OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Linces Iberia

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
LDCS 24 11/05/2019  16:00
Cibao FC
Bachillerato LA SALLE / Da Vinci 0 - 1
LDCS 18 11/05/2019  10:30
IBERIA
Volibol B SCS A 2 - 1
LDCS 24 11/05/2019  10:00
Iberia
4to. y 5to. A-1 LA SALLE 4 - 3
LDCS 18 11/05/2019  09:30
IBERIA
Volibol B SCS B 2 - 0
LDCS 19 09/05/2019  05:00
santiago cristhian school
OYM HOSTOS Volibol A 1 - 2
LDCS 19 09/05/2019  04:00
santiago cristhian school
SCS Volibol A 0 - 2
LDCS 18 07/05/2019  03:30
IBERIA
Volibol A OYM HOSTOS 0 - 2
LDCS 23 04/05/2019  9:00
Iberia
2do. 3ro. y 4to. Femenino Oasis 2 - 1
LDCS 23 04/05/2019  10:00
Iberia
4to. y 5to. B-1 LA SALLE 0 - 2
LDCS 23 03/05/2019  16:00
Iberia
5to. y 6to. Femenino New Horizons 1 - 0
LDCS 23 02/05/2019  17:00
Iberia
Bachillerato SCS 1 - 0
LDCS 0 02/05/2019  05:00
santiago cristhian school
SCS A Volibol B 2 - 0
LDCS 17 02/05/2019  04:00
santiago cristhian school
SCS B Volibol B 0 - 2
LDCS 0 02/05/2019  04:00
santiago cristhian school
SCS Volibol A 0 - 2
LDCS 19 09/04/2019  17:00
Iberia
Bachillerato Oasis 6 - 1
LDCS 20 09/04/2019  16:00
SCS
SCS 5to. y 6to. Femenino 4 - 0
Copa 7 09/04/2019  16:00
iberia
6to. y 7mo. A SCS 1 - 1
LDCS 21 06/04/2019  11:00
Iberia
2do. 3ro. y 4to. Femenino Saint David 5 - 3
Copa 7 06/04/2019  10:00
iberia
7mo. y 8vo. Femenino Doulos Discovery 0 - 3
LDCS 19 05/04/2019  15:45
Iberia
Bachillerato LA SALLE B 6 - 1
LDCS 16 04/04/2019  05:00
IBERIA
Volibol A Saint David B 2 - 0
LDCS 16 04/04/2019  04:00
IBERIA
Volibol A La Salle 2 - 0
LDCS 16 04/04/2019  03:00
IBERIA
Volibol A Saint David A 2 - 0
Copa 7 03/04/2019  16:45
SCS
Bachillerato Femenino SCS 2 - 3
LDCS 18 02/04/2019  17:30
Iberia
Bachillerato SCS 3 - 1
LDCS 20 01/04/2019  16:30
SCS
1ro. y Prepri A1 SCS A 1 - 1
LDCS 20 01/04/2019  15:30
SCS
1ro. y Prepri A2 SCS B 1 - 2
LDCS 15 30/03/2019  09:00
IBERIA
Volibol A La Salle 2 - 0
LDCS 15 30/03/2019  04:00
--
Volibol B Saint David A 2 - 0
LDCS 14 23/03/2019  12:00
LA SALLE
DOULOS DISCOVERY Volibol A 0 - 2
LDCS 19 23/03/2019  11:30
La Salle
New Horizons 5to. y 6to. Femenino 1 - 1
LDCS 14 23/03/2019  10:00
LA SALLE
DOULOS DISCOVERY Volibol A 0 - 2
LDCS 14 23/03/2019  09:00
LA SALLE
La Salle Volibol B 0 - 2
Copa 6 23/03/2019  09:00
Salle
6to. y 7mo. B Salle 2 - 2
LDCS 14 22/03/2019  05:00
LA SALLE
CEQUISA Volibol A 0 - 2
LDCS 14 22/03/2019  04:00
LA SALLE
OYM HOSTOS Volibol A 1 - 2
LDCS 16 12/03/2019  17:30
Iberia
Bachillerato Da Vinci B 6 - 0
LDCS 12 12/03/2019  04:00
IBERIA
Volibol A OYM HOSTOS 1 - 2
Copa 5 12/03/2019  03:45
iberia
Bachillerato Femenino Da Vinci 0 - 1
LDCS 5 09/03/2019  9:00
Iberia
4to. y 5to. B-1 LA SALLE B 1 - 5
Copa 17 09/03/2019  16:15
Iberia
8vo. y 9no. B SCS 3 - 2
LDCS 17 09/03/2019  11:30
SCS
La Salle 5to. y 6to. Femenino 1 - 1
Copa 17 09/03/2019  11:00
Iberia
2do. y 3ro. B LA SALLE 0 - 5
LDCS 17 09/03/2019  10:15
SCS
Oasis 2do. 3ro. y 4to. Femenino 1 - 3
Copa 4 09/03/2019  10:15
SCS
7mo. y 8vo. Femenino SCS 0 - 3
Copa 17 09/03/2019  10:00
Iberia
2do. y 3ro. A1 LA SALLE 2 - 4
LDCS 5 09/03/2019  10:00
Iberia
4to. y 5to. A-1 SCS 4 - 0
LDCS 0 09/03/2019  10:00
IBERIA
Volibol A CEQUISA 2 - 0
LDCS 11 09/03/2019  10:00
IBERIA
Volibol B Saint David B 2 - 0
Copa 4 09/03/2019  10:00
iberia
6to. y 7mo. A Oasis 5 - 0
Copa 17 09/03/2019  09:00
Iberia
2do. y 3ro. A2 SCS 1 - 6
Copa 4 09/03/2019  09:00
iberia
6to. y 7mo. B SCS 1 - 2
Copa 17 08/03/2019  17:00
SCS
8vo. y 9no. A LA SALLE 2 - 1
LDCS 17 08/03/2019  17:00
SCS
1ro. y Prepri A2 La Salle 2 - 5
LDCS 17 08/03/2019  16:00
SCS
1ro. y Prepri A1 Oasis 2 - 8
LDCS 17 04/03/2019  16:45
SCS
SCS B 1ro. y Prepri A1 1 - 12
LDCS 17 04/03/2019  15:45
SCS
SCS A 1ro. y Prepri A2 4 - 0
LDCS 11 02/03/2019  12:00
IBERIA
Volibol A Saint David B 2 - 0
LDCS 11 02/03/2019  11:00
IBERIA
Volibol A Saint David A 2 - 0
Copa 3 02/03/2019  11:00
Salle
7mo. y 8vo. Femenino salle 0 - 3
Copa 3 02/03/2019  10:00
Salle
6to. y 7mo. B St. David 4 - 3
Copa 16 02/03/2019  10:00
Salle
2do. y 3ro. B Saint David 3 - 0
LDCS 4 02/03/2019  09:00
La Salle
4to. y 5to. A-1 Saint David 7 - 1
LDCS 11 02/03/2019  09:00
IBERIA
Volibol B Saint David A 2 - 0
Copa 3 02/03/2019  09:00
Salle
6to. y 7mo. A Salle 4 - 2
LDCS 4 01/03/2019  17:00
SCS
4to. y 5to. B-1 SCS 2 - 1
LDCS 4 01/03/2019  16:45
Iberia
Bachillerato LA SALLE A 0 - 1
LDCS 4 01/03/2019  16:00
SCS
SCS 4to. y 5to. A-2 2 - 0
LDCS 16 01/03/2019  16:00
SCS
5to. y 6to. Femenino New Horizons 1 - 2
Copa 16 01/03/2019  15:00
Iberia
2do. y 3ro. A1 Iberia A2 1 - 1
Copa 16 01/03/2019  15:00
Iberia
Iberia A1 2do. y 3ro. A2 1 - 1
Copa 3 01/03/2019  03:30
iberia
Bachillerato Femenino St. David 2 - 0
LDCS 15 25/02/2019  16:00
Iberia
1ro. y Prepri A2 Iberia B 3 - 3
LDCS 15 25/02/2019  16:00
Iberia
1ro. y Prepri A2 Iberia B 3 - 3
LDCS 15 25/02/2019  16:00
Iberia
1ro. y Prepri A1 Iberia A 3 - 3
LDCS 3 23/02/2019  15:00
La Salle
Bachillerato Doulos Discovery 7 - 0
Copa 2 23/02/2019  11:15
salle
7mo. y 8vo. Femenino Anija 0 - 3
Copa 15 23/02/2019  11:00
Salle
LA SALLE 2do. y 3ro. A2 4 - 2
LDCS 3 23/02/2019  10:15
La Salle
4to. y 5to. A-2 LA SALLE A 0 - 3
Copa 2 23/02/2019  10:00
iberia
6to. y 7mo. A St. David 5 - 1
Copa 15 23/02/2019  10:00
Salle
2do. y 3ro. B LA SALLE 2 - 3
Copa 2 23/02/2019  09:00
iberia
6to. y 7mo. B Oasis 6 - 1
LDCS 15 22/02/2019  17:00
Iberia
2do. 3ro. y 4to. Femenino La Salle 3 - 1
LDCS 2 22/02/2019  17:00
SCS
4to. y 5to. B-1 SCS 6 - 5
Copa 15 22/02/2019  16:00
SCS
SCS 2do. y 3ro. A1 6 - 1
LDCS 15 22/02/2019  16:00
Iberia
5to. y 6to. Femenino La Salle 3 - 1
LDCS 10 22/02/2019  05:00
Santiago Christian School
Saint David B Volibol B 0 - 2
LDCS 10 21/02/2019  04:00
Santiago Christian School
SCS B Volibol B 0 - 2
Copa 3 19/02/2019  17:00
New Horizons
7mo. y 8vo. Femenino Oasis 3 - 1
Copa 15 19/02/2019  16:45
Iberia
8vo. y 9no. A Iberia B 0 - 0
Copa 15 19/02/2019  16:45
Iberia
Iberia A 8vo. y 9no. B 0 - 0
Copa 5 18/02/2019  18:00
New Horizons
8vo. y 9no. A Oasis 4 - 1
Copa 2 18/02/2019  15:30
New Horizons
New Horizons 7mo. y 8vo. Femenino 1 - 4
Copa 0 16/02/2019  9:50
NH
New Horizons 1ro. y Prepri A1 1 - 3
LDCS 9 16/02/2019  12:00
IBERIA
Volibol A Iberia B 2 - 0
Copa 0 16/02/2019  11:30
New Horizons
New Horizons A 5to. y 6to. Femenino 3 - 2
LDCS 9 16/02/2019  11:00
IBERIA
Volibol B Iberia B 2 - 0
Copa 1 16/02/2019  10:00
iberia
6to. y 7mo. A Iberia B 6 - 0
Copa 1 16/02/2019  10:00
iberia
Iberia A 6to. y 7mo. B 6 - 0
Copa 0 15/02/2019  18:00
New Horizons
5to. y 6to. Femenino Cepoint 3 - 3
Copa 4 15/02/2019  17:10
New Horizons
8vo. y 9no. A Doulos Discovery 8 - 2
Copa 0 14/02/2019  17:00
New Horizons
New Horizons B 5to. y 6to. Femenino 4 - 2
Copa 1 14/02/2019  16:20
New Horizons
7mo. y 8vo. Femenino Sagrado CJ 2 - 1
Copa Claro 3 13/02/2019  18:00
SSC
Bachillerato Femenino Emiliano Tardiff 5 - 0
Copa 0 12/02/2019  17:10
New Horizons
1ro. y Prepri A1 Hostos 6 - 4
Copa 4 11/02/2019  16:20
New Horizons
Hostos Bachillerato Femenino 1 - 0
Copa Malta Morena 4 10/02/2019  15:00
Iberia
6to. y 7mo. A Sagrado Corazon 3 - 0
Copa 0 09/02/2019  9:00
New Horizons
1ro. y Prepri A1 San Juan Bautista 1 - 6
Copa Malta Morena 3 09/02/2019  15:00
Iberia
6to. y 7mo. A Oasis 4 - 0
LDCS 8 09/02/2019  11:00
Santiago Christian School
La Salle Volibol B 0 - 2
LDCS 8 09/02/2019  10:00
Santiago Christian School
SCS Volibol A 2 - 0
LDCS 8 09/02/2019  09:00
Santiago Christian School
SCS A Volibol B 2 - 1
Copa Malta Morena 2 09/02/2019  09:00
Iberia
6to. y 7mo. A Domingo Savio 4 - 0
Copa 3 08/02/2019  16:20
New Horizons
Bachillerato Femenino St. David 0 - 4
Copa 3 07/02/2019  18:50
New Horizons
New Horizons 8vo. y 9no. A 0 - 1
Copa Malta Morena 1 07/02/2019  18:00
Iberia
6to. y 7mo. A Doulos 11 - 1
Copa 2 07/02/2019  16:20
New Horizons
Bachillerato Femenino New Horizons 0 - 6
Copa 0 07/02/2019  14:20
New Horizons
1ro. y Prepri A1 Oasis 5 - 6
Copa 2 06/02/2019  18:00
New Horizons
8vo. y 9no. A Sagrado CJ 2 - 0
Copa Claro 2 06/02/2019  18:00
SSC
Bachillerato Femenino Maria Auxiliadora 5 - 0
Copa 1 06/02/2019  16:20
New Horizons
Bachillerato Femenino Doulos 0 - 0
Copa 0 05/02/2019  17:10
New Horizons
1ro. y Prepri A1 Cepoint 4 - 3
Copa 1 04/02/2019  18:00
New Horizons
8vo. y 9no. A Saint David 11 - 0
Copa 1 04/02/2019  16:30
New horizons
6to. y 7mo. B Salle 2 - 4
Copa 1 04/02/2019  14:20
New horizons
7mo. y 8vo. Femenino Oasis 1 - 7
LDCS 12 02/02/2019  9:00
Iberia
SCS 5to. y 6to. Femenino 7 - 0
LDCS 12 02/02/2019  16:45
Iberia
8vo. y 9no. A SCS 2 - 1
LDCS 12 02/02/2019  14:45
SCS
Bachillerato Femenino New Horizons 0 - 0
LDCS 12 02/02/2019  11:00
Iberia
1ro. y Prepri A1 Oasis 4 - 2
LDCS 7 02/02/2019  11:00
IBERIA
Volibol A SCS 2 - 1
LDCS 1 02/02/2019  11:00
Iberia
4to. y 5to. B-1 La Salle B 2 - 1
LDCS 1 02/02/2019  10:00
Iberia
4to. y 5to. A-2 Saint David 2 - 1
LDCS 7 02/02/2019  10:00
IBERIA
Volibol B SCS B 2 - 0
LDCS 12 02/02/2019  10:00
Iberia
SCS 2do. 3ro. y 4to. Femenino 5 - 2
LDCS 1 02/02/2019  09:00
Iberia
4to. y 5to. A-1 LA SALLE A 4 - 0
LDCS 1 02/02/2019  09:00
Iberia
Bachillerato Da Vinci 1 - 0
LDCS 7 02/02/2019  09:00
IBERIA
Volibol B SCS A 2 - 1
LDCS 12 01/02/2019  16:45
Iberia
8vo. y 9no. B SCS 0 - 1
LDCS 12 01/02/2019  15:30
Iberia
8vo. y 9no. A New Horizons 1 - 0
Copa Claro 1 31/01/2019  16:00
SSC
Bachillerato Femenino Anija 0 - 5
LDCS 11 24/01/2019  16:45
Iberia
8vo. y 9no. A Doulos Discovery 6 - 2
LDCS 11 23/01/2019  14:45
SCS
Oasis Bachillerato Femenino 0 - 2
LDCS 11 22/01/2019  16:45
Iberia
8vo. y 9no. B New Horizons 1 - 1
LDCS 10 16/01/2019  16:45
SCS
SCS Bachillerato Femenino 2 - 2
LDCS 10 16/01/2019  16:45
SCS
SCS 8vo. y 9no. B 1 - 3
LDCS 9 15/12/2018  10:30
SCS
SCS 2do. y 3ro. B 0 - 0
LDCS 9 15/12/2018  10:00
SCS
6to. y 7mo. A Salle 2 - 1
LDCS 9 14/12/2018  16:15
SCS
2do. y 3ro. A1 SCS 4 - 4
Copa 7 08/12/2018  9:00
SCS
1ro. y Prepri A1 Oasis 7 - 1
Copa 6 08/12/2018  17:00
La Salle
SCS Volibol B 1 - 2
Copa 6 08/12/2018  16 00
La Salle
IBERIA B Volibol A 0 - 2
Copa 7 08/12/2018  11:00
SCS
SCS B 1ro. y Prepri A2 2 - 0
Copa 7 08/12/2018  10:00
La Salle
LA SALLE A 4to. y 5to. A-1 1 - 1
Copa 7 07/12/2018  16:45
La Salle
LA SALLE A Bachillerato 1 - 0
LDCS 7 07/12/2018  16:45
SCS
LA SALLE 2do. y 3ro. A1 1 - 3
LDCS 8 07/12/2018  15:45
SCS
6to. y 7mo. A Oasis 4 - 0
LDCS 8 06/12/2018  16:00
Iberia
8vo. y 9no. A SCS 2 - 0
LDCS 7 03/12/2018  16:45
Iberia
O&M Hostos Bachillerato Femenino 1 - 5
Copa 5 01/12/2018  11:00
La Salle
SAINT DAVID Volibol A 0 - 2
Copa 5 01/12/2018  10:00
La Salle
O&M HOSTOS SCHOOL Volibol A 0 - 2
Copa 6 01/12/2018  10:00
La Salle
La Salle 1ro. y Prepri A2 11 - 0
Copa 6 01/12/2018  10:00
La Salle
4to. y 5to. A-1 SCS 5 - 1
LDCS 7 01/12/2018  09:00
SCS
6to. y 7mo. A Oasis 5 - 1
Copa 6 30/11/2018  17:00
La Salle
4to. y 5to. A-2 Saint David 0 - 3
Copa 6 30/11/2018  16:45
Iberia
1ro. y Prepri A1 Saint David 3 - 2
Copa 5 30/11/2018  16 00
La Salle
SCS Volibol B 2 - 0
LDCS 7 30/11/2018  15:45
Iberia
8vo. y 9no. B HOSTOS 12 - 1
Copa 4 27/11/2018  16 00
La Salle
LA SALLE Volibol B 0 - 2
Copa 1 27/11/2018  16 00
La salle
La Salle Volibol A 0 - 2
Copa 5 24/11/2018  9:50
La Salle
4to. y 5to. B-1 SCS 4 - 1
Copa 5 24/11/2018  14:45
La Salle
Bachillerato LA SALLE A 0 - 1
Copa 5 24/11/2018  11:30
La Salle
La Salle 5to. y 6to. Femenino 2 - 0
Copa 5 24/11/2018  10:40
La Salle
4to. y 5to. B-2 La Salle 1 - 9
LDCS 6 24/11/2018  10:00
Iberia
2do. y 3ro. A1 oasis 3 - 0
LDCS 6 24/11/2018  09:00
Iberia
2do. y 3ro. B LA SALLE 0 - 2
LDCS 6 24/11/2018  09:00
SCS
6to. y 7mo. B Saint David 3 - 0
Copa 5 24/11/2018  09:00
La Salle
4to. y 5to. A-1 O&M HOSTOS 3 - 0
LDCS 6 24/11/2018  09:00
Iberia
8vo. y 9no. A HOSTOS 10 - 0
LDCS 6 23/11/2018  16:45
Iberia
2do. y 3ro. A2 LA SALLE 3 - 6
LDCS 6 23/11/2018  15:45
Iberia
2do. y 3ro. A1 LA SALLE 4 - 0
Copa Claro 5 22/11/2018  16 00
Plaza Valerio
Sagrado Corazón de Jesús Volibol A 2 - 1
Copa Claro 1 21/11/2018  18 00
plaza valerio
Volibol A Saint David 2 - 0
LDCS 6 21/11/2018  16:45
SCS
8vo. y 9no. B DOULOS 3 - 2
LDCS 5 17/11/2018  21:30
Iberia
7mo. y 8vo. Femenino Anija 0 - 8
LDCS 5 17/11/2018  14:45
Iberia
8vo. y 9no. A Christiano Tears 4 - 0
Copa 1 17/11/2018  11:00
IBERIA
Volibol A O&M HOSTOS SCHOOL 2 - 0
LDCS 5 17/11/2018  10:30
Iberia
oasis 2do. y 3ro. A2 0 - 9
Copa 4 17/11/2018  10:30
SCS
SCS Bachillerato 1 - 0
Copa 1 17/11/2018  10:00
IBERIA
Volibol A CEQUISA 2 - 0
LDCS 5 17/11/2018  09:30
Iberia
New Horizons 2do. y 3ro. A1 0 - 5
LDCS 5 17/11/2018  09:30
Iberia
6to. y 7mo. A Saint David 5 - 0
Copa 1 17/11/2018  09:00
IBERIA
Volibol B SAINT DAVID 2 - 0
Copa 4 17/11/2018  09:00
SCS
Da Vinci Bachillerato 5 - 0
Copa 4 16/11/2018  17:00
La Salle
4to. y 5to. B-1 SCS 3 - 1
Copa 1 16/11/2018  17:00
IBERIA
Volibol B LA SALLE 2 - 0
LDCS 5 16/11/2018  16:45
Iberia
Bachillerato Femenino New Horizons A 1 - 0
LDCS 5 16/11/2018  16:45
SCS
2do. y 3ro. B SCS 2 - 9
LDCS 5 16/11/2018  16:45
SCS
LA SALLE 8vo. y 9no. B 3 - 3
Copa 4 16/11/2018  16:30
SCS
2do. 3ro. y 4to. Femenino Oasis 2 - 3
LDCS 5 16/11/2018  15:30
Iberia
7mo. y 8vo. Femenino La Salle 0 - 3
LDCS 5 16/11/2018  15:30
Iberia
6to. y 7mo. B Salle 0 - 2
Copa Claro 1 16/11/2018  15:00
plaza valerio
Volibol A SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS 2 - 0
Copa Claro 1 14/11/2018  18:pm
plaza valerio
Volibol A PESTALOZZI 2 - 1
Copa 3 10/11/2018  9:00
Salle
2do. 3ro. y 4to. Femenino La Salle 5 - 0
Copa 3 10/11/2018  16:15
La Salle
La Salle B Bachillerato 0 - 2
LDCS 4 10/11/2018  11:30
Iberia
Bachillerato Femenino La Salle 3 - 0
Copa 3 10/11/2018  11:30
Salle
5to. y 6to. Femenino New Horizons A 1 - 0
LDCS 4 10/11/2018  11:00
Iberia
Saint David 2do. y 3ro. A1 2 - 2
Copa 3 10/11/2018  10:40
La Salle
4to. y 5to. B-2 La Salle 0 - 10
LDCS 4 10/11/2018  10:00
Iberia
New Horizons 2do. y 3ro. B 1 - 4
Copa 3 10/11/2018  09:50
La Salle
4to. y 5to. A-2 La Salle 0 - 6
LDCS 4 10/11/2018  09:00
Iberia
New Horizons 2do. y 3ro. A2 0 - 3
Copa 3 10/11/2018  09:00
La Salle
4to. y 5to. A-1 Saint David 7 - 1
LDCS 4 09/11/2018  16:45
Iberia
Bachillerato Femenino Saint David 3 - 0
LDCS 4 09/11/2018  15:30
Iberia
6to. y 7mo. B Oasis 1 - 1
Copa Claro 1 07/11/2018  15:00
plaza valerio
Volibol A ALIC PUERTO PLATA 2 - 0
Copa 1 01/11/2018  15:30
IBERIA
Volibol B IBERIA B2 2 - 0
Copa 2 27/10/2018  9:50
La Salle
4to. y 5to. A-2 SCS 2 - 6
Copa 2 27/10/2018  9:50
La Salle
2do. 3ro. y 4to. Femenino SCS 1 - 4
Copa 2 27/10/2018  9:00
La Salle
5to. y 6to. Femenino New Horizons B 2 - 2
Copa 2 27/10/2018  9:00
La Salle
4to. y 5to. A-1 La Salle 4 - 1
LDCS 3 27/10/2018  4:15
Iberia
Bachillerato Femenino Christian Tears 4 - 1
Copa 2 27/10/2018  16:15
La Salle
Bachillerato Oasis 1 - 1
LDCS 3 27/10/2018  14:45
Iberia
8vo. y 9no. B Christiano Tears 1 - 1
Copa 2 27/10/2018  14:45
La Salle
CCE Bachillerato 1 - 2
Copa 1 27/10/2018  13:00
la salle
SCS Volibol B 2 - 0
Copa 2 27/10/2018  11:30
La Salle
4to. y 5to. B-2 SCS 1 - 6
LDCS 3 27/10/2018  11:00
Iberia
2do. y 3ro. B SCS 3 - 6
Copa 2 27/10/2018  10:40
La Salle
4to. y 5to. B-1 La Salle 3 - 1
LDCS 3 27/10/2018  10:15
SCS
6to. y 7mo. B SCS A 1 - 6
Copa 1 27/10/2018  10:00
la salle
SAINT DAVID Volibol B 0 - 2
LDCS 3 27/10/2018  10:00
Iberia
2do. y 3ro. A2 Saint David 0 - 1
LDCS 3 27/10/2018  09:00
Iberia
8vo. y 9no. A New Horizons 4 - 0
LDCS 3 27/10/2018  09:00
SCS
6to. y 7mo. A Salle 5 - 1
LDCS 3 27/10/2018  09:00
Iberia
2do. y 3ro. A1 SCS 3 - 1
Copa 2 26/10/2018  5:00
La Salle
5to. y 6to. Femenino SCS 2 - 4
LDCS 3 26/10/2018  3:45
SCS
7mo. y 8vo. Femenino Oasis 2 - 1
Copa 1 26/10/2018  15:45
la salle
O&M HOSTOS SCHOOL Volibol A 2 - 1
LDCS 3 23/10/2018  16:45
Iberia
Iberia A 8vo. y 9no. B 5 - 0
LDCS 3 23/10/2018  16:45
Iberia
8vo. y 9no. A Iberia B 5 - 0
Amistoso 0 23/10/2018  15:30
IBERIA
Volibol B O&M HOSTOS SCHOOL 3 - 2
Copa 1 20/10/2018  9:50
La Salle
4to. y 5to. B-1 Iberia B-2 4 - 2
Copa 1 20/10/2018  9:00
La Salle
4to. y 5to. A-1 Iberia A-2 3 - 0
LDCS 2 20/10/2018  11:00
Iberia
Iberia A-1 2do. y 3ro. A2 2 - 1
LDCS 2 20/10/2018  11:00
Iberia
2do. y 3ro. A1 Iberia A-2 2 - 1
Copa 1 20/10/2018  10:40
La Salle
2do. 3ro. y 4to. Femenino Saint David 0 - 0
LDCS 2 20/10/2018  10:15
SCS
7mo. y 8vo. Femenino Doulos Discovery 0 - 3
LDCS 2 20/10/2018  10:00
Iberia
2do. y 3ro. B New Horizons 5 - 0
Copa 1 19/10/2018  5:00
La Salle
5to. y 6to. Femenino AGA FC 1 - 5
LDCS 2 19/10/2018  4:45
Iberia
Bachillerato Femenino Da Vinci 3 - 0
LDCS 2 19/10/2018  15:45
Iberia
6to. y 7mo. A Iberia B 4 - 2
LDCS 2 19/10/2018  15:45
Iberia
6to. y 7mo. B Iberia A 2 - 4
Copa Claro 5 18/10/2018  16:00
SSC
Da Vinci Bachillerato 3 - 2
Copa Claro 4 17/10/2018  15:00
SSC
Bachillerato O&M Hostos 1 - 1
LDCS 1 13/10/2018  9:00
Iberia
La Salle 2do. y 3ro. A1 2 - 4
LDCS 1 13/10/2018  9:00
SSC
SCS B 6to. y 7mo. B 0 - 3
LDCS 1 13/10/2018  14:45
Iberia
8vo. y 9no. A La Salle 3 - 0
LDCS 1 13/10/2018  11:30
SSC
8vo. y 9no. B Oasis 1 - 1
LDCS 1 13/10/2018  11:00
Iberia
La Salle 2do. y 3ro. B 1 - 2
LDCS 1 13/10/2018  10:00
Iberia
La Salle 2do. y 3ro. A2 1 - 3
LDCS 1 12/10/2018  17:00
SCS
7mo. y 8vo. Femenino SCS 0 - 4
LDCS 1 12/10/2018  17:00
SCS
SCS A 6to. y 7mo. A 0 - 6
Copa Claro 3 10/10/2018  16:00
SSC
Bachillerato Anija 4 - 2
Copa Claro 2 27/09/2018  17:00
SSC
CCE Bachillerato 1 - 3
Copa Claro 1 26/09/2018  16:00
SSC
Bachillerato Ceges 5 - 0

Comparte en:
  • google+