OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 26 17/05/2020  00:00
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B Mojados UEMC 0 - 0
Liga 25 10/05/2020  00:00
El Tomillo
Belén Juvenil Atlético B 0 - 0
Liga 24 03/05/2020  00:00
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B Unión Delicias 0 - 0
Liga 23 26/04/2020  00:00
San Isidro
San José Jesuitas Juvenil Atlético B 0 - 0
Liga 22 19/04/2020  00:00
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B San Pío X "B" 0 - 0
Liga 21 29/03/2020  00:00
La Laguna
Atlético de Laguna UEMC Juvenil Atlético B 0 - 0
Liga 20 22/03/2020  00:00
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B Ribera Atlético 0 - 0
Liga 19 15/03/2020  00:00
Municipal Rioseco
Rioseco Juvenil Atlético B 0 - 0
Liga 22 08/03/2020  19:00
Los Pinos
C.D. Villa de Simancas B Aficionado 1 - 1
Liga 18 08/03/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. San Isidro A 14 - 0
Liga 18 08/03/2020  00:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Arroyo Pisuerga A Infantil B 0 - 7
Liga 18 08/03/2020  00:00
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B C.D.Laguna UEMC "B" 1 - 4
Liga 18 07/03/2020  13:15
Jose Luis Saso
Infantil C U.D. Belén 4 - 3
Liga 18 07/03/2020  11:30
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Arroyo Pisuerga A 2 - 4
Liga 18 07/03/2020  11:00
José Luis Saso
Cadete B Atlético Tordesillas 6 - 0
Liga 18 07/03/2020  10:00
Anexos Estadio José Zorrilla
Real Valladolid, C.F. S.A.D. A Alevín Ronda A 6 - 2
Liga 17 01/03/2020  16:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. Boecillo A 2 - 1
Liga 17 01/03/2020  13:30
Los Pinos
C.D. Villa de Simancas A Infantil C 1 - 1
Liga 17 01/03/2020  13:00
Finca Canterac
C.D. Pegaso A Alevín Atlético A 3 - 11
Liga 21 01/03/2020  13:00
José Luis Saso
Infantil Regional Gimnástica Segoviana, C.F. 2 - 1
Liga 17 01/03/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín A C.D. Arces A 6 - 2
Liga 17 01/03/2020  10:00
José Luis Saso
Infantil B C.D. Íscar A 3 - 1
Liga 17 01/03/2020  00:00
Hnos Lesmes
San Agustín Valladolid "B" Juvenil Atlético B 0 - 1
Liga 21 29/02/2020  16:00
José Luis Saso
Aficionado Racing de Mayorga 4 - 1
Liga 21 29/02/2020  13:30
José Luis Saso
Cadete Regional Gimnástica Segoviana, C.F. 2 - 3
Liga 17 29/02/2020  13:15
Hermanos Lesmes
C.D. San Agustín Cadete B 7 - 0
Liga 20 22/02/2020  16:00
Felicísimo de la Fuente
U.D. Sur Aficionado 3 - 3
Liga 22 22/02/2020  13:30
Área Deportiva de Puente Castro
CyD Leonesa, S.A.D. Cadete Regional 2 - 1
Amistoso 0 22/02/2020  12:00
Las Salinas
Atlético Tordesillas Alevín Atlético A 2 - 0
Liga 19 16/02/2020  15:45
José Luis Saso
Aficionado C.D. Rioseco 1 - 2
Liga 16 16/02/2020  13:30
José Luis Saso
Cadete B C.D. Villa de Simancas 0 - 1
Liga 20 16/02/2020  13:00
Luis Minguela
C.D. Victoria A Cadete Regional 1 - 2
Liga 16 16/02/2020  11:30
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. San Agustín A 1 - 3
Liga 16 16/02/2020  11:00
Jose Luis Saso
Infantil C C.D. Zaratán Sport A 2 - 3
Liga 16 16/02/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A C.D. Victoria A 7 - 2
Liga 20 16/02/2020  00:00
La Laguna
C.D. Laguna A Infantil Regional 0 - 4
Liga 16 16/02/2020  00:00
La Laguna
C.D. Laguna A Alevín A 5 - 5
Liga 16 16/02/2020  00:00
La Ribera
C.D. Juventud Rondilla A Infantil B 1 - 5
Liga 16 16/02/2020  00:00
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B Viana de Cega 4 - 0
Liga 16 15/02/2020  16:00
El Palero
C.D. Arces A Alevín Ronda A 1 - 1
Liga 15 09/02/2020  16:00
La Ribera
C.D. Juventud Rondilla Cadete B 3 - 3
Liga 15 09/02/2020  13:30
Martín Luquero
C.D. Sur Atlético A Alevín Atlético A 0 - 4
Liga 15 09/02/2020  13:00
José Luis Saso
Infantil C A.D. San Miguel Olmedo 8 - 0
Liga 15 09/02/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín A C.D. Victoria A 8 - 0
Liga 15 09/02/2020  00:00
Medina de Rioseco
C.D. Rioseco A Prebenjamín A 1 - 1
Liga 19 09/02/2020  00:00
Felicísimo de la Fuente
U.D. Sur A Infantil Regional 2 - 0
Liga 15 09/02/2020  00:00
Boecillo
C.D. Boecillo A Infantil B 0 - 5
Liga 15 09/02/2020  00:00
La Laguna
Atlético Lince Juvenil Atlético B 0 - 6
Liga 18 08/02/2020  16:00
Estadio Municipal Medina del Campo
Gimnástica Medinense Aficionado 2 - 0
Liga 19 08/02/2020  12:45
Felicísimo de la Fuente
U.D. Sur A Cadete Regional 2 - 1
Liga 15 08/02/2020  11:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. Laguna A 4 - 2
Liga 17 02/02/2020  16:00
José Luis Saso
Aficionado C.D. Boecillo 3 - 0
Liga 14 02/02/2020  13:15
Luis Minguela
C.D. Victoria A Alevín Ronda A 2 - 2
Liga 18 02/02/2020  13:00
José Luis Saso
Infantil Regional Burgos, C.F. 1 - 2
Liga 14 02/02/2020  12:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Puente Jardín A 2 - 0
Liga 14 02/02/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. Atlético Arroyo A 3 - 3
Liga 14 02/02/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A C.D. San José Jesuitas A 0 - 0
Liga 14 02/02/2020  10:00
José Luis Saso
Infantil B C.D. Atlético de Laguna A 1 - 0
Liga 14 02/02/2020  00:00
Martín Luquero
U.D. Sur A Alevín A 1 - 2
Liga 14 02/02/2020  00:00
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B Zona Sur "B" 1 - 2
Liga 18 01/02/2020  13:30
José Luis Saso
Cadete Regional Burgos, C.F. 2 - 1
Liga 14 01/02/2020  11:00
La Laguna
C.D. Laguna B Infantil C 1 - 1
Liga 14 01/02/2020  10:45
José Luis Saso
Cadete B Real Valladolid, C.F. S.A.D. B 0 - 2
Liga 17 26/01/2020  11:30
Compostilla Vicente del Bosque
S.D. Ponferradina, S.A.D. Cadete Regional 3 - 1
Liga 13 26/01/2020  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A C.D. Arces B 9 - 0
Liga 13 26/01/2020  10:00
José Luis Saso
Alevín A C.D. Íscar A 6 - 1
Liga 13 26/01/2020  10:00
José Luis Saso
Infantil B Gimnástica Medinense A 4 - 1
Liga 17 26/01/2020  00:00
Compostilla Vicente del Bosque
S.D. Ponferradina, S.A.D. Infantil Regional 2 - 0
Liga 13 26/01/2020  00:00
Municipal Mojados
Mojados UEMC Juvenil Atlético B 3 - 0
Liga 16 25/01/2020  16:30
Nava del Rey
C.D. Navarres Aficionado 1 - 1
Liga 13 25/01/2020  13:00
La Cañada
C.D. San Roque Peñafiel Infantil C 0 - 4
Liga 13 25/01/2020  12:30
Felicísimo de la Fuente
U.D. Sur B Cadete B 0 - 2
Liga 13 25/01/2020  10:15
Martín Luquero
U.D. Sur A Alevín Ronda A 10 - 1
Liga 13 25/01/2020  10:00
Parque Canterac
C.D. San Viator Alevín Atlético A 1 - 5
Liga 12 19/01/2020  16:30
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. Parquesol A 1 - 2
Liga 15 19/01/2020  16:00
Hermanos Lesmes
C.D. San Agustín A Aficionado 4 - 1
Liga 16 19/01/2020  13:00
José Luis Saso
Infantil Regional U.D. Santa Marta 5 - 0
Liga 12 19/01/2020  12:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Valladolid Internacional 1 - 4
Liga 12 19/01/2020  11:00
Jose Luis Saso
Infantil C C.D. Unión Arroyo A 8 - 1
Liga 12 19/01/2020  00:00
La Laguna
C.D. Laguna A Prebenjamín Atlético A 5 - 0
Liga 12 19/01/2020  00:00
Hermanos Lesmes
C.D. San Agustín A Prebenjamín A 2 - 3
Liga 12 19/01/2020  00:00
Las Salinas
Atlético Tordesillas B Prebenjamin Ronda A 5 - 3
Liga 12 19/01/2020  00:00
José Luis Saso
C.D. Ronda Oeste A Alevín A 1 - 2
Liga 12 19/01/2020  00:00
Luis MInguela
C.D. Victoria A Infantil B 1 - 1
Liga 12 19/01/2020  00:00
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B Belén 2 - 1
Liga 16 18/01/2020  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional U.D. Santa Marta 1 - 1
Liga 12 18/01/2020  10.45
José Luis Saso
Cadete B C.D. Zaratán Sport 9 - 2
Liga 14 12/01/2020  15:45
José Luis Saso
Aficionado Atlético Tordesillas B 3 - 2
Liga 15 12/01/2020  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional Salamanca, C.F. U.D.S. 4 - 2
Liga 15 12/01/2020  13:00
José Luis Saso
Infantil Regional Salamanca, C.F. U.D.S. 0 - 0
Torneo 0 11/01/2020  18:15
San Andrés de Rabanedo
C.D.F. San Andrés A Alevín Atlético A 0 - 1
Torneo 0 11/01/2020  17:15
San Andrés de Rabanedo
C.D.J. Villaquilambre Alevín Atlético A 1 - 3
Torneo 0 11/01/2020  15:50
San Andrés de Rabanedo
C.D.F. San Antonio Hyuconsa Alevín Atlético A 0 - 4
Torneo 0 11/01/2020  14:00
San Andrés de Rabanedo
C.D.F. San Andrés C Alevín Atlético A 0 - 3
Torneo 0 11/01/2020  12:35
San Andrés de Rabanedo
C.D.F. San Andrés B Alevín Atlético A 0 - 3
Amistoso 0 11/01/2020  10:45
Jose Luis Saso
Infantil C C.D. Amistad 2000 cadete B 3 - 6
Torneo 0 11/01/2020  10:45
San Andrés de Rabanedo
C.D. Villamuriel Alevín Atlético A 0 - 1
Torneo 0 22/12/2019  18:10
Colegio Salesiano
C.D. San Agustín Alevín Atlético A 2 - 0
Torneo 0 22/12/2019  17:20
Colegio Salesiano
C.D. Juventud Rondilla Alevín Atlético A 3 - 1
Torneo 0 22/12/2019  16:40
Colegio Salesiano
C.D. Villa de Simancas Alevín Atlético A 2 - 4
Torneo 0 22/12/2019  13:10
Colegio Salesiano
C.D.Don Bosco C Alevín Atlético A 0 - 5
Torneo 0 22/12/2019  12:00
Colegio Salesiano
La Cistérniga C.F. Alevín Atlético A 0 - 2
Liga 11 15/12/2019  17:30
La Laguna
C.D. Laguna Cadete B 1 - 2
Liga 13 15/12/2019  15:45
José Luis Saso
Aficionado C.D. La Pedraja 1 - 1
Liga 11 15/12/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín A C.D. Arces A 7 - 3
Liga 11 15/12/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. Cabezón A 5 - 4
Liga 11 15/12/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A Atlético Tordesillas B 6 - 0
Liga 11 15/12/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A C.D. Betis A 0 - 4
Liga 11 15/12/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín A C.D. Atlético de Laguna A 11 - 1
Liga 11 15/12/2019  10:00
José Luis Saso
Infantil B C.D. San Agustín A 3 - 1
Liga 14 15/12/2019  00:00
Área Deportiva de Puente Castro
Puente Castro, C.F. Cadete Regional 3 - 2
Liga 14 15/12/2019  00:00
Sergio Asenjo
C.D. San Juanillo Infantil Regional 1 - 5
Liga 11 15/12/2019  00:00
Canterac
Unión Delicias Juvenil Atlético B 1 - 2
Liga 11 14/12/2019  13:15
Los Palacios
C.D. Tudela A Alevín Atlético A 1 - 2
Liga 11 14/12/2019  12:00
Estadio San Miguel
C.D. Íscar A Alevín Ronda A 2 - 2
Liga 11 14/12/2019  11:30
La Cisterniga
C.D. La Cisterniga A Infantil C 1 - 9
Liga 13 08/12/2019  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional Unionistas, C.F. 2 - 1
Liga 13 08/12/2019  13:00
José Luis Saso
Infantil Regional Unionistas, C.F. 2 - 1
Liga 10 01/12/2019  17:15
La Laguna
C.D. Atlético de Laguna A Alevín Ronda A 4 - 11
Liga 10 01/12/2019  16:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Atlético Pincia A 8 - 3
Liga 12 01/12/2019  16:00
Municipal de Olmedo
A.D. San Miguel Olmedo Aficionado 2 - 3
Liga 10 01/12/2019  11:00
Jose Luis Saso
Infantil C C.D. Betis B 9 - 0
Liga 10 01/12/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A C.D. Ronda Oeste 9 - 0
Liga 10 01/12/2019  00:00
Martín Luquero
U.D. Sur A Benjamín A 0 - 10
Liga 10 01/12/2019  00:00
La Cistérniga
C.D. La Cistérniga A Benjamín Ronda B 6 - 0
Liga 10 01/12/2019  00:00
José Luis Saso
C.D. Parquesol A Prebenjamin Ronda A 1 - 5
Liga 12 01/12/2019  00:00
Anexos José Zorrilla
Real Valladolid, C.F. S.A.D. A Cadete Regional 4 - 0
Liga 12 01/12/2019  00:00
Anexos José Zorrilla
Real Valladolid, C.F. S.A.D. A Infantil Regional 1 - 0
Liga 10 01/12/2019  00:00
La Laguna
C.D. Laguna Promesas A Alevín A 1 - 9
Liga 10 01/12/2019  00:00
Finca Canterac
C.D. Betis A Infantil B 1 - 0
Liga 10 30/11/2019  15:45
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B San José Jesuitas 2 - 0
Liga 10 30/11/2019  13.00
José Luis Saso
Cadete B C.D. Íscar 3 - 0
Liga 9 24/11/2019  17:30
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. Laguna Promesas A 2 - 3
Liga 9 24/11/2019  17:00
El Plantío
C.D. Zaratán Sport A Alevín Atlético A 0 - 7
Liga 9 24/11/2019  13:15
Luis Minguela
C.D. Victoria B Cadete B 1 - 5
Liga 11 24/11/2019  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional C.D. Burgos Promesas 2000 1 - 1
Liga 9 24/11/2019  12:30
La Cistérniga
C.D. La Cistérniga B Benjamín B 10 - 3
Liga 9 24/11/2019  12:00
Los Cerros
San Pío X "B" Juvenil Atlético B 4 - 3
Liga 9 24/11/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. Pegaso A 2 - 3
Liga 9 24/11/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A C.D. Victoria A 1 - 1
Liga 9 24/11/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín A C.D. Villa de Simancas A 6 - 1
Liga 9 24/11/2019  10:00
José Luis Saso
Infantil B U.D. Sur B 6 - 1
Liga 9 24/11/2019  00:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Atlético Arroyo B Prebenjamín A 1 - 6
Liga 11 23/11/2019  16:00
José Luis Saso
Aficionado Atlético Peñafiel 1 - 0
Liga 9 23/11/2019  10:30
Felicísimo de la Fuente
C.D. Sur Atlético A Infantil C 1 - 4
Liga 8 17/11/2019  13:00
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B Atlético de Laguna UEMC 0 - 3
Liga 8 17/11/2019  11:00
Jose Luis Saso
Infantil C C.D. San José Jesuitas 3 - 0
Liga 8 17/11/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín B C.D. Unión Arroyo B 1 - 2
Liga 8 17/11/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A C.D. Sur Atlético A 8 - 0
Liga 8 17/11/2019  00:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Arroyo Pisuerga B Benjamín Atlético A 4 - 1
Liga 8 17/11/2019  00:00
El Páramo
C.D. San José Jesuitas A Benjamín Ronda B 1 - 1
Liga 8 17/11/2019  00:00
Finca Canterac
C.D. Pegaso A Prebenjamín Atlético A 1 - 5
Liga 8 17/11/2019  00:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Atlético Arroyo B Prebenjamin Ronda A 0 - 8
Liga 10 17/11/2019  00:00
La Palomera
C.D. Futbol Peña Cadete Regional 1 - 5
Liga 8 17/11/2019  00:00
La Ribera
C.D. Juventud Rondilla A Alevín A 1 - 7
Liga 8 17/11/2019  00:00
Finca Canterac
C.D. Pegaso A Infantil B 2 - 3
Liga 10 16/11/2019  16:00
Valdestillas
Racing Valdestillas Aficionado 1 - 2
Liga 8 16/11/2019  12:15
Los Pinos
C.D. Villa de Simancas A Alevín Ronda A 3 - 5
Liga 8 16/11/2019  10:30
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. La Cistérniga A 9 - 2
Liga 8 16/11/2019  10:00
José Luis Saso
Cadete B C.D. Betis 3 - 3
Liga 7 10/11/2019  18:00
La Ribera
Ribera Atlético Juvenil Atlético B 1 - 6
Liga 7 10/11/2019  17:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. Juventud Rondilla A 3 - 6
Liga 9 10/11/2019  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional CIA Palencia 2 - 2
Liga 7 10/11/2019  11:00
Los Palacios
C.D. Tudela Infantil C 0 - 4
Liga 7 10/11/2019  11:00
Arroyo de la Encomienda
C.D Unión Arroyo Cadete B 1 - 5
Liga 7 10/11/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético A C.D. Íscar A 5 - 1
Liga 7 10/11/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. Atlético de Laguna A 2 - 1
Liga 7 10/11/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A C.D. Rioseco A 0 - 11
Liga 7 10/11/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín A C.D. Betis A 11 - 1
Liga 7 10/11/2019  10:00
José Luis Saso
Infantil B Real Valladolid, C.F. S.A.D. B 4 - 0
Liga 7 10/11/2019  00:00
La Laguna
C.D. Laguna A Benjamín Ronda A 11 - 0
Liga 7 10/11/2019  00:00
La Ribera
C.D. Juventud Rondilla A Prebenjamín A 2 - 6
Liga 9 09/11/2019  16:00
José Luis Saso
Aficionado C.D. Victoria A 1 - 1
Liga 7 09/11/2019  13:15
La Cañada
C.D. San Roque Peñafiel B Benjamín B 4 - 4
Liga 7 09/11/2019  11:00
Finca Canterac
C.D. Betis B Alevín Atlético A 0 - 8
Liga 8 03/11/2019  20:00
Colegio Don Bosco
C.D. Don Bosco Aficionado 2 - 2
Liga 6 03/11/2019  16:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A Atlético Tordesillas A 4 - 2
Liga 6 03/11/2019  11:00
Jose Luis Saso
Infantil C Atlético Tordesillas 4 - 1
Liga 6 03/11/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A C.D. San Pio X A 6 - 2
Liga 6 03/11/2019  00:00
Finca Canterac
C.D. Betis B Benjamín Atlético A 1 - 2
Liga 6 03/11/2019  00:00
Diego Carbajosa
Gimnástica Medinense A Benjamín Ronda B 7 - 0
Liga 6 03/11/2019  00:00
Martín Luquero
C.D. Sur Atlético A Prebenjamin Ronda A 2 - 2
Liga 8 03/11/2019  00:00
Ciudad Deportiva Francisco Rubio
C.D. Numancia, S.A.D. Cadete Regional 2 - 1
Liga 6 03/11/2019  00:00
El Palero
C.D. Arces A Infantil B 1 - 0
Liga 6 02/11/2019  16:00
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B Rioseco 2 - 1
Liga 6 02/11/2019  13:30
Luis Minguela
C.D. Betis A Alevín Ronda A 4 - 7
Triangular 0 01/11/2019  12:30
La Rivera
C.D. Juventud Rondilla Infantil C 0 - 3
Triangular 0 01/11/2019  11:30
La Rivera
Infantil C C.D. Betis 1 - 0
Liga 6 30/10/2019  18:30
José Luis Saso
Cadete B C.D Arces 2 - 3
Liga 6 30/10/2019  16:30
José Luis Saso
Benjamín B C.D. Atlético de Laguna B 7 - 2
Liga 5 27/10/2019  18:30
José Luis Saso
Alevín Ronda A Real Valladolid, C.F. S.A.D. A 2 - 7
Liga 5 27/10/2019  16:00
Las Salinas
Atlético Tordesillas Cadete B 1 - 6
Liga 7 27/10/2019  15:45
José Luis Saso
Aficionado C.D. Villa de Simancas B 0 - 2
Liga 7 27/10/2019  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional CyD Leonesa, S.A.D. 1 - 2
Liga 5 27/10/2019  13:00
La Laguna
C.D.Laguna UEMC "B" Juvenil Atlético B 0 - 1
Liga 5 27/10/2019  11:30
Arroyo de la Encomienda
C.D. Arroyo Pisuerga A Alevín Atlético A 1 - 6
Liga 5 27/10/2019  11:00
El Tomillo
U.D. Belén Infantil C 2 - 2
Liga 4 27/10/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda A C.D. Tudela A 8 - 2
Liga 5 27/10/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético A C.D. Don Bosco A 1 - 7
Liga 5 27/10/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. Villa de Simancas A 4 - 5
Liga 5 27/10/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A C.D. San José Jesuitas A 1 - 4
Liga 5 27/10/2019  10:00
José Luis Saso
Infantil B C.D. Arroyo Pisuerga A 4 - 0
Liga 5 27/10/2019  00:00
Los Cerros
C.D. San Pio X A Benjamín A 1 - 9
Liga 5 27/10/2019  00:00
Diego Carbajosa
Gimnástica Medinense A Prebenjamín A 0 - 5
Liga 5 26/10/2019  12:30
Colegio Don Bosco
C.D. Don Bosco B Benjamín B 2 - 3
Liga 4 20/10/2019  11:30
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Pegaso A 8 - 1
Liga 4 20/10/2019  11:00
Jose Luis Saso
Infantil C C.D. Villa de Simancas A 1 - 1
Liga 4 20/10/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. Arces A 2 - 0
Liga 4 20/10/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A C.D. Betis A 5 - 0
Liga 4 20/10/2019  10:00
Boecillo
C.D. Boecillo A Alevín Ronda A 1 - 3
Liga 3 20/10/2019  00:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Unión Arroyo A Benjamín Ronda A 1 - 1
Liga 4 20/10/2019  00:00
Medina de Rioseco
C.D. Rioseco A Benjamín Atlético A 1 - 8
Liga 4 20/10/2019  00:00
Luis Minguela
C.D. Puente Jardín Benjamín Ronda B 3 - 2
Liga 6 20/10/2019  00:00
Nueva Segovia
Gimnástica Segoviana, C.F. Cadete Regional 1 - 1
Liga 4 20/10/2019  00:00
Estadio San Miguel
C.D. Íscar A Infantil B 0 - 0
Liga 6 19/10/2019  17:00
La Mota
Racing de Mayorga Aficionado 1 - 1
Liga 4 19/10/2019  16:15
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B San Agustín Valladolid "B" 3 - 0
Liga 4 19/10/2019  16:00
José Luis Saso
Benjamín B C.D. San Pio X B 4 - 0
Liga 4 19/10/2019  10:45
José Luis Saso
Cadete B C.D. San Agustín 1 - 1
Liga 5 13/10/2019  16:30
José Luis Saso
Aficionado U.D. Sur 3 - 1
Liga 5 13/10/2019  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional C.D. Victoria A 3 - 1
Liga 3 13/10/2019  11:00
El Plantío
C.D. Zaratán Sport A Infantil C 0 - 4
Liga 3 13/10/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético A C.D. Laguna Promesas A 4 - 3
Liga 3 13/10/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. Laguna B 1 - 4
Liga 3 13/10/2019  10:00
Anexos José Zorrilla
C.D. Valladolid Inernacional A Benjamín B 9 - 0
Liga 3 13/10/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamin Ronda A C.D. Arces B 5 - 4
Liga 3 13/10/2019  10:00
José Luis Saso
Infantil B C.D. Juventud Rondilla A 3 - 1
Liga 3 13/10/2019  00:00
El Páramo
C.D. San Isidro A Benjamín A 0 - 11
Liga 3 13/10/2019  00:00
El Plantío
C.D. Zaratán Sport A Prebenjamín Atlético A 0 - 6
Liga 3 13/10/2019  00:00
Luis Minguela
C.D. Victoria A Prebenjamín A 0 - 5
Liga 3 12/10/2019  18.00
Los Pinos
C.D. Villa de Simancas Cadete B 2 - 0
Liga 3 12/10/2019  16:00
Arroyo Molino
Viana de Cega Juvenil Atlético B 0 - 1
Liga 3 12/10/2019  10:00
Hermanos Lesmes
C.D. San Agustín A Alevín Atlético A 2 - 3
Liga 3 12/10/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. Arces A 2 - 10
Liga 4 06/10/2019  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional U.D. Sur A 3 - 0
Liga 2 06/10/2019  11:00
Municipal Olmedo
A.D. San Miguel Olmedo Infantil C 0 - 5
Liga 2 06/10/2019  10:00
José Luis Saso
Cadete B C.D. Juventud Rondilla 3 - 0
Liga 2 06/10/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético A C.D. San Viator 4 - 4
Liga 2 06/10/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín Atlético A C.D. La Cistérniga A 15 - 0
Liga 2 06/10/2019  10:00
José Luis Saso
Prebenjamín A C.D. Rioseco A 3 - 0
Liga 2 06/10/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Sur Atlético A 3 - 1
Liga 2 06/10/2019  10:00
José Luis Saso
Infantil B C.D. Boecillo A 2 - 2
Liga 2 06/10/2019  00:00
El Palero
C.D. Arces B Benjamín Ronda B 6 - 0
Liga 2 06/10/2019  00:00
El Páramo
C.D. San Isidro B Benjamín B 2 - 4
Liga 2 06/10/2019  00:00
El Tomillo
U.D. Belén Benjamín Atlético B 1 - 1
Liga 2 06/10/2019  00:00
Los Cerros
C.D. San Pio X A Prebenjamin Ronda A 5 - 1
Liga 2 06/10/2019  00:00
Luis Minguela
C.D. Victoria A Alevín A 1 - 5
Liga 2 06/10/2019  00:00
La Laguna
C.D. Laguna A Alevín Ronda A 1 - 4
Liga 4 05/10/2019  17:00
Medina de Rioseco
C.D. Rioseco Aficionado 1 - 0
Liga 2 05/10/2019  16:15
Jose Luis Saso
Juvenil Atlético B Atlético Lince 8 - 0
Liga 1 29/09/2019  18:00
La Laguna
C.D. Atlético de Laguna A Infantil B 2 - 2
Liga 3 29/09/2019  16:00
José Luis Saso
Aficionado Gimnástica Medinense 5 - 3
Liga 1 29/09/2019  15:45
Anexos José Zorrilla
Real Valladolid, C.F. S.A.D. B Cadete B 3 - 4
Liga 1 29/09/2019  13:00
Luis Minguela
C.D. Puente Jardín A Alevín Atlético A 4 - 5
Liga 1 29/09/2019  11:00
Jose Luis Saso
Infantil C C.D. Laguna B 2 - 1
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Ronda B C.D. Unión Delicias A 0 - 7
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín B C.D. Pedrajas 2 - 3
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Benjamín Atlético B U.D. Santovenia 1 - 10
Liga 1 29/09/2019  10:00
Arroyo de la Encomienda
C.D. Atlético Arroyo A Prebenjamín Atlético A 2 - 6
Liga 1 29/09/2019  10:00
José Luis Saso
Alevín Ronda A C.D. Victoria A 4 - 3
Liga 1 29/09/2019  00:00
Los Palacios
C.D. Tudela A Benjamín A 0 - 11
Liga 1 29/09/2019  00:00
El Páramo
C.D. San José Jesuitas A Prebenjamín A 6 - 1
Liga 3 29/09/2019  00:00
Pallafria
Burgos, C.F. Cadete Regional 2 - 3
Liga 4 29/09/2019  00:00
Valle de las Cañas
C.F. Pozuelo de Alarcón Nacional Femenino 0 - 0
Liga 1 28/09/2019  18:00
Felicísmo de la Fuente
Zona Sur "B" Juvenil Atlético B 0 - 2
Liga 2 22/09/2019  18:00
Boecillo
C.D. Boecillo Aficionado 1 - 3
Liga 2 22/09/2019  13:00
José Luis Saso
Cadete Regional S.D. Ponferradina, S.A.D. 0 - 0
Amistoso 0 22/09/2019  12:45
Adolfo San Casto
U.D. Santa Marta "B" Infantil B 3 - 1
Amistoso 0 22/09/2019  11:00
San Casto
U.D. Santa Marta B Cadete B 1 - 1
Amistoso 0 22/09/2019  11:00
"Jose Luis Saso" 1
Infantil C C.D. Arroyo Pisuerga 3 - 2
Liga 3 22/09/2019  00:00
Pedro Sancho
Zaragoza, C.F.F. Nacional Femenino 2 - 1
Amistoso 0 21/09/2019  11:30
José Luis Saso
Alevín Atlético A C.D. Tudela A 5 - 3
Liga 1 15/09/2019  15:45
José Luis Saso
Aficionado C.D. Navarres 1 - 1
Amistoso 0 15/09/2019  14:00
La Ribera
C.D. Juventud Rondilla Alevín Atlético A 1 - 3
Torneo 0 15/09/2019  13:25
Lanzahita
E.F.B. Ciudad de Talavera Prebenjamín Atlético A 0 - 4
Amistoso 0 15/09/2019  13:00
La Ribera
C.D.Don Bosco B Alevín Atlético A 1 - 3
Torneo 0 15/09/2019  12:30
Salesianos
Infantil B Real Valladolid C.F. S.A.D 0 - 2
Torneo 0 15/09/2019  12:10
Lanzahita
Deportivo Arenas Prebenjamín Atlético A 0 - 5
Liga 2 15/09/2019  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino S.D. Eibar, S.A.D. 0 - 0
Torneo 0 15/09/2019  10:55
Lanzahita
Prebenjamín Atlético A E.D. Moratalaz 0 - 6
Torneo 0 15/09/2019  10:30
Don Bosco
Infantil C U.D. Belen 6 - 1
Liga 1 15/09/2019  00:00
San Casto
U.D. Santa Marta Cadete Regional 1 - 2
Liga 1 15/09/2019  00:00
San Casto
U.D. Santa Marta Infantil Regional 2 - 1
Torneo 0 14/09/2019  10:30
Salesianos
Infantil B Atlético Parquesol 2 - 2
Torneo 0 14/09/2019  10:30
Don Bosco
C.D. Parquesol B Infantil C 2 - 2
Amistoso 0 14/09/2019  10:00
La Vega
Prebenjamín Atlético A C.D. Arroyo Pisuerga A 3 - 12
Torneo 0 12/09/2019  19:00
Don Bosco
C.D. Don Bosco Infantil C 1 - 4
Torneo 0 12/09/2019  17:00
Salesianos
C.D. Villa de Simancas Infantil B 1 - 1
Torneo 0 09/09/2019  17:00
Salesianos
Infantil B C.D. Victoria 3 - 0
Torneo 0 09/09/2019  -
Don Bosco
Infantil C C. Atco. Laguna 6 - 2
Torneo 0 08/09/2019  19:00
El Malecón
Club Atlético Perines Infantil B 0 - 0
Torneo 0 08/09/2019  17:45
El Malecón
Infantil B Grupo Antolín 4 - 0
Liga 1 08/09/2019  17:00
Mareo
Real Sporting de Gijón, S.A.D. Nacional Femenino 1 - 3
Torneo 0 08/09/2019  15:35
El Malecón
S.D Indautxu Infantil B 0 - 1
Torneo 0 08/09/2019  13:05
El Malecón
Infantil B A.A.V.V La Marisma 4 - 0
Amistoso 0 08/09/2019  12:00
Palencia
C.D.F. San Antonio A Prebenjamín Atlético A 2 - 10
Torneo 0 07/09/2019  18:30
Colegio Salesiano
C.D. Iscar Alevín Atlético A 0 - 0
Amistoso 0 07/09/2019  18:00
Rueda
C.D. Rueda Aficionado 2 - 4
Torneo 0 07/09/2019  16:00
Colegio Salesiano
C.D. Valladolid Internacional Alevín Atlético A 2 - 4
Torneo 0 07/09/2019  13:00
Campo Municipal Arévalo
C.D. Arroyo Pisuerga Alevín Atlético A 0 - 4
Torneo 0 07/09/2019  11:45
Colegio Salesiano
C.D. Quintanar Alevín Atlético A 0 - 3
Amistoso 0 07/09/2019  11:00
José Luis Saso
Cadete B U.D. San Lorenzo A 6 - 0
Torneo 0 07/09/2019  10:30
Colegio Salesiano
C.D. Bosco Arévalo Alevín Atlético A 0 - 4
Torneo 0 06/09/2019  20:00
Salesianos
Infantil B C.D. Cigales 12 - 0
Amistoso 0 04/09/2019  20:30
Los Pinos
C.D. Villa de Simancas A Aficionado 7 - 0
Amistoso 0 04/09/2019  18.30
ZAMORA
C.D MORALES DEL VINO Cadete B 0 - 11
Torneo 0 01/09/2019  12:55
El Malecón
Benjamín A C.D. Tropezón 2 - 3
Amistoso 0 01/09/2019  10:00
Zaratán
Prebenjamín Atlético A C.D. Zaratán Sport A 0 - 8
Amistoso 0 01/09/2019  -
Don Bosco
C.D. Aleste Infantil C 3 - 13
Torneo 0 31/08/2019  13:00
El Malecón
Alevín A C.D. Solares 0 - 6
Amistoso 0 31/08/2019  12:00
Los Pinos
C.D. Villa de Simancas A Alevín Atlético A 5 - 6
Amistoso 0 31/08/2019  11:00
José Luis Saso
Infantil B CI Amistad "B" 6 - 0
Amistoso 0 31/08/2019  11.00
José Luis Saso
Cadete B CIA Palencia B 4 - 3
Amistoso 0 28/08/2019  17:00
Los Palacios
C.D. Tudela A Prebenjamín Atlético A 2 - 12
Amistoso 0 24/08/2019  18:00
José Luis Saso
Nacional Femenino Real Oviedo, S.A.D. 2 - 5
Amistoso 0 24/08/2019  12:00
Ávila
C.D. Colegio Diocesanos A Infantil Regional 1 - 4
Amistoso 0 24/08/2019  11:00
José Luís Saso
Aficionado C.D. Universidad de Valladolid 3 - 5
Amistoso 0 22/08/2019  19:00
José Luis Saso
Juvenil B C.D. San Juanillo A 3 - 1
Amistoso 0 21/08/2019  19:30
La Laguna
C.D. Laguna (JR) Aficionado 2 - 3
Amistoso 0 21/08/2019  18:00
José Luis Saso
Nacional Femenino Deportivo Alaves, S.A.D. 2 - 0
Amistoso 0 18/08/2019  18:00
A Reigosa
Peluquería Mixta Friol Nacional Femenino 2 - 0
Amistoso 0 17/08/2019  19:00
Las Salinas
Atlético Tordesillas (Juvenil) Cadete Regional 2 - 4
Amistoso 0 17/08/2019  18:30
Venta de Baños
C.D. Venta de Baños (JR) Aficionado 2 - 6
Amistoso 0 10/08/2019  12:00
José Luis Saso
Nacional Femenino C.F.F. Cáceres 0 - 1
Amistoso 0 06/08/2019  18:00
José Luis Saso
Nacional Femenino Selección Bolivia U17 8 - 1

Comparte en: