OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Sporting de Lutxana

Últimos Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 27 31/03/2019  -
Serralta
Senior Etxebarri 2 - 1
Liga 25 31/03/2019  -
La Peña
Loyola Indautxu Cadete A 0 - 1
Liga 25 31/03/2019  -
Serralta
Cadete B Santurtzi 4 - 0
Liga 25 31/03/2019  -
Salesianos
Bosco Juvenil 1 - 5
Liga 26 24/03/2019  -
Retuerto
Retuerto Senior 0 - 0
Liga 24 24/03/2019  -
Kabieces
Peña Athletic Cadete B 1 - 2
Liga 24 24/03/2019  -
Serralta
Juvenil Muñatones 5 - 2
Liga 24 24/03/2019  -
Serralta
Cadete A Betolaza 2 - 4
Liga 23 17/03/2019  -
Galindo
Sestao River Cadete A 1 - 1
Liga 23 17/03/2019  -
San Juan
Dinamo San Juan Cadete B 4 - 1
Liga 23 17/03/2019  -
Ibarsusi
Txurdinaga Juvenil 1 - 1
Liga 25 17/03/2019  -
Serralta
Senior Zalla 1 - 3
Liga 22 10/03/2019  -
Serral
Cadete A Otxarkoaga 4 - 2
Liga 24 10/03/2019  -
Meatzeta
Umore Ona Senior 3 - 2
Liga 22 10/03/2019  -
Serralta
Cadete B San Pedro 2 - 1
Liga 22 10/03/2019  -
Serralta
Juvenil La Salle 2 - 5
Liga 23 03/03/2019  -
Serralta
Senior Galea 1 - 0
Liga 21 03/03/2019  -
Serralta
Cadete A Sodupe 0 - 3
Liga 21 02/03/2019  09:45
--
Larramendi Cadete B 0 - 0
Liga 20 24/02/2019  12:00
Serralta
Cadete B La Arboleda 1 - 2
Liga 22 24/02/2019  11:30
La Roseta
Iturrigorri Senior 0 - 1
Liga 20 24/02/2019  10:00
Serralta
Juvenil Sestao River 0 - 7
Liga 12 23/02/2019  10:15
Serralta
Alevín A Zuazo 3 - 2
Liga 20 23/02/2019  09:00
Valle-Trapaga
Trapagaran Cadete A 3 - 1
Liga 21 17/02/2019  11:30
Serralta
Senior Basurto 1 - 3
Liga 19 16/02/2019  18:15
Kabieces
Santurtzi Juvenil 0 - 1
Liga 19 16/02/2019  16:00
Los Llanos
Asti-leku Cadete B 2 - 2
Liga 19 16/02/2019  12:00
Serralta
Cadete A Portugalete 1 - 2
Liga 11 16/02/2019  11:00
Gallarta
Gallarta Alevín A 3 - 8
Liga 14 16/02/2019  10:30
Serralta
Infantil A Peña Athletic Santurtzi 2 - 1
Liga 12 16/02/2019  10:15
Serralta
Alevín B Zuazo 2 - 3
Liga 11 16/02/2019  10:05
Valle-Trapaga
Trapagaran Benjamín A 11 - 1
Liga 13 16/02/2019  09:15
Santurtzi
Santurtzi Infantil B 4 - 1
Liga 18 10/02/2019  17:00
Ortuella
Ortuella Cadete A 0 - 6
Liga 18 10/02/2019  12:00
Serralta
Juvenil Zuazo 2 - 6
Liga 18 10/02/2019  10:00
Serralta
Cadete B Zalla 3 - 5
Liga 20 09/02/2019  16:30
Valle-Trapaga
Trapagaran Senior 2 - 0
Liga 13 09/02/2019  16:00
Kabieces
Gazteak Infantil A 5 - 0
Liga 11 09/02/2019  12:45
Serralta
Alevín B Santurtzi 1 - 8
Liga 10 09/02/2019  11:30
Serralta
Benjamín A Peña Athletic Santurtzi 2 - 4
Liga 11 09/02/2019  11:00
Los Llanos
Asti-leku Alevín A 2 - 1
Liga 12 09/02/2019  09:00
Serralta
Infantil B Retuerto 1 - 11
Liga 17 03/02/2019  18:30
Valle-Trapaga
Meatzari Juvenil 0 - 1
Liga 17 03/02/2019  15:30
Balmaseda
Balmaseda Cadete B 1 - 1
Liga 19 03/02/2019  11:30
Artxanda
Moraza Senior 3 - 1
Liga 17 02/02/2019  18:00
Serralta
Cadete A Zazpi Landa 4 - 1
Liga 9 02/02/2019  12:45
Serralta
Benjamín A Gurutzeta 0 - 7
Liga 10 02/02/2019  12:15
Balmaseda
Balmaseda Alevín B 11 - 4
Liga 10 02/02/2019  11:30
Serralta
Alevín A Sopuerta 3 - 2
Liga 12 02/02/2019  10:30
Serralta
Infantil A Gurutzeta 3 - 0
Liga 11 02/02/2019  09:00
Serralta
Infantil B Sodupe 1 - 4
Liga 16 27/01/2019  13:30
Serralta
Juvenil Erandiotarrak 3 - 1
Liga 18 27/01/2019  11:30
Serralta
Senior Otxarkoaga 3 - 4
Liga 10 27/01/2019  10:30
Kabieces
Peña Athletic Santurtzi Infantil B 10 - 0
Liga 16 26/01/2019  16:00
Fango
Urretxidorra Cadete A 0 - 2
Liga 16 26/01/2019  12:30
Serralta
Cadete B Sestao River 3 - 3
Liga 11 26/01/2019  10:30
Serralta
Infantil A Portugalete 4 - 0
Liga 8 26/01/2019  10:15
Los Llanos
Portugalete Benjamín A 3 - 0
Liga 9 26/01/2019  09:00
Serralta
Alevín A Dinamo 4 - 8
Liga 15 20/01/2019  15:30
La Roseta
Iturrigorri Cadete A 3 - 2
Liga 17 20/01/2019  11:30
Serralta
Senior Aranguren 2 - 1
Amistoso 0 20/01/2019  11:00
Serralta
Veteranos Barakaldo Veteranos 0 - 9
Liga 15 20/01/2019  09:00
Serralta
Cadete B Ansio 7 - 0
Liga 15 19/01/2019  15:30
Serralta
Union Sport Juvenil 1 - 3
Liga 8 19/01/2019  14:00
Lasesarre
Ikhoba Alevín A 6 - 2
Liga 8 19/01/2019  13:45
Rekalde
Urretxindorra Alevín B 5 - 0
Liga 7 19/01/2019  12:45
Serralta
Benjamín A Gallarta 0 - 10
Liga 9 19/01/2019  10:30
Serralta
Infantil B Portugalete 1 - 5
Liga 10 19/01/2019  09:00
Malecón
Somorrostro Infantil A 1 - 3
Liga 9 13/01/2019  10:00
Sodupe
Sodupe Infantil A 1 - 1
Liga 16 12/01/2019  18:30
Astrabudua
Astrabuduako Senior 3 - 0
Liga 14 12/01/2019  18:00
Serralta
Cadete A Begoña 1 - 4
Liga 7 12/01/2019  12:45
Serralta
Alevín A Abanto 3 - 1
Liga 6 12/01/2019  10:15
Serralta
Benjamín A Santurtzi 3 - 10
Liga 7 12/01/2019  09:00
Serralta
Alevín B Peña Athletic Santurtzi 0 - 8
Liga 8 12/01/2019  09:00
Valle-Trapaga
Trapagaran Infantil B 10 - 0
Liga 15 05/01/2019  17:30
Serralta
Senior Abanto 2 - 3
Liga 13 05/01/2019  12:30
Zorroza
Zazpi Landa Juvenil 2 - 1
Liga 13 05/01/2019  10:30
Kabieces
Gazteak Cadete A 3 - 2
Liga 13 05/01/2019  09:30
Serralta
Cadete B Meatzari 8 - 2
Liga 14 22/12/2018  18:30
Urbieta
Gernika Senior 0 - 1
Liga 12 22/12/2018  10:30
Serralta
Cadete A Somorrostro 4 - 1
Liga 12 21/12/2018  17:30
La Arboleda
Begoñako Arteagabe Cadete B 2 - 1
Liga 11 16/12/2018  13:30
Serralta
Cadete B Abanto 0 - 9
Liga 11 16/12/2018  12:50
Galindo
San Pedro Juvenil 1 - 2
Liga 13 16/12/2018  11:30
Serralta
Senior Indautxu 1 - 3
Liga 11 16/12/2018  09:00
Los Llanos
Asti-leku Cadete A 2 - 3
Liga 5 15/12/2018  11:00
Somorrostro
Somorrostro Benjamín A 5 - 2
Liga 7 15/12/2018  10:30
Serralta
Infantil B Basurto 3 - 6
Liga 6 15/12/2018  10:15
Kabieces
Peña Athletic Santurtzi Alevín A 4 - 3
Liga 6 15/12/2018  09:00
Lasesarre
Ikhoba Alevín B 6 - 3
Liga 8 15/12/2018  -
Serralta
Infantil A Abanto 0 - 7
Liga 10 08/12/2018  12:30
Serralta
Cadete A Loyola Indautxu 0 - 2
Liga 10 08/12/2018  10:30
Serralta
Juvenil Bosco 6 - 1
Liga 10 06/12/2018  16:00
Kabieces
Santurtzi Cadete B 2 - 1
Liga 12 06/12/2018  11:30
Gallarta
Gallarta Senior 1 - 0
Liga 9 02/12/2018  15:30
La Roseta
Betolatza Cadete A 2 - 1
Liga 11 02/12/2018  11:30
Serralta
Senior Zaldua 3 - 1
Liga 9 02/12/2018  09:00
--
Muñatones Juvenil 3 - 2
Liga 9 02/12/2018  09:00
Serralta
Cadete B Peña Athletic 6 - 1
Liga 4 01/12/2018  14:00
Serralta
Benjamín A Zuazo 0 - 5
Liga 5 01/12/2018  11:30
Serralta
Alevín B Kanpazar Ikastola 6 - 3
Liga 5 01/12/2018  10:15
Serralta
Alevín A Dosa Salesianos 6 - 1
Liga 6 01/12/2018  09:00
Serralta
Infantil B Union Sport 1 - 3
Liga 7 01/12/2018  -
Balmaseda
Balmaseda Infantil A 0 - 2
Liga 10 25/11/2018  18:15
Etxebarri
Etxebarri Senior 1 - 3
Liga 8 25/11/2018  13:30
Serralta
Juvenil Txurdinaga 6 - 3
Liga 8 25/11/2018  11:30
Serralta
Cadete A Sestao River 1 - 1
Liga 8 25/11/2018  09:30
Serralta
Cadete B Dinamo San Juan 0 - 1
Liga 5 24/11/2018  11:45
Kabieces
Gazteak Infantil B 9 - 1
Liga 4 24/11/2018  10:15
Serralta
Alevín B Sodupe 10 - 1
Liga 4 24/11/2018  09:45
Ortuella
Ortuella Alevín A 10 - 3
Liga 3 24/11/2018  09:00
Los Llanos
Asti-leku Benjamín A 10 - 0
Liga 7 18/11/2018  19:00
Galindo
San Pedro Cadete B 0 - 2
Liga 7 18/11/2018  18:30
Deusto
La Salle Juvenil 5 - 2
Liga 9 18/11/2018  11:30
Serralta
Senior Retuerto 0 - 1
Liga 7 17/11/2018  17:15
Ibarsusi
Otxarkoaga Cadete A 2 - 2
Liga 2 17/11/2018  12:45
Serralta
Benjamín A Trapagaran 2 - 9
Liga 3 17/11/2018  11:30
Serralta
Dosa Salesianos Alevín B 13 - 3
Liga 5 17/11/2018  -
Los Llanos
Asti-leku Infantil A 2 - 1
Liga 8 11/11/2018  17:00
Zalla
Zalla Senior 2 - 0
Liga 6 11/11/2018  11:00
Sodupe
Sodupe Cadete A 1 - 3
Liga 1 10/11/2018  13:00
Kabieces
Peña Athletic Santurtzi Benjamín A 8 - 2
Liga 2 10/11/2018  12:45
Serralta
Alevín B Zorrotza 12 - 2
Liga 6 10/11/2018  10:30
Serralta
Cadete B Larramendi 0 - 0
Liga 3 10/11/2018  10:00
Los Llanos
Asti-leku Infantil B 7 - 1
Liga 2 10/11/2018  09:00
Ansio
Zuazo Alevín A 4 - 6
Liga 4 10/11/2018  -
Serralta
Infantil A Union Sport 4 - 2
Liga 5 04/11/2018  13:00
Galindo
Sestao River Juvenil 3 - 1
Liga 5 03/11/2018  17:30
Serralta
Cadete A Trapagaran 7 - 0
Liga 3 03/11/2018  -
Kabieces
Peña Athletic Santurtzi Infantil A 4 - 2
Liga 5 01/11/2018  12:30
Gallarta
La Arboleda Cadete B 1 - 4
Liga 7 01/11/2018  11:30
Serralta
Senior Umore Ona 2 - 1
Liga 6 28/10/2018  18:30
Bolue
Galea Senior 1 - 0
Liga 4 28/10/2018  11:00
Los Llanos
Portugalete Cadete A 3 - 8
Liga 4 28/10/2018  10:00
Serralta
Cadete B Asti-leku 2 - 5
Liga 4 27/10/2018  16:00
Serralta
Juvenil Santurtzi 0 - 8
Liga 1 27/10/2018  11:45
Ansio
Zuazo Alevín B 13 - 4
Liga 2 27/10/2018  10:30
Serralta
Infantil B Santurtzi 3 - 0
Liga 1 27/10/2018  10:15
Serralta
Alevín A Gallarta 2 - 8
Liga 2 27/10/2018  -
Serralta
Infantil A Gazteak 4 - 4
Liga 5 21/10/2018  11:30
Serralta
Senior Iturrigorri 2 - 0
Liga 3 21/10/2018  11:30
Ansio
Zuazo Juvenil 2 - 1
Liga 1 21/10/2018  10:00
Retuerto
Retuerto Infantil B 4 - 2
Liga 3 20/10/2018  18:00
Zalla
Zalla Cadete B 4 - 0
Liga 3 20/10/2018  13:00
Serralta
Cadete A Ortuella 4 - 1
Liga 1 20/10/2018  -
La Siebe
Gurutzeta Infantil A 2 - 6
Liga 4 14/10/2018  11:30
Iparralde
Basurto Senior 1 - 1
Liga 2 13/10/2018  11:00
Serralta
Juvenil Meatzari 3 - 1
Liga 2 13/10/2018  11:00
Zorroza
Zazpi Landa Cadete A 0 - 10
Liga 2 12/10/2018  09:00
Serralta
Cadete B Balmaseda 0 - 1
Liga 1 07/10/2018  18:00
Erandio
Erandiotarrak Juvenil 1 - 0
Liga 1 07/10/2018  13:30
Galindo
Sestao River Cadete B 1 - 1
Liga 3 07/10/2018  11:30
Serralta
Senior Trapagaran 2 - 1
Liga 1 07/10/2018  09:00
Serralta
Cadete A Urretxindorra 1 - 1
Liga 2 30/09/2018  11:30
Serralta
Senior Moraza 4 - 2
Liga 1 23/09/2018  20:00
Ibarsusi
Otxarkoaga Senior 4 - 2

Comparte en:
  • google+