - 2
Torneo 0 08/09/2018  12:20
Arévalo
C.D. Bosco de Arévalo B Benjamín Ronda B 1 - 1
Torneo 0 08/09/2018  12:00
Tarazona
C.D. San José de Soria Benjamín Atlético A 1 - 2
Amistoso 0 08/09/2018  12:00
Santovenia de Pisuerga
U.D. Santovenia Aficionado 1 - 2
Torneo 0 08/09/2018  11:55
El Malecón
Infantil B Arenas Club de Getxo 1 - 0
Torneo 0 08/09/2018  11:20
La Ribera
C.D.I. de la Amistad A Cadete Regional 1 - 0
Torneo 0 08/09/2018  11:10
Arévalo
Benjamín Ronda B C.D. Arroyo Pisuerga B 2 - 3
Torneo 0 08/09/2018  10:30
Arévalo
Alevín Ronda A C.D. Quintanar B 7 - 0
Torneo 0 08/09/2018  10:30
Colegio Don Bosco
Infantil C U.D. Sur A 0 - 7
Torneo 0 08/09/2018  10:00
Arévalo
C.D. Quintanar A Benjamín Ronda B 5 - 1
Torneo 0 08/09/2018  10:00
La Ribera
Cadete Regional U.D. San Marta A 1 - 0
Torneo 0 08/09/2018  10:00
Fuensaldaña
C.F. Fuensaldaña Alevín Atlético C 1 - 3
Torneo 0 08/09/2018  09:30
Tarazona
C.D. San José de Soria Alevín Atlético A 4 - 4
Torneo 0 07/09/2018  19:00
Tarazona
Astrabuduako, F.T. Benjamín Atlético A 1 - 1
Torneo 0 07/09/2018  18:30
Tarazona
Astrabuduako, F.T. Alevín Atlético A 3 - 1
Amistoso 0 07/09/2018  18:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. Arroyo Pisuerga C (Benj) 3 - 5
Torneo 0 07/09/2018  17:20
Pinar de Antequera
C.D. Valladolid Internacional Alevín Atlético B 5 - 0
Torneo 0 06/09/2018  19:00
Felicísimo de la Fuente
U.D.C. Sur A Juvenil B 1 - 1
Torneo 0 06/09/2018  18:30
Colegio Don Bosco
Infantil B U.D. Sur A 1 - 2
Torneo 0 06/09/2018  18:00
Colegio Don Bosco
Infantil C C.D. Laguna B 2 - 0
Torneo 0 06/09/2018  17:00
Felicísimo de la Fuente
Juvenil Nacional Real Valladolid C.F. S.A.D. B 3 - 3
Amistoso 0 05/09/2018  20:00
Los Cerros
C.D. San Pío X Aficionado 1 - 1
Torneo 0 05/09/2018  17:35
La Ribera
C.D. Arroyo Pisuerga B Alevín Atlético B 4 - 1
Amistoso 0 04/09/2018  18:30
Cabezón de Pisuerga
C.D. Cabezón Prebenjamín A 3 - 7
Torneo 0 03/09/2018  19:00
Felicísimo de la Fuente
Juvenil Nacional U.D. Sur B 7 - 3
Torneo 0 03/09/2018  18:30
Colegio Don Bosco
Infantil B C.D. Íscar A 4 - 1
Torneo 0 03/09/2018  18:20
La Ribera
Cadete Regional U.D. San Marta A 1 - 0
Torneo 0 03/09/2018  17:40
La Ribera
Cadete Regional C.D. San Agustín A 1 - 1
Torneo 0 03/09/2018  17:35
Pinar de Antequera
Alevín Atlético B C.D. Juventud Rondilla A 0 - 7
Torneo 0 03/09/2018  17:00
Felicísimo de la Fuente
C.D. Victoria A Juvenil B 1 - 2
Torneo 0 02/09/2018  19:00
El Malecón
Benjamín Atlético A Atlético Perines 4 - 1
Torneo 0 02/09/2018  18:30
Colegio Don Bosco
Infantil C C.D. Tudela 3 - 3
Amistoso 0 02/09/2018  18:00
José Luis Saso
Juvenil Atlético C C.D. Zaratán Sport 4 - 3
Torneo 0 02/09/2018  18:00
El Malecón
Benjamín Atlético A C.D. Marina Sport 1 - 1
Torneo 0 02/09/2018  17:00
Felicísimo de la Fuente
C.D. Zona Sur Juvenil B 0 - 2
Torneo 0 02/09/2018  16:55
El Malecón
Benjamín Atlético B Atlético Perines 0 - 5
Torneo 0 02/09/2018  16:30
El Malecón
Benjamín Atlético A S.D. Revilla 4 - 0
Torneo 0 02/09/2018  16:05
El Malecón
Atlético Perines Benjamín A 5 - 1
Torneo 0 02/09/2018  15:40
El Malecón
Benjamín Ronda A C.D. Milinde 2 - 3
Torneo 0 02/09/2018  15:15
El Malecón
Benjamín Atlético B E.D.M. Cartes 2 - 2
Torneo 0 02/09/2018  14:50
El Malecón
Benjamín Atlético A A.A.V.V. La Marisma 5 - 0
Torneo 0 02/09/2018  14:25
El Malecón
C.D. Bezana Benjamín A 3 - 4
Torneo 0 02/09/2018  14:00
El Malecón
Benjamín Ronda A C.D. Marina Sport 1 - 2
Torneo 0 02/09/2018  13:35
El Malecón
Benjamín Atlético B S.D. Revilla B 1 - 2
Torneo 0 02/09/2018  13:10
El Malecón
Benjamín Atlético A C.D.E. Salla Indivisa Manent 6 - 0
Amistoso 0 02/09/2018  13:00
José Luis Saso
Alevín A Unionistas de Salamanca, C.F. 2 - 3
Torneo 0 02/09/2018  12:45
El Malecón
Benjamín A E.M.D. Santillana 0 - 0
Amistoso 0 02/09/2018  12:30
José Luis Saso
Infantil Regional C.D. Bosco de Arévalo A 8 - 0
Torneo 0 02/09/2018  12:20
El Malecón
C.D. Laredo Benjamín Ronda A 2 - 1
Amistoso 0 02/09/2018  12:00
Villanubla
C.D. Villanubla Aficionado 0 - 4
Amistoso 0 02/09/2018  12:00
Parque Canterac
C.D. Unión Delicias A Benjamín Ronda B 1 - 6
Torneo 0 02/09/2018  11:55
El Malecón
Benjamín Atlético B C.D. Marina Sport 0 - 6
Torneo 0 02/09/2018  11:30
El Malecón
Benjamín Atlético A R.S. Gimnástica Torrelavega 2 - 3
Torneo 0 02/09/2018  11:05
El Malecón
E.M.F. Meruelo Benjamín A 5 - 1
Amistoso 0 02/09/2018  11:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. Bosco de Arévalo A 7 - 2
Torneo 0 02/09/2018  10:40
El Malecón
Benjamín Ronda A R.S. Gimnástica Torrelavega 2 - 3
Amistoso 0 02/09/2018  10:30
José Luis Saso
Cadete Atlético B C.D. Zaratán Sport B 0 - 7
Torneo 0 01/09/2018  19:00
El Malecón
R.S. Gimnástica Torrelavega Alevín Atlético A 2 - 2
Torneo 0 01/09/2018  18:40
El Malecón
Atlético Parquesol A Alevín Ronda B 5 - 0
Torneo 0 01/09/2018  18:30
El Malecón
C.D. Ronda Oeste B Alevín Atlético A 0 - 5
Torneo 0 01/09/2018  18:00
José Luis Saso
Nacional Femenino C.D. Santa Teresa 1 - 0
Torneo 0 01/09/2018  18:00
El Malecón
Alevín Ronda A R.S. Gimnástica Torrelavega 0 - 2
Torneo 0 01/09/2018  17:30
El Malecón
Alevín Atlético A C.D. Marina Sport 3 - 2
Amistoso 0 01/09/2018  17:00
Luis Minguela
C.D. Victoria A Cadete Regional 0 - 2
Torneo 0 01/09/2018  16:30
El Malecón
R.S. Gimnástica Torrelavega Alevín Ronda B 0 - 0
Amistoso 0 01/09/2018  16:30
José Luis Saso
Benjamín B C.D. Boecillo C 3 - 1
Torneo 0 01/09/2018  16:00
El Malecón
Alevín Ronda A C.D. Amistad Sniace 5 - 0
Amistoso 0 01/09/2018  16:00
José Luis Saso
Femenino B C.D. San Pio X A 1 - 0
Torneo 0 01/09/2018  14:30
El Malecón
C.F. Vimenor Alevín Atlético A 1 - 1
Torneo 0 01/09/2018  13:30
El Malecón
C.D. Bezana Alevín Ronda B 2 - 3
Torneo 0 01/09/2018  13:00
El Malecón
E.M.F. Meruelo Alevín Ronda A 0 - 0
Torneo 0 01/09/2018  13.00
Colegio Don Bosco
Infantil B U.D. Sur B 4 - 0
Amistoso 0 01/09/2018  12:30
José Luis Saso
Infantil Regional Internacional Vista Alegre A 7 - 0
Torneo 0 01/09/2018  12:30
Felicísimo de la Fuente
Juvenil Nacional C.D. Ribera Atlético 12 - 0
Amistoso 0 01/09/2018  12:30
El Plantío
C.D. Zaratán Sport B Alevín B 5 - 0
Amistoso 0 01/09/2018  12:00
El Tomillo
U.D. Belén Juvenil Atlético B 0 - 1
Amistoso 0 01/09/2018  12:00
El Tomillo
U.D. Belén Cadete Atlético A 0 - 1
Amistoso 0 01/09/2018  12.30
Club Internacional de la Amistad
C.D.I. de la Amistad B Juvenil B 2 - 3
Torneo 0 01/09/2018  11:30
El Malecón
E.M.F. Meruelo Alevín Atlético A 0 - 6
Torneo 0 01/09/2018  11:15
Pinar de Antequera
Alevín Atlético B C.D. La Cistérniga B 3 - 1
Amistoso 0 01/09/2018  11:00
El Plantío
C.D. Zaratán Sport C Infantil Atlético B 6 - 0
Amistoso 0 01/09/2018  11:00
José Luis Saso
Alevín A Internacional Vista Alegre A 12 - 0
Torneo 0 01/09/2018  11:00
El Malecón
A.A.V.V. Marisma Alevín Ronda B 0 - 5
Torneo 0 01/09/2018  11:00
El Malecón
C.D. Laredo Alevín Ronda A 0 - 1
Amistoso 0 01/09/2018  11:00
C.M. Sergio Asenjo
C.D. San Juanillo A Infantil Atlético A 9 - 0
Amistoso 0 01/09/2018  10:30
Parque Canterac
C.D. San Viator Prebenjamín Atlético A 0 - 12
Amistoso 0 01/09/2018  10:00
José Luis Saso
Cadete B Internacional Vista Alegre B 8 - 1
Amistoso 0 26/08/2018  18:00
José Luís Saso
Aficionado C.D. Maristas C.C.V. 4 - 2
Amistoso 0 26/08/2018  12.30
José Luis Saso
Juvenil B C.D. Quintanar A 7 - 0
Amistoso 0 26/08/2018  11:45
Club Internacional de la Amistad
C.D.I. de la Amistad A Alevín Atlético A 4 - 7
Amistoso 0 26/08/2018  10:30
Club Internacional de la Amistad
C.D.I. de la Amistad B Infantil B 3 - 4
Amistoso 0 26/08/2018  10:30
Club Internacional de la Amistad
C.D.I. de la Amistad A Benjamín A 8 - 5
Amistoso 0 26/08/2018  10:30
José Luis Saso
Cadete Regional C.D. Laguna A (Juvenil) 2 - 1
Amistoso 0 25/08/2018  19:00
Mojados
C.D. Mojados AF Juvenil Nacional 6 - 3
Amistoso 0 25/08/2018  12:30
I.D. Mareo
Real Sporting de Gijón, S.A.D. Nacional Femenino 0 - 4
Amistoso 0 25/08/2018  12:30
José Luis Saso
Benjamín Ronda A Gimnástica Medinense A 5 - 6
Amistoso 0 25/08/2018  12:30
I.D. Mareo
Real Sporting de Gijón, S.A.D. Femenino B 2 - 1
Amistoso 0 25/08/2018  12:00
El Plantío
C.D. Zaratán Sport Aficionado 2 - 0
Amistoso 0 25/08/2018  12:00
I.D. Tensi
Real Oviedo, S.A.D. A Infantil Regional 7 - 0
Amistoso 0 25/08/2018  12.30
José Luis Saso
Juvenil B C.D. El Espinar A 2 - 0
Amistoso 0 25/08/2018  10:00
José Luis Saso
Juvenil Atlético A C.D. Arces A 4 - 5
Amistoso 0 23/08/2018  19:00
Anexos Estadio Nuevo José Zorrilla
Real Valladolid C.F. S.A.D. A Cadete B 2 - 2
Amistoso 0 22/08/2018  19:00
La Cistérniga
C.D. La Cistérniga AF Juvenil Nacional 2 - 1
Amistoso 0 19/08/2018  18:30
José Luis Saso
Cadete Regional Gimnástica Medinense (Juvenil) 4 - 0
Amistoso 0 19/08/2018  12.00
Nueva Segovia
Gimnástica Segoviana, C.F. B Juvenil B 0 - 2
Amistoso 0 18/08/2018  19:00
José Luis Saso
Juvenil Nacional C.D. Villaralbo AF 2 - 2
Amistoso 0 18/08/2018  17:00
José Luis Saso
Nacional Femenino Real Oviedo, S.A.D. 0 - 5
Amistoso 0 17/08/2018  19.00
Anexos Estadio Nuevo José Zorrilla
Real Valladolid C.F. S.A.D. Juvenil B 0 - 2
Amistoso 0 12/08/2018  18:30
José Luis Saso
Nacional Femenino C.D. Salamanca, F.F. 1 - 1
Amistoso 0 11/08/2018  20:30
Hermanos Lesmes
C.D. San Agustín A AF Juvenil Nacional 1 - 2
Amistoso 0 11/08/2018  19:45
Hermanos Lesmes
Real Valladolid C.F. S.A.D. B Juvenil Nacional 2 - 0

Comparte en:
  • google+